Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » $$ Блондинка на миллион $$ (Она стоит намного больше...(ВАЛТ))
$$ Блондинка на миллион $$
ПозитиффДата: Суббота, 04.09.2010, 14:27 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Автор: Позитифф.
Название: $$ Блондинка на миллион $$

Бета: k_v_m__a_n_g_e_l
Предупреждения:
1) Этот фик не более, чем моя больная фантазия, и никакого отношения он не имеет к людям, играющим в сериале «Ранетки». Все события вымышлены!
2) Фик разрешено размещать на других Интернет-ресурсах, но только с моего разрешения! Очень надеюсь на честность читателей!
3) В фике может использоваться ненормативная лексика или очень грубая!(это уже насколько хватит моего воспитания)

Рейтинг: R
Жанры: Humour, POV (этот жанр обозначен кавычками «»),Romance, Angst (его совсем мало), OC.

Размер: между Midi и Max (уж, как получится).
Слоган: Бывают моменты, когда прикосновения более взрослых и страстных женщин не могу сравниться с легкими невесомыми прикосновениями юной девушки. Черт, сойти с ума от одного взгляда, ощущения губ едва совершеннолетней малолетки? Это болезнь…сумасшествие…но такое приятное.

Очень жду ваши комментарии в любое время дня и ночи wink

За обложку к фику я очень благодарю Аленку( Alen-4ik ), ты же знаешь, я тебя расцеловать за нее готова) love

Ну, что? Поехали) happy




Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Суббота, 04.09.2010, 14:29 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
-Ну, все вроде взяла, - облегчённо сказала девушка, облокотившись на поверхность тумбочки.
-Аллилуйя!- улыбнулся брюнет, стоя в проеме двери.
-Братец, как тебе не стыдно так себя вести со старшей сестрой? Я у тебя между прочим единственная!- шатенка демонстративно скрестила руки на груди.
-Мила, ну, откуда ты знаешь? Вот ты сейчас уедешь, и я поеду на рынок покупать себе новую сестричку!
-Язва! Теперь я понимаю, почему Ира тебя бросила, – паясничество девушки не пробудило на лице мужчины не единой эмоции.
-Сестричка, там у тебя самолет!- тактично напомнил.
-И еще вдобавок сухарь, господи, что я такого сделала в прошлой жизни, что мне досталось «это»? - шатенка встала на колени, но когда поняла, что наигранная поза на «камеру» не работает, быстро оправилась, - так со спичками не играть, баб не водить!
-Мне не 5 лет, чтобы меня отчитывать, - усмехнулся брюнет и кинул сумку Милы на пол лестничной площадки.
-Виталь, ты такой галантный человек!- усмехнулась Мила.
-Что есть, того не отнимешь, до свидания, - улыбнулся мужчина и захлопнул дверь почти перед носом своей сестры.
«Наконец, свобода, чувствую себя пятнадцатилетним пацаном, которого первый раз одного оставили дома»
Но не успел он толком обрадоваться свалившемуся ему на голову счастью, как зазвонил телефон.
«Кого еще несет? Неужели что-то забыла?»
-Алле, - сухой, возможно, даже где-то грубый голос.
-Привет, Абдулов.
Как только мужчина услышал голос в трубке, он немного оробел, что было ему вполне не свойственно. Но все, же не каждый раз вам на дом звонит начальство?!
-Здравствуйте, Дмитрий Владимирович, - в голосе снова та же сталь, что и до этого. Он не был из числа тех, кто подлизывается к начальству с помощью грубой лести. За это его как раз ценили, но многие и ненавидели, в компании многие уже дали ему кличку «Сухарь».
-У меня к тебе дело на миллион долларов, - спокойно сказал мужчина пожилых лет, медленно делая затяжку, но в этот момент Виталий чуть ли не поперхнулся собственной слюной. Нет, конечно, он довольно прилично зарабатывал, но речь не шла о таких деньгах за раз.
-Вы что мне предлагаете, кого грохнуть?
-Нет, у меня к тебе несколько совсем иное предложение. Завтра из Америки, где я на данный момент нахожусь, прилетит моя внучка, просьба: ее встретить, поскольку приличных гостиниц, где ее могут вытерпеть, я не нашел, так что она поживет у тебя около двух месяцев.
-Стоп, стоп, стоп, а вы не думали спросить у меня, хочу ли я, чтобы какая-то фифа жила у меня в МОЕЙ квартире? Может, я хочу там курить, устраивать пьянки, ходить в одних трусах или вообще без них, в конце концов, у меня есть личная жизнь, в которую входят другие девушки!- мужчина завелся не на шутку и даже перестал обращать внимание на то, что разговор явно вышел за определенные пределы.
Дмитрий Владимирович на секунды задумался, но через мгновение выдал свой ответ:
-Первое: Абдулов, моя внучка прилетит в Москву и будет жить у тебя, за это я тебе очень даже неплохо плачу, второе: если тебя не устраивают плюсы «первого», то ты вылетишь с работы. Третье: в своей квартире во время пребывания там моей внучки ты будешь ходить в трусах, а что еще лучше – в брюках, другие варианты я даже не рассматриваю. И, в-четвертых: чтобы все было прилично, а то повториться пункт «два», все ясно?
-Ясно, - впервые в жизни у Виталия пропал дар речи, но он быстро оправился,- только одно не понятно, что значит фраза «где ее могут вытерпеть»?
-Она приедет, поверь мне, ты узнаешь, но денег должно хватить на все расходы, которые последуют и еще немного тебе останется, завтра я тебе сообщу, когда она прилетит, пока, - в трубке послышались лишь гудки.
«Ну, ничего себе самоуверенный старикан! Думает, что если богат, то я буду подтирать сопли его внучке? Я никому никогда не позволял портить себе отпуск и плевать мне кто она!»- внутри Абдулова все кипело, чтобы выразить его злость, наверное, не подберется подходящего слова.

-Дед, я не хочу отсюда уезжать!- раздался недовольный голос блондинки, которая сидела на крае большого стола, скрестив руки на груди.
-А кто тут тебя спрашивает?- мужчина снова сделал очередную затяжку.
-Ну, дед!- заныла девушка.
-Лена, я уже давно понял, что так продолжаться не может! Здесь ты превращаешься в бог знает что! Мне тебе напомнить, что ты учудила на прошлой неделе?- Дмитрий Владимирович внимательно посмотрел ей в глаза.
-Я же тебе все объяснила, что это случайно получилось…
-Ну, конечно, случайно на спор угнала машину, подумаешь, а дедушка все разгребет и оплатит, да? – мужчина заметно повысил голос.
Это вызвало у блондинки неоднозначную реакцию, отчего лицо Третьякова все же смягчилось.
-Леночка, извини, - Дмитрий Владимирович слегка обнял внучку сзади, - но все ровно ты поедешь в Москву, - мужчина поцеловал ее в висок.
-Дед! – девушка встала в позу и укоризненно посмотрела на старика.
-Лен, так будет лучше, поверь мне, думаю, твой отец поблагодарил бы меня за такой жест и был со мной полностью согласен!
-А ты откуда знаешь? – при упоминании отца лицо девушки резко изменилось, в глазах появился легкий страх.
-Лен, тебе нужно стать полноценной личностью и прекратить быть «местной оторвой», в Москве у меня есть компания, где тебя научат всему необходимому, там когда-то он проходил обучение, – мужчина указал пальцем на фотографию, которая красовалась в рамке.
На ней была изображена счастливая семья: мужчина крепко обнимал за талию блондинку, которая в свою очередь держала на руках маленького ребенка, рядом с ними стояла светловолосая девочка лет 10.
Девушка на минуту задумалась и не заметила, как ее дедушка скрылся из своего кабинета, но ее мысли насыщали отнюдь не радостные «сны», перед глазами стояла картина: машина переворачивается.
-Брррр, - блондинка из-за всех сил помотала головой в разные стороны, отгоняя от себя «ночной кошмар».
«Вот и счастье привалило! Еду к незнакомому мужику, в ЕГО квартиру, а вдруг он какой-нибудь извращенец?! Докатилась, мой дед стал сутенером! Ну, я устрою ему «отпуск», никакого миллиона ему не хватит, чтобы его забыть» - Третьякова немного дьявольски улыбнулась.

По традиции угощаю чаем с плюшками тут biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.

Сообщение отредактировал Позитифф - Суббота, 04.09.2010, 14:30
 
ПозитиффДата: Понедельник, 06.09.2010, 14:13 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Лена сидела на просторном подоконнике, обхватив ноги руками, она явно о чем-то думала, размышляла. Вдруг неожиданно в комнату постучали, блондинка вмиг «вылетела» из своих мыслей и резко посмотрела на дверь, из-за которой просунулась голова светловолосого мальчика лет 8.
-Привет, дед сказал, что ты завтра уезжаешь, - мальчик заметно погрустнел на последних словах.
-Сереж, ты чего? Ну, уеду я на эти два месяца, но ведь вернусь же!- ободряюще улыбнулась Третьякова, она явно не привыкла к такому настроению своего брата.
-Все равно я буду скучать…
-Так, отставить панику! Если ты мне тут будешь такое устраивать, то я тебя отдам в пансионат для благородных девиц, да, да, именно туда, будешь изучать балет!
-НННЕЕЕТТТ!- младший Третьяков наигранно изобразил истерику, а далее просто посмеялся со своей старшей сестрой.
-Так-то мне!!! – улыбнулась блондинка, потрепав брата за волосы.

-…так что меня отправляют в ссылку, - разговаривала по мобильному телефону Лена.
-Лен, да это же просто несправедливо! Подумать, твой дед никогда не был молодым! – возмущалась на другой стороне провода блондинка.
-Выходит, что нет,- усмехнулась Третьякова, – он родился в костюме и с папиросой в руках!
-Ну, ты загнула! Так, ладно, пойду действовать своему отцу на нервы!
-Зачем?
-Затем, чтобы он отправил меня с тобой на это чертово обучение,- на последних словах лицо девушки скривилось.
-Лер, ты что, совсем с ума сошла? Оставайся здесь, наслаждайся жизнью!
-Ну уж нет! Я своих на поле боя не бросаю, тем более этой кампанией твой дед и мой отец владеют вместе, так что до встречи завтра у трапа самолета! Где там любимая папина ваза из Венеции?- далее Лена больше ничего не слышала кроме треска стекла и ора Козлова старшего.

-Так, Лена, во всем слушаться Виталия, я ему доверяю, как самому себе, - давал последние указания Третьяков.
-А если он мне скажет под себя ложиться, то мне его тоже слушаться?- буркнула недовольно блондинка.
-Тогда дай ему по башке чем-нибудь тяжелым, у него такой юмор специфический, - спокойно продолжал Дмитрий Владимирович.
-Ну, что? Пока, чемпион! – мило улыбнулась девушка, трепля брата за волосы, - следи за дедушкой, а то ведь что-нибудь натворит, – паясничала Третьякова, грозя пальцем.
-Не волнуйся, глаз с него не спущу, - усмехнулся Сережа.
Прошло примерно 5 минут, и Лене пора уже было идти на регистрацию, но Козловой все не было и не было, по этому поводу она даже немного занервничала, поскольку туда она уедет по - любому. Но большая разница: одна или нет?
-Блин, где ее носит?- поглядывала на часы девушка.
-Не волнуйся, она скоро придет,- также спокойно продолжал дедушка Лены.
И, действительно, буквально через несколько секунд во всем помещении раздался небольшой грохот, и чета Третьяковых сразу поняла, кто приехал.
-Пропустите, дайте пройти, - раздавались крики на ломаном английском вперемешку с русским.
Блондинка обернулась и увидела подругу, не зная Леру бы так много времени, Лена бы упала в обморок от ее внешнего вида и вот почему: девушка бежала к ним, одновременно держа в одной руке большой чемодан, другой она пыталась поправить свои туфли на ногах. На ее голове красовалась шляпа, напоминающая больше мужскую, времен 60-х, ее тело украшала немного бесформенная розовая туника, которая приоткрывало одно плечо, а вот дальше не было ничего…временами из-за ее быстрой походки из-под туники мелькали розовые трусы с мишками
-Фух, я думала, что опоздаю, - мило улыбнулась девушка, - здравствуйте, Дмитрий Владимирович!
-Здравствуй, Лера, - мужчина также улыбнулся, но немного смутился, увидев блондинку в таком виде, но подумал, что не стоит вмешиваться, поскольку в моде он мало, что понимает.

-Привет, малой, - Козлова по привычке стрельнула глазками в сторону брата подруги, но не поняла, почему его лицо приняло такое выражение лица. А оно было таково: больше напоминало подростка, которому впервые в жизни показали журнал «Playboy». Третьякова быстро среагировала и закрыла глаза младшему брату своей ладонью.
-Лер, ты что, совсем с ума сошла? Зачем ты мне тут курсы по половому созреванию проводишь?- прошипела недовольно Лена.
-В смысле? Ничего я такого не делаю, - наивно захлопала глазками Козлова, – это все сегодня с ума посходили, даже таксист денег не взял, а заплатил 100 баксов, прикинь?
-Аааа, Лер, скажи мне честно, ты сегодня проспала?
-Ну, есть немного,- лицо девушки стало похоже на детское, - ну, я же, в конце концов, не опоздала… почти!
-Лер, посмотри на свои ноги, - в приказном порядке сказала Третьякова.
-А что не так? По мне очень даже красивые ножки, - улыбнулась блондинка, разглядывая себя.
-У тебя что под туникой!?- уже сорвалась на небольшой крик девушка.
-У меня шор…- далее Козлова не смогла ничего произнести, до нее, наконец, дошло, в каком виде она сейчас стоит перед людьми, в одну секунду Лера натянула свою тунику практически до пола.
-Ааа, вот где они все это время были, - наивно улыбнулась девушка, видя, что злополучные шорты все это время находились у нее в руках. Схватив подругу за локоть, блондинка прошептала, - Неужели раньше не могла мне сказать?
-Неа, - Лена сорвалась на смешок.
-Так, все идем в туалет!
-Лер, ты спятила? Сейчас регистрация! Нам уже нужно подниматься по трапу!
-Нет, я, конечно, понимаю, что ты хочешь бесплатно по Москве покататься, но для этого снимай свои штаны! А мне позволь одеть свои, - улыбнулась Козлова и потащила Третьякову в «народное место собраний»

Пахнет чаепитием,ставлю чайник biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Четверг, 09.09.2010, 14:36 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Лера пообещала подруге пробыть в туалете около минуты, но к несчастью Третьяковой там висело еще и зеркало, поэтому девушки застряли на 10 минут.
-Лер, ну сколько можно, а?- начинала заново ныть блондинка.
-Не ной! Терпи казак - атаманом будешь, - завершала последние штрихи макияжа Козлова
-Легко сказать! Мне сначала тебя нужно вытерпеть, ну я уже привыкла, - вмиг добавила девушка, видя непонимающий взгляд подруги, - а потом какого-то дурака со специфическим пошлым юмором!
-Ну, а может он симпатичный? Кстати, если он таков, я могу им заняться, - глазки девушки резко заблестели, лицо приобрело мечтательный вид, руки оголили еще больше открытое плечо…
-Слышь ты, Джульетта, пошли уже!- прервала мечтания Леры Лена. - Пока ты еще что-нибудь опять с себя не сняла.

Полет в самолете прошел без происшествий, и это очень радовало сотрудников самолета, поскольку Третьяков старший предупредил всех о «возможный случаях», ну и, естественно, дал денег на всякий пожарный.
Наконец, самолет приземлился в Москве, в Домодедово. Девушки сошли с трапа и ощутили немного холодный воздух столицы. Было прохладно, но подруги, как загипнотизированные, смотрели на все это великолепие и не могли оторваться, все же они давно не были здесь, в родной России!
Тем временем к аэропорту подъехала серебристая ауди, из которого вышел брюнет в солидном костюме от D&G, одним словом, знакомый уже нам Виталий Абдулов.
Что-то пробубнив себе под нос, наподобие: «Как нянька какая-то», он прошел в зал ожидания.
-Такое чувство, что этот аэропорт не изменился, - хмыкнула Третьякова, разглядывая каждую деталь стен.
-Ну, извини, но это явно старое здание не вызывает у меня бурю эмоций, - произнесла немного надменно блондинка.
-Ты ничего не понимаешь! Я ведь не была здесь целых шесть лет, мой пап…- Лена не смогла договорить, поскольку столкнулась спиной с каким-то мужчиной, и по иронии судьбы это был Виталий Абдулов.
- Девушка, вы что, ходить не умеете? Может, вас научить?- строгие и немного грубые слова, жесткий взгляд, как у хищника - все это производило отнюдь не лестное впечатление.
-А, может, вам стоит помочь? Пялитесь в свою тарахтелку из начала прошлого века, так и под грузовик можно попасть!
-Как мило, вы обо мне беспокоитесь, я сейчас расплачусь!
-Вам платок подать?
-Тебе повезло, что я спешу, а то бы…
-…а то бы вы меня отвели в тот дальний угол и показали нехорошую штучку?- лицо Третьяковой стало похоже на детское и наивное, но это лишь обложка.
Брюнет ничего не ответил, лишь бросил на блондинку свирепый взгляд и прошел дальше.
Спародировав походку Виталия, Третьякова обратилась к подруге:
-Вот хамло!
-Похоже, плохую штуку показал не он бы тебе, а ты ему! – заметила Козлова. - Ну и где твой пошлый клоун?
-Не знаю, адрес в любом случае у меня его есть, так что пошли, кто не успел, тот опоздал!- Лена взяла за руку блондинку и потащила куда-то вглубь.

Поймав, наспех, первое попавшееся такси, наши блондинки отправились колесить по столице. Выйдя около неприметного дома, девушки расплатились.
-Только не говори, что ты будешь здесь жить!- заныла Лера.
-Я вообще-то и не говорила, - усмехнулась девушка.
-Тогда какого хрена мы здесь вышли? Он мог тебя до самого дома добросить, вещи, в конце концов, донести! А потом и меня до гостиницы «Ле Ройял Меридиен Националь»!
-Хватит вопить, здесь я раньше жила и выглядело все это намного приличнее.
На мгновение блондинка погрузилась в детские мечты и воспоминания, сама не замечая того, она вышла на проезжую часть, где она чуть ли не столкнулась с серебристым ауди.
-Опять ты?- злобно вырвалось у брюнета, когда он увидел знакомый силуэт блондинки, выходя из машины, - мало того эту не нашел, так ты все время под руки попадаешься!
-Опять я,- мило улыбнулась девушка.
-Ты что, кроме того, как ходить не умеешь, еще и правил дорожного движения не знаешь?
-Еще скажи: молодежь распустилась совсем!
-Может, и скажу, ты меня не учи,- усмехнулся мужчина, - не прыгай выше собственного носа!
-Это что, угроза?
-Нет, это так, предупреждение, - спокойно проговорил Виталий, сел в свою машину и уехал в неизвестном направлении вперед.

Пришло около 20 минут, после того, как девушка попрощалась с Лерой и договорилась о встрече с ней же завтра. Третьякова относительно быстро нашла нужный дом, и вопреки ее предубеждениям дом оказался в элитном и новом районе столицы.
Позвонив в нужную дверь, Лена внимательно стала ждать ответа, когда же, наконец, он последовал, что хозяин, что она сама на секунду остолбенели от шока.
-Ты что, меня преследуешь?- вырвалось у Абдулова.
-Вы Виталий Абдулов?- как будто не воспринимая слова мужчины, спросила Третьякова.
-Да.
-Отлично! Здравствуйте, я та стерва, которая испоганит вам весь отпуск, а сейчас дайте пройти!- блондинка по-деловому прошла в квартиру, не обращая никого внимания на ее хозяина.

Приглашаю,чай уже налит wink


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Воскресенье, 12.09.2010, 13:22 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
На следующее утро девушка проснулась от ужасного шума за стенкой. Блондинка немного поворочалась, наивно полагая, что шум все же пройдет, но не тут-то было.
«Он что, там со всем с ума сошел? У него что, там брачный период с телефоном начался или с магнитофоном? Ну, я ему сейчас устрою!»- Лена решительно встала с кровати и направилась в соседнюю комнату.
Зайдя в помещение, Третьякова увидела, что по пояс одетый мужчина возится с телевизором.
«Вот это пресс…О чем я думаю? Я сюда ругаться пришла, а не глазеть на почти раздетого… идиота!»
-А можно потише?- сказала спокойно, но ни какой реакции не последовало.
-А можно потише?- уже сорвалась на крик, что заставило Абдулова оторваться от своего занятия.
-Тебя что-то не устраивает?- спросил, как ни в чем не бывало.
-Да я спать хочу!- девушка скрестила руки на груди.
-Тогда иди спать в гостиницу, я предупреждал твоего деда, если что-то не нравится, то милости просим вон!
«Да как он смеет? Ну, ничего, какое там у мужчин слабое место?»- блондинка дьявольски сверкнула глазами.
-Не работает?
-Да!
-Погладь его по монитору, - спокойно предложила Лена, брюнет послушался, поскольку его состояние было похоже на транс. (прим. автора: Ну, конечно, они же без телевизора жить не могут! )
-Потери по бокам, - Третьякова стала приближаться к загипнотизированной «жертве».
-Очерти его прямоугольную форму,- подошла очень близко.
-Ну, как завелся?- шепнула ему на ухо.
Эта фраза вызвала у Виталия неоднозначную реакцию, брюнет резко развернулся, этим и как раз воспользовалась блондинка. Девушка опустилась на колени и слегка провела своим язычком по прессу мужчины, но быстро встала с колен, когда почувствовала, как напряглись его мышцы.
-Завелся?- девушка слегка расстегнула свой халатик, увидев, что Абдулов слабо что-либо понимает. - Тогда иди в бордель!- крикнула Лена, застегивая халат, покидая его комнату. «Вот стерва!»- пронеслось в голове. - «И самое ужасное, я понятия не имею, что могло произойти дальше, если бы не ее слова, черт, нужно срочно позвонить Анжеле»

«Как я его»- в своей комнате Третьякова чуть ли не танцевала от счастья: «Но пресс, что уж греха таить, у него классный…так, меня чуть-то уносит, в конце концов, у меня из-за этого…все каникулы пропали! Нужно Лере позвонить и договориться о встрече»

Через несколько часов блондинка услышала какие-то шорохи в коридоре.
-Ты куда намылился?- усмехнулась девушка, видя, что перед ней стоит Абдулов в костюме да еще цветы лежат на тумбочке.
«Пошел охмурять какую-то бабу, ну, счастливо ему»- немного зло усмехнулась девушка.
-А твоё какое дело? Я вообще не обязан с тобой общаться!- спокойно произнес Виталий, одевая пиджак.
-Ты прав, - мило сказала Третьякова, слегка облизывая свои губы, у брюнета это вызвало вполне знакомую реакцию, если учесть утреннее происшествие.
Закрыв дверь за мужчиной, девушка стала собираться на встречу с Лерой.

Девушки встретились у какого-то бара.
-Славу богу, ты живая!- накинулась на подругу Козлова.
-Лер, ты чего?- не поняла блондинка.
-Просто я думала, что либо ты этого пошлого клоуна убьешь с первой же минуты, либо он тебя. Раз ты жива, что ты с ним сделала?
-Ничего, но это пока, - усмехнулась Лена, взяла Леру под руку и потащила в клуб.
-А он симпатичный?- начала свой допрос девушка.
-Нуууу, у него такой…да урод какой-то, - вовремя оправилась Третьякова.
-Я не сомневаюсь,- улыбнулась Козлова.
Девушки много времени провели в клубе. Там они находились практически до двух часов ночи, познакомились с двумя парнями, на первый взгляд они показались им милыми.
-Дамы, поедем ко мне в отель? У меня там есть замечательный коньяк и арбуз, - улыбнулся шатен.
-А ты в отеле живешь?- спросила Лена, девушка уже была немного выпившая.
-Мы вместе с Витей живем там, мы приезжие, - ответил на вопрос тот же парень.
-Ну что? Поехали?- спросил блондин, слегка обнимая Леру за талию.
-Ну, а почему бы и нет?- усмехнулись девушки.

Пахнет чем-то горяченьким) Торт испекся) Приглашаю wink


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


ПозитиффДата: Суббота, 18.09.2010, 16:53 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Вечер был в полном разгаре в одном из отелей Москвы.
-Девушки, ну, мы пойдем, выйдем, - усмехнулся Витя.
-Денис, а зачем вы уходите?- спросила Лена блондина, мило улыбаясь.
-Ну, как, вам же нужно в душ, приготовиться, – усмехнулся, подмигивая одним глазам подругам.
После полученного ответа улыбка вмиг сошла с губ блондинок.
-Да, да, да идите, - поторопила их Лера и практически вытолкала за дверь.
-Лен, мы с тобой попали!- с явным ужасом прошептала Козлова, опираясь спиной на дверь.
-Ты, как хочешь, но быть изнасилованной почти в 19 лет, я не хочу!- решительно произнесла Третьякова и вышла на балкон.
-Ты что задумала? – стала беспокоиться девушка, видя, что ее подруга пытается залезть на бордюр от балкона.
-Ты что, не видишь? Ползти отсюда по-добру по-здорову, что и тебе советую!
-Совсем спятила что ли? Здесь 11 этаж, разбиться хочешь?
-Знаешь, уже лучше разбиться, чем быть изнасилованной!- сказала Лена, спускаясь вниз, придерживаясь за выступающие края балкона, как же все же хорошо, что они здесь не застекленные.

-Виталь, вечер был просто прекрасен, я и не знала, что ты можешь быть таким…- улыбалась девушка лет 25, стоя на балконе вместе с мужчиной.
-Каким?- усмехнулся Виталий.
-Романтичным, - шатенка кокетливо подмигнула глазами.
-Анжел, это тебе спасибо за хорошую кампанию, - Абдулов поцеловал тыльную сторону ладони девушки.
-Я знаю, как тебя отблагодарить, - Анжела слегка прикусила свои губы и, подарив воздушный поцелуй, отправилась в комнату.
«Да, вечер складывается как нельзя лучше! И пусть он начался не слишком оптимистично, благодаря одному бесу»- при упоминании Лены, лицо мужчины немного скривилось, все же она смогла задеть его своим поведением.
Вдруг какая-то грязь стала сыпаться сверху, сначала брюнет не придал этому большого значения, но что-то упорно продолжало падать. Тогда Виталий не выдержал и поднял вверх глаза, в одно мгновение рядом с Абдуловым появилась Лена.
-Ты?- удивленно прошептал брюнет.
-Я,- мило улыбнулась Третьякова, и начала сползать с бордюра, опускаясь на пол балкона.
Мужчина слегка придерживал девушку за талию: «Еще не хватало мне, чтобы она разбилась!». Одно неверное движение и блондинка нечаянно и полностью оказалась в плену его рук.
-Виталь, вот и…- не успела договорить шатенка, ее взору представилась данная картина. – Это еще что такое?
Брюнет практически сразу выпустил Третьякову из своих объятий и внимательно посмотрел на Анжелу.
-Это что, та мымра, которую ты пошел охмурять? Я думала, у тебя вкус получше, - усмехнулась Лена.
Шатенка стремительно подошла к мужчине и резко дала ему пощечину.
-Вали отсюда и забери свою…, - спокойно проговорила Анжела и, в последний раз сверкнув прозрачным халатиком, пошла в свою комнату.
-А можно я тебе тоже дам пощечину, а то мне так давно хочется!?- начала измываться блондинка, но увидев свирепый взгляд брюнета, вмиг добавила,- ладно, ладно молчу!

Мужчина и девушка, молча, вышли из отеля, не обращая ни на кого своё внимание.
-Садись, - в приказном тоне сказал брюнет, указывая на машину.
Третьяковой ничего не оставалось, как повиноваться.
5 минут езды без единого слова угнетали девушку, поэтому она начала первая:
-Ну, извини, что я прервала твое родео с этой страшной бабой Ягой!
-Тебе вообще какое дело, страшная она или нет?
-Мне никакого, извини, что ты не успел на ней покататься!
-Ты соображаешь, с кем говоришь?- разозлился Абдулов.
-Я - да! А вот ты не знаешь!
-Я разговариваю с избалованной дамочкой, которая корчит из себя, бог знает что! Еще молоко на губах не обсохло! Как ты вообще оказалась в этом отеле?- Виталий резко остановил машину, потому что они уже приехали.
-Вот только не нужно изображать из себя Пупа земли!- завелась Лена, выходя из машины.- И вообще меня там чуть ли не изнасиловали. Хотя какое твое дело? Ты же только о себе и думаешь!- прокричала напоследок и пошла прочь.
«Чуть ли не изнасиловали? Глупость какая-то»- думал под утро брюнет, заснуть не удалось, все мысли занимала эта особа, которая провела в его жизни всего сутки. «Да, она по-моему, кого хочешь сама изнасилует, чем даст себя обидеть. Да уж, Абдулов, она провела здесь всего день, а ты думаешь о ней…с каких пор я стал интересоваться судьбами малолетних девиц?».

Не знаю, как вы, а я соскучилась по нашим посиделкам biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Среда, 22.09.2010, 14:50 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Утром девушка проснулась от ужасной боли в голове, «боль»- это еще слабо было сказано, все же, как- никак, но эти парни их здорова вчера споили, странно, что Лена еще успела перелезть 4 балкона и не упасть.
Перекинувшись с Виталием всего парой фраз, старясь не замечать его, блондинка быстро позавтракала и отправилась обратно в свою комнату.
«Нет, ему даже все равно, что…что меня чуть ли не изнасиловали! Вот чурбан неотесанный! Хотя, почему его это должно волновать? Он же мне ни отец, ни брат, ни парень! Так и свихнуться можно, маразм крепчал, деревья гнулись! Нужно срочно сходить в клуб и найти себе парня на время в России, а то я так точно с ума сойду!»- на том Третьякова и порешила. Лена позвонила Лере и договорилась о встрече, к ее счастью, Козлова смогла отделаться от «этих мальчиков» посредством охраны.
Прошло несколько часов.
-Ты куда?- по привычке спросил Виталий, выглядывая из своей комнаты.
-Кажется, в мои обязанности не входит разговаривать с тобой, - усмехнулась Третьякова, одевая кроссовки.
-А если серьезно?
-А если серьезно, то тебя это точно не касается!- мило улыбнулась блондинка и закрыла за собой дверь.

-…вообще, какое его дело, куда я иду?- продолжала жаловаться подруге Лена.
-Наверное, такое же, как твое, куда он идет, - усмехнулась Лера, подкалывая подругу.
-Очень смешно, юмористка! И зачем мы сюда вообще пришли? Мы же в клуб собирались?!
-Ну, уж извини, все нормальные клубы днем не работают, а открываются, может быть, часиков в 9! Так что тебе это кафе сойдет для сельской местности, тем более, тут такой симпатичный бармен!- сразу же встрепенулась Козлова, завидев издалека потенциальную «жертву».
Третьякова посмотрела в сторону бара и на мгновенье остолбенела, сначала ее лицо выражало удивление, потом недоумение, спокойствие и какую-то злость.
-Эй, ты чего? - не поняла блондинка и стала махать рукой перед глазами девушки.
-Вот сволочь, а!- единственное, что смогла произнести блондинка.
-Ты это кому? Надеюсь не мне?
-Нет, я это ему, - девушка взглядом показала подруге одного молодого человека, в котором Козлова узнала бывшего парня Лены, с которым они расстались «не очень хорошо».
Ну и как можно назвать это дело хорошим, если Третьякова застукала его с какой-то девушкой « в самый неподходящий момент» в кровати?
-Интересно, что здесь делает Дима?- поинтересовалась Лера.
-Да моё какое дело, - попыталась изобразить безразличие блондинка, - пойдем в другое кафе !
Как только подруги собрались уходить из этого места, послышался громкий вопль: «Лена», что заставило девушек остановиться и обернуться.
-Лена, как давно я тебя не видел,- улыбнулся шатен.
-Здравствуй, Митя, - улыбнулась в ответ девушка, через секунды послышался звук пощечины,- извини, привычка!
-Понимаю,- парень продолжал улыбаться,- Лер, отлично выглядишь, когда трезвая.
-Ты как обычно в своем репертуаре,- милая улыбка, - ты тоже хорошо выглядишь, особенно, когда одетый и не содрогаешься над какой-то шлюхой.
-Дим, так мы идем?- к Тихонову подошла брюнетка и поцеловала его в щеку. - Ой, а это кто? Может, меня представишь?
-Не стоит, -сразу же отреагировал шатен.
-А вот и она, - в один голос произнесли подруги.
-А что такого, Митя? Мы давние знакомые, почему ты не познакомишь со своей очередной? – мило пролепетала Лена.
-Мы же не кусаемся! – добавила Козлова.
-Что значит «очередной»? – не поняла брюнетка.
-Ничего, - пытался вклиниться в разговор Тихонов.
-А он тебе не рассказывал?- продолжала Третьякова.
-Нет, мы знакомы не так давно…
-Давай я тебе расскажу? Я его давно и хорошо знаю, - усмехнулась Лена, отходя от тройки к барной стойке.
-О, нет, - прошептал одними губами парень.
-О, да! – усмехнулась Лера. - Деточка, слушай внимательно!- обратилась она к брюнетке.
Третьякова забралась на барную стойку и громко сказала:
-Минуточку внимания ! Сейчас будет исполнена песня в честь Дмитрия Тихонова! Все основано на реальных событиях!
К счастью, в кафе играла музыку какая-то группа, и договориться о музыкальном сопровождении было не трудно, чем и занялась Козлова.
Третьякова злорадно улыбнулась, как только услышала первые аккорды знакомой музыки, ведь позорит «своего благоверного» она не в первый раз, ей не привыкать!

Таял со мной, как шоколад от огня
Околдовал сказками меня!
Ждала любви, ты приглашал на острова,
Речи твои пробрали меня...

Говорил что место мне на Бора-Бора-Бора-Бора,
Говорил же точно.
Говорил там весело тебе на Бора-Бора-Бора-Бора,
Подарил мне ночку.
Отчего же мы уснули не на Бора-Бора-Бора-Бора?
Не сложилось значит!
Оставляю, улетаю я на Бора- Бора-Бора-Бора,
ЧМО ты, а не МАЧО!

Модный прикид от мировых кутюрье,
Ты не банкир - зелененький крупье!
Фишки твои, стильное тело, загар.
А в остальном на... нужен мне!!!

Говорил что место мне на Бора-Бора-Бора-Бора,
Говорил же точно.
Говорил там весело тебе на Бора-Бора-Бора-Бора,
Подарил мне ночку.
Отчего же мы уснули не на Бора-Бора-Бора-Бора,
Не сложилось значит!
Оставляю, улетаю я на Бора- Бора-Бора-Бора,
ЧМО ты, а не МАЧО

Толпа людей, которые были в помещении, заметно развеселилась под такую зажигательную песенку, но Лера с Леной немного не рассчитали реакцию посетителей кафе, забыли о последствиях…

Чайник уже скипел, пирожные есть, прошу


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Вторник, 28.09.2010, 15:32 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Лена уже битый час недовольно сверлила глазами Абдулова, который о чем-то разговаривал с работником милиции, в конце разговора мужчина отдал милиционеру некоторую сумму денег и «на радостях» простился.
-Девушки, вам еще повезло, что этот господин заявился во время и все умял, а то бы…- работник милиции не успел продолжить свою лекцию, его перебили.
-…а то бы нам пришлось расплачиваться с вами натурой?- съязвила Третьякова.
-Девушка, прекратите, я бы на вашем месте молчал в тряпочку, вы совершили административное нарушение…
-…интересно какое?- снова перебила его блондинка. - Неужели Россия - настолько отсталая страна, и в ней танцевать нельзя?
-Танцевать можно, но не на барной стойке и не перед пьяной толпой, к чему это все приводит, вы уже наблюдали, - усмехнулся мужчина, кинув - до свидания,- напоследок, сотрудник милиции вышел из кафе.
-Девушки, вы намерены здесь остаться или вас подвезти?- послышался голос Виталия за спинами блондинок.
-Я не против быть в своей комнате, но только, чтобы это путешествие не включало твою персону, - отозвалась Третьякова, сделав безразличное лицо.
-А я не против, - мило улыбнулась Козлова, крутя свои волосы.
-А вы Лера, да? Второй ужас на мою голову?
После этой фразы милая улыбка девушки мгновенно исчезла.
-Ты права, он козел, - шепнула на ухо подруге Козлова.

-Садись,- сказал мужчина Лене, когда они подошли к машине.
-Ну, я, пожалуй, на такси, - усмехнулась Лера, целую Третьякову в щеку, пытаясь скорее отойти куда-нибудь в сторону, видя свирепый взгляд девушки.
-Лера! Ты же сказала, что не бросаешь своих на поле боя, а сейчас ты меня наглым образом кидаешь рядом с этим приду…- блондинка прокричала это подруге, пока не заметила широкую улыбку на лице брюнета,-…с этим милым мужчиной, - попыталась улыбнуться Лена Абдулову,- СОВЕРШЕННО ОДНУ!- снова крикнула в сторону улепетывающей Козловой.
-Ну, так садишься?- девушке казалось, что его надменная и самодовольная улыбка стала еще шире.
«Обломись»- пронеслось внутри Третьяковой, на ее лице застыла кошачья улыбка, а те, кто ее видели, знали, им вскоре несдобровать.
-С удовольствием, - пролепетала блондинка, усаживаясь в уютном кресле машины.
Прошло около 10 минут в полной тишине, поездка угнетала обоих, но нарушать тишину первой Третьякова не собиралась.
-Ну, и ради чего был такой сабантуй?- усмехнулся Виталий.
-А тебе какое дело?- хмыкнула девушка, изображая надменность на лице, но все, же через 1 минуту не выдержала,- да откуда я знала, что здесь такая неадекватная публика и эти мужики ко мне полезут?
Выражение на лице блондинки вызвало заразительный смех у Абдулова, он не сдержался, вскоре с ним стала смеяться и Лена. Когда истерика закончилась, брюнет поправил зеркало, направляя его в сторону зеленых глаз девушки, первая немая беспрерывная перестрелка доставляла какое-то странное чувство.
«Черт, я что, с ним заигрываю? Нет, мне срочно нужен парень и чем быстрее, тем лучше, пока я окончательно не спятила!»
-Приехали, - спокойно произнес мужчина, Третьякова вылезла из машины и немного многозначительно посмотрела в сторону Виталия, который явно не собирался выходить на улицу.
-И?
-Что «и»?- усмехнулся Абдулов.
-Ты выходить собираешься?
-А с каких пор это тебя интересует?- улыбнулся брюнет.
-Ни с каких, просто женское любопытство…
-Тогда я просто еду на работу, - усмехнулся мужчина, через мгновение серебристый ауди скрылся из виду блондинки.
«Странный он какой-то»- подумала и немного улыбнулась Лена.
Прошло минут 10 после того, как Лена оказалась дома у Абдулова, девушка сидела на кухне и задумчиво смотрела на календарь, на котором были изображены различные цветы.
«Странный он какой-то»- снова пронеслось в мыслях- «дед на его месте давно уже бы мне все мозги проел, а он даже не упрекнул… хотя это почему он должен меня воспитывать? Он мне кто? Отец? Брат? Или того хуже - муж?» - гордая часть блондинки вмиг встрепенулась.
«Но он меня выручил…нужно сделать для него что-нибудь хорошее»- вмиг взяла в свои руки инициативу добрая сторона Третьяковой, она и победила в этом споре.
Девушка улыбнулась, как только придумала свой план, но все же снова кое-что упустила, такова ее натура.

Приглашаю вас flirt


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.

Сообщение отредактировал Позитифф - Вторник, 28.09.2010, 15:33
 
ПозитиффДата: Вторник, 05.10.2010, 15:34 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Блондинка проснулась от оглушительного ора Абдулова, сначала Лена плохо что-либо понимала, Третьякова лежала на диване и никак не могла проснуться. Перед глазами упорно стояла белая дымка, которая не хотела исчезать, наконец, девушка поняла, что она проснулась, а вот белая дымка никак не связана с ее сном.
-…ну и что ты скажешь в своё оправдание?- это было единственное, что услышала блондинка.
-Мир, дружба, жвачка? – Лена попыталась изобразить подобие улыбки.
-Ты что здесь устроила?!- мужчина был в настоящем бешенстве, было видно, что ему с трудом дается себя сдерживать и не схватить Третьякову за ее горло.
-А почему это устроила я?- возмутилась девушка. - Причем здесь вообще я? Я мирно спала вообще-то!
-Значит, ты утверждаешь, что в моё отсутствие сюда прилетела злая ведьма и запихнула свою горелую лепешку в духовой шкаф, а увидела меня и испугалась?!
Блондинка сначала кивнула головой, потом вмиг помотала ей в разные стороны.
«Черт, пирог, ппц, я попала»
-Если бы я раньше не освободился с работы и не успел бы все это потушить «хорошими методами», то я бы остался без квартиры!- ходил из угла в угол Виталий.
Девушка сидела на крае дивана с видом провинившегося школьника и внимательно следила за брюнетом.
«Интересно, «хорошими методами» - это, какими? Неужели естественным путем?»
-И вообще, что это такое?- Абдулов протянул Третьяковой форму, которая немного была расплавлена, в которой находилось что-то горелое, причем ОЧЕНЬ ГОРЕЛОЕ.
Эта картина вызвала смех у Лены, а Виталий лишь еще больше разозлился.
-Ей еще и смешно!
После этих слов звонкий смех юной девушки испарился, Третьякова внимательно посмотрела на него сквозь свою длинную челку, которая едва давала ей возможность что-либо видеть.
-А что ты вообще на меня кричишь? Я, между прочим, как самая настоящая дура, хотела сделать тебе приятное, за то, что ты мне помог, а ты даже этого не ценишь! Сухарь! Я понимаю, сказать слово «спасибо» сложно, но я ожидала другую реакцию! Идиот! – хлопнула дверь в комнату блондинки, всю эту речь мужчина прослушал, молча, не произнося ни единого слова, можно сказать, что он был недвижим.
В голове брюнета отдавались слова, недавно произнесенные Леной: «хотела сделать тебе приятное», «а ведь, и в самом деле, для меня никто уже давно не хотел сделать что-то приятное просто так. Даже не пытался…»

Оставшееся время оба не выходили из своих комнат, они не пересекались, каждый думал о своем, кто-то обдумывал свою ошибку, но не хватало смелости признаться, другой признавал «свой провал», но не было сил это принять.

-Папа, папа, я оранжевый хочу!- голосила маленькая девочка с заднего сиденья машины отцу.
-Хорошо, - мужчина счастливо улыбнулся, - как приедем, выберешь себе тот, который понравится! Я же говорил тебе, а ты не послушала!- обратился шатен к жене.
-Ну, я же хотела как лучше, - развела руками блондинка,- Коля! Поворот!- крикнула из-за всех сил женщина.
Машина медленно переворачивается, все происходит, как в замедленной съемке. Остальные авто, люди, дорога медленно проносится перед глазами пассажиров.

-Нет, нет, нет!- девушка быстро вскочила с кровати, она проснулась мгновенно. Но тяжелое дыхание и сердцебиение до сих пор не успокаивалось, глаза судорожно пытались отыскать что-то в темноте, наверное, подтверждение того, что произошло, был всего ночной кошмар, сон.
-Фух, - с неким облегчением произнесла Третьякова, приходя в норму.
«Черт, пить хочется»
Девушка быстро выпорхнула из своей комнаты и прошла на кухню, ее движения были похожи на действия молодого воришки.
Быстро выпив стакан воды, блондинка надеялась быстро скрыться в своей комнате, но проходя мимо комнаты Виталия, она заметила мужчину, который стоял около окошка, снова одетый по пояс. Но это ее не волновало, брюнет медленно выдыхал горечь белого дыма от сигарет. Его тело освещал только свет луны, возможно, сегодня полнолуние, а может и нет, но луна светила ярче обычного.
-Ты куришь? – вырвалось у Лены.
-Иногда, – усмехнулся мужчина, посматривая изредка в сторону девушки.
Третьякова слегка опустила голову и прижалась к косяку стенки, слегка теребя край своей ночнушки.
-Ты прости меня…- тихо прошептал блондинке, не поворачиваясь к ней лицом, лишь делая очередную затяжку.
-За что?
-Думаю, ты знаешь…- усмехнулся мужчина.
-Да…ничего…
-Ну, вот и хорошо…- мужчина быстро закрыл окно, оставил окурки от сигарет в пепельнице и прошел мимо девушки, только в коридоре слегка остановился и взглянул в ее глаза - пытался что-то отыскать. Она ответно посмотрела на него, но ни единая мышца не двинулась на его лице, он просто взглянул на нее. Это явление пяти секунд быстро закончилось, он прошел в соседнюю комнату, оставляя Лену один на один со своими мыслями и чувствами.
«С каких пор я думаю о малолетних девушках, которым едва есть 18? Этот вопрос я задаю себе каждый день, но не нахожу правильного ответа, который не пугал бы меня…»- мужчина сидел в кресле, смотря на звездное небо, пытаясь что-то понять.
«Да нет, это всего лишь бред, всего лишь маленькое помешательство…»- снова захотелось курить…

Приглашаю) Очень жду wink


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Вторник, 12.10.2010, 15:35 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
В этот солнечный и прекрасный день Третьякова проснулась в хорошем настроении, не вспоминая о вчерашнем дне, как будто его и не было в помине.
Быстрая и приятная для обеих сторон словесная перепалка дала еще больше заряда на день.
-Сколько тебя можно было ждать?- стала возмущаться Лера, когда увидела подругу, которая даже не собиралась идти быстрее, притом, что она опоздала на 15 минут.
-Ну, извини, я немного задержалась, - спокойно произнесла блондинка.
-Ага, признавайся, ты что, с этим шуры-муры закрутила?- стала допытываться Козлова.
-С чего ты взяла?- не поняла Лена, прожигая подругу взглядом.
-Не боись, это просто предположение!- улыбнулась девушка.
-Дурацкое предположение! – недовольно буркнула Третьякова.
-Какой у нас план действий на сегодня? Может, в клуб?- Лера наигранно стала действовать подруге на не нервы.
-Ага, сейчас, разбежалась и побежала! Я слышала, что где-то на конце города обещается флэш-моб , было бы неплохо там потусоваться!
-Отлично, и как мы окажемся на конце города, если: а) в автобусе я не поеду, б) в метро - тем более, в) в такси после вчерашнего - тоже!
-А что случилось вчера в такси?
-Ничего такого, о чем тебе следовало знать, - блондинка мило захлопала своими ресничками.- Вот это машина!- Лера увидела невдалеке стоящую иномарку голубого цвета, и вмиг приблизилась к ней. - Вот это прелесть! У меня в Америке почти такая же! Блин, почему мне папа не прислал ее по почте!?
-Может, потому, что ты его любимую вазу разбила?- хихикнула Лена.
-Очень смешно! Вот почему у нас нет машины именно тогда, когда она нам позарез нужна?!
-Это жестокая проза жизни, - усмехнулась Третьякова.
-Хотя, почему у нас ее нет?- улыбнулась блондинка. - Вот она, перед нашим носом, - Козлова хитро посмотрела в сторону подруги.
-Нет, нет, нет, даже не проси! Никаких угонов, я деду пообещала!
-Лена, ну давай всего разок? Ты помнишь, какое это чувство адреналина? Тем более съездим на концерт или как там его и вернем обратно, никто даже не заметит и не узнает!
-Лера, я не могу…
-Ну, я так и знала, что тебе слабо, - Лера разочарованно посмотрела на блондинку и отвернулась от нее.
-Это мне слабо?- сразу же взбесилась девушка. - Да ты же знаешь, что я такие машины угоняла, что эта с ними рядом не валялась!
-Так докажи это, или девушка, которую считают одной из лучших угонщиков Вашингтона, не сможет показать класс? Она угнала машину охранников президента и это все, на что она способна?
-Это вызов?
-Типа того!- сверкнула глазками Козлова.
-Да легко!- самодовольно улыбнулась блондинка.
Лена близко подошла к машине, внимательно осмотрев ее, особенно дверцы, Третьякова вытащила из волос шпильку, поворот и дверь сама распахивает им свои объятия, ловкость рук и никакого мошенничества.
-Мастерство не пропьешь, - усмехнулась девушка, поглядывая на подругу.
Лера лишь улыбнулась и запрыгнула на пассажирское сидение.
-Так, - блондинка немного покрутила пряди своих волос и вставила ту же шпильку под правильным углом.
Через секунды было слышно, как заревел двигатель, машина готовилась к старту.
-И кому тут слабо?- улыбнулась блондинка.
-Мне! – крикнула, что есть мочи Козлова, светясь, как солнце.- Ну, вот мы и в России, это по-нашему! Берегись, Москва!
Несколько минут езды приносили огромный адреналин, но Лена заметила, что вскоре улыбка вмиг сползла со рта Леры.
-Что-то случилось?
-Мы…попали…смотри, - девушка указала подруге на неприметный встроенный прямоугольник, напоминающий больше коробку.
-Черт, это же маяк… - прошептала Третьякова, обернувшись назад, блондинка увидела милицейскую машину.
-Черт, черт, черт! – посыпалось изо рта блондинки.
-И что же нам теперь делать?- Козлова откровенно паниковала.
-Есть идея, - улыбнулась Лена, завидев невдалеке свалку из старых автомобилей.
-А ты еще говорила, что ничего не получится,- недовольно произнесла девушка.
-Да уж, Третьякова, такого адреналина я не испытывала со времен выпускного, когда мы взорвали кабинет химии, - улыбнулась Лера.
-А то, но тогда нас не поймали, все учителя были уже в зюзе!
-Ну что? Мы на концерт?
-Девушки, может, лучше до отделения милиции прогуляемся? Мы с удовольствием с такими- то красавицами, - послышался чей-то ехидный голос.
Блондинки обернулись и увидели ту же милицейскую машину, что ехала за ними ранее.
-Вот и сказочке конец, ппц, - прошептала Козлова.

Если кто-то хочет высказаться по этому бреду , прошу на чай и посиделки
Для особо разговорчивых и не оч, любителей тортиков и суши всегда открыта темка, где жду вас flirt


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.

Сообщение отредактировал Позитифф - Вторник, 12.10.2010, 15:37
 
ПозитиффДата: Понедельник, 18.10.2010, 15:35 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Лена уже несколько минут недовольно смотрела на мужчин в форме, не отвечала на вопросы, изредка поглядывала на Леру, которую явно потряхивало от этой ситуации.
Буквально через несколько секунд в отделении показался Виталий, который явно был не в восторге от всей этой ситуации, бросив немного злой взгляд на девушек, брюнет вышел с сотрудниками милиции. Как только дверь закрылась, Козлова тихо шепнула Третьяковой:
-Сейчас нам твой благоверный двойной срок сделает!
-Ага, бери выше, он запрет нас тут с ними навечно,- хихикнула блондинка.
Вскоре появился в комнате один из сотрудников сего учреждения.
-Вы можете быть свободными…
-Вы что, шутите? – не веря своим ушам, переспросила Лера.
-Девушка, я три раза не повторяю, или вы хотите здесь остаться? Я могу вам выделить отдельную двухместную камеру!
-Нет, нет, нет, спасибо, Ленка, валим, - тихо сказала блондинка, схватив за руку подругу.
Выйдя из этого здания, девушки уже хотели вздохнуть спокойно, но около самого входа их поджидал недовольный Абдулов.
-Ну что? Нагулялись?
-Эммм, да…а что? Что-то не так? – попыталась, как ни в чем не бывало, сказать Козлова, в это время Третьякова лишь скрестила руки на груди и слегка отвернулась от мужчины, как будто не желая смотреть в его глаза, возможно, чувствовала себя виноватой, а, возможно, здесь было что-то другое…
-Да нет, просто я уже не знаю, что мне ожидать от вашей следующей прогулки…
-Многие люди любят сюрпризы, - заметила Лера.
-Но не такие же! – немного строго произнес брюнет. - Я уже, черт возьми, не знаю, сколько времени проведу на работе, такое чувство, что в я милиции работаю, только плачу им я, а не они мне! Так, все, хватит, через 2 дня у вас начнется обучение! А сейчас залезайте в машину!
-А это обязательно?- немного побаиваясь, спросила блондинка, но увидев свирепый взгляд Виталия, она вмиг оказалась внутри салона.
«Ну уж нет, я жить хочу!!»
Лена безучастно следила за дорогой, для нее весь пейзаж сливался в один, перед глазами мелькали лишь деревья. Вскоре машина остановилась около гостиницы, где проживала Козлова.
-Держись, подруга, - прошептала на прощанье Лера, - он тебе, наверное, порку устроит, - блондинка как бы незатейливо положила указательный пальчик на свои губы.
Третьякова лишь скривила недовольную гримасу и немного прищурила глаза.
-Давай уже, иди…
-Я вам мешаю?
-Козлова!- прошипела недовольно Лена.
-Бай, - Козлова демонстративно послала подруге воздушный поцелуй и скрылась, дабы ей не попало от блондинки.
Сначала девушка спокойно расположилась в машине, разговаривать со своим «сожителем» не хотелось, но буквально через полчаса Третьякова стала переживать, ведь дом Абдулова находится совершенно в другом направлении, тем более, невдалеке виднелся начинающийся лес.
-Куда мы едем?- не выдержала девушка.
-Мы уже приехали, - усмехнулся мужчина и остановил машину.
-Вылезай, - кинул блондинке перед тем, как вышел из авто.
Лена огляделась по сторонам: виднелась только бесконечная дорога, полное безлюдье, природа и лес.
-Нет, я, конечно, понимаю, что от меня не так просто избавится, но ты, как обычно, оригинален: хочешь меня как бы забыть в лесу! Учти, это не так просто!
-Интересно, кто тебе сказал такую глупость? – усмехнулся брюнет, выбрасывая окурок от сигареты.
-Изнасиловать? – как бы подбирая новые варианты ответа, спросила девушка.
-Посмотри туда, - мужчина указал Третьяковой совершенно на противоположное направление: там виднелись лишь две машины.
-К нам едет компания?
-Не буду тебя мучить, - продолжал Абдулов, подходя к машинам, - ты моя сплошная головная боль, ты заноза всей моей жизни! Я уже не знаю, что от тебя ожидать!
-Как бы я это знаю, - вклинилась в его монолог ехидная речь Лены.
-Поэтому я предлагаю пари, раз ты так любишь угонять все и вся!
-Какое?
-Предлагаю заезд без правил на машинах, кто первый приедет сюда быстрее второго, тот и выиграл.
-На что? – азарт в ее глазах выдавал.
-Если выиграю я, то ты прекратишь свои выкрутасы и одно моё желание…
-А если выиграю я…то ты пойдешь в свой офис голым, весь в сливках…- блондинка слегка прикусила нижнюю губу, окутанный чернотой взгляд прожигал.
-Идет!- как будто не слыша ее условия, согласился сразу Виталий.

-Абдулов, готовься к новой свободной одежде! – ехидно сказала девушка, садясь в новую иномарку.
Три, два, один, гонка началась, две шикарные машины двинулись по безлюдной трассе. Сначала Третьякова была явным лидером, давить на газ особо не приходилось.
«Сам же сказал, что без правил, а едет так, как, будто только-только права получил - 60 км/ч» - усмехнулась девушка своим мыслям, осталось всего полкруга.
«Через пару секунд я буду свободна» - эта мысль тешила ее самолюбие на протяжении всей трассы, но буквально в одну секунда ситуация резко изменилась, блондинка заметила, что бензина в ее баке явно не хватает и скорость начинает сбавляться, машина Виталия вырвалась вперед. Но девушка так быстро сдаваться не хотела, она знала, что если хочет доехать до конца, придется сбавлять скорость, но желание победить брало вверх.
Резко надавила по газам и на несколько секунд снова оказалась во главе, но в следующее мгновение сама машина заглохла и «не захотела сходить с места».
Таким образом гонка и закончилась, брюнет, улыбаясь, дожидался Лену у финиша, девушке пришлось идти все оставшееся расстояние самой, пока шла, она уже придумала много нецензурных рифм к имени «Абдулов» и «Виталя», безумно хотелось сразу все это «вылить ему на голову».
-Ах, ты, с*чок! Ты ведь все знал!- сразу накинулась на мужчину блондинка, если бы он вовремя не закрыл ее рот, ее словесно-матерный понос не прекращался еще бы очень долгое время.
-Это было все? – усмехнулся, убирая свое руку с ее губ.
Третьякова сначала изобразила на своем лице легкую задумчивость, но через секунду сразу выдала:- Надейся, придурок! Конечно, нет, это только начало! Как ты мог так со мной поступить? Это нечестно!
-Я же сказал, что заезд без правил, тем более я думал, что ты разбираешься в машинах.
-Так и есть…
-Ну так эти модели американские работают на экологически-чистом бензине, и чем с меньшей скоростью едешь, тем дольше сохраняется бензин.
-Сволочь!- кинула ему напоследок, это было самое мягкое из ее лексикона на данный момент, двинулась куда-то вперед, и только впоследствии стало доходить, что она идет куда-то в неизвестность…
-А как же мое желание? – самодовольный голос резко остановил ее «поход».
Вмиг вернулась обратно и очень близко подошла к нему, заглядывая в глаза, облизывая губы.
-Ну и чего ты хочешь?
-Твой поцелуй…

Как обычно приглашение на чаек, он уже скипел wink


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


ПозитиффДата: Суббота, 23.10.2010, 14:13 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
-Чего?- глаза девушки резко округлились, дыхание на мгновение, как будто прекратилось, а сердце перестало стучать.
«Он что, офигел? Козел офисный!»
-Тебе не жирно!? – недовольно и громко спросила Третьякова, кладя руки по бокам.
-Нет, в самый раз, - улыбнулся брюнет.
В этот момент мужчина толком не понимал, зачем ему понадобился ее поцелуй. Ведь она - настоящая заноза, он мог ее прилюдно унизить или что-нибудь из этой оперы. Но поцелуй? Зачем ему это было нужно?
«Нет, я отказываюсь это делать, и тем более с ним! Хотя, чего я боюсь? Он - просто мужчина, и ничего более…блин, чувствую себя подростком, которого хотят поцеловать, а он еще не умеет!»
-Струсила? – усмехнулся Абдулов, его улыбка стала еще шире, что еще больше бесило Лену.
-А чего мне бояться? Ты же меня не съешь, тем более я все равно ничего не почувствую! – самодовольно усмехнулась девушка.
«Лучшая защита- это нападение».
-Это еще почему?- эта фраза выбила из колеи.
-Я и покруче мачо видала!
«Черт, что я несу?»
-Ты уверена?- брюнет намерено стал приближаться к блондинке, но отступать было практически некуда, позади только капот машины, на котором лежали инструменты.
-Да, - попыталась быть невозмутимой.
-Тогда, что ты скажешь на это? – усмехнулся и, в одно мгновение страстно и самовольно, прикоснулся к ее губам, обнимая за талию, чувствую поначалу слабый ответ.
«Черт, что он творит? Почему этот гад так хорошо целуется? Черт, черт, черт! Так, Третьякова, соберись, не будь тряпкой, представь Петросяна на его месте»
Лена почти перестала отвечать на поцелуй, резко открыла глаза и смотрела вверх на небо, пытаясь представить.
Видя все это Абдулов ввел тяжелую артиллерию, от этого соображать девушке становилось в два раза тяжелее.
«Черт, я его убью когда-нибудь, хотя, нет, предпочту, чтобы он меня убил поцелуем…Черт, я схожу с ума, Петросян, Петросян, голый Петросян!»
Когда Виталий оторвался от блондинки и увидел, что все его старания обернулись прахом, это сильно его заедало за самолюбие.
Третьякова лишь ехидно взглянула на него зелеными глазами и наигранно зевнула.
Брюнет озадаченно и повержено, молча, отошел от девушки, прошел где-то метр прочь от машины, но буквально в ту же секунду блондинка перестала контролировать свое тело. Все эмоции, которые накопились от поцелуя, вылились в то, что она чуть ли не упала на капот, но все же оказалась на земле, тем самым уронив все инструменты.
Абдулов замедлил шаг и ехидно улыбнулся, вернулся обратно и самодовольно произнес:
-Ты жива?
«Вот сволочь, а?»
Блондинка резко встала и бросила недовольный взгляд на брюнета прошла мимо него и села на заднее сидение машины. За ней последовал Абдулов, улыбка не слезала с его лица, что еще больше бесило Третьякову.
«Нет, он еще и улыбается, посматривает на меня, блин, как же я его ненавижу, ну ничего, я тебе устрою такую секс-атаку, что тебе мало не покажется, и моя выходка с «теликом» еще тебе раем покажется!»- Лена уже была в более хорошем расположении духа и теребила пальцы рук, придумывая план дальнейшей мести.
Доехав до дома, когда уже было далеко за 12, Третьякова практически сразу же уснула, еле-еле дошла до своей комнаты, и, не раздеваясь, упала на кровать.

«Зачем мне понадобился ее поцелуй? Что я пытался себе этим доказать? Черт, я не понимаю, что со мной творится? Эта девчонка переворачивает все с ног на голову! Черт, да не какой миллион не стоит таких мучений изнутри!»

Этим утром блондинка достаточно рано встала, она проснулась от громкой болтовни Абдулова в соседней комнате.
«Он что, совсем рехнулся? Если он вчера выиграл пари, это не дает ему право творить все, что он хочет!» - злая, как черт, Третьякова вышла из своей комнаты, но на словах быстро затихла и стала прислушиваться.
-Да я же говорил, что ты все неправильно поняла!
-…
-Ну да, конечно, я сегодня совершенно свободен.
-…
-Да, только со мной сегодня оставили мою маленькую племянницу,- на этих словах мужчина выглянул из-за двери, что заставило девушку еще сильнее прижаться к стенке,- ну ты же знаешь, Мила попросила посидеть.
-…
-Да, и я тебя целую.
«Значит, маленькая племянница? Ну я тебе устрою…дядя»
Зайдя обратно в комнату, Третьякова быстро взяла в руки телефон и набрала нужный номер.
-Кого мне прибить? – раздался недовольный и заспанный голос Козловой на другом конце провода.
-Доброе утро, Лерка, ты брала с собой свою школьную форму?
-Чего?- от этой фразы блондинка резко проснулась. - Зачем она тебе? Она же…
-Вот за этим мне она и нужна, - усмехнулась девушка, - понимаешь мою мысль?
-Ты кому там хочешь устроить испытание выдержки?
-Догадайся!
-Ну ты садистка! – усмехнулась Лера. - Заходи ко мне через часик, - смекнула Козлова.
-Заметано!
«Ну я тебе еще покажу»- бесспорная улыбка.

Долгожданная прода! Ну, что? Продолжим нашу дискуссию? biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Среда, 27.10.2010, 14:39 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
-Лена, я могу войти?- мужчина легонько постучал по поверхности двери.
-Да, конечно, - послышался голос девушки.
-Лен, ко мне через 2 часа должны прийти по…делам фирмы, ты бы не могла тихо посидеть в своей комнате?- брюнет оперся спиной об косяк.
«Как же, по делам фирмы, ну я тебе устрою, дядя»
-Да, конечно, нет проблем, тем более, я к Лере, - как ни в чем не бывало, произнесла блондинка.
-Ну, вот и славно, что мы друг друга поняли, - улыбнулся брюнет и захлопнул за собой дверь.
«Врет и не краснеет, как же меня это бесит, ну, я тебе устрою райское свидание»- оторвавшись от размышлений о грядущем веселье, Третьякова посмотрела на часы и продолжила собираться к Козловой, а то она так ничего не успеет.

Звонок в дверь, мужчина торопливо подбегает к ней, поправляя галстук.
«Все же хорошо, что Лены дома нет»
-Анжела, как я рад тебя здесь видеть!- улыбнулся Абдулов, пропуская гостью в квартиру.
-Я тоже. Ты извини за ту ситуацию, я же не знала, что все так…- шатенка мило улыбнулась.
-Да ничего, с кем не бывает…- усмехнулся брюнет.
-А где твоя милая племянница? Ты же знаешь, я обожаю детей! А она одна? Ты же говорил, что у Милы трое детей?- сразу стала засыпать его вопросами, снимая легкий плащ.
«Вот привязалась, да я даже не помню, как их зовут!»
-Не беспокойся, эта спит в другой комнате и не будет нам мешать.
-Как я понимаю, время платить по старым счетам?- Анжела кокетливо повела плечом и, не дожидаясь ответа, отправилась в комнату Виталия.
-Правильно понимаешь, - сказал, словно себе под нос, брюнет, хитро улыбаясь, проходя за девушкой, забывая закрыть на защелку дверь.

«Фух, вроде успела»- пронеслось в мыслях блондинки, когда она поднялась на нужный этаж и остановилась у знакомой двери.
«Ну и пусть на улице на меня смотрели, как на сумасшедшую, ну и что?! Главное - результат, который я скоро получу. Черт, а где ключи? Этот придурок забыл мне их дать! О, бля, и что мне теперь делать? В таком виде он точно не запустит меня в квартиру! Так, спокойствие, главное - спокойствие. Замки от дверей машины вскрывала не раз, а тут всего лишь квартирная дверь…так и до взломщицы недалеко!»
Только прикоснувшись к поверхности, дверь резко отворилась внутрь, слегка издавая глухие звуки от столкновения со стенами.
«Я либо гений, либо этот идиот забыл закрыть дверь…но первое мне нравится больше! Ну что, Абдулов? Игра началась, дядя»

-Виталь, вино изумительное!- улыбнулась шатенка.
-Я помню все, что ты любишь.
-Прямо уж все?
-Да, особенно меня, - усмехнулся, - может…
-Виталечка, я дома, ну что, мы продолжим то, на чем остановились?- Третьякова буквально ввалилась в комнату. - Оу, нас сегодня будет трое? Я не против, ты же знаешь все, как я люблю!- блондинка легонько погладила брюнета по щеке.

Первые секунды «публика» находилась в оцепенении, точнее с открытым ртом, ну Абдулов-то точно.
На Лене была надета школьная форма, вот только общая длина ее была, наверное, не больше 50 см, поскольку юбка (если ее можно так назвать) едва прикрывала нижнее белье, вызывающие декольте дополняло всю картину, детские хвостики и вызывающий макияж – все это заставляло себя чувствовать зрителем фильма для взрослых.
-Виталь, это что …такое? – очнулась шатенка, встав с дивана. - Ты же говорил, что все, эта…уехала. Здесь только ты и твоя племянница?
-Племянница? Так он меня часто называет, пока не укладывает спать, - девушка слегка облизнула губы, – знаете, ему так нравится быть сверху!
-Прекрати, - прошипел сквозь зубы Абдулов.
-Ну, Виталь, зачем стесняться своих тайных желаний? Тем более, здесь все свои!- девушка распустила свои хвостики. - Может переместимся в более удобное место?
-Извращенец!- крикнула напоследок брюнету Анжела перед тем, как снова дала пощечину.
-Анжел, - практически сразу двинулся за шатенкой мужчина, но не успел ее догнать, перед его носом хлопнула дверь.
-О, как же я тебя ненавижу, Третьякова!- прошипел эти слова, словно тигр, и двинулся обратно к своей жертве.

«Я - гения» - улыбнулась сама себе блондинка.
Но буквально через секунды в комнате вновь появился Абдулов, и его недобрый взгляд наводил внутри души девушки легкое смятение.
-Может, продолжим то, что начали? Ты же знаешь, как я люблю!- усмехнулся и стал подходить ближе к Лене.

Девочки, тортик,тортик, тортик biggrin


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Воскресенье, 31.10.2010, 09:59 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
-Эээй, ты что там задумал?- девушка испуганно спрыгнула с дивана.
-Ну как что? Продолжать? Ты же сама этого хотела! – специально немного зло улыбнулся и стал приближаться.
-Не смей, я закричу! - не на шутку испугалась блондинка, от ее реакции мужчина сам не заметил, как начал смеяться.
-Ты че ржешь? Напугал меня до коликов! – стала возмущаться Третьякова.
-И зачем нужен был этот маскарад? – усмехнулся мужчина, расположившись на полу и опираясь только на край дивана.
-Так…захотелось…
-Ты же просто ревнуешь.
-Кого? Тебя что ли? Да и к кому? К ЭТОЙ? Я что, по-твоему, выжила из ума?! – завелась Лена.
-Не знаю, как насчет из ума, а вот из…- брюнет подошел ближе к блондинке, указывая ей на ее сердце.
-Самодовольный придурок, - прошептала чуть тише, почему-то, когда он находился рядом, голос заметно пропадал.
-Может быть, - попытался притянуть девушку к себе, но она ловко увернулась.
-ИДИОТ!- бросила напоследок, пока мужчина не услышал звук закрывающейся двери.

«Тоже мне мачо, чмо, а не мачо! Еще самодовольный, сволочь! Блин, дождь начался, еще лучше! А что, собственно говоря, все так на меня пялятся? Ну, подумаешь, еду в коротком платье…с ярким макияжем и мой лифчик практически уже весь выполз из этого выреза…ппц, больше никогда не буду брать вещи у Козловой! А я еще и понять не могла, почему у нее так много парней? Интересно, она в этом хоть раз до дома доходила или с порога его с нее срывали?»- размышления Лены о загадочной жизни своей подруги прервал сигнал автомобиля. За ним сидел не кто иной, как Абдулов.
-Лена, не глупи, садись в машину!
Девушка сделала вид, что не замечает ни машину, ни сидящего в ней человека.
-Третьякова, живо залезай, простудишься! - та же реакция.
-Я последний раз повторяю, хуже будет!
Но блондинка даже не откликалась ни на одну фразу.
«Хорошо, не хочешь по-хорошему, будем по-плохому!» - пронеслось в мыслях брюнета, и он решительно вышел из машины.
Через мгновение из машины торчали только Ленины ноги, поскольку блондинку мужчина лихо закинул сначала на свои плечи, а потом уже в салон.

Как только девушка была доставлена в квартиру, Абдулов заметно успокоился. Они просто молча сидели на кухне, блондинка согревалась горячим чаем, а брюнет докуривал сигарету, стоя у открытого окна.
Наконец, сигарета дотлела, и Виталий закрыл форточку.
-Согрелась? – как ни в чем не бывало, спросил Третьякову, усаживаясь рядом.
-Да, спасибо, - как-то даже по-детски улыбнулась Лена, через несколько секунд блондинка зевнула.
-Иди спать…
-Нет, я не хочу, лучше дай мне…гитару…
-Гитару? – мужчина немного удивился, но через 2 минуты принес девушке то, что она просила.

Третьякова медленно заскользила руками по струнам, разлилась медленная музыка, и девушка легонько запела.
Под прицелом неба,
Я вернусь туда, где ты не был,
Я возвращусь мечтой к тебе.

Не надо слов, дружок,
Слишком многое ушло,
Время не вернуть,
И будто все уже прошло.

Не смотри мне в глаза,
Я могу заплакать,
Я помню, ты терпеть не можешь моих слез,
Прости, это не в серьез…

И легонько ангел,
Взмахнет крылом мечты
Я не забыла, а ты?

-Красивая песня…- после нескольких минут молчания заключил Абдулов.
-Ее любила петь моя мама - усаживалась у камина, брала гитару и пела, - немного задумчиво произнесла девушка, - принеси мне, пожалуйста, плед,- блондинка немного поежилась.
-Хорошо,- согласился и вышел из кухни.
«Странно, наверное, в первый раз такой спокойный вечер за много лет…легкость и умиротворение…»- думал брюнет, доставая плед из кладовки.
«Не верится…завтра уже 17…слишком страшно и печально…но ничего, я это переживу, главное не напиться, как это бывало обычно.»
Когда Виталий вернулся обратно, его ждала Третьякова, но уже полностью в объятиях Морфея, сжимая гитару.

Ну, что? Вечеринка начинается!


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ПозитиффДата: Четверг, 04.11.2010, 10:48 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
На следующее утро Лена сама не заметила, как проспала больше 12 часов. И решила встать только в 2 часа дня (мне бы так прим. автора).
Окончательно проснувшись, блондинка пошла на кухню, но оказалось, что в холодильнике уже давно повесилась мышь.
«Абдулов, что бы ты без меня делал?» - усмехнулась блондинка, «Теперь я понимаю, почему от него женщины так и бегут, в прямом смысле этого слова, хозяин из него дурацкий. Хотя это происходит не без моей помощи» - сладко улыбнулась девушка, вспоминая вчерашнее представление.
«И все же, если так будет продолжаться, он останется один, я уеду…класс, разбила к чертям всю его личную жизнь, а сейчас страдаю от своей совести! Спасибо вам, родители, за нее!» - об упоминании родителей стало немного неприятно.
«Черт, уже 17…намного проще это переживать далеко-далеко в Америке, когда ты от этого ужаса находишься в миллионы километров, чем сейчас…сходить к ним что ли?»
Лена в своем спортивном костюмчике ходила взад и вперед по коридору, пока не наткнулась случайно на альбом, который валялся в комнате Виталия.
«Во халява-то, даже альбомы свои не может убрать»- усмехнулась блондинка. «У меня и то брат аккуратнее. Где же у него это все должно лежать? А интересно, что там? Кто там? Нет, смотреть чужие вещи - некрасиво, тем более, без разрешения. Черт, Третьякова, когда в тебе проснулась паинька? Я тихонько посмотрю и положу на место. На пол» - от последних слов Лена немного хихикнула.
Девушка уселась на диван и стала перелистывать страницы. На первых же страницах был выпускной института, блондинка слегка усмехнулась фотографиям, поскольку пьяный Виталий очень смешно смотрится со стороны.
Дальше шла серия не совсем понятных ей фотографий, на них все время мелькал Абдулов и на каждой с новой незнакомой ей девушкой. И только на последней странице была единственная, на которой мужчина был изображен с какой-то рыжеволосой красоткой в обнимку, а рядом с ними стояла улыбающаяся шатенка. «Ира, Виталя, Мила, Ялта 2007» - надпись.
Блондинка вытащила фотографию из альбома и внимательно взяла в руки ее, разглядывая каждую ее деталь.
«Кто эти девушки? Хотя какое мое дело? Но все же, кто они? Где сейчас? Что случилось? Я не понимаю, хотя, зачем это мне? Все, хватит, в конце концов, это не мое дело!» - девушка швырнула альбом на пол.
Через несколько минут Третьякова вышла на улицу, закрыв дверь одним мощным хлопком, но не ключом. Девушка села на качель в детском парке и слегка задумчиво посмотрела на небо, несмотря на то, что уже июль, погода была довольно холодная, собирались тучи.
-Лена? – послышался голос женщины позади блондинки.
Девушка быстро оглянулась и оглядела немолодую женщину, приглядываясь к ней, она все больше узнавала в ней свою бывшую соседку тетю Таню, которая жила с ними раньше на одной лестничной клетке.
-Тетя Таня? – удивленно произнесла Лена, но через секунду ее лицо озарила детская и наивная улыбка. Блондинка быстро подбежала к женщине и обняла ее.
-Как же ты выросла! – усмехнулась брюнетка. - Очень похожа на мать, а глаза папины - такие же серьезные и зеленые, - заметила она.
При упоминании родителей ей вновь становилось неуютно, хотелось волком выть.
-Ой, извини, я совсем забыла, - спохватилась женщина.
-Да ничего, - попыталась успокоить ее Третьякова, - уже не так больно…
-Как Дмитрий Владимирович?
-Все хорошо, спасибо, он сейчас в Америке…
-Ну и хорошо…ты сейчас к ним?
-Да, - не задумываясь, ответила блондинка.
-Может с тобой сходить? – продолжала беспокоиться ее бывшая соседка, как бы этот белый чертенок не натворил бед, зная девушку с детства, это было вполне объяснимо.
-Нет, не надо - и, не попрощавшись, Третьякова двинулась к ближайшему магазину.

-Можно бутылку коньяка?

«Николай и Вера Третьяковы» - девушка прочитала знакомые до боли имена на надгробной плите.
Блондинка положила на холодную сырую землю 4 белые розы.
-Ну что? Типа привет, - шепотом прошептала блондинка, - я даже не знаю, что вам сказать…простите, что долго не приходила, наверное, просто боялась, и только сейчас набралась смелости, что ли. Я еще помню - « Третьяковы всех смелей, иди вперед, на все забей»- усмехнулась девушка, по глазам впервые за несколько лет потекли слезы
-Ну что? – Лена тяжело вздохнула. - Типа за встречу? – горько усмехнулась Лена, поднимая бутылку коньяка вверх.

Абдулов вернулся домой в положительном расположении духа. Его даже не волновала история с Анжелой, он просто улыбался, такое встретишь нечасто.
Первое, что его насторожило – это то, что дверь была не заперта, в голове сразу замелькали мысли об ограблении.
-Лена? Ты дома? – но мужчина слышал лишь какие-то шорохи на кухне.
Когда он зашел туда, картина на мгновение поразила его воображение.

После такого стресса я настаиваю на тортике и пироженках


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » $$ Блондинка на миллион $$ (Она стоит намного больше...(ВАЛТ))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: