Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Ведь это ты и я... (минизарисовки на тему ВАЛТ)
Ведь это ты и я...
CallistoДата: Понедельник, 22.02.2010, 02:32 | Сообщение # 121
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Ещё одна история от меня. Не смогла долго без любимого рейтинга biggrin

Автор: Callisto
Название: Я не болею тобой
Рейтинг: R
Жанр: Романтика (Romance), RPF (Real Person Fiction),
Размер: Виньетка (Vignette)
Статус: закончен
Пейринг: ВАЛТ

Все события являются плодом фантазии автора и с реальными людьми не имеют ничего общего.

- Только как договорились: бьём в полную силу и не поддаваться, - ставит условие девушка.
- Да, понял я, понял, ты давай нападай. Не тормози! – улыбается мужчина, снимая олимпийку.
Девушка встаёт в боевую стойку. Подсечка, удар и мужчина падает на маты. Девушка тут же приседает рядом с пострадавшим, участливо заглядывает в лицо.
- Виктор Михайлович…, чёрт, - глубоко вздохнула, снова забыла текст.
- Третьякова, ты хоть раз можешь отыграть сцену с первого раза? – закричал Абдулов, начиная вставать, - уже простую фразу не в состоянии выучить!

- Началось. - Арланов обхватил голову руками и только вздохнул.
- Да, это у них надолго, - отозвался Стефанцов.
К подобным выяснениям отношений уже все привыкли, даже никто не встревал, позволяя перепалки протекать самостоятельно. Арланову даже не приходилось вставлять замечания, актёры и без него «нахваливали» друг друга.
Поначалу Виталий и Елена очень даже ладили. Как-то мужчина счёл нужным сделать замечание девушке, она в долгу не осталась, колкий язычок тут же выдал порцию претензий мужчине. Не успевала затихнуть одна ссора, начиналась следующая. Из-за этого страдала вся съёмочная площадка. Работать в постоянном напряжении было не возможно, а энергии у этих двоих было хоть отбавляй.

- Слушай, умник, оставь своё мнение при себе, понял! Без твоих указаний справлюсь. - Не отставала от партнёра Лена.
- То-то я смотрю, справится она. Дубль за дублём запарывает, молчала бы лучше и слушала, что тебе профессионал говорит!
- Это ты у нас профессионал что ли? – усмехнулась. – Когда успел им стать? Ах, ну, да ты же у нас в рекламе снимаешься, прям лучший из лучших! В премии «Идиот года» первое место тебе обеспеченно!
- Третьякова. - Мужчина аж весь покраснел от злости, того и гляди слюной пойдёт, - держи свой язык за зубами.
- А то что будет?
- Увидишь.
- Прям боюсь-боюсь. Строишь из себя крутого, а на самом деле ничего и не стоишь.
- Ну, ты сама напросилась, Третьякова, - проговорил сквозь зубы и начал наступать на девушку.
- Так, прекратили перепалку. - Встал между парочкой режиссер. – Делайте что хотите, но эту сцену мы должны закончить завтра. На сегодня слава Богу, помимо вас ещё предостаточно материала.
- Так мы свободны? – с надеждой в глазах смотрит Ленка.
- Свободны?! Ещё чего. Они мне дубли запарывают бесконечно. Со своими скандалами уже в печёнках сидите! Останетесь после съёмок и репетируйте, хоть всю ночь выясняйте отношения, но завтра, чтоб с первого дубля всё отработали!
- Серёг, вообще-то у меня планы на сегодня ещё были! – недовольно бросает Виталий.
- Ключевое слово «были»! Вы что думаете, тут Господа Боги и всё вертеться вокруг вас?! Захотели поорали друг на друга во время съёмок, запороли дубли и всё пошли по своим делам?!
- Во-первых, дубль запорола она. - Виталий ткнул пальцем в Третьякову.
- Да, мне не важно кто запорол дубль, вы напарники, поэтому ваша игра всегда совместна! Всё хватит спорить, я сказал своё слово!

- Я даже не представляю, как я останусь с ней наедине, - говорит Виталий Стефанцову, когда мужчины уже сидели в кафетерии вовремя перерыва.
- Виталь, вот скажи мне, только честно, чего ты цепляешься постоянно к девочке?
- А чего она хамит мне всегда? - ответил как обиженный ребёнок Виталий.
- Скажу тебе, ты не сильно от неё отстаёшь. Виталь, ну честное слово, сколько тебе лет и сколько ей, тем более она девушка.
- Она не девушка, она хамка!
- Ой, кто бы говорил! Ты мог бы с ней спокойно поговорить или не обращать внимания на её колкости. Хотя, признайся, ты же не равнодушен к ней?
- Чего? – казалось, глаза Виталия выпрыгнут из орбит. – Что за бред?
- По мне это не бред, - спокойно ответил Александр. – Ты цепляешься к ней по любому поводу, причём инициатором ссоры обычно становишься ты! – не сдавался Стефанцов.
- Всё я не хочу говорить о ней и так весь мозг проела, - выпалил на одном дыхании.
- Как скажешь. - Пожал плечами актёр, но про себя подумал, что ой, как он был прав.

Виталий вышел из кафетерия злой. Все эти расспросы и высказывания Стефанцова совсем не радовали, так как актёр и сам не знал причину вечных недомолвок с Третьяковой.
Вернулся в спортзал, чтоб начать вЕленную Арлановым репетицию и так и замер в дверях. По залу бегали двое: Лена и Слава (исполняющий роль дельца) играли в баскетбол. Вот мяч у соперника, девушка пытается отнять, используя манёвры. Мужчина что-то говорит Лене, от чего та кокетливо смеётся.
Виталий всё так же остался незамеченным, внутри нарастало напряжение. Почему-то вся эта ситуация ему не нравилась.
- Ну, что будем репетировать? - решил обозначить своё присутствие актёр.
Ленка обернулась на голос и скривилась, не скрывая этого.
- Ладно, я пойду, хорошо вам порепетировать, - сказал Слава, - Лен, спасибо за игру, - подмигнул девушке.

- И давно вы так играете? – дождавшись, когда останутся наедине, спросил Виталий.
- А тебе какое дело? – грубо отозвалась девушка.
- Собственно никакого. - Пожал плечами, - просто интересно.
- Раз никакого, то и ответа тебе никакого!
- Слушай, что ты вечно хамишь, я с тобой нормально разговариваю, между прочим!
- Давай репетировать! - оставила мужчину без ответа.

- Лен, ты издеваешься что ли? – решил действовать мягче, вспомнив недавний разговор со Стефанцовым. – Не уже ли не можешь запомнить свой текст. Зачем ты его коверкаешь вечно.
- Не коверкаю, а импровизирую, - говорит возмущённо.
- Да уж конечно. Из тебя импровизатор никакой!
- Кто бы говорил, - закручивается спираль негодования.
- Я уже давно запомнил свою роль и твою тоже, между прочим. Может с листочка прочитаешь или на руке напишешь на крайней случай?! - издевается. – Я же всё понимаю, звание блондинки надо оправдывать, - ухмыльнулся.
Вот тут Лена не выдержала, размах руки и её ладонь со звоном ударилась о мужскую щеку. В глазах молнии, как у одного, так и у второго.
- Что ты себе позволяешь?! - мужчина резко хватает девушку за плечи и встряхивает.
- Пусти, - отбивается. Пытается ударить по ногам. Виталий держит разбушевавшуюся Ленку. Одно неловкое движение и оба падают на маты. Воспользовавшись ситуацией, мужчина блокирует действия девушки: придавливает её своим телом. Лена сопротивляется, руками бьет мужчину по лицу и тут же лишается своего оружия, Виталий ловко обхватил её запястья своими сильными пальцами, ноги переплелись в один комок. Лена не может пошевелиться, сделала ещё одну попытку и поняла – бесполезно. С шумом вдыхает воздух, грудь то и дело поднимается, соприкасаясь с мужским телом. Виталий смотрит на влажные губы девушки. Колеблется секунду - и тут же посылает все сомнения, впивается в ЕЁ губы, как изголодавшейся. Ленка дернулась от неожиданности, но не оттолкнула, лишь приоткрыла губы, Виталий тут же воспользовался этим, ворвался в её манящую бездну. Откуда-то из глубины вырвался протяжный стон, это и отрезвило мужчину. С какой страстью он впился ей в губы, так сейчас резко отстранился. С испугом смотрит на девушку, в её глаза полные страсти, точное отражение его собственных. Безмолвно спрашивает разрешения снова дотронуться до неё.
- Не останавливайся. - Поражает своим решением мужчину.
Сама притягивает его, обнимая за шею. Виталий тут же подчиняется. Сливаются в жарком поцелуи, требуя друг от друга полной отдачи. Мужчина чуть сдвинул траекторию: нежно прошёлся губами по щеке, захватил в плен мочку уха, от чего девушка вся покрылась мурашками. Не остановился на достигнутом и слегка прикусил белоснежную кожу шеи, полной грудью вдохнул её будоражащий аромат. От чего Виталий совсем потерял голову, руки стали жить отдельно от хозяина - вовсю блуждают под майкой девушки. Горячая ладонь накрыла возбуждённую грудь, Ленка не выдержала, и её стон раздаётся эхом по всему залу.
- Что мы делаем? – хриплым голосом спрашивает мужчина.
- Не знаю, но я не хочу, чтобы это прекратилось. - Ещё сильнее прижимается к Виталию, позволяя ему делать с собой всё что угодно, и он этим с радостью пользуется.
ЕЁ майка летит в сторону, ЕГО футболка проделывает туже траекторию. Женские ноготочки проводят по всей спине мужчины, подушечки пальцев пробегают по позвоночнику, даря неимоверные ощущения. Виталий пробирается под резинку спортивных штанов Лены, та лишь приподнимает бёдра, позволяя освободить её от них.
Сама раздвигает ноги. Одно движение мужчины и они становятся одним целым. Все ссоры, недомолвки, крики, оскорбления друг друга всё разбивается как стекло, разлетается на тысячи осколков, как будто этого ничего и не было. Сейчас существуют только его губы, бесконечно блуждающие по её телу, лицу, куда только могут достать, его нежный шепот «Моя любимая девочка; её вскрики. «Виталя», произносит она срывающимся голосом.
Движения становятся всё резче, быстрее. ЕЁ пальцы до боли сжимают плечи мужчины, но он этого не чувствует. Он лишь непрерывно смотрит ей в глаза, доводя до полного исступления. Лена закусила губу, всё тело содрогается в сладком спазме удовольствия. Виталий почувствовал, как Лена обмякла под ним, провёл по её влажным волосам, поцеловал в приоткрытые губы.
- Какая ты красивая. – Любуется. – Хочу бесконечно тебя вот так целовать. Какими же мы были глупыми, когда ругались. Я себе просто запрещал думать о тебе, хотя только ты занимала всё моё сознание.
- А я себе только и твердила, что не болею тобой, пыталась доказать это окружающим.
- Ленка, как же всё на самом деле просто, нам только и надо было, что остаться наедине, поговорить.
- Ну, мы с тобой конечно поговорили. - Лена смущённо жмётся к обнажённому телу Виталия.
- Ага, на казенном имуществе. – Обнял девушку и улыбнулся. – Надо выбираться отсюда, думаю на сегодня нарепетировались, - смеются.
- Да, уж. Зрители были бы довольны.
- Ещё как.
- Лен, - зовёт тихо, - а Слава…, - пауза, пытается подобрать слова.
- Он просто друг, который наставлял меня на путь истинный. – Улыбается. – Да и мозги мне вправил.
- Так они тут все сговорились! Мне Стефанцов тоже лекцию прочёл. – Засмеялся.
- Точно сговорились.
- Ну, что поехали?
- Куда? – Смотрит с опаской.
- Ко мне, если ты не против. Не хочу тебя отпускать не на секунду.
- Тогда поехали. – Блаженно улыбается.

Сколько глупостей могут совершать влюблённые люди, когда они сами страшатся своих чувств?! Сколько боли можно причинить любимому человеку своими необдуманными поступками?! Зачем искоренять то светлое чувство в своём сердце, когда каждая клеточка желает его испытывать на себе постоянно?!
Главное не испугаться, вовремя понять, что ты не одинок в своих чувствах, сделать шаг на встречу, и тогда обязательно почувствуешь, как сердце любимого человека бьётся в унисон твоему.


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
aniksalДата: Понедельник, 22.02.2010, 15:02 | Сообщение # 122
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
Ксюша ты гений!!!!!!!!!! biggrin
Это было что то! biggrin
Столько ругались, а всего то надо было поговорить))) smile
Мне оч понравилось заключение проды)) smile
 
ГалкаДата: Понедельник, 22.02.2010, 18:16 | Сообщение # 123
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Callisto, ПРИВЕТИК))))
миник класный!!!!!!!!!!!!!!
прикольный сюжетик)))

очень понравилось после словие (ну или как его правильно назвать...) очень правильно сказала!!!


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
CallistoДата: Понедельник, 22.02.2010, 20:20 | Сообщение # 124
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
aniksal,
Quote (aniksal)
Ксюша ты гений!!!!!!!!!! Это было что то! Столько ругались, а всего то надо было поговорить))) Мне оч понравилось заключение проды))

спасибо, Танюш
Вот это и хотела показать, что же люди иногда творят

Галка,

Quote (Галка)
миник класный!!!!!!!!!!!!!! прикольный сюжетик))) очень понравилось после словие (ну или как его правильно назвать...) очень правильно сказала!!!

спасибо happy
над послесловием я посидела конечно. зато смотрю получилось хорошо happy


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
aniksalДата: Среда, 03.03.2010, 21:35 | Сообщение # 125
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
миник, миник, миник!!!!!!!!!!
 


CallistoДата: Среда, 03.03.2010, 22:09 | Сообщение # 126
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (aniksal)
миник, миник, миник!!!!!!!!!!

Солнц, идейка есть. вот время бы найти её реализовать wink


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
aniksalДата: Вторник, 30.03.2010, 21:38 | Сообщение # 127
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
Ксюша а когда миник??
Я так его хочууууу biggrin
 
CallistoДата: Вторник, 30.03.2010, 23:11 | Сообщение # 128
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (aniksal)
Ксюша а когда миник?? Я так его хочууууу

Танюш, да что-то никак не допишу. Начало уже есть, но если выложу, то когда прода будет неизвестно sad (он у меня из нескольких частей будет)


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
aniksalДата: Среда, 07.04.2010, 21:29 | Сообщение # 129
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
когда тот долгожданный миг настанет???? biggrin
 
CallistoДата: Среда, 07.04.2010, 22:39 | Сообщение # 130
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (aniksal)
когда тот долгожданный миг настанет????

прям невтерпёж уже? biggrin


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
aniksalДата: Четверг, 08.04.2010, 11:49 | Сообщение # 131
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
ага ,ты бы знала как biggrin biggrin
 


CallistoДата: Суббота, 17.04.2010, 21:07 | Сообщение # 132
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Выкладываю наш совместный рассказ с alisa0705 happy . Писали на конкурс поэтому пейринг КВМ biggrin
Будет 4 продочки wink

Авторы: alisa0705, Callisto
Название: Ветер не умеет так нежно
Жанр: Romance
Рейтинг: PG-13
Пейринг: КВМ
Статус: окончен
Бета: Аллочка

Глава 1
Большие окна спортзала выходили прямо в парк. Осень уже вступила в свои права, и все дорожки были покрыты ковром из жёлто-красной листвы. Деревья ещё не скинули свою одежду и так же радовали глаз яркими красками, правда, иногда налетал порыв ветра и срывал с шикарной «гривы» листочки.
Только что закончилась тренировка, в зале остались лишь двое: тренер и его подопечный. Они оба стояли у окна и смотрели на девушку. Белокурая красавица сидела на лавочке и была полностью поглощена книжкой. Она ничего не замечала вокруг, даже две пары глаз, взгляды которых были направлены на неё.
- Тренер, Вы обещали рассказать, что же дальше случилось у этой необычной пары, - заговорил Олег.
- Тогда их и парой-то назвать нельзя было. Они хорошо скрывали свои чувства друг от друга, – начал тренер…
_____________________________________________________________________________

Степнов уже час ходил под окнами любимой и до сих пор не мог понять, как же он всё-таки решился. В руках без конца теребил коробку конфет: то в левую переложит, то в правую, то возьмёт обеими. Присел на лавочку и тут же вскочил, как будто мог упустить девушку. Наконец решился зайти в подъезд, но не успел. Дверь открылась, и вышла, нет, скорее, выпорхнула (мужчине показалось именно так) Богиня. Увидев Степнова, девушка изменилась в лице: стала серьёзной, насупилась и сразу нацепила на себя маску равнодушия.
- Виктор Михайлович, что Вы здесь делаете? – Руки сложила на груди, а глаза прячет, хотя, если бы посмотрела на мужчину, сожгла бы его дотла своей затаённой обидой.
- Лен… я тут сказать хотел, - Степнов никак не мог подобрать слова, тем более суровый вид Ленки заставлял его чувствовать себя еще более потерянным и виноватым. – Хотел поздравить, нет, просто подарить…
- Наверное, Вы хотели поздравить нас с девчонками со вчерашним выступлением на большой сцене? – решила помочь педагогу девушка.
- Нет, Лен! Пожалуйста, не перебивай, я долго не решался сказать тебе! Ты мне очень нравишься и даже намного больше, чем просто нравишься, – мужчина понимал, что снова путается в словах, но ничего не мог поделать (не каждый же день признаешься в чувствах своей ученице). – Это тебе, – сказал уже совсем невпопад и протянул коробку конфет.
- Нет, то есть я так не могу. – Девушка сорвалась с места, оставив мужчину без ответа на его признание.

Уже давно наступила ночь. В тёмных окнах отражался свет звёзд, лишь в одном до сих пор поблескивал свет настольной лампы. Девушка забралась с ногами на узкий диванчик и непрерывно смотрела в одну точку.
«Какая же я дура, ну чего испугалась?! Ведь сама неравнодушна к нему. А если он больше не решится подойти?» Эта догадка напугала Лену, хотелось среди ночи бежать к НЕМУ и просить прощения за свою пугливость, за то, что так молода и не смогла сразу принять его слова. «Что же мне делать? Как подойти к нему?»
А в это время в тёмной квартире сидел одинокий мужчина. Перед ним стояла до сих пор не распечатанная бутылка коньяка, безумно хотелось напиться, но спортивный характер брал своё.
«Какой же я дурак, даже признаться в любви нормально не смог, мямлил, как первоклассник, только испугал её. Как же мне теперь ей в глаза смотреть?! Она воспринимает меня исключительно как старшего товарища, а я посмел надеяться на большее!» Виктор обхватил голову руками и зажмурился.

Весь следующий день Лена пыталась подобрать слова. Ходила хмурая, с девчонками почти не разговаривала. А самая большая глупость – это принятие решения не идти на урок физкультуры. Девушка спряталась в туалете: ужасно боялась попасться на глаза Виктору Михайловичу.

Неожиданная новость была как раз кстати: Ева, благодарная «Ранеткам» за помощь, организовала бесплатный праздничный ужин в дорогом кафе для всей группы и их друзей.
Настроение Лены поднялось, очень уж хотелось отвлечься, тем более оттягивать важные разговоры девушка была мастер. Как раз и возможность подвернулась.

Вот и школьное крыльцо. Казалось, что сердце на миг перестало биться, а после вместо своего отбивало ритм чужого, нет, родного сердца! Глаза в глаза… ОНА прочитала его боль, тоску, ОН - её сомнения, нерешительность. Контакт разорван, но каждый унёс с собой чувства любимого человека.
«Газель» мчалась по московским улицам. Шумные разговоры и веселье уже не трогали Лену, она опять корила себя. «Пожалуйста, сделай ещё один шаг навстречу, я же не смогу!» От обиды чуть не разрыдалась у всех на глазах. Вовремя отвернулась к окну и смахнула слезу.
Продолжение следует...

Комментариям буду рада wink


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
CallistoДата: Воскресенье, 18.04.2010, 13:14 | Сообщение # 133
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Глава 2
Гул не замолкал и в ресторане.
- Лен, что с тобой такое? Что-то случилось? – улучив момент, Лера подсела к подруге.
- Всё хорошо, просто устала, Лер.
- Так, подруга, ты мне брось уныние разводить. Радоваться надо, мы же такие молодцы! Вон как концерт отыграли! Ой, а вот и Степнов идёт, он-то тебе поднимет настроение! – улыбнулась девушка и поспешила скрыться.
За те пять секунд, что мужчина шёл к Лене, девушка успела продумать все дальнейшие свои действия: встать и нестись без оглядки или набраться храбрости и поговорить. В конце концов, осталась сидеть как истукан. Степнов сел рядом, от его взгляда у девушки по телу пробежали мурашки.
- Лен, можно я тебя на танец приглашу? – прошептал в самое ухо девушке.
- Виктор Михайлович… - продолжить Лена не осмелилась.
Горячая мужская ладонь накрыла её ручку. В глазах читалась мольба: «Прошу тебя: согласись, только позволь быть рядом!»
- Тут так много народу, как-то неудобно, – замялась девушка.
- Всё хорошо, здесь все свои, не переживай, Лен.
И девушка сдалась. Улыбка чуть тронула её губы, а мужчина весь сиял от счастья.
Из колонок лилась спокойная музыка, убаюкивая в танце два столь измученных сердца. ОН осмелился её обнять… ОНА мягко опустила ладони на его плечи… Барьер сломлен, и тонкая нить любви пустила корни в столь нежные отношения. Музыка уже стихла, а Лена и Виктор не могли разомкнуть объятия, казалось, сделай они это, и вновь образуется пропасть.
- Виктор Михайлович, уже все собираются, - осмелилась нарушить молчание девушка.
- Я тебя провожу, - на этот раз мужчина не спрашивал, он ставил перед фактом.

Медленно брели по парку. Вокруг было тихо, лишь опавшие листочки шуршали под ногами, да ночные пташки изредка щебетали.
- Лен, ты прости меня, я не хотел напугать тебя своим признанием.
- Виктор Михайлович…
- Леночка, дай я договорю. – Мужчина остановился и взял Лену за руку. – Всё, что я тебе сказал тогда, – правда. Сам не знаю, как это произошло. Просто каждый день, проведённый рядом с тобой, для меня счастье. Я просыпаюсь с мыслью о тебе и засыпаю с ней же. Ты полностью поглотила моё сознание. Я очень боюсь напугать тебя, оттолкнуть и… я просто не смогу без тебя, понимаешь?! – Виктор говорил всё сразу, боялся, что больше не будет возможности.
Лена смущённо опустила голову, но её улыбка не скрылась от глаз Виктора. Он поймал лучик надежды и уже вряд ли собирался его отпускать.
- Можно теперь я скажу? – робко спросила девушка.
Мужчина лишь кивнул в знак согласия. Он так волновался, произнося речь, что во рту пересохло.
- Вы не одиноки в своих чувствах, но мне очень страшно. Ещё недавно я и мысли такой не допускала, но когда Вы отправились на свидание к той журналистке… У меня внутри всё перевернулась, именно тогда я поняла, что могу Вас потерять… – в глазах предательски показались слёзы.
- Леночка, девочка моя. Ну что ты, хорошая моя.
Виктор обнимал сейчас такого родного и самого любимого человека на свете, почувствовал, как её ручки пробрались под его распахнутую куртку и обвили плотным кольцом. Как же было хорошо просто стоять и чувствовать друг друга.
До самого подъезда Лены шли в обнимку. Прощание затягивалось. Виктор нежно провёл ладонью по щеке любимой.
- Какая же ты красивая. – Глаза излучали счастье. – Ещё вчера и мечтать не мог обнимать тебя и надеяться на что-то большее, а сейчас… Леночка, ты моё сокровище.
- Вить… - осмелилась назвать по имени, безо всякого отчества!
Тут же утонула в столь желанных объятиях…
Домой зашла с блаженной улыбкой, быстро прошмыгнула в свою комнату, чтобы избежать расспросов деда.
Потом она, нет, уже ОНИ непременно расскажут старому фантасту о своём счастье, но только позже. Пока хотелось находиться в сказке лишь с любимым человеком. Надо было привыкнуть к новому статусу – любимая девушка…


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
aniksalДата: Понедельник, 19.04.2010, 13:38 | Сообщение # 134
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
Привет)) Миник очень интересный жду следующей части))
Так всё романтично)) Надеюсь этим голубкам ни кто не помешает)) biggrin
 
CallistoДата: Понедельник, 19.04.2010, 16:36 | Сообщение # 135
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (aniksal)
Привет)) Миник очень интересный жду следующей части)) Так всё романтично)) Надеюсь этим голубкам ни кто не помешает))

Спасибо, Танюш. Не помешают biggrin Тут сплошная романтика wink

Глава 3
Ленка залетела в подсобку и удобно устроилась на коленях у Степнова.
- Привет. А ты чего так рано? – Взглянул на часы – полвторого. – У тебя вроде уроки не закончились.
- А я знаю. – Положила голову на плечо мужчины и прижалась крепче. – Соскучилась по тебе.
Его затопила нежность. Ленка… его Ленка. Даже и не верится.
- А как же урок? – перешел на шепот. Не хотелось нарушать эту идиллию. Так легко и спокойно. Лаского перебирал ее светлые волосы, пахнущие жасмином.
- Да ерунда, у нас литература. У меня все пятерки, поэтому ничего страшного, если я пропущу одно занятие.
Степнов рассмеялся. Она была такая милая и непосредственная. Коснулся губами щеки и провел влажную дорожку до уголка губ. Ленка затрепетала. Поцеловал в другой уголок губ – задрожала, вцепившись в ворот мужской рубашки. А Виктор не спешил. Так тяжело давались их отношения, вот и боялся напугать. А она жаждала ощутить его губы. И вот невесомое, очень осторожное прикосновение, и она улетела далеко в небеса. Его губы именно такие, как она представляла – нежные , мягкие. Ленка раскрыла свои губы навстречу его, принимая правила этой игры.

- «Ранетки», где потеряли половину состава? – Степнов донес последние части от музыкальной установки Новиковой и устало сел на скамейку.
- Вон Лерка бежит.
- Всем здрасьте. Простите за опоздание. – Скинув сумку с плеча, уселась за барабаны. – Ну что, начнем?
Репетиция проходила как обычно. Несколько раз проиграли песни, которые предстояло сыграть в честь дня рождения Шрека, попробовали наиграть мелодии новых. Но время неумолимо приближалось к семи вечера. Пора было домой идти.
«Ранетки» разбежались быстро, только Ленка осталась «в мячик поиграть». Подбежала к любимому учителю и прижалась к его груди. Было так хорошо просто молчать.
- Лен, а давай завтра сходим куда-нибудь? – Виктор перебирал ее светлые волосы, иногда целуя Ленку в губы. Теперь, после первого поцелуя, хотелось делать это постоянно.
- Не-а. Завтра же у нас концерт.
- Точно! – физрук хлопнул себя ладонью по лбу. – Забыл совсем. Тогда послезавтра.
- Посмотрим, Виктор Михайлович. – Вскочив с его колен, побежала в подсобку. Вышла оттуда с баскетбольным мячом в руках. – Сыграем?
- И как ты не устала? – Степнов медленно и даже лениво поднялся с лавочки.
- Ой, а Вы позиции сдаете, я смотрю. – Маневр, и мяч летит точно в корзину.
- Кулемина, ты получишь у меня сейчас. – Кинулся за мячом, желая показать этой девчонке, что он еще очень даже ничего.
Как всегда, играли до боли в ногах. Бегали по залу как сумасшедшие, гоняя бедный мяч из угла в угол.
- Все! – Ленка плюхнулась на стул, устало уронив голову на колени. – Я больше не могу. Давайте домой.
- Пошли, спортсменка. – Закинул мяч в подсобку. – Пошли, а то и правда поздно.
Он, как обычно, провожал ее до самого подъезда. Только теперь смог позволить себе поцеловать Ленку. Сначала нежный, поцелуй быстро перерос в страстный, захватывающий. Он учил ее всему, что умел сам. А она снова была ученицей, покорно внимающей всем его урокам.
Потом Виктор еще какое-то время стоял у ее подъезда, смотрел в ее окна и думал о том, что действительно счастлив.
Ленка радостная забежала домой. Поздоровавшись с дедом, метнулась к компьютеру. Хотелось организовать что-то для Виктора, ведь он сам не решится. И так сделал большой шаг в их отношениях. Глаза разбегались при виде различных предложенных вариантов романтических ужинов. Дошло даже до сайта «Стриптиз для любимого. Советы». Отчаянно краснея, перешла по ссылке. Тут ее лицо превратилось совсем в бордовое. Закрыла глаза ладонями, а потом отодвигала по пальчику, чтобы увидеть экран. «Как маленькая, ей богу». На экране красовались различные картинки с нижним бельем, пеньюарами, шляпками. Продавались даже шесты для дома…
- Нет, это не для меня. – Быстро закрыла сайт и продолжила пытать Интернет. Наткнулась на идею романтического свидания. Объявление на сайте гласило:
«Если Вы хотите устроить романтический вечер со своим молодым человеком, провести приятно время, то Вам сюда. Здесь Вы найдете множество интересных задумок и креативных идей».
Нажала на ссылку и открыла новый интернет-ресурс.
- Интересно. – Стала быстро кликать мышкой по различным предложениям. – Вот это нам подходит.
Вскочила со стула и, схватив сумку, понеслась в коридор.
- Леночка, ты куда? Поздно ведь. – Петр Никанорович услышал возню в коридоре и решил посмотреть.
- Дедуль, я к Лере. Ты не волнуйся, все хорошо. Ложись без меня, буду поздно, - последние слова уже выкрикнула из-за закрытой двери.
- Лерка, открывай! – Кулемина нетерпеливо оттеснила Новикову от двери и быстро стала разуваться.
- Ленка, ты время видела? – Лера уже явно собиралась ложиться спать.
- Да, видела. Мне совет твой нужен и помощь.
- Ну пошли на кухню. Чай будешь? – Ленка только помотала головой. Новикова, тяжело вздохнув, плюхнулась на стул.
- Рассказывай.
- Лер, думаю, что о нас со Степновым ты знаешь. – Лерка молча кивнула. – Так вот. Я хочу устроить ему романтический ужин. – Тут у Новиковой брови поползли вверх. – Молчи! Потом скажешь. Мне вот нужна твоя помощь.
- Я слушаю.
Проговорив весь вечер, подруги решили, что Кулемина останется ночевать у Лерки. Деда предупредили. Тот, конечно, «повыступал» немного, но в итоге согласился.
Утром предстояло начать осуществлять план «Наполеона», как назвала его Лерка. Девчонки решили в школу не ходить. Все равно из-за праздника всего два урока. Потом начнется подготовка к дню рождения Савченко.
Подруги за день оббегали полгорода. Заходили во всякие магазинчики со свечами, бельем, платьями. Вкусы у девчонок, конечно, разные, от чего возникали споры. Но Лерка была бы не Леркой, если бы не уговорила Кулемину купить платье и красивое белье. Степнова хватит удар от такой красоты.

продолжение следует...


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Ведь это ты и я... (минизарисовки на тему ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: