Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » СчАсТлИвЫ ВмЕсТе ИлИ Ла-Ла-Ла По ЖиЗнИ :) (эротическо-комедийный фик про ЛиС, их детей и других!)
СчАсТлИвЫ ВмЕсТе ИлИ Ла-Ла-Ла По ЖиЗнИ :)
gulya-1997Дата: Среда, 21.10.2009, 19:40 | Сообщение # 61
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 15006
Награды: 272
Репутация: 1356
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
- Меня зовут Лида Комарова. Мой папочка - самый красивый и умный на свете, он владеет сетью ресторанов. Мама работает здесь училкой по музыке и поет на концертах. Еще у меня есть брат Ромыч, он дурак, но я его воспитываю. С нами живут тупые родственники, которые никогда от нас не съедут. Я люблю слушать рэп, танцевать в клубах и краситься. Ах, да, меня не планировали, но я родилась после того, как мама и папа по дури переспали. Все.

ахаха училка наверное на секунду память потеряла!! нечитая те две части твоего фика я бы сама рот аткрыла! biggrin

мне что то эта училка не очнеь нравится dry

Quote (FamousGirl)
Комаров был в черном костюме с галстуком, волосы прилизал и побрызгался вкусным парфюмом.

Оооо Стасик Стасик просто мачооо..... ага я помню историю со свадьбой biggrin Стас там был не в лучшей форме напился блин водки biggrin

Quote (FamousGirl)
- Я так люблю детей, - улыбнулась училка.

подлиза!

Quote (FamousGirl)
КАКОЕ ЭРОТИЧЕСКОЕ ШОУ УСТРОЯТ В МАКДОНАЛДСЕ СУПРУГИ КОМАРОВЫ И ЧТО СЛУЧИТЬСЯ С НАДЕЙ, ЧИТАЙТЕ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ

ааааааа жду!!! так интересноооо!!!!

Надюююш прода просто отпадЁЁЁ я как всегд аполучила массу удовольставия читаю его!!!!

 
ранет-каДата: Среда, 21.10.2009, 19:51 | Сообщение # 62
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1426
Награды: 54
Репутация: 326
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
КАКОЕ ЭРОТИЧЕСКОЕ ШОУ УСТРОЯТ В МАКДОНАЛДСЕ СУПРУГИ КОМАРОВЫ И ЧТО СЛУЧИТЬСЯ С НАДЕЙ, ЧИТАЙТЕ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ

оч жду)) smile
Quote (FamousGirl)
- Это не мой дом! – всхлипнула девочка. – Я не хожу здесь жить!
И она снова заплакала, вытирая слезки кулачками.

а кто хочет то??? biggrin
Quote (FamousGirl)
Первый раз вижу таких осведомленных детей, - спустя несколько минут ответила она…

biggrin :D biggrin
Quote (FamousGirl)
Кадрила тебя эта тетя.

вот Лида знает,а Стас нет))безобразие biggrin
FamousGirl,все супер!!!!!!
оч классно)) smile


[..Смех и вздох, поцелуй и прощание – вот и вся наша жизнь..]

Сообщение отредактировал ранет-ка - Среда, 21.10.2009, 19:51
 
Полинк@Дата: Среда, 21.10.2009, 19:51 | Сообщение # 63
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2446
Награды: 90
Репутация: 344
Статус: Offline
FamousGirl, улётная прода!!!
Всё так интересно и круто=*


 
Mashe4ka@Дата: Среда, 21.10.2009, 20:02 | Сообщение # 64
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Награды: 29
Репутация: 167
Статус: Offline
FamousGirl, фик просто опупенный...

Quote (FamousGirl)
КАКОЕ ЭРОТИЧЕСКОЕ ШОУ УСТРОЯТ В МАКДОНАЛДСЕ СУПРУГИ КОМАРОВЫ

Что же они там устроят?Буду ждать проды
 
Lisi4k@Дата: Среда, 21.10.2009, 20:07 | Сообщение # 65
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Награды: 10
Репутация: 193
Статус: Offline
FamousGirl, У Лиды язык в Леру.
Продка супер
 


KettyДата: Среда, 21.10.2009, 20:11 | Сообщение # 66
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 964
Награды: 28
Репутация: 147
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
КАКОЕ ЭРОТИЧЕСКОЕ ШОУ УСТРОЯТ В МАКДОНАЛДСЕ СУПРУГИ КОМАРОВЫ И ЧТО СЛУЧИТЬСЯ С НАДЕЙ, ЧИТАЙТЕ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ

Вай, хочу эротическое шоу))))

Наденька, продка супер! Восхитетельно пишешь. И читать легко, и всегда понятно о чем идет речь. Лидочка конечно зажгла про непланированного ребенка, а вот стас напротив, удивил...Ах, как жаль, что мы не увидем его на фотке в этом костюме, а может это и к лучшему, ведь толпа сумашедших девиц только станет более неконтролируемыми)))

Очень буду ждать Эротическое шоу)) хД


Звонки без ответа, слова и улыбки, вчерашнее лето - смешная ошибка...
 
elinohka2009Дата: Среда, 21.10.2009, 20:56 | Сообщение # 67
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1717
Награды: 72
Репутация: 144
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
- Лидия Станиславовна,

Главное что СТанислАВОвНА biggrin
Quote (FamousGirl)
Довели ребенка, а еще учитель, - сердито сказала Лидочка училке. –

ни хера себе ( сори) прикольно молодец лидка она мне щас гущину напомнила хДД
Quote (FamousGirl)
Меня зовут Лида Комарова. Мой папочка - самый красивый и умный на свете, он владеет сетью ресторанов. Мама работает здесь училкой по музыке и поет на концертах. Еще у меня есть брат Ромыч, он дурак, но я его воспитываю. С нами живут тупые родственники, которые никогда от нас не съедут. Я люблю слушать рэп, танцевать в клубах и краситься. Ах, да, меня не планировали, но я родилась после того, как мама и папа по дури переспали. Все.

ха ха прикольная автобиография
Quote (FamousGirl)
А их родителей еще больше!

чистосердечное признание
Quote (FamousGirl)
И что это было? – недоуменно спросил Стас. - А ты не догадываешься? – хитро спросила Лидочка. - Кадрила тебя эта тетя.

Эх станислав станислав даже ребёнок понял
Quote (FamousGirl)
Запрыгивай, - подмигнул Стас, открывая дверцы, и радостная малышня залезла в авто…

ЭЭЭЭ. я тоже хочу....
FamousGirl, прода супер..жду не дождусь следующюю проду..... wink
 
ЛиСichkaДата: Четверг, 22.10.2009, 00:05 | Сообщение # 68
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 269
Награды: 10
Репутация: 126
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
- Лидия Станиславовна, - официально представилась Лидочка, пожав руку ничего не понимающей девочке. Даже здесь Лида умудрилась показать свое сходство с папочкой

какая серьезная девочка))) точно в Стаса пошла biggrin
Quote (FamousGirl)
- Меня зовут Лида Комарова. Мой папочка - самый красивый и умный на свете, он владеет сетью ресторанов. Мама работает здесь училкой по музыке и поет на концертах. Еще у меня есть брат Ромыч, он дурак, но я его воспитываю. С нами живут тупые родственники, которые никогда от нас не съедут. Я люблю слушать рэп, танцевать в клубах и краситься. Ах, да, меня не планировали, но я родилась после того, как мама и папа по дури переспали. Все.

ну ребенок дает... у училки наверно челюсть до пола упала...
Quote (FamousGirl)
Комаров был в черном костюме с галстуком, волосы прилизал и побрызгался вкусным парфюмом. Последний раз его видели таким на свадьбе.

не могу представить Стаса в костюме...
Quote (FamousGirl)
- Здравствуйте! Я так рада вас видеть! Я вас только и ждала!
- А что-то случилось? – испугался Стас. – Лида хулиганила?
- Да нет, что вы! – хохотнула Ольга Кирилловна, не сводя с него глаз. – Ваша дочка замечательная девочка, такая умная, спокойная…

вот коза... клеить Комарова вздумала... ай - ай - ай...
продка шикарная...
Quote (FamousGirl)
КАКОЕ ЭРОТИЧЕСКОЕ ШОУ УСТРОЯТ В МАКДОНАЛДСЕ СУПРУГИ КОМАРОВЫ И ЧТО СЛУЧИТЬСЯ С НАДЕЙ, ЧИТАЙТЕ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ

интересно, что же там будет... оч жду...




Сообщение отредактировал ЛиСichka - Четверг, 22.10.2009, 00:07
 
KseniyaДата: Четверг, 22.10.2009, 07:50 | Сообщение # 69
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 21
Репутация: 277
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
- Лидия Станиславовна, - официально представилась Лидочка, пожав руку ничего не понимающей девочке. Даже здесь Лида умудрилась показать свое сходство с папочкой.

biggrin biggrin biggrin
Quote (FamousGirl)
- Довели ребенка, а еще учитель, - сердито сказала Лидочка училке. – Марин, эта тетя шутит. Ты скоро пойдешь домой.

да уж учителя такие
Quote (FamousGirl)
- Меня зовут Лида Комарова. Мой папочка - самый красивый и умный на свете, он владеет сетью ресторанов. Мама работает здесь училкой по музыке и поет на концертах. Еще у меня есть брат Ромыч, он дурак, но я его воспитываю. С нами живут тупые родственники, которые никогда от нас не съедут. Я люблю слушать рэп, танцевать в клубах и краситься. Ах, да, меня не планировали, но я родилась после того, как мама и папа по дури переспали.

о какие подробности о лере и стасе biggrin С дури переспали biggrin biggrin biggrin
Quote (FamousGirl)
- Ну, скоро он? – нетерпеливо спросила Ольга Кирилловна.
- А вам зачем? – подозрительно покосилась на нее Лида.
- Ну,…эээ…я должна знакомиться со всеми родителями, - выкрутилась она. В эту же минуту к ней подбежали бабушки первоклашек и стали что-то спрашивать.
Рядом с воротами школы затормозил черный Пежо, и из машины неторопливо вылез Стас. Но в каком виде! Лида и Ольга Кирилловна одновременно в восхищении открыли рты. Комаров был в черном костюме с галстуком, волосы прилизал и побрызгался вкусным парфюмом. Последний раз его видели таким на свадьбе.
Завизжав, Лидочка побежала к нему и порывисто обняла.
- Ну, как соскучилась? – улыбнулся Стас, чмокнув девочку.
- Еще бы,- вздохнула девочка. – Тут не очень весело.
Их приятный разговор перебила училка. Улыбаясь во все зубы, и часто моргая, она радостно воскликнула:
- Здравствуйте! Я так рада вас видеть! Я вас только и ждала!
- А что-то случилось? – испугался Стас. – Лида хулиганила?
- Да нет, что вы! – хохотнула Ольга Кирилловна, не сводя с него глаз. – Ваша дочка замечательная девочка, такая умная, спокойная…
- Насчет последнего не соглашусь, - хмыкнул Стас. – Она еще та сорвиголова.
- Я так люблю детей, - улыбнулась училка. – А их родителей еще больше! ой, то есть их вместе…ой…. ну вы меня поняли... Ну, все, мне пора. Надеюсь, еще увидимся.
И она, послав воздушный поцелуй Стасу, упорхнула в школу.
- И что это было? – недоуменно спросил Стас.
- А ты не догадываешься? – хитро спросила Лидочка. - Кадрила тебя эта тетя.
- Лида, что за слова, - возмутился Комаров. – Не разговаривай, как грузчик. И вообще, ты пригласила кого-нибудь из одноклассников?
Лидочка задумалась, после чего подбежала к Марине и еще к двум девочкам.
- Мы идем, - возвестила она, - То есть едем.
- Запрыгивай, - подмигнул Стас, открывая дверцы, и радостная малышня залезла в авто…

Прикольно Лерка если про нее узнает biggrin biggrin biggrin она ведь тоже в школе работает biggrin biggrin
В первые мне жаль школу biggrin biggrin Что с ней станет? biggrin biggrin biggrin biggrin
Quote (FamousGirl)
КАКОЕ ЭРОТИЧЕСКОЕ ШОУ УСТРОЯТ В МАКДОНАЛДСЕ СУПРУГИ КОМАРОВЫ

ОГО surprised
Quote (FamousGirl)
ЧТО СЛУЧИТЬСЯ С НАДЕЙ

Надин опять наверное что-нибудь напортачет biggrin
 
КирюшаДата: Четверг, 22.10.2009, 08:00 | Сообщение # 70
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Награды: 7
Репутация: 147
Статус: Offline
smile привет солнышко!
Quote (FamousGirl)
- Лидия Станиславовна, - официально представилась Лидочка, пожав руку ничего не понимающей девочке.

В некоторых местах девочка всё же воспитана! smile
Quote (FamousGirl)
Лида бесцеремонно распихала детей, и первая зашла в класс. Закинув ногу на ногу, так, чтобы были видны ноги в прозрачных колготках, она уселась за парту и стала глядеть на всех томным взглядом.

Девочка вся в Леру! biggrin biggrin biggrin
Quote (FamousGirl)
- Меня зовут Лида Комарова. Мой папочка - самый красивый и умный на свете, он владеет сетью ресторанов. Мама работает здесь училкой по музыке и поет на концертах. Еще у меня есть брат Ромыч, он дурак, но я его воспитываю. С нами живут тупые родственники, которые никогда от нас не съедут. Я люблю слушать рэп, танцевать в клубах и краситься. Ах, да, меня не планировали, но я родилась после того, как мама и папа по дури переспали. Все.

девочка прямолинейна.Ничего не скроет! smile smile smile biggrin biggrin biggrin
Quote (FamousGirl)
- Я так люблю детей, - улыбнулась училка. – А их родителей еще больше! ой, то есть их вместе…ой…. ну вы меня поняли... Ну, все, мне пора. Надеюсь, еще увидимся.
И она, послав воздушный поцелуй Стасу, упорхнула в школу.

Шалава недоросшая!Пусть у нашей Лидочки поучится!
Quote (FamousGirl)
КАКОЕ ЭРОТИЧЕСКОЕ ШОУ УСТРОЯТ В МАКДОНАЛДСЕ СУПРУГИ КОМАРОВЫ И ЧТО СЛУЧИТЬСЯ С НАДЕЙ, ЧИТАЙТЕ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ

о Боже!Как инетересно!Будем ждать!
Девочка моя продочка просто супер!Будем ждать продолжение! smile smile smile biggrin biggrin biggrin


ИНОГДА СУДЬБА ДАЁТ ВТОРОЙ ШАНС. Читайте фик "Второй шанс" про ЛиС на http://seriali-online.ru/forum/38-6004-1
 
lfiekzДата: Четверг, 22.10.2009, 12:25 | Сообщение # 71
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2108
Награды: 31
Репутация: 412
Статус: Offline
FamousGirl, Прода Супер!
Quote (FamousGirl)
Меня зовут Лида Комарова. Мой папочка - самый красивый и умный на свете, он владеет сетью ресторанов. Мама работает здесь училкой по музыке и поет на концертах. Еще у меня есть брат Ромыч, он дурак, но я его воспитываю. С нами живут тупые родственники, которые никогда от нас не съедут. Я люблю слушать рэп, танцевать в клубах и краситься. Ах, да, меня не планировали, но я родилась после того, как мама и папа по дури переспали. Все

Ничего се и Лидочка! Это монстр, а не ребенок!

Quote (FamousGirl)
Комаров был в черном костюме с галстуком, волосы прилизал и побрызгался вкусным парфюмом.

Фу...Какая гадось..Стасик репер мне нравится больше)

Quote (FamousGirl)
А их родителей еще больше! ой, то есть их вместе…ой…

Вот только пусть вздумает!

FamousGirl, Продка супер! Стоко эмоций и смеха) biggrin


Больше всего в жизни она любит то, что нельзя, а то, что можно ей очень быстро надоедает...
 


Mashle4_kaДата: Четверг, 22.10.2009, 12:48 | Сообщение # 72
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
FamousGirl, прода зашибенская)))мн оч понравилось))) biggrin Прости, что по фразам не коментила....времени опять нету..=(
Quote (FamousGirl)
КАКОЕ ЭРОТИЧЕСКОЕ ШОУ УСТРОЯТ В МАКДОНАЛДСЕ СУПРУГИ КОМАРОВЫ И ЧТО СЛУЧИТЬСЯ С НАДЕЙ, ЧИТАЙТЕ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ

Это уже интересно)))) biggrin biggrin biggrin
 
ДаФкАДата: Четверг, 22.10.2009, 13:36 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3784
Награды: 100
Репутация: 462
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
После того, как учительница оторвала Лиду из объятий и слезных восклицаний Стаса

Тргательное расстования на целых полдня!!!!
Quote (FamousGirl)
- Ребятки, теперь это ваш второй дом! Заходите!

Не верьте, детки, школа зло biggrin
Quote (FamousGirl)
- Девочка, а ты всегда так со старшими разговариваешь?

Нееет, это еще цветочки, ты еще не слышала КАК она умеет разговривать))
Quote (FamousGirl)
Еще у меня есть брат Ромыч, он дурак, но я его воспитываю.

Теперь понятно почему мальчик такой испорченный biggrin
Quote (FamousGirl)
Ах, да, меня не планировали, но я родилась после того, как мама и папа по дури переспали.

biggrin biggrin biggrin
Quote (FamousGirl)
Тут не очень весело.

Точнее сказать совсем не весело, все портит училка-маньячка biggrin
Quote (FamousGirl)
спокойная…

О, не то слово!!!
Quote (FamousGirl)
КАКОЕ ЭРОТИЧЕСКОЕ ШОУ УСТРОЯТ В МАКДОНАЛДСЕ СУПРУГИ КОМАРОВЫ И ЧТО СЛУЧИТЬСЯ С НАДЕЙ,

Звучит многообещающе)

Надюша, продочка восхитительная!!! Очень-очень жду следующую happy


Прости меня за меня.(с)
 
КВМ-ОвЕцЬкАДата: Четверг, 22.10.2009, 16:24 | Сообщение # 74
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2241
Награды: 40
Репутация: 385
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
- А мой папа был отличником, и 7 лет назад окончил школу с золотой медалью! – гордо завопила Лидочка, перебив ее речь. - А твой папа за тобой сегодня придет? – неожиданно поинтересовалась Ольга Кирилловна. – Вот бы познакомиться…

руки прочь от Стаса!!!
Quote (FamousGirl)
- Меня зовут Лида Комарова. Мой папочка - самый красивый и умный на свете, он владеет сетью ресторанов. Мама работает здесь училкой по музыке и поет на концертах. Еще у меня есть брат Ромыч, он дурак, но я его воспитываю. С нами живут тупые родственники, которые никогда от нас не съедут. Я люблю слушать рэп, танцевать в клубах и краситься. Ах, да, меня не планировали, но я родилась после того, как мама и папа по дури переспали. Все.

ахахах)) когда читала эту часть, у меня глаза меееедленно-медленно поползли на лоб)) biggrin biggrin biggrin
Quote (FamousGirl)
Она без конца припудривала нос и нервничала, выглядывая кого-то.

не получится у неё Стаса закадрить happy
Quote (FamousGirl)
- И что это было? – недоуменно спросил Стас. - А ты не догадываешься? – хитро спросила Лидочка. - Кадрила тебя эта тетя.

В который раз замечаю, что Лида умнее своих родителей))
Quote (FamousGirl)
КАКОЕ ЭРОТИЧЕСКОЕ ШОУ УСТРОЯТ В МАКДОНАЛДСЕ СУПРУГИ КОМАРОВЫ И ЧТО СЛУЧИТЬСЯ С НАДЕЙ, ЧИТАЙТЕ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ

ну, ты заинтриговала!!! жду не дождусь продку!!!


Девочка, которая хотела счастья (Мой первый фик, законченный)

 
МаффочкаДата: Четверг, 22.10.2009, 16:48 | Сообщение # 75
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4943
Награды: 56
Репутация: 307
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
Лида, осмотрев с ног до головы своих одноклассников, встала в пару с черненькой девочкой с ранцем за плечами.

biggrin
Quote (FamousGirl)
- Привет, - робко сказала девочка. – Меня зовут Марина. А тебя?
- Лидия Станиславовна, - официально представилась Лидочка, пожав руку ничего не понимающей девочке. Даже здесь Лида умудрилась показать свое сходство с папочкой.

Как официально biggrin !
Quote (FamousGirl)
- Ребятки, теперь это ваш второй дом! Заходите!
Лида бесцеремонно распихала детей, и первая зашла в класс. Закинув ногу на ногу, так, чтобы были видны ноги в прозрачных колготках, она уселась за парту и стала глядеть на всех томным взглядом. Рядом с ней села Марина, которая горько плакала.

Молодец Лида! Так и надо! biggrin
Quote (FamousGirl)
- Довели ребенка, а еще учитель, - сердито сказала Лидочка училке. – Марин, эта тетя шутит. Ты скоро пойдешь домой.
- Девочка, а ты всегда так со старшими разговариваешь? – строго спросила училка, буравя Лиду взглядом.
- Если они этого заслуживают, то всегда, - гордо ответила девочка, ничуть не смутившись.

Правильно! biggrin
Quote (FamousGirl)
Училка открыла рот и хмыкнула. Через несколько секунд она поправила костюм и, улыбаясь, обратилась к классу:
- Меня зовут Ольга Кирилловна! Добро пожаловать в школу! Теперь вы настоящие ученики и каждый день вы будете получать новые интересные различные знания! Вы будете получать отметки, делать домашние задания…

Закрой рот, это не вежливо! biggrin
Quote (FamousGirl)
- А мой папа был отличником, и 7 лет назад окончил школу с золотой медалью! – гордо завопила Лидочка, перебив ее речь.
- А твой папа за тобой сегодня придет? – неожиданно поинтересовалась Ольга Кирилловна. – Вот бы познакомиться…
- Придет, - кивнула Лидочка. – Вы увидите, какой он красивый и клевый.

biggrin
Quote (FamousGirl)
Училка немного подумала, после чего радостно сказала:
- А теперь я хочу познакомиться с вами, дорогие первоклассники! Сейчас каждый из вас встанет и расскажет немного о себе и своих родителях.
- Я люблю играть в куклы, петь песенки и смотреть мультики…
- Я живу с мамой, с папой и бабушкой…
- Я умею читать и писать…
Когда очередь дошла до Лиды, девочка вскочила и бойко затараторила:
- Меня зовут Лида Комарова. Мой папочка - самый красивый и умный на свете, он владеет сетью ресторанов. Мама работает здесь училкой по музыке и поет на концертах. Еще у меня есть брат Ромыч, он дурак, но я его воспитываю. С нами живут тупые родственники, которые никогда от нас не съедут. Я люблю слушать рэп, танцевать в клубах и краситься. Ах, да, меня не планировали, но я родилась после того, как мама и папа по дури переспали. Все.

biggrin Вот эта рассказ! biggrin
Quote (FamousGirl)
Первоклашки удивленно стали на нее смотреть, а Ольга Кирилловна от шока не могла ни слова вымолвить.
- Первый раз вижу таких осведомленных детей, - спустя несколько минут ответила она…
Лида невозмутимо уселась и закинула назад длинные каштановые волосы.

И как она у них уроки будет проводить! biggrin
Quote (FamousGirl)
…В двенадцать часов 1 «А» вышел из класса на улицу к своим родителям в сопровождении училки. Она без конца припудривала нос и нервничала, выглядывая кого-то.

Не надо нервничать! Всё будет просто шикарно, для всех кроме тебя! biggrin
Quote (FamousGirl)
- Ну,…эээ…я должна знакомиться со всеми родителями, - выкрутилась она. В эту же минуту к ней подбежали бабушки первоклашек и стали что-то спрашивать.

Какие бабушки хорошие! biggrin И понятливые! biggrin
Quote (FamousGirl)
Рядом с воротами школы затормозил черный Пежо, и из машины неторопливо вылез Стас. Но в каком виде! Лида и Ольга Кирилловна одновременно в восхищении открыли рты. Комаров был в черном костюме с галстуком, волосы прилизал и побрызгался вкусным парфюмом. Последний раз его видели таким на свадьбе.
Завизжав, Лидочка побежала к нему и порывисто обняла.

Ух ты! biggrin
Quote (FamousGirl)
Их приятный разговор перебила училка. Улыбаясь во все зубы, и часто моргая, она радостно воскликнула:
- Здравствуйте! Я так рада вас видеть! Я вас только и ждала!
- А что-то случилось? – испугался Стас. – Лида хулиганила?
- Да нет, что вы! – хохотнула Ольга Кирилловна, не сводя с него глаз. – Ваша дочка замечательная девочка, такая умная, спокойная…
- Насчет последнего не соглашусь, - хмыкнул Стас. – Она еще та сорвиголова.
- Я так люблю детей, - улыбнулась училка. – А их родителей еще больше! ой, то есть их вместе…ой…. ну вы меня поняли... Ну, все, мне пора. Надеюсь, еще увидимся.

Сначала говорить научись, а потом иди в школу училкой работать! biggrin
Quote (FamousGirl)
И она, послав воздушный поцелуй Стасу, упорхнула в школу.
- И что это было? – недоуменно спросил Стас.
- А ты не догадываешься? – хитро спросила Лидочка. - Кадрила тебя эта тетя.
- Лида, что за слова, - возмутился Комаров. – Не разговаривай, как грузчик.

biggrin
Quote (FamousGirl)
И вообще, ты пригласила кого-нибудь из одноклассников?
Лидочка задумалась, после чего подбежала к Марине и еще к двум девочкам.
- Мы идем, - возвестила она, - То есть едем.
- Запрыгивай, - подмигнул Стас, открывая дверцы, и радостная малышня залезла в авто…

Быстро! biggrin
Quote (FamousGirl)
КАКОЕ ЭРОТИЧЕСКОЕ ШОУ УСТРОЯТ В МАКДОНАЛДСЕ СУПРУГИ КОМАРОВЫ И ЧТО СЛУЧИТЬСЯ С НАДЕЙ, ЧИТАЙТЕ ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ

Интересно, интересно! Жду не дождусь продку.


"Если ты думаешь, что есть кто-то лучше меня, то всегда стоит помнить,что есть кто-то лучше тебя..."
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » СчАсТлИвЫ ВмЕсТе ИлИ Ла-Ла-Ла По ЖиЗнИ :) (эротическо-комедийный фик про ЛиС, их детей и других!)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: