Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Агентство Ком@рик-2 или как развести шефа
Агентство Ком@рик-2 или как развести шефа
Glamurnaya_MakaroninaДата: Пятница, 21.08.2009, 21:42 | Сообщение # 1
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
ну не смогла я долго без позитива и начала очередной фик...он будет небольшой, но, надеюсь, смешной biggrin
За обложечку ОГРОМНОЕ спасибо Ирочке)))) love

Кому интересно - первая часть этого безумия тут




Сообщение отредактировал Glamurnaya_Makaronina - Пятница, 21.08.2009, 21:44
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Пятница, 21.08.2009, 21:45 | Сообщение # 2
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Раннее утро. Тишину разрывает дверной звонок и на кровати из-под одеяла показывается сначала рука, потом голова, а затем мужчина полностью покидает царство сна. Не открывая глаз он по стенке доходит до двери и не глядя открывает, ибо в такое время может придти только один человек.
- Привет, Вить!- но Степнов уже прислонился к стенке и, судя по легкому храпу, стал засыпать.- ВИТЯ!
- Что? Кто тут?! – он стал рассеянно оглядываться по сторонам.
- Ленка, спрашиваю, дома?
- А?!
Новикова вздохнула и совершила убийственный поступок для любого сонного человечка: включила свет.
- Лерка!
- Извини, но у меня дело, не терпящее отлагательств…Кстати,- она с головы для ног осмотрела мужчину, - милые трусы…но мне с божьими коровками нравились больше! ЛЕЕЕЕН! – Новикова не колеблясь прошла в спальню.
Степнов закрыл дверь, зевнул и посмотрел на часы…
- ЧЕТЫРЕ УТРА?! НОВИКОВА, ТЫ – ТРУП!!!
А девушка, не обращая внимания на вопли, прошла в спальню и застала там умилительную картинку: Лена, заметив , что на кровати есть свободное место, развалилась в позе морской звезды и теперь блаженно улыбалась.
- Леночка…. – бросилась к подруге Лера,- Этот Стас! Он меня достал! Ленка, ну проснись…- немного с обидой попросила Новикова.
- Мммм….
- Лен…. – дальше достучаться до ее совести ей не удалось: Степнов зажал ей рот рукой и вытащил из спальни.
- Ты чего творишь?
- Да Ленка же спит! Только попробуй ее разбудить!
- Поздно…я уже проснулась. Ну и что у вас тут происходит? – Лена зевнула и упала на диванчик на кухне.
- Леночка! Стасик – козел! А твой бессовестный Витька не захотел об этом слушать! – жаловалась Лера, но заметив сонные и злые взгляды друзей, замялась,- а хотите я приготовлю вам завтрак?!
******************************************************************************- И вот прикиньте, он мне заявил, что я не имею права вносить изменения в план! Мол, все уже одобрено заказчикам и РЯДОВЫЕ сотрудники тут бессильны? Вы прикиньте? Рядовые сотрудники!
- Лер, для тебя может быть это и новость, но ты и есть рядовой сотрудник! – Лениво отозвалась Лена, поднимая голову с плеча Вити.
- Я? Я – девушка Стаса и имею право на свое слово! Ну скажи, если твой парень – начальник, грех этим не воспользоваться!!! - продолжала возмущаться Лера, размахивая ножом,- Салат будете?
- Угу… - одновременно отозвались сонные товарищи.
- Ну вот! Он не позволил мне внести такую замечательную поправку к плану! – Лера достала яйцо,- Козел!
Нож с громким стуком опустился на доску, и Лерка стала с остервенением крошить несчастный продукт. От этой картины Степнову стало слегка не по себе, но когда Новикова достала огурец и как на плахе разрубила его пополам, слабое сердце мужчины не выдежало и он вылетел из кухни….
- Что это с ним? – не поняла Лера.
- Так, Новикова, что ты от меня хочешь? – решила поставить все точки над i Лена.
- Хочу разыграть Стаса! – Кулемина немного удивилась,- а что? Тебя разыгрывали, меня тоже, Гуцула, Колю и даже твоего Витьку, а нашего любимого Стасика – нет!
- Получается, у нас розыгрыши вместо премии, - зевнула Ленка.
- Не важно! От тебя требуется очередной гениальный план, а исполнение я беру на себя! – блондинка с надеждой посмотрела на подругу.
- С тебя те кроссовки, которые мы видали позавчера в магазине и я вся твоя!
- Кулемина, - Новикова широко улыбнулась,- с тобой приятно иметь дело!...


 
kvm_ovechkaДата: Пятница, 21.08.2009, 22:10 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
круууть)))

ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Суббота, 22.08.2009, 14:13 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Пока Степнов отходит от душевного потрясения в коридоре, Лена с Лерой сидели за столом, поглощали салат и отбрасывали очередные бредовые идеи Новиковой, которая жаждала мести.
- А может быть раскрасим его машину… Или нет… - казалось что у девушки загорелась лампочка над головой,- распишем ее нецензурными словами!
Кулемина смотрела на эти попытки, едва сдерживая смех.
- Так, значит, ты сейчас молчишь и оставишь все профессионалам! Не надо отбирать у меня хлеб… и кроссовки!
Новикова обиделась и отвернулась, пока Кулемина, почесывая затылок, генерировала идеи.
- Блииин, ну в пять часов утра мне почему-то ничего в голову не лезет!
- Ага…
- Есть идея! – Кулемина вышла из кухни и вернулась вместе со Степновым: тот стоял, одной рукой придерживая полотенце, а другой зубную щетку. – перед нами особь мужская обыкновенная! – представила девушка.
- Чего? - возмутился Виктор.
- Ну ладно! Это необыкновенный представитель обыкновенной мужской особи! Итак, именно этот экземпляр будет нашим консультантом!
- Ну и что вы от меня хотите! – не понимал Степнов, - а как же мужская солидарность и все такое?!
- Витя, какая мужская солидарность со Стасом?! Это же Комаров!!!
- Лер!
- Все, молчу… - Новикова опустила глаза.
- Кстати, Лен… - вспомнил Виктор,- нам послезавтра привезут Настю, Катю и Свету на четыре дня… Так что я поживу у Рассказова!
- ЛЕРА! Это же гениально! – Лена довольно потерла руки,- все…Я мозг!!!! Слушай!...
- Чего боятся почти все мужчины?
- Двух сумасшедших девушек с богатой фантазией и обостренным чувством справедливости!
- Витя! Пользы от тебя нет, так что не мешай нам! – отозвалась Новикова,- ну, и чего же?
- ДЕТЕЙ!
- И что ты мне предлагаешь?! Родить Комарову ребенка? Изощренная месть!
- Новикова, как ты все буквально воспринимаешь!!! Помнишь Олю Лебедеву, Стасову школьную любовь?
- А, эту мымру? – Лера скривилась,- ну и что? Они же почти пять лет как не виделись! Даже больше! И сразу после выпускного она укатила в Питер.
- Ты меня дослушай! Попросим Олю приехать…уж поверь, она согласится… А потом приедут мои племянницы, им кстати, почти по пять лет… улавливаешь связь?
- Не очень!
- Блин, Лера, даже я понял! – Виктор вздрогнул при воспоминании о том урагане, который устроили три юные особы, когда в последний раз были у них в гостях. Лену они слушались беспрекословно, а вот его…короче говоря, почти все время их пребывания он провел у Рассказова.
До Новиковой потихоньку начало доходить.
- Лер, если это прокатит, я тебе не только кроссовки – я тебе весь спортивный магазин скуплю!
- Ну все…готовь деньги! Витя,- Ку3лемина повернулась к Степнову,- если Стас об этом узнает – с девочками будешь сидеть ты!
- Я нем, как рыба!
******************************************************************************
Стас сидел в кабинете и раздавал инструкции Гуцулу и Коле, когда в кабинет ворвалась Лена.
- Блин, я даже спрашивать не буду, почему ты опять опоздала!
- Стас, да ладно тебе! Это в первый и последний раз! – Кулемина подлетела к нему и оперлась на стол,- чесно-чесно! Скажи, а я хороший работник?
- Чего тебе от меня надо?
- Ну почему сразу «надо»…
- Кулемина, я знаю тебя с седьмого класса! У тебя никогда ничего просто так не бывает!
- Ну не грузи! Дай мне неделю отпуска!
- Ты рехнулась?! Какая неделя? Зачем тебе?
- Ну я хочу поехать на свадьбу к сестре… - врала Лена.
- У тебя есть сестра? – удивился гуцул.
- Да, Игорек, есть! – за спиной показала ему кулак,- и у нее свадьба!
- А как же работа?!
- Если придет кто-то новенький, можешь смело использовать все мои резервные планы! И наконец, мы в 21 веке! Интернет и телефон имеется у каждого! Ну пожаааалуйста!
- Ладно! – сдался Стас.
- Я тебя обожаю! – девушка обняла его,- пока!
- И что это было? – Комаров и раньше замечал, что у Кулеминой странная манера поведения, но это уже что-то новенькое.
- Ну я же скучать буду! Пока! -Лена спустилась вниз и набрала Леру. – Новикова, ключи у меня! Звони своему специалисту!
- Окей!
- Ну что, Стас…ничего личного! – ухмыльнулась она, разглядывая причудливый брелок на комаровских ключах…
Через час девушки стояли у квартиры Стаса.
- Лерка, и как ты могла потерять ключи от квартиры Стаса?
- Ну я случайно! Но ведь ты же принесла его комплект!!! – гордо хвасталась Лера.
- А как я их обратно отдам?! Придется тебе…
- НЕТ!!! Я с ним не разговариваю!
- Так, с этой проблемой потом разберемся! Где твой специалист?! - нервничала Лена.
- Ну… Лена, только обещай, что ты меня не убьешь! – Новикова виновато опустила глаза.
-Так, что ты натворила?
- Ну просто понимаешь, все сказали, что на размещение камер нужно разрешение владельца…
- И…
- И только одна фирма может помочь нам!
- Так, Лера, привет! – двери лифта открылись и на площадке оказался никто иной как Гуцул. – я к твоим услугам!
- ЛЕРА! Ты дура?! Заказывать подобное у Стаса!!! – Лена готова была прибить подругу.
- Ну Игорь не так давно уже устанавливал подобную аппаратуру, ты сама же знаешь! Поэтому он нам поможет! И Стас об этом не узнает!
- Так…выхода у нас нет! – вздохнула Лена,- Игорь, рот на замок!
- Для тебя, Леночка, все что угодно!
- Лерка, молись! Если у тебя еще будет шанс на реабилитацию, то меня Комаров разорвет на кусочки… - Лена открыла дверь,- прошу…




Сообщение отредактировал Glamurnaya_Makaronina - Воскресенье, 23.08.2009, 00:10
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Суббота, 22.08.2009, 14:42 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
-Так, ставь в коридоре, а я пока посмотрю, где можно на кухне примоститься! – Лера пошла присматривать ракурс получше, а гуцул принялся за дело.
- Ну что ты творишь?! Это любой идиот увидит! – кричала Лена.
- Ну если такая умная, давай сама делай!
- И сделаю! – Кулемина встала на стул и осторожно стала прикреплять камеру за цветком.
- Лен, давай я тебя придержу… - Гуцул обхватил ее ноги.
- Погладить ногу – перелом руки, ущипнуть за попу – сломанная челюсть и легкое сотрясения, а если руки полезут выше – то глубокая кома…
- Лен, Ты чего? Это угроза? – удивился Игорь, но девушку отпустил.
- Нет, это прейскурант на меня! – Кулемина спрыгнула со стула,- все! И ничего не видно! Давай оперативнее!
- Понял! – на кухне Лера показала, откуда будет открываться замечательный вид. Потом камеры установили и в остальных комнатах.
- Так, Игорек, и в ванной тоже давай! – упрашивала Лера.
- Новикова, не борзей! Зачем тебе?!
- Гуцул, меньше вопросов! Надо – значит надо!
- Да Лерка… - усмехнулась Кулемина, - ты превзошла все мои ожидания!
- Так, вы разбирайтесь, что где ставить, а мне Стас звонит! – гуцул зашел в соседнюю комнату,- да, Стас!...


 


Glamurnaya_MakaroninaДата: Суббота, 22.08.2009, 15:14 | Сообщение # 6
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Комаров выпроводил всех из кабинета и собрался было посмотреть очередной план, но к его удивлению в кармане было пусто. Флешка, прикрепленная к ключам, так же исчезла.
- Выронил что ли?! – но тут вспомнил утренние объятия Кулеминой,- Вот зараза, а! Профессионал хренов, знаешь же ведь все ее уловки и все равно попался!
Парень решил позвонить Гуцулу, у него как раз там недалеко свое задание было, чтобы он заехал к Лене и забрал обратно его ключи.
- Да, Стас!
- Игорь, ты уже все?
- Да…
- Тогда заедь к Кулеминой и забери у нее мои ключи! Она умудрилась вытащить их у меня…зачем ей, я не в курсе, так что если ты это узнаешь – будет тебе счастье великое!
- Ключи? Случайно не те, с ежиком нетрадиционной ориентации?
- Не с голубым, а синим… Да, они…
- Ну я их нашел, они у входа валялись…наверное ты выронил!
- Правда? Ну тогда спасибо…Ээ…если увидишь Лену, не говори ей тогда, что я ее подозревал, ладно?
- Хорошо!
Игорь отключился.
- Ну что, Лен, запалили тебя – Стас велел узнать, зачем вам его ключи!
- Какие ключи? Мы ничего не знаем! – Лера удивленно захлопала ресницами.
- Так, ладно… пошел я… с вас причитается.
- Ну что, Лен…сматываем удочки? – Новикова захлопнула дверь и направилась к себе домой, наслаждаться предстоящей местью…




Сообщение отредактировал Glamurnaya_Makaronina - Суббота, 22.08.2009, 15:15
 
@KAT@Дата: Суббота, 22.08.2009, 22:11 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Награды: 68
Репутация: 428
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, НАСТЯ как это называется???? тыт появилосьтакое чудо а я о нём ещё не знаю..... так ладно начнём с того что ты ГЕНИЙ (но это ты и так знаешь...) фанф супер...... жду не дождусь продолжения........... biggrin и на последок... если ты появишься сегодня в инете не забудь выйти в мыло...

 
@KAT@Дата: Суббота, 22.08.2009, 22:11 | Сообщение # 8
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Награды: 68
Репутация: 428
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, на ловца и зверь бежиттттттт жду в мыле........

 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 00:03 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Последние приготовления, а именно снятие квартиры неподалеку, чтобы было удобно следить за мучениями начальника, встреча в аэропорту Оли Лебедевой, а позже инструктаж близняшек прошли на ура. Теперь Лена с Лерой удобно расположились на диване в съемной квартире перед ноутбуком и приготовились смотреть шоу…
Звонок в дверь. Комаров сонно потирает глаза и проходит к двери. Неожиданная гостья заставляет его мгновенно проснуться.
- Оля?!
- Здравствуй, Стас. У меня к тебе серьезный разговор. Знакомься, это Настя, Катя и Ира! Они твои дочери! Но это сейчас не важно! У меня срочный дела и мне надо уехать на пару дней…так что будь добр, выполни свой отеческий долг хотя бы экстерном! Пока! – оставив сумку с вещами Ольга быстро спустилась по лестнице.
Девушки сидели перед экраном.
- Да, Ольга – актриса! И как она согласилась ради этого пустяка приехать в другой город?
- Лер, он же ее кинул прям на выпускном…а месть – сильная вещь!

Комаров никак не мог понять, что только сто произошло. Сон?! Но три абсолютно одинаковые девчонки стояли перед ним и даже моргали синхронно, так что Стас призадумался, не троится ли у него в глазах. Он мотнул головой, почесал затылок и все так же непонимающе уставился на девчонок.
«Что, правда мои? Так вот почему Оля сразу после выпускного в другой город уехала…Ой-ё…»
А одна из девочек тем временем преданно посмотрела ему в глаза и произнесла:
- ПАПА!




Сообщение отредактировал Glamurnaya_Makaronina - Воскресенье, 23.08.2009, 00:10
 
kvm_ovechkaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 00:05 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Света, Катя и Ира

кхм-кхм....может правильнее Настя Катя и Ира??? ахахах...2 автора и иллюстратор будут довадить Стаса)))ахахаххахах)))


ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
@KAT@Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 00:08 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Награды: 68
Репутация: 428
Статус: Offline
kvm_ovechka, да за милу душу biggrin biggrin biggrin

 


@KAT@Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 00:09 | Сообщение # 12
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Награды: 68
Репутация: 428
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, насть ты опять с мыла смылась......вернииииись smile

 
kvm_ovechkaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 00:10 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2331
Награды: 112
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (@KAT@)
да за милу душу

О_о_О свой человек))) я уже Стасю уломала, щас изменит)))


ХУЙ ХУЙ ХУЙ
 
Katya_Shev@Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 00:21 | Сообщение # 14
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Знакомься, это Настя, Катя и Ира!

Веселая компашка собралась lol lol lol Пипец Комарову


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
@KAT@Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 00:32 | Сообщение # 15
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Награды: 68
Репутация: 428
Статус: Offline
Katya_Shev@, трындец полнейший комарову мало не покажется biggrin



Сообщение отредактировал @KAT@ - Воскресенье, 23.08.2009, 00:33
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Агентство Ком@рик-2 или как развести шефа
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: