Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
Меню сайта
Сериалы онлайн
     
Наши сайты
Опрос
Ваш возраст?
1. 0 – 15
2. 16 – 21
3. 22 – 30
4. Более 30
Всего ответов: 5721
Мини-чат
Для всех


Главная » 2009 » Июнь » 20 » Интервью с Нонной Гришаевой

Интервью с Нонной Гришаевой

08:44
Интервью с Нонной Гришаевой
«Все, что я хочу – всегда сбывается»!

Беззубая Коробочка, роковая красотка, принцесса на горошине, и просто – непутевая мамаша. В арсенале у Нонны Гришаевой сотни комедийных ролей. Впрочем, умение перевоплощаться не спрячешь. Талант молодой актрисы был сразу же замечен голливудским режиссером, и к ее ногам, в прямом смысле слова, прильнул сам Джеки Чан!

- Нонна, вы стали заботливой мамой пятерых девочек в проекте «Папины дочки». Откуда взялась эта неожиданная мама и как она сама себя чувствует в этой роли?
- Мама в ситкоме стала одной из главных фигур. Для ее внезапного исчезновения из жизни девочек также придумали оправдание, причем довольно достоверное. Мне кажется, только сильный удар шайбой в голову может оправдать женщину, которая бросает пятерых дочерей, тем более таких! Когда я прочитала сценарий, мне показалось интересным сыграть эту героиню. К тому же я училась и работала с другими артистами, дружу с режиссером и гримерами – мы вместе работали на съемках «Люба, дети и завод».

- Вы с детства чувствовали себя комедийной актрисой?
– Я была героиней. Приехала в Щуку в абсолютной уверенности, что я Джульетта, и только благодаря моим педагогам поняла, кто я на самом деле. На втором курсе я как раз раскрылась в «наблюдении». А наблюдение – это основа пародии. В раннем детстве, в 4-5 лет, я уже пародировала певцов советской эстрады. В Щуке это получило развитие, педагоги раскрыли мои комедийные таланты. Я стала получать удовольствие от перевоплощений.

– Многие женщины не умеют смеяться над собой,- «меня же не будут воспринимать как женщину»!
– Я никогда не боялась быть смешной и некрасивой, именно поэтому я характерная артистка. Я никогда не боялась себя изуродовать в гриме, зуб серебряный вставить, ватку за губу подложить. На 3 курсе я играла Коробочку в «Мертвых душах», меня даже педагоги на кафедре не узнали. Кто это идет? Это Гришаева?! Я подложила вату под губу, нарисовала старческие морщины, и ходила совершенно не узнаваемая.

– Когда Вы оказались в Москве одна, трудно пришлось? После солнечной Одессы, наверное, Вам было неуютно? Дожди, хмурое небо…
– Трудно – не то слово. Это были девяностые годы. На первом курсе мы готовимся к самостоятельному показу, а по Калининскому проспекту танки идут. С едой было сложно. Продукты по талонам. На макаронах «сидели», на кашах. Блины жарили, потому что для них кроме муки и воды почти ничего не требовалось. А еще мама посылки присылала из Одессы. У меня стипендия была 30 рублей, на нее не разгуляешься, а у мамы все-таки была возможность купить еду. Да и в московском климате мне жить очень тяжело. Я регулярно езжу летом в Одессу, а зимой в теплые страны, к морю, к солнцу. Если я хотя бы раз в год не приеду в Одессу, я потом не смогу жить в Москве. Одесса для меня - это все. Поэтому я там сейчас даже недвижимость приобрела. Возвращаюсь к корням, так сказать. Первую неделю в родном городе я отдыхаю и ни о чем не думаю, потом начинаются визиты к друзьям и родственникам, хочется всех увидеть, со всеми пообщаться.

– Вы снимались в Голливуде, какие у Вас ощущения?
– Я не испытала какого-то особенного восторга. Во-первых, роль у меня была не такая уж большая. Во-вторых, я скорее рада, что удалось ощутить разницу между тем, как снимают кино там, и как снимают у нас. Разница в съемочном процессе огромная: как у них все поставлено, организовано… Камера бегом переставляется! Простоев не бывает вообще.

– Вы снимались вместе с Джеки Чаном. Довелось с ним пообщаться?
– Да, мы общались с Джеки. Он меня совершенно потряс отсутствием звездной болезни. То, что звезда такого масштаба может быть таким простым в общении человеком – я даже не могла вообразить. Была просто в шоке! А еще он очень заботливый. Я все время мерзла, а он ноги мне укрывал одеялом – сам, приносил одеяло и укутывал.

– Как Вы проводите свободное от работы время?
– Если выпадает свободная суббота, то я занимаюсь детьми. Могу сводить дочку в кино, а с сыном просто погулять, почитать, поиграть. Раньше я нередко ходила на тусовки, вечеринки, а теперь стараюсь все свободное время посвящать детям, общаться с ними как можно больше.

- У вас есть мечта?
– Хочется сняться в музыкальном кино. Я посмотрела фильм «Стиляги» и поняла, что мы научились снимать качественное музыкальное кино. Хочется поработать в таком проекте. И хочу свой большой дом. Два больших дома. В Москве и в Одессе. С детства была мечта стать артисткой - и она сбылась. А несбыточных у меня и не было никогда. У меня так по жизни получается: то, что я сильно хочу, вскоре ко мне приходит. Мои мечты сбываются – и это прекрасно!

О блоге     Похожие   Теги   Запросы  
Автор: milanka084
Название: Интервью с Нонной Гришаевой
Категория: Сериал "Папины дочки"
Дата добавления: 20.06.2009
Просмотров: 1929
Комментариев: 0



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рекомендации
Форма входа
Логин:
Пароль:

ИЛИ

Войти через loginza


БЛОГ
Добавлено за сегодня
Весь блогТНТ
ВопросыЛичные блоги
Обовсём
Добавить Блог

Новости
Чернобыль. Зона отчуждения 2 сезон смотреть онлайн (8784, 1)
МОЛОДОЖЕНЫ смотреть онлайн (68907, 4)
Сериал "Физика или Химия" на стс. Смотреть онлайн (45702, 13)
"ЗАКРЫТАЯ ШКОЛА" второй сезон (15019, 4)
Сериал "Светофор" смотреть продолжение (11941, 1)
Папины дочки новые серии (21178, 1)
МосГорСмех смотреть онлайн (56970, 2)
Теория большого взрыва на СТС (47291, 1)
Сериал Амазонки смотреть онлайн на СТС (19435, 1)
Метод Лавровой 23 мая на СТС (15350, 1)
Фото

Добавить фото


Наши группы
Фанфики info
     
Статистика
     

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master