Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Агентство Ком@рик-2 или как развести шефа
Агентство Ком@рик-2 или как развести шефа
kvm_ovechkaДата: Суббота, 05.09.2009, 08:54 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
Always_is_love LENbl4 Выдуманная я сегодня накричу на Настюшку почему продки нету)) мне тоже интересно как я МЫ там Комарова доставали))

ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
LENbl4Дата: Суббота, 05.09.2009, 10:08 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9363
Награды: 127
Репутация: 1163
Статус: Offline
Quote (kvm_ovechka)
Always_is_love LENbl4 Выдуманная я сегодня накричу на Настюшку почему продки нету)) мне тоже интересно как я МЫ там Комарова доставали))
не ну кричать ненадо, а вот узнать ГДЕ ПРОДА не помешает wink


МОЙ, ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ...
 
kvm_ovechkaДата: Суббота, 05.09.2009, 10:47 | Сообщение # 33
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (LENbl4)
не ну кричать ненадо, а вот узнать ГДЕ ПРОДА не помешает wink

ок)) прода будет)))) Щас Стаська проснется))


ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
LENbl4Дата: Суббота, 05.09.2009, 17:44 | Сообщение # 34
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9363
Награды: 127
Репутация: 1163
Статус: Offline
Quote (kvm_ovechka)
ок)) прода будет)))) Щас Стаська проснется))
ну что же она так долго просыпается то???????


МОЙ, ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ...
 
ВыдуманнаяДата: Суббота, 05.09.2009, 21:52 | Сообщение # 35
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 13
Репутация: 163
Статус: Offline
Ну.... и где прода?
 


Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 04:48 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Комаров сидел в зале в окружении кучи тарелочек с различными десертами и соками, в то время как девчонки по очереди подбегали к этому столику, хватали ложку-другую вкуснятины и вновь уносились на площадку. За всем этим безумием из уголка наблюдали Лена с Лерой, умудряясь прятаться за полного мужчину в яркой фиолетовой рубашке, совершенно ему не идущей.
- Лен,- Новикова принялась рассматривать свой маникюр,- все слишком тихо…скучно! Ради этого стоило с таким трудом пробираться сюда мимо охранника?
- Ну извини! На улице – ветер! А тут тепло… И похоже будет весело… - Лена толкнула Леру, призывая посмотреть на Стаса.
Перед ним Настя и Катя отбирали друг у друга десерт, и, в конце концов, тарелочка сделала замечательное сальто и приземлилось прямо на джинсы парня.
- Долбанные репетузы! – выругался Стас, пытаясь салфеткой оттереть потеки взбитых сливок с одежды. Девочки виновато посмотрели на лжеродителя, а затем убежали подальше от его праведного гнева. В это время на горизонте появилась Ира.
- Пап,- пролепетала девочка и отправила в рот конфету,- а я не знала, что теперь такие джинсы носят…
- А их и не носят! Просто твои сестрички…Эх, что я тебе говорю! – махнул рукой он. – Ну как я теперь буду ходить? Тут же пятно на всю штанину!
- На одну? – спросила Ира, перевешиваясь через стол.
- Да…
Девочка соскочила со стульчика, зачерпнула рукой другой десерт и пока Стас не успел опомниться, провела рукой по второй штанине.
- Вот…теперь одинаково! Кто спросит, скажешь, что это мода такая!
- Спасибо, солнышко… - обреченным голосом похвалил он ребенка, отчего Ирочка и засияла как медный пятак.
- Да не за что… А хочешь, я тебе и свитер модным сделаю?
- Нет!!!
- Тебе не понравилось? – девочка пару раз шмыгнула носом и набрала в легкие побольше воздуха.
- Нет, ну что ты! Очень понравилось! – поспешил предотвратить истерику Комаров. – Просто две слишком модные вещи на мне – перебор!
- Правда?
- Правда-правда! – закивал он, склонившись над ребенком и Ира, улыбнувшись, провела своей липкой рукой парню по свитеру.
- Ты у нас не можешь быть слишком модным! – довольно сказала малышка и побежала к сестрам.
- Да, Комаров,- сел на стул Стас, чувствуя себя последним идиотом, - то ли еще будет!
Тут как на зло зазвонил мобильник.
- Да, Коль, что случилось?
-…
- Какой заказчик? У нас сегодня выходной!
-…
- Раз я сказал, значит выходной!
-…
- Ну я не знаю..Позвони Кулеминой, она все свои планы наизусть знает, что–нибудь предложит тебе! – Стас готов был на все, лишь бы только от него сейчас отстали. - Все, сами разбирайтесь!
- Что он там кричит? – Новикова прибавила громкость на максимум, но все равно было плохо слышно.
- Не знаю…кажется это с работы.
- Даже на работу позвонил, а мне нет! – обиделась Лера.
- Да ладно! Сама виновата! – отмахнулась от подруги Лена.
- И ничего я не виновата! Просто Стас –чурбан!
- Все, закрыли тему! – слишком громкий спор все-таки привлек внимание Стаса и он теперь осматривался по сторонам. Но убедившись, что ему показалось, вновь погрузился в оттирание пятна.
- Фух, пронесло! Чуть не спалились! – прошептала Ленка, вылазая из-за стола.
- Ага… - Лерка первым делом решила поправить свою прическу.
- Все у нас с тобой наперекосяк!
- Да ну, все окей!
- Ой, девчонки! – раздался звонкий голосок над ухом у Леры. Девушка медленно повернулась и столкнулась взглядом с Женькой, девушкой Коли.
«И как мы могли забыть, что она тут работает?» - подумала Кулемина, в то время как Лерка не могла связать и двух слов в своей голове…


 
LENbl4Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 07:06 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9363
Награды: 127
Репутация: 1163
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, А я первая tongue tongue tongue
Настенька, я в восторге от фика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хочу проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


МОЙ, ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ...
 
alya12Дата: Воскресенье, 06.09.2009, 08:13 | Сообщение # 38
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, Привет девочнки! Примите нового читателя?
Я прочитала и первую часть фика и эту начала, скажу честно, мне очень нравится, такой прикольный и ржачный фик. У меня стол уже качается от постоянных перелазок под него...... biggrin Буду ждать след. проду)


Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 
ВыдуманнаяДата: Воскресенье, 06.09.2009, 22:36 | Сообщение # 39
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 13
Репутация: 163
Статус: Offline
Слов нет! lol lol lol
Жду продочку
 
Always_is_loveДата: Понедельник, 07.09.2009, 01:01 | Сообщение # 40
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, Ой Настен наконец нашла фик!!!!!! и что........ я вижу тут ПРОДКУ!!!!!!!!!! Она как всегда шикарная позиФФФненькая!!!!!!!!!

Жду следущую!!!!!!!!!


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Понедельник, 07.09.2009, 01:15 | Сообщение # 41
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Рыженькая девушка внимательно смотрела за растерянной реакцией двух блондинок.
- Лен, ты же вроде на свадьбу уехала…мне Коля что-то говорил?
- Ой, да мне пришлось задержаться… - убедительно врала Лена.-Проблемы с билетами.
- Ясно…ой, смотрите, Стас. А что вы не с ним? Ста… - Девушки одновременно закрыли рот Жени ладошками и потащили девушку в сторону.
- Женька, не пали нас! – выругалась Лера.-Лучше помоги!
- Я и не палю…вы вообще что творите? Опять ваши интриги! Я в них не участвую! – безапелляционно заявила девушка. – и вообще, у меня дела. Через пять минут детское шоу начинается, и все аниматоры там задействованы!
Лена с Лерой еще раз в ног до головы оглядели Женю и переглянулись.
- Что вы задумали…Нет!
- Женя… - тихим голосом произнесла Лена,- ничего личного…
Комаров сидел за столиком и следил, чтобы девочки вели себя как можно спокойнее, но учитывая, что им судя по всему в одно место воткнули не по одному шилу, слежка больше напоминало шоу «Остаться в живых».
- А теперь все маленькие посетители нашего центра смогут насладиться красочным шоу! – после этих слов ведущего на сцене показались принцессы, гномы и другие герои мультфильмов. Настя и Ира замерли, глядя на кумиров, а Катя продолжала сооружать из мороженного какую-то крепость, когда за из столик подсела милая девушке лет девятнадцати и стала строить глазки Стасу.
- Ой,- томно начала незнакомка,- у вас просто замечательные сестры…
Стас только собрался ответить, что это не так, но девушка не дала вставить и слова.
- Меня Марина зовут. Я как вас увидела, сразу подумала: ведь есть еще мужчины, которые так любят детей. Тем более, что обычно между братьями и сестрами идет такая война… - со знающим видом принялась рассуждать девушка.

В это время на сцене.
- Ленка, я ей сейчас все ее лохмы повыдергиваю.
- Новикова, стоять! Ты же видишь, она его не интересует! – Кулемина, в костюме пингвина, который она выпросила у одного из аниматоров, забавно двигалась перед ребятами.
- Лен, смотри, она его клеит! – Лера потерла кулаки,- она труп!
- Остынь!
- Ну уж нет… - Новикова мотнула плюшевыми ушами и двинулась к столику Стаса…
- А может быть прогуляемся по парку…ммм? – Марина уже испробовала все средства обольщения. – и девочкам будет чем заняться…
- ПАП,- Настя оторвалась от вида со сцены,- я в парк не пойду! Там холодно…
- Пап? – глаза Марины округлились,- это твои дети?
- Ну да… - Комаров сейчас искренне радовался присутствию этих маленьких оторв,- мои любимые дочки…а насчет парка неплохая идея! Вы же составите нам компанию?
- Я совсем забыла…у меня дела… - девушка выскочила из-за столика, чуть не сбив при этом одного из аниматоров в костюме чебурашки.
- Смотри, куда идешь! – прошипела Марины. Чебурашка лишь пожала плечами и развернувшись на 180 градусов пошла обратно к сцене.
- Ленк, - девушка пихнула пингвина,- а сколько еще представление будет длиться?
- Женька сказала минут сорок…
- Блин! Наши уходят!-она указала на Комарова, который как заботливый папаша поправлял бантик Кате.
- Ничего… - Она взяла шарик с гелием и поковыляла к компании. Подойдя к ним, Лена вдохнула в себя газ и смешно пропищала,- А хотите поучаствовать в конкурсах?


 


PazzzitiFFFочкаДата: Понедельник, 07.09.2009, 01:26 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, Настён!просто супер! Ржунимагу над твоими продами! Ты оч смешно пишешь! Жду следующую и пиши почаще


 
LENbl4Дата: Понедельник, 07.09.2009, 03:39 | Сообщение # 43
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9363
Награды: 127
Репутация: 1163
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, КЛАССНАЯ ПРОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот только понять не могу, зачем Ленка спалилась? Ведь Комаров щаз чтото заподозрит. Но на это я думаю найти ответ в следующей проде, которую кстати очень жду.

МОЙ, ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ...
 
ВыдуманнаяДата: Понедельник, 07.09.2009, 11:04 | Сообщение # 44
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 13
Репутация: 163
Статус: Offline
Больше всего меня прикольнули плюшевые уши Новиковой biggrin
Жду продочку))
 
Always_is_loveДата: Понедельник, 07.09.2009, 14:38 | Сообщение # 45
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, Насть продочка прекрасная!!!!!!! пхахааха))))) я ржу до слез))))))))))

ПРОДКУ!!!!!!!!!!


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Агентство Ком@рик-2 или как развести шефа
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: