Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, TomVJerry, Скрытная  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Ведь это ТЫ и Я... (минизарисовки на тему ВАЛТ)
Ведь это ТЫ и Я...
CallistoДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:30 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Все комментарии ЗДЕСЬ

Автор: Callisto
Название: Очень простая история…
Рейтинг: PG-13
Жанр: RPF (Real Person Fiction), Романтика (Romance)
Статус: окончен
Пейринг: ВАЛТ
Бета: Шато Марго

Все события являются плодом фантазии автора, с реальными людьми не имеют ничего общего.

Виталий уже месяц как находился на съёмках и не где-нибудь, а в самом центре американского кино, в Голливуде. Вот так когда-то малоизвестному актёру, который снимался далеко не в главных ролях, выпал шанс прославиться.
Все актёры были как на подбор, со всеми Виталию удалось наладить общение, завёл много друзей. С языком ещё были небольшие проблемы, но они казались незначительными. Как известно, лучше и быстрее всё усваивается на практике.
День был ничем не примечателен, всё как обычно. Вот только Виталий, улучив минутку, выбегал из павильона и снова, и снова набирал знакомый номер, на том конце электронный голос вещал коронную фразу: «Абонент временно недоступен». Актёры видели волнение Виталия, подходили и спрашивали, всё ли хорошо, не нужна ли помощь, Абдулов лишь отмахивался, понуро отвечал, что всё в порядке. И только ближе к обеду на площадку влетел администратор, на ломаном русском объясняя, что на проводе в холле актёра ждёт жена. Он тут же ломанулся туда. Схватил трубку и, наконец, услышал столь родной голос. Сразу уловил тревогу, а потом и вовсе услышал рыдание в трубке, пытался успокоить супругу и пообещал вылететь к ней ближайшим рейсом, без него, чтобы и не думала ничего предпринимать.

Лена уже час как сидела на полу в ванной, колени прижала к груди, а в руке до сих пор уже больше по инерции сжимала незамысловатое приспособление. Сейчас девушка уже не сомневалась, она была беременна. Вот только как всё это было не вовремя. Только начался концертный тур группы, все знали, что он будет не простой: много городов, да и по времени затянется на полгода, а то и больше, завтра уже намечался концерт.
Прилетели поздно, весь перелёт Лена ужасно себя чувствовала, такого не было никогда. Девочки и оба Сергея волновались за свою басистку, раньше она отлично переносила перелёты, а тут так расхандрилась. В голову Лены уже давно закрались подозрения по поводу её состояния, она сопоставила все факты, которые раньше считала лишь обычной случайностью. «С кем не бывает»,- рассуждала она. Своими подозрениями решила не делиться, дождалась, пока Женя уснёт, вытащила тест на беременность, который успела по дороге в гостиницу приобрести в аптеке, и на носочках направилась в ванную комнату.

Виталию с трудом разрешили отлучиться, и то только на день. Его самолёт приземлился в незнакомом городе, мужчина тут ранее не бывал, зато именно здесь жила его супруга. Быстро добрался до нужной гостиницы. Время уже перевалило за полночь, поэтому в холле никого не было. Виталий подошёл на ресепшн, номер он забронировал заранее, поэтому сейчас протянул свой паспорт и назвал фамилию, ожидая получить ключ от номера.
- Пожалуйста, - мужчина протянул Виталию ключ, пожелал ему доброй ночи.
- У меня жена проживает в одном из Ваших номеров, не могли бы подсказать, в каком?
- Фамилия Абдулова? – осведомился мужчина.
- Да.
- Подождите минутку, так, она в двести пятом, только она не одна живёт.
- А с кем? - тут же напрягся Абдулов.
- С подругой.
- А, да, это я знаю, спасибо за помощь.

Какие-то несколько метров разделяли Виталия от цели. Он тихонько постучал в дверь, жене позвонил ещё в аэропорту и сообщил о своём прибытии. И, наконец, вот она: высокая стройная блондинка стояла на пороге и не верила своим глазам.
Тут же бросилась на шею и заплакала.
- Малышка, ну, тише-тише, я здесь, я приехал, пойдём ко мне в номер, - Виталий бережно обнял любимую за талию и повёл дальше по коридору.

Уже сидя на большой кровати в сильных мужских объятиях, девушка успокоилась и просто слушала своего мужа.
- Лен, не переживай, я сам поговорю с Серёгами, неужели ты думаешь, они не поймут?
- Не знаю, Виталь. Мне просто страшно, особенно когда узнала, что беременна.
- И что в этом страшного? Ты не одна, ты замужем, причём не за кем-то, а за мной, - засмеялся Абдулов, - неужели ты думаешь, я кому-то дам тебя обидеть?!
- Просто ребёнок так некстати.
- Лен, не говори так. Дети не могут быть некстати, это дар, который был нам дан свыше. Мы справимся со всем, я тебе обещаю.

Утром, не застав свою соседку на месте, обеспокоенная Женя начала поиски. Разбудила всех Ранеток, папу и маму Ранеток, то есть Мельниченко и Крылова.
Вещи на месте, а самой хозяйки и след простыл, даже записки не было. Сообразительный Крылов, который редко поддавался панике, спустился вниз и узнал очень интересную информацию, оказывается, к их Елене приехал никто иной, как муж.

После первого же стука дверь открылась, и высунулась кудрявая голова.
- С приездом, Виталь, - улыбнулся Мельниченко.
Девчонок удалось успокоить и отправить в номер, а мужчины решили всё-таки убедиться, что с Ранеткой всё хорошо.
- О, Серёга, здОрово, - Виталий вышел из номера и прикрыл за собой дверь.
- Ты тут какими судьбами? Мы думали, ты там, в Голливуде, зажигаешь.
- Да, собственно, приехал, чтоб поговорить, не могли бы минут через десять прийти, я Лену разбужу, нам надо вам кое-что сказать.

Спустя время трое мужчин и одна девушка, опять же прижавшись к любимому, начали разговор.
- Так, попробую угадать, вы, наконец, решили проштрафиться и отметить свадьбу, как положено? – выдал версию общего сбора Мельниченко.
- Это мы, как и обещали, выполним, но мы по-другому поводу собрались, - взял слово Виталий, - дело в том, что у нас будет ребёнок.
На минуту в комнате воцарилась тишина. Меньше всего директор и продюсер группы ожидали услышать такую новость.
- Ленка, ты что, беременна? – видимо, это был единственный вопрос, на который был способен Мельниченко сейчас.
- Ну, не я же, - улыбнулся Виталий.
- Я, правда, не знаю, как это получилось, - наконец, заговорила Елена.
- Да, Ленка, ты-то, конечно, не знаешь, - перевёл в шутку слова басистки Крылов.
- Ну, собственно, вот, что мы вам и собирались сказать, - подвел черту Абдулов, ожидая более адекватную реакцию на эту новость.
- Тогда можем лишь сказать, что поздравляем вас!
- Мы, собственно, беспокоились насчёт вашей реакции, - взяла слово Лена.
- Лен, ну, а какая она должна быть? Мы правда рады за вас, а девчонки так вообще на седьмом небе от счастья будут. А насчёт тура, тут, конечно, ничего не поделать, выступать придется, потом будем прятать твой животик под всевозможными свитерами.
- Да выступления для меня не обременительны, мне была важна ваша реакция, как я вижу, она адекватна.
- Конечно, сегодня готова к концерту?
- Как обычно, - улыбнулась девушка.
- Вот и замечательно.

Как и ожидали, реакция Ранеток была бурной: они по очереди обнимали Лену и Виталия, поздравляли и просто были счастливы за первую семейную Ранетку. Как-никак пара живёт в браке уже полгода и очень счастливы друг с другом.

Вечером Виталия посадили на самолёт. Мужчина долго не выпускал из объятий молодую жену, бесконечно целовал, велел беречь себя и давал наставления девчонкам, чтоб следили за Ленкой. Обещал, что разлука будет недолгой.

Уже на месте Виталий поделился новостью с коллегами, на удивление его поняли. Раз в неделю Виталий вылетал к своей супруге и оставался на выходные с ней. Удовольствие не из дешёвых, но ради встречи с любимой Виталий был готов и не на такое.
Конец.




Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
CallistoДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:30 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Автор: Callisto
Название: Каждой клеточкой своей я тебя любить умею…
Рейтинг: PG-13
Жанр: RPF (Real Person Fiction), Романтика (Romance)
Статус: окончен
Пейринг: ВАЛТ
Бета: Шато Марго

Все события являются плодом фантазии автора, с реальными людьми не имеют ничего общего.

За окном уже давно стемнело, и в этом случае была вина не времени суток, а времени года – стояла поздняя осень. Виталий сидел на диване в абсолютной тишине и потягивал коньяк. Сегодня он хотел напиться и поскорее уснуть, хотя мужчина поступал так последнюю неделю: как только добирался до дома, напивался и забывался сном. Ссора с любимой девушкой – вот главная причина такого поведения. Никто не хотел пойти на встречу, оба упрямы до безумия, а ведь виноваты были в равной степени.
Виталий уже как две недели не видел любимую: он был постоянно занят на съёмках, она проводила всё своё время на репетициях, потом сразу ехала домой к родителям, никаких вечеринок, гулянок у девушки не было.
Звонок в дверь привёл Виталия в чувства, открывать он не хотел. Зачем? Всё равно никого не ждал, вернее, ждал только ЕЁ, но это точно была не она, в этом мужчина был убеждён. Звонок повторился, всё настойчивее и настойчивее продолжал свои трели. Мужчина нехотя поднялся и направился к двери, даже не спрашивая «кто там», открыл и чуть не упал на месте: высокая блондинка стояла на пороге, взгляд ее холодных зеленых глаз пронизывал мужчину насквозь.
- Я тебя разбудила что ли? – девушка, не дожидаясь приглашения, прошла в квартиру. - Ты пил? От тебя прёт перегаром, - поморщилась она.
- Лена, - только и смог выдавить из себя Виталий. Он наблюдал, как она по-хозяйски вешала свою куртку, стянула кеды и как обычно, не удосужившись поставить на полочку обувь, так и оставила на месте. Виталий невольно улыбнулся, когда-то его раздражала эта небрежность в девушке, а сейчас он смотрел на Лену и не знал, кто может быть прекраснее её, смотрел на все её движения и не знал, что может быть лучше этой её неаккуратности.
Девушка, не говоря ни слова, прошла в комнату и раздвинула дверцы шкафа-купе, достала дорожную сумку и стала кидать туда свои вещи.
- Что ты делаешь? – мужчина, недоумевая, смотрел на действия Лены.
- А так не видно? Собираю вещи, - девушка прекратила своё занятие и посмотрела на мужчину, - Виталь, я ухожу от тебя.
Виталий мог ожидать от неё чего угодно, но он ни на секунду не мог представить вот такого исхода. Она уходит – всё, это конец! Лена и Виталий так долго боролись за своё счастье: целый год они изображали друзей и пытались соответствовать этому статусу. Мужчина убеждал себя, что не нужен этой молодой девушке, что просто не достоин её. У неё было перспективное будущее, с каждым днём её популярность росла, и зачем ей мужчина в два раза старше, но так рассуждал только Виталий. Лена в это время уже давно сходила с ума по своему партнёру, она влюбилась, как ей это казалось, с первого взгляда, днями и ночами в её мыслях был только он. Вскоре Лена поняла, что всё это напоминает ей страшную пытку, и стала отдаляться не сразу, но шаг за шагом она пыталась искоренить из своей жизни того, кто завладел её разумом. И, может быть, девушке удалось совершить задуманное, если б чувства были не ответными.
Лена до сих пор помнит, как Виталий нашёл её в каком-то баре, где она вливала в себя стакан за стаканом крепкий алкоголь, как привёз к себе домой и оставил, именно тогда она впервые узнала о его чувствах. «Что же ты творишь, Лена?! Я же люблю тебя до потери сознания!» - услышала девушка до того, как алкоголь сделал своё дело, и Лена просто отключилась.
После этого признания Лена и Виталий как будто с цепи сорвались: на следующий же день девушка переехала к мужчине, родители были просто в шоке. Ещё бы, ведь они и подозревать не могли, что между их дочерью и актером существует связь, и просто не могли поверить, когда Лена рассказала им всю правду. Парочка, не стесняясь, целовалась на съёмочной площадке. Они так долго этого ждали, что просто не позволяли никому влезть в их жизнь, а желающих было хоть отбавляй. Но не это всё разрушило отношения, всё происходило постепенно. Вначале мелкие ссоры: Виталий стал высказывать свои недовольства по поводу поздних приходов Лены, а девушка могла прийти даже в три ночи, объясняя, что затянулась репетиция или что они с девчонками праздновали какую-то дату. И это было всё правдой, Лена не врала, но Виталий злился, что девушка выбирает не вечер с любимым, а тусовку с подружками. Потом ссоры становились всё сильнее и чаще, в одной из них Лена заявила, что выберет карьеру отношениям. Это и стало последней каплей – Лена ушла.

И вот сейчас девушка стояла и собирала вещи, а Виталий не знал, как её остановить. В тот вечер было сказано много обидных слов друг другу, которые копились не один месяц, и, казалось, самым правильным было просто разбежаться и забыть друг друга, что и решила сделать Лена.
Уже у порога Лена пыталась справиться с непослушным шнурком.
- Значит, мы вот так возьмем и разбежимся, так просто всё перечеркнём? – спрашивал мужчина.
- Да, так просто, - голос девушки дрогнул, но она не остановилась, подняла сумку и уже собиралась уйти.
- Что же ты творишь, Лена?! Я же люблю тебя до потери сознания! – прокричал мужчина слова из прошлого. Он прижал к себе девушку и бесконечно повторял лишь одно:
- Не уходи, я люблю тебя, не уходи, я люблю тебя, - снова и снова. Он услышал, как упала сумка из рук девушки, почувствовал, как Лена всем телом прижимается к нему, слышал, как всё сильнее и сильнее она всхлипывает, пока это не переросло в громкое рыдание.
Виталий без лишних слов сам снял куртку и кеды с девушки, провёл её в зал.
Уже сидя на диване, Лена прижималась к Виталию, он окутал её своими объятиями и укачивал как младенца.
- Почему я не могу уйти от тебя? - наконец, заговорила девушка.
- Ты любишь меня, Лена? – отодвигая её чёлку и заглядывая в глаза, спросил Виталий.
- Больше жизни, - не колеблясь, ответила девушка.
- Вот и ответ, который ты хотела получить.
- Но ведь мы снова будем друг друга мучить!
- А ты не думала, что в этом и заключается любовь, ведь мы с тобой всё делаем только из-за любви. В жизни никогда не бывает всё гладко, и вот нам предстояло столкнуться с этим, но мы не должны убегать, прятаться от наших чувств, ведь только нам известно, что мы пережили, прежде чем быть вместе. Я думаю, мы должны беречь наше счастье!
- Знаешь, Виталь, мне с тобой так тяжело… - Лена замолчала, - …но без тебя я бы не смогла сделать и полвздоха.
- Я могу сказать тебе то же самое, - ещё крепче прижал к себе девушку, - было бы страшнее, если б тебе было со мной хорошо, но без меня ещё лучше.
- Так никогда не будет! Спасибо, что не дал мне уйти, когда я уже хотела шагнуть туда, откуда не возвращаются.
- Я бы никогда не позволил тебе совершить эту ошибку, никогда!
- Я люблю тебя, - теперь Лена смотрела в глаза мужчины и искала там ответ своим чувствам, и она его нашла!
А больше слов не требовалось, любящие люди умеют понимать друг друга и без них!
Конец.


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
CallistoДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:31 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Автор: Callisto
Название: В жизни так бывает, что любовь приходит вновь…
Рейтинг: R
Жанр: POV (Point of view), Романтика (Romance), Виньетка
Статус: окончен
Пейринг: ВАЛТ
Бета: Шато Марго

Какая она красивая! Я в упор смотрю на высокую эффектную блондинку. Стараюсь это делать незаметно, чтобы не привлечь её внимания. Я знаю, она ненавидит, когда её рассматривают. Скользнул взглядом по шее девушки, ниже… Задержался на вздымающейся груди. Тут же нахлынули яркие воспоминания, когда я мог касаться любого участка её тела.
Резко поворачивает голову в мою сторону и смотрит с укором, я не успеваю отвести взгляд, поэтому глупо улыбаюсь. Так, стоп, мне показалось или она мне улыбнулась в ответ?! Идёт ко мне и в самое ухо говорит:
- Найди себе другой музейный экспонат.
Я вздрагиваю от её близости и провожаю взглядом удаляющуюся фигуру.

С Леной мы встречались шесть месяцев. Наш бурный роман обсуждали все кому не лень, а нам было наплевать на эти сплетни, мы с головой окунулись друг в друга. Опаздывали на съёмки, так как после страстной ночи еле-еле разлепляли глаза на утро; срывали график, так как после ссор не могли нормально работать вместе, зато, если бы кто-нибудь увидел, как проходили наши примирения… хотя лучше этого никому не знать.
Сам до сих пор не понимаю, что произошло и почему была поставлена точка в наших отношениях. Помню только, как Лена позвонила мне с гастролей и ошарашила новостью о расставании. Мы поссорились как раз перед её отъездом, но я и подумать не мог, что всё так обернется. Она убеждала меня, что мы не можем ужиться, просто несовместимы и лучше всего будет перестать мучить друг друга. Я соглашался со всем, наверное, потому, что сам дико устал от всего. Только сейчас понимаю, что просто оба нуждались в отдыхе, надо было лишь некоторое время пожить поодиночке. Все обстоятельства оказались даже на нашей стороне: её гастрольный тур, мой новый проект - это было только на руку, но мы не воспользовались этим шансом.
А я ведь до сих пор её люблю и просто благодарен судьбе, что мы можем видеться каждый день.
После того телефонного разговора всё пошло наперекосяк: мы не стали друзьями, хотя какие могут быть друзья, если мои чувства до сих пор не прошли. Сомневаюсь, что Лена что-то чувствует ко мне. Сейчас вокруг неё столько воздыхателей, выбирай - не хочу. А Лена по-прежнему одинока, хотя я ничем не лучше. Как ни пытались меня знакомить с девушками, в голове всё равно одна - единственная.
А сегодня первый день съёмок четвертого сезона. Я до сих пор не могу отойти от нашей сцены. Касаюсь её шеи губами, хотя на самом деле достаточно было лишь сделать видимость, но как только я вдохнул её аромат, у меня просто снесло крышу. А Лена, чертовка, даже не возмутилась моей вольностью, лишь вздрогнула, но не накричала. Если бы не голос режиссера: «Стоп. Снято», Бог знает, что могло бы быть…

Съёмки закончились, я сегодня задержался чуть дольше обычного. Ещё с крыльца заметил две машины: тёмно-синюю Honda и красную Mitsubishi. Мой железный конь и Ленкина МиЛка, как же они гармонично смотрятся вместе.
Лена с умным видом стоит перед машиной, открыла капот и с интересом что-то высматривает. Ой, передо мной бы хоть не показушничала. Знаю я, как она в машинах разбирается. Один раз двигатель автомобиля заглох на дороге, так Ленка такую панику развела, что я нёсся на всех парах, думая, что-то с ней случилось, а она… как я орал тогда на неё! Выехала из гаража и даже не удосужилась всё проверить. Хорошо, что все обошлось без последствий. После этого я всегда следил за её машиной.

Медленно приближался к Ленке, понимая, что не могу оставить её в такой ситуации одну.
- Ну, что там у тебя приключилось? – подошёл вплотную.
Лена сделала вид, что только заметила меня.
- Не заводится, - развела руками.
- Эх, Третьякова, вечно у тебя что-то случается, - глянул на неё. Не скрылось, как сразу насупилась и сложила руки на груди. – Ничего, сейчас разберёмся, - разряжаю обстановку.
Под пристальным взглядом Ленки копаюсь под капотом её машины. Она ещё умудряется мне советы давать. Знает же, что ненавижу, когда под руку говорят. Тут же вспомнился случай, как я пытался слесарничать, а Третьякова с видом знатока стояла рядом и указывала мне, что и как делать. Ох, как я тогда был зол, с трудом сдерживался. В один прекрасный момент рука соскользнула, и я сорвал кран. Вода хлестала так… ладно хоть сообразили закрыть главный вентиль. Ленка стояла вся мокрая, хлопала глазами и мало что соображала. Я, конечно, сам недалеко ушёл, но не растерялся: сгрёб Ленку в охапку и, наконец, отомстил за все свои мучения прямо в ванной на мокром кафеле. Потом разморенную, уставшую, но довольно счастливую отнёс в постель и закутал в тёплое одеяло. Всю ночь лежали просто обнявшись.

- Ну как? – не выдерживает и спрашивает меня.
- Лен, не мешай, займись чем-нибудь пока.
- Может, тебе помощь нужна?
- От тебя пользы никакой! Или ты стала разбираться в машинах?
Ленка хмыкнула. Знаю: жутко бесит, когда напоминают о её слабости, зато это был единственный способ отвязаться от контроля Третьяковой.
Продолжаю выявлять неполадку, а краем глаза всё-таки слежу за Ленкой. Она без спроса лазает по карманам моей куртки, которая спокойно лежит в её машине, и достаёт находку – ключи от моей новенькой Honda. Значит решила обследовать мой автомобиль. Так, стоп, там же в бардачке фотка Лены. Сам не знаю зачем, но всегда вожу с собой. А если Третьякова её найдёт, то не избежать мне расспросов.
- Лен, - застал её, уже открывающую дверь. Оборачивается.
- Иди сюда.
- То выгоняешь, то зовёшь, - говорит недовольно.
- Попробуй-ка завести, - не обращаю внимания на её недовольства.
Лена послушно выполняет просьбу, и машина заурчала как нужно.
- Спасибо, - Третьякова довольная выскакивает из автомобиля и кидается мне на шею.
Всегда любил в ней этот детский восторг!
- Не за что, - слегка прижимаю её к себе, пытаясь ещё сохранить самообладание. – Ну, всё. По домам.
Лена садится за руль и не успевает даже выехать со двора, наезжает на непонятно откуда взявшуюся железяку - колесо медленно теряет свою форму. Сейчас я не знаю, что больше хочу: разбить её машину или же отхлестать Лену. От второй мысли по спине пробегает стая мурашек. Стараюсь взять себя в руки.
- Третьякова, сегодня явно не твой день, - пытаюсь шутить. Уже роюсь у неё в багажнике в поиске запаски, но безрезультатно. Непонимающе смотрю на Лену.
- Виталь, у меня нет запаски, - виновато смотрит.
- Лен, ты вообще в своём уме?! Я иногда просто поражаюсь твоему халатному отношению! Так, на сегодня хватит! Садись в мою машину, я тебя довезу. А твоей МиЛкой займёмся завтра.
Лена как будто ждала этого предложения, быстро пересела в мой автомобиль. Ехали молча. Наконец остались наедине, а сказать нечего, точнее сказать-то много чего хотелось, вот только как начать?!
- Лен, а ты с кем-нибудь встречаешься? – несу всякую чушь, но путного в голову не лезет ничего. А мы, как назло, уже доехали.
- А это имеет какое-то значение?
- Просто интересно.
- А ты? – вопросом на вопрос отвечает Лена.
- Нет, после тебя у меня никого не было, - честно отвечаю, хотя сам не понимаю зачем.
- Абдулов, твою… - не договаривает и жадно припадает к моим губам.
Я просто не верю в происходящее. Притягиваю её к себе, заставляя сесть ко мне на колени. На ощупь нахожу рычаг, дергаю, и спинка сидения плавно опускается, увлекая нас. Не могу больше сдерживаться: хватаюсь за края Ленкиной футболки и тащу вверх, она лишь помогает мне, поднимая руки. Смотрю на её оголившуюся грудь, перестаю себя контролировать и дарю бесконечные ласки. Лена стонет. Как же я соскучился по этим звукам! Пытаюсь освободить себя и её от джинс, но это у меня получается с трудом. Снимаю последнюю деталь, немного приподнимаю Лену за бёдра для того, чтобы устроиться в ней. Ловлю губами её хриплый стон. Необычность обстановки, к тому же голод друг по другу быстрыми темпами приближает нас к финишу…
Ленка лежит у меня на груди, а я перебираю пряди её волос.
- Лен, - зову чуть слышно. В ответ слышу лишь мычание, - я ведь теперь тебя никуда не отпущу!
- А я и сама не уйду, - приподнимает довольную мордашку и смотрит на меня.
- Ленка, Ленка, сколько же мы глупостей совершили! И зачем я только позволил тебе уйти тогда?!
- Зато теперь не позволишь, правда же? – хочет, чтоб я ещё раз повторил свои слова, и я с радостью повторяю. Целую свою девочку.
- Я не отпущу тебя даже сегодня, поехали к нам домой, - скорее утверждаю, чем спрашиваю.
- Поехали, - соглашается, не раздумывая.
Конец.

(комментарии принимаются в старой темки http://seriali-online.ru/forum/38-6111-5 )


Елена Третьякова Виталий Абдулов


Сообщение отредактировал Callisto - Воскресенье, 06.12.2009, 18:48
 
CallistoДата: Понедельник, 07.12.2009, 06:35 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Автор: Callisto
Название: В жизни так бывает, что любовь приходит вновь… (2)
Рейтинг: R
Жанр: POV (Point of view), Романтика (Romance), Виньетка
Статус: окончен
Пейринг: ВАЛТ
Бета: Шато Марго

Это не продолжение той истории. Это отдельный рассказ. Я решила показать теперь, что же чувствовала Лена. История Елены Третьяковой.

Такое чувство, что меня пожирают взглядом, как на рентгене просвечивают, ей Богу. Пытаюсь сосредоточиться, слушаю, что мне говорит Арланов, бесполезно. Даже спиной ощущаю сверлящий взгляд. Не выдерживаю, оборачиваюсь и встречаюсь глазами с Абдуловым. Чёрт, он смотрит и улыбается, сама не знаю зачем, улыбаюсь в ответ. А как сдержаться?! Всегда меня бросало в жар только от одного его взгляда. Всё, больше не могу терпеть. Не дослушав Арланова, но, всё же приношу свои извинения, иду к Абдулову:
- Найди себе другой музейный экспонат, - в самое ухо и, не дожидаясь ответа, ухожу.

Уже три месяца прошло, как мы расстались, а моё сердце до сих пор трепещет при виде его.
Та ссора, как раз перед отъездом на гастроли, стала последней каплей. Я много думала, закрылась в номере в ванной и долго не выходила. Напугала Женьку, но всё же решила: если я сейчас не разорву отношения, потом будет сложнее и только хуже. Знаю, что поступила некрасиво, но в глаза я бы ему не сказала, просто не смогла бы. Поэтому «простой звонок, набор сложных чисел» сделал своё дело. И, кажется, я свободна. Вот только, что делать с этой свободой я пока не знала. Раньше Виталий на корню обрывал любые попытки молодых людей как-то наладить со мной контакт, сразу давал понять, что девочка я его. Сейчас же, будучи одинокой, я купаюсь в мужском внимании. Не то чтобы мне когда-то не хватало его, просто не ожидала такого наплыва. Конечно, я сама хороша, не упускаю возможности построить глазки и пококетничать с противоположным полом, но никого не подпускаю близко. Непроизвольно сравниваю всех с Виталиком, бред. Он мне не нужен. Господи, докатилась, вру сама себе уже.
Первый съёмочный день четвертого сезона подошёл к концу. Ноги еле держат, и причина вовсе не в усталости. Шея горит, как в огне, а виной всему лишь его губы. Я чуть с ума не сошла от его прикосновения, а ведь эта была всего лишь игра, наша совместная сцена и всё. Даже не успела ничего сообразить, как уже чувствовала его дыхание на своей коже. Слишком горячо.
Чёрт, коленки подгибаются. Дойти бы до машины и скорее отсюда. Вот она моя красавица, новенькая Mitsubishi Lancer, провожу рукой по блестящему капоту, по аэрографии на нём. Это наш фирменный знак приветствия. Бросаю недовольный взгляд на рядом стоящую абдуловскую Honda, и тут мне нет от него покоя.
Вот что за напасть, снова и снова поворачиваю ключ зажигания, в ответ лишь недовольное фырканье. Как только расстались с Виталием, МиЛка объявила мне войну, это при нём она была паинькой. Хотя помню, ехали как-то на моей машине, я соответственно за рулём. И плевать, что там Виталик мне постоянно втирал свою теорию под названием «женщина за рулём - это зло», моя машина – я управляю соответственно!
Но тогда я поплатилась за свои слова. Да, день просто неудачный был с самого утра. Опоздали на работу. Дёрнуло меня зайти в душ к Виталику. Проторчали там целый час, естественно не без дела. Во время перерыва решила попить водички. Только поднесла стакан ко рту, мимо промчался кто-то - я стою вся мокрая Раздались смешки, мужики вообще смотрели на меня, вытаращив глаза, я в недоумении. Только Виталий схватил меня за руку и потащил в гримёрку, предварительно набросив свою кофту. Оказалось, моя белая маячка намокла, бюстгальтера не было на мне, так что вид был потрясающей. Как меня тогда не разорвал Виталий, не знаю, зато орал так, что стены дрожали. Пришлось успокаивать старым, проверенным способом…
А на десерт я чуть не «поцеловалась» с жигуленком, когда мы ехали в гости к моим родителям.
- Лена, ты на дорогу смотри, а не ворон считай! - орал Абдулов. - Как тебе только права дали?! – возмущался.
- Я их купила, - зло бросаю ему.
- Оно и видно, - не уступает мне.
К родителям приехали злые и недовольные. Но перед натиском моей мамы не устоит никто, уже минут через десять забыли о происшествии и наслаждались вечером.

Так, и что мне теперь делать? Открыла капот и смотрю на его содержимое. Все уже разъехались, помощи ждать неоткуда. Вообще-то это не совсем так, но мне бы хотелось удрать отсюда раньше, чем появится он. Поздно! Абдулов неспешно приближался ко мне. Я нацепила на себя маску равнодушия и продолжаю начатое. Представляю, как это комично смотрится, на абдуловской физиономии уже всё написано. Ну и пусть!
- Третьякова, что опять влипла? – стоит за спиной.
- Почему же сразу влипла, просто у меня машина не заводится, - развожу руками.
- Так говоришь, как будто это у тебя в порядке вещей, хотя чему я удивляюсь? – ухмыляется Абдулов, - ничего, сейчас разберёмся, - добавляет.
Ну прям какая забота, хотя в моей ситуации мне бы помалкивать! Но мой острый язычок, как говорил Виталий, так и хочет ляпнуть какую-нибудь колкость. Сдерживаюсь! Молчу!
Виталик выявляет неполадку, что-то мурлычет себе под нос.
- Может аккумулятор перегорел? – наклоняюсь и заглядываю под капот. Улавливаю взгляд Абдулова. Вот кобель…Резко выпрямляюсь. Понял, что его засекли, отворачивается.
- Лен, не мешай, займись чем-нибудь пока, - говорит мне раздражённо. Меня ещё и виноватой сделал.
- Может, тебе помощь нужна?- ехидно предлагаю.
- От тебя пользы никакой! Или ты стала разбираться в машинах?
По самому больному! Знает же, что в машинах я не разбираюсь. Да, сама хороша, знаю. Помощь ему предлагаю, как будто от неё есть польза. Хотя…Один раз в истории с машиной я всё-таки ещё как пригодилась. Остановил нас гаишник, молоденький такой, как раз на руку.
- Может, как-то уладим? – из-под чёлки стреляю глазками, как бы непроизвольно облизываю губы.
Результат превосходит все ожидания. Блюститель порядка не отрывает от меня глаз, заворожено смотрит. Замечаю, как напрягся Виталий, быстро выхватываю из его рук документы, протягиваю парнишке.
- В следующий раз будьте внимательны, - улыбается мне и отпускает.
Виталий был в шоке, а я-то в каком пребывала шоке! Такого эффекта точно не ожидала.
- Ленка, это что сейчас было? - уже в машине спрашивает Абдулов.
- Это называется простым русским словом «женщина», - смеюсь.
- Так, чтобы без необходимости так не делала! – притворно-строгим голосом говорит.
- Ну, я только на тебе буду использовать, - хитро отвечаю.

Без дела топчусь у машины. Тут меня осенило, что я так и не изучила все прелести новенькой Honda. Порывшись в куртке у Абдулова, достаю ключики. Отключаю сигнализацию.
- Лен, иди сюда.
Что я слышу? добровольно зовёт? Подхожу. Предлагает завести машину, выполняю. И вуаля, моя малышка подала признаки жизни. Всё-таки Виталик молодец. Уже вешу у него на шее, запах его одеколон дурманит мне голову, такой любимый родной…Мужчина.
- Ну, всё. По домам, - его голос отрезвляет.
Нехотя сажусь в свою машину. Похоже, я и трёх метров не проехала, МиЛка чуть подпрыгнула на препятствии – колесо издало противный звук. Сама не знаю радоваться или нет. Сегодня я ужасно не хочу расставаться с Виталиком, а только ли сегодня?
Дальше он меня отчитывает за отсутствие запасного колеса. А я молчу в ожидании его решения.
- Садись в мою машину, я тебя довезу, - слышу от него долгожданные слова, быстро ныряю в салон.
Всю дорогу молчим. Господи, ну скажи же что-нибудь! Эта тишина невыносима! Неужели мы настолько отдалились друг от друга, что сказать уже нечего?! Машина стоит уже у моего подъезда, надо прощаться.
- Лен, а ты с кем-нибудь встречаешься? – слова как будто издалека доносятся до меня.
«Только не груби» - даю себе указания.
- А это имеет какое-то значение?
- Просто интересно, - равнодушно отзывается.
Ему просто интересно?! А вот как возьму и отвечу, что да!
- А ты? – язык явно опережает разум, хотя скорее наоборот.
- Нет, после тебя у меня никого не было.
Его признание выбивает меня из колеи. И у меня никого не было, только ты! Хочу кричать ему в ответ!
- Абдулов, твою…- договаривать нет сил, накидываюсь на него, как с голодовки. Он не оттолкнул! Чувствую, как уже оказалась у него на коленях. Сидение ползёт вниз, увлекая нас за собой. Его умелые ласки, такие же голодные поцелуи, горячие ладони - и всё это он проделывает со мной. Стон непроизвольно срывается с губ. Я уже полностью обнажена. И…запрокидываю голову – он во мне! Вскрикиваю в голос, содрогаясь от резких движений…
Без сил лежу на его груди, вывожу пальчиком непонятные узоры. Пытаюсь осознать происходящие.
- Лен, - слышу его голос, - я ведь теперь тебя никуда не отпущу!
- А я и сама не уйду, - ещё теснее прижимаюсь к его обнажённому телу.
- Ленка, Ленка, сколько же мы глупостей совершили! И зачем я только позволил тебе уйти тогда?!
- Зато теперь не позволишь, правда же? – смотрю в его бездонные глаза, ищу ответ.
Нежно целует меня. Прям как тогда, когда в первый раз прикоснулся к моим губам. Никогда не забуду, что я чувствовала!
- Я не отпущу тебя даже сегодня, поехали к нам домой.
«Домой» - как это тепло звучит, по-семейному. Хотя мой дом там, где Виталик. Лишь бы быть с ним!
- Поехали, - сразу выдаю ответ.
У меня песня внутри! И как я только могла отпустить его?! Сама отказалась от своего счастья! Как хорошо, что оно успело меня догнать! Я люблю!
Конец.

(жду ваши комментарии http://seriali-online.ru/forum/38-6111-5 )


Елена Третьякова Виталий Абдулов


Сообщение отредактировал Callisto - Понедельник, 07.12.2009, 19:31
 
CallistoДата: Вторник, 15.12.2009, 18:10 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Автор: Callisto
Название: Не сумел...Не смогла...Не погасили пламя…
Рейтинг: R
Жанр: Романтика (Romance), RPF (Real Person Fiction), Виньетка
Статус: в процессе
Пейринг: ВАЛТ
Примечание: думаю, все смотрели видео - встреча ВАЛТ на концерте Балабама , моя версия, что же было у них там.
Миник состоит из 2 частей, хотя может и выльется в три. Первая часть воспоминания, вторая (третья) с концерта

Все события являются плодом фантазии автора, с реальными людьми не имеют ничего общего.

Поход на концерт Балабамы был запланирован заранее. Виталий хорошо общался со всей группой, поэтому их приглашение сразу принял. Тем более ему надо было развеяться. В памяти, да и в сердце до сих пор была ОНА. Виталий никак не мог понять, как двадцатилетняя девушка смогла так завладеть им. Вроде ничего необычного, даже внешний вид какой-то мальчишеский, но это ужасно привлекало актёра. Он влюбился как мальчишка. Вначале боялся предпринять какие-то действия. Ходил всё вокруг да около: то кофе принесёт, поможет надеть куртку, до дома стал довозить под предлогом «что ты будешь трястись в метро?». Девушка вначале смущалась, пыталась отказываться, но потом поняла, что с Виталием это дело бесполезное – стала соглашаться. Их отношения развивались так же невинно, как и у их сериальных героев – Степнова и Кулёминой. Первый поцелуй был полон романтики. Его обычное предложение подвезти домой, её робкое согласие. Всю дорогу смеялись, говорили ни о чём. Уже сидя в машине у подъезда девушки, оба почувствовали, что сегодня именно тот день и тот момент. Виталий убирает с её лица прядь волос, не потому что она мешала, просто надо было коснуться лица девушки, разрушить невидимый барьер. Боясь порвать и без того тонкую нить, Виталий, не теряя больше времени, легко касается её губ. Лена вздрагивает, не отстраняется, а наоборот открывает перед мужчиной ранее запертые ворота. Обхватывает его шею руками, Виталий в душе ликует. Решается и углубляет поцелуй, она пускает его внутрь. Становится жарко. Так не хочется прекращать, Виталий мягко коснулся её губ, как бы прощаясь с ними. Посмотрел на девушку: глаза до сих пор закрыты, румяная и такая красивая. Провёл по её щеке, она потёрлась об его ладонь как кошка.
- Лен, я кажется влюбился, - произнёс с опаской.
- И кто же эта счастливится? – смотрит из-под чёлки лукаво.
- А ты не догадываешься? – принимает правила игры.
- Ты подскажи мне, - улыбается.
Виталий тут же припадает к женским губам, на этот раз Лена отвечает и сама задаёт темп.
- А я всё думала, когда же ты решишься, - уже облизывая губы по привычки, ошарашила мужчину.
- Так ты хитрая лиса, уже давно меня раскусила?
- Угу, - довольно улыбается.
- Тогда завтра я за тобой заеду уже как за своей девушкой, - снова целует, - ты же не против такого статуса?
- Ты серьёзно?
- Конечно!
Девушка открыла дверь машины, так и не ответив мужчине, но прежде чем захлопнуть дверь, нагнулась:
- Я тоже кажется влюбилась, - и быстро убежала.
Виталий ещё пару минут сидел с блаженной улыбкой, прежде чем тронуться с места.
После этого началась настоящая сказка: бесконечные поцелуи, подарки – простые мелочи, которым оба радовались как дети. Конечно, когда это дарит любимый человек. Любая безделушка будет люба сердцу сильнее, чем роскошная вещь, подаренная от нелюбимого.
Первая близость. Виталий не торопил Лену. Конечно, ему хотелось от девушки всё, но он видел – она не готова. После съёмок, Виталий как обычно собирался везти Лену до дома.
- Виталь, я хочу к тебе, - произнесла и засмущалась.
- Ты хочешь ко мне домой? – мужчина боялся неправильно понять желание девушки.
- Да, именно к тебе домой, - уже более уверено произнесла.
- Хорошо, - улыбнулся.
Уже сидят на кухни и пьют душистый чай. Никто не решается на дальнейшие действия. Виталий сам не ожидал от себя такой робости. Идут в зал, мужчина выключает свет в кухни, раньше, чем требовалось.
- Виталь, я ничего не вижу.
Тут же чувствует, как её берут за руку, оборачивается и утыкается в грудь мужчины.
- Лена, я больше не могу, - слетает с языка.
- Я тоже!
Виталий тут же подхватывает девушку на руки и уносит в спальню. Осыпает нежную женскую кожу поцелуями. Лена лишь тихо стонет от подаренных ласк.
- Ты уверена? – когда сам уже на приделе спрашивает девушку.
- Да, - вырвалось откуда-то из глубины.
Больше не медля ни секунды, делает Лену полностью своей. Комнату наполняют два тяжёлых дыхания наслаждения. Девушка сама поддаётся вперёд, ноги скрещивает за спиной мужчины, заставляет полностью лечь на себя. Оба чувствуют близкую развязку, достигают. Виталий ложится на спину, понимает, что сейчас Лене его тяжесть обременительна. Но не отпускает девушку, наоборот ещё сильнее прижимает к себе, Лена сама доверчиво жмётся.
Виталий не спит, слышит ровное дыхание. «Заснула моя малышка. Какая же она восхитительная! И плевать на разницу в возрасте! Любви все возрасты покорны!» Подумал тогда актёр. Да, влюбиться можно в любом возрасте, но большая разница между влюблёнными всегда будет сказываться. Разные взгляды, интересы, вкусы и предпочтения – вот что разнят поколения. Это всё не прошло мимо Виталия и Елены. Они купались в счастье, тщательно, скрываясь от окружающих в своём мирке. Но как не стараешься оберегать заветный плод - о нём узнают; прячешь ещё тщательнее – люди сами надумывают себе небылицы и передают другим грязные слухи. Ещё бы роман двух актёров, находящихся в такой разной возрастной категории друг с другом, не мог не прикрепляться недовольствами. Кому какое дело? А людям всегда до всего есть дело, даже если их это не касается! Почему-то именно сейчас Виталий стал замечать вещи, на которые бы и не обратил внимания ранее: скрепя зубами, наблюдал за кокетством своей девушки с другими парнями, за её манерой одеваться.
- Лена, ты бы сразу лучше голой пошла! Думаешь приятно видеть, как тебя разглядывают голодными глазами, когда видят твою просвечивающую грудь?!
- Подумаешь, всё равно же дотронуться можешь только ты, - невинно улыбалась в ответ, чем ещё больше злила мужчину.
Он понимал, что просто не может её контролировать. Она хотела быть свободной, ничем не обременительной, веселиться, гулять, да и просто делать все, что взбредет в голову. Виталий ограничивал, запрещал и диктовал свои условия. Лена не выдержала.
- Лен, нам надо поговорить. Я думаю, так больше продолжаться не может. Ты должна, наконец, определиться.
- В чём определиться? – сложила руки на груди.
- Что тебе важнее: наши отношения или тот образ жизни, который ты ведёшь.
- А что тебя не устраивает?
- Что не устраивает?! А ты разве сама не понимаешь?! Я тебе говорил и не однократно. Да, я понимаю для тебя важна твоя карьера, и я не имею ничего против, но когда она встаёт между нами – это уже переходит все границы. Я же умею совмещать и отношения и работу. У тебя же нет ко мне претензий!
- Нет, - опустила голову.
- Вот видишь. По-моему наши отношения, держаться исключительно на сексе, но тебя это вполне устраивает.
- Слушай, у тебя какие-то бабьи претензии. И, да, меня всё устраивает в наших отношениях. Для меня сейчас стоит карьера на первом месте, уж прости в мои планы не входит сейчас заводить семью, детей и становится примерной женой, ждать мужа с работы и торчать на кухне!
- Что с тобой стало? Ты была такой нежной, что случилось с той девочкой, которую я полюбил?!
- Прости, я не могу тебе дать то, что ты хочешь.
- Убирайся, я видеть тебя не могу! – закричал мужчина.

(продолжение следует)


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 


CallistoДата: Вторник, 22.12.2009, 20:52 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Выставляю пока, что написала, разделила главу на две части, т.к. просто напросто не дописано, на ошибки посторайтесь не обращать внимания, писала в ускорееном темпе на работе. (Комментарии по тому же адресу)
Часть 2
На съёмочной площадке не общались. Виталий, угрожая своим уходом из сериала (и плевать ему на неустойку), заставил Арланова развести главную пару сериала. Сам ударился в беспросветный запой. Домой возвращался убитый в хлам, еле доползал до дивана и засыпал. Любовь душила его изнутри.
Лена думала, что сможет освободиться от всего и забыть Виталия, не получалось. Да, всё, что она говорила тогда, было ложью. Лена любила, безумно любила, но не могла дать Виталию, всё, что он хотел от неё. Поэтому отпустила. Как же она заблуждалась! Единственное, что ему надо было, это чувствовать себя любимым. Что именно ОНА его любит. Поторопилась, упустила собственное счастье.
Пыталась заговорить с Виталием, но он не шёл на контакт. На съёмочной площадке не пересекались. Актёр приложил для этого немало усилий.
Начался гастрольный тур Ранеток, и Виталий с облегчением вздохнул – теперь, он точно случайно не встретится взглядом с Леной. Она далеко, и можно дышать, не боясь в одну секунду потерять нить воздуха.
*****************************************************************************
В клубе было полно народу. На сцене вовсю колбасились парни из группы «Балабама» по-другому это просто нельзя назвать. Их забавные песни заводили толпу, никто не остался равнодушным.
Виталий пришёл не один, его давняя подруга Ольга и её муж Сергей с радостью согласились составить компанию. Пока семейная чета не спеша попивала заказанный коктейль, Виталий под предлогом покурить (его недавно приобретенная вредная привычка), стал пробираться к выходу.
- Виталь, - прямо за его спиной раздался грубоватый голос с хрипотцой.
Мужчина вздрогнул, ему потребовалась тысячная доля секунды, чтобы определить обладателя этого голоса. Обернулся.
- Лена, - произнёс на выдохе. Глаза непроизвольно расширились от удивления.
Мужчина был так поражён видеть перед собой девушку, поэтому его действия были все на автомате. Легкий поцелуй в щёку, ужасно хотелась сдвинуть траекторию и коснуться её губ, но Виталий сдержался. Чуть приобнял Лену, она сделала ответное действие, получилось кольцо из объятий. Вокруг раздались вспышки фотоаппаратов, дикие крики. Виталий схватил девушку за руку и стал выводить из клуба.

- Лен, ты как здесь оказалась? Ты же на гастролях должна быть! – расспрашивал Виталий, когда они уже стояли на улице.
- А ты знаешь моё расписание гастрольного тура? – улыбнулась.
- Знаю, так как именно под него подгоняли график съемок, - голос Абдулова сразу приобрёл нотки раздражение. – Ты, так и не ответила, что ты тут делаешь!
- На концерт пришла, а с гастролей прилетели сегодня утром.
- Лучше б отсыпалась, чем мотаться по клубам!
- Ты прикидываешь или, правда, ничего не понял?
- А что я должен понять?
Лена чуть качнула головой, лёгкая улыбка тронула губы:
- Я ради тебя пришла, Виталь.
- Зачем?
- Нам поговорить надо давно уже.
- О чём же мне интересно знать? – сложил руки на груди.
- О нас!
- Нет никаких НАС, ты сама поставила точку в наших отношениях, сама всё разрушила – назад пути нет, Лена.
- Виталь, я прошу тебя, - схватила мужчину за руку, - выслушай меня! – с отчаянием в голосе.
- Прекрати, не устраивай только спектаклей, я не хочу снова наблюдать в интернете новое видео о нас, на всю жизнь хватила того (имеется в виду кафешное видео)! Всё, Лена поезжай домой, ты на машине?
- Да, - еле смогла выдавить из себя слово.
- Тогда уезжай, не надо, чтоб нас видели вместе!

Лена ужасно боялась этого разговора, придумывала сотню вариантов, что же можно было сказать, а когда пришло это время, и не одной внятной фразы не выдала. Она ему была не нужна, он это явно дал понять, даже выслушать не захотел, вообще обращался как с ребёнком! Лена ехала по трассе, из глаз текли слёзы, девушка то и дело растирала по щекам влажные дорожки. На перекрёстке резко развернулась в противоположную сторону от дома, добавила газу. Шины от такого разворота издали противный скрип. Лена даже не обратила внимания на это.
Автомобиль остановился у высокой многоэтажки. Поседев с минуту и набравшись храбрости, вышла из машины. Надеясь лишь на то, что Виталий ещё не приехал и не сидит уже дома, стала мерить шагами квартал.
Ветер стал усиливаться, Лена поёжилась, но с места не двинулась, почему-то ей казалось, если она сядет в машину, то упустит Виталия. Дрожащей рукой достала пачку сигарет, нет, курить совершенно не хотелось, убрала обратно.
Виталий всё это время бесцельно гонял машину по городу, только когда стал накрапывать дождик, повернул в сторону дома.
Фонари хорошо освещали двор, поэтому красную иномарку, трудно было не заметить. Мужчина поспешил выбраться из салона, взгляд зацепил одинокую фигурку. Лена сидела на крыльце в одной футболке, дождь вовсю хлестал, но девушка не двигалась.
- Лена, с ума сошла, - подлетел к ней Виталий.
- Виталь, прошу тебя, не прогоняй только! – смотрела снизу вверх на мужчину.
- Дура ты, - нагнулся, чтобы поднять девушку, обнял за плечи и повёл в подъезд.

продолжение следует...


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
CallistoДата: Воскресенье, 27.12.2009, 03:25 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Вот и добрались до финала. Всем приятного прочтения
Часть 3
- Сейчас ванну налью, тебе согреться надо, ещё не хватало, чтоб заболела! - уже в квартире сказал мужчина.
Лена послушно последовало за ним. Пока Виталий заполнял ванну, девушка стояла позади него.
- Раздевайся, - скомандовал мужчина.
Девушка подняла глаза на Виталия, но так и не предприняла каких-либо действий. Абдулов лишь вздохнул и принялся сам стягивать с неё мокрую одежду. Лена стояла в одних трусиках, руки плотно прижала к телу, стараясь таким образом прикрыть грудь.
- Надеюсь, дальше ты справишься сама, - понял, что перестарался. Еле-еле мог смотреть на обнажённую Ленку и сдерживать себя, - чтоб, когда я вернулся, уже сидела в ванне, поняла?
Лена кивнула в ответ.
Виталий вернулся через пять минут с большим махровым полотенцем и сухой одеждой, на удивление одежда была вся Ленина. Нет, девушка не забыла её когда-то у мужчины, он сам не отдал. Запрятал в дальней угол шкафа, только чтоб Лена не обнаружила, она и не заметила. А сейчас очень пригодилась.
Девушка лежала в ванной, окружённая хлопьями пены, щёки пылали, от влажности волосы вернули себе былую форму и стали виться.
- Так, ты пока лежи, грейся, вот тебе тёплая одежда, потом приходи на кухню, я тебя буду чаем поить.
На все реплики Виталия Лена лишь улыбалась. Сейчас она была счастлива как никогда: он не прогнал, наоборот окружил заботой!
Потом сидели вдвоём на кухне и пили чай с лимоном из больших кружек, которые скорее можно назвать супницами. Виталий заботливо отдел на ноги Лены шерстяные носочки.
- Так, а теперь быстро в постель, - продолжал командовать мужчина. Как бы он не пытался изображать равнодушие, выходило с трудом. Его выдавала чрезмерная забота, проявляемая к девушке.
- Виталь, а куда мне лечь?
- В нашу…в мою постель, - тут же поправился.

Виталий так же заботливо укутал Лену в одеяло, на всякий случай дотронулся до её лба, измеряя температуру. Удовлетворённый результатом, хотел встать с постели, но его за руку тут же перехватила девушка.
- Не уходи, пожалуйста.
- Хорошо, я посижу, пока ты не заснёшь.
- Нет, Виталь, я хочу…, - замялась, пытаясь правильно сформулировать своё желание, - чтобы ты остался со мной, прошу тебя.
- Нет, Лена, прекрати. Я не знаю, чего ты добиваешься и зачем всё это устроила сегодня, зачем снова без спроса ворвалась в мою жизнь и вмиг разрушила все преграды, что я строил эти месяцы, пытаясь отгородиться от тебя и забыть?! Ты не должна быть здесь, понимаешь, не должна! – надломленным голосом говорил Виталий.
- У тебя есть другая, в этом всё дело, да? – Лена тут же приподнялась, пытаясь осознать поразившую её догадку.
- Какая же ты ещё маленькая и глупенькая, - сейчас эти слова вовсе не звучали как оскорбление в адрес Лены, - даже сотня женщин не в силах заставить забыть тебя ни одна из них не способна заставить полюбить её, потому что в моём сердце уже давно живёт любовь к другой. А ты, глупая, так и не поняла к кому я её испытываю, ты просто всё растоптала, а теперь зачем-то прибежала обратно, наверное, решив, что ещё не до конца меня уничтожила! Так давай, сейчас самое время! – Виталий развёл руками и обречённо вздохнул.
- Нет, всё не так, - вскочила с кровати и подошла вплотную к мужчине, - это я во всём виновата, я испугалась, когда поняла, что наши отношения заходят всё дальше и дальше, испугалась той ответственности. И поняла, что не смогла бы тебе дать всего, что ты заслуживаешь: прежде всего, той стабильности в отношениях.
- Но почему ты мне не сказала не о чём, почему одна приняла такое поспешное решение?
- Я не знаю, тогда мы столько сорились, конечно, ты не высказывал мне претензий по-поводу постоянных гастролей и бесконечных репетиций, но я же чувствовала, что тебе это не нравится, ты хотел семью, детей, а я не готова была ко всему этому.
- А сейчас, что изменилось?
- Ничего, я просто не могу без тебя, я постоянно думаю о тебе, о нас, как нам было хорошо вместе, а потом я всё разрушила. Я готова ради тебя хоть на что, даже бросить всё, но главное быть с тобой! Я так сильно тебя люблю, всегда любила, и буду любить, чтобы ты сейчас не сказал мне, - последнюю фразу Лена произнесла надломленным голосом, еле сдерживая слёзы.
- Дурочка, какая же ты у меня дурочка, - притянул к себе девушку, - столько натворила из-за каких-то бредовых мыслей, - почувствовал, как Лена прижалась к нему всем телом и, наконец, не выдержала – заплакала, пытаясь скрыть лицо.
Виталий, не отпуская от себя ни на миллиметр девушку, сел на кровать, устраивая у себя на коленях любимую.
- Ты сможешь меня простить когда-нибудь? - сквозь слёзы пыталась говорить.
- Уже простил, потому что люблю больше жизни тебя! Только больше никогда не смей так делать, поняла?!
- Больше никогда! Я люблю тебя! – словно эхо отозвалась Лена.
Утомлённые за день, но безумно счастливые уснули в объятьях друг друга. Всю ночь оба улыбались чему-то, впервые за долгое время видели прекрасные сны.
Утро выдалось не менее приятным: бесконечные поцелуи, звуки наслаждения и признания в любви не переставали витать в этой комнате!
Они были счастливы! Они любили! Они жили друг другом!
Не сумел, не смогла,
Не погасили пламя...
Не могу, не легко
Носить на сердце камень...
Не смогли отпустить,
Любовь не умирает!
Не легко не любить,
Еще трудней забыть...

Конец


Елена Третьякова Виталий Абдулов


Сообщение отредактировал Callisto - Воскресенье, 27.12.2009, 03:26
 
CallistoДата: Четверг, 18.02.2010, 21:08 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Наверное уже никто не ждёт новый миник, но я всё-таки написала. biggrin

Автор: Callisto
Название: На недельку до второго я уеду на… Мальдивы.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: ВАЛТ
Жанр: RPF (Real Person Fiction), Романтика (Romance), Флафф (Fluff)
Размер: Виньетка (Vignette)
Статус: закончен
Бета: Natangel
Отдельное спасибо: Natangel за помощь в написании этого рассказа
Примечание: Думаю, все в курсе недавней поездки Лены на Мальдивы, так вот история от меня. Как всегда мимо я не прошла biggrin

Все события являются плодом фантазии автора и с реальными людьми не имеют ничего общего.

Многие россияне хотят отдохнуть зимой в какой-нибудь южной стране. Жаркое солнце, золотой песок, прозрачное с бирюзовым оттенком море, свежий воздух, лазурный берег, комфорт в сочетании с тишиной и мягким плеском набегающих на берег волн…. Крошечные клочки коралловой суши, каждый из которых способен вместить только отель и узкую полоску пляжей – идеальное место для полноценного отдыха, расслабления. Именно отдыха для тех, кто устал от суеты и хочет немножко пожить без забот. Всё это вместе – изумруд в бирюзовой оправе с обрамлением из жемчуга – манящие Мальдивские острова.

Пять девушек сидели в кафе. Отмечали заслуженный отдых. Скоро каждая из них разъедется по разным частям света. Кто-то с любимым, кто-то с родителями, кто-то с подругой.
- Ну что, девчонки, за отдых! - подняла бокал белокурая красавица, – Чтобы всем нам вдоволь насладиться поездками, а вернуться отдохнувшими и довольными.
- Ага, и готовыми к труду и обороне, - подхватила рыжеволосая оторва подругу.
Звон бокалов, звонкий девичий смех.
- Ленка, а ты вещи хоть собрала? Завтра же уезжаешь, – хихикнула тёмненькая девчушка, больше напоминающая куклу из-за своих больших глаз, она уже заранее знала ответ.
- Ань, да успею я, уже привыкла собираться за несколько минут.
- Ну, это же не тот случай, - заулыбалась Евгения, - хотя я уже представляю содержимое твоего чемодана: куча нижнего белья и купальников!
За такие слова тут же схлопотала хороший пинок под столом от смущённой Ленки, что было крайне не свойственно белокурой девушке. Женьке вообще повезло, что так просто отделалась, её спас звонок телефона. Басистка, схватив телефон, вылетела из-за стола. Вслед ей послышался дружный хохот и счастливые улыбки.
- Подруга звонит нашей красавице, не может не ответить, - изрекла рыженькая Ранетка.

Лена носилась по квартире в поисках своих шорт – всё перерыла. На диванчике уже была целая гора вещей. Всё перемешалась: и то, что хотела взять с собой или же просто попадалось под руку.
- Лен, ты же так на самолёт опоздаешь, - на пороге появилась Светлана Валентиновна, мама Лены, – Господи-Боже, - ахнула женщина, увидев беспорядок.
- Мам, я не могу найти шортики, помнишь, такие беленькие.
- Дитя дитём ещё, - покачала головой мать и вышла из комнаты, тут же вернулась с необходимой вещицей, лишь качая головой.
- О, спасибо. Мам, не переживай, я не опоздаю. Не в первый раз чемодан собираю, я быстренько, - улыбнулась бодрой улыбкой.

Виталий лежал в большом белоснежном джакузи. Вокруг хлопья пены, витает приятный аромат душистых эфирных масел.
- Литочка, я уже так скучаю без тебя, жду не дождусь, - мурлыкал Виталий в трубку.
……..
- Не забудь отзвониться.
……...
- Я тоже тебя люблю.

В аэропорт Лену провожал отец. Дал напутственные указания и пожелал отличного отдыха. Девушка успешно прошла регистрацию, без всяких накладок. И вот она в самолёте, её разделяет девять часов полёта от сказочного отдыха.
Ленка вовсю любовалась красотами, раскинувшимися под крылом самолета, Индийским океаном, проплывающими облаками, которые виднелись через иллюминатор.

В столицу Мале самолёт приземлился точно по расписанию. Лена уже аж подпрыгивала на сидении от нетерпения. Вошла в зал ожидания и начала высматривать знакомую фигуру.
- Лена, - крикнул за спиной любимый голос.
Девушка обернулась, широко улыбнулась и бросилась на шею к встречающему. Молодой человек еле успел поймать Ленку. Сгрёб в охапку и закружил, зарылся в её пшеничные волосы и полной грудью вдохнул аромат духов.
- Наконец-то ты ко мне приехала, как я скучал.
- Я тоже, только о тебе и думала всё это время, - поцеловала в губы.
- Как долетела?
- Замечательно, даже не ощутила дороги.
- Ммм… это хорошо, это так хорошо, - мечтательно проговорил.

Парочка погрузилась в гидросамолет. Ещё предстоял перелёт, который длится около сорока минут. Лена с неподдельным интересом рассматривала завораживающий пейзаж, открывающийся повсюду. Перед глазами то и дело мелькали маленькие группы островков.
- Хорошего вам отдыха, - пожелал пилот паре по прибытию.
Лена взяла за руку своего спутника и счастливая заглянула в его глаза.
- Дорогой, а теперь куда? Веди, ты же у нас здесь местный, - засмеялась.
- Вон видишь, - молодой человек показал на противоположный небольшой островок, где располагались домики, - это и есть наше место обитания, так сказать. Сейчас за нами приедет лодка.
- Мы будим жить посреди океана? Как романтично, - мечтательно протянула девушка.
- Ага, эти домики называются водными виллами, - пояснил мужчина. – Сейчас мы с тобой на главном острове, наш островок, как ты видишь, соединён с ним длинным мостом. По нему-то мы и будем передвигаться. Хотя, я думаю, нам это не понадобится, у нас с тобой всё есть в номере, так что…, - молодой человек притянул к себе девушку и поцеловал, - будем наслаждаться друг другом.
- Не дразни, а то до отеля не доберёмся, - полушепотом произнесла Лена.

Виталий разлёгся на кровати, предусмотрительно захватив с собой ноутбук. Сегодня у него был первый день заслуженного отдыха. Двухнедельные съёмки уже порядком утомили, и хотелось просто расслабиться. Виталий зашёл на свой сайт и быстро пробежался по вопросам участников. Всех интересовало, где же он сейчас: в холодной Москве или, может быть, на жарких островах. Мужчина лишь ухмыльнулся, в очередной раз поразившись тонкому намёку. Ему прямо не терпелось высказать всё, что он думает по этому поводу. Но на этот раз сдержался и просто набрал ответ: «Сейчас я нахожусь в Москве! У меня выдался небольшой перерыв на съёмках, поэтому время полностью посвящу своей девушке». Немного подумав, стёр последнюю фразу и дописал так: «…поэтому всё свободное время посвящу себе любимому».
- И волки сыты и овцы целы, - произнёс Виталий.
Мужчине не хотелось делиться своим счастьем, лучше держать в тайне, от греха подальше. Он посидел ещё минуту и направился в ванну, где совсем недавно отбивала дробь вода.
- Литочка, - позвал мужчина.
- Виталь, я скоро, - послышался из-за двери женский голос.
Через несколько минут в комнате показалась девушка, обёрнутая в полотенце; на ногах были смешные тапочки.
- Иди ко мне, - Виталий похлопал рукой по кровати.
Девушка, не теряя ни секунды, запрыгнула на постель. Мужчина тут же подмял любимую под себя и накрыл её губы своими, жадно целуя. В нетерпении сорвал полотенце и бесконечно стал покрывать женское тело поцелуями. Девушка лишь постанывала от ласк любимого и требовала не останавливаться…
Уставшие лежали на кровати. Девушка наткнулась взглядом на забытый мужчиной ноутбук и потянулась к нему, прочитала ответ Виталия и лишь покачала головой.
- И не стыдно тебе?
- С чего бы это? – наигранно удивился.
- Ну и как в Москве нынче погода? – вопросом на вопрос ответила девушка.
- Жара, - засмеялся мужчина, - Литка, как же я скучал по тебе.
- Ммм… мне кажется, я скоро забуду своё настоящее имя, - сама потянулась к Виталию и поцеловала.
- Ленка, с тобой никакой конспирации. Очень оригинальное имя я тебе придумал, - наигранно обижено проговорил мужчина.
- Ну, просто ооочень! Взять первые буквы имени и фамилии, а потом слепить из них новое.
- Так, я не понял! Кому-то не нравится? – нахмурился.
- Люблю тебя, - блеснула глазами вместо ответа, – мне нравится всё, что ты делаешь.
- Тоже люблю тебя. Как всё-таки хорошо, когда съёмки проходят на каком-нибудь курорте.
- Угу, только кое-кто в Москве очень по тебе скучал всё это время.
- Не грусти, Лит, сейчас-то ты тут. Так что всё время будем наслаждаться друг другом, - чмокнул в нос девушку, - Ленкааааа, - протянул Виталий, - как же я тебя люблю!
Конец.

(буду рада видеть вас здесь http://seriali-online.ru/forum/76-6111-8#1639269 )


Елена Третьякова Виталий Абдулов


Сообщение отредактировал Callisto - Воскресенье, 21.02.2010, 01:53
 
CallistoДата: Понедельник, 22.02.2010, 02:30 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Ещё одна история от меня. Не смогла долго без любимого рейтинга biggrin
Отзывы принимаются по старому адресу happy ( http://seriali-online.ru/forum/76-6111-8#1639269 )

Автор: Callisto
Название: Я не болею тобой
Рейтинг: R
Жанр: Романтика (Romance), RPF (Real Person Fiction),
Размер: Виньетка (Vignette)
Статус: закончен
Пейринг: ВАЛТ

Все события являются плодом фантазии автора и с реальными людьми не имеют ничего общего.

- Только как договорились: бьём в полную силу и не поддаваться, - ставит условие девушка.
- Да, понял я, понял, ты давай нападай. Не тормози! – улыбается мужчина, снимая олимпийку.
Девушка встаёт в боевую стойку. Подсечка, удар и мужчина падает на маты. Девушка тут же приседает рядом с пострадавшим, участливо заглядывает в лицо.
- Виктор Михайлович…, чёрт, - глубоко вздохнула, снова забыла текст.
- Третьякова, ты хоть раз можешь отыграть сцену с первого раза? – закричал Абдулов, начиная вставать, - уже простую фразу не в состоянии выучить!

- Началось. - Арланов обхватил голову руками и только вздохнул.
- Да, это у них надолго, - отозвался Стефанцов.
К подобным выяснениям отношений уже все привыкли, даже никто не встревал, позволяя перепалки протекать самостоятельно. Арланову даже не приходилось вставлять замечания, актёры и без него «нахваливали» друг друга.
Поначалу Виталий и Елена очень даже ладили. Как-то мужчина счёл нужным сделать замечание девушке, она в долгу не осталась, колкий язычок тут же выдал порцию претензий мужчине. Не успевала затихнуть одна ссора, начиналась следующая. Из-за этого страдала вся съёмочная площадка. Работать в постоянном напряжении было не возможно, а энергии у этих двоих было хоть отбавляй.

- Слушай, умник, оставь своё мнение при себе, понял! Без твоих указаний справлюсь. - Не отставала от партнёра Лена.
- То-то я смотрю, справится она. Дубль за дублём запарывает, молчала бы лучше и слушала, что тебе профессионал говорит!
- Это ты у нас профессионал что ли? – усмехнулась. – Когда успел им стать? Ах, ну, да ты же у нас в рекламе снимаешься, прям лучший из лучших! В премии «Идиот года» первое место тебе обеспеченно!
- Третьякова. - Мужчина аж весь покраснел от злости, того и гляди слюной пойдёт, - держи свой язык за зубами.
- А то что будет?
- Увидишь.
- Прям боюсь-боюсь. Строишь из себя крутого, а на самом деле ничего и не стоишь.
- Ну, ты сама напросилась, Третьякова, - проговорил сквозь зубы и начал наступать на девушку.
- Так, прекратили перепалку. - Встал между парочкой режиссер. – Делайте что хотите, но эту сцену мы должны закончить завтра. На сегодня слава Богу, помимо вас ещё предостаточно материала.
- Так мы свободны? – с надеждой в глазах смотрит Ленка.
- Свободны?! Ещё чего. Они мне дубли запарывают бесконечно. Со своими скандалами уже в печёнках сидите! Останетесь после съёмок и репетируйте, хоть всю ночь выясняйте отношения, но завтра, чтоб с первого дубля всё отработали!
- Серёг, вообще-то у меня планы на сегодня ещё были! – недовольно бросает Виталий.
- Ключевое слово «были»! Вы что думаете, тут Господа Боги и всё вертеться вокруг вас?! Захотели поорали друг на друга во время съёмок, запороли дубли и всё пошли по своим делам?!
- Во-первых, дубль запорола она. - Виталий ткнул пальцем в Третьякову.
- Да, мне не важно кто запорол дубль, вы напарники, поэтому ваша игра всегда совместна! Всё хватит спорить, я сказал своё слово!

- Я даже не представляю, как я останусь с ней наедине, - говорит Виталий Стефанцову, когда мужчины уже сидели в кафетерии вовремя перерыва.
- Виталь, вот скажи мне, только честно, чего ты цепляешься постоянно к девочке?
- А чего она хамит мне всегда? - ответил как обиженный ребёнок Виталий.
- Скажу тебе, ты не сильно от неё отстаёшь. Виталь, ну честное слово, сколько тебе лет и сколько ей, тем более она девушка.
- Она не девушка, она хамка!
- Ой, кто бы говорил! Ты мог бы с ней спокойно поговорить или не обращать внимания на её колкости. Хотя, признайся, ты же не равнодушен к ней?
- Чего? – казалось, глаза Виталия выпрыгнут из орбит. – Что за бред?
- По мне это не бред, - спокойно ответил Александр. – Ты цепляешься к ней по любому поводу, причём инициатором ссоры обычно становишься ты! – не сдавался Стефанцов.
- Всё я не хочу говорить о ней и так весь мозг проела, - выпалил на одном дыхании.
- Как скажешь. - Пожал плечами актёр, но про себя подумал, что ой, как он был прав.

Виталий вышел из кафетерия злой. Все эти расспросы и высказывания Стефанцова совсем не радовали, так как актёр и сам не знал причину вечных недомолвок с Третьяковой.
Вернулся в спортзал, чтоб начать вЕленную Арлановым репетицию и так и замер в дверях. По залу бегали двое: Лена и Слава (исполняющий роль дельца) играли в баскетбол. Вот мяч у соперника, девушка пытается отнять, используя манёвры. Мужчина что-то говорит Лене, от чего та кокетливо смеётся.
Виталий всё так же остался незамеченным, внутри нарастало напряжение. Почему-то вся эта ситуация ему не нравилась.
- Ну, что будем репетировать? - решил обозначить своё присутствие актёр.
Ленка обернулась на голос и скривилась, не скрывая этого.
- Ладно, я пойду, хорошо вам порепетировать, - сказал Слава, - Лен, спасибо за игру, - подмигнул девушке.

- И давно вы так играете? – дождавшись, когда останутся наедине, спросил Виталий.
- А тебе какое дело? – грубо отозвалась девушка.
- Собственно никакого. - Пожал плечами, - просто интересно.
- Раз никакого, то и ответа тебе никакого!
- Слушай, что ты вечно хамишь, я с тобой нормально разговариваю, между прочим!
- Давай репетировать! - оставила мужчину без ответа.

- Лен, ты издеваешься что ли? – решил действовать мягче, вспомнив недавний разговор со Стефанцовым. – Не уже ли не можешь запомнить свой текст. Зачем ты его коверкаешь вечно.
- Не коверкаю, а импровизирую, - говорит возмущённо.
- Да уж конечно. Из тебя импровизатор никакой!
- Кто бы говорил, - закручивается спираль негодования.
- Я уже давно запомнил свою роль и твою тоже, между прочим. Может с листочка прочитаешь или на руке напишешь на крайней случай?! - издевается. – Я же всё понимаю, звание блондинки надо оправдывать, - ухмыльнулся.
Вот тут Лена не выдержала, размах руки и её ладонь со звоном ударилась о мужскую щеку. В глазах молнии, как у одного, так и у второго.
- Что ты себе позволяешь?! - мужчина резко хватает девушку за плечи и встряхивает.
- Пусти, - отбивается. Пытается ударить по ногам. Виталий держит разбушевавшуюся Ленку. Одно неловкое движение и оба падают на маты. Воспользовавшись ситуацией, мужчина блокирует действия девушки: придавливает её своим телом. Лена сопротивляется, руками бьет мужчину по лицу и тут же лишается своего оружия, Виталий ловко обхватил её запястья своими сильными пальцами, ноги переплелись в один комок. Лена не может пошевелиться, сделала ещё одну попытку и поняла – бесполезно. С шумом вдыхает воздух, грудь то и дело поднимается, соприкасаясь с мужским телом. Виталий смотрит на влажные губы девушки. Колеблется секунду - и тут же посылает все сомнения, впивается в ЕЁ губы, как изголодавшейся. Ленка дернулась от неожиданности, но не оттолкнула, лишь приоткрыла губы, Виталий тут же воспользовался этим, ворвался в её манящую бездну. Откуда-то из глубины вырвался протяжный стон, это и отрезвило мужчину. С какой страстью он впился ей в губы, так сейчас резко отстранился. С испугом смотрит на девушку, в её глаза полные страсти, точное отражение его собственных. Безмолвно спрашивает разрешения снова дотронуться до неё.
- Не останавливайся. - Поражает своим решением мужчину.
Сама притягивает его, обнимая за шею. Виталий тут же подчиняется. Сливаются в жарком поцелуи, требуя друг от друга полной отдачи. Мужчина чуть сдвинул траекторию: нежно прошёлся губами по щеке, захватил в плен мочку уха, от чего девушка вся покрылась мурашками. Не остановился на достигнутом и слегка прикусил белоснежную кожу шеи, полной грудью вдохнул её будоражащий аромат. От чего Виталий совсем потерял голову, руки стали жить отдельно от хозяина - вовсю блуждают под майкой девушки. Горячая ладонь накрыла возбуждённую грудь, Ленка не выдержала, и её стон раздаётся эхом по всему залу.
- Что мы делаем? – хриплым голосом спрашивает мужчина.
- Не знаю, но я не хочу, чтобы это прекратилось. - Ещё сильнее прижимается к Виталию, позволяя ему делать с собой всё что угодно, и он этим с радостью пользуется.
ЕЁ майка летит в сторону, ЕГО футболка проделывает туже траекторию. Женские ноготочки проводят по всей спине мужчины, подушечки пальцев пробегают по позвоночнику, даря неимоверные ощущения. Виталий пробирается под резинку спортивных штанов Лены, та лишь приподнимает бёдра, позволяя освободить её от них.
Сама раздвигает ноги. Одно движение мужчины и они становятся одним целым. Все ссоры, недомолвки, крики, оскорбления друг друга всё разбивается как стекло, разлетается на тысячи осколков, как будто этого ничего и не было. Сейчас существуют только его губы, бесконечно блуждающие по её телу, лицу, куда только могут достать, его нежный шепот «Моя любимая девочка; её вскрики. «Виталя», произносит она срывающимся голосом.
Движения становятся всё резче, быстрее. ЕЁ пальцы до боли сжимают плечи мужчины, но он этого не чувствует. Он лишь непрерывно смотрит ей в глаза, доводя до полного исступления. Лена закусила губу, всё тело содрогается в сладком спазме удовольствия. Виталий почувствовал, как Лена обмякла под ним, провёл по её влажным волосам, поцеловал в приоткрытые губы.
- Какая ты красивая. – Любуется. – Хочу бесконечно тебя вот так целовать. Какими же мы были глупыми, когда ругались. Я себе просто запрещал думать о тебе, хотя только ты занимала всё моё сознание.
- А я себе только и твердила, что не болею тобой, пыталась доказать это окружающим.
- Ленка, как же всё на самом деле просто, нам только и надо было, что остаться наедине, поговорить.
- Ну, мы с тобой конечно поговорили. - Лена смущённо жмётся к обнажённому телу Виталия.
- Ага, на казенном имуществе. – Обнял девушку и улыбнулся. – Надо выбираться отсюда, думаю на сегодня нарепетировались, - смеются.
- Да, уж. Зрители были бы довольны.
- Ещё как.
- Лен, - зовёт тихо, - а Слава…, - пауза, пытается подобрать слова.
- Он просто друг, который наставлял меня на путь истинный. – Улыбается. – Да и мозги мне вправил.
- Так они тут все сговорились! Мне Стефанцов тоже лекцию прочёл. – Засмеялся.
- Точно сговорились.
- Ну, что поехали?
- Куда? – Смотрит с опаской.
- Ко мне, если ты не против. Не хочу тебя отпускать не на секунду.
- Тогда поехали. – Блаженно улыбается.

Сколько глупостей могут совершать влюблённые люди, когда они сами страшатся своих чувств?! Сколько боли можно причинить любимому человеку своими необдуманными поступками?! Зачем искоренять то светлое чувство в своём сердце, когда каждая клеточка желает его испытывать на себе постоянно?!
Главное не испугаться, вовремя понять, что ты не одинок в своих чувствах, сделать шаг на встречу, и тогда обязательно почувствуешь, как сердце любимого человека бьётся в унисон твоему.


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
CallistoДата: Суббота, 17.04.2010, 21:08 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Выкладываю наш совместный рассказ с alisa0705 happy . Писали на конкурс поэтому пейринг КВМ biggrin
Будет 4 продочки wink

Авторы: alisa0705, Callisto
Название: Ветер не умеет так нежно
Жанр: Romance
Рейтинг: PG-13
Пейринг: КВМ
Статус: окончен
Бета: Аллочка

Глава 1
Большие окна спортзала выходили прямо в парк. Осень уже вступила в свои права, и все дорожки были покрыты ковром из жёлто-красной листвы. Деревья ещё не скинули свою одежду и так же радовали глаз яркими красками, правда, иногда налетал порыв ветра и срывал с шикарной «гривы» листочки.
Только что закончилась тренировка, в зале остались лишь двое: тренер и его подопечный. Они оба стояли у окна и смотрели на девушку. Белокурая красавица сидела на лавочке и была полностью поглощена книжкой. Она ничего не замечала вокруг, даже две пары глаз, взгляды которых были направлены на неё.
- Тренер, Вы обещали рассказать, что же дальше случилось у этой необычной пары, - заговорил Олег.
- Тогда их и парой-то назвать нельзя было. Они хорошо скрывали свои чувства друг от друга, – начал тренер…
_____________________________________________________________________________

Степнов уже час ходил под окнами любимой и до сих пор не мог понять, как же он всё-таки решился. В руках без конца теребил коробку конфет: то в левую переложит, то в правую, то возьмёт обеими. Присел на лавочку и тут же вскочил, как будто мог упустить девушку. Наконец решился зайти в подъезд, но не успел. Дверь открылась, и вышла, нет, скорее, выпорхнула (мужчине показалось именно так) Богиня. Увидев Степнова, девушка изменилась в лице: стала серьёзной, насупилась и сразу нацепила на себя маску равнодушия.
- Виктор Михайлович, что Вы здесь делаете? – Руки сложила на груди, а глаза прячет, хотя, если бы посмотрела на мужчину, сожгла бы его дотла своей затаённой обидой.
- Лен… я тут сказать хотел, - Степнов никак не мог подобрать слова, тем более суровый вид Ленки заставлял его чувствовать себя еще более потерянным и виноватым. – Хотел поздравить, нет, просто подарить…
- Наверное, Вы хотели поздравить нас с девчонками со вчерашним выступлением на большой сцене? – решила помочь педагогу девушка.
- Нет, Лен! Пожалуйста, не перебивай, я долго не решался сказать тебе! Ты мне очень нравишься и даже намного больше, чем просто нравишься, – мужчина понимал, что снова путается в словах, но ничего не мог поделать (не каждый же день признаешься в чувствах своей ученице). – Это тебе, – сказал уже совсем невпопад и протянул коробку конфет.
- Нет, то есть я так не могу. – Девушка сорвалась с места, оставив мужчину без ответа на его признание.

Уже давно наступила ночь. В тёмных окнах отражался свет звёзд, лишь в одном до сих пор поблескивал свет настольной лампы. Девушка забралась с ногами на узкий диванчик и непрерывно смотрела в одну точку.
«Какая же я дура, ну чего испугалась?! Ведь сама неравнодушна к нему. А если он больше не решится подойти?» Эта догадка напугала Лену, хотелось среди ночи бежать к НЕМУ и просить прощения за свою пугливость, за то, что так молода и не смогла сразу принять его слова. «Что же мне делать? Как подойти к нему?»
А в это время в тёмной квартире сидел одинокий мужчина. Перед ним стояла до сих пор не распечатанная бутылка коньяка, безумно хотелось напиться, но спортивный характер брал своё.
«Какой же я дурак, даже признаться в любви нормально не смог, мямлил, как первоклассник, только испугал её. Как же мне теперь ей в глаза смотреть?! Она воспринимает меня исключительно как старшего товарища, а я посмел надеяться на большее!» Виктор обхватил голову руками и зажмурился.

Весь следующий день Лена пыталась подобрать слова. Ходила хмурая, с девчонками почти не разговаривала. А самая большая глупость – это принятие решения не идти на урок физкультуры. Девушка спряталась в туалете: ужасно боялась попасться на глаза Виктору Михайловичу.

Неожиданная новость была как раз кстати: Ева, благодарная «Ранеткам» за помощь, организовала бесплатный праздничный ужин в дорогом кафе для всей группы и их друзей.
Настроение Лены поднялось, очень уж хотелось отвлечься, тем более оттягивать важные разговоры девушка была мастер. Как раз и возможность подвернулась.

Вот и школьное крыльцо. Казалось, что сердце на миг перестало биться, а после вместо своего отбивало ритм чужого, нет, родного сердца! Глаза в глаза… ОНА прочитала его боль, тоску, ОН - её сомнения, нерешительность. Контакт разорван, но каждый унёс с собой чувства любимого человека.
«Газель» мчалась по московским улицам. Шумные разговоры и веселье уже не трогали Лену, она опять корила себя. «Пожалуйста, сделай ещё один шаг навстречу, я же не смогу!» От обиды чуть не разрыдалась у всех на глазах. Вовремя отвернулась к окну и смахнула слезу.
Продолжение следует...


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
CallistoДата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:15 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Глава 2
Гул не замолкал и в ресторане.
- Лен, что с тобой такое? Что-то случилось? – улучив момент, Лера подсела к подруге.
- Всё хорошо, просто устала, Лер.
- Так, подруга, ты мне брось уныние разводить. Радоваться надо, мы же такие молодцы! Вон как концерт отыграли! Ой, а вот и Степнов идёт, он-то тебе поднимет настроение! – улыбнулась девушка и поспешила скрыться.
За те пять секунд, что мужчина шёл к Лене, девушка успела продумать все дальнейшие свои действия: встать и нестись без оглядки или набраться храбрости и поговорить. В конце концов, осталась сидеть как истукан. Степнов сел рядом, от его взгляда у девушки по телу пробежали мурашки.
- Лен, можно я тебя на танец приглашу? – прошептал в самое ухо девушке.
- Виктор Михайлович… - продолжить Лена не осмелилась.
Горячая мужская ладонь накрыла её ручку. В глазах читалась мольба: «Прошу тебя: согласись, только позволь быть рядом!»
- Тут так много народу, как-то неудобно, – замялась девушка.
- Всё хорошо, здесь все свои, не переживай, Лен.
И девушка сдалась. Улыбка чуть тронула её губы, а мужчина весь сиял от счастья.
Из колонок лилась спокойная музыка, убаюкивая в танце два столь измученных сердца. ОН осмелился её обнять… ОНА мягко опустила ладони на его плечи… Барьер сломлен, и тонкая нить любви пустила корни в столь нежные отношения. Музыка уже стихла, а Лена и Виктор не могли разомкнуть объятия, казалось, сделай они это, и вновь образуется пропасть.
- Виктор Михайлович, уже все собираются, - осмелилась нарушить молчание девушка.
- Я тебя провожу, - на этот раз мужчина не спрашивал, он ставил перед фактом.

Медленно брели по парку. Вокруг было тихо, лишь опавшие листочки шуршали под ногами, да ночные пташки изредка щебетали.
- Лен, ты прости меня, я не хотел напугать тебя своим признанием.
- Виктор Михайлович…
- Леночка, дай я договорю. – Мужчина остановился и взял Лену за руку. – Всё, что я тебе сказал тогда, – правда. Сам не знаю, как это произошло. Просто каждый день, проведённый рядом с тобой, для меня счастье. Я просыпаюсь с мыслью о тебе и засыпаю с ней же. Ты полностью поглотила моё сознание. Я очень боюсь напугать тебя, оттолкнуть и… я просто не смогу без тебя, понимаешь?! – Виктор говорил всё сразу, боялся, что больше не будет возможности.
Лена смущённо опустила голову, но её улыбка не скрылась от глаз Виктора. Он поймал лучик надежды и уже вряд ли собирался его отпускать.
- Можно теперь я скажу? – робко спросила девушка.
Мужчина лишь кивнул в знак согласия. Он так волновался, произнося речь, что во рту пересохло.
- Вы не одиноки в своих чувствах, но мне очень страшно. Ещё недавно я и мысли такой не допускала, но когда Вы отправились на свидание к той журналистке… У меня внутри всё перевернулась, именно тогда я поняла, что могу Вас потерять… – в глазах предательски показались слёзы.
- Леночка, девочка моя. Ну что ты, хорошая моя.
Виктор обнимал сейчас такого родного и самого любимого человека на свете, почувствовал, как её ручки пробрались под его распахнутую куртку и обвили плотным кольцом. Как же было хорошо просто стоять и чувствовать друг друга.
До самого подъезда Лены шли в обнимку. Прощание затягивалось. Виктор нежно провёл ладонью по щеке любимой.
- Какая же ты красивая. – Глаза излучали счастье. – Ещё вчера и мечтать не мог обнимать тебя и надеяться на что-то большее, а сейчас… Леночка, ты моё сокровище.
- Вить… - осмелилась назвать по имени, безо всякого отчества!
Тут же утонула в столь желанных объятиях…
Домой зашла с блаженной улыбкой, быстро прошмыгнула в свою комнату, чтобы избежать расспросов деда.
Потом она, нет, уже ОНИ непременно расскажут старому фантасту о своём счастье, но только позже. Пока хотелось находиться в сказке лишь с любимым человеком. Надо было привыкнуть к новому статусу – любимая девушка…

здесь можно оставить свои комментарии http://seriali-online.ru/forum/76-6111-9#1697319


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 


CallistoДата: Понедельник, 19.04.2010, 17:31 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Глава 3
Ленка залетела в подсобку и удобно устроилась на коленях у Степнова.
- Привет. А ты чего так рано? – Взглянул на часы – полвторого. – У тебя вроде уроки не закончились.
- А я знаю. – Положила голову на плечо мужчины и прижалась крепче. – Соскучилась по тебе.
Его затопила нежность. Ленка… его Ленка. Даже и не верится.
- А как же урок? – перешел на шепот. Не хотелось нарушать эту идиллию. Так легко и спокойно. Лаского перебирал ее светлые волосы, пахнущие жасмином.
- Да ерунда, у нас литература. У меня все пятерки, поэтому ничего страшного, если я пропущу одно занятие.
Степнов рассмеялся. Она была такая милая и непосредственная. Коснулся губами щеки и провел влажную дорожку до уголка губ. Ленка затрепетала. Поцеловал в другой уголок губ – задрожала, вцепившись в ворот мужской рубашки. А Виктор не спешил. Так тяжело давались их отношения, вот и боялся напугать. А она жаждала ощутить его губы. И вот невесомое, очень осторожное прикосновение, и она улетела далеко в небеса. Его губы именно такие, как она представляла – нежные , мягкие. Ленка раскрыла свои губы навстречу его, принимая правила этой игры.

- «Ранетки», где потеряли половину состава? – Степнов донес последние части от музыкальной установки Новиковой и устало сел на скамейку.
- Вон Лерка бежит.
- Всем здрасьте. Простите за опоздание. – Скинув сумку с плеча, уселась за барабаны. – Ну что, начнем?
Репетиция проходила как обычно. Несколько раз проиграли песни, которые предстояло сыграть в честь дня рождения Шрека, попробовали наиграть мелодии новых. Но время неумолимо приближалось к семи вечера. Пора было домой идти.
«Ранетки» разбежались быстро, только Ленка осталась «в мячик поиграть». Подбежала к любимому учителю и прижалась к его груди. Было так хорошо просто молчать.
- Лен, а давай завтра сходим куда-нибудь? – Виктор перебирал ее светлые волосы, иногда целуя Ленку в губы. Теперь, после первого поцелуя, хотелось делать это постоянно.
- Не-а. Завтра же у нас концерт.
- Точно! – физрук хлопнул себя ладонью по лбу. – Забыл совсем. Тогда послезавтра.
- Посмотрим, Виктор Михайлович. – Вскочив с его колен, побежала в подсобку. Вышла оттуда с баскетбольным мячом в руках. – Сыграем?
- И как ты не устала? – Степнов медленно и даже лениво поднялся с лавочки.
- Ой, а Вы позиции сдаете, я смотрю. – Маневр, и мяч летит точно в корзину.
- Кулемина, ты получишь у меня сейчас. – Кинулся за мячом, желая показать этой девчонке, что он еще очень даже ничего.
Как всегда, играли до боли в ногах. Бегали по залу как сумасшедшие, гоняя бедный мяч из угла в угол.
- Все! – Ленка плюхнулась на стул, устало уронив голову на колени. – Я больше не могу. Давайте домой.
- Пошли, спортсменка. – Закинул мяч в подсобку. – Пошли, а то и правда поздно.
Он, как обычно, провожал ее до самого подъезда. Только теперь смог позволить себе поцеловать Ленку. Сначала нежный, поцелуй быстро перерос в страстный, захватывающий. Он учил ее всему, что умел сам. А она снова была ученицей, покорно внимающей всем его урокам.
Потом Виктор еще какое-то время стоял у ее подъезда, смотрел в ее окна и думал о том, что действительно счастлив.
Ленка радостная забежала домой. Поздоровавшись с дедом, метнулась к компьютеру. Хотелось организовать что-то для Виктора, ведь он сам не решится. И так сделал большой шаг в их отношениях. Глаза разбегались при виде различных предложенных вариантов романтических ужинов. Дошло даже до сайта «Стриптиз для любимого. Советы». Отчаянно краснея, перешла по ссылке. Тут ее лицо превратилось совсем в бордовое. Закрыла глаза ладонями, а потом отодвигала по пальчику, чтобы увидеть экран. «Как маленькая, ей богу». На экране красовались различные картинки с нижним бельем, пеньюарами, шляпками. Продавались даже шесты для дома…
- Нет, это не для меня. – Быстро закрыла сайт и продолжила пытать Интернет. Наткнулась на идею романтического свидания. Объявление на сайте гласило:
«Если Вы хотите устроить романтический вечер со своим молодым человеком, провести приятно время, то Вам сюда. Здесь Вы найдете множество интересных задумок и креативных идей».
Нажала на ссылку и открыла новый интернет-ресурс.
- Интересно. – Стала быстро кликать мышкой по различным предложениям. – Вот это нам подходит.
Вскочила со стула и, схватив сумку, понеслась в коридор.
- Леночка, ты куда? Поздно ведь. – Петр Никанорович услышал возню в коридоре и решил посмотреть.
- Дедуль, я к Лере. Ты не волнуйся, все хорошо. Ложись без меня, буду поздно, - последние слова уже выкрикнула из-за закрытой двери.
- Лерка, открывай! – Кулемина нетерпеливо оттеснила Новикову от двери и быстро стала разуваться.
- Ленка, ты время видела? – Лера уже явно собиралась ложиться спать.
- Да, видела. Мне совет твой нужен и помощь.
- Ну пошли на кухню. Чай будешь? – Ленка только помотала головой. Новикова, тяжело вздохнув, плюхнулась на стул.
- Рассказывай.
- Лер, думаю, что о нас со Степновым ты знаешь. – Лерка молча кивнула. – Так вот. Я хочу устроить ему романтический ужин. – Тут у Новиковой брови поползли вверх. – Молчи! Потом скажешь. Мне вот нужна твоя помощь.
- Я слушаю.
Проговорив весь вечер, подруги решили, что Кулемина останется ночевать у Лерки. Деда предупредили. Тот, конечно, «повыступал» немного, но в итоге согласился.
Утром предстояло начать осуществлять план «Наполеона», как назвала его Лерка. Девчонки решили в школу не ходить. Все равно из-за праздника всего два урока. Потом начнется подготовка к дню рождения Савченко.
Подруги за день оббегали полгорода. Заходили во всякие магазинчики со свечами, бельем, платьями. Вкусы у девчонок, конечно, разные, от чего возникали споры. Но Лерка была бы не Леркой, если бы не уговорила Кулемину купить платье и красивое белье. Степнова хватит удар от такой красоты.

продолжение следует...


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
CallistoДата: Вторник, 20.04.2010, 16:00 | Сообщение # 13
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Глава 4
Вечером, как и предполагалось, они пошли в школу на праздник. Быстренько отрепетировали песни, а потом попросили ведущих немного сменить программу. Решили, что девчонки в самом начале все отыграют, а потом Ленка сможет уйти с Виктором.
Зал был в восторге от игры девчонок. Даже Борзова молчала в этот вечер и просто слушала музыку. А Степнов стоял в сторонке и любовался своим сокровищем. И что было бы, не решись он сделать первый шаг? Даже думать об этом страшно. А теперь она рядом, его девочка.
- Виктор Михайлович, здрасьте, – после последней спетой песни Ленка сразу побежала к Степнову.
- А что так официально?
- Вдруг кто услышит. – Быстрый взгляд на Борзову. – Вить, - шепотом, - у меня сюрприз для тебя. Жду возле входа. – И быстро скрылась в толпе.
Степнов с минуту постоял, чтобы не вызвать подозрений, а потом по-тихому пошел в спортзал за вещами.
На улице было на удивление тепло, под стать Ленкиному настроению. Кулемина вышла на крыльцо школы и вдохнула свежий воздух. Голова кружилась от счастья, она была словно хмельная. А ведь и не пила. Почувствовала теплые мужские руки на талии, прижавшие ее к сильному телу.
- Вить, пойдем скорее, а то увидят.
- А куда? – удивленно взглянул на нее. – Праздник же.
- Увидишь. - Схватила его за руку и повела в сторону строящегося торгового центра.
- Лен, так он закрыт. Куда мы?
- Виктор Михайлович, а Вы меня боитесь, что ли? – томный взгляд в его сторону, сводящий Степнова с ума. – Да не съем я тебя.
Дверь в здание почему-то оказалась открыта. Прошли внутрь, там все еще шел ремонт. Ленка потащила Виктора к лифту, а тот даже не сопротивлялся. Ведь Ленка-то упрямая. Что-то задумала и молчит, как партизан. Поднялись на последний этаж. Двери лифта открылись, и… Виктор был огорошен. Такого он не ожидал. На крыше стоял накрытый стол, на нем ужин, свечи. А освещалось это тусклым светом фонарей. Ленка быстренько зажгла свечу и включила аккуратно медленную музыку на приготовленном заранее магнитофоне.
- Лен, что это значит? - Виктор так и не решился подойти ближе. А Лена только загадочно улыбнулась и сняла с себя куртку. Тут Виктор и вовсе впал в ступор. На Ленке было надето черное платье с открытыми плечами. Длина доходила до колен и выразительно подчеркивала ее стройные спортивные ножки. «И когда только переодеться успела? Я же её из виду не упускал!» Мечтательно улыбнулся Степнов.
- Ленка, ты такая красивая у меня. – Подошел ближе и заключил в объятия. – Моя любимая.
- Вить, пойдем ужинать. – Смущенно улыбнулась и кивнула в сторону накрытого стола.
Ночь была прекрасна: открытое небо, ни единого облачка. Казалось, протянешь руку и коснёшься небесной глади, каждого её обитателя. Свет луны освещал крышу, где влюблённые отмечали свой первый совместный праздник. В эту ночь ветер изменил своей привычке, не бушевал, а мягко исследовал свою территорию. Под его трепет волосы девушки лишь слегка развевались, что делало её ещё прекраснее.
Танец вновь увлекал Виктора и Лену. Безумно хотелось ощущать тепло любимого человека. Вот так безмятежно под звёздами да под музыку ветра.
Потом он вновь провожал ее до дома. У подъезда долго целовались, не в силах расстаться.
- Вить, я так счастлива. – Уткнулась лицом ему в грудь. А потом резко подняла глаза и спросила: - Ты ведь всегда будешь рядом?
- Леночка, солнышко, конечно. Никогда тебя не брошу. – И снова поцелуй, от которого трепетало всё внутри. Они любят…

_____________________________________________________________________________

- Как же они скрывали свои отношения? А в школе их не поймали? – засыпал вопросами Олег.
Тренер лишь улыбнулся в ответ:
- Всё у них было: и непонимание общественности, и её родители были не в восторге от выбора дочери, от этого рождались ссоры. Но одно я знаю наверняка: они преодолели всё вместе. И в полной мере познали искусство любви. А самое главное - они счастливы!

В окнах погас свет. Мужчина распрощался с учеником и закрывал дверь своего спортивного комплекса.
Вот и она - его неземная любовь. Осторожно подкрался сзади и закрыл девушке глаза.
- Витя. - Она улыбнулась, поверх его рук положила свои ладошки.
- Соскучилась, девочка моя? – Тут же оказался рядом и обнял свою любимую.
- Очень. – Девушка нежно поцеловала мужчину.
Медленно брели по парку, под ногами приятно шелестела листва…
- Лен, а помнишь, как я впервые провожал тебя уже в роли своей девушки?
- Конечно. Уже целый год прошёл, даже не верится.
- А я всё не дождусь завтра. Хочу целовать тебя не просто как свою девушку, а как законную супругу! – расплылся в гордой улыбке.
- М-м-м, какая же я буду на вкус? – блаженно закатила глазки…

Конец.


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
CallistoДата: Понедельник, 03.05.2010, 23:22 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Придётся немного менять эту темку отныне, миники не только на тему ВАЛТ, но и КВМ, с дебютом меня можно поздравить
Пересматривала вчера КВМные фрагменты 4 сезона и вот на что меня осенило. Прежде всего, очень уж не хотелось видеть того Степнова, что нам показывали: мягкого, да и вёл он себя как тряпка. (лично моё мнение). К сожалению фик впервые остался без названия, идеи были, но всё не то. Так что просто КВМ

Автор: Callisto
Название: без названия
Рейтинг: R
Жанр: Романтика (Romance)
Статус: закончен
Пейринг: КВМ
Бета: Стэлла

Лена вышла из подъезда, словно запрограммированный робот с чётко поставленной задачей. Уже несколько дней девушка находилась в споре сама с собой. Внушала, доказывала себе, что это всё исключительно для группы, раз появился такой шанс - нельзя отступать, нужно действовать, пусть и такими методами. Предстояло очередное свидание с Васей: поцелуи, объятия, цветы, которые Лена выкидывала по пути домой в первую попавшуюся урну (не придёт же она с ними в их квартиру с Витей) … В эти моменты она ощущала себя марионеткой, как будто не она сама управляет своей судьбой, а кукловод дергает за невидимые нити. Но почему-то всё теряло свой контроль. Лене стали льстить ухаживания Васи, его подарки…

Неделю назад, когда Ранетки узнали, как их нагрел их же собственный продюсер, девчонки сидели в уже столь родном и полюбившемся кафе “Elephant”. Как откупиться, идей не было. Вася пришёл как раз в нужное время, в подходящий момент. Пообещал помочь, сказал, что дядю он сможет убедить оставить группу в покое. Счастью не было предела – вот он их добрый фей. Но бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Вася согласился выручить девчонок, но лишь при одном условии: Лена должна ему пять свиданий. Внутренние весы девушки сработали мгновенно: пять дней с Васей, который когда-то был ей даже симпатичен, либо год рабства у продюсера – Лена сделала свой выбор. Девчонки отговаривали, но каждая из них понимала, что это наилучшей выход для всей группы. Перед Степновым отмазывали все по очереди: то Ленка пошла в парикмахерскую, то у Наташки свою партию учит, а то и вовсе наземный транспорт виноват. Но Виктор и сам скоро начал подозревать, что что-то не ладно, а потом и вовсе убедился в этом, увидев собственными глазами очередное свидание Ленки.

Внутри всё затрепетало, когда перед глазами девушки появился Степнов. «Чёрт, и как теперь перед Витей отмазаться?» - соображала Лена.
- Далеко собралась? – поравнявшись с ней, спросил Виктор.
- Да я ненадолго, надо кое-что сделать. – Взгляд опустила – трудно врать, глядя прямо в глаза любиму.
- А что? Давай провожу.
- Вить, лучше ужин приготовь, а я приду скоро, – начала выкручиваться Ленка.
- Да ладно, что там, я пиццу куплю. Давай лучше вместе прогуляемся.
- Ну я же сказала: не надо.
- Тогда ты никуда не пойдёшь.
- Это ещё почему?
- Хочешь знать почему? – бросает с вызовом, - За идиота меня держишь, да? Думаешь, я не знаю про твои похождения? Своими глазами видел, как ты с этим уродом обжималась! Еще есть, что возразить? – Виктор больно схватил девушку за руку и поволок к подъезду.
- Пусти! Вообще с ума сошёл?! – Лена брыкалась, но вырваться не могла. Она впервые видела такого Степнова: глаза сощурены от злости, губы плотно сжаты, вены на руках вздулись…
В квартиру грубо втолкнул и с грохотом захлопнул дверь. Только лишь благодаря стоящей тумбочке Лена удержалась на ногах, вовремя схватившись за выступающую поверхность. Не успела ничего сообразить, как снова была схвачена мужчиной, он поднял её над полом и больно прижал спиной к холодной стене. Девушка зажмурилась, ожидая самого худшего.
- Ну скажи мне, скажи, чего тебе не хватало? Я же всё только для тебя делал, всё! А ты, дрянь неблагодарная, всю душу мне вынесла!
Лена не заметила, как оказалась на диване, прижатая сильным телом Виктора.
- Видимо, я слишком мягко вел себя с тобой. Может, тебе так нравится? – Грубо стал срывать одежду с Лены, её руки намертво придавил собой, ноги прижал коленом, не давая двинуться с места. Белая майка была безжалостно разорвана прямо на хозяйке, ремень от джинс уже давно валялся на полу. Губы мужчины терзали юное тело, на коже тут же появлялись красные следы от грубых ласк. Рывком сдернул джинсы с Лены, резко развёл её ноги, собираясь закончить начатое.
- Пусти меня, не надо, прошу, Витя, - сквозь слёзы проговорила Лена.
И тут Виктор очнулся, как от пощечины. Ленка вся дрожала, в глазах застыл ужас, она даже не сопротивлялась уже. Степнов только что осознал, что чуть не изнасиловал любимую девушку, и его охватила паника. Он быстро поднялся, освобождая Лену от своей тяжести, сорвал со спинки стула рубашку и накинул на дрожащие плечи, поднял с пола штаны и протянул девушке.
- Одевайся и уходи, Лен, я не могу, да и не хочу удерживать тебя силой. Прости за то, что сейчас произошло. Сам не понимаю, что на меня нашло…
Девушка, как в лихорадке, абсолютно не соображая, натягивала на себя одежду, а потом пулей вылетела из комнаты. Виктор не услышал звук закрывающейся входной двери, зато чётко расслышал дробь воды, доносившейся из ванной комнаты. Лена дрожащими руками набирала в ладошки воду и ополаскивала лицо, сорвала полотенце с крючка, намочила и протёрла горящую шею. Села на краешек ванны. «Ну и кто я после этого? Дрянь. Постаралась на благо группы, нечего сказать… Довела Степнова до такого… Он ведь всегда другим был. Что вообще с нами стало?». Девушка не знала, сколько просидела так, пока не решилась выйти. Стараясь не шуметь, осторожно открыла дверь. На носочках прошла по коридору, заглянула в комнату. Виктор сидел на диване, обхватив голову руками, Лена подошла к мужчине, присела на колени перед ним и тронула за руку.
- Вить, прости меня, если сможешь, - произнесла шёпотом.
- Лена, девочка моя... Ты можешь уйти от меня после всего, что произошло. Я пойму. Лучше уйди сейчас, потому что терпеть всяких Вась не буду. Ты ведь только моя, - Виктор словно не слышал Лену. Пока ее не было, мужчина был готов сам себя казнить за то, как обошелся с Ленкой.
- Посмотри на меня, Вить, у меня ничего не было с ним. – И девушка рассказа всё без утайки: про договор с парнем, даже про то, что ухаживания Васи льстили ей. – Я не знаю, как это всё получилось и почему, - оправдывалась Лена.
- Зато я знаю. Я душил тебя своей любовью. Ты пойми меня, я так долго тебя ждал, а когда понял, что ты моя наконец, уже не мог отпустить. Будто ослеп и не понимал, что давлю на тебя. А то, что сегодня случилось... Лен, я все, что угодно сделаю, только бы ты простила меня...
- Поцелуй меня, так как только ты умеешь.
Виктор усадил Лену к себе на колени. Дотронулся до её лица, нежно коснулся губами виска, девушка лишь прикрыла глаза, а мужчина не останавливался: его дыхание за ухом, снова нежный, чуть уловимый поцелуй в краешек губ, а потом, наконец, столь долгожданное слияние.

Лена лишь приоткрыла рот, позволяя мужчине углубить поцелуй, задыхалась от его ласк, медленных движений, ощущения его горячих рук на своей коже. А Виктор залечивал каждую ранку на юном теле девушки.
Лежали в обнимку на кровати, мужчина выводил любовные узоры на коже своей девочки, ласково перебирал пшеничные пряди её волос, шептал нежные слова, щекоча горячим дыханием чувствительную кожу за ухом. - Любимая, - позвал чуть слышно.
- М-м-м…
- Я хочу, чтоб ты знала, я тебя никогда не обижу, никогда не причиню вреда.
- Я знаю, Вить, знаю. – Прижалась к сильной груди мужчины.
Поздней ночью зазвонил телефон. Лена нащупала трубку рукой и поднесла к уху.
- Не смей больше звонить сюда и забудь этот номер, - грубо бросила собеседнику, - Без тебя справимся.
Виктор только улыбнулся. Ясно, кому адресованы эти слова. Ленка приняла правильно решение.

конец.

О вышеизложенном, с радостью выслушаю ваше мнение


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
CallistoДата: Вторник, 22.06.2010, 18:47 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Наконец смогла попасть на сайт. Новый миник от меня

Автор: Callisto
Название: у нас ВСЁ было!
Рейтинг: R
Жанр: Романтика (Romance)
Статус: закончен
Пейринг: КВМ
Наставник, бета: Natangel

- У Вас есть одна попытка.
- Лен… Леночка, - приобнял за плечи, - ты пойми…
- Попытка не засчитана, - перебивает мужчину, - а чтобы Вы поняли, что я уже не ребёнок, я Вам вот что скажу: когда мы встречались с Гуцулом, у нас ВСЁ было! Ясно?!
- Ты серьёзно? – не может поверить в услышанное.
- Серьёзно! – переходит на крик. – Хотите – спросите у него, если не верите! – Девушка резко отталкивает мужчину от себя и захлопывает дверь, как только тот ступил за порог. Одна. Сожалеет ли о своих словах? Нет, сейчас она слишком зла на него. Первая осмелилась поцеловать – оттолкнул. Призналась в любви – и снова отвергнута. Он лишь твердит: «Надо подождать выпускного». А что будет после него? Лена вмиг повзрослеет?
Девушка сползла по двери, села на холодный линолеум. Плевать. В душе полное опустошение. Больше всего хотелось забыться. Как? У дедушки всегда была припрятана настойка…
Один. Из подъезда вылетел, со всей силы отшвырнув дверь. В голове до сих пор звенели слова, брошенные ею: «…У нас ВСЁ было!» Хотелось рвать и метать, разрушать всё на своём пути. Как же он был зол, аж искры из глаз летели. Как она только могла… с другим?! «Да, Степнов, пока ты оберегал её, заботился, боялся лишний раз притронуться к ней, считал маленькой девочкой, кто-то очень прыткий воспользовался этим. И вот девочка «повзрослела» без твоего участия. Поздравляю, Степнов! Любимую девушку увели, даже не позволив стать твоей. Меньше надо было разводить соплей и действовать начинать!» - с этими мыслями физрук резко развернулся, а именно на сто восемьдесят градусов, и поспешил к той, которую любил без памяти и ненавидел одновременно.

На третий этаж взобрался за секунду, перескакивая сразу через несколько ступенек. Звонок был безжалостно вдавлен большим мужским пальцем. Дверь открылась не сразу, а, когда наконец хозяйка сжалилась над гостем, тот обомлел. Волосы у девушки были взлохмачены, на тело накинут лёгкий халатик (Степнов впервые видел Ленку в таком сексуальном виде, хотя для него и её вечные джинсы были сверхблаженством). У мужчины даже закрались некие подозрения:
- Ты не одна? – пытался заглянуть через плечо девушки.
- Вы вернулись, чтобы в постельку меня уложить? – съязвила Ленка, но, заметив, как напрягся Виктор, добавила: – Да успокойтесь, одна я. Хотя какое Вам дело?! Я же слишком маленькая!
- Лена, прекрати! – Не дожидаясь приглашения, прошёл в квартиру. – Чего ты добиваешься своим поведением?
- Уже, как видите, ничего! Зачем Вы вернулись? Мне казалось, мы обо всём поговорили!
Девушка сложила руки на груди и по привычке отставила одну ножку в сторону. Полы халата чуть распахнулись, представляя взору соблазнительные изгибы тела. Степнов лишь шумно выдохнул от такого зрелища.
- Тебе показалось! – Шаг вперёд – девушка отступает, ещё один – Лена упёрлась пятой точкой в тумбочку. – Понравилось с Гуцулом?
- Нормально, - бросила девушка, абсолютно не понимая, куда клонит мужчина.
- Нормально и всё? – приподнял бровь Степнов. – Может, хочешь ощутить по-настоящему «взрослую любовь»? – Мужчина разошёлся не на шутку, но злость и ревность брали верх. Он любил её, хотел, как женщину. Резко притянул к себе за талию, вдохнул аромат её тела и тут же захмелел. – Лена, - произнёс осипшим голосом в губы и тут же накрыл их своим ртом.
Алкоголь уже хорошо ударил в голову, что и удержало девушку от возможного, но нежеланного для неё шага: оттолкнуть мужчину. Она отвечала дерзко, смело, даже отчаянно. Разум до сих пор не верил в происходящее. «Вот чертовка, целуется-то как. Убил бы любого, кто прикасался к её мягким губам, телу!» - от этой мысли мозг включился. Но вместе с ним проснулась и совесть: «Ты соблазняешь свою ученицу! Это разврат!» - твердила она. «Пошла к черту!» - грубо ответил «блюстителю порядка» Степнов, когда почувствовал, с каким порывом Ленка прижалась к нему. Жар её тела тут же передался ему, как будто заряд электрического тока прошёлся по каждому позвонку. Ни медля больше не секунды, абсолютно уверенный в том, что поступает верно, мужчина скинул всё, что до этого покоилось на тумбочке. «Виновники торжества» – ключи – первые оказались на полу. На столешницу приземлилась девушка. Сама потянулась за поцелуем, привычным жестом притягивая к себе мужчину за ворот рубашки. Степнов несмело дернул за поясок халатика и вот перед мужским взор ничем не обременённое юное тело, залюбовался на секунду идеальными формами, безупречной фигурой, даже не заметил, как Лена в смущении прячет глаза под чёлкой. Затрепетала вся в умелых руках мужчины. Быстро освободил от лёгкого одеяния, с себя скинул рубашку, еле-еле справился с брюками… Лена лишь на секунду закрыла глаза и тут же вскрикнула от тянущей боли, дёрнулась, хотела оттолкнуть от себя мужчину. Виктор крепко держал девушку, пытаясь успокоить, продолжая находиться в ней. А у самого ужас в глазах от осознания произошедшего. «Да не было у неё никого! Только такой идиот как ты, Степнов, мог усомниться в своей Ленке», - быстро пролетело в голове мужчины.
- Сейчас пройдёт, тише, моя девочка, – целовал щёки, припухшие губы, веки; боль уходила, а вот неудовлетворённое желание проснулось с новой силой.
- Продолжай, – сама поддалась вперёд бёдрами. – Хочу чувствовать тебя…
Медленные движения, её тихие всхлипы. Он ускоряет темп, она впивается ноготками в мужские плечи, оставляя красные отметины… Оба дышат часто, прерывисто… Разряд… По всему телу пробегают электрические волны наслаждения. Она чувствует его, своего мужчину. Первого… Обессилено опускает голову на плечо Виктора. Не говоря ни слова, мужчина сам несёт девушку ванну, потом, закутанную в полотенце, укладывает в постель. Ленка тут же засыпает, абсолютно забывая, что ещё недавно хотела поговорить со Степновым о произошедшем, объясниться что ли. А мужчина всё никак не может уснуть. Вначале сидел в кресле и наблюдал за спящей Ленкой. Она была прекрасна, так смешно обнимала краешек одеяла и причмокивала во сне, что Степнов аж млел от этой картины. Заварил себе чай, включил телевизор, громкость убавил почти до минимума, устроился в кресле и только сейчас взгляд наткнулся на бутылку, стоящую на журнальном столике. Так вот что всё время не давало мужчине покоя. От девчонки разило спиртным, поэтому она и была такая развязанная, что даже не оттолкнула физрука. «Какой же я болван, ведь чувствовал: что-то не так, и упорно продолжал не замечать этого. Когда она поймёт, что произошло, возненавидит меня. Так, нечего корить себя, поговорим утром», - мысли сменяли друг друга.
Степнов так и вырубился в кресле. Подняло его какое-то неведомое чутьё. Открыл глаза и зачем-то метнулся к окну. А по улице бодрым шагом вышагивал Кулёмин старший. Соображать долго не понадобилось, физрук схватил бутылку, запихнул в шкаф, ринулся в коридор, и, не завязывая шнурков, вылетел на лестничную площадку, пулей взлетел на этаж выше. Можно выдохнуть с облегчением, успел секунда в секунду. На третьем этаже раскрылись двери лифта, и пожилой мужчина заковырялся в замочной скважине.

Как бы невзначай Степнов заглянул на первый урок 11-А, быстро бросил взгляд на пустующее место рядом с Гуцулом – не пришла. Прикрыл дверь, оставляя в недоумении Рассказова. А потом ребята и учитель услышали глухой звук в стену: физрук очень хорошо приложил кулаком по бетонной поверхности.

- Леночка, ты в школу не опоздаешь? - прямо над ухом раздался голос деда.
- Ты же должен быть у Василия Даниловича! - Ленка подскочила на постели (вовремя среагировав, что лежит совсем обнажённая, закуталась в одеяло) и уставилась на деда.
- Я и был, потом домой засобирался, ты же знаешь, что не люблю я спать на чужом месте, - пробубнил дед и вышел из комнаты внучки.
Ленка прикрыла лицо руками, пытаясь осознать, что из вчерашнего было правдой, а что сном. Но тело не врало: ВСЁ было! Девушка это отчётливо чувствовала, улыбнулась. Только вот как же Виктор Михайлович не столкнулся с дедом. Хотя этот учитель физической культуры и не такое может провернуть, вспомнить только, как он прятался на шкафу от Прокопьевой. Так, а теперь быстро в школу, на первый урок уже опоздала, а вот на второй надо успеть: нельзя подвести любимого преподавателя!

- Класс, стройся! - прогремел волевой голос физрука. - Дежурный, кто отсутствует?
- Кулёмина, - сделав шаг вперёд, ответил Платонов, на что Степнов лишь горько вздохнул.
- Виктор Михайлович, можно? – у дверей спортзала стояла ОНА, его богиня, улыбалась, перекатываясь с пятки на носок, и как всегда прятала руки в карманах.
- Заходи, Кулёмина, вставай в строй! – как можно безразличнее произнёс Степнов, но в то же время внутри всё трепетало от радости: пришла!
Он что-то говорил, кажется, о соревнованиях, но Лена не слышала ни одного слова. Как зачарованная смотрела на любимого мужчину и не могла поверить, что теперь она его женщина.
- Делимся на команды, берём мяч, - командовал Степнов, - Лен, иди посиди на скамейке, ты же неважно себя чувствуешь, - обратился к девушке.
Класс удивлённо уставился на эту парочку, но дружно промолчал. Со Степновым лучше не вступать в перепалку. Прозвенел звонок с урока, все ринулись к выходу, лишь одна ученица замешкалась. Она-то и была нужна мужчине.
- Леночка, – девушка стояла к нему спиной, мужские ладони мягко опустились на девичьи плечи. – Я думаю, нам надо поговорить.
- О чём? – наиграно удивилась девушка, а сама повернулась лицом к Виктору, прижалась к широкой груди, тут же почувствовала себя в сильных объятиях.
- О нас, о том, что произошло, и почему ты мне соврала.
- А Вы не понимаете, почему я соврала? – дернулась Лена: хорошее настроение вмиг улетучилось.
- Нет!
- Да Вы бы и после выпускного не решились ко мне притронуться! Что, боялись испачкаться? А тут что? Ко мне уже прикасались, Вы вроде и не причём!
- Лена! Ты что несёшь? – Мужчина просто не мог поверить в услышанное.
- А что, разве не правда?
- Леночка, милая, как ты только могла подумать так? Да я люблю тебя больше жизни. Прости меня за вчерашнее, у меня в голове словно перемкнуло от твоего признания.
- То есть Вы сожалеете? Вы совсем не хотели, а я под руку попалась? – в глазах предательски защипало – и вот она уже рыдает в голос. Пытается оттолкнуть мужчину от себя.
- Девочка моя, нет конечно. Я не хотел, чтобы всё случилось так, - замялся, подбирая слово, - неаккуратно.
- Всё было замечательно, - сквозь всхлипы признаётся Лена и тут же прячет глаза под чёлкой.
Степнов находит девичьи губы, целует нежно, смакует, теперь можно всё. Так не хочется расставаться даже на секунду.
- Ты только моя! – шепчет куда-то в шею между поцелуями.
- М-м-м… – как же ей нравятся его ласки.
- Увижу, как заигрываешь с Гуцулом, – убью!
- Меня или его? – Лена кокетливо закатывает глазки.
- Обоих, а потом сам застрелюсь, - шутит Степнов, но девушка и так всё прекрасно поняла.
- Лен, - окликает любимую уже у выхода из спортзала, - после уроков дождись меня.
- У меня намечаются дополнительные занятия с Вами, Виктор Михайлович? – Ленка улыбается и подхватывает игру.
- Намечаются, догадливая ты моя… Отныне у меня дома после занятий!

Конец.


Елена Третьякова Виталий Абдулов


Сообщение отредактировал Callisto - Вторник, 22.06.2010, 20:26
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Фан-Фики в процессе написания » Ведь это ТЫ и Я... (минизарисовки на тему ВАЛТ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: