Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » $ВОРОВКА$ (ВАЛТ... миром правят деньги? А может...)
$ВОРОВКА$
ОтважнаяДата: Пятница, 11.09.2009, 15:05 | Сообщение # 151
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
Vika62, спасибо огромное за такой отзыв))

Девульки мои, простите меня такую не путевую!!! Если честно то я сейчас вообще ничего не успеваю(((( Эта школа...такое ощущение, что я уже полгода учусь.... через неделю уже пробные экзамены, пол дня в школе, репетитор, курсы...все прямо с первого сентября навалилось((( я уже и не надеюсь, что смогу все это разгрести.....
Продки скорее всего будут появляться редко....точнее, когда автор, сможет оторваться от уроков хотя бы на полтора часика.... в выходные попробую сюда продку закинуть!!!!
Простите еще раз, все целую:**


Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....
 
AleyaДата: Пятница, 11.09.2009, 15:26 | Сообщение # 152
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Награды: 15
Репутация: 289
Статус: Offline
ЛАДНЕНЬКО, ТЫ ДАВАЙ УЧИСЬ!!!!! ХОРОШО ЧТО ПОМНИШ О НАС!!!!!
Я ТЕБЯ ПОСТАРАЮСЬ НЕ ТЕРЯТЬ!!!!!!!
ЛЮ....


БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ! только смотри не надорвись.
Я ВЫСОКАЯ, СТОРОЙНАЯ, СЕКСОПИЛЬНАЯ, НАТУРАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА С ДВУМЯ ВЫСШИМИ ОБРОЗОВАНИЯМИ... ни кого не ищу, ПРОСТО РЕШИЛА ПОХВАСТАТЬСЯ.
 
generali8ssimysДата: Пятница, 11.09.2009, 15:28 | Сообщение # 153
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
приветик, автор!!! Отважная,
Quote (Отважная)
Девульки мои, простите меня такую не путевую!!! Если честно то я сейчас вообще ничего не успеваю(((( Эта школа...такое ощущение, что я уже полгода учусь.... через неделю уже пробные экзамены, пол дня в школе, репетитор, курсы...все прямо с первого сентября навалилось(((

surprised surprised surprised surprised wacko wacko wacko жуть.....но я тебя понимаю! У меня что-то похожее, только в универе!!! уже грузят.....времени почти нету свободного!!!
Quote (Отважная)
я уже и не надеюсь, что смогу все это разгрести.....

всё будет тип-топ))) удачки тебе)))) и терпения...У тебя выпускной класс?

Quote (Отважная)
Продки скорее всего будут появляться редко....точнее, когда автор, сможет оторваться от уроков хотя бы на полтора часика.... в выходные попробую сюда продку закинуть!!!!
Простите еще раз, все целую:**

буду очень ждать!!! чмафф)


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
ОтважнаяДата: Пятница, 11.09.2009, 16:00 | Сообщение # 154
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
Quote (Aleya)
ХОРОШО ЧТО ПОМНИШ О НАС!!!!!

Конечно помню...вот совесть постоянно терзает... а времени на полноценную продку не хватает(((
Quote (Aleya)
Я ТЕБЯ ПОСТАРАЮСЬ НЕ ТЕРЯТЬ!!!!!!! ЛЮ....

Не теряй)) kiss kiss
generali8ssimys, Валюш приветик))))
Quote (generali8ssimys)
жуть.....но я тебя понимаю! У меня что-то похожее, только в универе!!! уже грузят.....времени почти нету свободного!!!

да....кошмар..... sad все так сразу навалилось...даже опомниться не успела....
Quote (generali8ssimys)
всё будет тип-топ))) удачки тебе)))) и терпения.

спасибки))
Quote (generali8ssimys)
У тебя выпускной класс?

Да....последний год, и прощай школа! sad
ААА!!! Валюшка еще что сказать хотела, с днюшкой тебе!!! Всего самого-самого, и чтобы все твои мечты и желания сбылись в одно мгновение!!!!!!!!!!!!!
kiss kiss С праздником))))
Прикрепления: 1033654.jpg (69.7 Kb)


Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....
 
кенгурушкаДата: Пятница, 11.09.2009, 16:04 | Сообщение # 155
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Отважная, Дашулька приветик, солнышко! Бедняжка, но мы всё понимаем! Учеба - это важно, поэтому разбирайся со своими делами))) Главное, чтобы у тебя всё было хорошо!!!
Удачки во всех делах))) Буду терпеливо ждать столько, сколько понадобится! Не волнуйся))
Целую, зайка)))


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 


ОтважнаяДата: Пятница, 11.09.2009, 16:14 | Сообщение # 156
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
кенгурушка, привет роднуль=))))
Quote (кенгурушка)
Бедняжка, но мы всё понимаем! Учеба - это важно, поэтому разбирайся со своими делами)))

Спасибо большое)) Я надеялась, что вы меня поймете!! А то я чувствую моя ситуация становится еще хуже, так как я похоже заболела(( пока не очень сильно, но все признаки на лицо!! кошмар!!! Не сентябрь, а ужас какой-то!!! Оххх, надеюсь, все это скоро пройдет...а может быть я просто привыкну, и начну все успевать!!!
Quote (кенгурушка)
Буду терпеливо ждать столько, сколько понадобится! Не волнуйся))

надеюсь долго ждать не придется))


Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....
 
кенгурушкаДата: Пятница, 11.09.2009, 16:18 | Сообщение # 157
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2609
Награды: 106
Репутация: 582
Статус: Offline
Quote (Отважная)
Спасибо большое)) Я надеялась, что вы меня поймете!!

Конечно понимаем, тут и сомнений не может быть! wink
Quote (Отважная)
а может быть я просто привыкну, и начну все успевать!!!

О, тоже вариант! Возможно, просто нужно в ритм войти))
Quote (Отважная)
А то я чувствую моя ситуация становится еще хуже, так как я похоже заболела(( пока не очень сильно, но все признаки на лицо!! кошмар!!! Не сентябрь, а ужас какой-то!!!

Эх, если уж не везет, то по-крупному. Надеюсь, что всё это у тебя несерьезно, не болей, солнце)))


Мини-рассказы о КВМ. Ловим позитив)))
 
tasya83Дата: Пятница, 11.09.2009, 17:14 | Сообщение # 158
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1458
Награды: 80
Репутация: 330
Статус: Offline
Отважная, Дашунь мы все понимаем и терпеливо ждем. А тебе успехов в учебе!!! И здоровья конечно!!!

Легче сказать что все зае...сь,чем обьяснить почему хочется биться головой об стену......="((
 
ПозитиффДата: Пятница, 11.09.2009, 17:26 | Сообщение # 159
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Отважная, Дашуль как я тебя понимаю!!! Через чур даже !!! sad Школа ...блин ладно молчу!!! на меня так же все валиться , уже хоть вещайся!!!! Короче милая пиши как только можешь!!!! Я люблю тя ,ну думаю ты знаешь !!! happy

Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
generali8ssimysДата: Суббота, 12.09.2009, 00:52 | Сообщение # 160
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1620
Награды: 60
Репутация: 629
Статус: Offline
Отважная,
Quote (Отважная)
да....кошмар..... все так сразу навалилось...даже опомниться не успела....

та я тоже....мне вот рано вставать, несмотря, что суббота...и валить в универ...=(
Quote (Отважная)
Да....последний год, и прощай школа

эх....школьные годы..... happy
Quote (Отважная)
ААА!!! Валюшка еще что сказать хотела, с днюшкой тебе!!! Всего самого-самого, и чтобы все твои мечты и желания сбылись в одно мгновение!!!!!!!!!!!!!
С праздником))))

спасибо, солнце, большое!!! мне очень приятно!!!!


Быть с тобой повсюду - равнозначно чуду...
 
АлёшкаДата: Суббота, 12.09.2009, 14:09 | Сообщение # 161
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Награды: 16
Репутация: 101
Статус: Offline
Отважная, не беспокойся,будем ждать,сколько нужно,прада народ?Мы просто испугались,что ты нас бросила... cry
generali8ssimys, с днем рождения!


Фанфик - четвертое творение. Девчонки,удалять? или продолжать?
 


Prosta_LenaДата: Воскресенье, 13.09.2009, 11:20 | Сообщение # 162
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 5
Репутация: 74
Статус: Offline
Awtaru bolschoj respect, eto same4atelno. Ktonibut snajet kakda Proda?[b] biggrin cool

Wsegda rada poabschjatsja.
 
AleyaДата: Пятница, 18.09.2009, 18:39 | Сообщение # 163
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Награды: 15
Репутация: 289
Статус: Offline
ДАШУТ, КОТЁНОК, ПРИВЕТ!!!!!!! КАК ТЫ ??? ХОТЬ МАЯКНИ НАМ, ЧТО ТЕБЯ НЕ ЗАУЧИЛИ ДО СМЕРТИ....
А ТО МЫ ПЕРЕЖИВАЕМ!!!!!!
ЦЁМ-ЦЁМ!!!!


БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ! только смотри не надорвись.
Я ВЫСОКАЯ, СТОРОЙНАЯ, СЕКСОПИЛЬНАЯ, НАТУРАЛЬНАЯ БЛОНДИНКА С ДВУМЯ ВЫСШИМИ ОБРОЗОВАНИЯМИ... ни кого не ищу, ПРОСТО РЕШИЛА ПОХВАСТАТЬСЯ.
 
alya12Дата: Суббота, 19.09.2009, 21:01 | Сообщение # 164
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
Отважная, вот я только-только начала, нет даже не начала читать, но уже по названию чувствую, что что-то да стоящее есть в этом фике, буду читать не отрываясь, а я такая, если принялась читать, меня никакими клещнями от монитора не оттащишь! biggrin Буду с большим удовольствием читать фик))

Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 
ОтважнаяДата: Суббота, 19.09.2009, 22:28 | Сообщение # 165
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 806
Награды: 69
Репутация: 398
Статус: Offline
tasya83, Натусь спасибо огромное.
Quote (Позитифф)
Школа ...блин ладно молчу!!! на меня так же все валиться , уже хоть вещайся!!!!

Это точно, я только и успеваю, что уроки делаю и то не всегда успеваю. Во вторник первый пробный экзамен, короче я зашиваюсь. учителя все как с цепи сорвались. Слов просто все выразить нету.
Quote (Позитифф)
Короче милая пиши как только можешь!!!! Я люблю тя ,ну думаю ты знаешь !!!

Дашулька спасибки, солнце) Я тож тебя люблю)))
Алёшка, спасиб. дорогая) Я сама ногти грызу себе, что редко сюда захожу) Но как только время свободное появится. я туточки появлюсь))
Prosta_Lena, спасибки) Продки у меня в связи с учебным годом появляются редко...
Aleya, Алл, приветик) Я отзывюсь!! Пока еще вроде жива, хотя вместо мозгов циферки и формулки....но по крайней мере сейчас чувствую, что начиная входить в ритм... надеюсь все выравнивается)))
alya12, спасибо огромное) Надеюсь, что не разочарую))))

Таксссс......я все-таки выкрапала время....и написала продочку.... сильно не бить.... писала быстро, если есть ошибки, прошу строго не судить, тем более я немного приболела...короче, я даже боюсь перечитывать...
Хочу сказать отдельное спасибо, кто меня понимает и поддерживает!!!! И самое главное ждет!!!! Я вас всех очень сильно люблю, никогда не забываю о вас!!!!

- А ты здесь чем занимаешься? – лениво протянула блондинка, ерзая на мягком кресле, не оставляя попытки усесться поудобнее. Ноги гудели, а вместе с ними и голова… хотя это было даже приятно, давно она так не отдыхала.
Element - воплощение нью-йоркского города. Огромный, модный, шикарный с богатой историей клуб. Именно сюда привез ее Артур. Потрясающее сочетание стиля, отличная музыка, занимающая первые вершины хит-парада, замечательные коктейли, попробовав один раз, вкус их останется навсегда. Протанцевав больше часа без перерыва, парочка кое-как добралась до диванчика.
- Как видишь,… живу! – слегка улыбаясь, ответил брюнет. Все-таки он был милым. Впервые просмотрев его информацию, еще в Москве, Третьякова решила для себя, что он будет очередным ловеласом, прожигающего свою жизнь в клубах, с приятной компанией девушек. Но все оказалось по другому. Лена не раз корила себя за поспешные выводы. Дурная привычка: не зная человека, ставить вердикт о нем, а потом еще с пеной у рта доказывать, что права. Вот тебе и прямое доказательство. Парень оказался весьма приятной личностью.
- И как, удачно? – не смогла сдержать улыбки Третьякова.
- Сложный вопрос, - легко вздохнув, Абдулов-младший облокотился на мягкую спинку дивана. Ненадолго задумался, прикрыв глаза… - Слушай, может ну его этот клуб, а? Здесь и поговорить нормально нельзя! Пошли лучше прогуляемся? – внезапно перескочил на другую тему брюнет.
- Ну… айда! – нарочно по простому ответила Ленка, чтобы хоть как-то разбавить обстановку. Видимо ее совсем невинный, даже в шутку заданный вопрос, вошел не в ту степь. И это было заметно.
Подхватив легкую ветровку, парочка, пробиваясь через танцующих людей, направилась к выходу. В клубе и, правда, становилось слегка душновато. Но зато когда они вышли на улицу, настроение сразу же улучшилось. Легкий ветерок прохладно освежал кожу. Раскинув в разные стороны руки, блондинка радостно улыбнулась, несколько раз повернувшись вокруг своей оси. Как же легко! Почему-то сейчас не беспокоят никакие проблемы, все отошло на задний план. Недавние тяжелые раздумья о той странной истории, как-то забылись. Возможно, разум взял таймаут, позволив душе отдохнуть.
- Куда пойдем? – застегивая рукава светлой рубашки, спросил Артур.
- Ты меня спрашиваешь? – немного удивленно переспросила Лена.- Я здесь совсем недавно, так что знаю только дорогу до ближайшего магазина.
- Ладно, давай тогда просто прогуляемся, Ок?
- Океююшки!! – пропела Третьякова и подхватив парня под руку пошла в неизвестном направлении.

- А ты, что здесь делать собираешься? – заинтересованно спросил Абдулов, смотря на девушку.
- Я же говорила…учиться приехала! Вот только сначала работу хоть какую-нибудь найти надо, а дальше в бой. А то деньги заканчиваются, а есть охота. На одном «гранате науки» не проживешь! – слегка улыбнулась Лена. Нагулявшись вдоволь, они вернулись к машине. Время пролетело не заметно, такое ощущение, что стрелки часов как назло ускорили темп, отсчитывая секунды, не давая полностью забыться. Эта легкость…все-таки Артур – хороший человечек. Немного испорченный в плане денег, иногда в его действиях проскальзывало что-то такое собственническое.… Но его чувство юмора и улыбка перекрывали все недостатки. Нет, Лена не влюбилась, как многие могут подумать. Это не любовь, просто симпатия. Рядом человек, который уже не «просто знакомый», но еще и не друг. Что-то среднее между этими понятиями.
«Вот только другом ты для меня никогда не станешь, - внезапно с легкой грустью подумала девушка. Как ни, кстати, вспомнилась цель ее визита. – Он хороший! Вот сидит улыбается, смеется, и так смотрит…по-человечески как-то. А я.… А я влезаю в его жизнь только для того, чтобы потом кинуть, предать, растоптать его веру. Возможно, он после этого никогда не будет иметь дело с русскими девушками. Уж лучше чопорная англичанка, или сводолюбивая американка, нежели русская простая воровка»
- Да не расстраивайся ты так! – немного скованно произнес Абдулов-младший, видимо заметивший перемену настроения у собеседницы. Но списал все это на проблемы трудоустройства. – Найдешь работу,… а если нет, то я.… Хотя, знаешь, я могу тебе помочь,…наверное,… а может,…смотря, что он решит…
Третьякова недоуменно посмотрела на водителя. Уж слишком необычно звучал его голос. Первый раз в нем проскальзывала неуверенность, даже странно. Нахмуренные брови, потемневший взгляд, слегка побелевшие пальцы, видимо сильно сжал руль. Однако девушка не вмешивалась в эту его молчаливую борьбу. С кем? Хороший вопрос!
Окончательно запутавшись в междометиях, парень замолк. Такое ощущение, что он вообще забыл о том, что рядом с водительским местом сидит кто-то еще.
- Мммм… что-то случилось? – наконец решилась задать вопрос блондинка. Молодой человек вздрогнул.
- А? Нет, все хорошо. Просто… - снова замолчал. Но, потом, как будто решившись, начал говорить, не смотря на блондинку. – Я же говорил, что у моего отца свой бизнес. Вот. Я бы смог с ним договориться, и он бы устроил тебя на какую-нибудь не трудную работенку. Должность секретаря например. Ему без разницы, кто сидит на ресепшене, самое главное, чтобы справлялась. Но…
- Что но? – любопытно спросила Третьякова. Теперь ей стало по-настоящему интересно. Что мог рассказать сын о собственном отце? Информация, полученная чуть ли не из первых рук, много чего стоит.
- Мой отец, не простой человек. Даже очень не простой. Я до сих пор не могу найти с ним общий язык. Много темных историй, о которых я узнаю от случайных лиц, - тяжело вздохнув, Артур покосился на блондинку. – Я даже не знаю, почему тебе все это рассказываю. Просто не с кем поделится, а ты. Я вижу, хороший человек…
Снова замолчал, отвернувшись к дороге. И, Слава Богу. Иначе бы он обязательно заметил. Как перекосилось лицо у Третьяковой, как только она услышала это определение. «Хороший человек»…
- Ладно, давай забудем об этом, Ок? - напряженно предложила девушка, в который раз напомнив себе, что личная жизнь Абдуловых не для нее. Ей необходимо только каким-то способом пробраться в дом, завладеть бумаги, и тихо смыться с поля зрения этих людей. Навсегда!! А портить отношения с парнем не входило в ее планы. Благодаря нему она сможет стать вхожей в особняк Абдулова.
- Идет, - немного подумав, ответил Артур. – Ты прости, что я вообще начал этот разговор!
- Ничего. Все в порядке, если честно, то я мало что поняла из твоего монолога, - светло улыбнулась Третьякова. – Я думаю, ты прав. Я и сама смогу найти работу, а бередить твои раны я не собираюсь.
Абдулов-младший только улыбнулся в ответ. И только собирался что-то ответить, как внезапный телефонный звонок, нарушил идиллию в машине.
(далее все диалоги на английском. Но автор не имея свободного времени + не в очень хороших отношениях с иностранным языком, схалтурил и пишет все по-русски)))
- Алло! – мельком взглянув на светящийся экранчик, брюнет поднес телефон к уху.
-…
- Какая разница, где я? Я вроде бы не маленький мальчик, и в состоянии сам позаботиться о своей безопасности!! – раздраженно ответил собеседнику Артур.
Лена только покосилась на него, и затихла, пытаясь хоть немного разобрать слова собеседника. Удавалась плохо. Если бы разговор происходил на русском, было бы легче.
Помолчав минуты две в трубку, Артур процедив: «Скоро буду» кинул телефон на переднюю панель.
- Прости, мне срочно домой надо, - озабоченно ответил темноволосый парень, на молчаливый вопрос девушки.
- Что-то серьезное!
- не думаю, скорее все как обычно. Я потом как-нибудь тебе расскажу, - пообещал Артур.
-Ладно. Мы как раз подъехали, - натянуто улыбнулась блондинка. Автомобиль резко затормозил. – Благодарить за вечер не буду, слишком банально, а я этого не люблю. Так что до встречи.
- Пока, - еле заметная улыбка скользнула по темному лицу паренька. Пристально смотря в лобовое стекло, он посмотрел как девушка, поправив куртку, завернула за ближайший угол. Слегка вздохнув, он снова схватившись за телефон. Развернул машину в обратном направлении…

Жду комментиков...они мне сейчас просто жизненно необходимы....


Но ты засыпаешь...ведь ангел к тебе слетает...смахнет твои слезы...и во сне смеешься ты....
Засыпай...на руках у меня засыпай....
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » $ВОРОВКА$ (ВАЛТ... миром правят деньги? А может...)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: