Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Грезы о ВАЛТ (Всеми нами любимые Виталий и Лена)
Грезы о ВАЛТ
princeso4kaДата: Пятница, 25.12.2009, 20:19 | Сообщение # 316
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 38
Репутация: 194
Статус: Offline
Будем читать обязательно,только можешь ссылочку дать!
 
LisitsaДата: Суббота, 26.12.2009, 01:14 | Сообщение # 317
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 11
Репутация: 222
Статус: Offline
Жду сегодня!!!

Время - выдумка смертных!
 


patriot05055Дата: Суббота, 26.12.2009, 12:36 | Сообщение # 318
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Хочу проду!!!!!
 
princeso4kaДата: Суббота, 26.12.2009, 13:23 | Сообщение # 319
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 38
Репутация: 194
Статус: Offline
Я тоже хочу!
 
princeso4kaДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:07 | Сообщение # 320
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 38
Репутация: 194
Статус: Offline
НЕТ СЛОВ......................ОДНИ ТОЛЬКО ЧУВСТВА.....................
ФИК ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
оленаДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:31 | Сообщение # 321
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Награды: 26
Репутация: 218
Статус: Offline
круто
 
patriot05055Дата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:43 | Сообщение # 322
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2748
Награды: 125
Репутация: 327
Статус: Offline
Инкас, обалденная прода, великолепный фик, ты замечательный автор, пишешь так здорово, просто нет слов, молодец!!!!!! С наступающими тебя Новым годом и Рождеством, любви, счастья и море вдохновения!!!!!
P.S. Когда новый фик начнешь, не забудь ссылку кинуть smile
 
aniksalДата: Воскресенье, 27.12.2009, 13:46 | Сообщение # 323
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Награды: 20
Репутация: 164
Статус: Offline
эх как красиво!! Я не знаю что и сказать у меня одни только эмоции!!! Это потрясно!!!
Я так счастлива так рада!!!! Молодец это шедевр!!


 


TomVJerryДата: Воскресенье, 27.12.2009, 14:20 | Сообщение # 324
Живу здесь
Группа: Модераторы
Сообщений: 8139
Награды: 177
Репутация: 633
Статус: Offline
Инкас, дааааааааааааааааа...ой как я рада, как я рада что все так закончилось)))спасибо большое за клевый фик))))))

 
ИнкасДата: Понедельник, 28.12.2009, 18:43 | Сообщение # 325
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Награды: 34
Репутация: 165
Статус: Offline
Девочки!!!!!Поздравляю вас всех с Новогодними праздниками!!!Хочу ,чтобы Новый год принес в вашу жизнь только светлые моменты,чтобы сердце было согрето теплом,глаза светились от счастья ,а в душе цвела сирень!!Я вас всех очень люблю!!!!Спасибо,что все это время были рядом,читали и поддерживали меня!!!ЛЮБЛЮ ВАС!!!

Через минуту на ее постели лежало белое махровое полотенце и голубая мужская рубашка.
«Под цвет глаз..» с грустью отметила для себя она.
Третьякова вошла в ванную. Минуту она сомневалась, на чем остановить свой выбор, переводя взгляд от джакузи к душевой кабинке.Затем решив,что если она примет горизонтальное положение , то уже врятли сможет самостоятельно подняться, скинула с себя одежду и шагнула в кабинку, закрывая за собой прозрачную дверцу.. « Странно..ни одной женской парфюмерии..Ладно..возьму этот гель. Хм,свежесть горной реки..А приятно пахнет..»Ленка налила в ладонь гель и распределила его по всему телу.Включила воду.Гель моментально вспенился и кожа стала гладкой и влажной.Горячая вода дала эффект запотевания стекол кабинки, но все же силует Третьяковой можно было рассмотреть.
Виталий сидел в комнате и смотрел на часы. Прошло около 15 минут, а Третьякова так и не вышла. « Может ей плохо стало…» Он пошел в ванную. Приоткрыл дверь и замер…
Стоя под струей воды Ленка не слышала звук открывающейся двери, да и шумоизоляция кабинки была хорошей.Девушка стояла к Абдулову спиной и поэтому не могла его видеть. Зато Виталий видел всё..Сквозь запотевшее стекло душевой четко был виден силуэт ее стройного тела Руки девушки скользили от шеи к талии,плавно перемещаясь от груди к бедрам и назад..
Виталий нервно сглотнул,чувствуя подкатывающую волну возбуждения.Решив не испытывать судьбу на прочность он вышел из ванной.В этот же момент Ленка обернулась .. «Показалось…»
Она вышла из душа и обернувшись в полотенец села на край джакузи. « Вот кого я обманываю?..Я же хочу быть с ним..Хочу!!» Ленка скинула с себя полотенце,надевая на голое тело его рубашку…Руками прижала легкую ткань к себе,скрестив руки по бокам Вдох. .Выдох.. Последний взгляд в зеркало и она направилась в комнату.
Когда Виталий зашел к ней-она уже спала.В лунном свете ее волосы отливали серебром,а лицо было таким милым …таким родным..
Абдулов сел рядом с ней на кровать и взял ее руку в свои.
-Лен..прости меня-поднес ее руку к губам и нежно коснулся ее пальцев..-я люблю тебя..я полный дурак-сново невесомый поцелуй,при этом он чуть сжал ее ладошку,закрывая глаза..-Я должен был тебе сказать… еще тогда,на поляне..И эта Кристина…Это моя глупая неудачная шутка..Я просто хотел отомстить за тот поцелуй с Тихоновым..Никакая она мне не девушка,и знаю я ее не пару недель, а всю ее сознательную жизнь.Она племянница моего однокурсника и это я просил ее подыграть мне..А она предупреждала,что это плохая идея..-он сново поцеловал ее руку,глядя в ее сонное лицо.-Ленка,ты нужна мне..Я жить без тебя не могу..Сегодня,когда я ехал домой,я..понимаешь,я почувствовал,что тебе плохо.Я не знаю ,как это обьяснить,но..Прости, прости меня за все..
Виталий в последний раз посмотрел на спящую Третьякову и вышел из комнаты..
Как только за ним закрылась дверь,Ленка выдохнула и открыла глаза.Все это время она лежала,боясь пошевельнутся.Каждое его слово било в сердце.Хотелось обнять,прижать к себе,почувствовать тепло его рук,сладость его губ..Увидеть блеск в его глазах..Ленка села на кровати,обхватив колени руками..Стало как-то предательски грустно..Хотелось плакать..Ленка сидела и смотрела в пустоту..
В это время Виталий пытался уснуть лежа на диване в гостиной.Он не стал его разбирать,просто бросил сверху плед и подушку и лежал,размышляя о том,что же будет завтра..Постепенно он стал проваливаться в сон,не замечая,как в ночном пространстве из комнаты в гостиную скользнул силует девушки..Ее походка,едва уловимые шаги..Третьякова неуверенно входит в гостиную..
Свет луны освещает ее юное тело,прикрытое лишь голубой рубашкой,которая едва доходит ей до бедер..Стройные ноги предательски дрожат,делая очередной шаг навстречу Абдулову..Она садится на диван..Долго всматривается в любимые черты..Неуверенно касается рукой его щеки…
-Виталь…
От ее голоса он моментально проснулся…Открыл глаза..Приподнялся…Она..Сидит рядом, в одной рубашке..,застегнутой лишь на пару нижних пуговиц..такая прекрасная в лунном свете..
-Лен.ты чего?Что-то случилось? Тебе плохо?-с тревогой в голосе спросил Абдулов
-…да ..плохо….Без тебя….
Глаза в глаза.Не нужно слов..Слияние зеленых и голубых глаз во едино-им ясно все без лишних фраз…Ленка наклоняется к Виталию и касается его губ,продолжая смотреть в его глаза..Ответа нет..Мгновение..которое показалось вечностью.Она ощущает его руку на своей шее..Притягивает к себе и целует..Сначала нежно,невесомо,затем более страстно и требовательно,привлекая Ленку к себе..Больше нет сил сдерживаться..Она садиться к нему на колени,обхватив его талию ногами и прижимая к себе со всей силой,которая только есть в ее теле..
Он несколькими движениями расстегивает пуговицы на ее рубашке, высвобождая ее стройное тело. Медленно, едва касаясь кожи проводит руками от плеч к запястьям,тем самым снимая ненужную вещь..Вновь томный взгляд в ее затуманенные от возбуждения глаза..Тыльной стороной ладони проводит по ее щеке…
-Что ты делаешь со мной- простонала она, закрывая от наслаждения глаза
Вместо ответа он стал покрывать ее тело поцелуями.. Сначала шею, изучая каждый миллиметр ее кожи..Нежно проложил дорожку языком от пульсируюшей венки до мочки ,выдыхая горячий воздух прямо в ушко…От этого по ее телу пробежали мурашки…Она откинулась назад,прогинаясь в его руках и предоставляя ему всю себя..Абдулов двинулся дальше..Скользнул губами от шеи к упругой груди…Одной рукой поймал ее сосок и слегка надавил,чем вызвал приглушенный стон у Третьяковой,одновременно дразня второй языком..Затем двинулся дальше,целуя ее плоский животик и опускаясь ниже…Ленка откинулась на диван…Его руки блуждали по телу девушки,вызывая в ней бурю эмоций..Минута…Он нежно касается ее эрогенной точки губами…Легкий стон…Целует,слегка посасывая и теребя языком..Руками подхватывает под попу и притягивает к себе,углубляясь в нее еще сильнее..
В голове Третьяковой теряется последний рассудок…Она ощущает его язык внутри себя..Его чуткие ласки,заставляющие каждый нерв пульсировать от его прикосновений..Внизу живота разливается тепло..Ленка издает протяжный стон,впиваясь Виталию в спину своими ногтями…Он вновь целует ее,перемещаясь к наружней стороне бедра..Затем одним резким движением переворачивает ее и Ленка оказывается лежашей на животе…Он проскользил по ее телу вверх и замер над ухом..
-Как же долго я тебя ждал..-прошептал Виталий и начам медленно целовать ее спину,опускаясь к талии и нежно гладя ее руки..Скользнул ниже..Сжал упругие ягодицы..Запустил руку между ними,ощущая влажную плоть…Неспеша ввел палец…Неглубоко,а лишь дразня.Несколько поступательных движений и страстное дыхание ..
-Виталь,я..я не могу больше…я хочу тебя….пожалуйста,возьми меня…
-Хочешь?..-целует ее шею,играя языком от мочки уха к подборотку
-Безумно..- поворачивает голову, пытаясь поймать его губы ,но он увиливает, дразня и изводя еще больше…
-Почему?
-Что почему?-целует ее глаза.
-Почему ты уехал?-ее голос дрогнул
Развернул ..Он посмотрел в глаза ,лег сверху, облокатившись на руки ,и нежно смотря на нее
-Я думал,что потерял тебя…
-Это я чуть тебя не потеряла-голос опять дрогнул и в глазах заблестели слезы
-Девочка моя-он приник к ее губам,целуя их с такой самоотдачей ,что у Ленки закружилась голова..
Их губы сплились в безумном поцелуе.Ее рука скользнула ниже..Дотронулась до его возбужденного органа..Почувствовала,как он несколько раз дернулся..Взяла в руку..Пульсация..Провела вверх и вниз..Ощутив его касание на своей эрогенной зоне уже не могла сдержать своего возбуждения.. Ленка прижала к себе Виталия требуя большего, направляя его в себя..…
-Войди в меня…я больше не хочу тебя терять..
-Ленка….
Их теля слились воедино,он ласкал ее губы,гладил непослушные волосы,двигаясь в такт ее телу..Она запустила свои пальчики в его волосы,легкими движениями подушечек сводила его с ума..Его движения стали более резкими,настойчивыми..Она выгибалась как кошка навстречу его ласкам и царапала его спину,запуская в нее коготочки при каждом его глубоком толчке..С каждым движением наслаждение усиливалось и вот они уже не в силах остановиться,двигаясь в такт,тяжело дыща ..приближаясь к наивысшему наслаждению…Волна накрыла их обоих..Одновремено.Ленка почувствовала его пульсирующюю плоть и сама от этого ощущения взорвалась насотни мелких осколков..…Минуту они лежали тяжело дыша,пытаясь привести сбившееся дыхание в порядок..Виталий провел руками по ее лицу и заглянул в счастливые глаза..
-Люблю тебя…-нежно коснулся ее губ
-..и я люблю…Абдулов,я люблю тебя..-прошептала Ленка,прижимаясь к его щеке –Люблю больше жизни..Прости меня за все..Я очень тебя люблю и боюсь потерять-поцеловала его горячие губы и заглянула в глаза..
-Ленка….-прошептал он,прижимая к себе самое родное существо на свете..
Утренние лучи солнца освещают гостиную..На диване,накрывшись пледом спят двое…На их спящих лицах застыла улыбка, пальцы рук переплетены между собой, и не важно,что день грядущий им несет.Этот день ,как и все другие дни, они встретят рука об руку. И уже ничто не разлучит два сердца, стучащие в унисон друг другу.


Не обламывайте нам крылья-чтобы потом не пришлось покупать нам метлу!!!
Грезы о ВАЛТ
В обьятьях ночи
 
юлаДата: Понедельник, 28.12.2009, 23:30 | Сообщение # 326
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 10067
Награды: 711
Репутация: 2945
Статус: Offline
Инкас, ОБОЛДЕТЬ И НЕ ВСТАТЬ wacko wacko wacko ТАКАЯ СТРАСТЯ... ПРЯМ ПРИХ*А happy biggrin ПРОСТО ВЗРЫВ МОЗГОВ, А НЕ ПРОДКИ!!!
Quote (Инкас)
Утренние лучи солнца освещают гостиную..На диване,накрывшись пледом спят двое…На их спящих лицах застыла улыбка, пальцы рук переплетены между собой, и не важно,что день грядущий им несет.Этот день ,как и все другие дни, они встретят рука об руку. И уже ничто не разлучит два сердца, стучащие в унисон друг другу.

ВОТ ЗА ЭТО ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО!!!
smile


Замысел без умысла называется вымыслом
 
Стася8Дата: Понедельник, 28.12.2009, 23:34 | Сообщение # 327
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11437
Награды: 202
Репутация: 599
Статус: Offline
Инкас, Привет еще раз! Мне очень понравилось... Эмоционально и захватывающе! Картинка прям перед глазами. Говорила же, что это не сложно... Ты молодец. Надеюсь, тебе самой приятно читать то, что я пишу в твой адрес. Молодец! У тебя все получилось. Финал замечательный. Продолжай в том же духе.

 
princeso4kaДата: Вторник, 29.12.2009, 00:00 | Сообщение # 328
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Награды: 38
Репутация: 194
Статус: Offline
ПРОДА ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
СТОЛЬКО СТРАСТИ........НЕЖНОСТИ............ЛЮБВИ...........
 
LisitsaДата: Вторник, 29.12.2009, 05:03 | Сообщение # 329
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 11
Репутация: 222
Статус: Offline
Инкас, ты - талант! Классный финал! Спасибки тебе за твое творчество!

Время - выдумка смертных!
 


ИнкасДата: Вторник, 29.12.2009, 20:45 | Сообщение # 330
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Награды: 34
Репутация: 165
Статус: Offline
Quote (юла)
Инкас, ОБОЛДЕТЬ И НЕ ВСТАТЬ ТАКАЯ СТРАСТЯ... ПРЯМ ПРИХ*А ПРОСТО ВЗРЫВ МОЗГОВ, А НЕ ПРОДКИ!!!

Спасибо тебе большое!!!Я тут еще один фант надумала..если будет желание-заходи,читай.Название " В обьятьях ночи". Первая прода после Праздников biggrin biggrin
Quote (Стася8)
Говорила же, что это не сложно...

Говорила!!!Но вот такая я скромняжка biggrin :D
Quote (Стася8)
Надеюсь, тебе самой приятно читать то, что я пишу в твой адрес.

Конечно приятно! Стася!!Спасибо тебе огромное за теплые слова и за понимание!!!Поздравляю тебя с наступающими праздниками!!!!Пусть в твоей жизни все складывается так,как этого хочешь ты и пускай в новом году здешняя муза не покидала тебя и из под твоей клавы вышел еще не один шедевр!!
Quote (Lisitsa)
Инкас, ты - талант! Классный финал! Спасибки тебе за твое творчество!

Спасибо тебе,за то что читала и комментировала!!! wink biggrin


Не обламывайте нам крылья-чтобы потом не пришлось покупать нам метлу!!!
Грезы о ВАЛТ
В обьятьях ночи
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Грезы о ВАЛТ (Всеми нами любимые Виталий и Лена)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: