Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Абдулов и Третьякова за кадром (мой 1 фанфик) (Как же вели себя эти 2 человека за кадром сериала.)
Абдулов и Третьякова за кадром (мой 1 фанфик)
lKittiДата: Пятница, 31.07.2009, 20:12 | Сообщение # 61
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 6
Репутация: 92
Статус: Offline
Привет!!! Я пришла... wink и не одна... biggrin С продкой! smile Читайте!!! =)))

- Привет все! А вот и мы! Не ждали?! – сказала Лена, заходя в школу.
- Привет – привет! Жали, конечно! Как же без вас! Вы сегодня готовы сниматься? – спросил режиссер.
- Виталь, мы готовы сниматься? – обратилась лена к Абдулову.
- Готовы! – ответил он.
- Ну, тогда пошли в спортзал! Я никогда так не радовался примирению людей! Ура, вы спасли сериал! Надеюсь, больше не будет ссор? – спросил режиссер.
- Мы сами надеемся, что не будет. Правда, Ленок?
- Ага.
Весь остаток дня был посвящен съёмкам упущенных за время ссоры эпизодов. Домой Лена и Виталий пришли уставшие, но счастливые. Каждый из них понимал, когда рядом твой любимый человек, то и жить радостнее, всё вокруг окрашено в яркие краски и хочется жить и радоваться жизни.

5 ГЛАВА.
Шло время. Второй сезон был доснят. Лена переехала жить к Абдулову, домой к родителям приходила в гости. Впереди возлюбленных ждал юбилей – год отношений. Каждый хотел сделать что-то приятное, удивить свою вторую половинку. Они решили отметить это дело вдвоем, но зная об их отношениях, друзья посоветовали им устроить 2 праздника: для двоих и позвать друзей и родителей. Так они и сделали. На праздник в кафе были приглашены родители Лены, близкие друзья, «Ранетки» и кое-кто из актёров сериала. Днем прошло это мероприятие, а вечером, дома начался уже личный праздник для двоих. Войдя в квартиру, Абдулов заметил, что на стенах висели совместные фотографии его и Лены, на каждой из них были подписи. А в комнате была большая фотография, где они стоят в обнимку, а на ней надпись большими буквами: «Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!» И ЧУТЬ НИЖЕ: «НАМ ГОД!»
- Ленок! Это ты сделала? – поинтересовался мужчина.
- Да! Нравится!
- Конечно! Но когда ты успела, мы же все время вместе были?
- А вот…
- Ну, ладно. У меня тоже есть сюрприз.
- Сюрприз… А какой? – не терпелось узнать Лене.
- Хороший. Тебе понравится!
- Хорошо! Пошли уже к столу.
- Ты и стол приготовила! Когда успела…
- Пока ты бегал насчет гостей и кафе, можно было десять раз всё приготовить!
- Какая же ты, все-таки, молодец! Дай-ка я тебя поцелую. – Сказал Абдулов и поцеловал Лену, после чего они прошли за стол. Выпив бокал вина, Лена сказала:
- У меня еще есть один сюрприз. Правда, я не сама его готовила. Короче, выключи свет, закрой глаза, я сейчас вернусь!
- Я тебя жду!
Через 5 минут девушка вернулась:
- Любимый, открывай глаза!
Открыв глаза, Виталий увидел огромный торт с его фотографией и надписью с юбилеем, любимый.


 
amrita24Дата: Пятница, 31.07.2009, 20:27 | Сообщение # 62
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Награды: 36
Репутация: 403
Статус: Offline
lKitti klasnenkie prodi,a kogda sleduwaja? wink

 
ЛеноФФкаДата: Пятница, 31.07.2009, 20:31 | Сообщение # 63
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
lKitti, супееееееееер_какда ещё?

:D
 
lKittiДата: Пятница, 31.07.2009, 20:48 | Сообщение # 64
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 6
Репутация: 92
Статус: Offline
Только не ругайтесь... у меня сегодня, скажем так, вдохновение ничего не насочиняло, поэтому..... Продолжение только завтра вечером... =) Sorri...

 
ЛеноФФкаДата: Пятница, 31.07.2009, 21:27 | Сообщение # 65
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
Quote (lKitti)
Только не ругайтесь... у меня сегодня, скажем так, вдохновение ничего не насочиняло, поэтому..... Продолжение только завтра вечером... =) Sorri...

cry cry жаль хД


:D
 


IrochkaДата: Пятница, 31.07.2009, 21:43 | Сообщение # 66
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 25
Репутация: 288
Статус: Offline
lKitti, отличная продка,молодец
 
SemisvetikДата: Пятница, 31.07.2009, 22:35 | Сообщение # 67
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
ура, продочка симпотичная продочка, хотелось бы еще

Нас теперь двое))))
 
nfbcbz93Дата: Пятница, 31.07.2009, 23:33 | Сообщение # 68
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 21
Репутация: 303
Статус: Offline
lKitti, ну привет!Теперь я буду комментировать твой фик!И так что же я думаю по поводу твоего фика:
-Признаться сначала я подумала что в твоем фике слишком все быстро крутиться!!Но потом так сказать оставила мнение.....вернее засунула куда подальше!!!!!
-Дальше мне было жалко и смешно по поводу челюсти Виталика!!!!
-А теперь ты очень заинтриговала!!!
А то что это твой первый фик вообще не ощущается вернее да было так что можно сказать что фик новечка но со временем стало очень интересно!То есть мысли в текли в нужное русло!Что очень и очень хорошо!Ты молодец!Пишешь классно и прикольно ,а главное интересно что не каждому удается!В общем ты умничка с чем я тебя и поздравляю!!!!ПИШИ!!! ПИШИ!!! ПИШИ!!!


 
lKittiДата: Суббота, 01.08.2009, 20:47 | Сообщение # 69
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 6
Репутация: 92
Статус: Offline
Всем Привет!!! nfbcbz93, спасибо тебе большое!!! =)))))) На сегодня заготовленно 2 проды! Одна - заканчивает 5 главу, а 2 начинает 6 главу! Вот так. Держите первую ПРОДУ!!!

Открыв глаза, Виталий увидел огромный торт с его фотографией, надписью «с юбилеем, любимый» и одной свечой в центре.
- Поздравляю! – произнесла девушка.
- Ух, ты! Здорово! Мне очень нравится! – восхищался мужчина.
- Спасибо… Давай есть торт!
- Это получается, что мы будем есть меня???
- Ага.
- Ну, тогда дай-ка мне моё ухо! Интересно, вкусное ли оно?!
- Держи. А я, пожалуй, съем твой нос!
- Оказывается, я такой вкусный! Особенно крем! – сказал Абдулов.
- Точно! Сладенький такой! – добавила девушка.
- Леночка, любимая моя, у меня тоже для тебя сюрприз. Правда, не такой оригинальный как твой, но все же. – Сказал Виталий.
- И что же это? – Поинтересовалась девушка.
- Кольцо.
- Кольцо! Покажи уже! Скорее!
- Вот. Это тебе. – Он протянул девушке футляр в виде красного сердечка. Открыв его, девушка увидела кольцо из белого золота, впереди была вставка из 5 бриллиантов, а сзади гравировка – от Виталия.
- Ой, как красиво! Спасибо тебе большое! – поблагодарила Лена и надела подарок.
- Не за что! Только ты кое-что мне должна…
- Что?
- Поцелуй.
- А-а-а! Это всегда пожалуйста! – сказала девушка и поцеловала любимого. Виталий решил пе-рейти к более решительным действиям. Впереди у влюбленных была ночь любви.
Проснувшись утром, они были счастливы, ведь они есть друг у друга! Так приятно осознавать, что твоя половинка сейчас рядом с тобой, не где-то, её не нужно искать, ждать, думать: «А встретимся ли мы вообще?». Вот он (она) лежит рядышком и довольно улыбается… Как же все-таки это здорово!!!


 
IrochkaДата: Суббота, 01.08.2009, 21:58 | Сообщение # 70
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 25
Репутация: 288
Статус: Offline
lKitti, продка просто супер,так трогательно,буду ждать продку
 
SemisvetikДата: Суббота, 01.08.2009, 22:05 | Сообщение # 71
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
Клевая продочка))))милая такая

Нас теперь двое))))
 


lKittiДата: Суббота, 01.08.2009, 22:18 | Сообщение # 72
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 6
Репутация: 92
Статус: Offline
Спасибо всем! А вот и обещанное начало 6 главы........

6 глава.
Начались съемки 3 сезона сериала «Ранеток». Лена и Виталий до сих пор были вместе и особо не ссорились. Они даже не могли представить себе, что еще одно испытание их отношений произойдёт именно на съёмках этого сезона. Однажды на съёмках Режиссер собрал всю съемочную группу и актерский состав, чтобы представить новую актрису. (Так происходило каждый раз, когда появлялись новые герои и, соответственно, новые актеры.) Вот здесь Лену ждал большой сюрприз!
- Ребята, это Ксения, она будет играть партнершу Степнова по фильму. – Сказал режиссер.
- Привет, Виталь! – поздоровалась Ксения с мужчиной.
- Привет.., - ответил мужчина, почуяв что-то не приятное и взглянул на Лену. А Третьякова в этой самой Ксении узнала ту девушку, которая была на фото с дома отдыха, где были запечетленны ОНА и Абдулов. Лена начинала потихоньку закипать: «Еще её здесь не хватало! Ну, ладно, пока не буду ругаться, а там посмотрим».
- Привет, Ксения. Я Лена – девушка Виталия, - обратилась она к актрисе.
- Привет, Лена. Очень приятно. – Ответила та.
- А откуда ты знаешь Абдулова? – поинтересовалась Третьякова.
- Мы вместе были в доме отдыха.
«Ладно, хоть не врет,» - подумала Лена и продолжила вслух:
- Понятно, как-нибудь потом поговорим, а я пойду, у меня съемки с Виталием. Пока.
- Пока, Лена.
«Да уж. Пока всё не так плохо, как я думала, посмотрим, что будет дальше!» - сказала сама себе девушка и ушла на съемочную площадку.
После съемок по дороге домой Третьякова и Абдулов обсуждали прибавление в коллективе, точнее девушка допрашивала мужчину о произошедшем.
- Ну, как тебе прибавление? – задала вопрос Лена.
- Нормально. – Кратко ответил мужчина.
- Вы ведь знакомы?
- Да, вместе в доме отдыха были.
- Я с ней разговаривала сегодня.
- И что она тебе сказала.
- Тоже, что и ты сейчас.
- Ясно.
- Все-таки мне не очень нравится, что она в одном сериале с тобой сниматься будет, - поделилась своими мыслями девушка.
- Лен, ты чего? Ревнуешь что ли? Не переживай ты так! Все будет хорошо!
- Надеюсь…


 
ЛеноФФкаДата: Суббота, 01.08.2009, 22:42 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
lKitti, супееер_ещё!

:D
 
lKittiДата: Суббота, 01.08.2009, 22:52 | Сообщение # 74
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 6
Репутация: 92
Статус: Offline
Завтра вечером будет еще, smile а сейчас я спать пошла, smile а то уже почти 3 часа ночи...... sad Спокойной мне и вам ночи!!!!!!!!!!!! smile

 
SemisvetikДата: Суббота, 01.08.2009, 23:19 | Сообщение # 75
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
lKitti, спокойной ночки, и спасибо за продочку, очень нравиться

Нас теперь двое))))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Абдулов и Третьякова за кадром (мой 1 фанфик) (Как же вели себя эти 2 человека за кадром сериала.)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: