Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Ведь это ты и я... (минизарисовки на тему ВАЛТ)
Ведь это ты и я...
CallistoДата: Вторник, 17.11.2009, 15:50 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Фики без комментариев ЗДЕСЬ

Первый раз пробую себя в минирассказах. Надеюсь понравится моя первая зарисовка. Жду ваши отзывы happy

Очень простая история…

Виталий уже как месяц находился на съёмках и ни где-нибудь, а в самом центре американского кино в Голливуде. Вот так, когда-то малоизвестному актёру, который снимался далеко не в главных ролях, выпал шанс прославиться вот на столько.
Все актёры были как на подбор, со всеми Виталий находил общий язык, завёл много друзей. С языком ещё были небольшие проблемы, но они были незначительными. Как известно лучше и быстрее всё усваивается на практике.
День был ничем не примечателен, всё как обычно. Вот только Виталий, улучив минутку, выбегал из павильона, и снова и снова набирал знакомый номер, на том конце, электронный голос вещал коронную фразу: абонент временно недоступен. Актёры видели волнения Виталия, подходили и спрашивали всё ли хорошо, не нужна ли помощь, Абдулов лишь отмахивался, понуро отвечал, что всё хорошо. И только ближе к обеду на площадку влетел администратор, на ломаном русском объясняя, что на проводе в холе актёра ждёт жена. Он тут же ломанулся туда. Схватил трубку и, наконец, услышал столь родной голос. Сразу уловил тревогу, а потом и вовсе услышал рыдание в трубке, пытался успокоить супругу, и пообещал вылететь к ней ближайшим рейсом, без него, чтобы и не думала ничего предпринимать.

Лена уже как час сидела на полу в ванной, колени прижала к груди, а в руке до сих пор, уже больше по инерции, сжимала незамысловатое приспособление. Сейчас девушка уже не сомневалась, она была беременна. Вот только как всё это было не вовремя. Только начался концертный тур группы, все знали, что он будет не простой: много городов, да и по времени затянется на полгода, а, то и больше, завтра уже намечался концерт.
Прилетели поздно, весь перелёт Лена ужасно себя чувствовала, такого не было никогда. Девочки и оба Сергея волновались за свою басистку, раньше она отлично переносила перелёты, а тут так расхандрилась. В голову Лены уже давно закрались подозрения её состояния, она сопоставила все факты, которые раньше считала лишь обычной случайности. «С кем не бывает». Рассуждала она. Своими подозрениями решила не делиться, дождалась, пока Женя уснёт, вытащила тест на беременность, который успела по дороге в гостиницу приобрести в аптеке и на носочках направилась в ванную комнату.

Виталию с трудом разрешили отлучиться и то только на день. Его самолёт приземлился в незнакомом городе, мужчина тут ранее не бывал, зато именно здесь жила его супруга. Быстро добрался до нужной гостиницы. Время уже перевалило за полночь, поэтому в холе гостинице никого не было. Виталий подошёл к ресепшн, номер он забронировал заранее, поэтому сейчас протянул свой паспорт и назвал фамилию, ожидая получить ключ от номера.
- Пожалуйста, - мужчина протянул Виталию ключ, пожелал ему доброй ночи.
- У меня жена проживает в одном из ваших номеров, не могли бы подсказать в каком?
- Фамилия Абдулова? – осведомился мужчина.
- Да.
- Подождите минутку, так, она в 205, только она не одна живёт?
- А с кем? - тут же напрягся Абдулов.
- С подругой.
- А да это я знаю, спасибо за помощь.

Какие-то несколько метров разделяли Виталия от цели. Он тихонько постучал в дверь, жене позвонил ещё в аэропорту и сообщил о своём прибытии. И, наконец, вот она: высокая стройная блондинка стояла на пороге и не верила своим глазам, что видит его.
Тут же бросилась на шею и заплакала.
- Малышка, ну тише-тише, я здесь, я приехал, пойдём ко мне в номер, - Виталий бережно обнял любимую за талию и повёл дальше по коридору.

Уже сидя на большой кровати, в сильных мужских объятиях, девушка успокоилась и просто слушала своего мужа.
- Лен, не переживай, я сам поговорю с Серёгами, не уже ли ты думаешь они не поймут?
- Не знаю, Виталь. Мне просто страшно, особенно когда узнала, что беременна.
- И что в этом страшного, ты не одна, ты за мужем, причём не за кем-то, а за мной, - засмеялся Абдулов, - не уже ли ты думаешь, я кому-то дам тебя обидеть?!
- Просто, ребёнок так некстати.
- Лен, не говори так, дети не могут быть некстати, это дар, который был нам дан свыше. Мы справимся со всем, я тебе обещаю.

Утром, не застав свою соседку на месте, обеспокоенная Женя начала поиски. Разбудила всех ранеток, папу и маму Ранеток, то есть Мельниченко и Крылова.
Вещи на месте, а самой хозяйки и след простыл, даже записки не было. Сообразительный Крылов, который редко поддавался паники, спустился вниз и узнал очень интересную информацию, оказывается к их Елене приехал ни кто иной, как муж.

После первого же стука дверь открылась, и высунулась кудрявая голова.
- С приездом Виталь, - улыбнулся Мельниченко.
Девчонок удалось успокоить и отправить в номер, а мужчины, решили всё-таки убедиться, что с ранеткой всё хорошо.
- О, Серёга здОрово, - Виталий вышел из номера и прикрыл за собой дверь.
- Ты, тут какими судьбами, мы думали, ты там в Голливуде зажигаешь.
- Да, собственно приехал, чтоб поговорить, не могли бы минут через десять прийти, я Лену разбужу, нам надо вам кое-что сказать.

Спустя время трое мужчин и одна девушка, опять же прижавшись к любимому, начали разговор.
- Так попробую угадать, вы, наконец, решили проштрафиться и отметить свадьбу как положено? – выдал версию общего сбора Мельниченко.
- Это мы, как и обещали, выполним, но мы по-другому собрались, - взял на себя слово Виталий, - дело в том, что у нас будет ребёнок.
На минуту в комнате воцарилась тишина. Меньше всего директор и продюсер группы ожидали услышать такую новость.
- Ленка ты что беременна? – видимо это был единственный вопрос, на который был способен Мельниченко сейчас.
- Ну, не я же, - улыбнулся Виталий.
- Я, правда, не знаю, как это получилось, - наконец, заговорила Елена.
- Да, Ленка, ты-то, конечно, не знаешь, - перевёл в шутку слова басистки Крылов.
- Ну, собственно вот что мы вам и собирались сказать, - подвел черту Абдулов, ожидая более адекватную реакцию на эту новость.
- Тогда можем лишь сказать, что поздравляем вас!
- Мы, собственно беспокоились на счёт вашей реакции, - взяла слово Лена.
- Лен, ну а какая она должна быть? Мы, правда, рады за вас, девчонки так вообще обрадуются. А на счёт тура, тут, конечно, ничего не поделать, выступать придется, потом будем прятать твой животик под всевозможными свитерами.
- Да, выступления для меня не обременительны, мне была важна ваша реакция, как я вижу, она адекватна.
- Конечно, сегодня готова к концерту?
- Как обычно, - улыбнулась девушка.
- Вот и замечательно.

Как и ожидали, реакция Ранеток была бурной: они по очереди обнимали Лену и Виталия, поздравляли и просто были счастливы, за первую семейную ранетку. Как-никак пара живёт в браке уже полгод и очень счастливы друг с другом.

Вечером Виталия посадили на самолёт. Мужчина долго не выпускал из объятий молодую жену, бесконечно целовал, велел беречь себя и давал наставления девчонкам, чтоб следили за Ленкой. Обещал, что разлука будет не долгой.

Уже на месте Виталий поделился новостью с коллегами, на удивления его поняли. Раз в неделю Виталий вылетал к своей супруге и оставался на выходные с ней. Удовольствие не из дешёвых, но ради встречи с любимой Виталий был готов и не на такое.

А дальше работает ваше воображение, и можно сказать, что это конец...


Елена Третьякова Виталий Абдулов


Сообщение отредактировал Callisto - Вторник, 17.11.2009, 22:53
 
психолог:)))Дата: Вторник, 17.11.2009, 17:41 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
АААААААААААААААААААААААААААААА,клевенько...я первая!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Пусечка-Лапусечка...это нечто....это супер,это класс!!!!!!прям такой бздрям... tongue tongue tongue tongue tongue tongue
теперь я поняла..какая такая мысль у тебя появилась в твоей очаровательной головке.... biggrin biggrin biggrin biggrin



 
CallistoДата: Вторник, 17.11.2009, 20:46 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
АААААААААААААААААААААААААААААА,клевенько...я первая!!!!!!

Моя любимая Оленька tongue
Quote (психолог:))))
Пусечка-Лапусечка...это нечто....это супер,это класс!!!!!!прям такой бздрям...

Спасибо,дорогая
Quote (психолог:))))
теперь я поняла..какая такая мысль у тебя появилась в твоей очаровательной головке....

Ага, что б не потерять решила сразу записать happy


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
aniksalДата: Вторник, 17.11.2009, 22:12 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
АФИГЕТЬ!!!! Мне оч нравится ! Жду продолжения!!!!! Прода жесть! smile smile smile smile smile smile
 
CallistoДата: Вторник, 17.11.2009, 22:18 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (aniksal)
АФИГЕТЬ!!!! Мне оч нравится ! Жду продолжения!!!!! Прода жесть!

Спасибо, очень рада, что понравилось, если будут приходить мысли обязательно буду писать


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 


ПоЗиТиВоЧкАДата: Вторник, 17.11.2009, 22:41 | Сообщение # 6
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 130
Репутация: 480
Статус: Offline
Callisto, принимай нового читателя обалденое начало
жду продолждение wink wink


Теперь на этом акаунте новый владелец..Меня зовут Вероника..=)
 
Оленьк@КВМДата: Вторник, 17.11.2009, 22:43 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 205
Награды: 45
Репутация: 178
Статус: Offline
ЗДОРОВО!!! wink Я в восторге=))) начало просто классное) smile надеюсь на продочку)) biggrin



 
CallistoДата: Вторник, 17.11.2009, 22:46 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (ПоЗиТиВоЧкА)
принимай нового читателя обалденое начало жду продолждение

Приветик,рада тебя видеть здесь.
Спасибо, очень приятно.


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
CallistoДата: Вторник, 17.11.2009, 22:54 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (Оленьк@КВМ)
ЗДОРОВО!!! Я в восторге=))) начало просто классное) надеюсь на продочку))

happy спасибо-спасибо, дальше будет уже другая история, но надеюсь тоже понравится wink


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
koshevayaДата: Вторник, 17.11.2009, 23:27 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10515
Награды: 139
Репутация: 338
Статус: Offline
Ксю, спасибо, симпотно, приятно читать, молодец! happy

 
CallistoДата: Вторник, 17.11.2009, 23:33 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (koshevaya)
Ксю, спасибо, симпотно, приятно читать, молодец!

Спасибо Ленуль. Твоё мнение мне важно


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 


koshevayaДата: Вторник, 17.11.2009, 23:35 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10515
Награды: 139
Репутация: 338
Статус: Offline
Quote (Callisto)
Твоё мнение мне важно

happy у меня есть еще кое что сказать..... но я не думаю что это будет приятное... sad


 
aniksalДата: Среда, 18.11.2009, 07:28 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
надеюсь мысли будут часто к тебе приходить!!!! biggrin biggrin Так хочется узнать что там дальше!
 
CallistoДата: Среда, 18.11.2009, 23:58 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (koshevaya)
у меня есть еще кое что сказать..... но я не думаю что это будет приятное...

Ты знаешь, что с твоим мнением я всегда считаюсь и прислушиваюсь к нему wink

Quote (aniksal)
надеюсь мысли будут часто к тебе приходить!!!! Так хочется узнать что там дальше!

Ну, эта история закончена (прошу прощения, что по рассеянности не написала, что это конец), а вот другими надеюсь порадую ещё


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
nadin19Дата: Четверг, 19.11.2009, 09:28 | Сообщение # 15
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 40
Репутация: 307
Статус: Offline
Callisto, приветик!!!
Миник получился потрясным. Вот это да, всё так классно, у них такая идиллия..........любовь чистой воды happy
Порадовала Ксюха ты меня, спасибочки.
Если буду еще такие же идеи ты выкладывай, мы только за!!!!!!!


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Ведь это ты и я... (минизарисовки на тему ВАЛТ)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: