Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » СчАсТлИвЫ ВмЕсТе ИлИ Ла-Ла-Ла По ЖиЗнИ :) (эротическо-комедийный фик про ЛиС, их детей и других!)
СчАсТлИвЫ ВмЕсТе ИлИ Ла-Ла-Ла По ЖиЗнИ :)
KettyДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:01 | Сообщение # 16
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Награды: 28
Репутация: 147
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
Я вернулась к вам после длительного перерыва в творчестве. Честно говоря, я больше не хотела писать фики, так как это отнимало много времени и здоровья. Но, читая ваши искренние комментарии, пожелания и теплые слова, я поняла, что просто не могу не радовать вас.

Ура! Солнце, мы всегда рады тебе и твоему великолепному творчеству! wink
Quote (FamousGirl)
И ТОЛЬКО СЕГОДНЯ И ТОЛЬКО СЕЙЧАС EXSLUZIVE – ФАН-ФИК «СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ ИЛИ ЛА-ЛА-ЛА ПО ЖИЗНИ =)»

Мы его все-таки дождались!
Quote (FamousGirl)
Этот фик является заключительным в трилогии о семье Комаровых. Мы перенесемся на пять лет вперед, где у наших героев будет настоящая семейная жизнь, полная невероятных приключений, приколов и казусов. Герои повзрослели, значит, и фик станет взрослый – только здесь будет много эротических сцен, море любви и юмора!

Читаю только вступление, а уже безумно интересно!

Quote (FamousGirl)
Фик будет самый большой – до Нового года, самый веселый – с множеством шуток, приколов, и самый пошлый. =)

Ого, до Нового года!
Quote (FamousGirl)
ЛИДА КОМАРОВА. 7 лет. Обожает папочку и это взаимно. Идет в первый класс школы №345. Любит слушать хип-хоп (папины гены), краситься и спорить со старшими по любому поводу. Увлекается криминалистикой, умеет стрелять из пистолета и кататься на мотоцикле. Бойкая и деловая девочка, знает все про взрослые дела и старается быть с ними наравне.

Чертенок в юбке! Мы еще ее запомнили с "Папочка комаров..." Девченка нереально смышленная и с ней не соскучишься!
Quote (FamousGirl)
Мамочкин сыночек. Ходит в детский сад «Ягодка», который ненавидит, так как это не «мужское место»

Надюш, я еще читать не начала, а уже по столом! *Ягодка* хД lol
Quote (FamousGirl)
Обожает смотреть ночные эротические каналы.

да? blink надеюсь об этом будет подробнее lol
Quote (FamousGirl)
Живет в квартире Комаровых уже семь лет

До сих пор? Пипец, этого альфонса никак не выжили с Лериной то логикой и острым языком и со Стасиной смекалкой?
Quote (FamousGirl)
а Стаса называет половым агрессором.

ААА!!! Это еще с того случая в "Никто не узнает про секс", когда Лерка домофон установила...Хах, я долго угорала над этим)))
Quote (FamousGirl)
смотреть футбол и лапать «Любаню»

Г.Ы. телячие нежности spiteful но в этом случае слоново-бегемотные =)
Quote (FamousGirl)
завидует семейному счастью друга.

Из всего описания Гуцула, мне не понравилась эта фраза...Не к добру...А может я просто начала придираться к словам...
Quote (FamousGirl)
Пытается привлечь внимание Леры и хочет разбить счастливую семью Комаровых.

Привлечь внимаение и не разбить- одновременно не получиться! nono
Quote (FamousGirl)
Без памяти влюблена в Стаса и во что бы то ни стало хочет развести его с Лерой.

Ай-ай-ай! Вокруг одни завистники! А можно без этой старой девы?
Нет? Ну ладно, поглядим что из этого всего выйдет)
Quote (FamousGirl)
безнадежно влюбленный в Надю.

Пипец, а я то думала, что в нее никто не может влюбиться...наивная...
(У парня явно плохой вкус...бедняжка)
Quote (FamousGirl)
Этим утром

Наконец до самой продки добралась!
Quote (FamousGirl)
Стас хмыкнул. Дочке явно не стоит говорить, что они с ее мамой вытворяли ночью. Хорошо, что она ничего не видела и не слышала. Хотя… Леру трудно не услышать.

Вай, у них там одни ути-пути)))
wink
Quote (FamousGirl)
- Ой, не начинайте,- поморщился Комаров. – Каждое утро одна и та же фраза. Хоть бы автоответчик свой сменили бы.

Автоответчик - хД. Стас сегодня жжет))
Quote (FamousGirl)
А ЧТО УСТРОЯТ НА ШКОЛЬНОЙ ЛИНЕЙКЕ ЛИДА И РОМА, ЧИТАЙТЕ ЗАВТРА В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ.

Будем ждать! =)
FamousGirl, Надюш, что уж тут сказать...Начало потрясающее! И Очень интригующее. Насмеялась я вдоволь. Ах, Лидин лстрый языкек =)) Школв уборщиц-вообще убила, в хорошем смысле. Гущина могла учиться только в ней =) Надька жената на Бизоне, тоеть Бизон замужем за Надькой, ой, я туплю конкртено...скажем так:Бизо и Надька муж и жена-вот это было неожиланно! Посмотрим что будет дальше. Лерка, Стас, Гцул в одной группе-интрересно, даже очень)
Кстати, не помню делал ли я это, но повторюсь, если говорила, хотя вроде нет...ПОЗДРАВЛЯЮ С НАЧАЛОМ НОВОГО ФИКА и ПРИНИМАЙ ПЧна постоянной основе =)


Звонки без ответа, слова и улыбки, вчерашнее лето - смешная ошибка...
 
ladymariДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:32 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4072
Награды: 101
Репутация: 413
Статус: Offline
FamousGirl, солнце, фик умопомрачительный, обещает быть жарким, мне очень понравилось...
Искренне извиняюсь, что не комментирую по фразам, элементарно не на это времени, у меня очень сложный год.
 


Полинк@Дата: Понедельник, 19.10.2009, 22:52 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2446
Награды: 90
Репутация: 344
Статус: Offline
FamousGirl, офигенное начало1!!!!!
Аааааааааааа, супер


 
Mashle4_kaДата: Вторник, 20.10.2009, 12:16 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
FamousGirl, суперское начало)))орово)))
Quote (FamousGirl)
комментируем по фразочкам, милые мои

Прости, но по фразам совершенно нет времени...
Quote (FamousGirl)
тк фразы типа «супер» или «жду проду» говорят о том, что вы особо не читали.

Я если оставляю комент, значит я читаю....просто иногда по фразам комментировать нет времени...


Сообщение отредактировал Mashle4_ka - Вторник, 20.10.2009, 12:53
 
WIKTORIA97Дата: Вторник, 20.10.2009, 12:44 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Награды: 20
Репутация: 102
Статус: Offline
FamousGirl, ваааааааааау! Класс!)) Очень смешной фик))) Простоь мего супер!))
Quote (FamousGirl)
- ПОДЪЕЕЕЕМ!!! – похлеще любого прапорщика заорала Лида, и от ее крика Лера подпрыгнула. – Время на одевание – 45 секунд!! Живее!!

Молодец ребёнок! Знает как своих родителей будить надо! biggrin
Quote (FamousGirl)
- Ой, не начинайте,- поморщился Комаров. – Каждое утро одна и та же фраза. Хоть бы автоответчик свой сменили бы.

1:0 в пользу Стаса! biggrin
Quote (FamousGirl)
- Какая же вы су….сумасшедшая женщина! Да идите вы на х.. хорошую квартиру!

Клаааас)) Выкрутился))
Quote (FamousGirl)
- В школе уборщиц? На другое у вас ума нет, - мстительно ответила Лида.

Умная девочка! biggrin
Quote (FamousGirl)
И тут начались волнительные сборы. Стас перемерил тысячу нарядов, и через полчаса плюнул на все и надел любимую рэпперскую футболку и джинсы, при этом сережку в ухе он так и не снял. Лера прикрепила дочке бант, побрызгала ее своими духами и даже подкрасила губы. Сама она надела прозрачную блузку с сексуальным вырезом, короткую юбку в клетку и в кожаные сапоги. Гущина и Жданов орали, пихались и мешались, а Рома никак не мог зашнуровать сам себе кеды. И, наконец, вся семья Комаровых отправилась в школу. Впереди шагали гордые Лида и Стас. В одной руке у девочки был букет гладиолусов, а за другую ее крепко держал любимый папочка….

Весёлая семейка! biggrin
 
ДаФкАДата: Вторник, 20.10.2009, 12:46 | Сообщение # 21
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
Играет на бас-гитаре в фрик-группе «Балабама»

Стас - гитарист biggrin Круто!!!
Quote (FamousGirl)
. Одевается легкомысленно и весьма коротко

Эх, вот бы и в сериале было бы также...
Quote (FamousGirl)
ЛИДА КОМАРОВА. 7 лет. Обожает папочку и это взаимно. Идет в первый класс школы №345. Любит слушать хип-хоп (папины гены), краситься и спорить со старшими по любому поводу. Увлекается криминалистикой, умеет стрелять из пистолета и кататься на мотоцикле. Бойкая и деловая девочка, знает все про взрослые дела и старается быть с ними наравне.

Чудо, а не ребенок happy
Quote (FamousGirl)
Любимая игра – игра с девочками во взрослые игры. Обожает смотреть ночные эротические каналы.

Я под стлом biggrin biggrin biggrin
Quote (FamousGirl)
НАДЯ БЫКОВА

Велезла из под стола и грохнулась туда снова)
Quote (FamousGirl)
Пытается привлечь внимание Леры и хочет разбить счастливую семью Комаровых.

Quote (FamousGirl)
Без памяти влюблена в Стаса и во что бы то ни стало хочет развести его с Лерой.

ЛИКВИДИРОВАТЬ!!!!!
Quote (FamousGirl)
безнадежно влюбленный в Надю

Я вот интересуюсь он видел ее только издалека или он с детства болен???
Quote (FamousGirl)
Время на одевание – 45 секунд!! Живее!!

Ну вылитый прапорщик biggrin
Quote (FamousGirl)
Стас хмыкнул. Дочке явно не стоит говорить, что они с ее мамой вытворяли ночью. Хорошо, что она ничего не видела и не слышала. Хотя… Леру трудно не услышать.

biggrin biggrin biggrin
Quote (FamousGirl)
- Ромуся-дедуся!- хихикнула Лида.
- А ты баба Яга, - показал ей язык мальчик.
- Мелюзга!
- Тупица!

Какие дружные детки=**

Надь, потрясающее начало, я в ауте!!! Гениально написано, жду еще)))


Прости меня за меня.(с)
 
Always_is_loveДата: Вторник, 20.10.2009, 12:58 | Сообщение # 22
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1677
Награды: 38
Репутация: 263
Статус: Offline
FamousGirl, Надюш приветик!!!Вот и я приперлася!!!Примешь в ПЧ?!!!!
Quote (FamousGirl)
СТАС КОМАРОВ. 24 года. Женат, двое детей. Работает директором McDonalds в центре Москвы. На работе он строгий начальник, следит за сортировкой гамбургеров и работой персонала, просит себя называть Станиславом Анатольевичем. Помимо этого любит посидеть в компании друзей и играть с любимой дочкой в куклы. Играет на бас-гитаре в фрик-группе «Балабама»

Разноностороняя личность Стас у нас...ахаха)))Станислав Анатольевич...а потом играет с Балабамой..ахаха))

Quote (FamousGirl)
ЛЕРА КОМАРОВА. 24 года. Замужем, двое детей. Работает в школе №345 учителем музыки для старших классов. Одевается легкомысленно и весьма коротко, и ученики просто не сводят с нее глаз. В свободное время ходит на дискотеки, устраивает вечеринки и поет на корпоративах. Ненавидит, когда ее называют Валерией Андреевной. Играет на ударных в фрик-группе «Балабама»

А наша Лерка неизменна....лерка...А не Валерия Андреевна...Та у которой моторчик в одном месте...

Quote (FamousGirl)
ЛИДА КОМАРОВА. 7 лет. Обожает папочку и это взаимно. Идет в первый класс школы №345. Любит слушать хип-хоп (папины гены), краситься и спорить со старшими по любому поводу. Увлекается криминалистикой, умеет стрелять из пистолета и кататься на мотоцикле. Бойкая и деловая девочка, знает все про взрослые дела и старается быть с ними наравне. РОМА КОМАРОВ. 5 лет. Кумир всех девочек в детском саду - красивый светловолосый мальчик. Мамочкин сыночек. Ходит в детский сад «Ягодка», который ненавидит, так как это не «мужское место». Старается казаться взрослым и модно одеваться. Любимая игра – игра с девочками во взрослые игры. Обожает смотреть ночные эротические каналы.

ахахха))))Вот это детки....особенно Рома..с эро каналами..аххаах)))

Quote (FamousGirl)
ПАЛ ПАЛЫЧ ЖДАНОВ. 52 года. Охранник школы №345. Ненавидит детей за то, что они мешают ему отдохнуть после трудового дня. Живет в квартире Комаровых уже семь лет. Учит Рому, как кадрить девочек, а Стаса называет половым агрессором. Любит пить пиво к верху пузом, смотреть футбол и лапать «Любаню» ЛЮБОВЬ КИРИЛЛОВНА ГУЩИНА. 49 лет. Повар в школе №345. Ненавидит всю семью Комаровых, а особенно Леру. Живет вместе со Ждановым в квартире Комаровых и не хочет выселяться. Больше всего терпеть не может Лиду, которая над ней жестоко подшучивает. Обожает готовить пироги, блины и целовать «Пашечку».

муж и жена-одна сатана..

Quote (FamousGirl)
НАДЯ БЫКОВА (ГУЩИНА). 26 лет. Замужем. Работает уборщицей в Макдоналдс. Обожает мужа – Василия по кличке Бизон, и вместе с ним катается на мопеде по ночной Москве. Живут они в однокомнатной сырой квартире. Ненавидит Стаса, «которого она любила всю жизнь». Любит пить, курить и смотреть бразильские сериалы о любви.

УУУУУра!!!!эта сволоч уехала из квартиры...эхууу...да еще и замуж вышла...ппц..

Quote (FamousGirl)
ВАСИЛИЙ БЫКОВ (БИЗОН). Женат. 34 года. Работает директором компании, выпускающих стразы. Вместе со своей «деткой» ходит в гости к Носорогу, Слону и Кабану. Любит тусоваться в клубе «Веселые покойники». Крестный Лиды Комаровой.

Он прям идеальная партия для Надин...рожденны они друг для друга..

Quote (FamousGirl)
ИГОРЬ ГУЦУЛОВ (ГУЦУЛ). Разведен. 24 года. Лучший друг Стаса. Работает кассиром в McDonalds и кричит «свободная касса! Здравствуйте, что будете заказывать!». Солист фрик-группы «Балабама» и играет на ритм-гитаре. Жалуется на судьбу, терпеть не может свою работу и завидует семейному счастью друга.

а завидовать не хорошо..мне кажеться это загадочный герой...и хранит он какую то страшную тайну..

Quote (FamousGirl)
ГЛЕБ СЕРГЕИЧ ЗАЙЦЕВ. 27 лет. Учитель композиции в школе №345. Любит симфонические концерты, красивых девушек, а также творчество Баха. Пытается привлечь внимание Леры и хочет разбить счастливую семью Комаровых.

Вот у дядьки интересы...зашибись..А разрушать не хорошо...потом тебя Лидочка так разрушит...больше не захочешь..
иди ты Ольга Кириловна знаешь куда...в школу..а к Стасику не лезь...иначе и ты ошутишь силу удара Лидочки...

Quote (FamousGirl)
ОЛЬГА КИРИЛЛОВНА ШКОЛЬНИКОВА. 26 лет. Учительница и классный руководитель Лидиного класса. Без памяти влюблена в Стаса и во что бы то ни стало хочет развести его с Лерой.

Quote (FamousGirl)
МАРИНА СМИРНОВА. 7 лет. Одноклассница Лиды и ее лучшая подруга. Скромная и застенчивая девочка, без ума от Ромы, с которым будет впоследствии крутить любовь.

аххха)))вот дети рание пошли...ппц..в наше время все-таки поприличней было,как говорила Гущина..

Quote (FamousGirl)
АЛЕКСЕЙ ЛЕБЕДЕВ. 25 лет. Кассир «Макдоналдса». Добрый, отзывчивый парень, безнадежно влюбленный в Надю. Играет на баяне в фрик-группе «Балабама».

ахха)))что он в Надин..ВЛЮБЛЕН?....ВЕСЬ ЛЕС НАВЕРНОЕ ВЫМЕР...

Quote (FamousGirl)
тим утром Лида Комарова проснулась ровно в семь часов. И на то были свои причины – сегодня, 1 сентября, она должна идти в первый класс. К этому событию она с родителями готовилась давно, и сейчас ей не терпелось пойти на праздничную торжественную линейку. Не теряя ни секунды, девочка соскочила с кровати и резво побежала будить родителей.

Пи*дец!!!Дети хотят в школу...каду катиться мир..

Quote (FamousGirl)
Пупсик, иди кушать блинчики! – позвала из кухни Гущина, и он помчался завтракать, тряся животом.

куда еще кушать...он же потом в дверь не пролезет...

Надюш фик просто бомбовский...я долго ржала...аж настрой подняла...Времени прокоментить оч мало...так что извени...

МНЕ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ЧТО ОНИ УСТРОЯТ!!!ЖДУ ПРОДКУ!!


 
КирюшаДата: Вторник, 20.10.2009, 13:13 | Сообщение # 23
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 147
Статус: Offline
Quote (Always_is_love)
Та у которой моторчик в одном месте...

моторчик-то скорее всего у Стасика! biggrin Это он же двух деток заделал.


ИНОГДА СУДЬБА ДАЁТ ВТОРОЙ ШАНС. Читайте фик "Второй шанс" про ЛиС на http://seriali-online.ru/forum/38-6004-1

Сообщение отредактировал Кирюша - Вторник, 20.10.2009, 13:55
 


agyndaДата: Вторник, 20.10.2009, 13:47 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Награды: 12
Репутация: 225
Статус: Offline
Привет! ПОЗДРАВЛЯЮ С НАЧАЛОМ НОВОГО ФИКА!!! Интригующие начало! Очень интересно что будет дальше! Извени, но по фразам комментить не могу, так как лежу в больнице и инет через телефон, и по фразам не получается комментировать!!! Как только выпишут, так сразу! Фик шикарный! Превосходный! Восхитительный!


 
NikkieДата: Вторник, 20.10.2009, 14:23 | Сообщение # 25
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 969
Награды: 14
Репутация: 234
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
фрик-группе «Балабама»

ппц, обласкала cool И составчик мне не по душе dry

Надюш, очень понравилось начало, но комментить все не могу- у меня нет времени( Буду отписываться, возможно иногда за что-то цепляться, комментируя)

 
NastusyaДата: Вторник, 20.10.2009, 15:33 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2507
Награды: 78
Репутация: 303
Статус: Offline
FamousGirl, ну-с я как новый читатель твоих фиков, просто обязана высказаться!! Начало суперское!!!! Потрясающее!!!! Люблю такие фики с юмором когда можно искренне улыбнуться!!!!!

Quote (FamousGirl)
Работает директором McDonalds в центре Москвы.

Ну что ж! Место перспективное! biggrin
Quote (FamousGirl)
На работе он строгий начальник, следит за сортировкой гамбургеров и работой персонала, просит себя называть Станиславом Анатольевичем.

А как же дигустация?
Quote (FamousGirl)
Одевается легкомысленно и весьма коротко, и ученики просто не сводят с нее глаз.

Прально! biggrin
Quote (FamousGirl)
Обожает смотреть ночные эротические каналы.

Наверно в папу пошел!!! biggrin
Quote (FamousGirl)
лапать «Любаню»

Quote (FamousGirl)
целовать «Пашечку».

Идилия прям!!!! biggrin
Quote (FamousGirl)
Работает кассиром в McDonalds и кричит «свободная касса! Здравствуйте, что будете заказывать!»

Прям работка точно для него! Они квиты! biggrin
Quote (FamousGirl)
Пытается привлечь внимание Леры и хочет разбить счастливую семью Комаровых.

Quote (FamousGirl)
Без памяти влюблена в Стаса и во что бы то ни стало хочет развести его с Лерой.

Этих разведешь! Как же! biggrin
Quote (FamousGirl)
Мы с папой вообще ночью не спали…
- А что вы делали? – живо спросила любознательная Лида.

Любопытный ребенок! biggrin
Quote (FamousGirl)
Эээ... ну, мы думали о твоем сегодняшнем празднике, - выкрутился он. – Мы же так волнуемся – все-таки первый раз в первый класс!

Эх чему детей учат!! Врухи!!! biggrin
Quote (FamousGirl)
И тут начались волнительные сборы. Стас перемерил тысячу нарядов, и через полчаса плюнул на все и надел любимую рэпперскую футболку и джинсы, при этом сережку в ухе он так и не снял. Лера прикрепила дочке бант, побрызгала ее своими духами и даже подкрасила губы. Сама она надела прозрачную блузку с сексуальным вырезом, короткую юбку в клетку и в кожаные сапоги. Гущина и Жданов орали, пихались и мешались, а Рома никак не мог зашнуровать сам себе кеды. И, наконец, вся семья Комаровых отправилась в школу. Впереди шагали гордые Лида и Стас. В одной руке у девочки был букет гладиолусов, а за другую ее крепко держал любимый папочка….

Эх! А меня так не провожали!!!
Quote (FamousGirl)
А ЧТО УСТРОЯТ НА ШКОЛЬНОЙ ЛИНЕЙКЕ ЛИДА И РОМА, ЧИТАЙТЕ ЗАВТРА В ЭТО ЖЕ ВРЕМЯ.

Буду с нетерпением ждать!!!!



 
FamousGirlДата: Вторник, 20.10.2009, 19:18 | Сообщение # 27
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
ПрОдА НоМеР ДвА!

У школы №345 гремела музыка – писклявая малышня вопила на всю округу: «Первоклаааашка, первоклаааашка, у тебя сегодня прааааздник!!» Ученики постарше спокойно стояли позади, переговариваясь друг с другом и обсуждая прошедшие каникулы, маленькие дети беспокойно вертелись рядом с родителями. В глазах рябило от белых блузок и бантов, и можно было открывать большой цветочный магазин. Естественно, все волновались, даже те, кто уже оканчивал школу. Для первоклассников это каторга на 11 лет, а для старших ребят – возможность показать свой новый прикид или перемыть косточки новеньким. Учителя суетились на ступеньках школы, вынося магнитофон, шарики и прочую дребедень для украшения торжества. Мероприятие «Здравствуй, школа» быстро набирало обороты.
Стас переживал так, будто сам шел в первый класс. Он, нервничая, без конца протирал лоб платком и поправлял Лиде бант. Девочка, наоборот, спокойно и чуть насмешливо смотрела на будущих одноклассников, которые робко топтались на одном месте. Лера крикливо отчитывала Рому, который потянул на себя юбку одной первоклассницы.
- Когда уже, ну когда, - бормотал Стас, вертясь и чуть ли не прыгая от нетерпения. Такое ощущение, что он шел в первый класс, а Лида была его мамой.
- Папочка, не переживай, все будет хорошо, - успокаивала его Лидочка, крепко держа его за руку.
Родители недоверчиво поглядывали на Комарова и качали головой, наверняка имея в виду его модный прикид. Тем временем Рома разревелся басом после очередного выговора Леры и все возмущенно зашикали на них.
- Какие же здесь еще дети, - пренебрежительно сказала Лида, высокомерно оглядывая первоклашек. – Даже замутить не с кем…
И она, вздохнув, достала зеркальце и стала красить губы.
- Лида, опять красишься? – возмутилась Лера. – Я сколько раз тебе говорила, что этого делать нельзя!
- Мам, вот тогда и сама не красься, - парировала девочка.
Лера хотела возмутиться, но Рома опять заревел.
- Рома, прекрати! – поморщился Стас. – У меня итак давление скачет.
- Молодые люди, вы не могли бы потише? – сердито спросила крашеная тетка с бородавкой на носу, которая держала за руку маленького очкарика.
- А что вы все слушаете? – уперла руки в бока Лида. – Между прочим, подслушивать нехорошо!
- Какая невоспитанная и вульгарная девочка! – ахнула толпа. – Кто твои родители?
Лида гордо подняла вверх руки Леры и Стаса.
- Какой ужас, кто так воспитывает детей! – завякали все и не останавливались вплоть до того момента, когда на ступеньки вышел Савченко.
- Дорогие учащиеся нашей школы! Поздравляю вас с началом учебного года! Я рад снова видеть вас в нашей школе, а также приятно видеть новых учеников! Маленькие дети уже совсем скоро станут первоклассниками…
Стас умиленно зашмыгал носом, а Лера ему шепнула:
- Даже не верится, что мы с тобой опять пошли в школу. Как будто не семь лет прошло, а всего несколько дней.…Вот мы уже ведем дочку в первый класс.…Как быстро летит время…
Комаров не мог ответить, так как ему помешал комок в горле. Рядом с директором встали Круглова, Денисова, Борзова, Милославский, в общем, все, кто дал образование родителям Лиды. Взволнованные родители улыбались и стояли ровно, как на плацу.
Лидочке ничего не было видно, и она подпрыгивала вверх, при этом все время давала по лицу букетом мужику с дипломатом. Рома резался на мобильнике в какую-то стрелялку, и речь Савченко часто заглушала космическая стрельба и зловещий хохот инопланетян.
- Немедленно успокойте своих детей! – загалдели родители и Лера, краснея, стала прикрикивать на Рому и Лиду.
- А теперь торжественную речь произнесет ученица 1 «А» класса, родители которой недавно окончили нашу школу! Итак, встречайте – Лида Комарова!! – радостно завопил в микрофон Савченко.
Лида бесцеремонно распихала толпу первоклашек и деловой походкой от бедра пошла на сцену, улыбаясь и посылая всем воздушные поцелуи. Лера радостно заулыбалась, а Стас трясущимися руками положил под язык валидол.
Девочка подошла к микрофону, поправила прическу и посмотрела назад. На ступеньки неожиданно выскочил Рома и нажал на кнопку магнитолы. Зазвучала электронная музыка и, Лидочка, вскинув вверх правую руку, завопила:
- Звучит приятно очень в клубе саксофон
Нас не по-детски штырит под этот музон,
Диджей поставил эту тему в пятый раз,
А мы гуляем, зажигает наш веселый класс!
Учеба началась и надо оттянуться,
Немного выпить и немножко затянуться
Но пить мы не умеем, но тусим мы будь здоров
И как всегда танцуем без рубашек и штанов!
Стас схватился за голову, Лера вскрикнула, ученики радостно пели и хлопали, а учителя паниковали. Рома и Лида заорали в микрофон:
- Мы танцуем без штанов!
- Ромыч, давай! Жги, чувак! – завопила Лида, и мальчик стал танцевать тектоник.
У взрослых и учителей отвисли челюсти, а старшеклассники одобрительно завопили и заулюлюкали. Стас схватился за сердце и повалился без чувств на Леру. И тут началось такое…
Лера истерически завопила и стала хлопать мужа по щекам. Маленькие первоклашки испуганно заплакали, а их родители уже довольно-таки грубо стали орать на Комаровых. Учителя забыли про линейку и стали кружить над Стасом, как вертолеты над пожаром. Лидочка, пихая и отталкивая людей, стала тормошить папочку. Старшеклассники все это снимали на телефон и радовались, что линейка отменяется.
Через пятнадцать минут Стас наконец-то пришел в себя и еще час он выслушивал гневные речи о себе и его семье со стороны разъяренных родителей. Комаров пытался что-то возразить, но это было бесполезно, поэтому он устало махнул рукой и с кислым видом все это выслушивал. Разъяренные родители орали на Комаровых, брызжа слюной.
- Не трогайте папочку! – заорала Лидочка, закрывая собой Стаса и воинственно размахивая букетом.
- Успокойтесь, продолжаем! – кричал Савченко, но его никто не слушал.
Рома, воспользовавшись тем, что на него не обращают внимания, схватил одну первоклашку за руку и потащил ее в кусты. Зачем ему это надо было, догадывайтесь сами, но в следующую секунду из кустов донесся девичий крик.
Лера причитала и целовала Стаса, который вообще ничего не соображал, а Лидочка схватила школьный звонок и подбежала к самому высокому и симпатичному одинадцатикласснику.
- Вперед, залетный! – скомандовала она и прыгнула ему на закорки.
- С первым сентября! – завопили первоклашки, в тот момент, когда сияющая Лида трясла в ухо ошалевшего парня колокольчик…

А КАК СЕБЯ ВЕЛА В КЛАССЕ ЛИДА И КТО СТАНЕТ ВЕШАТЬЯ НА ЕЕ ОТЦА, ЧИТАЙТЕ ЗАВТРА ДНЕМ



 
FamousGirlДата: Вторник, 20.10.2009, 19:26 | Сообщение # 28
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
Маффочка, спасибо большое за чудный коммент =*


 
FamousGirlДата: Вторник, 20.10.2009, 19:33 | Сообщение # 29
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
ДаФкА, спасибо, Дашуль =*
Ketty, спаисбо огромное) мне очень-очень приятно))))) :*****
Quote
надеюсь об этом будет подробнее

еще как) фик-то эротический в большей степени)
ladymari, ясно, ну ты хотя бы просто заглядывай
Полинк@, спс
Mashle4_ka, ясно...
WIKTORIA97, спасибо большое =*
Always_is_love, ахах)) пасбьки))\
Кирюша, ахаха)) точно))))))
agynda, ты моя хорошая, выздоравливай!! sad я буду продами тебе настроение улучшать, и ты быстро на поправку выйдешь тогда smile
Nikkie, Ник, я ж любя) я сама люблю Балабаму.
Nastusya, пасибки)0
Quote
Наверно в папу пошел

неее) в маму))



 


КлоликДата: Вторник, 20.10.2009, 19:37 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2190
Награды: 17
Репутация: 240
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
Стас переживал так, будто сам шел в первый класс. Он, нервничая, без конца протирал лоб платком и поправлял Лиде бант. Девочка, наоборот, спокойно и чуть насмешливо смотрела на будущих одноклассников, которые робко топтались на одном месте.

Да Стасик бери пример с Лидочки.
Quote (FamousGirl)
Лера крикливо отчитывала Рому, который потянул на себя юбку одной первоклассницы.

И чему они только детей учат?
Quote (FamousGirl)
И она, вздохнув, достала зеркальце и стала красить губы.
- Лида, опять красишься? – возмутилась Лера. – Я сколько раз тебе говорила, что этого делать нельзя!

Вся в маму.
Quote (FamousGirl)
Девочка подошла к микрофону, поправила прическу и посмотрела назад. На ступеньки неожиданно выскочил Рома и нажал на кнопку магнитолы. Зазвучала электронная музыка и, Лидочка, вскинув вверх правую руку, завопила:
- Звучит приятно очень в клубе саксофон
Нас не по-детски штырит под этот музон,
Диджей поставил эту тему в пятый раз,
А мы гуляем, зажигает наш веселый класс!
Учеба началась и надо оттянуться,
Немного выпить и немножко затянуться
Но пить мы не умеем, но тусим мы будь здоров
И как всегда танцуем без рубашек и штанов!
Стас схватился за голову, Лера вскрикнула, ученики радостно пели и хлопали, а учителя паниковали. Рома и Лида заорали в микрофон:
- Мы танцуем без штанов!
- Ромыч, давай! Жги, чувак! – завопила Лида, и мальчик стал танцевать тектоник.

ОГО дети.
Quote (FamousGirl)
Стас схватился за сердце и повалился без чувств на Леру. И тут началось такое…

Нервотрёпка.
Quote (FamousGirl)
КТО СТАНЕТ ВЕШАТЬЯ НА ЕЕ ОТЦА,

ЧТООООООО????????????
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » СчАсТлИвЫ ВмЕсТе ИлИ Ла-Ла-Ла По ЖиЗнИ :) (эротическо-комедийный фик про ЛиС, их детей и других!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: