Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » СчАсТлИвЫ ВмЕсТе ИлИ Ла-Ла-Ла По ЖиЗнИ :) (эротическо-комедийный фик про ЛиС, их детей и других!)
СчАсТлИвЫ ВмЕсТе ИлИ Ла-Ла-Ла По ЖиЗнИ :)
KisssaДата: Вторник, 20.10.2009, 19:44 | Сообщение # 31
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3267
Награды: 70
Репутация: 620
Статус: Offline
Супер......конец впечатлил biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
gulya-1997Дата: Вторник, 20.10.2009, 19:48 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
И она, вздохнув, достала зеркальце и стала красить губы.

ахаха ну Лида даёт..я уже рпердсталяю что будет в 11 классе

Quote (FamousGirl)
Рома резался на мобильнике в какую-то стрелялку, и речь Савченко часто заглушала космическая стрельба и зловещий хохот инопланетян.

biggrin biggrin biggrin biggrin

Quote (FamousGirl)
- А теперь торжественную речь произнесет ученица 1 «А» класса, родители которой недавно окончили нашу школу! Итак, встречайте – Лида Комарова!! – радостно завопил в микрофон Савченко.

lol щас такое будет

Quote (FamousGirl)
- Звучит приятно очень в клубе саксофон Нас не по-детски штырит под этот музон, Диджей поставил эту тему в пятый раз, А мы гуляем, зажигает наш веселый класс! Учеба началась и надо оттянуться, Немного выпить и немножко затянуться Но пить мы не умеем, но тусим мы будь здоров И как всегда танцуем без рубашек и штанов!

а над этим я ваще ржала до потери сознания!! мама была в шоке!!! biggrin

Quote (FamousGirl)
Рома, воспользовавшись тем, что на него не обращают внимания, схватил одну первоклашку за руку и потащил ее в кусты. Зачем ему это надо было, догадывайтесь сами, но в следующую секунду из кустов донесся девичий крик.

ахахахахаха это было что..ну Ромыч даёт!! весь в отца..а по подробнее нельзя?? ладно ладно я просто в восторге!!!

Quote (FamousGirl)
Лидочка схватила школьный звонок и подбежала к самому высокому и симпатичному одинадцатикласснику. - Вперед, залетный! – скомандовала она и прыгнула ему на закорки. - С первым сентября! – завопили первоклашки, в тот момент, когда сияющая Лида трясла в ухо ошалевшего парня колокольчик…

lol lol lol lol lol lol lol lol lol ааааааа Лида ты чудо!!!!!!!!!

Зааааааай я в таком восторге!! нечгео лучше я ещё не читала никогда!!! ты просто гений!!!! луший атвор!!!!!!

 
gulya-1997Дата: Вторник, 20.10.2009, 19:49 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
еще как) фик-то эротический в большей степени)

аааа я в восторге!!!
 
KettyДата: Вторник, 20.10.2009, 20:09 | Сообщение # 34
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Награды: 28
Репутация: 147
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
- Звучит приятно очень в клубе саксофон Нас не по-детски штырит под этот музон, Диджей поставил эту тему в пятый раз, А мы гуляем, зажигает наш веселый класс! Учеба началась и надо оттянуться, Немного выпить и немножко затянуться Но пить мы не умеем, но тусим мы будь здоров И как всегда танцуем без рубашек и штанов!

ха-ха, вот зажгла! бедные родители! =)
Quote (FamousGirl)
схватил одну первоклашку за руку и потащил ее в кусты. Зачем ему это надо было, догадывайтесь сами, но в следующую секунду из кустов донесся девичий крик.

юю...извращенец малолетний biggrin
Quote (FamousGirl)
А КАК СЕБЯ ВЕЛА В КЛАССЕ ЛИДА И КТО СТАНЕТ ВЕШАТЬЯ НА ЕЕ ОТЦА, ЧИТАЙТЕ ЗАВТРА ДНЕМ

вай, мне уже и не терпиться)))

Надюша, как всегда великолепно! Хотела откоментить по фразам, но ты даже не представляешь как затягивает твой фик, что вместо того, что бы коментить по фразам забиваешь на все и читаешь с упоением. А продка восхитительная)))


Звонки без ответа, слова и улыбки, вчерашнее лето - смешная ошибка...
 
elinohka2009Дата: Вторник, 20.10.2009, 20:37 | Сообщение # 35
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Награды: 72
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (gulya-1997)
И она, вздохнув, достала зеркальце и стала красить губы.

о боже этот ребёнок сведёт всех с ума
Quote (gulya-1997)
- Звучит приятно очень в клубе саксофон Нас не по-детски штырит под этот музон, Диджей поставил эту тему в пятый раз, А мы гуляем, зажигает наш веселый класс! Учеба началась и надо оттянуться, Немного выпить и немножко затянуться Но пить мы не умеем, но тусим мы будь здоров И как всегда танцуем без руба

ой не могу..щас упаду со стула от смеха!!!
Quote (gulya-1997)
Лидочка схватила школьный звонок и подбежала к самому высокому и симпатичному одинадцатикласснику. -

ой как мило..я б тоже хотела на плечё к,,,,а к кому не скажу... happy
Quote (Ketty)
Quote (FamousGirl)схватил одну первоклашку за руку и потащил ее в кусты. Зачем ему это надо было, догадывайтесь сами, но в следующую секунду из кустов донесся девичий крик.

ИЗАРАЩЕНЕЦ! а что же будет потом???
Зайка я протсо в шоке.. я обожаю этот фика и тебя тоже жду с нетерпением проду....
 


МаффочкаДата: Вторник, 20.10.2009, 20:56 | Сообщение # 36
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4943
Награды: 56
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
спасибо большое за чудный коммент =*

Да не за что! Ты его заслуживаешь!
Quote (FamousGirl)
У школы №345 гремела музыка – писклявая малышня вопила на всю округу: «Первоклаааашка, первоклаааашка, у тебя сегодня прааааздник!!»

Бедная округа! biggrin
Quote (FamousGirl)
Ученики постарше спокойно стояли позади, переговариваясь друг с другом и обсуждая прошедшие каникулы,

Ну это всегда так! biggrin
Quote (FamousGirl)
В глазах рябило от белых блузок и бантов, и можно было открывать большой цветочный магазин.

Представляю, у меня тетя учительница! biggrin
Quote (FamousGirl)
Для первоклассников это каторга на 11 лет, а для старших ребят – возможность показать свой новый прикид или перемыть косточки новеньким.

Ооо да! biggrin
Quote (FamousGirl)
Учителя суетились на ступеньках школы, вынося магнитофон, шарики и прочую дребедень для украшения торжества. Мероприятие «Здравствуй, школа» быстро набирало обороты.

biggrin biggrin biggrin
Quote (FamousGirl)
Стас переживал так, будто сам шел в первый класс. Он, нервничая, без конца протирал лоб платком и поправлял Лиде бант.

Серьёзно Стасик волнуется! biggrin
Quote (FamousGirl)
Лера крикливо отчитывала Рому, который потянул на себя юбку одной первоклассницы.

Эх Рома, Рома! Кто тебя такому научил? Хотя что я спрашиваю, ведь знаю кто! biggrin
Quote (FamousGirl)
- Когда уже, ну когда, - бормотал Стас, вертясь и чуть ли не прыгая от нетерпения. Такое ощущение, что он шел в первый класс, а Лида была его мамой.
- Папочка, не переживай, все будет хорошо, - успокаивала его Лидочка, крепко держа его за руку.

Молодец Лидочка, успокаивает своего любимого папочку!
Quote (FamousGirl)
- Какие же здесь еще дети, - пренебрежительно сказала Лида, высокомерно оглядывая первоклашек. – Даже замутить не с кем…
И она, вздохнув, достала зеркальце и стала красить губы.
- Лида, опять красишься? – возмутилась Лера. – Я сколько раз тебе говорила, что этого делать нельзя!
- Мам, вот тогда и сама не красься, - парировала девочка.

biggrin Ей слова, а она в ответ десять! biggrin
Quote (FamousGirl)
- Молодые люди, вы не могли бы потише? – сердито спросила крашеная тетка с бородавкой на носу, которая держала за руку маленького очкарика.
- А что вы все слушаете? – уперла руки в бока Лида. – Между прочим, подслушивать нехорошо!
- Какая невоспитанная и вульгарная девочка! – ахнула толпа. – Кто твои родители?

biggrin Думаю в Лидиных возможностях уже ни кто не сомневается!
Quote (FamousGirl)
Лида гордо подняла вверх руки Леры и Стаса.

Молодец! Всех выдала! biggrin
Quote (FamousGirl)
- А теперь торжественную речь произнесет ученица 1 «А» класса, родители которой недавно окончили нашу школу! Итак, встречайте – Лида Комарова!! – радостно завопил в микрофон Савченко.

biggrin Савченко рад больше всех наверное! biggrin
Quote (FamousGirl)
Лида бесцеремонно распихала толпу первоклашек и деловой походкой от бедра пошла на сцену, улыбаясь и посылая всем воздушные поцелуи. Лера радостно заулыбалась, а Стас трясущимися руками положил под язык валидол.

Бедная толпа! biggrin
Quote (FamousGirl)
Девочка подошла к микрофону, поправила прическу и посмотрела назад. На ступеньки неожиданно выскочил Рома и нажал на кнопку магнитолы. Зазвучала электронная музыка и, Лидочка, вскинув вверх правую руку, завопила:
- Звучит приятно очень в клубе саксофон
Нас не по-детски штырит под этот музон,
Диджей поставил эту тему в пятый раз,
А мы гуляем, зажигает наш веселый класс!
Учеба началась и надо оттянуться,
Немного выпить и немножко затянуться
Но пить мы не умеем, но тусим мы будь здоров
И как всегда танцуем без рубашек и штанов!
Стас схватился за голову, Лера вскрикнула, ученики радостно пели и хлопали, а учителя паниковали. Рома и Лида заорали в микрофон:
- Мы танцуем без штанов!
- Ромыч, давай! Жги, чувак! – завопила Лида, и мальчик стал танцевать тектоник.

Вот это да! biggrin
Quote (FamousGirl)
У взрослых и учителей отвисли челюсти, а старшеклассники одобрительно завопили и заулюлюкали. Стас схватился за сердце и повалился без чувств на Леру. И тут началось такое…

А вы как хотели? biggrin
Quote (FamousGirl)
Лера истерически завопила и стала хлопать мужа по щекам. Маленькие первоклашки испуганно заплакали, а их родители уже довольно-таки грубо стали орать на Комаровых. Учителя забыли про линейку и стали кружить над Стасом, как вертолеты над пожаром. Лидочка, пихая и отталкивая людей, стала тормошить папочку. Старшеклассники все это снимали на телефон и радовались, что линейка отменяется.

Бедненький! biggrin А старшеклассники как всегда! biggrin
Quote (FamousGirl)
Через пятнадцать минут Стас наконец-то пришел в себя и еще час он выслушивал гневные речи о себе и его семье со стороны разъяренных родителей. Комаров пытался что-то возразить, но это было бесполезно, поэтому он устало махнул рукой и с кислым видом все это выслушивал. Разъяренные родители орали на Комаровых, брызжа слюной.
- Не трогайте папочку! – заорала Лидочка, закрывая собой Стаса и воинственно размахивая букетом.

Правильно! Нельзя оставлять папочку! biggrin
Quote (FamousGirl)
- Успокойтесь, продолжаем! – кричал Савченко, но его никто не слушал.

Рано радовались старшеклассники! biggrin
Quote (FamousGirl)
Рома, воспользовавшись тем, что на него не обращают внимания, схватил одну первоклашку за руку и потащил ее в кусты. Зачем ему это надо было, догадывайтесь сами, но в следующую секунду из кустов донесся девичий крик.

Ого! ну и Ромочка! Видно расслабиться захотел, а получатся "они"! biggrin
Quote (FamousGirl)
Лера причитала и целовала Стаса, который вообще ничего не соображал, а Лидочка схватила школьный звонок и подбежала к самому высокому и симпатичному одинадцатикласснику.
- Вперед, залетный! – скомандовала она и прыгнула ему на закорки.
- С первым сентября! – завопили первоклашки, в тот момент, когда сияющая Лида трясла в ухо ошалевшего парня колокольчик…

Ооо! Жестко! biggrin
Quote (FamousGirl)
А КАК СЕБЯ ВЕЛА В КЛАССЕ ЛИДА И КТО СТАНЕТ ВЕШАТЬЯ НА ЕЕ ОТЦА, ЧИТАЙТЕ ЗАВТРА ДНЕМ

Что мне подсказывает, что я не дождусь! Фик ПОТРЯСАЮЩИЙ! Очень поднимает настроение, за что автору огромное спасибо!


"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить,что есть кто-то лучше тебя..."
 
грацияДата: Вторник, 20.10.2009, 21:13 | Сообщение # 37
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1911
Награды: 31
Репутация: 272
Статус: Offline
пхахаха....жжёшь....оч класссный фик

Quote (FamousGirl)
Лера крикливо отчитывала Рому, который потянул на себя юбку одной первоклассницы.

ой ну у нас в школе и не такое делала хД......
Quote (FamousGirl)
Лида бесцеремонно распихала толпу первоклашек и деловой походкой от бедра пошла на сцену, улыбаясь и посылая всем воздушные поцелуи. Лера радостно заулыбалась

правельно а Лерку пошла хд...походкой от бедра)))))
Quote (FamousGirl)
- Звучит приятно очень в клубе саксофон
Нас не по-детски штырит под этот музон,
Диджей поставил эту тему в пятый раз,
А мы гуляем, зажигает наш веселый класс!
Учеба началась и надо оттянуться,
Немного выпить и немножко затянуться
Но пить мы не умеем, но тусим мы будь здоров
И как всегда танцуем без рубашек и штанов!
Стас схватился за голову, Лера вскрикнула, ученики радостно пели и хлопали, а учителя паниковали. Рома и Лида заорали в микрофон:
- Мы танцуем без штанов!
- Ромыч, давай! Жги, чувак! – завопила Лида, и мальчик стал танцевать тектоник.

Ееееееееее....Крутая тёлка стишок читает хД.....я в первом классн и то не такая была.....хотя......я там на линейке тоже "праздник" устроила))))
Quote (FamousGirl)
Старшеклассники все это снимали на телефон и радовались, что линейка отменяется.

Ой вот бы нам так хДДДДД
Quote (FamousGirl)
- Не трогайте папочку! – заорала Лидочка, закрывая собой Стаса и воинственно размахивая букетом.

Линдочка мы с ТОБОЙ....Еееееее......* бедный букетик , весь в слюнях родоков* пхахаха
Quote (FamousGirl)
Рома, воспользовавшись тем, что на него не обращают внимания, схватил одну первоклашку за руку и потащил ее в кусты

О_о............

Quote (FamousGirl)
Лера причитала и целовала Стаса, который вообще ничего не соображал,

ну хоть не раздевала хД....
Quote (FamousGirl)
Лидочка схватила школьный звонок и подбежала к самому высокому и симпатичному одинадцатикласснику.
- Вперед, залетный! – скомандовала она и прыгнула ему на закорки.

С "ПРАЗДНИКОМ" ..........ДЕТКИ хДДДДДД
 
Juli@Дата: Вторник, 20.10.2009, 21:24 | Сообщение # 38
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1774
Награды: 28
Репутация: 398
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
- Молодые люди, вы не могли бы потише? – сердито спросила крашеная тетка с бородавкой на носу, которая держала за руку маленького очкарика.

biggrin biggrin biggrin
Quote (FamousGirl)
- А теперь торжественную речь произнесет ученица 1 «А» класса, родители которой недавно окончили нашу школу! Итак, встречайте – Лида Комарова!! – радостно завопил в микрофон Савченко.
Лида бесцеремонно распихала толпу первоклашек и деловой походкой от бедра пошла на сцену, улыбаясь и посылая всем воздушные поцелуи. Лера радостно заулыбалась, а Стас трясущимися руками положил под язык валидол.
Девочка подошла к микрофону, поправила прическу и посмотрела назад. На ступеньки неожиданно выскочил Рома и нажал на кнопку магнитолы. Зазвучала электронная музыка и, Лидочка, вскинув вверх правую руку, завопила:
- Звучит приятно очень в клубе саксофон
Нас не по-детски штырит под этот музон,
Диджей поставил эту тему в пятый раз,
А мы гуляем, зажигает наш веселый класс!
Учеба началась и надо оттянуться,
Немного выпить и немножко затянуться
Но пить мы не умеем, но тусим мы будь здоров
И как всегда танцуем без рубашек и штанов!
Стас схватился за голову, Лера вскрикнула, ученики радостно пели и хлопали, а учителя паниковали. Рома и Лида заорали в микрофон:
- Мы танцуем без штанов!
- Ромыч, давай! Жги, чувак! – завопила Лида, и мальчик стал танцевать тектоник.

ни фига себе! вот так дети! супер! biggrin
Quote (FamousGirl)
Лидочка схватила школьный звонок и подбежала к самому высокому и симпатичному одинадцатикласснику.
- Вперед, залетный! – скомандовала она и прыгнула ему на закорки.
- С первым сентября! – завопили первоклашки, в тот момент, когда сияющая Лида трясла в ухо ошалевшего парня колокольчик…

biggrin biggrin biggrin Надюша продка волшебно-улетно-великолепная! я в восторге! хочу ещё!
 
FamousGirlДата: Вторник, 20.10.2009, 21:40 | Сообщение # 39
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
Клолик, пасибки


 
FamousGirlДата: Вторник, 20.10.2009, 21:45 | Сообщение # 40
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
Kisssa, спс
gulya-1997, спасибо зайка =*\
Ketty, пасибо огромное =*
elinohka2009, хихи)) пасибки
Маффочка, спаисбо большое))))
грация, пасибочки
Juli@, благодарю))



 
elinohka2009Дата: Вторник, 20.10.2009, 22:09 | Сообщение # 41
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Награды: 72
Репутация: 144
Статус: Offline
FamousGirl, пши проду а то тут произоёдйт самоубийство...
 


PazzzitiFFFочкаДата: Вторник, 20.10.2009, 22:17 | Сообщение # 42
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 13
Репутация: 295
Статус: Offline
А вот и я! Надюша, ты снова радуешь нас своими прекрасными фиками! Опять буду всю ночь под столом валяться) Ну что ж, прокомментирую твою вторую продку)
Quote (FamousGirl)
Для первоклассников это каторга на 11 лет

Как я с тобой согласна!
Quote (FamousGirl)
- Какие же здесь еще дети, - пренебрежительно сказала Лида, высокомерно оглядывая первоклашек. – Даже замутить не с кем…

Вся в мамочку...
Quote (FamousGirl)
- А что вы все слушаете? – уперла руки в бока Лида. – Между прочим, подслушивать нехорошо!

Прально, Лидуся, так её!
Quote (FamousGirl)
- А теперь торжественную речь произнесет ученица 1 «А» класса, родители которой недавно окончили нашу школу! Итак, встречайте – Лида Комарова!! – радостно завопил в микрофон Савченко.

Угу, буквально сегодня окончили
Quote (FamousGirl)
- Звучит приятно очень в клубе саксофон Нас не по-детски штырит под этот музон, Диджей поставил эту тему в пятый раз, А мы гуляем, зажигает наш веселый класс! Учеба началась и надо оттянуться, Немного выпить и немножко затянуться Но пить мы не умеем, но тусим мы будь здоров И как всегда танцуем без рубашек и штанов!

ёпт...(сорри)
Quote (FamousGirl)
- Ромыч, давай! Жги, чувак! – завопила Лида, и мальчик стал танцевать тектоник.

а тектоник меня ваще убил...
Quote (FamousGirl)
- Не трогайте папочку! – заорала Лидочка, закрывая собой Стаса и воинственно размахивая букетом.

Прям как в прошлом фике на Гущину!
Quote (FamousGirl)
Рома, воспользовавшись тем, что на него не обращают внимания, схватил одну первоклашку за руку и потащил ее в кусты. Зачем ему это надо было, догадывайтесь сами, но в следующую секунду из кустов донесся девичий крик.

Ну кто бы сомневался!
Quote (FamousGirl)
- Вперед, залетный! – скомандовала она и прыгнула ему на закорки. - С первым сентября! – завопили первоклашки, в тот момент, когда сияющая Лида трясла в ухо ошалевшего парня колокольчик…

Бедный парень, не завидую ему. У мя такое странное чувство, что Лидка с ним мутить будет)))
Quote (FamousGirl)
А КАК СЕБЯ ВЕЛА В КЛАССЕ ЛИДА И КТО СТАНЕТ ВЕШАТЬЯ НА ЕЕ ОТЦА, ЧИТАЙТЕ ЗАВТРА ДНЕМ

Про первую фразу я уже боюсь, а про вторую можно не беспокоиться.Лида всех покалечит, кто к папе на шею будет вешаться.

Зайк, продка улёт *пацталом*! Чмафки!



 
Lisi4k@Дата: Вторник, 20.10.2009, 22:18 | Сообщение # 43
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 10
Репутация: 193
Статус: Offline
FamousGirl, Очень понравился твой фанф
 
gulya-1997Дата: Вторник, 20.10.2009, 22:28 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
elinohka2009, а проды не будет!!! Надя сказала что прода будет в день по 1 разу wink
 
ЛиСichkaДата: Вторник, 20.10.2009, 22:37 | Сообщение # 45
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 10
Репутация: 126
Статус: Offline
Надюш, офигенная продка,, оч поднимает настроение...
извени что не по фразам, просто сегодня совсем нет времени... но потом буду коментить по фразам...


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » СчАсТлИвЫ ВмЕсТе ИлИ Ла-Ла-Ла По ЖиЗнИ :) (эротическо-комедийный фик про ЛиС, их детей и других!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: