Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ОНА ТАК ИЗМЕНИЛАСЬ РАДИ ТЕБЯ. (мой первый фик о ЛиС)
ОНА ТАК ИЗМЕНИЛАСЬ РАДИ ТЕБЯ.
LinkaMissДата: Воскресенье, 08.11.2009, 19:53 | Сообщение # 181
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 26
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Katya_Shev@)
Знаем мы твои разговоры Женя не ведись

Да-да,еня, не ведись... angry
Quote (Katya_Shev@)
Ты что тупой? По ходу, даже если она голой вылезет на него, Хопик все равно будет тупить.

Ну он же скромный, забитый мальчик biggrin
Quote (Katya_Shev@)
Лерка из-за этого Комарова делает одни глупости

Любовь сводит с ума dry
Quote (Katya_Shev@)
Бедный мальчик, насилуют его, а он ни в какую. И руками отбивается, и ногами...

Сказала бы я... ЧЕМ он отбивается...
Quote (Katya_Shev@)
Угу, в ту же минуту выпер. Курья твоя башка, хотя бы денек подождала.

Курица на и в Африке курица
Quote (Katya_Shev@)
Слава Богу, доехало, через месяц.

Алеллуя biggrin
Quote (Katya_Shev@)
Ааааааа... люди, поснимайте с ручников. Одни тормозы.

Хих, да-да
Quote (Katya_Shev@)
LinkaMiss, фик неописуемо классный, правда эта компания *лядей меня бесит, поубивала бы. Теперь главное, чтобы все остались живы, а то после Леркиного поступка меня одолевают смутные мысли.

Смертоубийство не в моем стиле biggrin Хотя, все возможно... wink
Спасибо большое biggrin


 
Katya_Shev@Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:21 | Сообщение # 182
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (LinkaMiss)
Сказала бы я... ЧЕМ он отбивается...

Не надо *шепотом* здесь же дети
Quote (LinkaMiss)
Смертоубийство не в моем стиле

Фух, аж полегчало.
Quote (LinkaMiss)
Хотя, все возможно...

Корвалолу мне, корвалолу
Quote (LinkaMiss)
Спасибо большое

Я такой валюты не знаю. Напиши проду biggrin


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
LinkaMissДата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:40 | Сообщение # 183
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 26
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Katya_Shev@)
Не надо *шепотом* здесь же дети

Ничего, переживут дети biggrin
Quote (Katya_Shev@)
Фух, аж полегчало.

happy
Quote (Katya_Shev@)
Я такой валюты не знаю. Напиши проду

Пишу.. happy


 
LinkaMissДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:10 | Сообщение # 184
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 26
Репутация: 81
Статус: Offline
Когда бурная страсть, наконец, поутихла, Женя отправился в душ, чтобы немного охладится, а то он как-то слишком увлекся бывшей девушкой лучшего друга, а Лера просто лежала на диване и смотрела в потолок, раздумывая над тем, что произошло в ее жизни за последние два месяца.
Стас не выходил у нее из головы и даже эта маленькая месть не изменила этого. Несомненно, Хоп был великолепен, но он был просто другом. Хорошим, красивым парнем, который любит ее стерву - подружку.
Звонок в дверь прозвучал как всегда неожиданно.
-Лерк, открой, пожалуйста, я весь в пене!- громко крикнул Женька из ванной.
Девушка тяжело вздохнула, поднялась, закуталась в плед, лежавший тут же и отправилась открывать, как всегда не глядя в глазок.
В следующую секунду Новикова чуть не хлопнулась в обморок от испуга и неожиданности. Перед ней стоял Стас.
Парень быстро окинул ее оголенные плечики взглядом и моментально все понял, внутри него как будто выключили какую-то лампочку, захотелось просто уйти. Молча. Ничего не говоря. Но это было невыносимо. Он так спешил к другу, надеялся, что тот ему поможет советом, а тут такое…
Лера быстро взяла себя в руки и добавила в глаза побольше безразличности.
-Какими судьбами? С Кристиной уже закончил? Быстро.
-Дура ты, Лерка,- опустил взгляд Комаров,- Я ее прогнал. Потому что понял, что мне ты нужна, а ты…
-А что я?- с вызовом махнула белокурыми волосами Новикова,- Допустим, я поверила, что ты выгнал эту с*ку, но были же и другие. Сам знаешь. Я каждый день тебя ждала, как жена декабриста, блин, а ты развлекался со своими куклами. Ты хотя бы раз задумался о том НАСКОЛЬКО мне больно?- наконец- то, у нее была возможность высказать все, что накипело.
-Я полный идиот. Потому что не ценил тебя. И то, что ты делала для меня! Но это же еще не повод прыгать в койку к моему лучшему другу!- с горечью отозвался Стас.
-Я хотела укусить этим не только тебя, но и Кристинку,- призналась Лера и, неожиданно, отвернулась от него, на глаза опять наворачивались слезы, а показывать слабость этому человеку она больше не собиралась,- Уходи! Слышишь? УХОДИ!
-Твое желание- закон для меня,- нежно прошептал парень, подошел к ней сзади и трепетно поцеловал ее в шею, после чего положил на тумбочку диск с новой песней,- Послушай это. А я пойду.
Девушка развернулась только когда услышала как хлопнет дверь, взяла диск в руки и растеряно повертела. Из ванной появился Женя.
-Кто приходил?
-Стас,- усмехнулась Лера,- Кажется, он обиделся.
-Действительно, с чего бы это?- улыбнулся Хоп,- Что за диск?
-Сказал послушать,- пожала плечами девушка.
-Так пошли послушаем,- подмигнул парень и за руку потащил ее в гостиную к музыкальному центру.


 
maskravcovaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:16 | Сообщение # 185
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 18
Репутация: 207
Статус: Offline
аааа....теперь мне очень стаса жалко))
безумно понравилось))
буду ждать след продочку))
 


(ЛиСичка)Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 21:18 | Сообщение # 186
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 902
Награды: 21
Репутация: 155
Статус: Offline
LinkaMiss, клёвый фик. лерка дура,хотя и стас не лутче... dry

 
Katya_Shev@Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:02 | Сообщение # 187
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (LinkaMiss)
Парень быстро окинул ее оголенные плечики взглядом и моментально все понял,

А что здесь непонятного?
Quote (LinkaMiss)
-Дура ты, Лерка,- опустил взгляд Комаров,- Я ее прогнал. Потому что понял, что мне ты нужна, а ты…

Quote (LinkaMiss)
-Я полный идиот. Потому что не ценил тебя. И то, что ты делала для меня!

Два дибила - это сила
Quote (LinkaMiss)
-Твое желание- закон для меня,- нежно прошептал парень, подошел к ней сзади и трепетно поцеловал ее в шею, после чего положил на тумбочку диск с новой песней,- Послушай это. А я пойду.

Я здесь бойню ждала, а он спокойный как удав blink Это точно Стас?
Quote (LinkaMiss)
-Стас,- усмехнулась Лера,- Кажется, он обиделся.
-Действительно, с чего бы это?

Реально, почему? Мутный он какой-то

Что я могу сказать? ПРОДУ!!!


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
LinkaMissДата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:10 | Сообщение # 188
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 26
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Katya_Shev@)
А что здесь непонятного?

Ну он же тормоз biggrin
Quote (Katya_Shev@)
Два дибила - это сила

Мое любимое выражение
Quote (Katya_Shev@)
Я здесь бойню ждала, а он спокойный как удав Это точно Стас?

Он в ах*е biggrin
Quote (Katya_Shev@)
Реально, почему? Мутный он какой-то

Эх.. все они там мутные biggrin
Quote (Katya_Shev@)
Что я могу сказать? ПРОДУ!!!

happy


 
Katya_Shev@Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:16 | Сообщение # 189
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (LinkaMiss)
Он в ах*е

Да я сама в ах*е surprised
Quote (LinkaMiss)
Эх.. все они там мутные

Та да
И я очень жду проду biggrin


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 
LinkaMissДата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:17 | Сообщение # 190
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 26
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Katya_Shev@)
И я очень жду проду

Это не так легко, тем более, что все движется к концу biggrin


 
Katya_Shev@Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:32 | Сообщение # 191
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2348
Награды: 46
Репутация: 352
Статус: Offline
Quote (LinkaMiss)
Это не так легко, тем более, что все движется к концу

Я все понимаю, но организм то не обманешь, а он проду требует biggrin


В жизни есть 3 главные вещи. Это природа, любовь и юмор. Природа помогает нам жить, любовь помогает выжить, юмор помогает пережить.
 


LinkaMissДата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:40 | Сообщение # 192
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 26
Репутация: 81
Статус: Offline
Стас брел по улицам, не замечая людей, машин, прилавков. В голове все путалось. Он так спокойно жил: развлекался с девушками, тусил с друзьями и ни о чем не думал.
А потом появилась она.
Он как сейчас помнил как тогда нашел взглядом в клубной толпе самую красивую, самую нежную, самую неприступную. И смог ее завоевать. Только вот удовлетворения это ему никакого не принесло. Потому что сам влюбился. Впервые в жизни. Хотя нет, была еще в 5 классе девочка Катя, которую юный Комаров дергал за косички и задирал ей юбку.
Но это все по-детски, несерьезно.
А сейчас он хочет настоящих, взрослых отношений лишь с ней. Единственной и неповторимой. Которая все-таки не сломалась. Опомнилась в последний момент и ушла. Ушла, наверное навсегда.
Комаров резко впечатал кулак в стенку какого-то дома, костяшки заболели, зато на душе стало намного легче.
Лера сидела на диване, прислонившись к теплому плечу Жени и вслушивалась в слова мелодичного репа, который они гоняли уже по третьему кругу.
Он звучал так искренне и в чем-то печально, что даже не верилось, что его читает всегда циничный Стас. Этот текст шел у него из души, даже когда он сам даже не догадывался, что с ним происходит.
В жизни всегда так. Любовь приходит нежданно, к тем, кто ее совсем не ждет.
Девушка тяжело вздохнула, Хоп успокаивающе обнял ее за плечи и улыбнулся.
-А друг-то мой оказывается не совсем пропащий! Если это все, конечно, искренне.
-Не знаю даже,- наморщила аккуратный носик блондинка,- В одном я почему-то уверена точно. С Крис он не спал.
-С чего такая уверенность?
-Просто я только сейчас поняла…. Молодой человек он может и хреновый, но друг хороший. И вряд ли стал бы делать это, зная, что ты в нее влюблен,- пояснила Новикова.
-Не, ну ты, конечно, гений,- невесело усмехнулся Женя,- Ты не могла до этого додуматься до того как мы с тобой… эм… переспали….
Между ними повисло какое-то странное напряжение, Лера бросила быстрый взгляд на его руку на своем плече и испуганно отстранилась.
-Да расслабься, поздно уже дергаться,- доброжелательно улыбнулся парень и ненавязчиво убрал руку,- Друзья?
Девушка хмыкнула.
-Друзья.
-А теперь давай решать, что делать дальше?- он бросил мимолетный взгляд на часы,- Кстати, мне пора в клуб, мы там выступаем сегодня.
-Так поехали,- решительно поднялась Лера.
-А ты там зачем?
-Грубовато,- поморщилась блондинка, но все же пояснила, - Мирить тебя с твоим другом буду.
-Отлично, поехали,- тут же оживился Хоп и тоже поднялся на ноги.
Стас поймал первое попавшееся такси и тоже отправился в клуб. Боль болью, а работать надо так или иначе. Всю дорогу он нервно курил в окно и думал о том, как теперь будет смотреть в глаза тому, кого считал своим лучшим другом.
Хоп и знак были уже в клубе, Лера отошла в дамскую комнату.
Комаров без лишних слов быстро подошел к Жене и резко врезал ему кулаком прямо в челюсть, тот сплюнул кровь прямо в стакан с мартини и усмехнулся.
-Успокойся!
-Успокойся?!!! Да ты хоть понимаешь своей тупой башкой, что ты сделал?!!! И после этого ты мне говоришь УСПОКОЙСЯ!!!!?- он уже хотел вновь кинуться на друга, но вовремя подоспевшая Новикова выросла между ними.
Стас замахнулся, но ударить или хотя бы просто оттолкнуть ее так и не смог, поэтому лишь покорно опустил руки и прошипел:
-Лер, отойди, прошу тебя, не мешай мне!
-Стасик, успокойся, пожалуйста,- сделала невинные глазки девушка.
-И ты туда же?- нахмурился парень,- Да как ты не понимаешь, он отобрал у меня самое дорогое, что у меня было! И ты сама пошла к нему… Сама!
-Я думала, что ты спишь с Крис,- еле слышно прошептала Лера,- И он думал. Я его убедила. Пойми ты, он ни в чем не виноват. Ну хочешь, меня ударь!
-Я не могу тебя ударить, ты же знаешь,- обреченно произнес Стас.
-Лер, ты не обязана за все сама отвечать,- неожиданно выступил вперед Женя,- Ты же меня не насиловала, я мог бы отказаться… Мог бы, но не стал. Ревность завладела, понимаешь, бро?
-Допустим, понимаю,- кивнул, осмысливая сказанное, Комаров
-Ну вот и успокойся,- еще раз настойчиво повторила Лера,- И прости… ну или хотя бы постарайся. Вы же друзья. И глупо ругаться из-за какой-то девки!
-Ты не какая-то,- воспротивился Стас и, чуть помолчав, добавил,- Ты моя любимая девушка.


 
maskravcovaДата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:52 | Сообщение # 193
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1005
Награды: 18
Репутация: 207
Статус: Offline
аааа.....классно очень)) мне понравилось))
жаль женю немного, ну да ладно))
фан-фик просто восхитительный))
буду ждать с огромным нетерпением следующую продку))
LinkaMiss, ты гений!!!
 
MaryKremДата: Воскресенье, 08.11.2009, 23:55 | Сообщение # 194
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 183
Награды: 4
Репутация: 71
Статус: Offline
LinkaMiss, Это так здорово, я просто не могу!

Quote (LinkaMiss)
Ты моя любимая девушка.

Наконец то до него дошло!


 
mari_bДата: Понедельник, 09.11.2009, 00:34 | Сообщение # 195
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Награды: 3
Репутация: 108
Статус: Offline
wink wink smile smile SUPER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » ОНА ТАК ИЗМЕНИЛАСЬ РАДИ ТЕБЯ. (мой первый фик о ЛиС)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: