А кто-нибудь знает о фамилии Водникова?? Вот здесь http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/14188/annot/ у Леры почему-то именно такая фамилия (посмотрите в композиторах и в актерах).
приветик=)мне вот очень бы хотелось посмотреть видео с концертов ранеток с бритни спирс и где они в лужниках с нютой,не могу найти=( может у кого есть ссылки!помогите=)
Помогите ,пожалуйста, в опознании песни!! Эта композиция в исполнении Лены (и по-моему Наташи) звучала в Лужниках (когда Женя Лену представляла) и на видео в блоге "Ленка)))с пацанчиком!xDD". Заранее спасибо
Привет всем!Я понимаю у вас сейчас столь важная дискусия блогом ниже,но позвольте мне вмешаться! Блин,эт просто пипец,у мя уже 5 день не работает контакт!Мне говорили что эт вирус какой то на комп.,я прочистила полнотью комп.антивирусом сейчас у мя он полностью защищён!и не чего,контакт не открывается,пишет "Не удается найти веб-страницу" и это уже 5 день,просто капец!Умоляю подскажите что эт такое!!!!! А и ещё на электрон.почту ко мне как всегда приходят оповещения что вам пришло часное сообщение вконтакте,там бла бла бла перейти на эту строницу и показан адрес,я нажимаю и опять такая же фигня,даже через элек.почту не могу зайти в контакт!!!ПОМОГИТЕ,я в отчаинье!
жидается пародия на гр.Ранетки в "Большой Разнице"
С сентября программа "Большая разница" будет выходить в новом формате "В новом сезоне это будет не только проект, состоящий из пародий на телепрограммы и на звезд, - сообщил в ходе онлайн-общения со зрителями Первого канала креативный продюсер программы Руслан Сорокин. - Это будет полноценное юмористическое шоу, где будут новые жанры, некоторые из которых вы могли увидеть в конце прошлого сезона".
Говоря о программах и героях, пародии на которых будут представлены в новом сезоне, Р.Сорокин отметил, что обязательно будет пародия на конкурс "Евровидение", сняты пародии на фильм "Служебный роман", на группу "Ранетки" и на передачу "Модный приговор" - с новым ведущим. "В работе" пародия на "Клуб бывших жен", на программу "Детективы" и даже на фильм про Гарри Поттера. Также есть планы по пародированию рекламных роликов и мультфильмов.
Ответ на вопрос: Плешивцева Полина Андреева 10 лет Кострома: Я очень лю
... Читать дальше »
Честно говоря, мне не понятна злость, агрессивность, более того - лютая ненависть по отношению к Ранеткам, особенно почему-то к Лене. К чему, не понимаю, приносить помои сюда, не лучше ли им оставаться там, где они были найдены. Почему Лера получилась такая пушистая, а все Ранетки - чудовища? Мне нравятся как Ранетки, так и отдельно взятая Лера. Естественно, - это было написано не то, что поклонником Леры, а её фанатом, причём, да простят меня читатели, с больной психикой. Не нравятся Ранетки - не слушай, не смотри. Но вот зачем на детей выливать ушат дерьма – не ясно. Как не стыдно автору такого столь грубого, гнусного пасквиля (ПАСКВИЛЬ в литературе — произведение, содержащее заведомо клеветнические нападки на определенное лицо и через него на группу, партию и т. д., которые оно представляет) смотреть на себя в зеркало и ощущать себя героем? Кто дал право судить людей?! А вот и замечательные цитаты "Не судите, да не судимы будете! и «А судьи кто?». Прежде чем кого-то осудить, не поле
... Читать дальше »
Лера Козлова — это имя знакомо не понаслышке миллионам фанатов популярной девичьей рок-поп-группы «Ранетки». Лера Козлова — нынче просто ЛеРа — в течение 4-х лет выступала в составе группы «Ранетки» и была если не её сердцем, то красивым звонким голосом — это уж точно. С уходом Леры Козловой из группы «Ранетки» что-то дрогнуло в сердцах многих фанатов этого девичьего коллектива, и дрогнуло не потому, что им просто стало жаль Леру, а потому что сами Ранетки показали себя миру несколько с иной, новой стороны, о которой поклонники и поклонницы Ранеток предпочли бы не только не знать, но даже и не догадываться...
Ведь какой раньше, до ухода Леры Козловой, был у группы Ранетки имидж? Пятеро молодых, но, будем говорить откровенно, далеко не самых красивых и далеко не самых талантливых, но бойких и стремящихся к чему-то девочек, пробили себе путь в жизни — на самую вершину музыкального Олимпа и Славы своим трудом, упорством, сплоченностью — казалось, что дружба Ранеток победит всех и всё!
... Читать дальше »
Всем приветики=) я вот тут многое пропустила по ходу=(мне очень интересно,что это за история по поводу ухода Ани и Лены?=( а ещё,что значит ранетки в августе?их раньше начнут показывать?
Как вы думаете правда ли уберут двух участниц из РанеТок????Мне кажется что да скорее всего!!!!!Наверно уберут Лену , потому что она говорила что хочет сольную карьеру в стиле аремби!!!Если это будет как вы к этому отнесётесь????И уберут Аню Рудневу наверно,потому что она выходит замуж за АслаНа!!! А вы Как думаете???