Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Агентство Ком@рик-2 или как развести шефа
Агентство Ком@рик-2 или как развести шефа
Glamurnaya_MakaroninaДата: Вторник, 15.09.2009, 11:49 | Сообщение # 61
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
девчонки,у меня случилась неприятность:комп бессовестно сломался и все мои фики(в том числе и те,которые я только собиралась начать выкладывать)
накрылись медным тазом.Вот сегодня оттащу этого предателя в ремонт и вплотную займусь комариком


 
Always_is_loveДата: Вторник, 15.09.2009, 13:19 | Сообщение # 62
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, Настеночка я понимаю......будем ждать.....

 
PazzzitiFFFочкаДата: Вторник, 15.09.2009, 14:45 | Сообщение # 63
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, *бнуть бы твой комп об стенку разок...


 
@KAT@Дата: Вторник, 15.09.2009, 19:06 | Сообщение # 64
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2288
Награды: 68
Репутация: 428
Статус: Offline
Quote (PazzzitiFFFочка)
Glamurnaya_Makaronina, *бнуть бы твой комп об стенку разок...

полностью согластна с высказыванием.... biggrin biggrin biggrin biggrin


 
ВыдуманнаяДата: Среда, 16.09.2009, 16:24 | Сообщение # 65
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 403
Награды: 13
Репутация: 163
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, надеюсь твой комп скоро починят)) Жду продочку)))
 


КиноМашкаДата: Четверг, 17.09.2009, 17:22 | Сообщение # 66
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Награды: 45
Репутация: 303
Статус: Offline
прикольно, МЕГО класс
проду biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
LENbl4Дата: Пятница, 18.09.2009, 11:43 | Сообщение # 67
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9363
Награды: 127
Репутация: 1163
Статус: Offline
Glamurnaya_Makaronina, Твой комп еще в ремонте? Мы скучаем, возвращайся.

МОЙ, ДАЖЕ ПОСЛЕ СТОЛЬКИХ ЛЕТ...
 
КиноМашкаДата: Пятница, 18.09.2009, 13:55 | Сообщение # 68
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Награды: 45
Репутация: 303
Статус: Offline
Quote (LENbl4)
Glamurnaya_Makaronina, Твой комп еще в ремонте? Мы скучаем, возвращайся.

полностью согласна


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Суббота, 19.09.2009, 16:16 | Сообщение # 69
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
От подобного вопроса у Стаса на лице застыло растерянное выражение. Что ни говори, а однодневного общения с детьми не достаточно для подобных разговоров. А тем более, если эти дети — девочки. Ведь они, по мнения Комарова, были во много раз ранимее мальчиков. Может смолчать? Парень взглянул на близняшек: те внимательно смотрели на него и ждали ответа.
- Ну... - на секунду задумался Комаров,- детей находят в капусте...
- Куда их роняет аист. После того, как купит в магазине. - перебила родителя Настя, - а что-нибудь поинтереснее придумать не мог?
- Не мог! - огрызнулся Стас, но тут же взял себя в руки,- что знаю, то и говорю!
- Да ну! - ухмыльнулась Ира.
-Детей приносит аист! - настаивал на своем парень.
-Пап,- сочувствующе отозвалась Катя, залезая на колени к Стасу(Катюш, хочешь посидеть на коленях у Стаса? Знаю, что хочешь ;)))),-С такими сведениями у тебя детей больше не будет!
Парень тяжело вздохнул и закатил глаза: ему эту троицу не переспорить.
-А может мультики и спать? - с надеждой поинтересовался он.
-Хорошо, но разговор не окончен!
Девочки двинулись в сторону ванной мыть руки, оставив папочку-Стаса убирать со стола...
-Да уж! - Лера захлопнула крышку ноутбука,- скажу тебе честно — не фонтан!
-Лер, ну что ты он них хочешь — дети!
-Молчу-молчу! - Новикова не без интереса смотрела на то, как Лена. Напевая что-то веселое под нос наводила марафет перед зеркалом. - Куда намылилась?
-Ну у меня есть дела поинтереснее, чем наблюдать,как Стас посуду моет! - Кулемина похлопала себя по карманам в поисках ключей, как всегда делала это дома.- Лер, а ты мои ключи не видела?
-Ну нужны они мне больно! - хмыкнула блондинка, - Смотри, Стас еще надеется поработать! - Лера ткнула пальцем в монитор: Стас садился за компьютер, пока девочки пялились в телевизор.
-Ну-ну...поверь, мне лично ни разу не удалось с ними поработать.
Пока Лера, зевая, смотрела на картинку, Лена вывали содержимое своей сумочки на кровать, но ключи так и не нашла.
-Лер....
-Ты их сегодня в кармане носила — там и ищи! - отмахнулась Новикова.
-В карманах нет...посеяла...блин...Ну ладно. Переживу. - Теперь Кулемину ожидало долгое и нудное укладывание вещей обратно в сумочку. Она ловко раскладывала нужное и выкидывала мусор.
-Так...жвачка...кошелек...ключи от машины...блокнот...жвачка...Что, опять? Блин, ладно, до кучи пойдет... конфетка,- Лера выдернула леденец из рук подруги, благодарно кивнув,- была..флешка...Еще жвачка?! Пипец... Леденцы от кашля...пилочка...
Дальше вместо бормотания послышался нервный смешок и Лена протянула Лере еще две пачки жвачки. Затем запихала в сумочку влажные салфетки, косметичку и еще кучу важных вещей. Новикова же распечатав одну из пачек, закинула себе в рот штук пять мятных подушечек и теперь старалась надуть огромный пузырь. От этого занятия ее отвлек голос подруги.
-Лерыч, тебе письмо...От Комарова!
-ммм....
-Неужели решил извинится?
- Вряд ли... - с трудом говоря из-за жвачки промычала Лерка, - ну точно...всего лишь задание...
-Че там? - Лена быстро прочитала намеченный сценарий, - больше на тупой развод похоже...
-Так ты же писала...
-Я? Эту галиматью? Не, Лер...Это, видимо, со своей идейкой пришли...
-Ну раз ты домой, сделай доброе дело. Я тут тебе списочек накатаю,что принести для задания, принесешь?
-Нет проблем, только давай живее...А то у меня сейчас положенный отдых...
-Хорошо! - Новикова быстро передала подруге листок, исписанный мелким подчерком. Как только за Леной захлопнулась дверь, она написала смс Игорю.
*завтра в 10 по этому адресу ******.*
И представив размах, с которым она собралась завтра повеселиться, девушка улеглась спать...


 
КиноМашкаДата: Суббота, 19.09.2009, 17:04 | Сообщение # 70
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Награды: 45
Репутация: 303
Статус: Offline
ха) прикольно, наконец ты вернулась
жду проду


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Суббота, 19.09.2009, 23:28 | Сообщение # 71
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
На следующий день Лера проснулась от того, что Лена бесцеремонно стащила с нее одеяло и закричала.
-Новикова, мать твою! Ты на время смотрела?!
Лера нехотя поднялась.
-Еще только 20 минут десятого... - недовольно пробурчала она.
-Вот именно! - на кровать рядом с Лерой легли яркая розовая юбка с топом в тон,огромная косметичка, несколько побрякушек и упаковка с цветными линзами. - Дерзай!
-Фи, зачем мне это? - повертела в руках Лера линзы.
-Ты читала? Он любит голубоглазых блондинок!
-Ну а мне то это зачем? Ты же будешь заманивать этого чудика... - пробормотала Лера.
-Что?!
-Ну не я же...А тебе голубые глаза пойдут! - невинно улыбнулась Новикова.
-Нет...я в отпуске...А ты давай живее...Сейчас Игорек заявится, нам его еще гримировать! Так что дуй в душ.
-Ладно... - Лера поплелась в душ, потом хитро улыбнулась и спросила у Кулеминой. - А ты все-все купила?
-Все-все...если ты про то, что я думаю спрашиваешь, то это отдельная история...Продавщица была удивлена, что мне так срочно понадобилась эта вещь...
-Тогда жди Игоря — я быстро!
Пока Лера плескалась в ванной, Лена включила ноут и стала наблюдать за начальником... Комаров, злой и не выспавшийся, копался на книжной полке, явно что-то разыскивая.

-Ну где...А вот! - он даже забыл о том. Что дико хочет спать, как только ему в руки попала книга с ярким названием «откуда я взялся». Это издание друзья-приколисты подарили ему год назад на день рождения, сказав, чтоб учился. Но так как книжка все-таки для детей дошкольного возраста, то там должна содержаться какая-то правдоподобная легенда.
Устало зевнув, парень сел на диван и открыл ее на первой странице. Сначала он тупо улыбнулся, но через три минуты чтения взял книжицу двумя пальцами и отнес на кухню.
-Какой извращенец написал эту гадость? - ругался он, отправляя печатное издание в мусорку. - и ведь кто-то же это читает!!! Кошмар! И как мне прикажете объяснять это детям? - вслух размышлял он. А так как микрофон был совсем близко, то Кулемина слышала каждое слово.
-Да, у него всегда с теорией были проблемы...то ли дело практика! - раздался Леркин голос над самым ухом у Лены, отчего девушка едва не уронила ноутбук.
-Не пугай меня так!
-Сама виновата! Стала ой какая невнимательная...
-Иди ты!
-Иду! - Лерка взяла одежду, заботливо купленную для нее Леной,- иди дверь открой...Не слышишь что ли, стучат!
-Раскомандовалась тут! - возмутилась Кулемина, но дверь все-таки открыла,- ПриветИгорья радатебявидетьпроходиЛератебяждет. - скороговоркой выговорила она.
-Это все?
-Нет, еще ты опоздал...
-Кулемина, харе меня терроризировать...и так тошно!
-А что такое?
-Ну ведь это не тебе сегодня фотографироваться с полуголым мужиком фотографироваться? Так еще и в какой нибудь розовой футболочке...СО СТРАЗИКАМИ!!!
-Ну это ты так думаешь... - пробурчала Лена, - Игорь, ты проходи-проходи....
-Игорешь, - слишком дружелюбно пропела Лера, поправляя волосы. Гуцулу просто ооооочень не понравился этот тон. - готовься. Пока я буду создавать себе голубоглазость, Ленка тебя разукрасит...ты не против?
-Попробуй вам возразить! - уселся на предложенный стул Игорь и закрыл глаза. Лена сразу же стала втирать ему в лицо какой-то вкусно пахнущий крем, потом пару раз махнула кисточкой по лицу. Затем прилизала его взъерошенные волосы и уложила все это чудо гелем. За это время Лера успела хорошенько накраситься и теперь строила себе рожицы в зеркале...
-Все, готово! - Кулемина отошла от парня, позволяя ему посмотреть на себя в зеркало.
-О боже! Я п*дор!Давайте свою розовую футболочку...или что там у вас под видом спецодежды идет и ведите меня в квартиру!
-Игорь... - сдерживая улыбку отозвалась Лера,- в общем, ты будешь не в футболке...
-Ну майку давайте... - Лена уже не смогла не улыбнуться,- оденете на меня лифчик — убью....
-Ну что ты! Вот... - Ленка протянула ему какой-то розовый сверток, - снимешься в этом.
Гуцул осторожно развернул его и....
-НЕЕЕЕЕТ!!!
-ДААААА!!! - синхронно закричали девушки.
-Может этот, как его, лифчик? - он с ужасом смотрел на розовые стринги-слоники, которые выдали ему девчонки.
-Игорь, заказ есть заказ....
-Или вы сейчас же что-нибудь придумываете, либо я звоню Стасу и говорю ему все про вашу аферу!
-Тогда я скажу, кто установил камеры у него дома! - уперла руки-в-боки Лена.
-Пофиг!
-Если скажешь что-нибудь про розыгрыш, я расскажу, кто провалил прошлое задание...
-Тьфу... - выругался Игорь. - кто-нибудь лишний увидит эти фотки — вы трупы...а со Стасом еще поквитаюсь... - засунув «форму»в карман, парень пошел на «место Х»...




Сообщение отредактировал Glamurnaya_Makaronina - Воскресенье, 20.09.2009, 10:36
 


Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 12:13 | Сообщение # 72
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Новикова сидела за столиком в кафе и уже минут пять направляла всю свою неотразимость на мужчину, сидящего за соседним столиком...и тот, под таким напором быстро сдался.
-А почему такая очаровательная девушка скучает одна? - присаживаясь к ней улыбался мужчина. Новикова захлопала умело накрашенными глазками.
-Уже не скучаю... - вовсю кокетничала она. Затем повернулась к нему, при этом продемонстрировав ему ноги в неприлично короткой юбке, - Александра...
-Евгений... - в тон ей отозвался мужчина. Новикова ослепительно улыбнулась и завела непринужденную беседу, во время которой несколько раз намекнула, что не прочь продолжить знакомство в более уединенной обстановке...к примеру в ее квартире...Если конечно кавалер не против... А он не против. Быстро расплатившись по счету, пара села в авто и поехала по названному «Александрой» адресу.
Едва только Лера переступила порог квартиры, Евгений потянулся за поцелуем.
-Ой...а давай так... - Новикова взяла с тумбочки заранее приготовленный шарфик и завязала ему глаза.
-Ммм... шалунья...
Лерка едва не упала со смеха, но продолжала умело играть роль, подталкивая мужчину в комнату, где сидел Игорь, готовый к фотосессии. За недолгий путь по коридору она успела стянуть с Жени рубашку и теперь жестами указала Гуцулу: работай! Тот поначалу прикрывающийся полотенцем, встал рядом с мужчиной и скривив ужасное выражение лица, одной рукой обнял его. А тот в свою очередь, решив, что Игорь - это Лера, звучно шлепнул его по заднице. Именно этот момент успела запечатлеть Новикова и Игорь буквально сорвался в места.
-Ты куда? - прошептал Женя.
-Я это...про средства защиты забыла! - нашлась Лера, - секундочку....
И Игорь с Леркой со скоростью света покинули квартиру. Дальше с несостоявшимся любовником должен был разбираться «хозяин» квартиры - Коля...
-Лер, ты на машине?
-Нет... - Новикова смотрела на Игоря, который с ужасом представлял себе перспективу идти по улице обмотанным полотенцем. Времени на переодевание не было, поэтому он тупо схватил свои вещи и теперь стоял у подъезда в тех самых слониках...
-Дай я подержу, - взяла вещи Лера, - а теперь давай отойдем и вызовем такси...А то боюсь, что в автобус нас не пустят.
-Боже...это самое унизительное задание в моей жизни!
«наивный...»
Всю дорогу Гуцул жаловался на то, что он опозорен до конца своих дней. Поэтому когда такси подъехало к дому парня Лера не без радости выпихала парня из машины и поехала домой — распечатать снимки.


 
КиноМашкаДата: Воскресенье, 20.09.2009, 15:18 | Сообщение # 73
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1658
Награды: 45
Репутация: 303
Статус: Offline
ваще улет, такой ржач
проду!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 15:25 | Сообщение # 74
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Стас устало опустился на стул и прикрыл глаза. А ведь день только начался....
-Отдай! - Ира вырывала куклу и Кати.
-Она моя! - Катя в свою очередь не хотела отдавать игрушку. Завязалась потасовка куда не могла не вмешаться Настя. Комаров мельком взглянул на это безобразие, в котором время от времени мелькали разноцветные бантики, и решил, что дети разберутся сами.
-Катя, хватит жадничать! - верещала Ира. Затем схватила с дивана подушку и запустила в Настю. Та, взвизгнув, пиннула в сестру мяч. Но небольшая комната не была рассчитана для подобных игр, поэтому мяч отскочил от стены и срикошетил прямо на любимую вазу Стаса. Звук бьющегося хрусталя отрезвил девочек и они на секунду замолчали. Затем практически синхронно закричали.
-ПАПА!!!
Комаров со всех ног бросился в зал, надеясь, что никто не успел порезаться. На его везение осколки ни капельку не повредили сестрам, а вот комната пострадала хорошо: игрушки разбросаны, покрывала на диване сбито, стул перевернут, несчастный кот забился за кресло. И на фоне всего этого безобразия лежит Катя, на ней верхом сидит Ира, сжимая злосчастную куклу в руках, а в нескольких шагах от них, держит в руках мяч и смотрит на родителя виноватыми глазами.
-Пап, она сама.... - пролепетал ребенок, указывая на осколки. Стас почесал затылок, поднял детей, отвел их в соседнюю комнату и стал убирать осколки. Идея помирится с Лерой теперь посещала его все чаще: покаялся бы, извинился... Может она бы посоветовала, что ему делать. Но представив, куда она его его пошлет, если узнает, что у него есть дети, отбросил эту идею. Скоро приедет Оля и все будет хорошо. Во всяком случае Комаров на это очень надеялся... Когда осколки были собраны, парень сел на кухне и принялся заклеивать порезанные пальцы.В комнату прошмыгнули девочки.
-Папуль, -обезоруживающе улыбнулась Катя, - а что ты делаешь?
-Ничего... - убрал подальше от цепких рук близняшек аптечку парень, - а вы чего не играете?
-Нам скучно! - сообщила Настя и встав на носочки все же достала бинт их аптечки,- пап, а давай поиграем в больницу?


 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Воскресенье, 20.09.2009, 15:39 | Сообщение # 75
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Кулемина с интересом наблюдала за тем, как Комарова с ног до головы завернули в тонкую полоску марли, изведя тем самым весь запас бинтов в доме.
И если с утра она готова была сообщит Лере, что уже не интересно и пора сворачиваться, то теперь ей казалось, что ничего смешнее она в жизни не видела.
-Леныч, я вернулась! - хлопнула входная дверь и Лера, скидывая на ходу туфли, забежала в комнату, - что тут у нас? Ого! Мумия возвращается!!! - засмеялась она.
-Лерка, это что-то! Я глаз оторвать не могу!
-Я заметила!
-Ну так что там у нас? - продолжая наблюдать, как Комаров безуспешно пытается убедить Катю, что благодаря таким хорошим докторам он уже поправился и лечить его дальше не обязательно,поинтересовалась Лена.
-УУУ...Гуцул был великолепен!- В Кулемину полетел фотоаппарат,- отфотошопишь?
-Вот будет у них тихий час — все сделаю!Но сейчас мне очень интересно, что дальше будет!
-А дальше будет интересней.. - ткнула пальцем в экран Лерка и лицо Лены вытянулось.
- Новикова, Стаса надо спасать!


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Агентство Ком@рик-2 или как развести шефа
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: