Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Агентство Ком@рик-2 или как развести шефа
Агентство Ком@рик-2 или как развести шефа
Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 16:30 | Сообщение # 76
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
-Доктор,-Ира достала из ящика ножницы,обращаясь к Кате, - Больному необходима операция!
У Стаса округлились глаза и он, наподобие огромной гусеницы, попытался сползти с дивана.
-Так, больной, не шевелитесь, а то нам придется дать нам успокоительное!
-Успокоительное?! - промычал Стас.
-Медсестра, принесите успокоительное! - скомандовала Настя и Ира унеслась на кухню. Комарову стало не по себе. «сейчас принесет конфетку!» - успокаивал он себя. На кухне хлопнул холодильник и девочка вернулась с ложкой и баночкой с вареньем.
-А все не так уж и плохо! - пробормотал Стас и послушно открыл рот для первой ложки. И для второй...а когда банка почти опустела, а парень сам себе стал напоминать шарик, то стал просто как маленький вертеть головой в разные стороны и плотно сжимать губы.
-Доктор, больной отказывается принимать лекарство. - заявила Катя.
-Сейчас поправим! - Ира подошла к Стасу и зажала ему нос, чтобы тот открыл рот, пока Настя стояла наготове с ложкой варенья. К счастью парня зазвонил телефон и он, пробормотав, что это по работе, попросил принести ему мобильный. Ира с Катей наперегонки бросились в соседнюю комнату, а Стас с трудом стал освобождать руки от тугой повязки.
-Вот! - протянули телефон отцу девочки.
-Спасибо. - взглянул на экран,- Лера?! - и глубоко вздохнув, ответил. - Да...
-Все готово. Сейчас отвезу фото в офис!
-Замечательно. Я тоже сейчас подъеду! - услышав голос девушки. Он понял, насколько соскучился по этой вредине. Теперь он обязан хотя бы мельком увидеть ее.
-Хорошо, тогда встретимся в офисе...
-А... - Стас открыл рот и Настя, до этого долго прицеливающаяся, отправила еще одну ложку уже ненавистного парнем варенья ему в рот.
-Ты там что, заснул? - Новикова прекрасно видела, что сейчас происходит, но не съязвить не могла.
-Извини, задумался. Д встречи! - быстро отключился и уставился на детей.
-Мне надо работать!
-Ура! - подпрыгнула Ира,- мы едем к папе на работу!!!


 
КиноМашкаДата: Воскресенье, 20.09.2009, 17:51 | Сообщение # 77
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Награды: 45
Репутация: 303
Статус: Offline
ты просто молодчика, такой фан фик смешной
жду проду))


 


Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 18:50 | Сообщение # 78
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Лена быстро отредактировала фотографии в фотошопе и распечатала особо удачные кадры. Затем передала стопку фото Лере.
-Ну что, подруга, удачи!
-Ага, посмотрим. Как он выкрутится из ловушки. В которую он сам себя загнал! Ведь никто его в офис не загонял!
-Логично!
-Ну ладненько...побежала я... - дверь за Лерой громко захлопнулась.
А Лена, выключив ноутбук, схватила телефон и набрала Витю.
-Вить, привет. Соскучился?...
Комаров с трудом уговорил соседку посидеть с тремя «милыми ангелочками с которыми ни в коем случае не будет проблем».И теперь у него имелось несколько часов, чтобы почувствовать себя человеком. Желание увидеть Лерку было настолько сильным, что он даже не обратил внимания на то, что скорость уже намного выше положенной. А вот бдительный Гаишник видел все...
-Документики, пожалуйста! - представившись, попросил он. Стас вылез из машины, доставая права. - нарушаем?
-Ну....
-Прошу в машину — протокол составим!
-А может ну его, этот протокол, а? - Стас протягивал работнику ГАИ несколько кюпюр, думая при этом, что если так пойдет дальше, то он будет работать только на штрафы.
-Взятка!? - возмутился ГАИшник,- да как вам не стыдно! Прошу в машину!
Комаров готов был расплакаться: теперь Лерку он еще долго не увидит...
Новикова уже минут 20 ждала начальника в офисе, но тот никак не хотел появляться. Девушка уже пролезла все, что было на компьютере у Стаса, покопалась я ящиках, потом поболтала с Колей. Тот ей поведал, как сверкал пятками из квартиры герой-любовник, когда Николай строго поинтересовался, что он тут делает. Наконец дверь офиса с шумом распахнулась и влетел взъерошенный Стас.
-Лера тут? - спросил он у Коли, пока не увидел Леру. - Привет, Лерочка! Как я соскучился...
-Комаров, если бы соскучился позвонил бы! Сообщил, как ты там поживаешь...
-Прости, Лер, ну не обижайся!
Новикова окинула Стаса таким взглядом, что тому показалось. Что она сканирует его как ренген. В итоге он несколько минут тупо смотрел на девушку а потом решил, что все равно Лера узнает все и решился.
-Лер, мне надо тебе кое-что сказать!
-Кстати, на фотки! - она протянула парню конверт.
-Какие фотки! - закинул конверт в ящик стола Комаров и сел рядом с Лерой. - У меня тут такое...
«Расскажет-не расскажет?» - гадала девушка.
-Что? - постаралась изобразить недоумение Лера.
-В общем, Лер...У меня есть дети есть...
-Что?! - «Новикова, ты-гениальная актриса!» - и ты молчал?
-Я сам только узнал!!! - схватил девушку за руку Стас.- но люблю я только тебя! Я знаешь как переживал... - и не дав девушке возразить, затараторил,- Я ничего не знал! А вчера пришла ко мне с утра пораньше девушка, с которой я еще в школе встречался и привела трех девочек. Это мои дочери, понимаешь! А я не знал, потому что она мне тогда ничего не сказала и просто уехала.А я не знал. Как тебе сказать, поэтому избегал...Лерочка, прости меня!!!
У Новиковой где-то в глубине души зашевелилась совесть. Все-таки Стасик такой трогательный...
-Стас, - немного виновато пролепетала Лера. - Это был розыгрыш....
-Что?!
-Роооозыгрыш...Ой...Стас, ты ведь не ударишь девушку? Стас....Ааааа.... - Новикова вылетела из офиса, сбив при этом Колю, который подслушивал под дверью. Уж больно зверский вид был у Стаса.
-ЛЕРА!!!
-Мамочки!!! - неудобые каблуки подвели девушку и та растянулась на скользком полу, больно ударившись рукой.
-Лера... - теперь парень был напуган за нее,- ты сильно ушиблась?
-Стаааас,- разревелась Лерка, - простиииии! Просто ты меня обиииидел!а я такая мстиииительная!
-Ну Лера... - бормотал парень, поднимая ревущую девушку с пола,- А как же Оля? Ты же ее не знаешь...
Лерка закусила язык, чтобы не сдать Лену, но Стас догадался сам.
-Кулемина!!!
-Стасик! - пару раз всхлипнула Новикова, - ну прости! Мы с Олей договорились и с девочками тоже...
-Эх...свалились вы на мою голову... - улыбнулся парень, обнимая Леру. Потом его голову посетила гениальная идея. - А на сколько еще девочки свободны?
-Ты чего?
-Да просто у меня сосед — ну такой козел...И бабник...Может девочки с ним поиграют?
-Лена тебя убьет! Это ее племянницы.
-Все... А вы гении...Можете себе требовать премию за профессиональный развод шефа.
-Не сердишься?
-Нет... Только ты сейчас заберешь девочек домой!
-Хорошо! - Новикова довольно улыбнулась и засобиралась вместе со Стасом за племянницами.
По дороге она решила сообщить новость Лене.
-Алло, Лен! До тебя как до смольного! Сколько можно по телефону болтать!
-Ты мне за этим позвонила?!
-Не...Короче — Стас все знает!
-Откуда? - Лера была поклясться, что Лена подпрыгнула на кровати.
-Вот так...
-Мне лучше самой повеситься или как?
-Не...Стасик хороший! - Лера потрепала Комарова за щечку, отчего тот довольно улыбнулся. - так все окей!
-Хорошо...о связи!
-Все-таки я слишком добрая...надо было еще пару дней тебя помучить!
-Лера! Ты как и за эти два дня будешь рассчитываться со мной не знаю...
-Комаров, какой же ты пошляк! - укорила его Лерка, поудобнее усаживаясь в кресле...


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 20:56 | Сообщение # 79
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
-Комаров, какой же ты пошляк! - укорила его Лерка, поудобнее усаживаясь в кресле...
На следующий день Лера сидела в кабинете и проверяла выносливость Стаса: на ней была самая короткая юбка из всех возможных и Новикова, закинув ногу на ногу, предоставляла парню себя в самом лучшем ракурсе.
-Лера...
-Что? - невинно поинтересовалась она и стала покачивать ногой из стороны в сторону.
-Не провоцируй меня!
-Кто провоцирует? Я?
Новикова взяла со стола журнал и стала с интересом рассматривать его.
-Комаров!!! - ворвался в кабинет Гуцул. Лера тут же прикрылась журналом, догадываясь о причине крика.
-Тебе чего?
-Стас, как ты мог так меня опозорить! Как у тебя только ума хватило утвердить такую «форму» для меня?!
-А что такого? Да полгорода так ходит! - не понял Стас. Лера же потихоньку стала пробираться к выходу.
-Полгорода? Хочешь сказать, что полгорода в стрингах ходит? Причем мужская половина?
-Какие стринги! - Лерка уже едва сдерживала смех.
-РОЗОВЫЕ!!!
-Ты о чем? - в этот момент Лера задела цветок и тот с шумом упал на пол.
-ТАК! НОВИКОВА! - Гуцул подлетел к девушке: та продолжала прикрываться журналом, словно это помогло бы ей исчезнуть. Игорь вырвал глянцевое издание из рук.
-Привет!
-Привет, Игореш...Что за шум?
А Стас, пытаясь понять причину истерики, достал из ящика конверт с фотками.
-Игорь, давай потом поговорим денька через три...ты успокоишься...
-Я вас убью!
Стас тем временем достал фото и заржал на весь офис.
-Ахахаха!Гуцул!
-Не смотри! - Гуцул вырвал фото из рук начальника.
-Поздно! - заливался смехом Стас. Гуцул порвал компромат на себя и пулей вылетел из кабинета.
-Твоя работа?
-Стасик, ну как ты мог так подумать?
-Так ты?
-Ну я...
-А еще фотки остались?
-Конечно!
-Тогда срочно скинь мне!
Когда гуцул вернулся в офис, сидящие там Коля и Стас запели:
-Голубая луна!
-голубая луна!
-Голубая луна!
-Голубая!
-Придурки! - отозвался Гуцул, взял со стола документы и вышел, толкнув щупленького паренька у входа.(все помнят карманника из ТЦ)
-Не ходи туда — там сидят идиоты!
-Гуцул, уволю! - крикнул Стас.
-Я предупредил!
Паренек вошел в офис.
-Здравствуйте...
-Здрасьте...
-Я что пришел-то...вот... - он извлек из кармана Ленкины ключи с оригинальным брелком( на брелке написано, чтобы те, кто их нашел, принес ключи в офис).-Хотелось бы найти хозяйку...
-Да? А зачем? - паренек показался ему знакомым. «Ну точно!Я его в торговом центре видел!»
-Ну...- парень улыбнулся.
-А ты в курсе, что она... - Стас заткнул Колю.
-Лично в руки?
-Да...
-Ну тогда я тебе ее адрес дам... - вспомнив, что Лена сейчас наверняка отсыпается, а Степнов взял отпуск. - только знаешь, к ней нужен особый подход... - заговорчески начал Комаров и парень развесил уши...
Через полчаса он стоял напротив Степновской квартиры с шикарным букетом цветов.
-Была не была... - нажал на звонок. Дверь практически сразу открылась.Но только на пороге не Лена...
-Ты кто? - уставился воришка на Виктора. Стас ему пел, что Лена одинока...
-Тебе чего надо?
-Лену! - «Может брат?»
-Ах Лену.... - потер кулаки Степнов.
-Ну да...-понимая, что дело принимает серьезный оборот,пробормотал парень. В этот момент в коридор вышла Лена, на спине которой каталась Ира.
-Лена,- тут же ожил парень, - а ты ключи потеряла!!!
Кулемина вышла в коридор.
-С-спасибо...
-А у тебя ребенок есть? -Удивился он, глядя на девочку.В коридор вышла Настя. - Два? - вышла Катя. - ТРИ?!
-Лен, - Катя посмотрела на парня,- это что, наш новый папа?
-Конечно! - ухмыльнулся Степнов.
Настя посмотрела на остолбеневшего воришку.
-Может папа-Стас лучше? А то этот какой-то дохляк...
-Ага! - согласилась Ира.
Все не успели и опомниться, как паренек впихнул ключи и букет Виктору и бросился вон.
-Ну что за люди,- вздохнула Лена,- никакого чувства юмора!
-А кто это был?
-Вить, ну помнишь, я тебе про одного лоха говорила?
-А кто такой лох? - тут же уловила новое слово Катя.
-Это очень плохой человек. - объяснила Лена. - Ну так вот это он. А ключи я в бассейне потеряла наверное...
-Ладно... - понял все Виктор.-Ну что, банда, пойдем гулять? А то вечером за вами родители приедут!
-УРА! - девочки бросились одеваться.
-Эх, Ленка...Что ты со мной делаешь? Уже с этими спинорызами дружу!
-Вить, - Кулемина уставилась на него глазами кота из шрека.
-Эх... Вперед!!!А то там парк развлечений еще целехонек стоит!
Девочки высунулись из-за двери.
-Исправим!
конец....


 
@KAT@Дата: Воскресенье, 20.09.2009, 21:38 | Сообщение # 80
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Награды: 68
Репутация: 428
Статус: Offline
настя ну что скажу те ......КОМАРИК РУЛИТ.... ну а мы лудшие (я про троицу детишек названых нашими именами... biggrin )........ biggrin biggrin biggrin

 
PazzzitiFFFочкаДата: Воскресенье, 20.09.2009, 22:39 | Сообщение # 81
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, ой настюш...Ржала как психбольной психунчик! Да еще и столько продок! Ты чкудо! Лю тебя, и ждём новый фанфик


 
КиноМашкаДата: Понедельник, 21.09.2009, 08:24 | Сообщение # 82
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Награды: 45
Репутация: 303
Статус: Offline
ты просто умничка, оч классный фик, жалко что закончился(((

 
КиноМашкаДата: Понедельник, 21.09.2009, 10:32 | Сообщение # 83
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Награды: 45
Репутация: 303
Статус: Offline
http://seriali-online.ru/forum/38-4741-1

 


555_ЯНА_555Дата: Понедельник, 21.09.2009, 19:48 | Сообщение # 84
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4603
Награды: 233
Репутация: 795
Статус: Offline
Это просто супер!!! Еще веселее, чем первая часть! biggrin biggrin Я ухохатывалась... yahoo yu yu Спасибо за такой позитив!!!

Муза, ты слышишь, вернись! я все тебе прощу...
Я выучу пару новых аккордов...мммм...что за чушь?!
 
@KAT@Дата: Понедельник, 21.09.2009, 20:35 | Сообщение # 85
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Награды: 68
Репутация: 428
Статус: Offline
ничё народ мы уже уболтали cool настю на комарик три ждите прьеры..... biggrin

 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Понедельник, 21.09.2009, 20:37 | Сообщение # 86
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Quote (@KAT@)
ничё народ мы уже уболтали cool настю на комарик три ждите премьеры..... biggrin

Катюх, сдала меня с потрохами happy


 
ladymariДата: Пятница, 27.11.2009, 01:22 | Сообщение # 87
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, пока читала, умерала со смеху biggrin ты гений biggrin
 
belka001Дата: Четверг, 25.11.2010, 21:24 | Сообщение # 88
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 3
Репутация: 61
Статус: Offline
обалденный фик**)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Агентство Ком@рик-2 или как развести шефа
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: