Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ОНА ТАК ИЗМЕНИЛАСЬ РАДИ ТЕБЯ. (мой первый фик о ЛиС)
ОНА ТАК ИЗМЕНИЛАСЬ РАДИ ТЕБЯ.
Katya_Shev@Дата: Понедельник, 09.11.2009, 00:42 | Сообщение # 196
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (LinkaMiss)
-Ты не какая-то,- воспротивился Стас и, чуть помолчав, добавил,- Ты моя любимая девушка.

Ааааааааааааа!!!! Я в неадеквате! Ты супер! Я балдю и с нетерпением жду проду!


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
KseniyaДата: Понедельник, 09.11.2009, 04:00 | Сообщение # 197
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Quote (LinkaMiss)
Стас брел по улицам, не замечая людей, машин, прилавков. В голове все путалось. Он так спокойно жил: развлекался с девушками, тусил с друзьями и ни о чем не думал.
А потом появилась она.
Он как сейчас помнил как тогда нашел взглядом в клубной толпе самую красивую, самую нежную, самую неприступную. И смог ее завоевать. Только вот удовлетворения это ему никакого не принесло. Потому что сам влюбился. Впервые в жизни. Хотя нет, была еще в 5 классе девочка Катя, которую юный Комаров дергал за косички и задирал ей юбку.
Но это все по-детски, несерьезно.
А сейчас он хочет настоящих, взрослых отношений лишь с ней. Единственной и неповторимой. Которая все-таки не сломалась. Опомнилась в последний момент и ушла. Ушла, наверное навсегда.

наконец-то у него мозги появились и начали работать)))
Quote (LinkaMiss)
-Не, ну ты, конечно, гений,- невесело усмехнулся Женя,- Ты не могла до этого додуматься до того как мы с тобой… эм… переспали….
Между ними повисло какое-то странное напряжение, Лера бросила быстрый взгляд на его руку на своем плече и испуганно отстранилась.
-Да расслабься, поздно уже дергаться,- доброжелательно улыбнулся парень и ненавязчиво убрал руку,- Друзья?
Девушка хмыкнула.
-Друзья.

конечно лерка гений)))
Quote (LinkaMiss)
Комаров без лишних слов быстро подошел к Жене и резко врезал ему кулаком прямо в челюсть, тот сплюнул кровь прямо в стакан с мартини и усмехнулся.
-Успокойся!
-Успокойся?!!! Да ты хоть понимаешь своей тупой башкой, что ты сделал?!!! И после этого ты мне говоришь УСПОКОЙСЯ!!!!?- он уже хотел вновь кинуться на друга, но вовремя подоспевшая Новикова выросла между ними.
Стас замахнулся, но ударить или хотя бы просто оттолкнуть ее так и не смог, поэтому лишь покорно опустил руки и прошипел:
-Лер, отойди, прошу тебя, не мешай мне!
-Стасик, успокойся, пожалуйста,- сделала невинные глазки девушка.
-И ты туда же?- нахмурился парень,- Да как ты не понимаешь, он отобрал у меня самое дорогое, что у меня было! И ты сама пошла к нему… Сама!
-Я думала, что ты спишь с Крис,- еле слышно прошептала Лера,- И он думал. Я его убедила. Пойми ты, он ни в чем не виноват. Ну хочешь, меня ударь!
-Я не могу тебя ударить, ты же знаешь,- обреченно произнес Стас.
-Лер, ты не обязана за все сама отвечать,- неожиданно выступил вперед Женя,- Ты же меня не насиловала, я мог бы отказаться… Мог бы, но не стал. Ревность завладела, понимаешь, бро?
-Допустим, понимаю,- кивнул, осмысливая сказанное, Комаров
-Ну вот и успокойся,- еще раз настойчиво повторила Лера,- И прости… ну или хотя бы постарайся. Вы же друзья. И глупо ругаться из-за какой-то девки!

разборки да еще и драка благо что лерка все остановила а то бы до концерта не дошло бы)))
Quote (LinkaMiss)
Ты не какая-то,- воспротивился Стас и, чуть помолчав, добавил,- Ты моя любимая девушка.

дошло наконец))))
 


shariaДата: Понедельник, 09.11.2009, 09:43 | Сообщение # 198
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Награды: 16
Репутация: 187
Статус: Offline
Классно !!!!! А это конец или продолжение будет ?

http://seriali-online.ru/forum/38-5289-1 -мой фан-фик про Ангелочков
http://seriali-online.ru/forum/38-4858-1 - мой фан-фик про КуГу
 
Маргарит@Дата: Понедельник, 09.11.2009, 10:00 | Сообщение # 199
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 7
Репутация: 85
Статус: Offline
проду!!!!!!!
 
KisssaДата: Понедельник, 09.11.2009, 10:15 | Сообщение # 200
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3267
Награды: 70
Репутация: 620
Статус: Offline
Quote (LinkaMiss)
-Ты не какая-то,- воспротивился Стас и, чуть помолчав, добавил,- Ты моя любимая девушка.

Тугодум! Неужели дошло? biggrin biggrin biggrin
Прода великолепна
 
Mashle4_kaДата: Понедельник, 09.11.2009, 10:34 | Сообщение # 201
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
LinkaMiss, офигенные продки))))Оч классно)
 
Хочу_увидеть_НЛОДата: Понедельник, 09.11.2009, 10:56 | Сообщение # 202
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 3
Репутация: 97
Статус: Offline
LinkaMiss проды просто супер...так нежно и трогательно...вообще класс!

http://seriali-online.ru/forum/38-5391-1 - детектив про Ранеток.
http://seriali-online.ru/forum/38-6064-1 - про ЛиС. humor
 
LinkaMissДата: Понедельник, 09.11.2009, 15:35 | Сообщение # 203
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 26
Репутация: 81
Статус: Offline
Хи.. в общем все сошлись на мнении, что Стас тугодум biggrin Прода скоро biggrin

 


Маргарит@Дата: Понедельник, 09.11.2009, 15:40 | Сообщение # 204
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 7
Репутация: 85
Статус: Offline
Прроду
 
Katya_Shev@Дата: Понедельник, 09.11.2009, 15:41 | Сообщение # 205
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (LinkaMiss)
Прода скоро

yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
KisssaДата: Понедельник, 09.11.2009, 16:31 | Сообщение # 206
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3267
Награды: 70
Репутация: 620
Статус: Offline
Quote (LinkaMiss)
Прода скоро

Жду biggrin
 
LinkaMissДата: Понедельник, 09.11.2009, 17:12 | Сообщение # 207
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 26
Репутация: 81
Статус: Offline
-Прости, я не верю тебе,- холодно произнесла девушка под изумленными взглядами Паши и Жени, они-то наивно думали, что парочка сейчас помирится и все закончится в лучших традициях хеппи енда.
-Лер, пожалуйста,- в его глазах была такая тоска и боль, что у Новиковой внутри все перевернулось от жалости.
-Я не могу,- горячо воскликнула она, схватила со стола свою сумочку и выбежала из клуба.
-Ты как?- сочувственно спросил Знак у друга.
-Давайте репетировать,- вместо ответа приказал тот, ему нужно было отвлечься.
Лера растеряно остановилась, не зная, что делать дальше, куда идти, о чем думать.
Неожиданно из сумочки выпало что-то на асфальт и гулко звякнуло. Ключи от квартиры Стаса. Он сделал этот дубликат специально для нее.
Девушка тяжело вздохнула и отправилась ловить такси, все равно надо было переодеться и перекусить, к тому же все ее вещи остались там.
Стоя под холодными струйками воды, она в подробностях вспоминала их отношения. Все-таки Комаров не всегда был таким грубым и дерзким, он умел быть ласковым, нежным, родным. От этого становилось лишь больнее. Мог, но очевидно не хотел.
Ей невыносимо захотелось снова его увидеть. Еще хотя бы раз. А после этого она уедет к отцу и забудет навсегда эту страшную сказку без счастливого конца.
Девушка вылезла из ванной, быстро вытерлась и отправилась собираться. Красивое короткое платье, высокие каблуки, макияж и укладка сделали ее еще больше похожей на принцессу.
Она взяла с полки ключи от машины, сумочку и снова отправилась в клуб, чтобы в последний раз услышать его волшебный, чуть хрипловатый голос.
В клубе как всегда тусовались толпы народа, но блондинке не было дела до остальных.
Группа Корона была уже на сцене, такие разные и такие одновременно похожие парни читали реп о клубной жизни. Циничный, холодный, резкий.
Но это не имело значения, ведь в глазах двух из них не было той наигранной холодности. В них была… влюбленность.
Невдалеке от себя Лера заметила Кристинку, сидящую на коленках у какого-то парня. Хоп смотрел прямо на нее с такой печалью, что Новиковой невольно стало жаль его. Бывшая подружка как ни в чем ни бывало помахала ей рукой.
Девушка непринужденно улыбнулась, как будто ей все равно и кивнула.
Неожиданно, к ней подошел какой-то неопрятный, явно пьяный парень и резко схватил ее за талию.
-Эй, крошка, пошли, покажешь мне, что у тебя есть!
-Отстаньте от меня!- испуганно отмахнулась Лера, но молодой человек был сильнее.
Он дерзко положил руки ей на нижнюю часть и начал страстно целовать ее в шею.
Кристина, видящая всю эту картину, напугано вскочила и бросила умоляющий взгляд на сцену, не сводящему с нее глаз Хопу, ведь остальным посетителям клуба было просто все равно.
Парень мгновенно оценил ситуацию, выключил микрофон и кивнул изумленно уставившимся на него друзьям на нелицеприятную картину, как блондинка отбивается от пьяного хама.
Стас, опередив Женю и Пашу кинулся вперед и резким, точным ударом оттолкнул парня от Леры, тот, не сохранив координацию полетел прямо на какой-то столик, снося за собой коктейли и людей.
-Еще раз тронешь ее, убью нах*й!- яростно воскликнул Комаров, прижимая растерянную красавицу к себе и нежно гладя ее по волосам,- Тихо-тихо, теперь все будет хорошо, я с тобой. Я никому не дам тебя в обиду. Ты моя.
Девушка подняла на него красивые глаза и невольно улыбнулась. Как-то по-особенному это «моя» звучало из его уст. Хотелось слышать это снова и снова.
Лера чуть приподнялась и сладко поцеловала его в мягкие губы под бурные аплодисменты подоспевших друзей, после чего быстро отстранилась и прошептала.
-Спасибо,- и едва слышно добавила,- Не обижай меня.
-Больше никогда. Обещаю,- счастливо улыбнулся Стас, осознавая, что нашел ту, которая заменит всех остальных, громкие слова были не нужны, они и так отлично понимали друг друга.
-Ты помогла подруге, значит, еще не совсем плохая,- подмигнул Женька стоящей радом Крис,- Так может все-таки дашь мне шанс? Всего одно свидание, и я отстану, обещаю.
-Я не уверена, что я потом от тебя отстану,- весело засмеялась Кристинка и шутливо потрепала его густые волосы.
-Так это же еще лучше,- просиял Хоп.
Бывают такие дни, когда счастливы все(с).

ВОТ И КОНЧИЛСЯ МОЙ БРЕД




Сообщение отредактировал LinkaMiss - Понедельник, 09.11.2009, 17:12
 
KisssaДата: Понедельник, 09.11.2009, 17:25 | Сообщение # 208
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3267
Награды: 70
Репутация: 620
Статус: Offline
Фик супер, а конец ещё лучше biggrin
 
Mashle4_kaДата: Понедельник, 09.11.2009, 17:29 | Сообщение # 209
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
LinkaMiss, конец потрясный)))Всё просто супер)))
 


KseniyaДата: Понедельник, 09.11.2009, 17:36 | Сообщение # 210
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
ААААА Наконец они вместе и счастливы))))
Quote (LinkaMiss)
ВОТ И КОНЧИЛСЯ МОЙ БРЕД

совсем не бред)))а очень классный фик)))раз этот фик закончен что-нибудь новенькое начинай писать))))))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ОНА ТАК ИЗМЕНИЛАСЬ РАДИ ТЕБЯ. (мой первый фик о ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: