Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Агентство Ком@рик-2 или как развести шефа
Агентство Ком@рик-2 или как развести шефа
Glamurnaya_MakaroninaДата: Понедельник, 07.09.2009, 20:00 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
- Конкурсы? – в один голос протянули близняшки, - конечно хотим! Пап… - они умоляюще посмотрели на Комарова и тому ничего не оставалось, кроме как отложить уход из этого заведения.
Лена еще раз вдохнула газ.
- Тогда прошу на сцену! – и пока ее не заподозрили, поспешила удалиться.
- Ну что? – «чеберашка»-Лерка тут же подлетела к Кулеминой.
- Все чики-пуки! –пропищала девушка,- чебурекам просьба не беспокоиться!
- Вот коза! – прошипела Лерка и поспешила к детям, стараясь держаться подальше от Стаса и близняшек.
Как ни странно, профессия аниматоров девушкам пришлась по вкусу, тем более, что талант дурачиться был у них в крови. Дети прыгали, читали стишки и пели песни за шарики и маленькие мягкие игрушки, в то время как родители фотографировали своих чад с веселыми героями. Особым спросом пользовались гном и пингвин, поэтому у Ленки к концу представления уже стало рябить в глазах от постоянных фотовспышек.
- А можно сделать снимок? – Кулемина уже отошла в сторону и только собралась снимать маску, когда за спиной раздался голос Стаса.
«Блин!»
Вместо ответа Лена кивнула, а то ее характерный голос без гелия Комаров узнает в два счета.
- А часто тут представления? – Снова кивок.
- А…
-Пап, давай уже быстрее… - поторопила его Катя.
- Ах да, конечно! – он осмотрелся: одного ребенка не хватало,- так а где эта…как ее…ну которая с красным бантом?
Кулемина едва не лопнула от смеха и еле сдержалась, чтобы не съехидничать.
«Нда, папаша…»
- Настя! – подсказала Ира.
- Ну да, точно, где она?
Девочки тоже осмотрелись.
- Вон она… - Катя показала на девочку, которая каталась верхом на чебурашке, держась за огромные уши-локаторы.
- Настя!!! – комаров бросился отдирать девочку от несчастного аниматора. После пятиминутной борьбы ему все же удалось оттащить ребенка от чебурашки, но вернувшись на старое место, он обнаружил, что пингвин уже исчез…


 
Always_is_loveДата: Понедельник, 07.09.2009, 22:40 | Сообщение # 47
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, Пхахахахахахахаха))))) у меня истеричий смех!!!!!!! продку!!!!!!!!!

 


ВыдуманнаяДата: Понедельник, 07.09.2009, 23:55 | Сообщение # 48
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 13
Репутация: 163
Статус: Offline
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
Катя показала на девочку, которая каталась верхом на чебурашке, держась за огромные уши-локаторы.

Да, не повезло Новиковой biggrin
 
LENbl4Дата: Вторник, 08.09.2009, 05:53 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9363
Награды: 127
Репутация: 1163
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, lol lol lol lol lol lol супеееееееееер!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тащусь от твоего фика!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

МОЙ, ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ...
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Вторник, 08.09.2009, 22:48 | Сообщение # 50
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
-Да, Ленк, мы с тобой ничего нормально сделать не можем! Еще и Комаров становится все непредсказуемее и непредсказуемее… - Лена поправляла прическу стоя перед зеркалом в импровизированной гримерке.
- Не говори!
- Я ВАС УБЬЮ! – в комнатку влетела Женька, на ходу застегивая пингвинячий костюм,- Я вам этого никогда не прощу! Начальство узнает – меня четвертуют!
- Жень, ну все же хорошо! – постаралась убедить ее Лерка.
- Хорошо?! Да я вас сейчас… - Она замахнулась на девчонок веником, который до этого спокойно стоял в уголке и Лена с Лерой пулей вылетели вон.
- Так, они собирались зайти в магазин внизу – за новыми джинсами Стасу… - сообщила Ленка, когда у них появилась возможность отдышаться.
- Отлично…Блин, мы их обогнали…они только идут! – Новикова показала на Комарова, который вел за руки малявок и стала искать, куда бы спрятаться.
- Шарики! – сунув перепуганному продавцу смятую купюру, Лерка спряталась за связкой разноцветных шариков, а вот Лена решила спасаться бегством. Но остановилась около бассейна, наполненного небольшими мячиками, чтобы пропустить толпу, идущую навтречу.
- Опа-на!
«Блииииииин!»
Ленка повернулась и наткнулась на того самого вора, которого чуть не покалечила несколько часов назад. Паренек стоял и искренне улыбался. Подняв взгляд выше, Лена запаниковала: Стас был уже близко и вполне мог ее заметить.
- Девушка,- парень продолжал сверлить Кулемину взглядом, - может познакомимся?
- Конечно! – Лена решила воспользоваться случаем и спрятаться за него, но девочка лет пяти бессовестно оттолкнула «пару», чтобы пробежать к сцене, и Лена стала падать в бассейн, таща за собой парня. В результате из кучи разноцветных шариков торчали только две пары ног.
- Ух,- довольно ухмыльнулся парень,- под «познакомимся поближе» я подразумевал поход в кафе, но твой вариант мне нравится больше!
- Тсс!!!
- Ну кошмар! Тут же дети, а они! – раздался рассерженный голос Стаса и хихиканье близняшек, а затем торопливо удаляющиеся шаги.
«Ушел…»
- Так может скажешь мне свое имя? – шепотом поинтересовался парень.
- Петя! – огрызнулась Лена и, перевернувшись в бассейне, стала «топить» воришку в шариках. В этот момент к месту событий подбежала Лерка.
- Кулемина, харе развлекаться! – Она протянула подруге руку и Лена поднялась.
- Блин, чуть не спалилась…Епт! Они решили сразу уехать! – Кулемина указала на семейку «Комаровых», который покидали центр. К сожалению перемещаться сквозь прозрачный стены девушки не могли, поэтому понеслись в лифту…


 
LENbl4Дата: Среда, 09.09.2009, 04:54 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9363
Награды: 127
Репутация: 1163
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, Что, я первая???!!! Прикольно. Спасибо за проду. Блин, как же у них все ровно складывается, и этот парень wink вовремя подвернулся wink Судьба happy Жду следуюшую проду

МОЙ, ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ...
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Среда, 09.09.2009, 08:19 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Стаса они упустили…оказалось достаточно остановиться на светофоре, как авто Комарова помигало им на прощанье поворотником и скрылось из виду.
- Ну Стас…мог бы и за джинсами заехать! – ругалась Лерка, сжимая руль взятой напрокат иномарки.
- Не говори! Так бежали…Я думала нас охранник убьет! – Кулемина зевнула и поудобнее устроилась на сиденье. – разбудишь, когда подъедем!
- Хорошо! – Новикова выключила музыку и позволила Ленке вздремнуть. Потом отвела полусонную девушку на квартиру и та не раздеваясь завалилась на диван и заснула да вечера.
- Кулемина!!! – визг Лера слышен был бы даже на Камчатке.
- Мммм…. – Лена отвернулась.
- Кулемина, да проснись ты! Стас твоих племяшек отравить хочет! – с неподдельным беспокойством сообщила Новикова и Лену как в воду окунули.
- Что?
- Смотри! – Лерка притащила ноутбук и Ленка всмотрелась в картинку: девочки в зале смотрят телевизор, а Стас… Ленка едва не расхохоталась…Комаров с прелестном синеньком передничке с красными сердечками стоял на кухне, облокотившись на стол, и посматривал то на кипящую воду, то в книгу с рецептами, при этом сосредоточенно вчитываясь в текст и почесывая кончик носа.
- По-моему он просто готовит обед…
- Ленка! – взмомлилась Лерка,- я с ним не первый год живу и насчет его кулинарных способностей могу сказать: он хочет девочек отравить!
- Лерка, успокойся… - Кулемина отодвинула девушку от монитора и сама стала наблюдать за действиями парня. Тот вслух бормотал рецепт, затем с видом кулинара-профессионала стал кидать в воду соль, перец, зелень и другие приправы.
- Блин, что же он готовит? – не выдержала Лена.
А Комаров, помешав свой шедевр кулинарного искусства, залез в холодильник и извлек оттуда пачку пельменей.
- ЧТО?! Пельмени? – Лена забилась в истерическом смехе,- блин, он так внимательно читал рецепт! А он всего лишь варит пельмени…
Кулемина, смахнув набежавшие от смеха слезы прошла в душ, чтобы немного освежиться, а Лерка продолжила наблюдение: Комаров уже поставил тарелки с дымящимся ужином на стол и позвал девочек. В принципе, все было хорошо, и Новикова заметила, что Стаса заметно расслабился…пока Ира не озадачила родителя вопросом.
- Пап,- отодвигая от себя пустую тарелку пролепетала девчушка, - а откуда берутся дети?


 
Always_is_loveДата: Среда, 09.09.2009, 10:45 | Сообщение # 53
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, Насть фик просто супер........мего......клас........))))))я у меня слезы на глах от смеха......истирического....

 


ВыдуманнаяДата: Среда, 09.09.2009, 23:54 | Сообщение # 54
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 13
Репутация: 163
Статус: Offline
Quote (Glamurnaya_Makaronina)
а откуда берутся дети?

Мне тоже lol это lol интересно lol
Все супер, жду продочку
 
PazzzitiFFFочкаДата: Четверг, 10.09.2009, 00:49 | Сообщение # 55
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, Настёна! У меня от твоих продок истерика началась! Ой господи не могу!!! Меня последний вопрос на такой ржач пробил, просто ужас!!!ПРОДКУ!!!


 
LENbl4Дата: Четверг, 10.09.2009, 04:52 | Сообщение # 56
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9363
Награды: 127
Репутация: 1163
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, спасибо за позитив!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Парень с кулинарной книгой - это ужас wacko ему либо дано это либо нет и тут никакие книги не помогут biggrin

Quote (Glamurnaya_Makaronina)
- Пап,- отодвигая от себя пустую тарелку пролепетала девчушка, - а откуда берутся дети?
Уже сама задумываться начала над этим вопросом. С нетерпением жду проду. Надеюсь поможешь найти ответ. wink


МОЙ, ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ...
 
knutikДата: Четверг, 10.09.2009, 14:20 | Сообщение # 57
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3214
Награды: 84
Репутация: 291
Статус: Offline
Это просто супер))))))))))))))))))))))))))))Клево) Буду ждать продочку)))

САМЫЙ ПРЕКРАСНЫЙ В МИРЕ ЗАПАХ - АРОМАТ СЫНА)
 
Always_is_loveДата: Пятница, 11.09.2009, 23:11 | Сообщение # 58
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, Анастасия Батьковна!!!!!А когда будет продочка????я оч хочу прочитать!!!!!!

 
PazzzitiFFFочкаДата: Вторник, 15.09.2009, 00:07 | Сообщение # 59
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, зай, када продка???


 


Always_is_loveДата: Вторник, 15.09.2009, 08:49 | Сообщение # 60
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Quote (PazzzitiFFFочка)
Glamurnaya_Makaronina, зай, када продка???

вот и мне интересно!!!!!!КОГДА??????


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Агентство Ком@рик-2 или как развести шефа
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: