Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Ваш возраст?
1. 0 – 15
2. 16 – 21
3. 22 – 30
4. Более 30
Всего ответов: 5721
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Июнь » 30
ВНИМАНИЕ

Правила добавления БЛОГА: 
1. Указывайте вашему блогу, наиболее подходящую категорию. (При проверки модератором категория может быть переопределена)
2. Запрещается публигация блогов с оскарблениями, спамом, нецензурными словами.
3. Запрещается размещение повторяющихся блогов. 

Для активации кнопки "Добавить" нажмите кнопку "Я прочитал/а эту информацию"
Группа «Ранетки» сделала первый в своей совместной карьере тур по российским городам. Продолжительность тура составила 18 дней. И он получился невероятно успешным для девчонок-ранеток. На каждом концерте во всех городах девушки не только виртуозно играли и пели, но и общались со своими поклонниками.
Стоит отметить, что прежде ранетки ни разу не испытывали такой серьезной нагрузки – 17 городов, 18 дней и 19 концертов – это не шутки! Но, не взирая на сумасшедший график, они вовсе не выглядели измотанными, и всегда умудрялись держать переполненные концертные залы на «своей волне». Эмоциональности, впечатляющему интерактиву и зажигательной атмосфере прошедших выступлений можно только удивляться!
Иногда концерты Ранеток немного запаздывали, как, например, в Уфе, но эта отсрочка только подогревала интерес фанатов, и появление группы на сцене сопровождалось настоящим ураганом радости. Ранетки с удовольствием отвечали на записки поклонников, приглашали на сцену тех, кто успел при ... Читать дальше »
Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 2117 | Добавил: Спанчбоб | Дата: 30.06.2009 | Комментарии (24)

29 июня Уфу посетила группа «Ранетки». Любимая тысячами российских подростков девичья музыкальная команда из Москвы выступила с концертом в уфимском Госцирке. До мероприятия девчата – Наташа, Лена, Женя, Нюта и Аня – провели получасовую пресс-конференцию. Здесь же устроили фотосессию для своих поклонниц-победительниц конкурса, организованного телеканалом СТС-Уфа, и ребят, победивших в конкурсе на знания правил дорожного движения, который организовала Государственная инспекция по безопасности дорожного движения. «The Eagles» в женском варианте. Стоит отметить, что команда «Ранетки» появилась на свет всего четыре года назад, но очень быстро завоевала сердца молодых слушателей. Состав «Ранеток» уникален и вызывает ассоциации с легендарными «The Eagles» в женском варианте: две гитаристки – Аня и Наташа, басистка Лена, клавишница Женя и поющая барабанщица Нюта. Стиль группы, который сами «Ранетки» называют street rock, достаточно своеобразен. Коллектив играет достаточно легкую рок-музыку, ... Читать дальше »
Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 3132 | Добавил: Спанчбоб | Дата: 30.06.2009 | Комментарии (16)

Сегодня к нам Ранетки приезжали. Я пошла за 3 часа до концерта!!! Как раз они на своем желтом автобусе приехали, вышли все, кроме Нюты и Ани. Они потом приехали на такси большом - газели и даже не вышли к нам (а нас было-то 10 человек) проехали внуть и там вышли.
Ну так вот, звездная болезнь у них есть!!! Куча девчонок привезли Ленке подарки. Кричали, чтоб она взяла под забором. А она курила около и даже не посмотрела.
В общем стоять надоело, они еще даже репетицию не начали, решила зайти, зашла через служебный вход с организатором - другом Ленки-ранетки. Вот мы идем по лестнице к ним в холл и ВЫХОДИТ ЛЕНА. УВИДЕЛА СВОЕГО ЗНАКОМОГО, ПОТОМ НА НАС полсмотрела И ГОВОРИТ ТИПО: А ЭТО КТО? НУ ОН И ГОВОРИТ ЭТО СО МНОЙ. ПОТОМ ОНИ БОЛТАЛИ, ЛЕНА ПОКУРИЛА.
ВОТ Я И ДУМАЮ ЕСЛИ БЫ ЛЕНА НЕ КУРИЛА, ТО ВРЯДЛИ Я БЫ ЕЕ УВИДЕЛА!!!
Она была в своем белом топике и серых штанах. Я ее видела наверн около метра от себя.
Ну и вот. ХОРОШО ЧТО ЛЕНА КУРИТ.
P.S. выкладывать ... Читать дальше »
Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 2832 | Добавил: Hannah | Дата: 30.06.2009 | Комментарии (27)

http://www.youtube.com/watch?v=0bS-5bEW4sI
Просмотров: 2990 | Добавил: АлёнкА-rainbOw | Дата: 30.06.2009 | Комментарии (41)

опулярная девичья группа побывала в пресс-центре «Комсомолки»
Об учебе
- Вы сейчас очень популярны. А ведь вы учитесь. Посоветуйте кировским школьникам и студентам, как можно хорошо сдать ЕГЭ, сессию?
Аня БАЙДАВЛЕТОВА: - Моя мама говорит, что оценка - это не показатель уровня IQ. Поэтому за оценками мы не гонимся. Женя Огурцова: Сейчас мы готовимся в поезде к сдаче сессии. Мы возим с собой кучу учебников. Сегодня после концерта мы хотим их открыть и начать заниматься в дороге. Хотим (смеются - Прим. авт.)... а получится ли... У Ани Байдавлетовой позавчера был выпускной. Но мы даже это событие не отметили. Просто было некогда.

О сериале «Ранетки» и документальном фильме о группе
- Что будет с сериалом? Вы будете продолжать сниматься в новом сезоне?

Женя ОГУРЦОВА: - Мы не в курсе, у нас в голове только музыка последующие лет десять. Будет он продолжаться или нет - неизвестно. Нас продюсеры держат в полном неведении. Поэтому мы не знаем, ехать отдыхать, ... Читать дальше »

Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 1564 | Добавил: Boomero4ek | Дата: 30.06.2009 | Комментарии (4)

я под столом,поднимите и себе настроение!!!!
http://www.youtube.com/watch?v=NzWhcywrzvE
Категория: Сериал "Ранетки" | Просмотров: 2911 | Добавил: qwqwqw | Дата: 30.06.2009 | Комментарии (17)

24 мая на СТС стартовало развлекательное шоу для всей семьи «Все по-взрослому!». Герои новой программы – современные подростки. Они разыгрывают скетчи и выступают на сцене с миниатюрами на тему «Уроки взрослой жизни».

С 30 мая «Все по-взрослому!» выходит по субботам в 12:00 и собирает около трети российской молодежи в возрасте от 11 до 17 лет! В целевой аудитории канала Все 6-54 с долей 10,2% СТС занимает третье место среди всех телеканалов в слоте показа шоу.

С 20 по 28 июня проходят съемки новых выпусков программы «Все по-взрослому». Зрителей ждут новые миниатюры на самые разные темы. В гостях программы побывают Михаил Шац, Александр Цекало и другие звезды. Для них заготовлены шутливые вопросы и каверзные трюки, которые они должны разыграть на сцене. В одной из предыдущих программ «Ранетки» с честью выдержали испытание – исполнили хит, одновременно съев по яблоку.

P.S. Вы знали об этом? Я теперь ни один выпуск программы не пропущу ... Читать дальше »

Категория: Обовсём | Просмотров: 7247 | Добавил: shaa1967 | Дата: 30.06.2009 | Комментарии (8)

Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8784, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68907, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45702, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15019, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11941, 1)
Папины дочки новые серии (21178, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56970, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47291, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19435, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15350, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master