Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Абдулов и Третьякова за кадром (мой 1 фанфик) (Как же вели себя эти 2 человека за кадром сериала.)
Абдулов и Третьякова за кадром (мой 1 фанфик)
SemisvetikДата: Среда, 29.07.2009, 21:27 | Сообщение # 46
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
миленько так)))) интересно как они помиряться
Прикрепления: 2991707.jpg (27.5 Kb)


Нас теперь двое))))
 
lKittiДата: Среда, 29.07.2009, 21:42 | Сообщение # 47
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 6
Репутация: 92
Статус: Offline
ПРОДОЛЖЕНИЕ! На сегодня - всё... Semisvetik, благодарю!!!! =))
Что-то у меня сегодня проды маленькие.... Вроде вдохновение нагулялось и домой вернулось.... smile

На следующий день Абдулов приготовил девушке сюрприз, на который ушло около 3-х часов. «Тебе не может это не понравится!» - подумал он и сказал:
- Лера, давай!
Он заранее попросил девушку помочь помириться с любимой.
- Ле-е-е-на! Ле-е-е-на! – кричала девушка.
- Лен, тебя, вроде, Лера кричит, - обратился папа к Третьяковой.
- Сейчас гляну, чего ей от меня надо, ещё и сутра пораньше? – Сказала Лена и выглянула в окно. – Что это? – удивилась она.
Вот что открылось перед ней:
На асфальте было нарисовано огромное красное сердце, обрамленное ромашками. Внутри сердца было написано огромными желтыми буквами: «Леночка, ПРОСТИ!» А её любимый, тот на кого она была обиженна, хотя сейчас она поняла, что он лучший и на него нельзя обижаться, он был в белом костюме, в руках был огромный букет белых роз, как раз под цвет костюма, в добавок ко всему он стоял на колене, как его можно не простить????
Лена бегом выбежала из комнаты и понеслась вниз по лестнице.
- Куда это она так рванула? – удивилась мама
- А ты глянь в окно, - сказал папа, который уже давно стоял и смотрел на все происходящее.
- Как здорово! – сказала женщина.
Тем временем Лена уже выбежала с подъезда, подошла к Абдулову и сказала:
- Я тебя прощаю! Я тебя так люблю, а после этого сюрприза, еще больше ЛЮБЛЮ!!!
- Леночка, солнышко, любимая, как же я по тебе скучал! Прости меня! Я тебя тоже очень-очень сильно люблю и не могу без тебя!
- Я тебя прощаю!
После этих слов он поцеловал девушку, он вложил всю свою любовь в этот поцелуй, они долго целовались, а в конце Абдулов прошептал своей любимой:
- Я тебя хочу…


 


SemisvetikДата: Среда, 29.07.2009, 22:10 | Сообщение # 48
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
мило, мило)))) лямур-тужир и все такое, вобщем хоть и маленькаяЮ зато удаленькая)))

Нас теперь двое))))
 
IrochkaДата: Среда, 29.07.2009, 22:23 | Сообщение # 49
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 25
Репутация: 288
Статус: Offline
lKitti, как романтично, и закончила на интересном моменте smile
 
lKittiДата: Среда, 29.07.2009, 22:37 | Сообщение # 50
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 6
Репутация: 92
Статус: Offline
Ну так! Я же знаю, где заканчивать!!!! biggrin biggrin biggrin

 
IrochkaДата: Среда, 29.07.2009, 22:44 | Сообщение # 51
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 25
Репутация: 288
Статус: Offline
lKitti, это точно))))
 
ЛеноФФкаДата: Четверг, 30.07.2009, 12:17 | Сообщение # 52
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
lKitti, привеет)фик супер-пупер-мего-класс продк тож отпад..но есть одно но
пиши продку посскорей (эт и есть НО)


:D
 
КлёпкаДата: Четверг, 30.07.2009, 17:57 | Сообщение # 53
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Награды: 11
Репутация: 235
Статус: Offline
Я снова тут! wink
Прихожу а меня ждали сразу несколько прод.......КРУТО biggrin biggrin
lKitti, я уже восхищаюсь твоим талантом начинающего писателя biggrin
 


lKittiДата: Четверг, 30.07.2009, 20:31 | Сообщение # 54
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 6
Репутация: 92
Статус: Offline
Привет!!! biggrin А вот и я! =) И уже с готовой продой, smile даже двумя! biggrin Сегодня они побольше! Весь день делать было не чего вот и написала! biggrin Ловите 1!!!! Правда, мне кажется, у меня кое-какие сцены не очень получаются.... sad Вот вам на суд! 2 чуть поже!!!! =))))))))

Лена ожидала такого поворота событий и сказала:
- Я согласна с тобой…
- Это хорошо… Пойдем ко мне? Только одно условие: остаешься на ночь.
- Ладно, условие принимается! Только зайдем ко мне, я переоденусь, а то в домашнем по городу идти как-то не очень, заодно родителей предупрежу, чтобы не ждали. Ты со мной?
- Нет, я, пожалуй, пойду домой – подготовлюсь к твоему приходу! Только знай, у тебя 30 минут не больше!
- Я не опоздаю! - сказала девушка, чмокнув любимого в щечку, убежала домой. А Абдулов довольный всем произошедшем, пошёл домой.
- Мам, пап! Мы помирились!!! УРА! – кричала Третьякова.
- Ой, Леночка, мы рады за вас! – сказала мама.
- Кстати, я сегодня у него ночевать останусь в честь примирения. И не вздумайте мне возражать или запрещать, не портите настроение.
- Мы и не думали запрещать! Ты же почти 1,5 месяца, можно сказать, жила у него, мы доверяем тебя Абдулову. – Сказал папа.
- Какие вы у меня хорошие, - сказала девушка, выходя из комнаты и направляясь к выходу.
- Лен, мне кажется, что ты все вещи домой вернула, а с собой ничего не берешь, в чем спать-то у него будешь? – поинтересовалась мама.
«Думаю, одежда мне сегодня не понадобится!» - подумала Лена, а вслух добавила: «Ой, забыла! Так рада примирению! Сейчас возьму»
Через полчаса, практически секунда – в – секунду, девушка звонила в дверь Абдулова.
Он открыл дверь и впустил любимую.
- Всего 30 минут прошло, а я по тебе уже соскучилась! – сказала девушка.
- Я тоже, проходи в комнату, - ответил мужчина.
Лена вошла в комнату и ахнула: Весь пол в комнате был в лепестках роз. Всюду были свечи, Шторы были задвинуты, назовем это освещение – полу-интимчик. На столике стояли 2 свечи, бокалы, шампанское и фрукты.
- Ух, ты, подготовился! Ну, ты у меня такой молодец!!! Нет слов! – восхитилась девушка.
- А слов и не нужно! – сказал мужчина, обнял любимую за талию, провел в комнату и усадил на диванчик. Он налил шампанское в бокалы и протянул один Лене.
- Леночка, солнце мое, этот бокал за нас, чтобы мы больше не ссорились и любили друг друга еще сильнее и очень долго, чтобы наша любовь была навсегда! – сказал Абдулов, и они выпили напиток. После этого Лена посмотрела в глаза Виталию, он в свою очередь, нежно опустил её на диван и начал целовать. Девушке показалось, что этот поцелуй не такой, как были предыдущие. В нем одновременно присутствовали страсть, нежность, романтика, огромная любовь. Девушке это очень нравилось, она полностью доверилась мужчине. «Пошли в спальню», - сказал Виталий, ненадолго прервав поцелуй. «Ага», - только и успела сказать девушка, так как её губы опять были заняты поцелуем. Медленно поднимаясь с дивана, но при этом, продолжая целоваться, пара влюбленных начала перемещаться в спальню. По дороге на них оставалось все меньше и меньше одежды, когда парочка добралась до кровати, на них осталось только нижнее белье, у которого была такая же судьба, как и у другой одежды. Абдулов нежно уложил любимую на мягкую кровать, а сам оказался сверху. Между двумя влюбленными людьми завязалась красивая любовная сцена. После её окончания они заснули, обнимая друг друга. Утром они проснулись практически одновременно.


 
lKittiДата: Четверг, 30.07.2009, 22:30 | Сообщение # 55
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 6
Репутация: 92
Статус: Offline
Какие-то вы не интересные! Когда вы online - я в оффе, когда я в onine вы в оффе... smile Ладно, вот 2 обещанная прода! Читайте, комментируйте, а вечером будет продолжение......

- Доброе утро, малыш! – сказал Виталий.
- И тебе доброе, - ответила Лена, протирая глаза.
- Какая ты красивая! Не накрашенная, не причесанная! =)
- Что естественно, то не безобразно!!! – сказала девушка.
- Кстати, спасибо тебе за сегодняшнюю волшебную ночь! – поблагодарил мужчина.
- Не за что! Я же тебя люблю!
- И я тебя люблю. Леночка, а можно вопрос?
- Ну, можно.
- Я же у тебя не первый?
- Сам же понял, что не первый.
- А кто был первый? Если не секрет.
- Мне не чего от тебя скрывать. Встречалась с парнем 2 года, думала любовь до гроба, а он получил от меня чего хотел и свалил. Вот такая грустная история.
- Вот, я бы ему!!!
- Успокойся, я его забыла, ну, погоревала, конечно, а потом забыла как страшный сон.
- Ну, дела… Ты прости, если что.
- Виталь, ну как я на тебя могу обидеться, мне одного раза хватило.
- Ленок, давай не будем вспоминать???
- Давай. Кстати, у наших сегодня есть съемки?
- Вроде есть. Днем.
- А давай сюрприз сделаем? Неожиданно придем?
- Давай! Слушай, нам пора уже вставать.
- Хорошо! Тогда я в душ, умоюсь, прическу в порядок приведу, накрашусь, а с тебя, любимый, завтрак.
- Эй! Так не честно!
- Честно- честно! – Сказала девушка и, высвободившись из объятий мужчины, ушла в ванную. А Абдулов пошел на кухню готовить завтрак.
Через 1,5 часа Лена вышла из душа и увидела такую картину, от которой ей стало очень весело: Виталий сидел за столом на кухне, подперев голову рукой, и печально жевал петрушку.
- Ты чего такой грустный! – Обратилась к нему девушка.
- Я тебя уже ждать замучился! С голода умру скоро! Что так долго?
- Понимаешь, на укладку уходит так много времени, тем более красота требует жертв.
- Но не в моем же лице эти жертвы выражаются!
- Извини, в следующий раз постараюсь побыстрее! Давай уже завтрак, а то точно с голода умрем. – Сказала Лена.
- Вот, надеюсь, еще не остыли. – Произнес Абдулов и поставил перед девушкой тарелку с блинчиками.
- Ух ты! Мои любимые! Как знал! М-м-м, вкуснятина!
- Рад, что понравились. Я старался!
- Молодец! Приятного аппетита, кстати!
- Спасибо, тебе тоже!
После завтрака Лена позвонила родителям и сказала, что все хорошо, и она с Виталием пойдёт на съемки. В это время Абдулов сходил в душ, оделся и был готов к выходу через 20 минут.
- Вот как надо собираться! – Сказал мужчина.
- Ну, извини. Толи тебе собраться, толи мне. Я еще и макияж делаю, укладку. А у меня прическа требует много времени.
- Ладно, пошли уже.
До съемочной площадки они добрались на автобусе достаточно быстро. Какая была радость у съёмочной группы и актерского состава, когда они увидели Лену и Виталия, идущими держась за руку.
- Ну, слава Богу! Помирились наконец-то теперь можно снимать дальше без проблем! – радовался режиссер.


 
IrochkaДата: Четверг, 30.07.2009, 23:10 | Сообщение # 56
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 25
Репутация: 288
Статус: Offline
lKitti, очень мило)))зря ты, по мне так у тебя очень все не плохо получилось,мне понравилось smile

Сообщение отредактировал Irochka - Четверг, 30.07.2009, 23:17
 
lKittiДата: Четверг, 30.07.2009, 23:24 | Сообщение # 57
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 6
Репутация: 92
Статус: Offline
Спасибо! Irochka, прям камень с души упал!!! =)))))))

 
IrochkaДата: Четверг, 30.07.2009, 23:26 | Сообщение # 58
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 25
Репутация: 288
Статус: Offline
lKitti, с тебя продка сегодня wink
 
ЛеноФФкаДата: Пятница, 31.07.2009, 08:16 | Сообщение # 59
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
lKitti, прода класссс....
я хочу ЕЩЁ! хД


:D
 


draiferДата: Пятница, 31.07.2009, 19:36 | Сообщение # 60
Лучший поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Награды: 153
Репутация: 1268
Статус: Offline
lKitti, продки супер smile

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Абдулов и Третьякова за кадром (мой 1 фанфик) (Как же вели себя эти 2 человека за кадром сериала.)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: