Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » $ВОРОВКА$ (ВАЛТ... миром правят деньги? А может...)
$ВОРОВКА$
АлёшкаДата: Воскресенье, 23.08.2009, 21:22 | Сообщение # 121
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 16
Репутация: 101
Статус: Offline
Отважная, зайка,привет!Ты не забыла ещё такую надоедливую читалочку?Если нет,то я снова с вами!Фик потрясный,впрочем я не удивлена......))))))

Фанфик - четвертое творение. Девчонки,удалять? или продолжать?
 
ОтважнаяДата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:36 | Сообщение # 122
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
tasya83, Наташ, спсибки я очень рада)))
Quote (tasya83)
Пусть лучше поухаживает, галантным побудет, ну что б Лене скрасить ее пребыание за границей

Это как получится))
Quote (tasya83)
Еще мне интересно было б наблюдать как папочка и сыночек из за одной девушки страдают... А Ленка тож сама не знает кого выбрать... Эх, мечты...

Буду пока молчать... tongue хотя четкого ориентира у меня пока нет)))
Mashyliasweet, спасиб огромный smile smile smile
crazy, Даш, спс)))
Quote (crazy)
Ленка молодец...

А как же иначе wink wink
Quote (ТАНЮША)
ох заинтреговалла))) теперь ты просто обязана написать продку что бы я от любопытства не умерла

Не умрешь, я обещаю)) Хотя в последнее время муз мой барахлит, не хочет работать sad sad Надеюсь, смогу это преодалеть)))
Quote (ТАНЮША)
и есле она не появиться то у тебя в темке будет один труп

Не надо) biggrin
edward455, спс)) smile
Катеринка, спасибо большое за лестную оценку)) Я прада рада, что тебе понравилось)))
Schwarz_Engel, Дашунь приветик, роднуль))) Безумно рада, тебя здесь видеть)))
Quote (Schwarz_Engel)
с началом нового фан-фика тебя!

smile smile smile
Quote (Schwarz_Engel)
забегай в гости, буду ждать только не пропадай надолго

обязательно зайду)))
шунтик, Саш спасибки)))
Quote (шунтик)
когда продка будет????

Сечас одну небольшую выложу)) А насчет следующей не знаю, как получится)) Регулярно как-то не выходит((
Quote (шунтик)
фанф обалденный...я от него тащусь и в полном восторге)))))))

Еще раз спасибо smile


Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....
 
ОтважнаяДата: Воскресенье, 23.08.2009, 22:40 | Сообщение # 123
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
Алёшка, приветик)) Не забыла конечно)))) Рада тебя видеть, в моем новом фанфе))
Quote (Алёшка)
Фик потрясный,впрочем я не удивлена......))))))

Спасибки)))) ЕСли честно не знала, что из этого выйдет)) Мне казалось, что эта тема такая уже избитая, и порядком надоевшая....но выложила на свой страх и риск))) Похоже не зря)))

Так-ссс, я наконец-то хоть что-то написала.... немного правда...Думала, что мне уже и не светит... муз совсем скрылся....
мне кажется продка немного путанная, в принципе как и мысли в моей голове....но все же надеюсь на хорошую оценку... smile

- Так-так… Лаврецкий Анатолий Сергеевич, вице-президент компании, высококвалифицированный работник, и просто хороший друг… Пронов Антон Владимирович, начальник отдела безопасности… - методично перебирала имена, светловолосая девушка, одновременно укладывая волосы и попивая чуть теплый чай… Все эти люди были каким-то образом связаны с Абдуловым. В этом досье, которое преподнес ей заказчик, было все. Любая мелочь, любая встреча, любой взгляд, брошенный в сторону. Лена боялась даже представить, сколько это заняла времени. Да тут целый отдел работал. Причем беспрерывно и несколько лет. А, наткнувшись на очередную строчку, блондинка чуть не поперхнулась чаем.
«Краповицкая Олеся – студентка юрфака. В течение трех лет регулярно встречалась с объектом, потом связь прервалась, причина неизвестна. Позднее попала под следствие по статье 228.1 «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» В особо крупном размере… по предварительному сговору… признана недееспособной…находиться в Психоневрологическом диспансере.…В Америке, Нью-Йорк…. Имеется дочь от Абдулова, находится под его опекой… »
- Черт, - прошипела Третьякова, все-таки разлив остатки чая, себе на колени. Хорошо, хоть он был уже давно остывшим. – Вот только этого мне не хватала.
Встала с кровати. Остановилось, не зная, что делать. Замерев на некоторое время, девушка как в трансе, подошла к лежащей сумке и вытащила сигареты. Не глядя, прикурила.
неужели, Абдулов связан с властью? Наркотики… это серьезно. Да еще и дочь. Похоже, этот мужчина намного сложнее, чем показался на первый взгляд. Девочка – Женя, шесть лет.
«Шесть?? Как шесть?? Этого не может быть!! – подскочила Третьякова, похоже, картинка становилась все запутаннее. – Но ведь Артур сказал, что они переехали сюда четыре года назад!! Значит ли это, что та девушка, Олеся, жила в России?? Нет, в принципе это возможно, но почему ее посадили на Родине, а проходит лечение здесь. Ведь это бред, такое невозможно!!! Господи, о чем я думаю, с деньгами Абдулова возможно все!! Но зачем ему это?? Может любовь? Да нет,…он же каждую неделю с новой.… Но ведь Женя под его крылом. Вот только где она живет? В особняке…или…?»
От долгих раздумий, в правом виске стало покалывать. Вновь эти неприятные ощущения. Голова, вроде бы давно не болела. Хотя, в детстве, она часто ее мучила, и эти боли были поистине ужасны.
- Так, все, хватит думать!!! – громко сказала Третьякова. – В конце концом, это не твое дело! Мне необходимы документы,… а личная жизнь этого богача, не для меня!
Немного успокоившись, Ленка посмотрела на часы… 18.00… скоро должен был позвонить Артур, и к нему необходимо выйти бодрой и веселой. Забыть обо всей этой чепухе.
Правда, на словах, всегда все получалось легче. В голове прочно засела мысль, что тут что-то не так. Но что? Вроде бы банальная история. Девчонка оказалась простой преступницей, да к тому е и помешенной. Ее естественно запихнули в психушку.… А Виталий, забрал дочь к себе…
- Аааа, черт!! Как все достало!! Забыть! – что бы хоть как-то отвлечь себя от этих тяжелых, да еще и плохо сказывающихся на ее здоровье, мыслей, Лена принялась одеваться. На этот раз она подготавливалась немного точнее. Косметика…естественная, без вульгарностей, отлично подчеркнула ее внешние данные. Плотно облегающие темно-зеленые брюки, придавали блеск глазам, а свободная белая рубашка, добавляла некой изысканности.
Звонок…
- Да! – Стремительно ответила, Третьякова, как будто боясь, что связь внезапно оборвется, и все покатится к чертовой матери.
- Лен, привет! Еще не забыла? – раздался голос в трубке.
- Конечно, не забыла! У меня с памятью пока все хорошо, - искренне улыбнулась в ответ девушка. Не прерывая разговора, прошла к окну. Почему-то этот паренек сразу же завоевал ее доверие. Хотя это было непростительно. Каким бы хорошим не был на первый взгляд человек, он мог оказаться шпионом, убийцей.… Да кем угодно. Именно такие улыбчивые симпатичные молодые люди, раньше в первую очередь вызывали недоверие. А тут совсем другое дело.
- Отлично! Значит, и об обещанной встрече ты помнишь?
- Естественно!
- Через пятнадцать минут буду возле того угла, где утром тебя высадил. Куда мне подъехать? – моментально перешел на деловой тон Абдулов-младший. Цепкий парень…
- Да никуда. Здесь недалеко, я сама выйду, - спокойно ответила Лена. Решила пока не говорить, где обитает, а может и вообще не скажет. На всякий случай.
- ОК! Тогда я мчусь!...

Слегка поправив прическу, Ленка обольстительно улыбнулась своему отражению, и вышла из номера. Как раз минут через 20 она подойдет к тому месту. Немного опоздает, но ведь ей это простительно?


Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....
 
crazyДата: Понедельник, 24.08.2009, 09:28 | Сообщение # 124
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Отважная, продка супер
заинтриговала, жду проду
 
ПозитиффДата: Понедельник, 24.08.2009, 12:17 | Сообщение # 125
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Приветик Даш )))
Так ко всему по порядку )))) wink Классная авочка )))) Жаль что балуешь нас продочками не так часто ,поэтому считай что они у нас на вес золота ))) biggrin
Quote (Отважная)
Краповицкая Олеся – студентка юрфака. В течение трех лет регулярно встречалась с объектом, потом связь прервалась, причина неизвестна. Позднее попала под следствие по статье 228.1 «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» В особо крупном размере… по предварительному сговору… признана недееспособной…находиться в Психоневрологическом диспансере.…В Америке, Нью-Йорк…. Имеется дочь от Абдулова, находится под его опекой… »

вот это уже наводит не на очень хорошие мысли(((скорее у меня после этих строчек кашица в голове ))) wacko
Quote (Отважная)
Шесть?? Как шесть?? Этого не может быть!! – подскочила Третьякова, похоже, картинка становилась все запутаннее.

И я о том же ))) У самой кругом голова))) wacko
Quote (Отважная)
Вновь эти неприятные ощущения. Голова, вроде бы давно не болела. Хотя, в детстве, она часто ее мучила, и эти боли были поистине ужасны

И это меня что-то напрягает ((( не нравиться мне все это))) Мое чутье говорит что они как-то связаны все между собой))) wink Может у меня параноя ,но это мое мнение)))
Quote (Отважная)
Решила пока не говорить, где обитает, а может и вообще не скажет. На всякий случай.

Видно что профи))) happy
Quote (Отважная)
Слегка поправив прическу, Ленка обольстительно улыбнулась своему отражению, и вышла из номера. Как раз минут через 20 она подойдет к тому месту. Немного опоздает, но ведь ей это простительно?

Конечно))) smile
Даш не умеешь ты не издеваться над людьми ))) Я до сих пор отойти от проды не могу )))) wacko Она меня слегка запутала ,но думаю постепенно ты все карты будешь выкладывать на стол ?? wink


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 


Ana5tasiaДата: Понедельник, 24.08.2009, 16:57 | Сообщение # 126
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 782
Награды: 17
Репутация: 254
Статус: Offline
продка здоровская!! happy скорее бы лена с абдуловым встретилась wink и хоть что то в этой истории прояснилось
 
ТАНЮШАДата: Понедельник, 24.08.2009, 20:57 | Сообщение # 127
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 15
Репутация: 188
Статус: Offline
Отважная, наконец то продка biggrin biggrin biggrin ураааа))
мда ну и каша там все как то подозрительно.... dry
надо немедлено разузнать в чем подвох biggrin biggrin

жду проду biggrin biggrin biggrin


 
АлёшкаДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:06 | Сообщение # 128
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 16
Репутация: 101
Статус: Offline
Отважная,
Quote (Отважная)
Не забыла конечно))))
- приятно слышать,очень рада твоему новому тврчестыву)

ПРодка - класс только непонятно,но..прорвемся,не так ли?Цёми


Фанфик - четвертое творение. Девчонки,удалять? или продолжать?
 
tasya83Дата: Понедельник, 24.08.2009, 22:00 | Сообщение # 129
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Награды: 80
Репутация: 330
Статус: Offline
Да, Дашунь, умеешь ты интриги разводить!!! Продолжения хочется очень сильно!!!! Что же дальше?
забыла, ава симпотичная


Легче сказать что все зае...сь,чем обьяснить почему хочется биться головой об стену......="((
 
ОтважнаяДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:21 | Сообщение # 130
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
crazy, спасибки))) wink Продка даже не знаю когда будет)) Что-то не идет вдохновение, будь оно не ладное...(((
Позитифф, Дашуль привет)
Quote (Позитифф)
вот это уже наводит не на очень хорошие мысли(((скорее у меня после этих строчек кашица в голове )))

Quote (Позитифф)
И я о том же ))) У самой кругом голова)))

Ой, знала бы ты какая у меня каша!!!! Сама никак разбраться не могу....сейчас наведу интриг и сама потом не разберусь)))) Будете мне помогать) biggrin
Quote (Позитифф)
но думаю постепенно ты все карты будешь выкладывать на стол ??

надеюсь) wink
Quote (Позитифф)
Мое чутье говорит что они как-то связаны все между собой))) Может у меня параноя ,но это мое мнение)))

Возмоно чутье не подводит)))) smile
Quote (Позитифф)
Классная авочка ))))

спасибки)))) happy Продку попробую осилисть в ближайшее время))
Ana5tasia, спс))
Quote (Ana5tasia)
скорее бы лена с абдуловым встретилась

Да, встреча скоро произойдет, так что ждать осталось не долго)
ТАНЮША, приветик))
Quote (ТАНЮША)
наконец то продка ураааа))

Я сама рада)))))
Quote (ТАНЮША)
мда ну и каша там все как то подозрительно.... надо немедлено разузнать в чем подвох

Ну немедленно навряд ли получится....я еще что-нибудь придумаю... а вэпилоге дам пояснение tongue tongue
Алёшка, спасиб, зай))) Все потом объясню, скоро еще один персонаж появится....интересный)) Так что будет над чем голову поломать)))
tasya83, Наташ, пасиб=))
Quote (tasya83)
умеешь ты интриги разводить!!!

даааа...я это очень сильно люблю....но в то же время подогреваю интерес biggrin biggrin
Quote (tasya83)
ава симпотичная

smile smile
Quote (tasya83)
Продолжения хочется очень сильно!!!! Что же дальше?

Как получится, так сразу выложу.....это наверное на меня так приближение сентября действует....в голову ничего не лезит((


Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....
 
шунтикДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:26 | Сообщение # 131
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1979
Награды: 47
Репутация: 376
Статус: Offline
Quote (Отважная)
Как получится, так сразу выложу.....это наверное на меня так приближение сентября действует....в голову ничего не лезит((

твои рассказы вызывают у меня бурю эмоций... иногда даже слезы на глазах, прочла все твом фики этот и старое будущее... нравятся больше всего...
надеюсь ленка разгадает все загвоздки связанные с ее делом...жду дальше и надеюсь в скором времени прочитать продку в обоих фанфах...
хочу подарить тебе цветочки за твои труды:
Прикрепления: 9094505.jpg (94.8 Kb)



КАК ЖЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!
 


ТАНЮШАДата: Вторник, 25.08.2009, 12:47 | Сообщение # 132
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 15
Репутация: 188
Статус: Offline
Quote (Отважная)
Я сама рада)))))

biggrin biggrin biggrin
Quote (Отважная)
Ну немедленно навряд ли получится....я еще что-нибудь придумаю... а вэпилоге дам пояснение tongue

ну.....в таком случаи жду проду tongue tongue tongue


 
tasya83Дата: Вторник, 25.08.2009, 18:27 | Сообщение # 133
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Награды: 80
Репутация: 330
Статус: Offline
Quote (Отважная)
даааа...я это очень сильно люблю....но в то же время подогреваю интерес

да уж подогрела интерес...я в нетерпении уже!!! Жду

Quote (Отважная)
это наверное на меня так приближение сентября действует....в голову ничего не лезит((

осень так действует или приближение школы? Кстати где ты учишься?


Легче сказать что все зае...сь,чем обьяснить почему хочется биться головой об стену......="((
 
ОтважнаяДата: Вторник, 25.08.2009, 21:23 | Сообщение # 134
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
Quote (шунтик)
твои рассказы вызывают у меня бурю эмоций... иногда даже слезы на глазах, прочла все твом фики этот и старое будущее... нравятся больше всего...

пасиб Сашуль))) Рада, что мое "творчество" приносит удовольствие))) Ради этого я и пишу!!!
Quote (шунтик)
надеюсь ленка разгадает все загвоздки связанные с ее делом...

конечно, разгадает...а если что, я ей помогу) biggrin
Quote (шунтик)
хочу подарить тебе цветочки за твои труды:

спасибки огромные)))
Quote (ТАНЮША)
ну.....в таком случаи жду проду

я тож жду...чего?? Наверное, знака свыше)))
Quote (tasya83)
осень так действует или приближение школы? Кстати где ты учишься?

приближение школы...осень мне нравится, как это и ни странно))))) Учусь в гимназии, последний класс....этот год будет жарким)))) wink


Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....
 
ТАНЮШАДата: Вторник, 25.08.2009, 22:06 | Сообщение # 135
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 15
Репутация: 188
Статус: Offline
Quote (Отважная)
я тож жду...чего?? Наверное, знака свыше)))

ахахахаха тогда я его тебе щас устрою biggrin :D
ураган подойдет? biggrin biggrin




Сообщение отредактировал ТАНЮША - Вторник, 25.08.2009, 22:06
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » $ВОРОВКА$ (ВАЛТ... миром правят деньги? А может...)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: