Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » $ВОРОВКА$ (ВАЛТ... миром правят деньги? А может...)
$ВОРОВКА$
ПоЗиТиВоЧкАДата: Понедельник, 03.08.2009, 23:56 | Сообщение # 16
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1155
Награды: 130
Репутация: 480
Статус: Offline
супер wink wink

Теперь на этом акаунте новый владелец..Меня зовут Вероника..=)
 
НатикДата: Вторник, 04.08.2009, 00:40 | Сообщение # 17
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4140
Награды: 880
Репутация: 1273
Статус: Offline
Quote (Отважная)
только перепечатать надо...

Скорее перепечатывай и сюдысь wink Начало интересное,молодца wink


 


ПозитиффДата: Вторник, 04.08.2009, 09:42 | Сообщение # 18
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Отважная, Дашуль приветики ))) Мне оч оч понравилось начало ))) Пряма заинтриговала меня по полной ))) Рада что выполнила ты свое обещание насчет нового фика )))) Я как всегда просто в восторге )))) crazy
Очень надеюсь на скорую продочку )))) happy


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
ОтважнаяДата: Вторник, 04.08.2009, 12:24 | Сообщение # 19
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
tasya83, Наташ, спасибки))) Что, что, а интриги я люблю...сущность у меня такая=))))) А продка уже на подходе)))
VIPGlam, спасибо, дорогая)))))


Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....
 
ОтважнаяДата: Вторник, 04.08.2009, 12:28 | Сообщение # 20
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
ПоЗиТиВоЧкА, пасиб smile
Натик, спасибки, уже перепечатала=)))))
Позитифф, Дашунь, спасибки, родная)))))
Quote (Позитифф)
Рада что выполнила ты свое обещание насчет нового фика ))))

Вот, не удержалась.....не могу ничего с собой поделать)))

таааак, а теперь продка)))))) Плиз оставляйте комменты, мне они очень важны))

Елена Николаевна Третьякова звучит солидно, и с этим нельзя не согласиться. Но это всего лишь звучная фамилия, и за ней к сожалению ничего не стоит. Родилась в Москве…все. А дальше лучше не вспоминать. Ужасное детство…коммуналка, с вечно ругающимися соседями, очередью в туалет и общей кухней. Однако Лена никогда не чувствовала себя ужасно…тогда. Ведь был еще один человек, родная кровиночка… мама. Она работала на трех работах, пытаюсь хоть как-то облегчить жизнь дочери. Выходило плохо…заместо денег и счастья она заработала болезнь и скором времени скончалась. Вот тогда-то маленькая девочка по-настоящему ощутила себя одинокой. Опеку над девятилетней Леночкой взяла дальняя родственница, то ли сестра двоюрного брата папочки, то ли еще что-то из этой оперы. Остается задать вопрос, как ей вообще отдали Лену!! Но милая тетенька дома почти не появлялась, так что девочка росла и познавала мир самостоятельно. Средняя школа в темном переулке, который носил не очень благополучное звание…местная банда…выпивка….сигареты…и даже наркотики. От последнего, слава Богу, девушке хватило ума отказаться!
Как ни странно, но школу она все-таки закончила. Несмотря на все многочисленные замечания, и прогула, училась она хорошо. Результат – вполне приличный аттестат. Но, отгуляв последний звонок и выпускной, Третьякова забросила ненужный (как ей казалось) документ в самый дальний угол и мгновенно о нем забыла. В тот же год случилось еще одно событие…под колесами пьяного водителя оказалась не менее пьяная родственница. Все, баста!
Деньги быстро закончились, и перед девушкой встал очень серьезный вопрос, где бы их надыбить? О поступление в Вуз не было и речи, жить на стипендию она точно не сможет!

НУ все, хватит леньтяйничеть, пора работать. Встреча, звучит официально… вот только здесь нет формальностей. Джинсы, футболка, на светлых пшеничных волосах глубокая бейсболка, ни следа косметики, ни блеска украшений. Кроссовки, наушники в уши, на полную громкость звук. Вот в принципе и все.. так что «Вперед и с песней!!»
Годы экономии сделали свое дело. Транспорт как бессмысленная трата денег да и времени, стал нежелательным. Везде пешком…в итоге сильные натренированные ноги. Занятия в подпольном клубе борьбой, и можно смело ходить ночью по темным переулочкам.
Любимая и единственная подружка – Лера. С вида чистый ангел…может быть поэтому ей так легко удавалась обдуривать людей?
Тонкие пальцы быстро по памяти, набирают знакомый номер…гудки.
- Я вас слушаю! – веселый звонкий голос ответил где-то через минуту.
- Привет, Лер. Как там у тебя?
- Ой, Ленок, ты прям вовремя. Как хорошо, что ты позвонила!! Я уж и не чаяла избавиться от этого придурка.
- Что, неужели прогадала? - слегка, без насмешки улыбнулась Третьякова, поправляя упавшую на глаза челку.
- Представь себе. С виду такой интеллигентный молодой человек. И облом!! Очередной альфонс, пикапер, понадеявшийся поесть за мой счет. Но я же тоже не промах, - с гордостью заявила подруга. – Как только твой звонок услыхала, мигом смотала. Так что платить похоже придется ему. А счет уж точно не маленький, я постаралась. Так что я снова в поисках. А ты как?
- Пока никак. Как раз иду, возможно, что-то стоящее выйдет. Толик зря не скажет, - сосредоточенно ответила Третьякова, следя за словами.
- Понятненько. Ну ладно звякншь. А то я, похоже, кое-что интересненькое нашла!
- ОК! Без наживы домой не возвращайся, - в шутку произнесла блондинка, подходя к дверям кафе.

***

- Вадим? – осторожно спросила светловолосая девушка мужчину, одиноко сидящего за крайнем столиком.
- Да! Лена, - мигом развернулся. Темные карие глаза впились в личико Третьяковой . Только много чего разобрать не удалось.
- Славно! Вот и познакомились, - слегка улыбнулась Лена, чтоб хоть как-то разбить напряженную обстановку, царящую вокруг столика. Аккуратно присела, и оказалась лицом к лицу с заказчиком.
Вроде бы симпатичный… но не то. Светлые волосы, темные глаза, очень яркий контраст.
- Кофе? Чай?
- учтиво спросил мужчина.
- Второе! – спокойно ответила девушка. Пока приносили заказ, она успела осмотреть помещение. Вполне приличненько… самое главное людей почти нет. Только около барной стойки парочка.
- Анатолий, вам хоть как-то обрисовал ситуацию? – внезапно задал вопрос Вадим.
- Нет,… Он сказал, где, когда, и с кем…все! Но вы ведь все поясните?
- Конечно. У меня есть к вам очень дельное предложение… - как-то по кошачье улыбнулся новый знакомый, кладя на стол небольшую папку.


Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....
 
tasya83Дата: Вторник, 04.08.2009, 12:43 | Сообщение # 21
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Награды: 80
Репутация: 330
Статус: Offline
Ну вот, о Лене мы узнали, а что дальше?
Я прям твой фик читаю как смотрю сериал: смотришь, смотришь, а на самом интересном месте реклама biggrin biggrin biggrin


Легче сказать что все зае...сь,чем обьяснить почему хочется биться головой об стену......="((
 
ОтважнаяДата: Вторник, 04.08.2009, 14:08 | Сообщение # 22
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
Натусь спасибки)))))) А дальше - будет интересно))))) wink
Quote (tasya83)
Я прям твой фик читаю как смотрю сериал: смотришь, смотришь, а на самом интересном месте реклама

О! Классная фраза! biggrin Запомнить надо) smile


Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....
 
AngelDevilДата: Вторник, 04.08.2009, 14:18 | Сообщение # 23
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Отважная, Твои фики как всегда прелестны))) Я знаю что я бука забеюка и так не дочитала твой предыдущий фик))) Да я такая плохаЯ_))) Этот фик потрясный... КОгда уже когда продка а***????


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 


кенгурушкаДата: Вторник, 04.08.2009, 14:30 | Сообщение # 24
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Отважная, Дашуль, ну все как всегда очень интересно и на самом интересном обрывается! biggrin Классно, меня очень заинтриговало всё это))) Умница)))

Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
ОтважнаяДата: Вторник, 04.08.2009, 14:41 | Сообщение # 25
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
AngelDevil, пасиб))) Рада тебя здесь видеть) А со старым фиком...то я его в законченные перенесу, если будет время прочтешь! wink
Quote (AngelDevil)
КОгда уже когда продка а***????

Продка вечером)))
кенгурушка, Ир спасибки) А обрывать я умею, как в принципе и ты! smile Кстати я отписалась в твоем законченном фанфе)))))


Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....
 
кенгурушкаДата: Вторник, 04.08.2009, 14:47 | Сообщение # 26
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Quote (Отважная)
Кстати я отписалась в твоем законченном фанфе)))))

surprised Пойду гляну! wink


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
[B1tch]Дата: Вторник, 04.08.2009, 19:18 | Сообщение # 27
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 395
Награды: 19
Репутация: 326
Статус: Offline
интресненько... happy happy кем же она работать будет... хотя по названию думаю можно понять! biggrin

 
ОтважнаяДата: Вторник, 04.08.2009, 19:50 | Сообщение # 28
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
[B1tch], прозорливая ты наша))))) Кстати прям к продочки)))))

Любимки мои у меня готово)))))) Если будете оооочень долго просить возможно успею напечатать еще одну продочку!!!

«Очень надеюсь, что оно будет действительно интересным…» - прикусив в ожидании губу, Третьякова нарочито рассеянно посмотрела на мужчину.
- Анатолий посоветовал вас, как опытного профессионала… - начал было Вадим.
- Короче! – резкий выпад невольно задел потенциального заказчика. Лена не собиралась терять свое время, просто так. Да, безусловно, чай отличный, но она пришла здесь не для этого.
- Хорошо. Похоже, я не ошибся, связавшись с вами, - слащаво улыбнулся блондин, однако сразу же наткнулся на отнюдь не добрый блеск зеленых глаз. – Я хочу предложить вам небольшое дельце…я думаю вы с ним справитесь. Это будет не легко, ставки очень высоки, но и вознаграждение будет немаленьким. Сегодняшняя встреча ознакомительная. Вот в этой папке находится часть информации. Только часть…остальное, если вы решите нам помочь в этой области. Прочитайте и сначала крепко подумайте. Я вижу, вы умная девушка, и поймете всю важность предложения. Через два дня я с вами свяжусь. До встречи.
Так и не дав девушке что-либо сказать, Вадим вскочил и, положив несколько купюр на столик, стремительно вышел из заведения.
«Замечательно, - изрекла про себя Третьякова, так и не успев поменять положения. Покосилась на папку. – Остается, надеется, что здесь не бомба.… А что: взорвем этот мелкий мирок к чертовой матери!!»

- И как я до этого докатилась? - глубокомысленно произнесла блондинка в тишину квартиры. Она сама сидит с ногами в глубоком кресле, на столе синяя папочка.… В кафе решила не открывать, притащилась домой. И теперь сидит тут как дура и боится! Чего? Очень хороший вопрос! Слишком странное чувство вызывала это сделка.
…серебряная медаль, отличные познания в области точных наук… и тут такое! Воровка…воровка….это слово такое безобидное на слух, относилось именно к ней со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Начиналось с простых и даже невинных (если так можно это назвать) краж…так, булочка в магазине, жвачка, далее сигареты. Некоторое время крала бумажники, в частности в транспорте, но потом в ней что-то как будто переклинуло. Однажды незаконно влезла в квартиру, но так ничего с собой не взяла. С первого взгляда стало понятно что те 50 тысяч спрятанные в банке, были единственными захоронениями…В результате Лена зареклась больше не красть у бедных людей.
Опыт приходит с работой. Годы идут, дела становятся более опасными…и захватывающими. Девушке даже в голову не пришло, что можно заработать деньги по-другому, не пересекая границу дозволенного. Но сейчас уже поздно, она подсела на эту игру, как на сильнодействующий наркотик. Это ее страсть, это ее стремления, ее жизнь!! Та сильнейшая доза адреналина которую она получает в процессе, и есть та самая потребность в жизни,. Риск – ее второе имя. Да и наследственность сделала свое дела. Родной, любимый папочка, был почти прописан на зоне. Мошенничество… .
Свобода действий, отсутствие ограничений так затягивают. И она уже погрязла в этом существование…и навряд ли смогла бы оттуда выбраться.

Девушка глубока вздохнула, и быстро, стараясь лишний раз не думать открыла папку.
Первое что бросилось в глаза – фотография, прикрепленная справа. Мужчина средних лет, темные волосы, волевое лицо, и яркие глаза. По-начала Лена даже решила что это обман зрения. Такого взгляда она еще никогда не встречала, и поверить что это не линзы было очень сложно. Уж слишком глубокими казались эти глаза, слишком притягательными. Глаза цвета неба…только сейчас девушка осознала, что значит это выражение.
Третьякова и сама была не простой внешности. И так же как и у этого мужчины, в первую очередь играл ее взгляд. Лена долгое время не понимала, что именно привлекает людей в ее лице. Глаза? Ну да они зеленые, такие не часто встретишь… И все… Она сама если честно не любила зеленый цвет. Прям как болото!! Но у каждого свои предпочтения, не так ли?
Несколько раз моргунв, Третьякова все-таки смогла оторваться от фото.
«Так что там у нас? – перед глазами пронеслись строчки. – Ага…Виталий Абдулов…38 лет, не женат, не имеет постоянных любовниц, строительство огромного комплекса отдыха за границей, имеет так же несколько торговых сетей. Завидный, богатый жених, многомиллионное состояние. Проживает В Нью-Йорке, имеет три…. Так! Стоп! Где живет??!!! «
Лена невольно снова и снова перечитывала заметную фразу, но в уме картинка почему-то не складывалась…
- Я что поеду в Нью-Йорк??!

Я искренне надеюсь на комментарии)))


Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....
 
generali8ssimysДата: Вторник, 04.08.2009, 20:11 | Сообщение # 29
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Отважная, привет, Дашунь))) как делишки??? спасибо за продки.....целых две) happy
да....нелёгкая выдалась жизнь у Лены.... wacko surprised ...

Quote (Отважная)
Так что там у нас? – перед глазами пронеслись строчки. – Ага…Виталий Абдулов

а вот и второй главный герой))))) очень интересно, что же дальше))))))
Дашунь, продки супер!!!!!!! жду ещё) чмаффики)


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 


AngelDevilДата: Вторник, 04.08.2009, 20:51 | Сообщение # 30
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Отважная, продка мего!!! О, Абдулов... Чёт какое - то чувство плохое у меня! При чем ооочень и ооооочень не хорошее! Чем больше читаю тем больше хочу проду!!! Ааааааааа ты че творишь???


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » $ВОРОВКА$ (ВАЛТ... миром правят деньги? А может...)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: