Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Ведь это ты и я... (минизарисовки на тему ВАЛТ)
Ведь это ты и я...
японияДата: Суббота, 05.12.2009, 01:40 | Сообщение # 61
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6094
Награды: 80
Репутация: 215
Статус: Offline
и снова я с комментом к третьему минику! biggrin
прекрасно описано!молодец! happy
Quote (Callisto)
С Леной мы встречались шесть месяцев.

блин,пусть в жизни тоже! biggrin только не встречались,а встречаются! smile

спасибо за ссылку на твои творения!повторюсь,ты умница!цем! smile


Абдулыч, почувствуй себя нужным, давай работать вместе(с)
 
японияДата: Суббота, 05.12.2009, 01:46 | Сообщение # 62
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 6094
Награды: 80
Репутация: 215
Статус: Offline
Quote (Callisto)
Катюня, приветик дорогая, очень рада тебя видеть

опа,не успела я отписаться,а ты уже здесь! smile оперативненько! smile


Абдулыч, почувствуй себя нужным, давай работать вместе(с)
 
nadin19Дата: Суббота, 05.12.2009, 10:13 | Сообщение # 63
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 354
Награды: 40
Репутация: 307
Статус: Offline
Callisto, миник суперский.
Супер супер супер!!!!!!!
biggrin


 
CallistoДата: Суббота, 05.12.2009, 13:52 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (япония)
и снова я с комментом к третьему минику! прекрасно описано!молодец!

Спасибо, дорогая happy
Quote (япония)
блин,пусть в жизни тоже! только не встречались,а встречаются! спасибо за ссылку на твои творения!повторюсь,ты умница!цем!

А у меня в каждом фики они вместе biggrin , волноваться не о чем даже biggrin (и в жизни счастье им happy )

Quote (япония)
опа,не успела я отписаться,а ты уже здесь! оперативненько!

ага, бах и я здесь biggrin

Quote (nadin19)
Callisto, миник суперский. Супер супер супер!!!!!!!

Надюш, стараюсь-стараюсь, спасибо


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
CallistoДата: Понедельник, 07.12.2009, 06:38 | Сообщение # 65
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Автор: Callisto
Название: В жизни так бывает, что любовь приходит вновь… (2)
Рейтинг: R
Жанр: POV (Point of view), Романтика (Romance), Виньетка
Статус: окончен
Пейринг: ВАЛТ
Бета: Шато Марго

Это не продолжение той истории. Это отдельный рассказ. Я решила показать теперь, что же чувствовала Лена. История Елены Третьяковой.

Такое чувство, что меня пожирают взглядом, как на рентгене просвечивают, ей Богу. Пытаюсь сосредоточиться, слушаю, что мне говорит Арланов, бесполезно. Даже спиной ощущаю сверлящий взгляд. Не выдерживаю, оборачиваюсь и встречаюсь глазами с Абдуловым. Чёрт, он смотрит и улыбается, сама не знаю зачем, улыбаюсь в ответ. А как сдержаться?! Всегда меня бросало в жар только от одного его взгляда. Всё, больше не могу терпеть. Не дослушав Арланова, но, всё же приношу свои извинения, иду к Абдулову:
- Найди себе другой музейный экспонат, - в самое ухо и, не дожидаясь ответа, ухожу.

Уже три месяца прошло, как мы расстались, а моё сердце до сих пор трепещет при виде его.
Та ссора, как раз перед отъездом на гастроли, стала последней каплей. Я много думала, закрылась в номере в ванной и долго не выходила. Напугала Женьку, но всё же решила: если я сейчас не разорву отношения, потом будет сложнее и только хуже. Знаю, что поступила некрасиво, но в глаза я бы ему не сказала, просто не смогла бы. Поэтому «простой звонок, набор сложных чисел» сделал своё дело. И, кажется, я свободна. Вот только, что делать с этой свободой я пока не знала. Раньше Виталий на корню обрывал любые попытки молодых людей как-то наладить со мной контакт, сразу давал понять, что девочка я его. Сейчас же, будучи одинокой, я купаюсь в мужском внимании. Не то чтобы мне когда-то не хватало его, просто не ожидала такого наплыва. Конечно, я сама хороша, не упускаю возможности построить глазки и пококетничать с противоположным полом, но никого не подпускаю близко. Непроизвольно сравниваю всех с Виталиком, бред. Он мне не нужен. Господи, докатилась, вру сама себе уже.
Первый съёмочный день четвертого сезона подошёл к концу. Ноги еле держат, и причина вовсе не в усталости. Шея горит, как в огне, а виной всему лишь его губы. Я чуть с ума не сошла от его прикосновения, а ведь эта была всего лишь игра, наша совместная сцена и всё. Даже не успела ничего сообразить, как уже чувствовала его дыхание на своей коже. Слишком горячо.
Чёрт, коленки подгибаются. Дойти бы до машины и скорее отсюда. Вот она моя красавица, новенькая Mitsubishi Lancer, провожу рукой по блестящему капоту, по аэрографии на нём. Это наш фирменный знак приветствия. Бросаю недовольный взгляд на рядом стоящую абдуловскую Honda, и тут мне нет от него покоя.
Вот что за напасть, снова и снова поворачиваю ключ зажигания, в ответ лишь недовольное фырканье. Как только расстались с Виталием, МиЛка объявила мне войну, это при нём она была паинькой. Хотя помню, ехали как-то на моей машине, я соответственно за рулём. И плевать, что там Виталик мне постоянно втирал свою теорию под названием «женщина за рулём - это зло», моя машина – я управляю соответственно!
Но тогда я поплатилась за свои слова. Да, день просто неудачный был с самого утра. Опоздали на работу. Дёрнуло меня зайти в душ к Виталику. Проторчали там целый час, естественно не без дела. Во время перерыва решила попить водички. Только поднесла стакан ко рту, мимо промчался кто-то - я стою вся мокрая Раздались смешки, мужики вообще смотрели на меня, вытаращив глаза, я в недоумении. Только Виталий схватил меня за руку и потащил в гримёрку, предварительно набросив свою кофту. Оказалось, моя белая маячка намокла, бюстгальтера не было на мне, так что вид был потрясающей. Как меня тогда не разорвал Виталий, не знаю, зато орал так, что стены дрожали. Пришлось успокаивать старым, проверенным способом…
А на десерт я чуть не «поцеловалась» с жигуленком, когда мы ехали в гости к моим родителям.
- Лена, ты на дорогу смотри, а не ворон считай! - орал Абдулов. - Как тебе только права дали?! – возмущался.
- Я их купила, - зло бросаю ему.
- Оно и видно, - не уступает мне.
К родителям приехали злые и недовольные. Но перед натиском моей мамы не устоит никто, уже минут через десять забыли о происшествии и наслаждались вечером.

Так, и что мне теперь делать? Открыла капот и смотрю на его содержимое. Все уже разъехались, помощи ждать неоткуда. Вообще-то это не совсем так, но мне бы хотелось удрать отсюда раньше, чем появится он. Поздно! Абдулов неспешно приближался ко мне. Я нацепила на себя маску равнодушия и продолжаю начатое. Представляю, как это комично смотрится, на абдуловской физиономии уже всё написано. Ну и пусть!
- Третьякова, что опять влипла? – стоит за спиной.
- Почему же сразу влипла, просто у меня машина не заводится, - развожу руками.
- Так говоришь, как будто это у тебя в порядке вещей, хотя чему я удивляюсь? – ухмыляется Абдулов, - ничего, сейчас разберёмся, - добавляет.
Ну прям какая забота, хотя в моей ситуации мне бы помалкивать! Но мой острый язычок, как говорил Виталий, так и хочет ляпнуть какую-нибудь колкость. Сдерживаюсь! Молчу!
Виталик выявляет неполадку, что-то мурлычет себе под нос.
- Может аккумулятор перегорел? – наклоняюсь и заглядываю под капот. Улавливаю взгляд Абдулова. Вот кобель…Резко выпрямляюсь. Понял, что его засекли, отворачивается.
- Лен, не мешай, займись чем-нибудь пока, - говорит мне раздражённо. Меня ещё и виноватой сделал.
- Может, тебе помощь нужна?- ехидно предлагаю.
- От тебя пользы никакой! Или ты стала разбираться в машинах?
По самому больному! Знает же, что в машинах я не разбираюсь. Да, сама хороша, знаю. Помощь ему предлагаю, как будто от неё есть польза. Хотя…Один раз в истории с машиной я всё-таки ещё как пригодилась. Остановил нас гаишник, молоденький такой, как раз на руку.
- Может, как-то уладим? – из-под чёлки стреляю глазками, как бы непроизвольно облизываю губы.
Результат превосходит все ожидания. Блюститель порядка не отрывает от меня глаз, заворожено смотрит. Замечаю, как напрягся Виталий, быстро выхватываю из его рук документы, протягиваю парнишке.
- В следующий раз будьте внимательны, - улыбается мне и отпускает.
Виталий был в шоке, а я-то в каком пребывала шоке! Такого эффекта точно не ожидала.
- Ленка, это что сейчас было? - уже в машине спрашивает Абдулов.
- Это называется простым русским словом «женщина», - смеюсь.
- Так, чтобы без необходимости так не делала! – притворно-строгим голосом говорит.
- Ну, я только на тебе буду использовать, - хитро отвечаю.

Без дела топчусь у машины. Тут меня осенило, что я так и не изучила все прелести новенькой Honda. Порывшись в куртке у Абдулова, достаю ключики. Отключаю сигнализацию.
- Лен, иди сюда.
Что я слышу? добровольно зовёт? Подхожу. Предлагает завести машину, выполняю. И вуаля, моя малышка подала признаки жизни. Всё-таки Виталик молодец. Уже вешу у него на шее, запах его одеколон дурманит мне голову, такой любимый родной…Мужчина.
- Ну, всё. По домам, - его голос отрезвляет.
Нехотя сажусь в свою машину. Похоже, я и трёх метров не проехала, МиЛка чуть подпрыгнула на препятствии – колесо издало противный звук. Сама не знаю радоваться или нет. Сегодня я ужасно не хочу расставаться с Виталиком, а только ли сегодня?
Дальше он меня отчитывает за отсутствие запасного колеса. А я молчу в ожидании его решения.
- Садись в мою машину, я тебя довезу, - слышу от него долгожданные слова, быстро ныряю в салон.
Всю дорогу молчим. Господи, ну скажи же что-нибудь! Эта тишина невыносима! Неужели мы настолько отдалились друг от друга, что сказать уже нечего?! Машина стоит уже у моего подъезда, надо прощаться.
- Лен, а ты с кем-нибудь встречаешься? – слова как будто издалека доносятся до меня.
«Только не груби» - даю себе указания.
- А это имеет какое-то значение?
- Просто интересно, - равнодушно отзывается.
Ему просто интересно?! А вот как возьму и отвечу, что да!
- А ты? – язык явно опережает разум, хотя скорее наоборот.
- Нет, после тебя у меня никого не было.
Его признание выбивает меня из колеи. И у меня никого не было, только ты! Хочу кричать ему в ответ!
- Абдулов, твою…- договаривать нет сил, накидываюсь на него, как с голодовки. Он не оттолкнул! Чувствую, как уже оказалась у него на коленях. Сидение ползёт вниз, увлекая нас за собой. Его умелые ласки, такие же голодные поцелуи, горячие ладони - и всё это он проделывает со мной. Стон непроизвольно срывается с губ. Я уже полностью обнажена. И…запрокидываю голову – он во мне! Вскрикиваю в голос, содрогаясь от резких движений…
Без сил лежу на его груди, вывожу пальчиком непонятные узоры. Пытаюсь осознать происходящие.
- Лен, - слышу его голос, - я ведь теперь тебя никуда не отпущу!
- А я и сама не уйду, - ещё теснее прижимаюсь к его обнажённому телу.
- Ленка, Ленка, сколько же мы глупостей совершили! И зачем я только позволил тебе уйти тогда?!
- Зато теперь не позволишь, правда же? – смотрю в его бездонные глаза, ищу ответ.
Нежно целует меня. Прям как тогда, когда в первый раз прикоснулся к моим губам. Никогда не забуду, что я чувствовала!
- Я не отпущу тебя даже сегодня, поехали к нам домой.
«Домой» - как это тепло звучит, по-семейному. Хотя мой дом там, где Виталик. Лишь бы быть с ним!
- Поехали, - сразу выдаю ответ.
У меня песня внутри! И как я только могла отпустить его?! Сама отказалась от своего счастья! Как хорошо, что оно успело меня догнать! Я люблю!
Конец.

(А вот тут можно спокойно оставлять свои комментарии, надеюсь очень на них)


Елена Третьякова Виталий Абдулов


Сообщение отредактировал Callisto - Понедельник, 07.12.2009, 19:32
 


aniksalДата: Понедельник, 07.12.2009, 13:54 | Сообщение # 66
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
ох! эта любовь их обоих сводит сума!!!!
потрясно!!!!
как же мне нравятся эти истории с хорошим концом! smile smile
 
ГалкаДата: Понедельник, 07.12.2009, 14:15 | Сообщение # 67
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Callisto, класно))
очень понравилось что ті подала ету историю с двух точек зрения)) так картина более полная и интересная))
клас!!!!


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
CallistoДата: Понедельник, 07.12.2009, 16:09 | Сообщение # 68
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
aniksal
Quote (aniksal)
ох! эта любовь их обоих сводит сума!!!!

Не то слово ^_^
Quote (aniksal)
потрясно!!!! как же мне нравятся эти истории с хорошим концом!

Спасибо Танюш, у меня всегда хорошо заканчивается всё ^_^

Галка

Quote (Галка)
Callisto, класно)) очень понравилось что ті подала ету историю с двух точек зрения)) так картина более полная и интересная)) клас!!!!

Спасибо, дорогая. Как только написала первую, что-то мне в голову пришла идея написать что же чувствовала Лена, рада ,что получилось ^_^


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
ГалкаДата: Понедельник, 07.12.2009, 16:12 | Сообщение # 69
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4085
Награды: 105
Репутация: 561
Статус: Offline
Quote (Callisto)
что-то мне в голову пришла идея написать что же чувствовала Лена,
хорошая идея)))))
Quote (Callisto)
рада ,что получилось happy
еще как получилось))


мечтать не вредно, вредно не мечтать...
 
CallistoДата: Понедельник, 07.12.2009, 18:44 | Сообщение # 70
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (Галка)
хорошая идея)))))

Может в дальнейшем, ещё раз попробую happy
Quote (Галка)
еще как получилось))

Спасибо


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
психолог:)))Дата: Понедельник, 07.12.2009, 20:53 | Сообщение # 71
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
ОЙ,БЛЯ..ДОБРАЛАСЬ... wacko wacko wacko wacko
ПУСЕЧКА-ЛАПУСЕЧКА,ТЫ ЖЕ НА МЕНЯ НЕ СИЛЬНО СЕРДИШЬСЯ,ДА???
КОРОЧЕ..ПЕРЕЧИТАЛА Я ПЕРВУЮ ЧАСТЬ...ВООБЩЕМ РЕАЛЬНО,Я ТОГДА БЫЛА НЕ В ТОМ НАСТРОЕНИИ.. wacko wacko wacko СЕЙЧАС ПРОЧИТАЛА И ВСЁ СУПЕР ВОСПРИНЯЛА!!!! СКАЖУ ТАК..ЭТА ИСТОРИЯ СО СТОРОНЫ АБДУЛОВА МНЕ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛАСЬ...НЕ ОБЫЧНО,ВЕЗДЕ,ВСЕГДА ОТ ЕЕ ЛИЦА,А ОТ ЕГО НЕ ВСТРЕЧАЛА...
Quote (Callisto)
Абдулов твою… - не договаривает и жадно припадает к моим губам.
Я просто не верю в происходящее. Притягиваю её к себе, заставляя сесть ко мне на колени. На ощупь нахожу рычаг, дергаю, спинка сидения плавно опускается, увлекая и нас. Не могу больше сдерживаться, хватаюсь за края Ленкиной футболки и тащу вверх, она лишь помогает мне, поднимая руки. Смотрю на её оголившуюся грудь, перестаю себя контролировать и дарю бесконечные ласки. Лена застонала. Как же я соскучился по этим звукам. Пытаюсь освободить себя и её от джинс, с трудом, но это у меня получается. Снимаю последнюю деталь, немного приподнимаю Лену за бёдра для того, чтобы устроиться в ней. Ловлю губами её хриплый стон. Необычность обстановки, к тому же голод друг по другу быстрыми темпами приближает нас к финишу…
Ленка лежит у меня на груди, я перебираю пряди её волос.
- Лен, - зову чуть слышно. В ответ слышу лишь мычание, - я ведь теперь тебя никуда не отпущу!
- А я и сама не уйду, - приподнимает довольную мордашку и смотрит на меня.
- Ленка, Ленка, сколько же мы глупостей совершили! И зачем я только позволил тебе уйти тогда?!
- Зато теперь не позволишь, правда же? – хочет, чтоб я ещё раз повторил свои слова, и я с радостью повторяю. Целую свою девочку.
- Я не отпущу тебя даже сегодня, поехали к нам домой, - скорее утверждаю, чем спрашиваю.
- Поехали, - не раздумывая, соглашается.

Quote (Callisto)
Абдулов, твою…- договаривать нет сил, накидываюсь на него, как с голодовки. Он не оттолкнул! Чувствую, как уже оказалась у него на коленях. Сидение ползёт вниз, увлекая нас за собой. Его умелые ласки, такие же голодные поцелуи, горячие ладони - и всё это он проделывает со мной. Стон непроизвольно срывается с губ. Я уже полностью обнажена. И…запрокидываю голову – он во мне! Вскрикиваю в голос, содрогаясь от резких движений…
Без сил лежу на его груди, вывожу пальчиком непонятные узоры. Пытаюсь осознать происходящие.
- Лен, - слышу его голос, - я ведь теперь тебя никуда не отпущу!
- А я и сама не уйду, - ещё теснее прижимаюсь к его обнажённому телу.
- Ленка, Ленка, сколько же мы глупостей совершили! И зачем я только позволил тебе уйти тогда?!
- Зато теперь не позволишь, правда же? – смотрю в его бездонные глаза, ищу ответ.
Нежно целует меня. Прям как тогда, когда в первый раз прикоснулся к моим губам. Никогда не забуду, что я чувствовала!
- Я не отпущу тебя даже сегодня, поехали к нам домой.
«Домой» - как это тепло звучит, по-семейному. Хотя мой дом там, где Виталик. Лишь бы быть с ним!
- Поехали, - сразу выдаю ответ.
У меня песня внутри! И как я только могла отпустить его?! Сама отказалась от своего счастья! Как хорошо, что оно успело меня догнать! Я люблю!

love love love love ЭТО ОФИГЕННО ПРОСТО..ВОТ ЭТИ ЧАСТИ МНЕ НУ ПРЯМ ДО НЕЛЬЗЯ ПОНРАВИЛИСЬ!!!! СПАСИБО ПУСЕЧКА!!! ЗА ПРИЯТНЫЕ ЭМОЦИИ!!!!



 


CallistoДата: Понедельник, 07.12.2009, 21:00 | Сообщение # 72
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3165
Награды: 203
Репутация: 609
Статус: Offline
Quote (психолог:))))
ОЙ,БЛЯ..ДОБРАЛАСЬ... ПУСЕЧКА-ЛАПУСЕЧКА,ТЫ ЖЕ НА МЕНЯ НЕ СИЛЬНО СЕРДИШЬСЯ,ДА???

Репуличка, конечно нет, я же знаю причины

Quote (психолог:))))
КОРОЧЕ..ПЕРЕЧИТАЛА Я ПЕРВУЮ ЧАСТЬ...ВООБЩЕМ РЕАЛЬНО,Я ТОГДА БЫЛА НЕ В ТОМ НАСТРОЕНИИ.. СЕЙЧАС ПРОЧИТАЛА И ВСЁ СУПЕР ВОСПРИНЯЛА!!!! СКАЖУ ТАК..ЭТА ИСТОРИЯ СО СТОРОНЫ АБДУЛОВА МНЕ БОЛЬШЕ ПОНРАВИЛАСЬ...НЕ ОБЫЧНО,ВЕЗДЕ,ВСЕГДА ОТ ЕЕ ЛИЦА,А ОТ ЕГО НЕ ВСТРЕЧАЛА...

Сама не знаю почему, я люблю мысли ВА, Ленка для меня ка бы под замком, но всё-таки решила её мысли тоже рассписать
Quote (психолог:))))
ЭТО ОФИГЕННО ПРОСТО..ВОТ ЭТИ ЧАСТИ МНЕ НУ ПРЯМ ДО НЕЛЬЗЯ ПОНРАВИЛИСЬ!!!! СПАСИБО ПУСЕЧКА!!! ЗА ПРИЯТНЫЕ ЭМОЦИИ!!!!

Спасибо, дорогая. Я ещё и ещё раз буду повторять как обожаю твои комменты happy


Елена Третьякова Виталий Абдулов
 
психолог:)))Дата: Понедельник, 07.12.2009, 21:03 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
Quote (Callisto)
Я ещё и ещё раз буду повторять как обожаю твои комменты

СПАСИБО! А Я ОБОЖАЮ,КАК ТЫ ПИШЕШЬ!!!!



 
koshevayaДата: Четверг, 10.12.2009, 22:45 | Сообщение # 74
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10515
Награды: 139
Репутация: 338
Статус: Offline
так приветик моя Оксаночка вот прочла тогда но комментить не могла форум глючил! wacko вот пришла опять! настроение комментаорское! готовьсь! happy
Quote (Callisto)
Такое чувство, что меня пожирают взглядом, как на рентгене просвечивают,

О да такая сладкая пытка! happy
Quote (Callisto)
сама не знаю зачем, улыбаюсь в ответ.

Шкодишь! biggrin
Quote (Callisto)
- Найди себе другой музейный экспонат, - в самое ухо

Капец, ну точно! happy biggrin :D
Quote (Callisto)
Я много думала, закрылась в номере в ванной и долго не выходила. Напугала Женьку,

да кого хочешь бы напугала! dry
Quote (Callisto)
Он мне не нужен. Господи, докатилась, вру сама себе уже.

тэкс! запуталась девочка! надо время! только вот беда кто же ждать-то будет! cry наверное кто любит! happy
Quote (Callisto)
И плевать, что там Виталик мне постоянно втирал свою теорию под названием «женщина за рулём - это зло», моя машина – я управляю соответственно!

вот капец! аж бесит! angry
Quote (Callisto)
Остановил нас гаишник, молоденький такой, как раз на руку.
- Может, как-то уладим? – из-под чёлки стреляю глазками, как бы непроизвольно облизываю губы.
Результат превосходит все ожидания. Блюститель порядка не отрывает от меня глаз, заворожено смотрит. Замечаю, как напрягся Виталий, быстро выхватываю из его рук документы, протягиваю парнишке.
- В следующий раз будьте внимательны, - улыбается мне и отпускает.
Виталий был в шоке, а я-то в каком пребывала шоке! Такого эффекта точно не ожидала.
- Ленка, это что сейчас было? - уже в машине спрашивает Абдулов.
- Это называется простым русским словом «женщина», - смеюсь.

wacko biggrin :D biggrin :D нет слов! а что мож и на самом деле так! biggrin
Quote (Callisto)
- Лен, а ты с кем-нибудь встречаешься? –

о! ну наконец-то разродились!
ну ща понесется!
оу! е! happy
Quote (Callisto)
накидываюсь на него, как с голодовки. Он не оттолкнул! Ч

мдяяяяяя! все так время делает свое дело! капец! они же съедят друг дружку! happy
Quote (Callisto)
Я не отпущу тебя даже сегодня, поехали к нам домой.
«Домой» - как это тепло звучит, по-семейному. Хотя мой дом там, где Виталик. Лишь бы быть с ним!
- Поехали, - сразу выдаю ответ.
У меня песня внутри! И как я только могла отпустить его?! Сама отказалась от своего счастья! Как хорошо, что оно успело меня догнать! Я люблю!

ммммм... сказка!
Quote (Callisto)
Конец.

ну это для нас любопытных читателей конец! а на самом то деле совсем не конец!
happy
happy ^_^ happy

Оксаночка! умничка!




Сообщение отредактировал koshevaya - Четверг, 10.12.2009, 23:04
 
aniksalДата: Суббота, 12.12.2009, 12:30 | Сообщение # 75
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
Ксюш ну как там с идеями??? Ну каие нибудь Новогодние например а ???
Я жду!! И надеюсь!! smile smile smile
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Комментарии к незаконченным Фан-Фикам » Ведь это ты и я... (минизарисовки на тему ВАЛТ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: