Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Взаимная Любовь... (Виктор и Лена...)
positive_sunДата: Воскресенье, 11.10.2009, 16:52 | Сообщение # 316
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Награды: 24
Репутация: 237
Статус: Offline
Привет!
Quote (Alenka22)
Шли они долго. -слушай. Куда ты меня ведешь?- первой нарушила тишину лена. -узнаешь, а вот мы уже пришли.- сказала Талиева и открыла дверь- заходи! Кулемина зашла и услышала звук запирающейся двери. Куемина быстро обернулась и поняла, что Айгуль заперла ее тут. Лена огляделась. Она находилась в маленькой и очень темной комнате. Кулемина поежилась тоненький халат ее совсем не грел. «неужели она решила меня тут оставить навсегда…»-думала Лена.- « нет ну зачем ей это..хотя» в голове промелькнули сегодняшние события и лену охватила паника. «надо что то делать!» подумала она и решительно встала с пола.

вот эта Талиева и .....! biggrin (извеняюсь). Как Лена не смогла раньше додуматься, для чего ее та вела.

Вот теперь сиди и мучайся, садист ты наш biggrin . Жду продолжение.


Старый фанф Прошлое и будущее слились воедино
Мой новый фанф Вражда или что-то большее?
 
PoluSikДата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:04 | Сообщение # 317
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
Привет, захотелось Аленке адреналинчика....
Супер! Бедная Ленка, но она эту сволочь еще накажет!


Слезы - слабость женщин.
 


Alenka22Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:44 | Сообщение # 318
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
Quote (positive_sun)
вот эта Талиева и .....! (извеняюсь). Как Лена не смогла раньше додуматься, для чего ее та вела.

с просоня ничего не поймешь=)
Quote (positive_sun)
Вот теперь сиди и мучайся, садист ты наш . Жду продолжение.

smile
Quote (PoluSik)
Привет, захотелось Аленке адреналинчика.... Супер! Бедная Ленка, но она эту сволочь еще накажет!

спасибо=)))))))))
 
Alenka22Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 23:02 | Сообщение # 319
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
я тут новый фик начала про ВАЛТ, кто хочет заходите читайте=) http://seriali-online.ru/forum/38-5144-1

Сообщение отредактировал Alenka22 - Понедельник, 12.10.2009, 10:16
 
NaTaLi777Дата: Понедельник, 12.10.2009, 00:00 | Сообщение # 320
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Награды: 24
Репутация: 895
Статус: Offline
Только что прочитала и........ВВВАААУУУ!!!Твои слова да сценаристам в уши такой сериал был бы!!!!!!!!!!!! biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D biggrin :D
Приветик!!!Принимай нового сумашедшего читателя!!! happy ^_^ happy
Ты такая умничка!!!
Получай подарки

Да кстати когда следующая продка? biggrin :D biggrin
И я уже пошла читать твой новый фик tongue :p tongue




Сообщение отредактировал NaTaLi777 - Понедельник, 12.10.2009, 00:01
 
Alenka22Дата: Понедельник, 12.10.2009, 00:34 | Сообщение # 321
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
Quote (NaTaLi777)
Только что прочитала и........ВВВАААУУУ!!!Твои слова да сценаристам в уши такой сериал был бы!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Приветик!!!Принимай нового сумашедшего читателя!!! happy Ты такая умничка!!! Получай подарки

ой спасибо тебе огромное=) я очень рада что понравилось=)))))
Quote (NaTaLi777)
Да кстати когда следующая продка? biggrin И я уже пошла читать твой новый фик tongue

продка завтра=)
 
NaTaLi777Дата: Понедельник, 12.10.2009, 01:08 | Сообщение # 322
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 580
Награды: 24
Репутация: 895
Статус: Offline
Буду ждать!!! happy happy happy happy Хотя это оч не легко tongue tongue tongue

 
MaNYa25Дата: Понедельник, 12.10.2009, 08:50 | Сообщение # 323
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Alenka22, Алёнчик привет! Я тут пришла почитать, а у тебя такие страсти, блин вот до чего же подлые бывают люди, прибила бы я эту девку! И что говорить хочу проду! Нет просто требую! biggrin biggrin biggrin

 


Alenka22Дата: Понедельник, 12.10.2009, 10:15 | Сообщение # 324
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
Quote (MaNYa25)
Alenka22, Алёнчик привет! Я тут пришла почитать, а у тебя такие страсти, блин вот до чего же подлые бывают люди, прибила бы я эту девку! И что говорить хочу проду! Нет просто требую!

я бы сама прибила=)_))) продка не знаю когда=)
мне в новый фик еще надо проду написать=)
 
MaNYa25Дата: Понедельник, 12.10.2009, 10:19 | Сообщение # 325
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (Alenka22)
я бы сама прибила=)_))) продка не знаю когда=)
мне в новый фик еще надо проду написать=)

Ну ты даёшь и ведь не живётся же тебе спокойно! biggrin biggrin biggrin


 
Alenka22Дата: Понедельник, 12.10.2009, 11:02 | Сообщение # 326
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
Quote (MaNYa25)
Ну ты даёшь и ведь не живётся же тебе спокойно!

точно сказала=)))опять буду метаться между двумя фиками=)))))
 
MaNYa25Дата: Понедельник, 12.10.2009, 11:06 | Сообщение # 327
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3607
Награды: 68
Репутация: 541
Статус: Offline
Quote (Alenka22)
точно сказала=)))опять буду метаться между двумя фиками=)))))

Ну если очень хочется, то обязательно нужно! biggrin biggrin biggrin


 
Alenka22Дата: Понедельник, 12.10.2009, 11:49 | Сообщение # 328
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
Quote (MaNYa25)
Ну если очень хочется, то обязательно нужно!

ага=))))))
 
Alenka22Дата: Понедельник, 12.10.2009, 14:34 | Сообщение # 329
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2580
Награды: 76
Репутация: 861
Статус: Offline
а вот и продка=))) надеюсь понравится=)

Ничего нет! никакой двери! Только холодный шершавый кирпич! Выступы , впадины, выступы, впадины….Стена , колонна, стена, колонна. Настоящая усыпальница! Прямо пирамида Хеопса! Лена обессиленно уперлась лбом в одну из колонн и в отчаянии стукнула кулаком в соседнюю стену.
Словно в ответ внутри колонны раздался металлический скрежет , лязг и звон. Лена в испуге отскочила назад и, как оказалось, очень вовремя, потому что колонна вдруг отъехала от нее вперед и через несколько минут замерла в черном провале. Кулемина снова настигла тишина. Вот так номер! неужели тайник?и что там? Золото? Бриллианты? «А на фиг они мне?»- грустно усмехнулась Лена.-« Мне бы выход из этого могильника… могильник…а что если там настоящая могила или усыпальницы со скелетами и полуразложившимися трупами? Ужас!!!!
Лена постояла еще немного посреди комнаты, а потом все же заставила себя сделать шаг в сторону черного провала, открывшегося за колонной. Скелет так скелет! труп так труп! Неизвестность еще хуже! Вытянув вперед руки , она прошла вслед за отъехавшей колонной.
Впереди было все также темно. Наконец ее руки наткнулись на кирпич колонны. Рядом справа не было никакого прохода и никакого намека на дверь, сейф или чью то могилу. Опять сплошная кирпичная стена.
Зато слева была п4устота. Лена с бешено колотящимся сердцем шагнула в эту пустоту. Через пару минут ее руки опять уперлись в стену , но уже не в кирпичную а в деревянную. Кулемина пыталась понять не дверь ли она она ощупывает, когда эта деревянная стена вдруг рухнула ей под ноги. Девочка зажмурилась, потому что глаза резанул неожиданный яркий свет. Она простояла в полном столбняке некоторое время без движений и даже без чувств, но никто на нее так и не напал. Лена чуть приоткрыла один глаз а потом сразу оба.
Она стояла перед маленьким , вроде чердачного , оконцем в котороре светила яркая лимонная луна. Девушка огляделась. Она находилась на крошечной черной площадке (если сравнить ее со всеми другими виденнымим в пансионе) лестницы. Ее ступеньки вели вверх, и вниз. Окно видимо, было прикрыто фанерным щитом, который соскользнул ей под ноги, когда Лена его ощупывала. Решив что больше не надо испытывать судьбу, девушка начала осторожно спускаться по замусоренной и захламленной лестнице вниз. Надо срочно определить на каком этаже она находится . окно с которого упал фанерный щит, был первым. Та-а-ак…теперь- второе…снимем и с него щит, чтобы было светлее. Вот третье окно, а вот и дверь на улицу!
Ну и замочек у этой двери! как в сказке! для него наверняка подошел бы золотой ключик Буратино! Лена усмехнулась собственным мыслям и обреченно качнула рукой большой амбарный замок. Он ржаво скрежетнул и , разомкнувшись, упал вниз. Удивленная Лена взяла его в руки. В него посыпались обильные ржавые хлопья, а потом с сухарным щелчком отвалилась дужка. Повезло. А мог бы так поржаветь , что и ключом не открыть!.
Лена отбросила замок и потянула за ручку двери. Она не поддалась. Кулемина поднатужилась, надавила на дверь плечом , и дверь приоткрылась. Девочка высунула на улицу голову. Никого. Пусто. Еще бы! середина ночи.
Бывшая узница шагнула на тратуар и тут же обняла себя руками за плечи. Ну и холод! Немудрено! Дело ведь идет к октябрю. «Так! Надо запомнить этот выход может мне здорово пригодится» - подумала она оглядевшись.
«ну а теперь надо как то вернутся в пансион, может обойти его вокруг?...» Лена стараясь не шуметь подошла к главному входу. вдруг послышался голос сзади:
-лена???

 


sneza2494Дата: Понедельник, 12.10.2009, 15:06 | Сообщение # 330
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1120
Награды: 14
Репутация: 329
Статус: Offline
!!!!! кТО ТАМ????? surprised surprised surprised surprised ВСЁ ПРОСТО СУПЕР=)))

ЗАЙКИ, МОИ!!!! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: