Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Кулемина+Степнов (КВМ)
Кулемина+Степнов
Daxa92Дата: Вторник, 26.05.2009, 15:33 | Сообщение # 61
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 41
Репутация: 267
Статус: Offline
Спасибо вам большое, пребольшое девчонки))) Сразу столько коментов... У меня никогда так не было))) Безумно приятно))) Прода будет завтра))) Надеюсь, вы будете нас ждать))) Еще раз преогромное СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

То, что не убивает нас, делает нас сильнее!!!
http://seriali-online.ru/forum/38-2037-1 - Это мой фик)))
 
NeodnikaДата: Вторник, 26.05.2009, 19:38 | Сообщение # 62
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 35
Статус: Offline
да это тебе спасибо! пишешь очень красиво wink
 
karandaДата: Вторник, 26.05.2009, 23:33 | Сообщение # 63
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 14982
Награды: 1627
Репутация: 4840
Статус: Offline
Спасибо,миленькая!!!!!Пиши не забывай!! Очень класно.

http://vkontakte.ru/club21324071
 
Daxa92Дата: Среда, 27.05.2009, 06:31 | Сообщение # 64
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 41
Репутация: 267
Статус: Offline
Спасибо вам дорогие мои!!! Продка уже в стадии написания))) Ближе к вечеру выложу))) Но чудеса потихоньку будут заканчиваться, поскольку наши КВМ возвращаются в Москву))) Все больше рассказывать ничего не буду, а то потом не будете читать))))

То, что не убивает нас, делает нас сильнее!!!
http://seriali-online.ru/forum/38-2037-1 - Это мой фик)))
 
crazyДата: Среда, 27.05.2009, 08:28 | Сообщение # 65
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Daxa92, выкладывай скорее!!!!!!!
Надеюсь они теперь будут вместе?
 


Daxa92Дата: Среда, 27.05.2009, 08:42 | Сообщение # 66
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 41
Репутация: 267
Статус: Offline
crazy, А вот это вопрос! Надеюсь ты еще не забыла девушку по имени Кристина, которая фигурировала в самом начале? Так вот она пока не исчезла... Все больше ничего не скажу, а то потом будет не интересно)))))) А продка будет минут через 20)))

То, что не убивает нас, делает нас сильнее!!!
http://seriali-online.ru/forum/38-2037-1 - Это мой фик)))
 
Daxa92Дата: Среда, 27.05.2009, 10:13 | Сообщение # 67
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 41
Репутация: 267
Статус: Offline
А вот и мы))) Я и продка))) Получилось сегодня как-то не очень... Почему не знаю... Вообщем читайте сами и оценивайте))) Только чур яйцами и помидорами не закидывать)))

Виктор проснулся среди ночи и понял, что они с Ленкой уснули прямо на полу. Он повернул голову и увидел свою Ленку, которая спала с самым счастливым видом, обнимая Виктора во сне.
- Ленка, Ленка моя! Ты у меня самая лучшая! - Он осторожно встал, аккуратно освобождаясь от ее объятий, взял ее на руки, при этом она очень смешно стала что-то бормотать.
- Ах ты, маленькая моя! - Произнес он нежно и аккуратно, понес ее в спальню, словно он держал на руках драгоценные камни …
Утром Лена проснулась от очень громкого и отчаянно фальшивого, но безумно искреннего пения Степнова, раздававшегося из душа.
- «Бай бай Алисаааааааа бай, бай, баааааай не хооооооодишь в школу значит засыпааааааааааай»… Лена не удержалась, открыла дверь в ванну и увидела тень Степнова(т.к. он был закрыт специальной шторкой) которая играла на гитаре. Больше Лена сдерживаться не смогла и громко рассмеялась, схватившись за живот.
- Лена? Ты что здесь делаешь? - Раздался сконфуженный голос Виктора.
- Вить, ты продолжай! У тебя получается даже лучше чем у меня! А можно вопрос?
- Кулемина хватит издеваться!!!
- А ты, на какой гитаре сейчас играл?
- Кулемина, я сейчас выйду отсюда и надеру тебе твою маленькую, наглую задницу!!!
Да ладно, ладно все ухожу! - И она со смехом вылетела из ванной.
Через пару часов Лена с Виктором были готовы к отъезду… Виктор вынес из дома сумки и увидел, что Лена с сожалением смотрит вглубь дома.
- Ленок, ну ты чего?
- Да ты знаешь, как-то жалко покидать это место… Я его уже так полюбила.
- Ну, Лен, Прекращай грустить, мы сюда еще приедем!
- Честно?
- Честно, честно!
- Ну, тогда ладно. - И она полезла за мобильным телефоном.
- Виктор, а вызови сам такси, а то я даже адреса не знаю…
- А зачем нам такси?
- Ну, мы же пешком не пойдем?! Или будет как в анекдоте: я понесу вещи, а ты меня!
- Я согласен! - Лена тут же представила измученного, уставшего Степнова с сумками и себя сидящую у него на плечах и напевающую «голубой вагон бежит, качается»… Девушка неудержалась и прыснула от смеха.
- Так, Кулемина, хватит надо мной издеваться, а то не узнаешь, какой я тебе подарок приготовил! Правда, он небольшой, но я думаю, что тебе должен понравиться!
- Все, все! Я уже замолчала!
- Ну, тогда смотри… - Он вытащил из штанов брелок и нажал какую - то кнопку. Тут же начали отворяться ворота подземного гаража на три машины. Лена не видела, что там, поскольку гараж закрывал огромный тополь, и она хотела подойти поближе...
- Стоять, руки вверх и ждать меня! - Приказным тоном крикнул Степнов.
- Слушаюсь, товарищ генерал! - Виктор пошел вглубь сада, а Лена услышала довольное, словно сытое урчание мотора и увидела, как из кустов выплывает Порше ярко бирюзового цвета с открытым верхом. Виктор остановился перед Леной и весело подмигнул
- Ну чего ты рот открыла? Запрыгивай!
- А нам за это ничего не будет?
- Не будет, не волнуйся! - И Лена завизжав от счастья, прыгнула в машину. Они выехали за ворота, и Лена грустным взглядом проводила дом. Ей казалось, что сейчас они вернутся в Москву и все, что было раствориться как сон. Будто ничего не было. Сейчас она ненавидела свой любимый и родной город.
- Ну чего ты раскисла?
- Да нет… Ничего…
- Может, прокатимся с ветерком?
- А давай! Только, чур, музыку выбираю я!
- Ок. - Лена включила свою любимую радиостанцию на полную, и стала подпевать какой – то зарубежной группе совершенно не зная слов. Неожиданно Степнов прибавил скорость и Порше разогнался до 130 км. Они ехали по прямому шоссе, и Виктор всегда был уверен в этой машине, поэтому смог позволить себе такую скорость. Обычно, правда, на этом автомобиле он не ездил меньше 150 км. Но сегодня с ним была Ленка, поэтому даже такая скорость казалась ему огромной… Но он хотел поднять ей настроение, зная, что она тоже обожает гонять. Тут Кулемина отстегнулась и стала подниматься.
- Лена! Ты чего делаешь??? А ну-ка быстро вернись!
- Вить ну пожалуйста… - Она встала ногами на сиденье, держась за лобовое стекло. Ветер развевал ее золотые волосы, ее глаза смеялись и светились радостью, на губах была счастливая улыбка и выражение азарта на лице. Виктор невольно залюбовался ей, но вовремя вспомнил, что он за рулем и стал смотреть на дорогу. Лена, тем временем, расставила руки в стороны, закрыла глаза и наслаждалась порывистым ветром. Неожиданно она издала победный клич и стала танцевать под какую - то очень ритмичную песню. Степнов посмотрел на нее с тревогойю
- Лен, может, хватит? Слезай давай, я волнуюсь. - Она ничего не ответила, лишь лукаво улыбнулась, встала лицом к Виктору (это он понял по тому, как боковым зрением увидел ее ноги в нежно голубых джинсах, стоявших на сидении)
- Виктор… - Тихонько позвала она, но ее голос заглушал шум ветра и рев мотора
- Виктор! Виктор Михайловиииич!!!!!!!!!!!!! - Заорала она так, что у него в ушах зазвенело. Он недоуменно посмотрел на нее, тут Лена подняла взгляд, раскинула руки и закричала насколько хватало ее мощного голоса.
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И сразу же довольная спрыгнула на сидение.
- Ленка, ты ненормальная! А если кто-нибудь услышит?
- Так, а я и хотела, чтобы ВСЕ услышали, потому что я люблю тебя!
- И я тебя… - Она чмокнула его в нос и снова вскочила на сиденье.
- Урааааааа - Снова раздался крик. - Вить, а ты можешь ехать чуть быстрее?
- Нет, Лена, даже не проси! Ты у меня совсем без тормозов и поэтому я боюсь!
- Ну, пожалуйстааа…
- Я сказал нет!
- Ну и ладно! Я обиделась! – она сама не могла понять откуда в ней такое поведение и как оно называется, но чувствовала, что в ней просыпается девушка… В этот момент они как раз проходили поворот, и из-за него показался, неизвестно как взявшийся здесь КАМАЗ, вобщем все происходило, как в дурном сценарии к американскому фильму, в котором главные герои только, только воссоединились и обязательно должно случится что-то плохое. У КАМАЗа лопается шина, водитель теряет управление и огромная махина двигается на маленькую букашку бирюзового цвета на полной скорости… Шансов у водителя удержать такую громадину никаких, и он просто закрывает лицо руками. Все происходило, как в замедленной съемке. Лена так и стояла на сидении, ее как будто парализовало. В глазах стоял ужас и страх, и она почувствовала знакомое чувство смерти, которое уже было так близко ей, она снова чувствовала, как эта злодейка с косой, снова подкралась к ней на расстоянии вытянутой руки, и только и ждет случая, чтобы схватить ее и утащить… Степнов быстро соорентировался, но сделать ничего не мог, так как они были на повороте, то впереди были деревья, с одного края обрыв, а с другого бетонная стена… А прямо на них двигалась необъятная махина, все произошло за мгновение... Он только успел резко нажать на тормоз, схватить Лену за ногу, сдернуть на сиденье и прикрыть собой. Лена почувствовала, как кто-то взял ее за щиколотку… Ей показалось, что это - то же существо, что и в прошлый раз, она поняла, что ей не выбраться, девушка почувствовала, как полетела куда-то вниз, показалось, что в ту, уже хорошо знакомую пропасть.
- Я люблю тебя Виктор… - последний отчаянный крик полный мольбы… И темнота… Все… Конец…*
……………………………………………
• Предупреждаю сразу что это не конец фика))) Но будут ли там Виктор с Леной я посмотрю по вашим коментам)))) Да, я такая противная, но очень охота посмотреть на вашу реакцию)))


То, что не убивает нас, делает нас сильнее!!!
http://seriali-online.ru/forum/38-2037-1 - Это мой фик)))
 
ThoughtfulДата: Среда, 27.05.2009, 10:21 | Сообщение # 68
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Quote (Daxa92)
- «Бай бай Алисаааааааа бай, бай, баааааай не хооооооодишь в школу значит засыпааааааааааай»… Лена не удержалась, открыла дверь в ванну и увидела тень Степнова(т.к. он был закрыт специальной шторкой) которая играла на гитаре. Больше Лена сдерживаться не смогла и громко рассмеялась, схватившись за живот.

biggrin biggrin biggrin
Quote (Daxa92)
- Виктор! Виктор Михайловиииич!!!!!!!!!!!!! - Заорала она так, что у него в ушах зазвенело. Он недоуменно посмотрел на нее, тут Лена подняла взгляд, раскинула руки и закричала насколько хватало ее мощного голоса. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И сразу же довольная спрыгнула на сидение.

это так мило... rolleyes

А вот конец... сердце сжалось просто!!! ох... надеюсь все-таки на счастливый финал(


Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
crazyДата: Среда, 27.05.2009, 10:29 | Сообщение # 69
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Daxa92, Я в негодовании!!!!!!!!!!!!!!!!
Только не убивай ни его ни её, а то мы всем скопом тебя прибьём!!! biggrin шутка
Правда только пусть они выживут!!!!!!!!!АААА!?
 
Daxa92Дата: Среда, 27.05.2009, 13:54 | Сообщение # 70
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 349
Награды: 41
Репутация: 267
Статус: Offline
А вот и я! И не одна, а с продкой))) Уж не знаю получилось или нет, решать вам))) По крайней мере они живые))) Жду коментов))) Только чур яйцами и помидорами не закидывать)))

Когда Виктор открыл глаза, то первым делом стал осматривать Лену, которая лежала под ним. Осмотрев девушку, и поняв, что с ней все нормально, он оглянулся вокруг и увидел, что именно его резкое нажатие тормозов спасло их. Машину закрутило и несколько раз развернуло. На асфальте были следы от шин. КАМАЗ стоял в нескольких метрах от них с помятым бампером, водитель разговаривал с кем-то по телефону. Увидев, что Виктор пришел в себя, он подошел к ним.
- Извините, я не виноват, шина лопнула. - Произнес он с тревогой в голосе. - С вами все в порядке?
- Да все нормально. - По телу проходила нервная дрожь. - Если можно мы поедем, вот мой номер телефона на случай если будут проблемы с ДПС, я подтвержу что вы не виноваты… А сейчас, если вы не возражаете, мы поедем дальше.
- Да, конечно, спасибо. - И водитель КАМАЗа отошел от них. Степнов взял бутылку воды и побрызгал на Кулемину. Лена слегка застонала и открыла глаза.
- Витя… Мы… Мы живы?
- Да Леночка, все хорошо, не бойся малыш, все нормально, все уже позади… - Лена поднялась, осмотрелась вокруг и неожиданно для себя из ее глаз брызнули слезы…
- Леночка… Ну малыш все хорошо… Я рядом… - Он обнял ее и стал баюкать, как маленького ребенка.
- Я… Я… Так испуга-га-галась… Я думала, что больше никогда тебя не увижу…
- Чшшшш, все хорошо, все хорошо… - Повторял он, как заведенный, все еще не отпуская ее. Его самого пронзала дрожь и отнимались ноги от мысли, что могло произойти, но он не показывал этого, ведь он мужчина и он должен был сейчас помочь Ленке. Он чувствовал, как ее всю трясет, как ей тяжело и страшно, ведь она была частичкой его самого… Через некоторое время ее истерика начала утихать…
- Лен, я понимаю, что это нехорошо, но вот… Держи… Тебе станет легче… - И он протянул ей сигарету с зажигалкой.
- Не смотри на меня так… Просто поверь… Это исключительный случай… - Она подкурила сигарету и глубоко затянулась, к ее удивлению ни кашля ни неприятного чувства в горле она не почувствовала… Лишь какое-то тепло и успокоение пронеслось в теле.
- Ну что, ты готова ехать, а то уже темнеть начинает.
- Да поехали… - Они ехали очень медленно, и Виктор был еще внимательней на дороге.
- Да… Повезло нам… - Произнесла Лена тихо, нарушив напряженное молчание…
- Это точно, это нам Тигра помог! - Сказал он и улыбнулся.
- Кто? Какой еще Тигра? - Спросила она серьезно, но предательская улыбка уже расползалась по ее лицу.
- Как какой? Вот этот! - И он похлопал по рулю машины. Лена рассмеялась уже совсем расслабленной улыбкой. «Надо же помогло» подумал он. Виктор знал, что Лену надо чем-то отвлечь от грустных мыслей и у него это получилось.
- Ты хочешь сказать, что так зовут это машину?!
- Да именно это я и хочу сказать! Тигра вообще молодец, мы с ним во многих передрягах побывали, но он всегда меня выручал!
- Да… Спасибо тебе тигра! С меня новое масло!
- Ого! Он поймал тебя на слове! - И они дружно рассмеялись, посмотрев друг на друга.
Когда они подъехали к Лениному дому, было уже около одиннадцати вечера. Виктор помог девушке занести вещи.
- Может останешься? - Спросила она, глядя в глаза мужчине, стоя около дверей.
- Лен, я бы с удовольствием, но ты, же знаешь, что не могу! Меня режиссер вообще убьет скоро!
- Но завтра, же воскресенье!
- Ну что я могу поделать!? Мы и так из графика выбиваемся…
- Ладно, иди. - Произнесла девушка и опустила голову…
- Так Кулемина! Это что за пессимизм! Команды вешать нос не было! - Она посмотрела на него и ласково улыбнулась одними глазами.
- Слушай мою команду. Сейчас ложишься спать, завтра высыпаешься, слушаешь в музыку и готовишься к школе, а вечером я прихожу и… Ну, а дальше не буду рассказывать, немного помучайся!
- Есть серр!
- Ну, тогда до завтра?
- До завтра… - Произнесла девушка и взяла лицо Виктора в свои ладони. Его дыханье участилось, тут же стало горячим и прерывистым…
- Я люблю тебя… - Прошептала она еле слышно, и слегка провела губами около его губ, слегка прикасаясь к ним языком.
- Лена… - Прошептал он хриплым голосом и почувствовал, что в джинсах ему стало тесно…
- Что? - Еле слышно ответила она, не останавливаясь… Она, не сдержалась и проникла руками под тонкую ткань свитера Виктора… Ей показалось, что мужчина издал рев… Он больше не мог себя сдерживать, обнял Лену и прикоснулся к ее губам… Их поцелуй был жарким. Казалось, он просто дышал страстью и был пропитан желанием. Виктор рьяно ворвался в рот Лены… Он будто не мог насытится ею, хотел обладать ею всей, без остатка. Его желание передалось девушке, и она почувствовала приятную слабость внизу живота. Она стала покусывать его губы. Ее руки исследовали его тело, не пропуская ни одного миллиметра… Она не сдержалась и издала сладостный стон… Виктор понял что надо остановиться и оторвался от нее…
- Ой, у тебя кровь… - Она провела по губе мужчины и увидела, как из нее сочиться кровь… - Прости, я не хотела… - Сказала она и покраснела до кончиков ушей.
- Все хорошо малыш, спокойной ночи, мне пора…
- Спокойной ночи - сказала она с улыбкой, поднялась на цыпочки и чмокнула его в губы…
- Пока!
- Пока! - И она закрыла дверь. Через час Лена ложилась спать и вспоминала сегодняшний вечер. Она вспоминала жаркие поцелуи, и прикосновения своего любимого вспоминала, как ей было хорошо, каждую частичку его тела… Она снова покраснела и оглянулась по сторонам. Но никого не было.
- Как же хорошо! - Сказала она в темноту… Тут зазвонил мобильный, «Новое сообщение», возвещал он. Лена открыла его и почувствовала, как слезы счастья катятся у нее из глаз… «Спокойной ночи мой малыш, ты для меня, весь мир! Я люблю тебя!!!» Было написано в телефоне… Она набрала: «Сладких снов я тоже люблю тебя!» И отправила ответ.
«Всего лишь какая-то пара незначительных слов, а как же от них хорошо на душе! Хочется улыбаться, смеяться, плакать и петь…» Думала она, глядя в темноту…
- Как же я люблю тебя! Ты не представляешь! Порой, я думаю, что это наваждение, а иногда, что это самое великое счастье в мире… - Именно с такими мыслями Лена погрузилась в царство морфея…


То, что не убивает нас, делает нас сильнее!!!
http://seriali-online.ru/forum/38-2037-1 - Это мой фик)))
 
Mystery_SkyДата: Среда, 27.05.2009, 14:12 | Сообщение # 71
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 422
Награды: 5
Репутация: 107
Статус: Offline
Daxa92, sad sad sad блин ну и напугала ты нас первой продой.... cry

Не имей 100 рублей, а имей 100 друзей
 


ThoughtfulДата: Среда, 27.05.2009, 14:18 | Сообщение # 72
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 696
Награды: 31
Репутация: 224
Статус: Offline
Daxa92, ты меня так напугала этой аварией! Но ты компенсировала мой моральный ущерб сценой у подъезда)) жду проды! smile

Подожди!... законченный фанфик
Есть ли у них шанс?.. новый фанфик
 
crazyДата: Среда, 27.05.2009, 14:53 | Сообщение # 73
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Daxa92, ааааааааааа, я рада, что ты оставила их в живых!!!!!!!!!!!!!!
Прода просто супер, блеск!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ЮськаДата: Среда, 27.05.2009, 14:54 | Сообщение # 74
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Награды: 45
Репутация: 387
Статус: Offline
Очень клевый фанф у вас,Дарья! Простите меня за не скромность,но не могли бы вы выйти и пообщаться со мной в мейле?

УМЕЙ ЦЕНИТЬ ТОГО,
КТО БЕЗ ТЕБЯ СТРАДАЕТ.
И НЕ ГОНИСЬ ЗА ТЕМ,
КТО СЧАСТЛИВ
БЕЗ ТЕБЯ!!!
 
Даша459Дата: Среда, 27.05.2009, 19:08 | Сообщение # 75
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: 57
Статус: Offline
это суперская прода...буду ждать продолжение! с какими чувствами ты это описала...даже плакать захотелась....пиши дальше у тебя это отлично получается!!!! smile wink

Буть сабой)))))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (законченные) » Комментарии к законченным Фан-Фикам » Кулемина+Степнов (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: