Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Ведь это ты и я... (минизарисовки на тему ВАЛТ)
Ведь это ты и я...
CallistoДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:20 | Сообщение # 106
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
aniksal
Quote (aniksal)
Я прочитала !Ксюш это что то, Это нечто!!! Слов нет!!! А этот стих вконце так трогательно !! я .... нет слов !! куча эмоций!!! Стихотворение ты сама придумала?? Так и захотелось его выучить!! Молодец, красава вобще оч нравится!!!!

Танюш,здравствуй зай. Огромное спасибо за похвалу!
Стих не мой, к сожалению. Это из моей любимой песни Ани Лорак "Я жду тебя" (любимые строки)
Вообще я все миники и фики называю по строкам любимых песен, только один назван по спектаклю tongue


Елена Третьякова Виталий Абдулов


Сообщение отредактировал Callisto - Воскресенье, 27.12.2009, 20:20
 
японияДата: Воскресенье, 27.12.2009, 21:30 | Сообщение # 107
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6094
Награды: 80
Репутация: 215
Статус: Offline
вот ты позвала и я пришла! biggrin
приветик еще раз! biggrin оказфвается я и вторую продку не читала даже,вот блин...щпс исправлюсь! biggrin

Quote (Callisto)
Мужчина был так поражён видеть перед собой девушку, поэтому его действия были все на автомате. Легкий поцелуй в щёку, ужасно хотелась сдвинуть траекторию и коснуться её губ, но Виталий сдержался.

эх,зря не сдвинул траекторию,тогда бы они увидели падающих в обморок тех самых овечек с фотоаппаратами около них biggrin
Quote (Callisto)
Вокруг раздались вспышки фотоаппаратов, дикие крики.

бедные они бедные...это я про ВАЛТ biggrin
Quote (Callisto)
Тогда уезжай, не надо, чтоб нас видели вместе!

вредина какой dry
Quote (Callisto)
Лена сидела на крыльце в одной футболке, дождь вовсю хлестал, но девушка не двигалась.

как котенок потерявшийся cry
Quote (Callisto)
Виталь, прошу тебя, не прогоняй только! – смотрела снизу вверх на мужчину.

жалко мне её тут
Quote (Callisto)
Дура ты, - нагнулся, чтобы поднять девушку, обнял за плечи и повёл в подъезд.

да,дурында еще тааа... biggrin
Quote (Callisto)
Девушка подняла глаза на Виталия, но так и не предприняла каких-либо действий. Абдулов лишь вздохнул и принялся сам стягивать с неё мокрую одежду.

как с маленьким ребеночком biggrin
Quote (Callisto)
Нет, девушка не забыла её когда-то у мужчины, он сам не отдал.

он любит переодеваться в женскую одежду! biggrin
Quote (Callisto)
Виталий заботливо отдел на ноги Лены шерстяные носочки.

у него даже шерстяные носочки есть!сам наверное вязал! biggrin
Quote (Callisto)
даже сотня женщин не в силах заставить забыть тебя ни одна из них не способна заставить полюбить её, потому что в моём сердце уже давно живёт любовь к другой. А ты, глупая, так и не поняла к кому я её испытываю,

ммм... happy ^_^ романтика happy
Quote (Callisto)
Не сумел, не смогла, Не погасили пламя... Не могу, не легко Носить на сердце камень... Не смогли отпустить, Любовь не умирает! Не легко не любить, Еще трудней забыть...

ооооо....красотааа!мне очень понравилось! happy happy я запомню happy
Quote (Callisto)
Конец

хнык cry

Ксюха,молодец!еще один миник закончился!поздравляю с еще одним твоим детищем smile про ВАЛТ!люблю про них! smile буду рада если позовешь меня на твои следующие фики smile
психолог:))), и все таки чувство юмора у тебя офигенное!посмеялась! biggrin


Абдулыч, почувствуй себя нужным, давай работать вместе(с)
 


aniksalДата: Четверг, 31.12.2009, 10:18 | Сообщение # 108
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
КСЮХА С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!
 
ГалкаДата: Четверг, 31.12.2009, 13:12 | Сообщение # 109
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Callisto, Ксюша сонце!! с Наступающим тебя!!!! newyear всего самого самого хорошо в Новом году!!!!!! snegurochka snegurochka

мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
aniksalДата: Воскресенье, 10.01.2010, 11:37 | Сообщение # 110
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
а когда миник??
 
CallistoДата: Четверг, 18.02.2010, 20:54 | Сообщение # 111
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Родные, спасибо за комментарии.

Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
CallistoДата: Четверг, 18.02.2010, 20:59 | Сообщение # 112
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Наверное уже никто не ждёт новый миник, но я всё-таки написала. biggrin

Автор: Callisto
Название: На недельку, до второго, я уеду на… Мальдивы.
Рейтинг: PG-13
Пейринг: ВАЛТ
Жанр: RPF (Real Person Fiction), Романтика (Romance), Флафф (Fluff)
Размер: Виньетка (Vignette)
Статус: закончен
Бета: Natangel
Отдельное спасибо: Natangel за помощь в написании этого рассказа
Примечание: Думаю, все в курсе недавней поездки Лены на Мальдивы, так вот история от меня. Как всегда мимо я не прошла biggrin

Все события являются плодом фантазии автора и с реальными людьми не имеют ничего общего.

Многие россияне хотят отдохнуть зимой в какой-нибудь южной стране. Жаркое солнце, золотой песок, прозрачное с бирюзовым оттенком море, свежий воздух, лазурный берег, комфорт в сочетании с тишиной и мягким плеском набегающих на берег волн…. Крошечные клочки коралловой суши, каждый из которых способен вместить только отель и узкую полоску пляжей – идеальное место для полноценного отдыха, расслабления. Именно отдыха для тех, кто устал от суеты и хочет немножко пожить без забот. Всё это вместе – изумруд в бирюзовой оправе с обрамлением из жемчуга – манящие Мальдивские острова.

Пять девушек сидели в кафе. Отмечали заслуженный отдых. Скоро каждая из них разъедется по разным частям света. Кто-то с любимым, кто-то с родителями, кто-то с подругой.
- Ну что, девчонки, за отдых! - подняла бокал белокурая красавица, – Чтобы всем нам вдоволь насладиться поездками, а вернуться отдохнувшими и довольными.
- Ага, и готовыми к труду и обороне, - подхватила рыжеволосая оторва подругу.
Звон бокалов, звонкий девичий смех.
- Ленка, а ты вещи хоть собрала? Завтра же уезжаешь, – хихикнула тёмненькая девчушка, больше напоминающая куклу из-за своих больших глаз, она уже заранее знала ответ.
- Ань, да успею я, уже привыкла собираться за несколько минут.
- Ну, это же не тот случай, - заулыбалась Евгения, - хотя я уже представляю содержимое твоего чемодана: куча нижнего белья и купальников!
За такие слова тут же схлопотала хороший пинок под столом от смущённой Ленки, что было крайне не свойственно белокурой девушке. Женьке вообще повезло, что так просто отделалась, её спас звонок телефона. Басистка, схватив телефон, вылетела из-за стола. Вслед ей послышался дружный хохот и счастливые улыбки.
- Подруга звонит нашей красавице, не может не ответить, - изрекла рыженькая Ранетка.

Лена носилась по квартире в поисках своих шорт – всё перерыла. На диванчике уже была целая гора вещей. Всё перемешалась: и то, что хотела взять с собой или же просто попадалось под руку.
- Лен, ты же так на самолёт опоздаешь, - на пороге появилась Светлана Валентиновна, мама Лены, – Господи-Боже, - ахнула женщина, увидев беспорядок.
- Мам, я не могу найти шортики, помнишь, такие беленькие.
- Дитя дитём ещё, - покачала головой мать и вышла из комнаты, тут же вернулась с необходимой вещицей, лишь качая головой.
- О, спасибо. Мам, не переживай, я не опоздаю. Не в первый раз чемодан собираю, я быстренько, - улыбнулась бодрой улыбкой.

Виталий лежал в большом белоснежном джакузи. Вокруг хлопья пены, витает приятный аромат душистых эфирных масел.
- Литочка, я уже так скучаю без тебя, жду не дождусь, - мурлыкал Виталий в трубку.
……..
- Не забудь отзвониться.
……...
- Я тоже тебя люблю.

В аэропорт Лену провожал отец. Дал напутственные указания и пожелал отличного отдыха. Девушка успешно прошла регистрацию, без всяких накладок. И вот она в самолёте, её разделяет девять часов полёта от сказочного отдыха.
Ленка вовсю любовалась красотами, раскинувшимися под крылом самолета, Индийским океаном, проплывающими облаками, которые виднелись через иллюминатор.

В столицу Мале самолёт приземлился точно по расписанию. Лена уже аж подпрыгивала на сидении от нетерпения. Вошла в зал ожидания и начала высматривать знакомую фигуру.
- Лена, - крикнул за спиной любимый голос.
Девушка обернулась, широко улыбнулась и бросилась на шею к встречающему. Молодой человек еле успел поймать Ленку. Сгрёб в охапку и закружил, зарылся в её пшеничные волосы и полной грудью вдохнул аромат духов.
- Наконец-то ты ко мне приехала, как я скучал.
- Я тоже, только о тебе и думала всё это время, - поцеловала в губы.
- Как долетела?
- Замечательно, даже не ощутила дороги.
- Ммм… это хорошо, это так хорошо, - мечтательно проговорил.

Парочка погрузилась в гидросамолет. Ещё предстоял перелёт, который длится около сорока минут. Лена с неподдельным интересом рассматривала завораживающий пейзаж, открывающийся повсюду. Перед глазами то и дело мелькали маленькие группы островков.
- Хорошего вам отдыха, - пожелал пилот паре по прибытию.
Лена взяла за руку своего спутника и счастливая заглянула в его глаза.
- Дорогой, а теперь куда? Веди, ты же у нас здесь местный, - засмеялась.
- Вон видишь, - молодой человек показал на противоположный небольшой островок, где располагались домики, - это и есть наше место обитания, так сказать. Сейчас за нами приедет лодка.
- Мы будим жить посреди океана? Как романтично, - мечтательно протянула девушка.
- Ага, эти домики называются водными виллами, - пояснил мужчина. – Сейчас мы с тобой на главном острове, наш островок, как ты видишь, соединён с ним длинным мостом. По нему-то мы и будем передвигаться. Хотя, я думаю, нам это не понадобится, у нас с тобой всё есть в номере, так что…, - молодой человек притянул к себе девушку и поцеловал, - будем наслаждаться друг другом.
- Не дразни, а то до отеля не доберёмся, - полушепотом произнесла Лена.

Виталий разлёгся на кровати, предусмотрительно захватив с собой ноутбук. Сегодня у него был первый день заслуженного отдыха. Двухнедельные съёмки уже порядком утомили, и хотелось просто расслабиться. Виталий зашёл на свой сайт и быстро пробежался по вопросам участников. Всех интересовало, где же он сейчас: в холодной Москве или, может быть, на жарких островах. Мужчина лишь ухмыльнулся, в очередной раз поразившись тонкому намёку. Ему прямо не терпелось высказать всё, что он думает по этому поводу. Но на этот раз сдержался и просто набрал ответ: «Сейчас я нахожусь в Москве! У меня выдался небольшой перерыв на съёмках, поэтому время полностью посвящу своей девушке». Немного подумав, стёр последнюю фразу и дописал так: «…поэтому всё свободное время посвящу себе любимому».
- И волки сыты и овцы целы, - произнёс Виталий.
Мужчине не хотелось делиться своим счастьем, лучше держать в тайне, от греха подальше. Он посидел ещё минуту и направился в ванну, где совсем недавно отбивала дробь вода.
- Литочка, - позвал мужчина.
- Виталь, я скоро, - послышался из-за двери женский голос.
Через несколько минут в комнате показалась девушка, обёрнутая в полотенце; на ногах были смешные тапочки.
- Иди ко мне, - Виталий похлопал рукой по кровати.
Девушка, не теряя ни секунды, запрыгнула на постель. Мужчина тут же подмял любимую под себя и накрыл её губы своими, жадно целуя. В нетерпении сорвал полотенце и бесконечно стал покрывать женское тело поцелуями. Девушка лишь постанывала от ласк любимого и требовала не останавливаться…
Уставшие лежали на кровати. Девушка наткнулась взглядом на забытый мужчиной ноутбук и потянулась к нему, прочитала ответ Виталия и лишь покачала головой.
- И не стыдно тебе?
- С чего бы это? – наигранно удивился.
- Ну и как в Москве нынче погода? – вопросом на вопрос ответила девушка.
- Жара, - засмеялся мужчина, - Литка, как же я скучал по тебе.
- Ммм… мне кажется, я скоро забуду своё настоящее имя, - сама потянулась к Виталию и поцеловала.
- Ленка, с тобой никакой конспирации. Очень оригинальное имя я тебе придумал, - наигранно обижено проговорил мужчина.
- Ну, просто ооочень! Взять первые буквы имени и фамилии, а потом слепить из них новое.
- Так, я не понял! Кому-то не нравится? – нахмурился.
- Люблю тебя, - блеснула глазами вместо ответа, – мне нравится всё, что ты делаешь.
- Тоже люблю тебя. Как всё-таки хорошо, когда съёмки проходят на каком-нибудь курорте.
- Угу, только кое-кто в Москве очень по тебе скучал всё это время.
- Не грусти, Лит, сейчас-то ты тут. Так что всё время будем наслаждаться друг другом, - чмокнул в нос девушку, - Ленкааааа, - протянул Виталий, - как же я тебя люблю!
Конец.

(конечно, не откажусь от комментарий happy )


Елена Третьякова Виталий Абдулов


Сообщение отредактировал Callisto - Четверг, 18.02.2010, 21:29
 
психолог:)))Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:03 | Сообщение # 113
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
ну вообщем я тут прочитала твой миник..ну прям миник из миника... dry dry
значит так,Пуся....ща будет разбор полетов!!!! cool
я тут значит сижу..жду эмоций и чувств..а мне выдают..как бы так выразится... wacko хрен наны... angry
Quote (Callisto)
хихикнула тёмненькая девчушка, больше напоминающая куклу из-за своих больших глаз,

biggrin это мне в понравилось.. biggrin
Quote (Callisto)
Молодой человек еле успел поймать Ленку. Сгрёб в охапку и закружил, зарылся в её пшеничные волосы и полной грудью вдохнул аромат духов.
- Наконец-то ты ко мне приехала, как я скучал.
- Я тоже, только о тебе и думала всё это время, - поцеловала в губы.

Quote (Callisto)
Ленкааааа, - протянул Виталий, - как же я тебя люблю!

и это всё??? surprised surprised surprised где эмоции,где слова,где действия,где море чувств,нежности и так далее???? мне мало..можно сказать,что я ничего не получила... dry dry dry
Пуся,ты знаешь,как я тебя люблю, но это ваще..просто...я тя покусать готова... dry
не..написано все как всегда хорошо...но...нет выше перечисленного... happy единственный плюс....это они не бегали друг от друга и не выясняли отношения!!!! вот такое я люблю!!! но остального мне не хватило..прошу это учесть и занести в книгу предложений и пожеланий!!! tongue tongue tongue tongue

люблю,целую твоя Репка!!!



 


CallistoДата: Четверг, 18.02.2010, 22:10 | Сообщение # 114
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
ну вообщем я тут прочитала твой миник..ну прям миник из миника... значит так,Пуся....ща будет разбор полетов!!!! я тут значит сижу..жду эмоций и чувств..а мне выдают..как бы так выразится... хрен наны...

biggrin уж извиняйте, так вышло
Quote (психолог:))))
и это всё??? где эмоции,где слова,где действия,где море чувств,нежности и так далее???? мне мало..можно сказать,что я ничего не получила... Пуся,ты знаешь,как я тебя люблю, но это ваще..просто...я тя покусать готова... не..написано все как всегда хорошо...но...нет выше перечисленного... единственный плюс....это они не бегали друг от друга и не выясняли отношения!!!! вот такое я люблю!!! но остального мне не хватило..прошу это учесть и занести в книгу предложений и пожеланий!!!

На самом деле, главное в этом фике, что ВАЛТ там были вместе.
А теперь по порядку: рейтинг у меня скромненький, поэтому выше не брала, всё в меру. Если я правильно поняла тебя.
Романтика присутствует.
Таак, значит тебе не нравится когда они выясняют отношения? sad

Quote (психолог:))))
люблю,целую твоя Репка!!!

Спасибо, Репуль. Учту пожелания в следующем миники, который надеюсь появится в скором времени wink
Хотя как получится, т.к. сюжет уже продуман


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
психолог:)))Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:15 | Сообщение # 115
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (Callisto)
А теперь по порядку: рейтинг у меня скромненький, поэтому выше не брала, всё в меру. Если я правильно поняла тебя.

да дело даже не в пастели...(прям песня..правда не помню какая) biggrin эмоций мне не хватило..отношений!!!вот!! happy tongue
Quote (Callisto)
Таак, значит тебе не нравится когда они выясняют отношения?

не всегда...в большинстве случаев не нравится... dry
Quote (Callisto)
который надеюсь появится в скором времени

я тоже надеюсь happy tongue biggrin



 
CallistoДата: Четверг, 18.02.2010, 22:49 | Сообщение # 116
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
да дело даже не в пастели...(прям песня..правда не помню какая) эмоций мне не хватило..отношений!!!вот!!

наконец разобрались с тобой что ты хочешь biggrin

Quote (психолог:))))
не всегда...в большинстве случаев не нравится...

так у меня фики в основном на эти темы surprised


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
психолог:)))Дата: Четверг, 18.02.2010, 22:55 | Сообщение # 117
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (Callisto)
так у меня фики в основном на эти темы

happy ну я же читаю...когда бегать начинают я либо стебусь,либо злюсь..но читаю..так что расслабься и получай удовольствие tongue tongue tongue tongue biggrin не нравилось бы-не читала wink



 
CallistoДата: Пятница, 19.02.2010, 16:25 | Сообщение # 118
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
ну я же читаю...когда бегать начинают я либо стебусь,либо злюсь..но читаю..так что расслабься и получай удовольствие не нравилось бы-не читала

Вот я и задумалась biggrin уже отдумалась biggrin


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
aniksalДата: Суббота, 20.02.2010, 11:14 | Сообщение # 119
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
ох ох охриненно посто суперски))))))))))
Ксюш я сначала напяглась когда он там эту Литу начал целовать smile
А потом вздохнула с облегчением))))
Молодец как вегда лудшая)))
 


CallistoДата: Суббота, 20.02.2010, 19:55 | Сообщение # 120
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (aniksal)
ох ох охриненно посто суперски))))))))))

спасибо, Танюш
Quote (aniksal)
Ксюш я сначала напяглась когда он там эту Литу начал целовать А потом вздохнула с облегчением)))) Молодец как вегда лудшая)))

на это и было рассчитано biggrin


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Ведь это ты и я... (минизарисовки на тему ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: