Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » $ВОРОВКА$ (ВАЛТ... миром правят деньги? А может...)
$ВОРОВКА$
ОтважнаяДата: Понедельник, 03.08.2009, 21:54 | Сообщение # 1
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
Всем привет!!!!! smile
Вот... только приехала, а уже выкладываю фанфик... я оооочень неугомонная)))) Так что даже если попытаетесь остановить, вряд ли получится. Надеюсь, что меня помнят, а то я уже как месяц не появлялась на сайте, ии ужасно по всем соскучилась.
Фик как вы поняли про ВАЛТ)) Моя вторая проба пера в этом жанре.
$ВОРОВКА$....я надеюсь, что кого-нибудь привлечет этот фанф)) И тогда... возможно из него получится что-то стоящее))) wink
Ну так вот, вроде все сказала..... так что не будем тянуть)) ПОЕХАЛИ))


Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....
 
ОтважнаяДата: Понедельник, 03.08.2009, 21:56 | Сообщение # 2
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
Легкий поворот головы, но и этого было достаточно. Казалось, мир разлетелся на маленькие осколки, и они, искрясь на солнце и режа глаза, с громким перезвоном падают вниз, вонзаясь в каждую частичку твоего тела.
«Похоже, последняя бутылка была явно лишней, - кое-как собрав мысли в единый поток, простонала про себя девушка. – А может последние две! Что за черт меня вчера меня дернул?!»
Тишину старой потрепанной хрущевки нарушила веселенькая детская мелодия мобильного. Лена всегда неосознанно ставила именно такие рингтоны. Возможно, корни такого поведения были спрятаны глубоко в детстве? Самая счастливая пора, не так ли? Когда люди кажутся безумно добрыми, а мир безупречным. В принципе так и было… до поры до времени. Единственное упоминание об этом периоде жизни – игрушка. Самая настоящая… плюшевая! Зайчонок, держащий в лапах почему-то голубую морковку. Не странно ли? Но сейчас не об этом.
Будильник попавшийся как некстати в зонах действия Лениной руки, с грохотом свалился на пол. Чуть вздрогнув, блондинка кое-как разлепив опухшие глаза, села на кровати.
- алло! – выдавила из себя девушка, сумев наконец добраться до телефона.
- Лена? - слегка недоуменно спросил собеседник.
- Да, это я, Толь… - моментально узнала голос лучшего друга Третьякова.
- Ооооо! Чувствую вчерашняя попойка не прошла даром, да солнышко? – смеющийся голос в ответ.
- Чего ты ржешь?! – воскликнула девушка и тут же поморщилась. В голове запели колокола…
- Угу… Да я так, по дружески. И как на этот раз, без травм?
- Все кости вроде целы, - немного удивившись странному вопросу произнесла блондинка, на всякий случай осматривая себя на возможные повреждения.
- А я не про тебя спрашиваю! Меня вот какой вопрос интересует… сегодняшней ночью случайно травмпункт не пополнился новыми пациентами. Как говориться: не на ту компанию вышел! – открыто рассмеялся парень.
- Перестань, а? Мне и так сейчас хреново, а ты со своими шутками!
- Ага, отличная шутка! А человек два месяца в санатории отлеживался!
Лена в ответ только тяжело вздохнуло. В этом весь Толик. Хотя она понимала, что он только прикалывается, и ничего больше… манера общения у него такая. Шут… Но стало как-то не по себе. Однажды отмечая завершенное дело, Третьякова с ребятами сильно выпила. Последнее воспоминание, они с Леркой танцуют… на каких-то стульях… потом вроде барная стойка. Дальше их выперли из кабака… песни…пляски… и случайный прохожий. Дальше – финита. Вот только результат плачевный: прохожий в больнице с несколькими переломами.
- Ладно, проехали. Все я прекрасно понимаю. Тогда было не до культурного поведения, - наконец сжалился дружок.
- Ну и отлично. Ты что с утра трезвонишь?
- Эээээ, подруга. Да ты на часики-то посмотри, если они целы.
И откуда он так хорошо ее знает. Тоскливо посмотрев на разбитый, уже вроде пятый за два месяца аппарат. По тяжелому вздоху Третьяковой, Толик кажется снова без слов се понял.
- Сейчас два… - спокойно возвестил парень. Затишье… перед бурей.… Девятый вал… Последний день Помпеи….
- Два…как два? – еле слышно спросила девушка, в голове уже высчитав, что даже если она очень поторопиться, то к трехчасовой встрече точно не поспеет. – ЧЕРТ!!! Как это могло случиться??
- Ага, прозрела куколка, - довольно изрек Толя, после минутного молчания. – Знаешь, я даже не представляю, как ты будешь меня благодарить…
- То есть? – немного успокоившись, спросила Лена.
- В прямом! Давай живо поднимайся и чтоб к пяти была на месте! Я позвонил заказчику еще с утра и путем долгих-доооолгих уговоров переменил время, так сказать сдвинул немного. И все это ради тебя. Солнце!!!
- Толик, я тебя обожаю!! – подскочила Третьякова, напрочь забыв о головной боли.
- Ты так постоянно говоришь, а на деле…
- Так все я побежала наводить порядок на лице. Гранд мерси за заботу, целую! – не дав парню договорить выпалила Лена. Аккуратно поднялась с неразобранного дивана. Все-таки пить надо меньше.. Добралась до кухни, осмотрелась, и легкая улыбка, так преображающая ее, коснулась губ. Заметная бумажка, кричаще-розового цвета, в форме сердечка на холодильнике гласила:

Good morning, солнце
В общем, я прекрасно понимаю как тебе сейчас фигово, так что не буду посвящать тебя в свое путешествие по магазинам. Ну если только немного расскажу про юбочку… ну ладно, я шучу)) Значит так, моя хмельная подружка: вот в этом замечательном белом ящике на котором (бумажка) вишу, стоит спасительная бутылочка прохладительного напитка.
Приду поздно, не смей скучать!!!
Поки)

«Лера, – облегченно подумала блондинка, доставая небольшую бутылку пива. Несколько глотков и становится намного легче. – Только ты у меня и осталась…»
Подошла к окну… слегка прикоснулась горячим лбом к холодной поверхности стекла… Но нельзя расслабляться! Она живет в мире, где нельзя медлить!!

Жду комментов)))))


Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....
 
ЛеноФФкаДата: Понедельник, 03.08.2009, 22:01 | Сообщение # 3
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
Отважная, класс...продку хД

:D
 
ОтважнаяДата: Понедельник, 03.08.2009, 22:08 | Сообщение # 4
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
ЛеноФФка, спасибки)))) Продочка завтра будет как штык, и даже несколько) smile

Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....
 
ЛелюблюВиДата: Понедельник, 03.08.2009, 22:17 | Сообщение # 5
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2154
Награды: 63
Репутация: 1353
Статус: Offline
Отважная, ммм начало классное, жду ещё!!! happy smile
 


ОтважнаяДата: Понедельник, 03.08.2009, 22:27 | Сообщение # 6
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
ЛелюблюВи, спасибки))))

Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....
 
ataДата: Понедельник, 03.08.2009, 22:36 | Сообщение # 7
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 8438
Награды: 356
Репутация: 827
Статус: Offline
Отважная, Дашуль, я тя не узнала. Молодец, только приехала и вот вам нате, читайте! Начало захватывает,Ленка жжет! Мне она такая очень нравится. Всвоем новом фике я ее тоже немного в характере изменила! Я теперь твой читатель! Жду следующей продки!

СТЕПНОВ! ВСТАНЬ В СТРОЙ!
СЛАДКАЯ БОЛЬ
ФАТУМ... или второй шанс
ФАТУМ-2... или третьего не дано!
 
[B1tch]Дата: Понедельник, 03.08.2009, 22:37 | Сообщение # 8
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 19
Репутация: 326
Статус: Offline
заинтриговала... продку)) happy happy

 
кенгурушкаДата: Понедельник, 03.08.2009, 22:46 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Отважная, Дашунька, поздравляю с началом нового творения! kiss Как всегда написано блестящего! Сразу же увлекает))) оч интересно)) С большим удовольствием буду следить за развитием событий!)))
Удачи в написании и побольше тебе вдохновения))
Чмафф, солнышко))


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
ОтважнаяДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:00 | Сообщение # 10
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
ata, Натусь пасябки=) smile
Quote (ata)
только приехала и вот вам нате, читайте!

Так у меня несколько глав есть, только перепечатать надо....поэтому я так скоренько, сориентировалась) wink tongue
Quote (ata)
Всвоем новом фике я ее тоже немного в характере изменила!

Я заметила)))) НАчало прекрасное, так что я тоже твой читатель) wink
[B1tch], пасиб) продка завтра)
кенгурушка, Иришка спасибки, что поддержала)))) Я продку так долго набирала blink blink Мне заново клавиатуру придется изучать biggrin Ну ничего, прорвемся)))) А продка завтра с утречка)


Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....
 
кенгурушкаДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:03 | Сообщение # 11
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Quote (Отважная)
Я продку так долго набирала blink blink Мне заново клавиатуру придется изучать

biggrin Ну ничего, скоро снова с закрытыми глазами будешь печатать! biggrin
Quote (Отважная)
А продка завтра с утречка)

Ок, буду ждать))


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 


generali8ssimysДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:28 | Сообщение # 12
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Отважная, привки)))))))) так рада, что ты начала новый фанфик!!!!!! очень интригующее начало!!!!!! Ленка отжигает....ну и Лера на подхвате) biggrin ....с нетерпением жду очередную продку!!!чмоки))) happy

Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
ОтважнаяДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:33 | Сообщение # 13
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
Quote (кенгурушка)
Ну ничего, скоро снова с закрытыми глазами будешь печатать!

Это точно biggrin biggrin
generali8ssimys, Валюш, солнце, привет))))
Quote (generali8ssimys)
так рада, что ты начала новый фанфик!!!!!! очень интригующее начало!!!!!!

Спасибо!! Знаешь я поняла, что не могу жить без фиков...меня прям так и тянет что-то написать))))
Quote (generali8ssimys)
Ленка отжигает....ну и Лера на подхвате)

Ну как же без нашей любимой Лерочки))) biggrin


Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....
 
tasya83Дата: Понедельник, 03.08.2009, 23:34 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Награды: 80
Репутация: 330
Статус: Offline
Дашунь, ну что сказать? - заинтриговала по полной. уже хочу продолжения читать. мне здесь Лена понравилась - оторва такая наверно smile

Легче сказать что все зае...сь,чем обьяснить почему хочется биться головой об стену......="((
 
VIPGlamДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:55 | Сообщение # 15
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 61
Репутация: 387
Статус: Offline
Начало класное) мне понраивлось)) жду дальше!!!!

МИЛАЯ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ ШКОЛЫ, НОВЫЙ ФИК
ПУСТЬ ГОВОРЯТ, МОЙ НОВЫЙ ФИК!
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » $ВОРОВКА$ (ВАЛТ... миром правят деньги? А может...)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: