Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Грезы о ВАЛТ
Грезы о ВАЛТ
ИнкасДата: Пятница, 08.01.2010, 23:32 | Сообщение # 1
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Награды: 34
Репутация: 165
Статус: Offline
Комментарии к фику тут

Сегодня внутри все оборвалось-на руках оказался сценарий.
" Во, блин , приехали !!!Да что они все - с ума посходили ? Какой еще поцелуй?" Эмоциям Третьяковой не было предела.
" Интересно...а Абдулов уже читал? Нужно держать себя в руках, нужно держать...(мысли перемешались в голове) Как быть..как не выдать себя ? Надо играть, играть и не показывать что чувствую...что ролевая игра перешла в реальность...
Как всегда пустые лица, банально ,но для тех кто снимает, переживания актеров -лишь помеха хорошего результата раб.дня
Гримерка, последний штрих, команда МОТОР, НАЧАЛИ!!!!!
- Лен..Я ..Я не могу выбросить тебя из головы.Я хотел.Я пытался.Но не могу..Я люблю тебя!!
- ВМ..Это не правильно..Этого не должно быть. Вы мой учитель.. И потом..
-А что потом? Кулемина.. неужели тебе так важно что скажут люди?Да плевал я на их мнение!!!Ты слышишь? Я люблю тебя!!!!
" Боже.. если бы знал, что я люблю тебя.. не Степнова, а тебя" В ее глазах мелькнули слезы.
-ВМ...
Он оборвал ее на полуслове.
-Лен, скажи. .я тебе нужен? Только да или нет..
Она молчала.
-Извини..
-Витя подожди!!!!!!!!
Это был крик души. Крик отчаявшейся девушки. Девушки, которая испугалась потерять последнюю надежду на счастье. Несколько
быстрых шагов и она решительно бросается на шею своему любимому . Её глаза блестят от слез, а сердце бьется от счастья
Их взгляды встретились. Она уже не боится. Она его.. Только его. Он медленно проводит по ее щеке и в этом месте кожа вспыхивает от жара. Их губы сливаются в первом, долгожданном поцелуе...СТОП! СНЯТО!! На сегодня съемки закончены.
" ФУ,, ну и денек!!" Ленка отскочила от Абдулова и помчалась в гримёрку. Ноги у нее тряслись, сердце бешено колотилось.
"..Он был так близко.. его губы так манили, так обжигали. .но теперь этого момента ей долго придется ждать. .а кто знает, если изменят сценарий , то может уже и не ..
-Ленок! К тебе можно?- вернул ее на землю голос Виталия.
-Конечно, заходи.- Ленка мило улыбнулась и подмигнула ВА.
-Ну, какие планы на вечер?
В его голосе не было ни тени сомнения , что Ленка от него не станет скрывать свои планы.
-Ну, на вечер мы планировали ужин...кстати ты на него приглашен.Надо же как- то отметить завершение этого сезона.
- Так чего же мы ждем?( Абдулов подскачил к Лене и схватив ее за руку потащил к выходу
.- Кулемина, ты что же хочешь своего напарника голодом заморить??
-Никогда не называй меня Кулеминой!!! Никогда!!-В глазах Ленки зажегся огонь, который очень насторожил Виталия.
-Ладно, ладно, Лен..Извини..,просто привычка...
-Дурацкая привычка.-выругалась Третьякова.
Дома все прошло как всегда-Тихо, мирно и по домашнему. Ленка, поблагодарив родителей за ужин, побежала в свою комнату
Села за комп и набрала в поисковике "КВМ".На экране высветились картинки с их изображением...Вот они обнаженные, прижимаются друг к другу,вот она с тоской смотрит ему в след, ..Тут ей на глаза попалась зарисовка, где она рядом с ним , проводит пальцем по щеке, а снизу надпись " Если вы такой хороший учитель-научите меня.."
-Тут-тут..Лен можно к тебе?
Заходи.-Она жестом пригласила его войти.
- Ну..чем займемся в свободное от сьемок время?
На глаза попался баскетбольный мяч. Абдулов покрутил его в руках и бросил Ленке. Она поймала его на пол обороте..
-А какие будут предложения?
Ленкина улыбка сводила его с ума. Он все чаще стал ловить себя на мысли, что она притягивает его. Что-то новое, необычное, неожиданное проснулось там, в глубине его давно остывшего сердца. Он сел за комп и нечаянно дотронулся до мышки- на экране всплыла картинка , загруженная Ленкой..
-Лен, это что?
-Да так.. смотрю чем наши фанаты занимаются.
Ленка покраснела. В голове всплыла сегодняшняя сьемка.. Виски запульсировали , в глазах помутнело...
"Боже, что же со мной происходит? Как же мне хочется его поцеловать, прикоснуться к его губам, окунуться в омут его глаз, почувствовать тепло его тела..."
-Лен, Лен, ты меня слышишь?
-А..Что..Прости..я задумалась...
-И о чем же ты , Кулемина, думаешь?
Он осекся.. Взгляд , которым Ленка одарила его выбил из колеи
-Ой прости...я не хотел..
" Все.. не могу больше терпеть!!! Не стану!! Хватит боли и слез по ночам!!!" Ленка шагнула в его сторону.......... В ее глазах горело пламя, такой её Абдулов еще не видел. Виталий сидел на краю комп.стола
Ленка подошла, руками провела по его щекам и осторожно, боясь спугнуть, поцеловала.
-Лен, ты.. ты что делаешь????
-КВМ..-с усмешкой произнесла она и пожала плечами., протиснулась между его коленями и пристально посмотрела в его глаза..
Внутри Виталия все перевернулось ,все вокруг перестало существовать.."Вот она.. рядом..
Такая родная и милая" . Но сейчас он увидел в ней не 17 летнюю наивную девочку.. нет..
Перед ним стояла девушка: сексуальная, желанная, уверенная в себе.
-Лена. .я..
Его фразе не дано было закончится ,тк Ленина рука легла ему на губы
-ТССС..не говори ничего.. Только не сегодня...не сейчас..
Её голос дрогнул .По щекам покатились слезы.Она обняла Виталия и медленно ,неуверенно коснулась его губ. .Затем еще и еще..С каждым прикосновением поцелуи становились все настоичивее, словно умоляя ответить взаимностью.. И он ответил...Он схватил Ленку за волосы и резко прильнул к себе. В глазах отражалась страсть, тело горело адским пламенем, поцелуи обжигали губы.. О незапертой двери ,наверное, никто и не подумал.. Слишком долго пришлось ждать этого момента. Все эти камеры, массовка, сплошные МОТОР, РАБОТАЕМ, а потом банальное
ПОКА и НЕ ПРОСПИ ЗАВТРАШНИЕ СЬЕМКИ.. Сейчас все это было где-то там.. далеко от них..
Она сгорала от его близости, от ощущения его дыхания, от его дерзкого взгляда. .Руки сами потянули футболку с желанного тела. Хотелось почувствовать его тепло, прижаться к его возбужденной плоти.. Его руки скользили по ее гладкому телу, пальцы сами нащупали застежку лифчика. Одно умелое движение -и его рука сжала ее упругую грудь.От этого ощущения Ленка застонала. Ее резко бросило в жар, в висках застучало,внизу живота что-то сладостно заныло. Не в силах сдерживаться Лена стала быстро расстегивать пуговицы на своей ковте, но они не хотели ей поддаваться. От нетерпения она просто рванула эту кофту с себя, что привело Виталия в полный экстаз. Он схватил Ленку и перенес на кровать. Она обхватила его бедра своими ножками и прижала к себе...
- Виталь, это твой телефон переместился на ремне или ты так решительно настроен? -Её вопрос привел Абдулова в чувства.
-Блин.. А вдруг кто-то войдет!?!?!?!
-Ой.. точно- Ленка как-то по детски рассмеялась, но поймав взгляд Виталия улыбка сошла с ее губ...Он был над ней- полуобнаженый, возбужденный, желанный каждой клеточкой ее тела.
Она лежала тяжело дыша , боясь пошевелиться..
-Мне закрыть дверь? -В его голосе звучал скорее призыв, чем вопрос. Глаза молили сказать"ДА",а разум вторил "НЕТ".
Ленка вздохнула. .Она всем сердцем хотела, чтобы он не оставлял ее теперь ни на миг,чтобы всегда был рядом, чтобы больше не терялся
-Не надо.. Родители дома.. Боюсь, они не поймут этого жеста.
-Ты права.. Все как то вышло из-под контроля.. Господи!! Что же мы делаем!!?? -Абдулов вскочил, схватил футболку и находу одеваясь направился к выходу...
Ленка осталась лежать на кровати в некой прострации. .Она не знала как себя вести сейчас. .Ей хотелось броситься за ним, схватить его ,прижать к себе и плевать что скажут родители. Но она продолжала лежать.И только слезы предательски текли по ее щекам.На съемочную площадку Ленка приехала через 3 дня. Все это время в душе был хаос. Мысли о Виталие не давали ей покоя.
" Как смотреть ему в глаза? Что же я наделала? Почему не смогла контролировать свои эмоции? Почему он ушел?"
-Ленка, привет!!!-оглушила ее Лерка.-Я такой классный бутик нашла.Там таааакие цены-улет! Шмотки от ведущих мадельеров
Пацаны штабелями передо мной лежать будут..Кстати, смотри какой я себе маникюрчик забабахала-Лерка кокетливо покрутила своими пальчиками.
-Ты как всегда в своем репертуаре-Ленка обняля подругу за плечи..
-А еще...
-ТАК! Хватит, болаболка!!!
Девченки рассмеялись и побежали в гримерку.Впервые за эти 3 дня у Ленки поднялось настроение.В гримерке уже что-то шумно обсуждали остальные "Ранетки".
-Привет,опоздавшим!!Где были?Что видели? Небось оторвались за эти выходные?-поинтересовалась Женька.
-Да уж..оторвались..-огорченно вздохнула Лена.
-Ой,ладно тебе..Вот я-начала было Лерка,но тут в двери появилось лицо Арламова
-ТАААК!! Заканчиваем сплетни и марш учить сценарий-скомандывал тот
-Хорошо,хорошо...Не переживайте.Все сделаем в лучшем виде-заступилась Аня.
-А Степ..тьфу..Абдулова кто-нибудь сегодня видел?-спросила Лена.
-Нет,а что? Скучаешь по своему возлюбленному?-сьязвила Лерка
-Не смешно!-огрызнулась Третьякова
-Зато правда!!Ты на него в последнее время как-то странно смотришь-не унималась Козлова.
-Все, хватит вам уже цапаться-вмешалась Женька.
У Лены с Абдуловым сегодня не было совместных сцен.Они просто сталкнулись в корридоре.Он тихо поздоровался и поспешно удалился.
-Какой-то он сегодня странный-констатировала Аня
-Мож случилось что? и Арламов на него сегодня орал-Сказала Женя
-Ладно..это не наше дело.Могут же у человека быть проблемы в жизни-вмешалась Лерка.

-Так, я не понял?!?!?Абдулов, Что значит не буду сниматься????-орал тем временем Арланов.-Ты с ума сошел? После вашего поцелуя наш рейтинг вырастет как минимум втрое..ты представляешь что это значит?!? Куча народа от 13-30 сидят возле своих телевизоров побросав все домашние дела, а ты не буду сниматься!
-Я сказал,что не хочу-значит не хочу!!Что ваши сценаристы еще придумают? Может мне еще и переспать с Ленкой?
-Если потребуется-переспишь!!!!-оборвал его Арламов.-И хватит со мной огрызаться! У тебя контракт,не забывай или тебе кто-то еще роль предложил?
-Да никто мне ничего не предлагал!-в сердцах воскрикнул Абдулов
-Вот и засунь свое нехочу куда подальше! А свои личные проблемы оставь за стенами телецентра.
Виталий вышел из кабинета и громко хлопнул дверью.( Блядство!!Как мне с ней сниматься? Как вести себя? Или я начинаю сходить с ума или эта девченка меня окончательно погубит! Я ей в отцы гожусь! Хотя нет..стоп..какие отцы? хотя..все равно..слишком большая разница в возрасте...".Х.й ровестников не ищет" -промелькнуло у него в голове.Бред, не может этого быть..просто увлекся..просто заигралась..надо завязывать,пока не поздно.А поцелуй..Ты ж этого хотел не меньше ее
Черт!Черт! Черт!)
-Виталий, Виталь..подожди-окликнула его на пороге подбегающая Ленка
-Извини, мне некогда-оборвал ее Виталик.
-Не, он сегодня явно не в духе-сказала подошедшая сзади Лерка и положила руку Ленке на плечо .
Ленка смотрела вслед Абдулову и сердце сжималось от боли "Почему? Зачто ты так со мной? Зачем!!!"
Абдулов подошел к своей машине, не оглядываясь сел и рванул с места.
-Ты ничего не хочешь мне сказать?-вопросительно сказала Лерка.
-Да не о чем тут говорить!-в сердцах сказала Третьякова.
-И что,блин, сегодня все такие нервные?-Лерка направилась к остальным актерам.
Третьякова ни с кем не попращавщись решила прогуляться до дома пешком.Дорога была длинная, как раз было время привести свои мысли в порядок.Она шла медленно,глубоко погруженная в себя.Тут ее окружила толпа девченок
-Лена,Лена, а у вас со Степновым будут отношения? Ты правда не вернешься к Гуцулу? КВМ-быть????
-Девченки-это военная тайна.Смотрите и все сами увидите.-улыбнулась Ленка.Тут до нее донееся чей-то детский голосок( Мама,мама,там Ленка ранетка).Она обернулась-мальчик лет 5-ти тянул девушку в ее сторону.Ленка подошла и присела перед ним на корточки.
-А ты меня откуда знаешь?-улыбаясь спросила она.
-А мама вас всегда смотрит-уверенно заявил малыш.Девушка в этот момент покраснела,но Третьякова не обратила на это никакого внимания.
-А Степнов тебя любит!-выдал карапуз
-Почему ты так решил?-поинтересовалась Лена.
-А он на тебя так смотрит,так смотрит..Мне мама говорит ,что я на нее такими же глазками смотрю-а я люблю маму.
" Устами младенца глаголит истина" пронеслось в голове.Она встала и пошла вглубь парка.Оглянувшись,она увидела как девушка что-то усердно обьясняет сыну, а тот в ответ топает ножкой..." Любит..Как же! Сбежал как последний мальчишка.хотя сам давно не ребенок"Она села на лавочку.Уже начало смеркаться.Надо было бы идти домой,как вдруг она услышала знакомый смех.Недалеко от нее на лавочке в компании пышногрудой девицы сидел Абдулов...




Не обламывайте нам крылья-чтобы потом не пришлось покупать нам метлу!!!
Грезы о ВАЛТ
В обьятьях ночи
 
ИнкасДата: Пятница, 08.01.2010, 23:33 | Сообщение # 2
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Награды: 34
Репутация: 165
Статус: Offline
Внутри нее все сжалось от боли,сердце казалось сейчас разорвется на мелкие части,резко стало нехватать воздуха, к горлу
подкатил огромный ком,а глаза налились слезами. " И о чем я только думала!Конечно,заигралась ты девочкаюНапридумала себе всякой всячины, а ему-то и дела до тебя нет.Что я могу ему дать? Ему нужны такие вонкраликак эта: фигуристая,безотказная и ...взрослая..."
Ленка наблюдала как парочка посасывая пиво о чем-то весело разговаривают.Дамочка игриво посматривала на Абдулова и изредко прижималась к нему.Смотреть на это не было сил.Ленка резко встала и пошла прочь от этого места,совсем не замечая,что движется вглубь парка уже не одна.
-Посмотрите-ка,кто тут у нас!-раздался пьяный мужской голос.
-Да это же Кулемина!-ехидно ответил ему другой.
Третьякова обернулась-перед ней стояло трое изрядно подвыпивших парней.
-Ребят,идите куда шли,не до вас сейчас-огорченно вздохнула Ленка и уже было направилась дальше,как чья-то тяжелая рука схватила ее за плечо.
-И куда же ты так быстро собралась??
-Слушайте!!Я же ясно сказала что не хочу с вами общаться! Если вам не нравятся "Ранетки"-просто не смотрите. Что вы до меня то доколебались-яростно сказала Третьякова.
-Да ты еще и крутая?!?Мож еще и врежешь нам,как на ринге?Ой,парни..я уже боюсь.сейчас Кулемина нам наваляет-смеялся пацан в кож.куртке с цепью на боку..Он схватил Ленку, зажал ей рот и потащил вглубь парка.Остальные смеясь последовали за ним.
-Ну что,братва, развлечемся?-усмехнулся главарь и покрутил в руках бабочку..А ты-он приставил нож к Ленкиному горлу-если рыпнешся или откроешь рот ,пожалеешь что на свет родилась.
Двое скрутили ей руки и прижали к дереву.Главарь с надменной ухмылкой стал расстегивать джинсы.
-Посмотрим,какая ты крутая..
Ленке сейчас было все равно.Перед глазами стоял Абдулов в обьятиях той девки.Ей даже не хотелось сопротивляться или предпринять прием самообороны,хотя этими навыками она хорошо владела.Ей просто не хотелось жить." Он даже и не вспомнит обо мне,даже и не подумает что была какая то Ленка,которая любила его.."
-Ну что,красотка, где же твой спаситель? Где Степнов?-ржал ей в лицо бандюга..
-Я ЗДЕСЬ!!!
Одним ударом Абдулов уложил державшего Ленку пацана и переметнулся на второго.Он схватил обидчика за волосы и сильно ударил лбом об дерево.Тот,что стоял с ножом возле Ленки просто бросился наутек,оставив оружие лежать возле ног Третьяковой.
-Лена,леночка,ты как?-Виталий подбежал к трясущейся возле дерева Третьяковой.Она молчала.Она до сих пор не могла понять,что произошло.Как получилось,что Виталик оказался рядом?!.

Честно говоря-он и сам этого не знал...Сидя со своей спутницей , Абдулов даже не заметил наблюдающуу за ними Ленку, не заметил как она пронеслась мимо них..Он бы и дальше так сидел,как вдруг внутри него все словно покрылось толстым слоем льда и защемило сердце.Повинуясь какому-то внутреннему чувству он посмотрел вглубь аллеи.-Где-то далеко,сквозь вечерний сумрак,виднелся до боли знакомый силуэт,за который пошатываясь и нецензурно выражаясь направлялись трое..
Ждать не пришлось не минуты.Он сорвался с места и бросился туда,к ней, оставив обескураженную спутницу одну и без обьяснений.

-Лен,что они с тобой сделали?-схватив ее за плечи и глядя в глаза спросил Абдулов...Тишина в ответ.Потоки слез,нервная дрожь,ужас в глазах..вот все что осталось от непоколебимой Ленки.Вдруг ее глаза расширились...
-Виталик нет!!!-закричала она и толкнула его в сторону,пытаясь закрыть собой от удара ножом.Адбулов почуствовал жгучую боль и схватившись за руку ощутил,как под рукавом пиджака разливается тепло.
-Ах ты урод!!!-Ленка забыла свой страх.Одним ударом она уложила нападавшего на землю и приставила нож уже к его горлу. Тот попытался выкрутится,но Третьякова не дала ему таково шанса.Один точный удар и нападавший минут на 20 остался лежать без сознания.Ленка подбежала к Абдулову.
-Виталик,больно???-пытаясь заглянуть под его руку спросила она.
-Да ладно..царапина..черкашем задел,зараза.К утру пройдет.
-Ага,я вижу,какая там царапина,у тебя же кровь хлещит.!
-Я сказал ерунда-со злостью в голосе оборвал ее Абдулов.
-Что ты на меня кричишь??Тебя никто не просил за меня впрегаться!!Если бы ты не влез-этого бы не было-кричала Ленка.
-Если бы не ты-этого вообще бы не было-огрызнулся Виталий.-Какого органа ты вообще сюда поперлась на ночь глядя?
-Куда хочу-туда хожу!Я не обязана перед тобой отчитываться!Иди вон к своей швабре,она тебя небось уже заждалась!.Конечно,у вас наверняка были грандиозные планы на вечер,да чего уж там на всю ночь,а я все испортила!!-Ленка перешла на крик.Молчать и держать в себе всю эту боль не было сил.Она с силой ударила ногой в дерево
-Сука!!!Как меня все зае.. и этот долбанный сериал,эта группа,эта жизнь!!
Абдулов понял,что еще чуть-чуть и у Ленки случится нервный срыв.Он попытался схватить ее за плечи, но она резко ударила его по рукам
-Не прикасайся ко мне,урод! Видеть тебя не хочу!Ненавижу тебя,ненавижу!!!
Голос ее дрожал,по лицу ручьем лились слезы..Было тяжело,но он решился и ударил Третьякову по щеке..не сильно,а только чтобы привести в чувства.На долю секунды Ленка замерла,не понимая что произошло.В ее глазах была боль,обида, отчаяние.Она смотрела на него и исходила мелкой дрожью.Затем обхватила его тело руками и разрыдалась у него на груди...
-Тише,тише..Леночка,ну все..ну поплачь-станет легче-Виталий прижал ее к себе и нежно гладил по голове.
-Прости..я такая дура..Меня чуть не изнасиловали,а я вместо того чтоб сказать спасибо набросилась на тебя-сказала она приходя в себя-..как ты вообще тут оказался??-поднимая взгляд на Виталия спросила Ленка.
-Да я ,если честно,сам не понял-пожал плечами Абдулов.
-Твоя рука!!-опомнилась Третьякова-надо же чем то перевязать...
Под руками не оказалось ничего,кроме Ленкиной косынки,поэтому решили пустить ее в ход.
-Пошли,я тебя домой провожу.-сказал Виталий.
-А как же твоя рука?-озабоченно посмотрела на него Ленка
-Твоя безопасность для меня сейчас важнее.-ответил Абдулов и крепко прижал Ленку к себе.Ночью он думал о произошедшем сегодня в парке.И почему его потянуло туда?..Наверное,за время сьемок, между ними образовалась невидимая нить,которая крепко связала их между собой.Иначе как можно было обьяснить тот душераздирающий страх и жуткий холод,который он ощутил сегодня."Лена,Лена..и что дальше??,,"

Ленке тоже не спалось.Она сидела на подоконнике,обхватив руками колени и смотрела на полную луну.На душе скреблись кошки.Было тоскливо и одиноко.Сама не понимая что делает она взяла телефон..
-Алло,Виталь,я тебя разбудила?-несмело спросила она.
-Да нет..что-то не спится-тихим голосом ответил Абдулов.
-И мне тоже...Может встретимся?
-Лен,ты в своем уме? Посмотри на часы..
-3-20..И что?
-А то,что я не увожу девушек в три ночи из родительского дома-уже более громко сказал Виталий.
-Ладно,проехали..-Ленка положила трубку.
По небу неспеша плыли белые полупрозрачные облака,сквозь которые пробивалось лунное сияние.Ленке стало как-то предательски грустно и она переместившись на кровать с головой зарылась под одеяло..Сегодня она так и не уснула.

Утром,все еще в депрессивном состоянии,Ленка встала,оделась и направилась на сьемки.,хотя сниматься сегодня не было ни малейшего желания.Ночной разговор опять подорвал уравновесившиеся отношения..Было обидно..Третьякова медленно направлялась к остановке.
-Привет..Садись подвезу-раздался из опушенного окна голос Абдулова
-Нут уж..я как-нибудь сама-отрезала Ленка
-Лен,ну ты что? Мы ж вроде вчера вечером все выяснили?-недоумевая произнес Виталий.
-А ночью продолжили!-огрызнулась Ленка.
-Слыш,Третьякова! Я как дурак тут тебя жду с самого утра,а ты вместо "привет"-"пошел на хрен"
-А тебя кто просил меня ждать?Я в состоянии сама дойти и в проводниках не нуждаюсь!
-Так ты едешь?
-Нет ,не еду!Как нибудь без меня-прикрикнула на него Третьякова
-Да и пошла ты!!-выкрикнул Абдулов закрывая окно.
-Я-то пойду..а ты катись-злилась она(хотя надо сказать,что злилась она уже сама на себя за то, что не может просто взять и поехать с ним...За то, что не дает возможность себе быть в компании того кто заставляет ее сердце учащеено биться от одного только взгляда..)
Виталий включил скорость и скрылся из виду.Ленка пошла к остановке.

-ТААК! Сегодня у нас насыщенный день-разгуливая по сьем.площадке разьяснял Арламов.-Сегодня у вас по схеме ген.репетиция перед концертом,ссора с родителями и ,конечно, не без КВМ
-А заострять на нас внимание-обязательно?!?-взорвалась Ленка.
-Обязательно!Все остальное в этом сериале служит лишь фоном,а ВЫ-это главная идея всего этого безобразия-констатировал Арламов.
Сегодня,по сценарию, Кулемина должна была зайти в спорт зал за забытым журналом и застать Степного в обьятиях Светочки.
Ленка ухмыльнулась" Да .такое она сыграть сумеет.Заглянуть,сделать удивленные глаза,сказать извините и выйти из зала".
Времени до начала сьемок еще хватало и она пошла на крыльцо школы покурить.Ленка редко курила,только тогда когда нервы были не пределе..Но сегодня почему-то потянуло.Только она сделала первую тяжку,как к воротам школы подьехала навороченная тачка и из нее вышла вчерашняя пышногрудая девица.Она привычным жестом поправила прическу и зашагала к школе.Тут ее взгляд упал на ленку..
-Эй,ты..Лена кажется-с вызовом в голосе начала та-Ты Виталеньку не видела?
-Виталенька-передразнила ее вспыхнувшая от злости Ленка-на сегодня полностью занят мной!Приходите в другой день..а лучше вообще не мешайте ему работать!
-Слыш,ты, малолетка дешевая! Не знаю,что ты там о себе возамнила,но твои шансы на Абдулова 0 из 1000000-при этом девица нагло рассмеялась.-Ты на себя в зеркало посмотри-сьязвила она и направилась в школу
У Ленки сжались кулаки.Она нервно докурила и направилась на сьемку.
МОТОР!!!
-ВМ,я забыла..журнал...-опешенная Ленка смотрит на обнимаюшихся ВМ и Светочку
-Лен,это не то,что ты подумала!-отталкивая Светочку начинает Степнов
-Да неужели? А-то я слепая! Не буду вам мешать-Ленка разворачивается,чтобы уйти.Степнов пытается ее удержать,но тут происходит то,что никак не вписывается в сценарий:
-Да как ты мог!!И это после всех событий,которые были в нашей жизни?!Ты же меня целовал!!А я -то дура наивная и вправду поверила,что между нами что-то может быть!!Иди к своей швабре-она тебя уже заждалась!!-Ленкины глаза полны слез,голос срывается, тело дрожит..
"Светочка" стоит в полном шоке,незная как поступать- (по сценарию-то этого нет!).Режиссер делает ей знак рукой что бы та ушла из кадра,но команды СТОП почему-то нет..
Абдулов пытается обнять Третьякову
-Лен,да что с тобой?Все же хорошо??-недоумевает Виталий
-Да что хорошего??Я тебе верила я можно сказать тебе душу открыла, а ты со мной просто поиграть решил? Развеяться?
Она с силой бьет кулаком по стене и в месте удара остается кровавый след..Ленка со слезами на глазах отталкивает "Степнова"и убегает из зала.
СТОП!!СНЯТО!!
Сьемочная группа и "Ранетки" находятся в состоянии шока.После нескольких минут тишины Арламов всеже приходит в себя.
-Абдулов..я не знаю,кто дал Вам право отходить от сценария и я бы УВОЛИЛ ВАС к чертовой матери..но...Браво!!Я реально сейчас поверил в увиденное..Долго репетировали?-с восторгом в глазах произнес Арламов
-Ага,всю ночь-вздохнул Абдулов.
Ленка вбежала в гримерку,захлопнула дверь и медленно сползла по стене.Ее колотила мелкая дрожь,слезы лились ручьем
" Конечно,кто я перед этой фифой? Что я ? наивная 17-ти летняя девченка,которая еще ничего из себя не представляет..Так ,играю в детской группе,брынчу на гитаре..Смешно..."
Тут за дверью послышались голоса:
-А ты почему вчера так быстро ушел?-кокетничала Девица.
-Юль,я не намерен обсуждать эту тему-прервал ее Абдулов
-Даже со мной-не унималась та
-Ни с кем!!..Ты что-то хотела?-грубо спросил Виталий
-Тебя увидеть..
-Увидела?
-Ой, Виталя, не строй из себя буку..Кстати, я сегодня твою "Кулемину" видела.Ну и девица же она я хочу сказать..
-В смысле-насторожился Абдулов
-Да в прямом! Возомнила себя невесть кем!!
-Не смей так говорить!-зло сказал Виталий.
-А что такого? Ты посмотри на нее: ни рожи, ни кожи, и жопа с кулачек..смотреть тошно..
Ленке в этот момент захотелось выскочить из гримерки и вцепиться обидчице в волосы,но тут она услышала глухой стук о стену.(Абдулов не сдержав эмоции просто схватил Дамочку за горло и прижал к стене)
-Ты все сказала?-прошипел он-а теперь я скажу,Еще раз ты хоть одним словом попытаешься унизить Третьякову..
-Но Виталь...
-Я сказал-еще раз..и я за себя не ручаюсь!!Она не малолетка и не невесть что! Она чуткая,отзывчивая и искренняя девушка,до которой ты врятли когда -нибудь сможешь дорасти..!!
-Абдулов-ты ..ты что рехнулся? Ты влюбился в эту девку?-недоумевала Юля
-Тебя это меньше всего должно касаться!!Пошла вон..-прошипел Виталий.
-Да как ты смеешь со мной так разговаривать? Ты еще пожалеешь о сказанном!!
-ВОН я сказал!!И чтоб духу твоего рядом со мной или Ленкой не было.
Абдулов был настолько взбешен,что не нащел лучшего выхода своим эмоциям,чем пойти в спорт зал и побросать мяч.Роль физрука была сейчас как раз кстати и костюм он не успел переодеть.
Когда в корридоре все стихло,Ленка решила выйдти..От услышенного у нее совсем затуманился рассудок."Блин,и что теперь?
Почему он так заступался?Неужели я ему и вправду небезразлична? нее,брет..просто работаем вместе.просто заступился..А как же поцелуй?..Тогда ведь он хотел меня ничуть не меньше..Боже,о чем я думаю.."В это время вдалеке послышался шум
-Да у них реально чувства!!Неужели не видно!!-уверяла подруг Лерка
-Да брось! Просто сценарий реально скучный и они решили его как-то разнообразить-сказала Женька.
-Конечно,если вы такие дурочки-это ваши проблемы,а я на такое не повидусь..Вы видели их глаза?Такое сыграть не под силу даже очень опытным актерам,а не то что бы уж нашей Ленке..-не унималась Козлова
Ленка вышла из гримерки
- И о чем это мы спорим??-спросила она
-Да мы..это..Здорово вы там на сьемках-отвела глаза Женька
-Ага,сама удивляюсь..Ладно,где этот горе-любовник?
-Кто?-непонимающим взглядом Лерка
-Абдулов!!У меня их что-много!?!-усмехнулась Ленка
-Так он ..это..в спорт зал пошел-сказала Наташа.
Виталик с силой бил мяч об пол.Когда напряжение спало он сел на скамейку и обхватил руками голову.
-Тук-тук,можно?-заглянув спросила Ленка
-А ,Лен,ты..заходи
Она осторожно прикрыла за собой дверь и подойдя к нему присела рядом.Оба молчали..


Не обламывайте нам крылья-чтобы потом не пришлось покупать нам метлу!!!
Грезы о ВАЛТ
В обьятьях ночи
 
ИнкасДата: Пятница, 08.01.2010, 23:35 | Сообщение # 3
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Награды: 34
Репутация: 165
Статус: Offline
-А круто мы сегодня зажгли!!-сказала совершенно спокойным и смушенным голосом Третьякова.
Абдулов искоса посмотрел на нее и улыбнулся..Напряжение спало
-Да уж..я думал что Арламов нас убьет!
-Ага, как же!!Наша импровизация покруче их писанины будет-смеялась Ленка
-А-то!-Абдулов нежно обьнял ее за талию и прижал к себе.
В этом спортивном костюме со свистком на груди он ей нравился больше.Становилось легко и спокойно.Куда то девалась возрастная разница.Она ощущала себя "Кулеминой" в обьятиях " Степнова".-такой защищенной и уверенной в его поддержке.
Сейчас им было хорошо.Они даже не думали,что сьемочная группа грузится в автобус,что скоро школу закроют на ночь..
-Лен,ты злишся на меня из-за вчерашнего?-тихо спросил Абдулов
-Давай не будем о прошлом-поднимая на него взгляд сказала Ленка
Их глаза встретились..Виталий медленно убрал с ее лица челку и от его прикосновения Ленка зажмурилась
-Иди ко мне-прошептал Абдулов и пересадил Ленку к себе на колени.
Третьякова почувствовала себя маленьким котенком.Ей захотелось свернуться калачиком и согреться в его обьятиях.Она прижалась к нему всем телом и обвила его шею руками
-Мне так хорошо когда ты рядом-чуть слышно произнесла она и вздохнула-..почему все так сложно?.
-А ты не думай-ласково ответил Виталик и нежно поцеловал в висок.
Прошло минут 20,а они так и сидели молча.Внезапно Виталий осознал,что Ленка просто напросто спит.Умиление от этого маленького существа,пригревшегося у него на груди, прошло теплом до самого сердца.Абдулов улыбнулся и прижался губами к голосам девушки...В это время дверь спортзала отворилась и на пороге показался сторож школы..
-Эй, Вы, сьемки уже давно закончились, мне школу закрывать
-Да тише вы!!-прошептал Абдулов-разбудите же.
Он аккуратно взял Ленку на руки и понес к машине.На улице уже стемнело.Абдулов осторожно открыл дверь и посадил Третьякову на переднее сидение.Обойдя машину он сел на свое место и посмотрел на Ленку..В свете фонарей она казалась спящим ангелом..Виталий не сдержался и провел рукой по ее щеке.Ленка улыбнулась и открыла глаза..Сначала она не поняла где находится, но увидев бездонные голубые глаза сразу успокоилась.
-Не хотел тебя будить-улыбнулся Виталий
Ленка одарила его своей лучезарной улыбкой..Ее глаза светились от счастья..Она посмотрела на Виталия и провела рукой по его лицу..Сцена со щекой перешла в реальность..Абдулов поймал ее руку и медленно стал покрывать поцелуями каждый пальчик.Внутри закипала страсть,дыхание становилось порывистым,сербцебиение ускорялось...Он схватил Ленку за голову и привлек к себе.Его поцелуи вызывали дрожь в теле.С каждым прикосновением Ленка понимала ,что теряет над собой контроль.-Ты сводишь меня с ума-шептал Виталий,покрывая ее шею поцелуями
Ленка закрывала от удовольствия глаза и тихо стонала..Ее душа наконец-то получила лекарство от боли и одиночества.
-Иди ко мне-сказал Абдулов и отодвинув водительское кресло перетащил Ленку на колени лицом к себе..От напряжения играла кровь.Ленка сидя на нем ощущала его возбуждение.Она рефлекторно сделала несколько поступательных движений,отчего у Абдулова помутнело в глазах.Он обхватил ее бедра и прижал к своему возбужденному органу..Ленка ощутила в себе огромное желание.Она мысленно проклинала,что между ними сейчас находятся джинсы..
-Я хочу тебя...-простонала она.
Виталий,почувствовав что не может больше сдерживаться , стянул с девушки топик и растягнув кружевной бюстгалтер прильнул губами к ее груди..
-Возьми меня-молила Ленка
Он сходил с ума..Аромат Ленкеного тела опьянял..Виталик ласкал ее грудь, покусывал соски, касался их языком и вновь губами искал ее губы.Его руки скользили по ее нежной коже,заставляя Ленку выгинаться навстречу ласкам,она с силой прижималась к нему в момент поцелуя и откидывалась назад, давая возможность любимому ласкать себя..Ее пальце путались в его волосах,скользили по щекам,прижимали голову к груди..Она старалась не делать никаких опережающих действий-а просто наслаждалась им.Затем ее руки скользнули под его футбоку и потянули вверх...Как назло в этот момент зазвонил телефон
-Да мам..не волнуйся..да на сьемках задержали..да приеду скоро..меня Абдулов подбросит..все.жди..!.Блин!!!!-она посмотрела в глаза Виталия..-ну почему-так?..
-Видимо не время еще...Он потянулся было за Ленкиным топиком, но она поймала его руку и положила к себе на талию.Абдулов посмотрел ей в глаза...
-Обними меня,Виталь..-тихо сказала она
Он нежно прижал ее к себе, но стоило ему вдохнуть аромат ее тела, как разум вновь стал покидать его.Он поднял голову и губами нащупал ее губы...На этот раз он нежно ласкал их..осторожно,мягко, чутко,даря всю любовь и нежность,которую так долго держал в себе.-Мам, я открою.-Ленка подбежала к двери.Первое что она увидела,когда открыла ее-это огромное кол-во цветов,из-за которых на нее смотрели 2 бездонно голубых океана глаз.
-С добрым утром-сказал Абдулов и улыбнулся.
-Наверное самое доброе за последнее время-сказала Третьякова и приняв букет зарылась в него всем личиков.От роз исходил такой тонкий и нежный аромат,что на глаза невольно навернулись слезы..Такой романтики от Абдулова она никак не ожидала.
-Может зайдешь уже-и Ленка потянула его за руку в прихожую.-Маам,у нас гости.Мать вышла с кухни..
-Ой,Виталий,проходи..Отец,достань бокалы,Абдулов пришел.-крикнула она в сторону кухни.
-Да нет спасибо,я за рулем.-отмахнулся Виталий.
Тут взгляд матери упал на букет..
-В честь чего такая роскошь?-вопросительно произнесла она
-Да вот..решил Ленке настроение поднять..У нее вчера сложный денек выдался-он с нежностью посмотрел на Третьякову.
-Да..я вчера сама себе места не находила..И телефон у нее вне доступа, и девченки ничего толком не говорят...Еле дозвонилась .-взволнованно сказала мать
" Да уж..нашла время позвонить.."-пронеслось в голове у Ленки..
-Ой,хватит,мам, что ты со мной как с маленькой!!Не ребенок уже..
Они прошли в кухню и сели за стол.Ленка принесла большую вазу и поставив в нее цветы отнесла на подоконник.Абдулов обменялся рукопожатьем с отцом Ленки..
-Что-то ты стал частым гостем в нашем доме-с ухмылкой сказал отец..Уж и не помню когда мы с тобой так часто чаи гоняли.
-Да..Давненько это было-почесал затылок Виталий.-Да я вообщето Ленку хотел на репетицию подбросить..-он подмигнул Третьяковой..
-Я думала у тебя сегодня выходной-посмотрела на нее мать
-Да я сама только недавно узнала-Ленка бросила осторожный взгляд на Абдулова.
Все сидели за столом и пили чай.Как раз вчера Ленкина мать испекла торт.Она решила что глупо метаться по квартире дожидаясь Ленкиного возвращения и выплескивала свои эмоции стоя у плиты..
-...И довольно вкусно выплеснула-улыбалась Ленка..-надо почаще тебя заставлять переживать
-Ленок,ты не права..Родителей надо беречь..-сказал Виталий.
Он сидел напротив нее.Иногда они посылали друг другу короткие взгляды,понятные только им одним.Ленка краснела и прятала
лицо за волосами,низко наклоняясь к столу..
-Ну как дела на сьемках?-поинтересовался отец.
-Отлично!!Вот на этой неделе поцелуй сняли,так что теперь наш рейтинг раз в 5 вырастет..-доложил Абдулов.
-Ой,не понимаю я этих сценаристов!!Ну какие там могут быть чувства и отношения.-сказал отец.
-В смысле-вопросительно посмотрел Виталий.
-Ну в прямом.Виталь,это же абсурд..Что может быть общего у ваших КВМ?
-Пап, а что в этом плохово?-насторожилась Ленка
-Действительно,ну подумаешь разница в возрасте..А если это любовь-поддержал ее Абдулов.
Ситуация начинала набирать обороты.До этого времени он не задумывался какой будет реакция Ленкиных родителей,когда они узнают,что происходит между ним и Третьяковой.Теперь он осознал,что реакция может быть негативной.Надо было выяснить,а удобнее чем на сюжете сериала-этого не сделаешь.
-Какая к черту любовь?Виталий,при всем моем к тебе уважении,Это все равно что если бы ты стал встречаться с Леной в жизни!-выпалил отец.Ленка от его слов чуть не подавилась чаем.В сердце словно ударили ножом.
-ПОЯСНИ-глядя на отца произнесла Третьякова.
-Лен,ну ты и правда как маленькая..Я закрываю глаза на твои игрульки в группе,я уже почти смерился что ты играешь Кулемину и на всю страну светишься в обнимку с Абдуловым на обложках журналов,Какое у тебя может быть с ним будущее??
(- Не в обиду-он обратился к Виталию), Ну сама посуди: ты молодая ,красивая, перспективная девушка, Устроишь свою жизнь,у тебя будет куча поклонников,выберешь себе любого и он даст тебе чего пожелаешь-толковал отец.
-А Абдулов мне значит этого не даст!!! -повысила голос Ленка.
-Не переходи на личности! Я же не говорю о вас с Виталием конкретно,я про..Кулемину и ВМ.Что их может ждать в будущем?
Ленку всю тресло от негодования..
-Будущее,будущее!!Да что ты заладил?!А может завтра война и на нас атомная бомба упадет,или наш самолет не долетит до места концерта..или я вообще на машине разобьюсь!!!!!
-Лена,ты чего??-испуганно сказала мать.
-Да ничего!!!Я хочу жить сегодня и быть счастлива сейчас!!а не когда-то в будущем!!И разница в возрасте меня меньше всего волнует!!!-Ленка резко встала и вышла из кухни.
Минутное молчание..Виталий не знал,что сказать..Он осознал,что все о чем сейчас говорила Ленка относилось именно к ним ,а не к Кулеминой и Степнову.Она была готова бросить все только бы быть рядом ..
-Может еще чаю?-неуверенно произнесла Ленина мама
-Да,если можно-ответил Виталий.


Не обламывайте нам крылья-чтобы потом не пришлось покупать нам метлу!!!
Грезы о ВАЛТ
В обьятьях ночи
 
ИнкасДата: Пятница, 08.01.2010, 23:36 | Сообщение # 4
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Награды: 34
Репутация: 165
Статус: Offline
Ленка ворвалась в свою комнату и всем весом рухнула на кровать.Рукой дотянулась до гитары и положила на живот...
.....ни вчера,ни сейчас и не завтра ..знаешь
я уйду-оставлю мир для тебя
и просто мылом вымою любовь свою.........
Она лежала глядя в потолок и с силой била по струнам не замечая,как слезы катятся по щекам.Голос был громким и на кухне было слышно каждое слово..
.......ТВОЯ ЛЮБОВЬ ОСТАЕТСЯ НАДЕЖДОЙ!!!
ла-ла-ла....................
Виталий тихо вошел к ней в комнату и прикрыл дверь..Не отрывая взгляд от потолка Ленка прошептала
-Несправедливо...Я не хочу ждать будущего..-по щеке скатилась слеза...
-Тогда живи настоящим-Виталий протянул к ней руку и улыбнулся.В глазах Ленки сверкнул огонек.
-А о какой репетиции ты говорил-уже с интересом спросила она
-Узнаешь-поднимая ее с постели сказал Абдулов... Они вышли в корридор.Возле кухни стоял отец.
-Во сколько тебя ждать домой,разговор есть!-строго сказал он.
Но стоило Ленке раскрыть рот,как Абдулов опередил ее.
-Не хочу Вас расстраивать,но у Ленки сегодня очень важное мероприятие..и домой она не придет..до завтра
-Не понял??
-У них сегодня закрытое выступление в одном клубе..У моего друга у дочери День Рождения ,а она по Ранеткам просто тащится,вот и попросили их сделать ей подарок..Так что вашу Ленку я реквизирую под свою ответственность..Вы если что-звоните мне на мобильник-у нее он наверняка будет отключен.
Они вышли из квартиры и держась на пионерском расстоянии направились к лифту.

-Тебе не кажется,что здесь что-то не так?-обратилась Ленкина мать к отцу
-Что ты хочешь этим сказать?
-Я хочу сказать,что раньше наша дочь при посторонних не огрызалась с нами..да и вообще не огрызалась
-Он ей не посторонний,они ж влюбленных играют-забыла?-напомнил ей отец
-Вот и я говорю...как бы не заигрались..-Куда мы едем?-спросила Ленка сидя в машине
-Для начала ко мне, нужно кое-какие вещи взять-улыбнулся Виталий.
-Вещи??-Ленкины глаза расширились
-Да! Никакого концерта нет..мы едем с тобой на природу с ночевкой..Это был отмаз-усмехнулся Абдулов.
-С но-чев-кой..-медленно произнесла Ленка
-Не цепляйся к словам..Да с ночевкой: Костер,шашлык,палатка и все такое..Мне эта городская суматоха крышу сносит-глянул на нее Абдулов.
-Блин!!Мог бы предупредить..я бы хоть купальник взяла
-Да кто тебя там видит-спокоиным голосом сказал Виталий.
-...ну..хотя бы ты-с волнением произнесла Третьякова.

Место,куда приехали Виталий и Лена было потрясающе красивым.Они долго пробирались вдоль речки,пока не приехали на поляну на обрыве реки.Со всех сторон она была окружена плакучими ивами .Они осторожно проехали меж склоняющихся ветвей вовнутрь.Над головой чистое ясное небо как в элюминаторе..От полянки к реке вели ступени,высеченный из почвы..Ленка спустилась к воде.Слева в реку впадал широкий ручей..Третьякова зачерпнула воды-холодная,сладкая "родниковая"-пронеслось в голове.Ленка огляделась: ручей делил их берег на две части-их поляна и та сторона ручья,в свою очередь они были с одной стороны реки, а на другой стороне виднелись заливные луга..Ленка стояла на песчаном пляже..Точнее это был не пляж ,а песчаный выступ из под обрыва,плавно переходящий в реку..Над этим выступом нависали ветви дерева-создавая как бы крышу и защищая от солнца.Всю эту картину дополняла насыщенная зеленая трава и яркие солнечные лучи...Ленка присела на корточки и обхватила колени руками..По реке бежала легкая волна,звук воды и пение птиц успокаивали,а теплые лучи пригревали..
-Лен,ты что,заснула?Нука быстро наверх палатку ставить..Я не хочу ночевать в машине-услышала она голос Абдулова..
-А палатка 2х местная-прищурившись посмотрела она на Виталия.
-Нет,блин,одно!!Будем бутербродиком спать-усмехнулся он
-Тогда я сверху!!!-с этими словали Ленка направилась вверх.
Из машины они извлекли мангал,шампура,Две бутылки вина и три пакета маринованного мяса.
" И когда это он все успел?"
В дополнение ко всему появились салфетки,стаканчики,кетчуп...
-А ты уверен,что мы протянем на таких харчах до завтра?-неуверенно спросила Ленка
Виталий молча открыл багажник...Сумка-холодильник,хлеб,овощи,фрукты и многое другое аккуратно разместились на дне его машины..Ленка подошлаи приобняла его за талию
-И когда ты все успеваешь?
-Хочешь жить-умей вертеться-подмигнул Абдулов.-Пойдем дрова собирать
-Не поняла?А ты что-не мог угля купить??
-Да так же совсем не интересно!!Давай кто больше собирет....
Ленка и Виталик носились вдоль берега в поиске дров,стараясь собрать больше друг друга..Благо с этим проблем не было..Дров было предостаточно.В кустах нашлось два больших бревна-и они стали стульями.Мангал поставили посередине поляны,а палатку установили под самым большим деревом.Набили ее надувным матрасом,подушками и пледом.
-Миленько-окинула внутреннюю обстановку Ленка-только как мы спать будем?
-В смысле?
-В смысле я собственница и одеяло должно быть моим..Тебе придется померзнуть-она толкнула Абдулова в плече и он полетел вглубь палатки,а сама побежала к реке.
-.Эх..счаз бы искупаться..И почему я без купальника...Солнце медленно садилось за горизонт оставляя на небе причудливый узор из розовых фиолетовых и оранжевых красок.Лена и Виталий сидели возле костра .Пламя медленно колыхалось ,оставляя отблески на лице девушки.Было тихо и безветренно.Виталий прижал Ленку к себе.Находясь в окружении деревьев они были защищены от порыва ветра,от комаров,учитывая что дым от костра стелился по низу их поляны..и от всей людской суеты...
-Давно я так не сидел..Только природа,костер,тишина...
-Да..Как-то эта суматоха реально надоела..Жаль что гитары нет-вздохнула Третьякова
-Почему же?-Абдулов улыбнулся и направился к машине.С заднего сидения он извлек инструмент..-Я подумал,что она может пригодится
Ленка не перестовала удивляться Виталию.
-Сыграешь?-он протянул струны Ленке
-А что бы ты хотел услышать?-подняла на него глаза девушка
-А что бы тебе самой хотелось?
..........Один воздух разбавляет дым сигарет
И мир наполнен светом..
На лице играл свет от костра,а эхо гитары казалось отлетало на сотни километров ,разливаясь вдоль всего берега.Ленка ловила из под челки восхищенный взгляд Виталия.Он любовался ею.Наслаждался каждым движением губ,каждым взмахом руки,каждым движением головы...
-Может окунемся?
-Так ведь я...-начала Третьякова
-Одень мою футболку..
Абдулов спустился вниз ,а Ленка быстро станув с себя джинсы и топик надела футболку и пошла следом.
Виталий по пояс стоял в воде,когда Ленка появилась на ступенях..Футболка прикрывала ее ягодицы открывая взору строиные ноги.,волосы в свете луны как серебро переливались и искрились...Она осторожно спустилась и подойдя к воде дотронулась кончиками пальцев "Как парное молоко",улыбнулась.Вода манила погрузиться в нее
-Смелее-нежный голос
Ленка неспеша заходит в реку..Отталкивается и плывет вдаль..Затем развернулась и подплыла к Виталию.Течение было слабым,луна освещала их тела.Ленка встала около Абдулова.От ее вида ударило в голову-вода сделала свое дело..Как только футболка намокла,она моментально прилипла к телу девушки,позволяя увидеть все прелести женского тела.Сквозь белую ткань отчетливо прорисовывалась округлившаяся грудь и два вздыбившихся соска,плоский контур живота и упругие ягодицы.Поймав на себе восхищенный взгляд Ленка нырнула под воду,но побоялась что в ночной воде может появиться то,что днем обычно спит и вынурнула поближе к берегу..Виталий,чтобы снять нахлынувшие эмоции с плеском нырнул в воду и поплыл
Ленка наблюдала за ним,но поплыть не решаласью..Она стояла и смотрела на удаляющийся силует....
"Как же я тебе благодарна за эту поездку..За время проведенное с тобой наедине..Такой внимательный..чутки­й..заботливый...красивый..желанный...хочу.....хочу тебя..."
Абдулов плыл уже в ее сторону.Третьякова отбросила все мысли и прыгнула в его сторону..Они встретились посередине их пути.Ноги коснулись дна,а глубина была по пояс..Ленке конечно почти по грудь..Они смотрели друг другу в глаза и не решались сделать первый шаг.Каждый понимал ЧТО может сегодня произойти....Казалось эта пытка могла тянутся вечность,как что-то коснулось Ленкиной ноги..От неожиданности Третьякова вскрикнула и запрыгнула на Виталия,обхватив ногами за пояс и обвив шею руками..
-Ты чего?-непонимаюшим голосом спросил бдулов
-Не знаю..кто-то дотронулся до меня-озираясь на воду сказала Ленка
-Глупышка..здесь нет такой рыбы,которую стоило бы бояться..Ну подумаешь какой нибудь пискарь задел хвостом-усмехнулся Виталий.
Их глаза сново встретились.На этот раз все усложнилось.Ленка сидела на Виталие,обвив его тело как змея.Дыхание сбилось с ритма...Он подхватил ее одной рукой под попу а второй прижал к себе..То ли вино стало действовать,то ли близость ее тела..
-Что тебя останавливает?-Спросила Ленка переводя свой взгляд с глаз на губы...они манили,хотелось прикоснуться к ним..невольно Ленка облизнула вмиг пересохшие от возбуждения губы и этот жест окончательно добил Виталия..
-Уже ничего-прохрипел Абдулов..


Не обламывайте нам крылья-чтобы потом не пришлось покупать нам метлу!!!
Грезы о ВАЛТ
В обьятьях ночи
 
ИнкасДата: Пятница, 08.01.2010, 23:38 | Сообщение # 5
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Награды: 34
Репутация: 165
Статус: Offline
Он с жадностью припал к ее губам.По телу прошла сладостная волна наслаждения.Он ласкал ее губы,прикусывая и дразня языком,пробуждая в ней неистовое желание..Поцелуи становились более дерзкими и проникновенными.Дыхание обжигало.Он медленно перемещался от губ к шее,покрывал поцелуями каждый сантиметр ее кожи.Затем его рука уверенно скользнула под футболку..Ленкино тело горело и требовало ласк..Он с уверенностью сорвал ненужную ткань с желанного тела.
Ленка откинулась и легла на воду,держась ногами за его бедра.Вода нежно ласкала возбужденное тело.Третьякова сосредоточилась на своих ощущениях;грудь томительно покалывала в предкушениях его ласк,внизу все напряглось и мучительно ныло,требуя разрядки,по телу разливались электрические волны...Она жаждала его всем телом.
Виталий силой извлек ее из воды и посадил на себя.Между ними оставалось лишь нижнее белье,служа последним барьером в потере разума и нарастающей страсти..Казалось что вода начинала закипать в том месте где они сейчас находились..Ленкина рука скользнула между ихними телами под резинку его плавок.Завладев столь желаемым обьетком она сжала его в руке и почувствовала как его плоть напряглась и запульсировала..Последние капли сознания растворились ..Эмоции взяли верх над разумом,В глазах горело пламя..Страсть набирала обороты.... По телу раз за разом прокатывались элекстрические разряды, стало трудно дышать,голос охрип от возбуждения и дыхание вконец сбилось с обычного ритма...
-Скажи..чего ты хочешь??-прохрипел ей на ухо Виталий..Он стал покрывать ее шею поцелуями,языком прокладывая дорожку к мочке уха..Затем нежно прикусил ее и страстно выдохнул,отчего у Ленки помутнело в глазах..
-Я хочу тебя-нащупала его губы..Языком провела по ним,дразня и не давая возможность поцеловать..-Хочу быть твоей-кусает в пульсирующюю венку на шее..-Принадлежать тебе-возвращается поцелуями к его губам и целует так страстно и дерзко,как никогда и никого не целовала.Руки обвивают шею и притягивают к себе.Виталий прижимается своим лбом к ее и заглядывает в глаза..
-Лен,ты сводишь меня с ума-голос срывается..Я хочу..но ( с силой целует ее,грубо, страстно,причиняя даже некую боль)..Я не хочу чтобы..
Ленка хватает его руками за лицо и пристально смотрит в глаза
-Возьми меня..сейчас!!!
Абдулов впивается в ее губы и несет на берег.В поцелуе они ложаться на песчаный берег под навесом деревьев..Он нежно и медленно целует ее в шею,затем ниже..ниже.Рука ласкает грудь,заставляя Ленку извиваться от сладостных ощущений.Его язык касается ее соска и выписывает вокруг замыславатый узор.Рука медленно опускается вглубь трусиков.Продолжая ласкать грудь он пальцем стимулирует ее,заставляя Третьякову стонать от удовольствия.Ее руки обхватили плечи мужчины.Она легонько толкнула его.Виталий поднял глаза и встретившись с ее двинулся ниже,выкладывая дорожку из поцелуев от груди к заповедному лоно.Опустившись на нужное расстояние он уверенно срывает с Ленки стринги и проникает в нее языком..Ленкины пальцы впиваются в его волосы, а из груди вырывается протяжный стон.Он нежно ласкает ее,играя языком то вверх, то вниз,проникая пальцем во внутрь и делая внитри нехитрые движения ..Вдруг осознает,что она уже когда-то была с мужчиной.Легкое замешательство,даже возможно некая обида,что не он первый,но потом осознание того,что он не станет мимолетный увлечением или ошибкой,о которой она потом стала бы жалеть прибавило ему уверенности.Он обхватил ее ягодицы руками и углубил поцелуй, с каждым разом ощущая дрожь в ее теле.Он видел как Ленка ласкала руками свою грудь и это заводило его еще сильнее.
-Виталь..я..я..О боже!!! Я больше не могу...-простонала Третьякова..-Возьми меня..сейчас!!-и она резко потянула Абдулова к себе..Он словно змея проскользил по ее возбужденному телу и впился поцелуем в губы...Ленка обхватила его тело ногами ,пальциками ног захватила резинку плавок и стащила их вниз,отвечая на его поцелуй.В этот момент он вошел в нее.Резко,глубоко,давя ее своим порывом и желанием.Ленка оторвалась от его губ и застонала,обхватывая его плечи и впиваясь в спину коготками..
-Ты этого хочешь?-ускоряя движения шептал ей на ухо Виталий
-...Да!! Этого...и только от тебя..Первое,что почувствовал Виталий когда проснулся-это тепло Ленкиной руки.Приоткрыв глаза он увидел,что девушка лежит рядом с ним и нежно гладит пальчиками его грудь..,но взгляд какой-то грустный и отрешенный..Намиг защемило сердце" Неужели она сожалеет о произошедшем?"
-Ленок..-он провел рукой по ее ладожке
-Виталь.-болезненная улыбка
-Что-то не так?-Абдулов присел возле нее
Ленка подползла ближе и улеглась к нему на колени,касаясь щекой его "сонного друга".Абдулову стало неловко.Он провел по ее волосам рукой и заставил поднять лицо на себя
-Нет..все прекрасно..даже больше.Я сегодня словно в раю ночевала-в голосе слышна боль
-Тогда что?
Ленка присела перед ним на корточки..-А что дальше?Виталь,ты же слышал вчера моего отца..
-Но вчера ты..
-Вчера я хотела жить настоящим,быть счастливой,быть любимой тобой.Но это было вчера.Я не жалею ни о чем.Но сегодня-уже не вчера...По щеке скатилась слеза.Третьякова вздохнула и закутавшись в плед вышла из палатки.
Абдулов,заматавшись полотенцем, вышел следом.
Ленка стояла на мыске и молча плакала,обхватил руками плечи.Виталий подощел сзади и обнял ее за талию
-Лен..ты..правда не жалеешь?
-Нет...
Минуту он анализировал произошедшее и свои эмоции и ощущения..
-Лен..Лена.посмотри на меня-он взял ее за подбородок.Она подняла полные слез глаза и посмотрела на него..Этот взгляд был как открытая книга.В нем можно было прочитать все: боль,страх перед наступившим будущем,отчаяние и ..любовь?!
Нет..он не мог ошибаться.Такой взгляд не мог лгать,а тем более Третьякова.Всю ночь они дарили друг другу тепло,ласку,нежность.До последних сил упивались своей близостью,но никто не слова не сказал о том,что чувствует..
-Лен,что тебя пугает?-с нежностью в голосе спросил он
-Все...Мои предки,окружение..я не знаю..Я чувствую себя "Кулеминой",только в жизни ты еще старше-она всхлипнула..
-Ты же говорила,что возраст тебя мало волнует?- решаюший вопрос,"только не лги"
-Меня волнуешь только ты! а остальное мне безразлично-с вызовом в голосе сказала Ленка
Виталий прижался к ней всем телом и приник губами к виску..
-Тогда не закрывайся в себе.Я буду рядом,слышишь? Я всегда буду рядом!
-Говоришь как Степнов-шмыгнула носом Третьякова
-Только Степнов не может сделать так-с этими словами он подхватил Ленку на руки и понес в палатку
-Виталик,что ты делаешь-недоумевая и не веря происходящему спросила Ленка,когда Абдулов накрыл ее своим телом
-Я делаю так,чтобы ты больше из нашего рая не уходила.-и страстно поцеловав в губы приблизился ближе,отбрасывая в сторону ненужные плед и полотенце..


Не обламывайте нам крылья-чтобы потом не пришлось покупать нам метлу!!!
Грезы о ВАЛТ
В обьятьях ночи
 


ИнкасДата: Пятница, 08.01.2010, 23:39 | Сообщение # 6
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Награды: 34
Репутация: 165
Статус: Offline
-Маам,я дома!-сказала Ленка ,заходя в квартиру.
- Да неужели? А мы тебя уже заждались!!!-сказала выходя из кухни мать.
-Привет..-с виноватым взглядом выглянула из-за ее плеча Лерка.
Мать грозно посмотрела на Третьякову.
-Так,девушки..,я в город..А с тобой ,Елена,я вечером поговорю.!

-Лен,ну ты что не могла предупредить??-пожимала плечами Козлова,сидя на кровате у Ленки.
-Блин,да кто ж знал,что тебе вдруг взбредет в голову препереться ко мне в столь неподходящий момент!!!
-Ладно..обе виноваты..А где ты всеже была?-поинтересовалась Лерка.
-Ну..я ..эээ..ну с Виталиком...-Ленка смущенно отвернулась.
-Что-то я не припомню в твоем окружении никаких Виталиков.-Лерка сделала задумчивое лицо.
-Леееер!!!!-Ленка с вызовом посмотрела на Козлову
-Не,ну ты не обязана посвещать меня во все свои..-и тут до нее дошел смысл сказанного-С Виталиком?!?!Лен!!ты провела ночь с Абдуловым?????-глаза Лерки стали диаметром с юбилейную десятку
-Ну..Точнее сказать,не ночь,а целые сутки-пожала плечами Третьякова.
От такой новости Лерка закатила глаза и развела руками.
-И ты после всего этого пыталась меня убедить,что между вами ничего нет!!!Я же говорю,что не слепая и что между вами что- то происходит.
-Да в том-то и дело,что ничего не было..Просто дружба и ..еще непонятно что...
-Да нет уж,подруга..очень даже понятно-констатировала Лерка.
-Лер..и так тошно..Что я матери скажу?а отцу?-Ленка схватилась за голову
-Правду.
-Ты рехнулась??-Ленка бросила на нее недоуменный взгляд
-А что?
-Да ни че!!Охренительно!! Мам,пап,это Виталик,вы уже знакомы,так вот теперь мы встречаемся..Да?
-И что не так?-непонимала Козлова
-Возраст,Лера!!Вот что не так!!
-Да уж..проблемка..А у вас все серьезно?
-Я вижу к чему ты клонишь...
-Нет,я конечно могу поверить,что вы всю ночь пили чай и обсуждали дядю Петю с Еленой Петровной,но это как -то не очень похоже на правду,не находишь?-Лерка прищурившись посмотрела в глаза Ленке
-Мы все сутки жарили мясо и загорали на песчаном пляже-мечтательно закатила глаза Третьякова
-ИИИИ?-не унималась Лерка
-Что ИИ?И все!!!
-Ага,кому ты гонишь?
-Сама себе..-вздохнула Ленка...-Я ради него на все готова..Но ему 39!Что если я ему надоем и через год-два он меня бросит?-в глазах Ленки блеснули слезы
-Не драматизируй!!Ночью ты не о его 39 думала,верно?
-Да я тогда вообще не думала!!-голос сорвался на крик-знаешь..иногда нужно просто дать себе возможность жить,и не думать!!Иначе никогда не испытаешь счастья..
-Лен..ты извени,но я тебе тут не советчик.Тут и правда твое счастье..и твоя жизнь...Выбор за тобой.А родители...Если они тебя любят,то должны понять и поддержать.Вам с Абдуловым и так будет сложно,все это надо будет пережить.
-Дааа-протянула Третьякова-влипла!!Ладно,пошли чтоли чаю попьем,а-то у меня в голове ничего что-то не укладывается.
-Ага,тебе бы сейчас чаек так под 40 градусов не повредил-при таких то делах.-обняла ее за плечи Лерка.
В это время зазвонил телефон

Нет пустых эмоций,значит нет пустых побед
ты ничего не бойся,и не всегда да это нет

-Да,Виталь!
-Ну.ты чего не звонишь?Как все прошло?-услышала она слегка взволнованный голос Абдулова
-Не так,как мы планировали.
-Что-то случилось?
Ленка покосилась на Козлову.-Точнее сказать КТО-ТО.Ко мне тут Козлова с утра пораньше завалилась..Представляешь,как удивилась мама,когда оказалось,что никакого концерта не было..
-Бааалин!!Виталик на том конце схватился за голову-Лен,давай я с ними поговорю.
-И не думай даже!!!!Лучше реши,как отмазываться будем..Аллооо,ты где? Абдулов!!!
-А мы и не будем-услышала она совершенно спокойный голос в трубке
-В смысле??
-Ну мы скажем правду.только немножко изменим сюжет.
-Начало ободряющее.Только не забудь просвятить меня,а то опять влипнем.
Они отсоединились.
Лерка наблюдала со стороны за их разговорам и умилялась
-Ну ангелочки во плоти!!!Лен,ты хоть представляешь,во что вы ввязались!!-с грустью в голосе вдруг проговорила Козлова
-Не во что!!!Если об этом никто не узнает.
-Запретная любовь и все такое...
-Лер..ну..это же личное.И на всеобщее обозрение не нужно выставлять?
-..просто вам самим будет тяжело это скрывать..-вздохнула Лерка-ну на площадке делать вид,что между вами ничего нет..и в жизни вести себя как прежде уже не получится...
-Это на первое время.Дальше видно будет..А ты что собственно приходила?-вдруг вспомнила Ленка
-Да у меня тут проблема..Недолго мне осталось по барабанам стучать
-Не поняла????-голос Третьяковой в момент стал серьезным
-Да нечего тут понимать-огорченно вздохнула Лера-По сценарию я уеду в Англию,а на какое время-я хрен его знает..
-Да,блин,вот те и приехали
-Да ладно..прорвемся.Мож оно и к лучшему..Лен,а пошли по магазинам прогуляемся.Мне мои шмотки-жуть как надоели
-Козлова,а у тебя деньги появились?-недоумевая смеялась Ленка
Лерка состроила смешную рожицу и потащила Ленку к выходу
-А за примерку денег не берут!!!!Я чей-то не понимаю-чем вам сценарий плох??-непонимающе взывал Арланов.
-Да пойми ты,Ну зачем эти интриги?Зачем их опять разводить? Ну признался же,поцеловал,зачем опять эти дрязги?-тыкал в листы Абдулов.
-Да,Серег,почему нельзя дать им право любить и быть любимыми? Ведь гараздо интересней было бы наблюдать за развитием их отношений в школе,чем за тем,как они бегают друг от друга.-вставила Третьякова.
-Да вас не поймешь!!То они наотрез отказываются целоваться,то требуют продолжения! Понравилось,чтоли??
С другими поцелуетесь,ничего не произойдет..
И тут синхронно
-ДА НЕ ХОЧУ Я С ДРУГИМ/ДРУГОЙ!!!
Повисла тишина.Ни Ленка ни Виталий не ожидали от себя такой реакции..О реакции Арламова и говорить было нечего..
-Тааак,что вы от меня-то хотите?-проведя по лицу руками поднял глаза Арламов
-Не разбивай пару-Абдулов положил руки на плечи Сергею.
-Виталь..ну пойми ты..Можно развивать пару Лерки и Стаса,можно Гуцула и Полины-их хоть в постель клади-не страшно,но ты же учитель.Не могу я с экрана дать вам отношения.Это же развращение малолетних.По цензуре не пропустят-пытался оправдаться Арламов.
-Тогда зачем было вообще развивать эту линию?-с вызовом спросила Ленка.-Ну были бы тренировки,курировал группу..Зачем было сводить?!!!
-Третьякова,кто же знал,что ваша пара привлечет столько внимания?!Акцент,если ты помнишь,был на Ане и Антоне-уточнил Сергей
-Вот и акцентировали бы их!Почему теперь мы должны страдать!Я что -проститутка-то с ВМ, то с Гуцулом ,мож мне еще и Платонова до кучи в женихи подобрать!!!?
-Так ,хватит истерить!!!Как я сказал,так и будет! Абдулов,ты что молчишь??Тоже не согласен??
-Да несправедливо это все!Так не должно быть...
Он подошел и обнял Лену за талию.
-Пошли,Ленок,против цензуры не попрешь..
Ленка оттолкнула его руки и молча вышла из кабинета.Когда Абдулов вышел вслед за ней, она подняла голову и сказала
-Я не хочу тебя делить с кем-то еще ни на площадке не в жизни..Это слишком больно видеть, как ты целуешь и обнимаешь еще кого-то,пусть даже это только по сценарию..
Он обнял ее за плечи и заглянул в глаза
-Лен..это всего лишь сериал!
-Нет,это всего лишь жизнь..и по цензуре мы ее не проходим!-с этими словами Ленка скинула его руки с плечь и пошла прочь.С этого дня в Ленке что-то щелкнуло.Что-то изменилось в ее сознании.Да,они любят,наверное, но этого не произнес ни он ни она,а значит нечего терять.Ленка решила выкинуть его из головы и из сердца.
На площадке тоже не могли не заметить изменений в поведении Третьяковой. Она стала очень раздражительной,вспыльчивой,дерзкой.Часто стала срываться,сбиваться и путать сценарий.
Виталий всячески пытался поговорить,но она не подпускала его ,а на смс не отвечала.
Прошда неделя.Сегодня была сцена воссоединения Кулеминой и Гуцула. В момент их обьятий Абдулов не выдержал и резко вышел со сьемочной площадки.Ленка,обнимала Тихонова и молча плакала.Ведь она сама ,своими руками оттолкнула его,решив,что так будет лучше для них обоих...После сьемок она подошла к Тихонову.
-Дим,..ты что делаешь сегодня вечером?
-Да..пока не решил..А с какой целью интересуешься?
-Честно? Как-то на душе хреново.
-А поделиться не с кем?!-иронично закивал Тихонов.
-Хватит строить из себя Гуцула-Ленка толкнула его в плечо.-Я серьезно!
-И я серьезно.Ладно,Третьякова, на сегодня я твоя желетка,только учти-сырость я не люблю.
-Спасибо,я учту.
Они поехали в кафе-бар и заказали столик с вином и фруктами.
Дима тоже заметил изменения в Лене,но не знал их причины.Поэтому после минуты молчания все же решил начать разговор..
-Так что же тебя мучает?
-Не знаю..Походу я запуталась..
-Поделишься?
Минуту Ленка сомневалась..Обычно все свои продлемы она выливала на Лерку.Делилась самым самым..Но тут почему-то даже лучшей подруге она не могла открыться.А вот Тихонову ей почему-то хотелось верить..Хотелось поделиться не опасаясь,что он осудит или завалит ненужными расспросами.
-Ну..не знаю с чего начать..
-Начни с главного-и он нежно посмотрел ей в глаза,что окончательно убедило Ленку раскрыться
-Понимаешь,я влюбилась в одного человека,но у нас нет будущего.
-Это он так сказал?
-Нет,это я так решила.
-Начало ободряющее.И как же ты можешь решать за него?
-Да там все сложно...Дим,как мне его забыть?Шансов нет?
-Шанс есть!
-Какой?
-Влюбиться по-уши в другого-усмехнулся Тихонов.
-Перспективка...Где ж я его возьму,другого,когда этого не могу из головы выбросить,да еще и эти сьемки вечные.Ну не возможно -развела Ленка руками.
-Я его знаю?
-Не важно
-Значит знаю...-в полголоса проговорил Дима.
Официант принес вино.Ленка залпом осушила 2 бокала.
-Что?-она одарила Тихонова возмущенным взглядом.-Да ,мне плохо,и не тебе читать мне натации.
Дима только развел руками
-Да я и не собирался,просто это не выход.
-А где выход?!!-в сердцах сказала Третьякова и оглядела зал.-Шанса забыть у меня нет,вернуть все назад-нельзя!
Тут у Ленки завибрировал телефон.Она взяла его в руки и долго смотрела на вспыхивающий монитор.Потом словно в мыслях произнесла.."Последний шанс забыть тебя-влюбиться по уши...",только вот она не заметила,что сказала это вслух и положила мобильник на стол.Дима не видел кто звонил,но он понял,что это был ОН.
-Дим,я на минутку-с этими словами Ленка встала и направилась,как показалось Диме в сторону туалета..Телефон завибрировал снова.Тихонов не выдержал и взял его в руку-на экране высвечивалось фото Абдулова.Он оглянулся в сторону туалета и положив мобильник на место медленно провел ладонями по лицу" Ленка,Ленка...что же ты творишь..."


Не обламывайте нам крылья-чтобы потом не пришлось покупать нам метлу!!!
Грезы о ВАЛТ
В обьятьях ночи
 
ИнкасДата: Пятница, 08.01.2010, 23:40 | Сообщение # 7
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Награды: 34
Репутация: 165
Статус: Offline
Прошло минут 10,прежде чем Третьякова появилась за столом.
-И-ИИзвени,мне нужно было побббыть одной.-заплетающимся языком произнесла она и уже потянулась было за бутылкой,но Дима остановил ее.
-Так,всё!-он одернул ее руку.
-Не поняла, ты чего?-недоуменно посмотрела на него Третьякова.
-Ничего..Лен,что у тебя с ним?
-С кем ?
-С ним?
-С кем с ним?
-Лен,это не важно!Господи,ты можешь хоть чуть-чуть соображать!?
-Яяяя,могу!-Ленка попыталась гордо вскинуть голову,но вместо этого чуть за задела проходящего мимо официанта с подносом.
Димка взял ее под руки и поволок к выходу.Очутившись на всежем воздухе к Третьяковой стала возвращаться способность здраво мыслить и говорить.
-Лен,ты его любишь?
-Я же сказала,я запуталась.
-Хочешь я помогу ?Отвлеку тебя от этих мыслей?
-Как?-Ленка с интересом посмотрела на Тихонова.Он вплотную прижал ее к себе и заглянул в глаза..
-Переключу твое внимание на себя...
Ленка отвечая на его жест прижалась к нему всем телом и глядя в глаза прошептала почти в губы
-Зачем тебе это?
От ее дыхания по коже прошла нервная дрожь.Он изо всех сил сдерживал себя,что бы не завладеть ее губами
-За надом- прошептал он.
Ленка облизнула пересохшие губы..В этот момент ей самой захотелось послать все подальше и поцеловать Тихонова,но она этого не сделала.Она томно посмотрела в его глаза и отстранилась.Дима поймал ее за руку.
-Так ты согласна?
-Хорошо,только больше не провоцируй меня.
-Если только ты сама этого не захочешь...С того случая прошла неделя.На площадке стало немного спокойнее.Третьякова сново стала входить в прежнее русло.Начала смеяться,шутить.Вернулась к прежнему образу жизни, но стала замечать,что Абдулов уже не смотрит в ее сторону,больше времени проводит с девочками из массовки,а с одной даже застукала в обнимку.
В этот момент Ленка вспыхнула и кулаки непроизвольно сжались...Глаза метали молнии, а сердце пыталось вырваться наружу.
" Ты сама начала эту войну..Посмотрим,девочка,сколько ты продержишься"-промелькнуло в голове у Виталия и он еще сильнее стиснул массовщицу в обьятьях.Ленка поймала на себе его дерзкую улыбку.
" Ну погоди у меня,котяра мартовский,еще посмотрим кто-кого.."
-Девченки,сроки горят ,а мы еще нихрена не отсняли!!!Вам надо поднажать!!!Срочно нужно отснять 7 серий за 4 дня!-Орал на всю гримерную Арланов.
-За сколько?!??-глаза Третьяковой округлились и стали диаметром с хорошее блюдце-Но Серег,это нереально!!Это нам тут жить до конца недели придется-причем безвылазно и без отдыха!!
-Ну милочка моя,придется пожить,время не терпет.
-Ой,Третьякова,можно подумать у тебя дома муж голодным останется-съязвил Абдулов
-Мой муж вместе со мной голодать будет..Правда дорогой?-спросила Ленка глядя на Тихонова.
Димка, зная,кто является причиной ее терзаний,решил взять инициативу в свои руки.Он подошел и крепко прижал Третьякову к себе, одновременно целуя в макушку
-Конечно,милая.
Она обняла его за плечи и прижалась к груди,поглядывая из-под челки на Виталика.
-Тоже мне..герой-любовник!-выругался Абдулов.Но это движение его не по-детски зацепило.
-Да лан,те..Дело- то молодое-похлопал его по плечу Арланов..
-Тааак! Перерыв 20 минут,а потом БЫСТРО ВСЕ ЗА РАБОТУ!!!-проорал Сергей на только что расслабившуюся группу.
Ленка,продолжая обнимать Тихонова нежно прошептала ему на ухо
-Спасибо,что подыграл.
-Да не за что.Обращайся-и сново легко чмокнул ее в висок.
За этой картиной из-за угла наблюдал Абдулов." Значит так ты решила?Хорошо.Еще посмотрим..Сама будешь умолять меня,чтобы я был твоим.."
Ленка отправилась на улицу,чтобы отдышаться перед предстоящими долгими и мучительными сьемками.Размышляя о том,как дальше вести себя с Абдуловым,она совершенно не смотрела впереди себя...Как вдруг
-Блин!Абдулов!Ты что-ослеп на старости лет??Смотри,куда прешь!!
-Как раз у меня со зрением все нормально,а вот тебе,деточка,нужно к окулисту сходить.Или ты соскучилась по моим ласкам?-с этими словами он наклонился и заглянул ей в глаза.Ленка взялась за воротник его рубашки и притянув как можно ближе прошипела
-Недождешься.
Она уже сделала шаг вперед,чтобы уйти,как сильная мужская рука схватила ее за талию и резко притянула к себе.Стоя к нему спиной,Ленка ощутила на своей шее его горячее дыхание.На мгновение она замерла,ощущая его тепло и близость.Виталий провел носом по мочке ее уха и нежно коснулся губами шеи.Ленка зажмурилась от удовольствия.
-По-моему это ты чего-то ждешь?.-выдохнул ей в шею Виталий и оттолкнул от себя.
-Ну ты и ссука,Абдулов-выругалась Ленка,ощутив холод одиночества.
Виталий поймал ее за локоть
-Я не сука,я КАБЕЛЬ! Хочешь...
-Не хочу -оборвала его Третьякова.-я вообще ничего от тебя не хочу!-с этими словами она пошла на улицу.
" Ну гад! Ну сволочь!Дождешься ты у меня,провокатор хренов!"
После очередной сцены,артисты собрались в акт зале.Ленка,проходя мимо Абдулова незаметно для других ущипнула его за зад.У Виталия расширились глаза, но увидев довольную рожицу Третьяковой он решил отомстить.Сьемки длились вечность.Арланов словно с цепи сорвался: орал,трес сценарием,нападал на операторов.В конце-концов настало недолгое затишье.Воспользовавшись минуткой свободного времени
Ленка устремилась на крыльцо в надежде покурить.На улице было давно за 22.Школьная территория погрузилась в темноту.Ленка сделала глубокую затяжку и посмотрела в небо.Изо рта выплыло колечко дыма и медленно стало подниматься вверх."Зачем я это делаю? Зачем отталкиваю?Я ж с ума по нему схожу..Всё! Хватит! Решила-действуй!".Ленка бросила окурок и направилась в школу.Пустынный корридор..Она проходит мимо открытой двери класса,как вдруг чья-то рука закрывает ей рот,а другая хватая за талию увлекает за собой внутрь комнаты.Дверь резко захлопывается и Лена остается в темноте.На секунду сердце замирает...-Абдулов..-тишина-Абдулов!Это не смешно!
-Зато правда-услышала она у себя за ухом знакомый шепот.
Она хотела повернуться,но руки Виталия заставили вернуться ее в исходное положение..лицом к стене.Он крепко прижал ее к себе.
-В какую игру ты играешь,девочка?
От ощущения его дыхания на своей шее Ленка почувствовала,как стая мурашек табуном пронеслась по ее телу.Она закусила губу и закрыла глаза.Виталий воспользовавшись ситуацией перешел в наступление.Он нежно целовал ее шею,опускаясь на плечи.Руки обхватили талию и поглаживали трепетное тело...Ленка почувствовала нарастающее возбуждение.Ладошки вмиг стали влажными,а чистота сердечных сокращений увеличилась вдвое.Она еще сильнее подалась назад,прижимаясь к Виталию и ощущая тепло его тела.
-Скажи,что ты меня не хочешь..-прошептал ей в шею Абдулов.
Ответа не последовало.Вместо него Ленка с силой сжала его бедра и провела руками вниз.Абдулов резко развернул ее к себе и схватив за волосы посмотрел в глаза
-Скажи!-голос был требовательным.
Ленка посмотрела ему в глаза.В помещении было темно и только лунный свет освещал их силуэты.В этом свете его глаза казались еще более темным,притягивающим океаном.
-Отпусти-только и смогла произнести она.
Но Виталия это не остановило.Он с силой толкнул ее к стене и вплотную подошел, вглядываясь в ее лицо.Руками заломал ее руки и завел их за спину так,что Ленка не могла сопротивляться.Между ними шла молчаливая война.
-Сука..Стерва..-в губы прошипел он.-Ты знаешь,чем это тебе грозит?
-Да мне плевать-глядя в глаза-что ты мне сделаешь? Ну что?-с вызовом в голосе.
-А что захочу-и резко подхватив под ягодицы подсаживает вверх на себя и вновь прижимает к стене.В этот же момент Ленка ощущает его возбужденную плоть..Она чувствует его возбуждение.От осознания этого по телу проходит электрический разряд и нет силы сдерживаться. С ее губ срывается едва уловимый стон...
-Что ,детка..Хочешь?-ухмыляется.Начинает целовать ее щеки,глаза,шею..Едва касается уголка губ,не давая ее губам завладеть своими.." Ну что,детка,Ты же сама начала эту войну..Теперь терпи.."
Ленка сгорала от возбуждения.Больше всего ей сейчас хотелось обхватить его шею руками и прильнуть к его губам,но его руки крепко держали ее запястья за спиной,не давая ей ни малейшего шанса.Держаться не было сил..
-Поцелуй меня-простонала Третьякова
-Что-что сделать??-томный взгляд в ее глаза
-Абдулов,твою мать!Хватит этих пыток! Я не могу больше! Поцелуй меня!!-переходя почти на крик взмолилась Третьякова.
-А с чего это ты взяла,что я тебя буду целовать?-Виталий резко отстранился и поставил ее на пол.
-Чего?-непонимающими глазами смотрела на него
-Ничего!Иди к своему дружку!-с этими словами он выпихнул Третьякову из класса и пошел в сторону спортзала..Лена медленно сползла по стене.Внутри все бурлило,разливалось болью и обжигало..Возбуждение только дошло до верхней отметки и так легко его прогнать врятли получиться..-Ну ты и тварь..Абдулов..-простонала она...
-Третьякова!!!Мать твою!!!Быстро на площадку!!-проорал в микрофон Арланов.


Не обламывайте нам крылья-чтобы потом не пришлось покупать нам метлу!!!
Грезы о ВАЛТ
В обьятьях ночи
 
ИнкасДата: Пятница, 08.01.2010, 23:41 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Награды: 34
Репутация: 165
Статус: Offline
Ленка влетела в спортзал с горящими глазами и взьерошенная ,как кошка после драки.
-Да..Видок у тебя не алле-прошептал наклонившись к самому ее уху Димка
-Тебе б мои проблемы-также шепотом прошептала Третьякова
-Молчу...
-Так! Все по местам!!Третьякова!!Ты себя когда в последний раз в зеркало видела??А-ну,быстро привела себя в порядок!-проорал Арланов.
Виталий,видя ее состояние,решил ее окончательно добить
-Да вы на нее посмотрите,такое ощущение,что она только что с мужика слезла! Что,Третьякова,не удовлетворил он тебя,чтоли?-сьязвил Абдулов.
"Не могу!За что ты так со мной?Мне же больно..Как же мне сейчас нужно..."
-Ошибаешься,мне это только предстоит по сценарию!!
В этот момент она она впивается в губы Тихонову.Ее всю трясет.Эмоциям нет предела.Ленка кусает Диму за губу,требуя ответить ей..Страсть,боль,унижение..Он понимает,что ей это сейчас необходимо.Нужно дать выход ее эмоциям,иначе она не выдержит и сорвется на истерику..ОН ответил...Он с жадностью припал к ее губам,оутопая в буре ее и своих эмоций.Он чувствовал,как она трясется в его руках и как крепко прижимает его к себе.Он продолжает целовать ее,как вдруг ощущает соленый привкус на своих губах.Приоткрыл глаза-слезы.Ее глаза закрыты,а из них льют слезные ручейки...Отрывается от нее..Смотрит..Открыла глаза..Ее взгляд,умоляющий не поворачивать ее лицом к толпе..Больно..За нее,за себя..Берет ее личико в свои ладони и нежно касается ее губ..Теперь робко и осторожно..
Звук ударяющегося об пол мяча..
-Какого х*я?!!Серег,мы тут "Ранеток" снимаем или порно фильмы!
-Виталь,не заводись!-одернул его режиссер.
-Да че ты мне гонишь! Им еще пару минут дай и они прямо на площадке сексом займутся!
-А тебе ваще какое дело?-Тихонов повернулся в сторону Абдулова.-Вали отсюда! Твои сьемки на сегодня по-моему закончены!
Виталик вмиг оказался рядом с Димкой.
-Че ты сказал,щенок?-он схватил Тихонова за воротник
-Че слышал! Вали говорю! Не лезь не в свое дело!
Абдулов было хотел ударить Диму и намахнулся кулаком...
Щелчек.." О боже.." Она сама не поняла,как это получилось.Все произошло мгновенно.Рука взмахнула и нашла место соприкосновения..." Прости! Прости прости...! Я не хотела! Виталь..."
Друг напротив друга .Глаза в глаза.Где-то позади орет Арламов,суетятся осветители,но это сейчас не важно...Место удаоа начинает заливаться краской.Его взгляд ...Читает по глазам как в открытой книге..В ней все..Это конец.." Я простил,если бы ты ударила меня наедине..Я простил,если бы я был не прав..Но ты ударила при всех..Защищая его..Никогда..Не прощу..Низачто..Ненавижу.Презираю..."
Он уходит.Молча.Разворачивается и просто уходит из зала.
Она стоит.Не понимая..Не шелохнувшись....
-Лен!-кто-то трясет ее за плече
Вздрогнула.Повернулась-Тихонов..
-Лен,ты в порядке?
Огляделась..Никого.Только ее группа.Ни режиссера,ни сьемочной группы,.ни..его..
-Сьемок не будет?-только и смогла вымолвить,глядя на " Ранеток".Наташа отрицательно покачала головой.
Ленка осмотрела зал..Вдох.Выдох.Инструменты.Подошла.Взяла гитару.Одела на себя..Взгляд в потолок...
...Зачем,зачем,зачем..
...Как слезы листопад
Нигде да и ни с кем
Чтож сам виноват...
Скажи скажи скажи
Всего лишь пару фраз
Хоть как-то покажи-что есть последний шанс..
Девченки подходят к своим инструментам.Ловят ритм.Клавиши..Ударные..Импровизация.Вот уже единая мелодия.Ноты сами ложаться вторя аккордам и словам Третьяковой.Рождается новая песня.И вот уже они-единое целое,сливаются в ритме музыки..Вот так вот спонтанно,подхватив настроение Ленки у них родилась музыка к ее новой,до сегодняшнего дня неизвестной им песни...А слова к ней она и не придумывала.Еще тогда-сидя с Димкой в кафе она в мыслях произнесла ее начало..Последний шанс забыть тебя влюбиться по-уши..А затем..сидя в темной комнате на подоконнике и глядя на тусклую луну..мысли сами собой полезли в голову и она непроизвольно записала их на бумагу.После пробежала глазами по написанному и вот он результат..
А за дверью стоит Абдулов.Наблюдая в проем и вслушиваясь в каждое слово..Соло Ленки..
Последний шанс забыть тебя-влюбиться по-уши
Ведь ничего вернуть нельзя охрипшим голосом
Кому нужны теперь слова я не всегда была права
Ну как же мне поверить вновь
В ту безупречную любовь!!!..
По ее щекам текут слезы.Девченки молча отбивают ритм.Тихонов стоит возле козла ,обхватив голову руками.Последний аккорд.Ленка кладет гитару на пол и закрыв лицо руками ложится рядом..Всхлипы..Он уходит...
-Лена,не надо! Он того не стоит..
-Дим,прости за..
-Не надо.Я не в обиде.Так надо было.Я знал..Я понял,что тебе необходимо было дать выход эмоциям.
-Ты..ты все это время знал?!?Но я же не говорила.-Ленка смотрит на наго непонимающими глазами..
-Я видел по твоему взгляду.И по его тоже.Он любит..
-Ненавидит..
-Ты не могла это знать
-Теперь уже поздно.Проводи меня...
Прошли выходные.Обычные трудовые дни..Вроде как будто ничего не произошло..Но его нет..Второй,третий день
-Серег,а чего это Абдулов сьемки прогуливает?
-Так мы ж его из сериала вывели.Все, он уволился из школы
Шок...
-Как? Где он?-Голос предательски дрожит и ноги не держут..
-Он улетел.Сказал,что не может работать в таких условиях.Мы изменили сценарий.Пока вы были на выходных мы отсняли совместный с ним сюжет,затем сделаем компьютерную обработку,монтаж..а.....
Она его уже не слушает..." Вот и все.Ушел,Улетел..Его больше не будет" Ком в горле..
И вот уже на экране гений кинематографа-он выходит из школы,смотрит на нее через оконное стекло,она смотрит на него
-Все.Нет теперь у нас Виктора Михайловича-говорит Наташа
Но его УЖЕ давно нет.Это видеомонтаж.Ленкин взгляд в пустоту.Туда,где стоит он,но в реальности его там нет..Красиво,реалистично,.Больно.....И череда серых,однообразных дней.Сцены,сьемки,.Одиночество и слезы по ночам.Ранетки знают,поддерживают.Тихонов всегда рядом.Все вокруг готовы поддержать и помочь.Вроде ты со всеми-но внутри ты одна..Мы говорим-я никому не нужен,когда в действительности мы не нужны одному единственному человеку. Время лечит..Боль стихла.На ее смену пришла пустота..Холод,одиночество,тоска..
" Хватит! Жизнь на этом не заканчивается"!
Утро нового дня.Новая жизнь..Прогулявшись среди слез так и не нашел ответа
Ты не можешь быть другим кто-то плачет,значит ты не один
Борешься с самим собой, но вскоре проиграешь
А образ ее никак не забыть...
-Что слушаешь? Светловолосая девушка с зелеными глазами вытащила из уха соседа по креслу наушник и приложила к своему
-Ой,да ты,Абдулов,романтик!-сказала она и с улыбкой прижалась к плечу попутчика.
-Кристин,оставь свои шуточки-также с улыбкой ответил ей сидящий рядом мужчина.
-Не, ну вот скажи-как тебя угораздило сниматься в " Ранетках"?
Он посмотрел на девушку:длинные белые волосы,зеленые глаза и даже черты лица чем-то схожи...
-Хорошо,я понимаю " Солдаты", ну,ладно,даже "Кадетство", но девчачий сериал!!!Это на тебя как-то не похоже!!
Мужчина повернулся к девушке
-Хочешь знать правду?
-Вообще-то да!
Он посмотрел в окно...
-Ну,там такая история приключилась..На одной из светских тусовок мы с Серегой "под этим делом" как всегда разговорились о жизни.И чёй-то я там такое ляпнул,типа не правельно,вы,Серег,сериалы в эфир выпускаете..Арланов " В смысле?" Я говорю-В смысле не в той последовательности.Вот у вас-Макаров и Полина Сегреевна,Затем доктор Чехова и Гордеев...А где начальное звено?Ну ,Макаров-кадет,Чехова-студентка, а начинается все со школы!Короче,я-то пошутил,а вот Серега принял это к сведению.И вот однажды звонит мне и говорит" Виталь,помнишь ты мне говорил,про неправельный ход сериалов на СТС,так вот-у тебя есть замечательная возможность это исправить и выкладывает вкратце ход своих мыслей.
-И ты согласился?
-Вначале нет..Я приехал в телецентр,ознакомился с набросками сценария на первый сезон.Сначала решил,что это бред сивой кобылы,но Серега уговорил меня дождаться главных героинь сериала,кстати ,мы тогда уже мельком были знакомы,тк девченки писали песню для " Кадетства" и мы несколько раз пересекались на концертах..
-А как ты вообще к " Ранеткам" относишься?
-хм,Не сказать,что сохну,но девушки у которых есть стимул в жизни,свои инструменты,песни и неплохие вокальные и внешние данные-почему бы и нет.Уважаю..Короче,мы пообщались,обдумали предложенный сценарий и реальность его продвижения и рейтинга.Арламов дал мне на размышление 2 дня-в противном случае ему пришлось бы искать ВМ замену.
-Так что же тебя сподвигло?-не унималась Кристина..
В глазах Абдулова появился какой-то жизненный огонек,которого она уже три недели не могла в них увидеть
-В тот день у Ленки,и как перед этим выяснилось у моей главной напарнице по сериалу произошел конфликт с родителями.Я точно не помню причину, да и она не охотно говорила на эту тему..Обычно такая веселая,жизнерадостная.А тут ..Вроде с нами,а сама где-то далеко внутри себя..Я выхожу из телецентра, а она сидит на лавочке,устремив взгляд себе под ноги в одну точку..Я подошел и сел рядом.Минуты две сидели молча,а потом она подняла на меня свои глаза и сказала " Вот вроде всё есть: родные,друзья,любимая группа..А жить почему-то не хочется.." Ее взгляд..Понимаешь,тяжело это обьяснить,но в ту минуту мне захотелось так и сидеть с ней вечно,глядя в ее глаза.Я непроизвольно обнял ее и прижал к себе.А потом щелкнул по носу со словами-Ленк,ну ты чего?
От этого действия она улыбнулась и своей улыбкой окончательно поставила точку в моем выборе.
-Ничего,просто ВЫ..
-Так,Стоп! Давай договоримся,раз уж мы будем сниматься в одном сериале-давай на ты?!
-Ну,давай-пожала Ленка плечами с вновь улыбнулась
-Молодец! Не девушка ,а ангел!-и я вновь приобнял ее за плечи
-Ага,ангел..Только крылья в стирке и нимф на подзарядке-рассмеялась она.
Виталий отвел взгляд от эллюминатора,за стеклом которого медленно проплывали белые клубистые тучи..
-И ты влюбился?-осторожно дотронулась Кристина до его руки..
-Тогда еще нет.Но почувствовал какое-то внутреннее родство.Хотелось дарить свое тепло и заботу,не требуя ничего взамен.Вроде не так давно знаем друг друга,а если быть точнее -то незнаем вообще, но видимо в жизни так бывает,что два абсолютно разных человека вдруг находят друг друга и всё..Будто и знали друг друга всю жизнь..-И вновь глаза погруснели и потух только что зародившийся огонек..
-Виталь..Ты ,извени,конечно,но ты уверен,что ты хочешь этого?
-Ты о чем?
-Я о нас..Просто ты не думаешь,что ей будет больно видеть тебя рядом со мной?
-Кристин,мне было больнее,когда она Тихонова целовала!
-Так ты сам ее спровоцировал на это!
-Ну знаешь!Она первая начала эту войну1 И вообще-я думал,тебе Лерка нравиться?!
-Козлова близка мне по характеру и манере повидения,а Третьякова-она и правда как пацанка,но ты не ответил!!!
-Кристин,.всего лишь небольшой спектакль в отместку.Если она,конечно,еще меня любит..
-Смотри,чтобы ты своим спектаклем,окончательно ее не потерял!


Не обламывайте нам крылья-чтобы потом не пришлось покупать нам метлу!!!
Грезы о ВАЛТ
В обьятьях ночи
 
ИнкасДата: Пятница, 08.01.2010, 23:43 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Награды: 34
Репутация: 165
Статус: Offline
Одиноко бродит в этот час
Наша тайна самых первых фраз,
И стая птиц, как сон, уносит осень вдаль,
Не могла она с ним улететь,
Не смогла ему любовь допеть
Последние слова
Прости, очень жаль

Я не забуду тебя
Я не забуду тебя
Я не забуду тебя
Никогда
Я не забуду тебя
Я не забуду тебя
Я не забуду тебя
Никогда

Я устала быть с тобой во сне,
Я устала таять на губах,
И мне бы взять свободной птицей улететь,
Но болеют крылья за спиной
Вроде ты со мной и не со мной
Последние слова
Прости, очень жаль

Я не забуду тебя
Я не забуду тебя
Я не забуду тебя
Никогда
Я не забуду тебя
Я не забуду тебя
Я не забуду тебя
Никогда
Никогда
Никогда

Я не забуду тебя
Не забуду тебя
Я не забуду тебя
Никогда

Я не забуду тебя
Я не забуду тебя
Я не забуду тебя
Никогда
Я не забуду тебя
Я не забуду тебя
Я не забуду тебя
Никогда
Стоп!!!Снято!!Молодцы,девченки!Вот это я понимаю!Я прям даже прослезился!Так,делаем перерывчик минут на 10 и дальше галопом по европал!-констатировал Арламов.
Третьякова скидывает гитару и что-то с интузиазмом начинает рассказывать "Ранеткам".
-О,я смотрю новую песню придумали?-с улыбкой сказал Абдулов,протягивая Арланову руку для приветствия.
-Здарова!!Что,уже прилетели?!-протянул в ответ руку Серега,приветствуя Виталия и его спутницу.-Да,только не мы придумали,а Третьякова,на нее вдохновение нашло,прямо во время рабочего процесса.
Представляешь,сидела себе,ждала своего выхода и что-то писала,а потом-на те..получите-распишитесь.А когда они с девченками музыку написали-этот шедевр я никак не мог не поставить в эфир.Только вот она ее петь отказалась-Пожал плечами Арланов-пришлось Рудневу просить.
Кристина повернула голову в сторону "Ранеток",которые что-то бурно обсуждали..
-..ну а я и говорю..ЭЭЭ,аллё!!!-Ленка пощелкала пальцами около лиц ранеток-Я кому рассказываю?!
Но они ее почему-то не слушали,а с каменными лицами смотрели куда-то за ее спину.Ленка повинуясь их взгляду обернулась назад..Сердце екнуло ,ноги предательски подкасились,в висках запульсировало..Вот он.Стоит,улыбается.Такой родной,такой любимый и ...обнимает какую-то девушку..
В этот момент Арламов окликнул " Ранеток" и подозвал к себе.
-Познакомтесь,это Кристина-ваш новый партнер по сьемкам.Точнее,это больше партнер Абдулова-с этими словами Сергей с улыбкой пихнул в бок Абдулова-Ну да ладно..Девченки,нам с Виталием нужно пересмотреть сценарий ,так что перерыв подзатягивается минут так на 40.
Абдулов поймав на себе взгляд Ленки посильнее прижал к себе Кристину.
-Ну,ты как? С нами?
-Не,Виталь,я что-то подустала после перелета,ты лучше домой пораньше ,хорошо,я ужин приготовлю
-Постараюсь-с этими словами Абдулов нежно чмокнул ее в губы.
Ленка отвела взгляд..Было больно и обидно.Теперь еще придется сниматься с этой парочкой.."Блин!!! Только стало все налаживаться!Вот что такое невезет и как с этим бороться?!"Ленка почувствовала небольшое покалывание в области сердца.
Когда Арланов,Абдулов и Кристина скрылись из вида, она обратилась к девченкам
-И так..Какие мысли по поводу халявных 40 минут отдыха?-она старалась всем своим видом не показывать своего внутреннего состояния.
-У тебя есть предложения?-поинтересовалась Щелкова.
-Лично я -курить!-с этими словами Ленка выскочила из актового зала и понеслась на улицу.Она вышла на крыльцо школы и облокотившись о колонну закурила.Но стоило ей сделать пару тяжек,как...
-..и откуда она только взялась?-интересовался Стефанцов
-Да..говорит,что познакомились в каком-то ночном клубе-ответил Арланов..
Ленка ,как партизан,вытянулась вдоль колонны,перемещаясь противоположно разговаривающим мужчинам.
-Да она ж ровестница нашим "Ранеткам" Ну может года на 4 постарше?!-продолжал Стефанцов
-И что?Абдулов сказал,что это не помеха и что она уже взрослый человек и сама приняла такое решение.
-И чем же это она взрослая?-не унимался"Игорь Ильич"
-Ну тем,что ей наплевать на мнение окружающих.Она не боиться что ее отругают родители или как сказал Виталик-они не проидут людскую цензуру и...
Дальше она не слышала.В голове все пошло кругом" Вот оно..Это же он обо мне так сказал..Это же я оттолкнула его,сказав,что мы не проходим по цензуре!!" Ленка тяжело вдохнула воздух,но его почему-то не хватало..Дверь школы..Руки дрожат..Ручка..Открыла.Холл.Корридор.Еще никогда он не казался таким длинным.Ком подступает к горлу.Шаг.Еще шаг...Внезапно Ленка почувствовала,как будто на ее грудь поставили гирю,которая с каждым ее шагом становилась тяжелее и тяжелее.Ноги не слушаются,перед глазами все плывет,голова кружиться..Боль,резкая,колющая,пронзающая сердце.Рука нащупала стену..Темно..Тяжело дышать..Шум в ушах..Воздух..Тяжело дышать..Еще шаг..Сквозь мрак последние звуки..
"Лена!Лена!!Кто-нибудь,скорую!!!!"Абдулов ехал домой.Сразу же после приземления,они с Кристиной взяли такси и поехали к ее тёте,у которой и планировала остановиться девушка.Она была племянницей его старого друга по институту.Как раз в этом году они собирались по поводу очередной годовщины окончания и Виталий,воспользовавшись ситуацией на сьемочной площадке,с удовольствием махнул в Лондон,где и проходило нынешнее мероприятие.Было время расслабиться,подумать,отдохнуть и наконец-то определиться...
В разговоре с Кристиной выяснилось,что она закончила театральный и даже снялась в нескольких молодежных сериалах в Лондоне.Как раз в этот день Абдуову позвонил Сергей и предложил продолжить сьемки в "Ранетках",только немного в стороне от основной группы..Виталий знал,что Кристина хочет на пару месяцев уехать в Москву к своей тётушке и отвлечься от Лондонского однообразия.,поэтому недолго думая предложил ей составить ему компанию на обратном пути и заодно стать его напарницей в сериале..
Они с Кристиной всегда ладили:она делилась с ним своими эмоциями,переживаниями,безответной любовью.Кстати,это ведь он посоветовал идти ей в театральный.Еще в детстве девочка отличалась необыкновенным талантом играть в школьных спектаклях и парадировать известных актеров и певиц.
Так в тот день,разговорившись как в старые добрые времена, Виталий выложил ей всё,что накопилось за это время на душе.Почему-то захотелось услышать ее мнение,именно ее-женский взгляд на кажущиеся столь сложнмие вещи..Она слушала долго,молча,не перебивая..Потом,услышав его бредовую идею с ролью в сериале,а еще и в его жизни все же решилась на такой поступок.Всё же нужно было кому-то поставить точку в этой дурацкой,по другому не назовешь,ситуации.
-Черт!!-выругался Виталий,не успев проехать под мигающий зеленый.Как это не странно,но сегодня почти не было пробок,хотя и разгар рабочего дня.Он довольно быстро доехал от центра до своего района.Осталось каких-то 5-7 минут и он дома.
" Эх,сейчас в душ и спаааать" мечтательно потянулся он за рулем,как вдруг сильная тупая боль сковала его движение.Сердце словно пырнули ножом.Стало невыносимо жутко.Страх..Внутренняя паника.Как когда-то в детстве,когда тебе страшно,ты хочешь свернуться клубочком,залесть с головой под одеяло,прижаться к чему-то или к кому-то ища защиты и покоя...
" Стоп!Это уже было..Этот страх,эта боль.Этот..ХОЛОД!....Лена!"
Поворот на 180 градусов,Двойная сплошная.Встречная...Уже мчится туда,в школу.Нет,это ощущение он не спутает ни с чем.Как тогда,в парке..Это необьяснимо и это выше его,но это есть..
Виталий не помнил,как долетел до образовательного заведения,сколько раз он пролетал на красный,чуть не столкнулся с неудачно выехавшим из-за поворота автобусом..
Первое,что он увидел-это стоящую у ворот машину скорой помощи.Абдулов выскочил из-за руля и бросился в школу,позабыв поставить машину на сигнализацию..Ворота..Территория..Холл..Возле учительской сбившись в кучку стоят "Ранетки".Все..кроме неё..
В этот момент дверь учительской открывается и из нее выходят двое в белых халатах в сопровождении Арламова.В образовавшемся проеме Виталий видит лежащую на диване бледную Ленку...
На минуту сердце замирает..Абдулов делает решительный шаг внутрь комнаты,но врач скорой помощи одергивает его за руку
-Молодой человек,к ней сейчас нельзя!
Виталий потеряным взглядом смотрит на женщину..
-Простите,мне очень нужно..Эээ,как Вас?
-Людмила Петровна-представилась она
-Людмила Петровна-Виталий аккуратно взял ее за руку-пожалуйста,я должен быть там..
-Виталий,поймите меня,у нее был сильный приступ,..У девочки вегето-сосудистая дистония..Мы вкололи ей спазмолитик и она некоторое время поспит,после снятия боли.
-Это серьезно?-еле слышно произнес Абдулов.
-Виталий,этот диагноз в наше время чуть ли не у каждого второго,но в ее возрасте-женщина покачала головой.Она обратилась к Арланову
-Я бы Вас очень попросила на пару дней освободить Елену от сьемок.Девочке сейчас нужен полный покой.Ее приступ был спровоцирован скорее всего перегрузками,хотя вполне возможно что одним из факторов могло стать какое-то внутреннее потрясение или нервный срыв..
-Конечно,здоровье актеров для меня на первом месте-попытался оправдаться Сергей
-Кому Вы...-Людмила Петровна махнула рукой-у меня дочка помешана на вашем сериале,и я краем глаза тоже смотрю,когда есть время и вижу,что девочки выкладываются по полной! Так играть-это нужно уметь.Иногда даже кажется,что некоторые не играют,а живут..И все,что происходит в сериале,это только край айсберга жизни..Врач бросила серьезный взгляд в сторону Абдулова.
-Виталий,я Вас очень прошу,как только Лена проснется-вызовите ей такси и пусть она отлеживается дома.Вот список препаратов,которые необходимо давать ей в ближайшие 3 дня..И еще раз говорю-никаких стрессов!
-Какое такси??Я на машине-расширил глаза Абдулов.
-Тем более..-она положила руку на плечо мужчине-Я надеюсь,что Вы сможете позаботиться о ней.Ему-она кивнула в сторону Арланова-меньше всего верится.Мне кажется,что в жизни у вас с ней отношения ничуть не хуже,чем на экране.
С этими словами женщина и ее ассистент вышли из школы.
Абдулов повернулся к Арланову и " Ранеткам"
-Все всё слышали?Я подожду,когда она проснется и отвезу ее домой!
-Насколько Я слышала,врач сказала " Никаких стрессов"!-а твое присутствие-это самый что не наесть стресс-выпалила на одном дыхании Козлова.
-Лер,сейчас не время для споров,и потом,я не доверю Ленку в ее состоянии какому-то там таксисту!-поставил ее на место Виталий.
На защиту Абдулова встал и Сергей
-Девченки,давайте правда по домам..Пусть он останется с ней..
" Ранетки" молча поплелись к двери..
Абдулов уже хотел было войти в учительскую,как чья-то рука его одернула на себя.
-Чего тебе?-огрызнулся Виталий,видя перед собой Тихонова
-Я сказать хотел..
-Тебе в прошлый раз мало показалось-ощетинился Абдулов
-Ты не понял!-выдохнул Дима-я про Ленку сказать хотел..
Виталий замолчал..Димка минуту собирался с мыслями а затем сказал
-Виталь..Она любит тебя-с этими словами он бросил взгляд на спящую Третьякову.-Она все это время ночами не спала,плакала в подушку.На площадке она не показывала,смеялась,но за ее пределами...
Тихонов провел руками по лицу..-Я знал,..Я все это время знал,что это из-за тебя..Это я предложил ей как-то отвлечься,когда она сказала,что вы не можете быть вместе.Сначала я хотел ее переубедить,но потом понял,что это бесполезно,только если она сама это не поймет.И этот поцелуй-я просто подыграл ей..А она плакала.Понимаешь,когда она меня целовала она плакала от боли и от обиды,что это не ты...
Все это время Виталий молча слушал..По мере рассказа,его сердце сжималось все больше и больше,осозновая,сколько же ошибок они оба наделали за это время..
-...и еще-подумай хорошенько,прежде чем ты сделаешь ей еще больнее-Димка похлопал Абдулова по плечу и вышел из школы.
Минуту Виталий стоял в дверях не решаясь войти..Затем сделал глубокий вдох и шагнул в учительскую.прикрывая за собой дверь.


Не обламывайте нам крылья-чтобы потом не пришлось покупать нам метлу!!!
Грезы о ВАЛТ
В обьятьях ночи
 
ИнкасДата: Пятница, 08.01.2010, 23:44 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Награды: 34
Репутация: 165
Статус: Offline
Виталий медленно подошел к спящей Ленке и опустился перед ней на колени. Затем сложил руки. как первоклассник и положил на них голову, вглядываясь в ее лицо. Рукой провел по щеке..Ленка
прищурилась во сне. Затем он начал медленно гладить девушку по голове, не отводя глаз от любимой..Сквозь сон Лена почувствовала касание чьих-то рук. Эти прикосновения были такими нежными,теплыми, что ей и вовсе не захотелось просыпаться.Еще минуту она наслаждалась этими ощущениями ,а затем открыла глаза… моментально столкнувшись с синевой его глаз..Они смотрели на нее с такой заботой , что Ленка на секунду потеряла дар речи, а Абдулов все так же сидел возле нее,продолжая смотреть ей в глаза и гладить ее волосы.Наконец Ленка очнулась.
-..Ты??
-Тише..Тише..Тебе нельзя делать резких движений-попытался остановить попытку подняться Виталий.
-Это не тебе решать-тряхнула она головой,тем самым скидывая его руку..-Зачем пришел??-со злобой в голосе спросила она
-Глупый вопрос..
-Вполне разумный..Тебя,кажется,девушка дома ждет.
-Лен..-он прикоснулся к ее плечу,но Третьякова демонстративно отвернулась в сторону,переворачиваясь на правый бок.
-Уходи!
-Без тебя не уйду!
-Абдулов!!-Ленка резко поднялась,но сердце вновь защемило,вынудив девушку охладить свой пыл и медленно опуститься на диван.
Виталий помог ей леч,а затем вновь сел рядом,только теперь на край дивана.Ленка лежала и смотрела вглубь комнаты..Смотреть ему в глаза не было сил..Он робко взял ее за руку,сжимая ее ладошку в своих
-Лен,тебе нужно отдохнуть..Давай,постарайся встать и поехали-тихо проговорил он
-Поехали куда?-также смотря мимо спросила Лена.
-Домой..
-хорошо,я только матери позвоню
-..ко мне домой.-выдохнул Виталий.
Ленка моментально выдернула руку.
-Чего????Никуда я с тобой не поеду! И уж тем более к тебе домой.Да ты…
Виталий поймал ее лицо в свои руки,заставляя посмотреть ему в глаза.Большим пальцем провел по ее губам
-Третьякова..Ты когда –нибудь можешь дослушать меня до конца?-сказал он,вглядываясь в застывшие от изумления зеленые глаза.
-Ты едешь со мной,а маме говорить ничего не нужно,иначе сердце придется лечить вам обеим..
Ленка вывернулась из его рук и отвернувшись спросила
-А как же Кристина??
-Что Кристина..-вздохнул Виталик
-Ну..то что ты со мной придешь.Она же тебя домой к ужину ждет..
-Ты встать сама сможешь?
-Я кажется задала вопрос!
-Я кажется тоже!Третьякова решив,что из Абдулова все равно ничего не вытянишь,сначала села ,а затем попыталась встать.Получилось с трудом..Виталий приобнял ее за талию,дескать это тебе на случай,если потеряешь равновесие..Так и вышли из школы ,не проронив ни слова..Дошли до машины..Виталий посадил Лену на переднее сидение и сел за руль..Ехали молча. Чтобы как-то разрядить обстановку Абдулов включил магнитолу..Ленка в голове прокручивала ситуацию,вот они приезжают домой.,вот его Кристина выходит в гостиную,Черт!!Как же больно,она ведь любит его!!!И согласилась поехать только чтобы хоть какое-то время быть рядом с ним… Ленка отвернулась к окну,еле сдерживая себя,чтобы не заплакать..В это время из колонок начинает доносится песня…
«Всё прошло,как проходят и холод и вьюга
Лишь тепло остается у нас друг от друга,
Нелегко отдавать,то что ты не имела
И слова из чистого мела,вдруг забьются у тебя под рукой..
Отпускаю тебя-улетай,улетай,улетай
И среди облаков.. в небесах
Мои мысли читай,
Знай,что мне тяжело,я глазами в небе
Твой самолет ищу
Отпускаю тебя…и наверное..не отпущу…»
Виталий посмотрел на Лену.В отражении на стекле было видно,как по ее щеке катится слеза..Третьякова закрыла глаза,сдерживая себя от всхлипывания и вот уже вторая щека девушки заблестела от хрустального ручейка,скатившегося из ее глаз..Мужчина отвернулся,концентрируя свое внимание на дороге.
Они вошли в квартиру.Все это время сердце Ленки предательски билось и рвалось наружу..Но ..там никого не оказалось..
-Ну..что стоишь? Проходи-подтолкнул ее Виталий
Ленка шагнула в квартиру,озираясь по сторонам-
-А где Кристина?
-Лен,нет никакой Кристины!
-Как же1 Я что-слепая??Я же видела.как вы целовались!!
-Лен,давай не будем..
-Нет,давай будем!!1Как ты себе это представляешь? Вот она сейчас придет,а тут..
-Да никто не придет!-повысил голос Виталий
-ааа..Ты ей уже позвонил,и сказал,что на сегодня ты занят??Знаешь,я наверное пойду-и она уже хотела уйти.но Абдулов преградил ей дорогу..
-Ты уйдешь..но только завтра.Лен,уже поздно..Обещаю,завтра я тебя держать не стану..-он серьезно посмотрел ей в глаза
От этих слов стало еще больнее…
-Хорошо-обреченно вздохнула она и пошла в комнату.Абдулов тем временем провернул ключ в замке и спрятал его в потайной карман своей куртки «..на всякий пожарный» промелькнуло в голове..Он последовал за девушкой.
-Лен,я тебе тут постелю,а сам лягу в гостиной
-Как хочешь-пожала плечами Ленка
После того,как кровать была заправлена,Виталий вышел из комнаты,оставляя Третьякову саму с собой..
-Лен,ты чего-нибудь хочешь?-донеслось до нее из кухни
-Данет, спасибо..
Ленка оглядела комнату:уютно,относительно скромно,но со вкусом.. « Ну..раз уж мне тут спать,то и ложиться нужно по всем правилам»
-Абдулов!!!
Мужчина моментально оказался рядом
-Ты можешь не фамильярничать!!Чай не в ЗАГСе
-Да Боже упаси-ухмыльнулась Третьякова
-Ты что-то хотела?-спокойным голосом спросил Виталий
-Ну,раз уж я тут спать собираюсь,то можно у тебя душ принять?И…принеси мне что-нибудь переодеться.
-Моя рубашка подойдет?-он поймал ее взгляд…Наверное у обоих в этот момент промелькнул ее вид в его футболке…и то,что потом было…Ленка отвернулась
-Давай…и полотенец..тоже…Через минуту на ее постели лежало белое махровое полотенце и голубая мужская рубашка.
«Под цвет глаз..» с грустью отметила для себя она.
Третьякова вошла в ванную. Минуту она сомневалась, на чем остановить свой выбор, переводя взгляд от джакузи к душевой кабинке.Затем решив,что если она примет горизонтальное положение , то уже врятли сможет самостоятельно подняться, скинула с себя одежду и шагнула в кабинку, закрывая за собой прозрачную дверцу.. « Странно..ни одной женской парфюмерии..Ладно..возьму этот гель. Хм,свежесть горной реки..А приятно пахнет..»Ленка налила в ладонь гель и распределила его по всему телу.Включила воду.Гель моментально вспенился и кожа стала гладкой и влажной.Горячая вода дала эффект запотевания стекол кабинки, но все же силует Третьяковой можно было рассмотреть.
Виталий сидел в комнате и смотрел на часы. Прошло около 15 минут, а Третьякова так и не вышла. « Может ей плохо стало…» Он пошел в ванную. Приоткрыл дверь и замер…
Стоя под струей воды Ленка не слышала звук открывающейся двери, да и шумоизоляция кабинки была хорошей.Девушка стояла к Абдулову спиной и поэтому не могла его видеть. Зато Виталий видел всё..Сквозь запотевшее стекло душевой четко был виден силуэт ее стройного тела Руки девушки скользили от шеи к талии,плавно перемещаясь от груди к бедрам и назад..
Виталий нервно сглотнул,чувствуя подкатывающую волну возбуждения.Решив не испытывать судьбу на прочность он вышел из ванной.В этот же момент Ленка обернулась .. «Показалось…»
Она вышла из душа и обернувшись в полотенец села на край джакузи. « Вот кого я обманываю?..Я же хочу быть с ним..Хочу!!» Ленка скинула с себя полотенце,надевая на голое тело его рубашку…Руками прижала легкую ткань к себе,скрестив руки по бокам Вдох. .Выдох.. Последний взгляд в зеркало и она направилась в комнату.
Когда Виталий зашел к ней-она уже спала.В лунном свете ее волосы отливали серебром,а лицо было таким милым …таким родным..
Абдулов сел рядом с ней на кровать и взял ее руку в свои.
-Лен..прости меня-поднес ее руку к губам и нежно коснулся ее пальцев..-я люблю тебя..я полный дурак-сново невесомый поцелуй,при этом он чуть сжал ее ладошку,закрывая глаза..-Я должен был тебе сказать… еще тогда,на поляне..И эта Кристина…Это моя глупая неудачная шутка..Я просто хотел отомстить за тот поцелуй с Тихоновым..Никакая она мне не девушка,и знаю я ее не пару недель, а всю ее сознательную жизнь.Она племянница моего однокурсника и это я просил ее подыграть мне..А она предупреждала,что это плохая идея..-он сново поцеловал ее руку,глядя в ее сонное лицо.-Ленка,ты нужна мне..Я жить без тебя не могу..Сегодня,когда я ехал домой,я..понимаешь,я почувствовал,что тебе плохо.Я не знаю ,как это обьяснить,но..Прости, прости меня за все..
Виталий в последний раз посмотрел на спящую Третьякову и вышел из комнаты..
Как только за ним закрылась дверь,Ленка выдохнула и открыла глаза.Все это время она лежала,боясь пошевельнутся.Каждое его слово било в сердце.Хотелось обнять,прижать к себе,почувствовать тепло его рук,сладость его губ..Увидеть блеск в его глазах..Ленка села на кровати,обхватив колени руками..Стало как-то предательски грустно..Хотелось плакать..Ленка сидела и смотрела в пустоту..
В это время Виталий пытался уснуть лежа на диване в гостиной.Он не стал его разбирать,просто бросил сверху плед и подушку и лежал,размышляя о том,что же будет завтра..Постепенно он стал проваливаться в сон,не замечая,как в ночном пространстве из комнаты в гостиную скользнул силует девушки..Ее походка,едва уловимые шаги..Третьякова неуверенно входит в гостиную..
Свет луны освещает ее юное тело,прикрытое лишь голубой рубашкой,которая едва доходит ей до бедер..Стройные ноги предательски дрожат,делая очередной шаг навстречу Абдулову..Она садится на диван..Долго всматривается в любимые черты..Неуверенно касается рукой его щеки…
-Виталь…
От ее голоса он моментально проснулся…Открыл глаза..Приподнялся…Она..Сидит рядом, в одной рубашке..,застегнутой лишь на пару нижних пуговиц..такая прекрасная в лунном свете..
-Лен.ты чего?Что-то случилось? Тебе плохо?-с тревогой в голосе спросил Абдулов
-…да ..плохо….Без тебя….
Глаза в глаза.Не нужно слов..Слияние зеленых и голубых глаз во едино-им ясно все без лишних фраз…Ленка наклоняется к Виталию и касается его губ,продолжая смотреть в его глаза..Ответа нет..Мгновение..которое показалось вечностью.Она ощущает его руку на своей шее..Притягивает к себе и целует..Сначала нежно,невесомо,затем более страстно и требовательно,привлекая Ленку к себе..Больше нет сил сдерживаться..Она садиться к нему на колени,обхватив его талию ногами и прижимая к себе со всей силой,которая только есть в ее теле..
Он несколькими движениями расстегивает пуговицы на ее рубашке, высвобождая ее стройное тело. Медленно, едва касаясь кожи проводит руками от плеч к запястьям,тем самым снимая ненужную вещь..Вновь томный взгляд в ее затуманенные от возбуждения глаза..Тыльной стороной ладони проводит по ее щеке…
-Что ты делаешь со мной- простонала она, закрывая от наслаждения глаза
Вместо ответа он стал покрывать ее тело поцелуями.. Сначала шею, изучая каждый миллиметр ее кожи..Нежно проложил дорожку языком от пульсируюшей венки до мочки ,выдыхая горячий воздух прямо в ушко…От этого по ее телу пробежали мурашки…Она откинулась назад,прогинаясь в его руках и предоставляя ему всю себя..Абдулов двинулся дальше..Скользнул губами от шеи к упругой груди…Одной рукой поймал ее сосок и слегка надавил,чем вызвал приглушенный стон у Третьяковой,одновременно дразня второй языком..Затем двинулся дальше,целуя ее плоский животик и опускаясь ниже…Ленка откинулась на диван…Его руки блуждали по телу девушки,вызывая в ней бурю эмоций..Минута…Он нежно касается ее эрогенной точки губами…Легкий стон…Целует,слегка посасывая и теребя языком..Руками подхватывает под попу и притягивает к себе,углубляясь в нее еще сильнее..
В голове Третьяковой теряется последний рассудок…Она ощущает его язык внутри себя..Его чуткие ласки,заставляющие каждый нерв пульсировать от его прикосновений..Внизу живота разливается тепло..Ленка издает протяжный стон,впиваясь Виталию в спину своими ногтями…Он вновь целует ее,перемещаясь к наружней стороне бедра..Затем одним резким движением переворачивает ее и Ленка оказывается лежашей на животе…Он проскользил по ее телу вверх и замер над ухом..
-Как же долго я тебя ждал..-прошептал Виталий и начам медленно целовать ее спину,опускаясь к талии и нежно гладя ее руки..Скользнул ниже..Сжал упругие ягодицы..Запустил руку между ними,ощущая влажную плоть…Неспеша ввел палец…Неглубоко,а лишь дразня.Несколько поступательных движений и страстное дыхание ..
-Виталь,я..я не могу больше…я хочу тебя….пожалуйста,возьми меня…
-Хочешь?..-целует ее шею,играя языком от мочки уха к подборотку
-Безумно..- поворачивает голову, пытаясь поймать его губы ,но он увиливает, дразня и изводя еще больше…
-Почему?
-Что почему?-целует ее глаза.
-Почему ты уехал?-ее голос дрогнул
Развернул ..Он посмотрел в глаза ,лег сверху, облокатившись на руки ,и нежно смотря на нее
-Я думал,что потерял тебя…
-Это я чуть тебя не потеряла-голос опять дрогнул и в глазах заблестели слезы
-Девочка моя-он приник к ее губам,целуя их с такой самоотдачей ,что у Ленки закружилась голова..
Их губы сплились в безумном поцелуе.Ее рука скользнула ниже..Дотронулась до его возбужденного органа..Почувствовала,как он несколько раз дернулся..Взяла в руку..Пульсация..Провела вверх и вниз..Ощутив его касание на своей эрогенной зоне уже не могла сдержать своего возбуждения.. Ленка прижала к себе Виталия требуя большего, направляя его в себя..…
-Войди в меня…я больше не хочу тебя терять..
-Ленка….
Их теля слились воедино,он ласкал ее губы,гладил непослушные волосы,двигаясь в такт ее телу..Она запустила свои пальчики в его волосы,легкими движениями подушечек сводила его с ума..Его движения стали более резкими,настойчивыми..Она выгибалась как кошка навстречу его ласкам и царапала его спину,запуская в нее коготочки при каждом его глубоком толчке..С каждым движением наслаждение усиливалось и вот они уже не в силах остановиться,двигаясь в такт,тяжело дыща ..приближаясь к наивысшему наслаждению…Волна накрыла их обоих..Одновремено.Ленка почувствовала его пульсирующюю плоть и сама от этого ощущения взорвалась насотни мелких осколков..…Минуту они лежали тяжело дыша,пытаясь привести сбившееся дыхание в порядок..Виталий провел руками по ее лицу и заглянул в счастливые глаза..
-Люблю тебя…-нежно коснулся ее губ
-..и я люблю…Абдулов,я люблю тебя..-прошептала Ленка,прижимаясь к его щеке –Люблю больше жизни..Прости меня за все..Я очень тебя люблю и боюсь потерять-поцеловала его горячие губы и заглянула в глаза..
-Ленка….-прошептал он,прижимая к себе самое родное существо на свете..
Утренние лучи солнца освещают гостиную..На диване,накрывшись пледом спят двое…На их спящих лицах застыла улыбка, пальцы рук переплетены между собой, и не важно,что день грядущий им несет.Этот день ,как и все другие дни, они встретят рука об руку. И уже ничто не разлучит два сердца, стучащие в унисон друг другу.


Не обламывайте нам крылья-чтобы потом не пришлось покупать нам метлу!!!
Грезы о ВАЛТ
В обьятьях ночи
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Лена » Грезы о ВАЛТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: