Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Грезы о ВАЛТ (Всеми нами любимые Виталий и Лена)
Грезы о ВАЛТ
ИнкасДата: Четверг, 10.09.2009, 19:37 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Награды: 34
Репутация: 165
Статус: Offline
ссылка на фик

Сегодня внутри все оборвалось-на руках оказался сценарий.
" Во, блин , приехали !!!Да что они все - с ума посходили ? Какой еще поцелуй?" Эмоциям Третьяковой не было предела.
" Интересно...а Абдулов уже читал? Нужно держать себя в руках, нужно держать...(мысли перемешались в голове) Как быть..как не выдать себя ? Надо играть, играть и не показывать что чувствую...что ролевая игра перешла в реальность...
Как всегда пустые лица, банально ,но для тех кто снимает, переживания актеров -лишь помеха хорошего результата раб.дня
Гримерка, последний штрих, команда МОТОР, НАЧАЛИ!!!!!
- Лен..Я ..Я не могу выбросить тебя из головы.Я хотел.Я пытался.Но не могу..Я люблю тебя!!
- ВМ..Это не правильно..Этого не должно быть. Вы мой учитель.. И потом..
-А что потом? Кулемина.. неужели тебе так важно что скажут люди?Да плевал я на их мнение!!!Ты слышишь? Я люблю тебя!!!!
" Боже.. если бы знал, что я люблю тебя.. не Степнова, а тебя" В ее глазах мелькнули слезы.
-ВМ...
Он оборвал ее на полуслове.
-Лен, скажи. .я тебе нужен? Только да или нет..
Она молчала.
-Извини..
-Витя подожди!!!!!!!!
Это был крик души. Крик отчаявшейся девушки. Девушки, которая испугалась потерять последнюю надежду на счастье. Несколько
быстрых шагов и она решительно бросается на шею своему любимому . Её глаза блестят от слез, а сердце бьется от счастья
Их взгляды встретились. Она уже не боится. Она его.. Только его. Он медленно проводит по ее щеке и в этом месте кожа вспыхивает от жара. Их губы сливаются в первом, долгожданном поцелуе...СТОП! СНЯТО!! На сегодня съемки закончены.
" ФУ,, ну и денек!!" Ленка отскочила от Абдулова и помчалась в гримёрку. Ноги у нее тряслись, сердце бешено колотилось.
"..Он был так близко.. его губы так манили, так обжигали. .но теперь этого момента ей долго придется ждать. .а кто знает, если изменят сценарий , то может уже и не ..
-Ленок! К тебе можно?- вернул ее на землю голос Виталия.
-Конечно, заходи.- Ленка мило улыбнулась и подмигнула ВА.
-Ну, какие планы на вечер?
В его голосе не было ни тени сомнения , что Ленка от него не станет скрывать свои планы.
-Ну, на вечер мы планировали ужин...кстати ты на него приглашен.Надо же как- то отметить завершение этого сезона.
- Так чего же мы ждем?( Абдулов подскачил к Лене и схватив ее за руку потащил к выходу
.- Кулемина, ты что же хочешь своего напарника голодом заморить??
-Никогда не называй меня Кулеминой!!! Никогда!!-В глазах Ленки зажегся огонь, который очень насторожил Виталия.
-Ладно, ладно, Лен..Извини..,просто привычка...
-Дурацкая привычка.-выругалась Третьякова.
Дома все прошло как всегда-Тихо, мирно и по домашнему. Ленка, поблагодарив родителей за ужин, побежала в свою комнату
Села за комп и набрала в поисковике "КВМ".На экране высветились картинки с их изображением...Вот они обнаженные, прижимаются друг к другу,вот она с тоской смотрит ему в след, ..Тут ей на глаза попалась зарисовка, где она рядом с ним , проводит пальцем по щеке, а снизу надпись " Если вы такой хороший учитель-научите меня.."
-Тут-тут..Лен можно к тебе?
Заходи.-Она жестом пригласила его войти.
- Ну..чем займемся в свободное от сьемок время?
На глаза попался баскетбольный мяч. Абдулов покрутил его в руках и бросил Ленке. Она поймала его на пол обороте..
-А какие будут предложения?
Ленкина улыбка сводила его с ума. Он все чаще стал ловить себя на мысли, что она притягивает его. Что-то новое, необычное, неожиданное проснулось там, в глубине его давно остывшего сердца. Он сел за комп и нечаянно дотронулся до мышки- на экране всплыла картинка , загруженная Ленкой..
-Лен, это что?
-Да так.. смотрю чем наши фанаты занимаются.
Ленка покраснела. В голове всплыла сегодняшняя сьемка.. Виски запульсировали , в глазах помутнело...
"Боже, что же со мной происходит? Как же мне хочется его поцеловать, прикоснуться к его губам, окунуться в омут его глаз, почувствовать тепло его тела..."
-Лен, Лен, ты меня слышишь?
-А..Что..Прости..я задумалась...
-И о чем же ты , Кулемина, думаешь?
Он осекся.. Взгляд , которым Ленка одарила его выбил из колеи
-Ой прости...я не хотел..
" Все.. не могу больше терпеть!!! Не стану!! Хватит боли и слез по ночам!!!" Ленка шагнула в его сторону.....


Не обламывайте нам крылья-чтобы потом не пришлось покупать нам метлу!!!
Грезы о ВАЛТ
В обьятьях ночи
 
amrita24Дата: Четверг, 10.09.2009, 23:14 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Награды: 36
Репутация: 403
Статус: Offline
Инкас klasnoe na4alo,a kogda prodolzenie???

 
chokolinkaДата: Пятница, 11.09.2009, 00:13 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 101
Репутация: 1036
Статус: Offline
Инкас, Инчик, привет моя дорогая!!!!
Очень приятно видеть тебя в рядах фикрайтеров))))
Классное, интригующее начало)))
Я уже поклонник твоего творчества и с нетерпением жду проды))))
Ты умничка, что выложила свое творение, очень жаль, что только сейчас)))
Quote (Инкас)
Все.. не могу больше терпеть!!! Не стану!! Хватит боли и слез по ночам!!!" Ленка шагнула в его сторону.....

....и, что же дальше? Не томи нас долго)))


ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ совместный фик с Айрин

ТЫ ДАЛЕКО

 
EmpireДата: Пятница, 11.09.2009, 15:26 | Сообщение # 4
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1819
Награды: 51
Репутация: 224
Статус: Offline
клевый фанф!!!Жду продку biggrin

 
ИнкасДата: Пятница, 11.09.2009, 19:56 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Награды: 34
Репутация: 165
Статус: Offline
Ой,ну я прям польщена!!Не думала,что мое творение потянет:)))
Продочка будет после 21


Не обламывайте нам крылья-чтобы потом не пришлось покупать нам метлу!!!
Грезы о ВАЛТ
В обьятьях ночи
 


ИнкасДата: Пятница, 11.09.2009, 21:10 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Награды: 34
Репутация: 165
Статус: Offline
..... В ее глазах горело пламя, такой её Абдулов еще не видел. Виталий сидел на краю комп.стола
Ленка подошла, руками провела по его щекам и осторожно, боясь спугнуть, поцеловала.
-Лен, ты.. ты что делаешь????
-КВМ..-с усмешкой произнесла она и пожала плечами., протиснулась между его коленями и пристально посмотрела в его глаза..
Внутри Виталия все перевернулось ,все вокруг перестало существовать.."Вот она.. рядом..
Такая родная и милая" . Но сейчас он увидел в ней не 17 летнюю наивную девочку.. нет..
Перед ним стояла девушка: сексуальная, желанная, уверенная в себе.
-Лена. .я..
Его фразе не дано было закончится ,тк Ленина рука легла ему на губы
-ТССС..не говори ничего.. Только не сегодня...не сейчас..
Её голос дрогнул .По щекам покатились слезы.Она обняла Виталия и медленно ,неуверенно коснулась его губ. .Затем еще и еще..С каждым прикосновением поцелуи становились все настоичивее, словно умоляя ответить взаимностью.. И он ответил...Он схватил Ленку за волосы и резко прильнул к себе. В глазах отражалась страсть, тело горело адским пламенем, поцелуи обжигали губы.. О незапертой двери ,наверное, никто и не подумал.. Слишком долго пришлось ждать этого момента. Все эти камеры, массовка, сплошные МОТОР, РАБОТАЕМ, а потом банальное
ПОКА и НЕ ПРОСПИ ЗАВТРАШНИЕ СЬЕМКИ.. Сейчас все это было где-то там.. далеко от них..
Она сгорала от его близости, от ощущения его дыхания, от его дерзкого взгляда. .Руки сами потянули футболку с желанного тела. Хотелось почувствовать его тепло, прижаться к его возбужденной плоти.. Его руки скользили по ее гладкому телу, пальцы сами нащупали застежку лифчика. Одно умелое движение -и его рука сжала ее упругую грудь.От этого ощущения Ленка застонала. Ее резко бросило в жар, в висках застучало,внизу живота что-то сладостно заныло. Не в силах сдерживаться Лена стала быстро расстегивать пуговицы на своей ковте, но они не хотели ей поддаваться. От нетерпения она просто рванула эту кофту с себя, что привело Виталия в полный экстаз. Он схватил Ленку и перенес на кровать. Она обхватила его бедра своими ножками и прижала к себе...
- Виталь, это твой телефон переместился на ремне или ты так решительно настроен? -Её вопрос привел Абдулова в чувства.
-Блин.. А вдруг кто-то войдет!?!?!?!
-Ой.. точно- Ленка как-то по детски рассмеялась, но поймав взгляд Виталия улыбка сошла с ее губ...Он был над ней- полуобнаженый, возбужденный, желанный каждой клеточкой ее тела.
Она лежала тяжело дыша , боясь пошевелиться..
-Мне закрыть дверь? -В его голосе звучал скорее призыв, чем вопрос. Глаза молили сказать"ДА",а разум вторил "НЕТ".
Ленка вздохнула. .Она всем сердцем хотела, чтобы он не оставлял ее теперь ни на миг,чтобы всегда был рядом, чтобы больше не терялся
-Не надо.. Родители дома.. Боюсь, они не поймут этого жеста.
-Ты права.. Все как то вышло из-под контроля.. Господи!! Что же мы делаем!!?? -Абдулов вскочил, схватил футболку и находу одеваясь направился к выходу...
Ленка осталась лежать на кровати в некой прострации. .Она не знала как себя вести сейчас. .Ей хотелось броситься за ним, схватить его ,прижать к себе и плевать что скажут родители. Но она продолжала лежать.И только слезы предательски текли по ее щекам.


Не обламывайте нам крылья-чтобы потом не пришлось покупать нам метлу!!!
Грезы о ВАЛТ
В обьятьях ночи
 
EmpireДата: Пятница, 11.09.2009, 21:31 | Сообщение # 7
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1819
Награды: 51
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (Empire)
Ой,ну я прям польщена!!Не думала,что мое творение потянет:)))
Продочка будет после 21

БЛИН!!!Я аж испугалась-подумала 21 сентября dry
ПРОДА воще улет!!!Жду продолжения tongue


 
BarbieДата: Пятница, 11.09.2009, 21:38 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 20
Репутация: 274
Статус: Offline
проду)
 
ИнкасДата: Пятница, 11.09.2009, 23:59 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Награды: 34
Репутация: 165
Статус: Offline
Quote (chokolinka)
....и, что же дальше? Не томи нас долго)))

Ну вот....долго толмить не стала.Получайте очередную порцию и на сутки я замолкаю:))( У мужа День Варенья-придется отмечать tongue )


Не обламывайте нам крылья-чтобы потом не пришлось покупать нам метлу!!!
Грезы о ВАЛТ
В обьятьях ночи
 
Lenka=))Дата: Суббота, 12.09.2009, 18:43 | Сообщение # 10
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 917
Награды: 32
Репутация: 401
Статус: Offline
Инкас,
Quote
У мужа День Варенья-придется отмечать )

Удачно провести время) а продочку я буду ждать с нетерпением)

 
chokolinkaДата: Понедельник, 14.09.2009, 14:00 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 101
Репутация: 1036
Статус: Offline
Инкас, аха, сказала, на сутки замолчишь, а сама пропала, не хорошо обманывать друзей, ай-яй-яй)))))

ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ совместный фик с Айрин

ТЫ ДАЛЕКО

 


ИнкасДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:49 | Сообщение # 12
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Награды: 34
Репутация: 165
Статус: Offline
Quote (chokolinka)
Инкас, аха, сказала, на сутки замолчишь, а сама пропала, не хорошо обманывать друзей, ай-яй-яй)))))

Блин...я ж не специально cry Тут моя зав на больничный свалила,и я опять за страшную в аптеке осталась..вот и некогда,
Простите засранку fie


Не обламывайте нам крылья-чтобы потом не пришлось покупать нам метлу!!!
Грезы о ВАЛТ
В обьятьях ночи
 
chokolinkaДата: Понедельник, 14.09.2009, 20:15 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 545
Награды: 101
Репутация: 1036
Статус: Offline
Инкас, ладно-ладно, мы подождем, но и ты нас не забывай))))

ДВОЙНАЯ СПЛОШНАЯ совместный фик с Айрин

ТЫ ДАЛЕКО

 
ИнкасДата: Понедельник, 14.09.2009, 22:56 | Сообщение # 14
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Награды: 34
Репутация: 165
Статус: Offline
Завтра обязательно выложу..Честно-честно:))

Не обламывайте нам крылья-чтобы потом не пришлось покупать нам метлу!!!
Грезы о ВАЛТ
В обьятьях ночи
 
ИнкасДата: Вторник, 15.09.2009, 18:37 | Сообщение # 15
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Награды: 34
Репутация: 165
Статус: Offline
Привет всем!!!Вот ,как я обещала продочка..Читаем и комментируем.( Тапки и помидоры принимаются biggrin
На съемочную площадку Ленка приехала через 3 дня. Все это время в душе был хаос. Мысли о Виталие не давали ей покоя.
" Как смотреть ему в глаза? Что же я наделала? Почему не смогла контролировать свои эмоции? Почему он ушел?"
-Ленка, привет!!!-оглушила ее Лерка.-Я такой классный бутик нашла.Там таааакие цены-улет! Шмотки от ведущих мадельеров
Пацаны штабелями передо мной лежать будут..Кстати, смотри какой я себе маникюрчик забабахала-Лерка кокетливо покрутила своими пальчиками.
-Ты как всегда в своем репертуаре-Ленка обняля подругу за плечи..
-А еще...
-ТАК! Хватит, болаболка!!!
Девченки рассмеялись и побежали в гримерку.Впервые за эти 3 дня у Ленки поднялось настроение.В гримерке уже что-то шумно обсуждали остальные "Ранетки".
-Привет,опоздавшим!!Где были?Что видели? Небось оторвались за эти выходные?-поинтересовалась Женька.
-Да уж..оторвались..-огорченно вздохнула Лена.
-Ой,ладно тебе..Вот я-начала было Лерка,но тут в двери появилось лицо Арламова
-ТАААК!! Заканчиваем сплетни и марш учить сценарий-скомандывал тот
-Хорошо,хорошо...Не переживайте.Все сделаем в лучшем виде-заступилась Аня.
-А Степ..тьфу..Абдулова кто-нибудь сегодня видел?-спросила Лена.
-Нет,а что? Скучаешь по своему возлюбленному?-сьязвила Лерка
-Не смешно!-огрызнулась Третьякова
-Зато правда!!Ты на него в последнее время как-то странно смотришь-не унималась Козлова.
-Все, хватит вам уже цапаться-вмешалась Женька.
У Лены с Абдуловым сегодня не было совместных сцен.Они просто сталкнулись в корридоре.Он тихо поздоровался и поспешно удалился.
-Какой-то он сегодня странный-констатировала Аня
-Мож случилось что? и Арламов на него сегодня орал-Сказала Женя
-Ладно..это не наше дело.Могут же у человека быть проблемы в жизни-вмешалась Лерка.

-Так, я не понял?!?!?Абдулов, Что значит не буду сниматься????-орал тем временем Арланов.-Ты с ума сошел? После вашего поцелуя наш рейтинг вырастет как минимум втрое..ты представляешь что это значит?!? Куча народа от 13-30 сидят возле своих телевизоров побросав все домашние дела, а ты не буду сниматься!
-Я сказал,что не хочу-значит не хочу!!Что ваши сценаристы еще придумают? Может мне еще и переспать с Ленкой?
-Если потребуется-переспишь!!!!-оборвал его Арламов.-И хватит со мной огрызаться! У тебя контракт,не забывай или тебе кто-то еще роль предложил?
-Да никто мне ничего не предлагал!-в сердцах воскрикнул Абдулов
-Вот и засунь свое нехочу куда подальше! А свои личные проблемы оставь за стенами телецентра.
Виталий вышел из кабинета и громко хлопнул дверью.( Блядство!!Как мне с ней сниматься? Как вести себя? Или я начинаю сходить с ума или эта девченка меня окончательно погубит! Я ей в отцы гожусь! Хотя нет..стоп..какие отцы? хотя..все равно..слишком большая разница в возрасте...".Х.й ровестников не ищет" -промелькнуло у него в голове.Бред, не может этого быть..просто увлекся..просто заигралась..надо завязывать,пока не поздно.А поцелуй..Ты ж этого хотел не меньше ее
Черт!Черт! Черт!)
-Виталий, Виталь..подожди-окликнула его на пороге подбегающая Ленка
-Извини, мне некогда-оборвал ее Виталик.
-Не, он сегодня явно не в духе-сказала подошедшая сзади Лерка и положила руку Ленке на плечо .
Ленка смотрела вслед Абдулову и сердце сжималось от боли "Почему? Зачто ты так со мной? Зачем!!!"
Абдулов подошел к своей машине, не оглядываясь сел и рванул с места.
-Ты ничего не хочешь мне сказать?-вопросительно сказала Лерка.
-Да не о чем тут говорить!-в сердцах сказала Третьякова.
-И что,блин, сегодня все такие нервные?-Лерка направилась к остальным актерам.
Третьякова ни с кем не попращавщись решила прогуляться до дома пешком.Дорога была длинная, как раз было время привести свои мысли в порядок.Она шла медленно,глубоко погруженная в себя.Тут ее окружила толпа девченок
-Лена,Лена, а у вас со Степновым будут отношения? Ты правда не вернешься к Гуцулу? КВМ-быть????
-Девченки-это военная тайна.Смотрите и все сами увидите.-улыбнулась Ленка.Тут до нее донееся чей-то детский голосок( Мама,мама,там Ленка ранетка).Она обернулась-мальчик лет 5-ти тянул девушку в ее сторону.Ленка подошла и присела перед ним на корточки.
-А ты меня откуда знаешь?-улыбаясь спросила она.
-А мама вас всегда смотрит-уверенно заявил малыш.Девушка в этот момент покраснела,но Третьякова не обратила на это никакого внимания.
-А Степнов тебя любит!-выдал карапуз
-Почему ты так решил?-поинтересовалась Лена.
-А он на тебя так смотрит,так смотрит..Мне мама говорит ,что я на нее такими же глазками смотрю-а я люблю маму.
" Устами младенца глаголит истина" пронеслось в голове.Она встала и пошла вглубь парка.Оглянувшись,она увидела как девушка что-то усердно обьясняет сыну, а тот в ответ топает ножкой..." Любит..Как же! Сбежал как последний мальчишка.хотя сам давно не ребенок"Она села на лавочку.Уже начало смеркаться.Надо было бы идти домой,как вдруг она услышала знакомый смех.Недалеко от нее на лавочке в компании пышногрудой девицы сидел Абдулов...


Не обламывайте нам крылья-чтобы потом не пришлось покупать нам метлу!!!
Грезы о ВАЛТ
В обьятьях ночи
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Грезы о ВАЛТ (Всеми нами любимые Виталий и Лена)
  • Страница 1 из 23
  • 1
  • 2
  • 3
  • 22
  • 23
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: