Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Абдулов и Третьякова за кадром (мой 1 фанфик) (Как же вели себя эти 2 человека за кадром сериала.)
Абдулов и Третьякова за кадром (мой 1 фанфик)
ЛеноФФкаДата: Воскресенье, 02.08.2009, 14:03 | Сообщение # 76
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
lKitti, ну и где продка? а?

:D
 
lKittiДата: Воскресенье, 02.08.2009, 20:48 | Сообщение # 77
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 6
Репутация: 92
Статус: Offline
Привет! smile А вот и я! biggrin Пишу продолжение на ходу, так как только домой пришла с прогулки! happy Извиняюсь за опоздание!!! smile I'm sorri........... wacko

Летели дни, недели, съемки. Ксения пока ни чем не привлекала внимание Лены или девушка этого не замечала. Однажды зайдя в павильон, Третьякова увидила такую картину: Её любимый целуется с этой курицей!!! А-а-а! этого не может быть!
- Я, я, я тебя ненавижу!!! - закричала девушка и со слезами убежала.
- Лена!!! Стой! Ты куда? Мы же репетировали....
Но Третьякова уже убежала...
- Эх, поссорились... А ведь все так хорошо было... - сказал мужчина, сев на стул и обхватив голову руками...
- Не переживай ты так, помиритесь! - сказала Ксения.
- Это тебе кажется всё таким простым! С ней очень сложно помириться... Я это уже осознал после первой ссоры... Вот я дурак, надобыло ей заранее все рассказать, предупредить, что будем поцелуй снимать... что теперь делать? Ума не приложу!
- Попробуй с ней поговорить, может поможет!
- Врядли поможет, но я попробую! А сейчас, пожалуй, пойду! От меня всё-равно толку нет! Пока!
- Пока.
Уходя, Абдулов решил все-таки поговорить с Леной при удобном случае, но он не думал, что этот случай представится так быстро! ПроходЯ мимо лениного дома, Виталий увидел девушку, походящую к дому. "Это она! Нельзя упускать момент! Надо поговорить!" - Подумал Виталий и пошел к Третьяковой.
- Лена, надо поговорить! - обратился к ней мужчина.
- Мне не очем с тобой говорить!
- Лен, стой! Выслушай меня! - произнес мужчина и схватил Лену за руку.
- Хорошо, я тебя выслушаю! Только знай одно!
- Что?
- Не честно целоваться с другой, а потом ко мне бегать!
- Ты не так всё поняла!
- А как я должна это понимать??? Одни в павильоне целуетесь! Ладно, я бы поняла еще, если бы съемки шли! А так... Ты еще скажи, что вы репетировали!
- Да, мы репетировали! А что? Нельзя чтоли?
- Ты мог хотя бы мне рассказать об этом, если это действительно съемки! Хотя я почему-то в этом глубоко сомниваюсь!
- А зря ты сомниваешься во мне, я вообще-то порядочный мужчина и не изменяю своей любимой!
- Что-то я после увиденного сегодня не верю, что ты порядочный человек! И вообще, уже поздно, меня мама дома ждет я пойду! Прощай!!!
- Лен, ну прости! - молил пощады Абдулов!
- Все! Прощай! Сказала девушка и скрылась в подъезде...
- Ну почему мне так везет! Только все было прекрасно, а сейчас... Правильно говорят: "Жизнь как зебра - черная полоса -белая полоса, а потом хвост и полная задница!" Вот у меня сейчас полная задница, что теперь делать ума не приложу! Вот я идиот! - Сказал сам себе Абдулов и в расстроенных чувствах поплелся домой...


 


SemisvetikДата: Воскресенье, 02.08.2009, 21:27 | Сообщение # 78
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
ааааа))))долгожданная продочка))))

Нас теперь двое))))
 
ЛеноФФкаДата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:21 | Сообщение # 79
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
lKitti, клаас хД
продку хД


:D
 
lKittiДата: Воскресенье, 02.08.2009, 22:45 | Сообщение # 80
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 6
Репутация: 92
Статус: Offline
Ой, девчат! happy Говорю же погуляла хорошо! wacko sad Продолжения до завтра не будет! smile Надеюсь завтра так гулять не будем........... biggrin I'm sorri............... cry

 
nfbcbz93Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 23:32 | Сообщение # 81
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 821
Награды: 21
Репутация: 303
Статус: Offline
lKitti, здорово!!Ты уже прямо проффи !!!!Жаль что проды не будет......а на счет гулянки ....... я сама вчера в парк победы матала!!!Так там нас охраники выловили и сказали что парк закрылся 40 минут назад!!!Мы тогда спросили сколько времени и нам охраник выдает!!!"Эх ребят что же вы за временем не следите?Ведь уже без 20 минут 12 ночи!!!" мы были в ступоре!!!!!Короче мы часов 2 пол 3 приехали домой!!!

 
lKittiДата: Понедельник, 03.08.2009, 20:25 | Сообщение # 82
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 6
Репутация: 92
Статус: Offline
Привет всем! Серодня проду опять на ходу пишу! Вроде и не гуляла как вчера........

Абдулов понял, что это очень сложная ситуация и выход из неё найти не так уж просто, причем этот выход нужно искать самому, без посторонней помощи. Придя на следующий день на съемки, Виталий подошёл к Ксении и сказал:
- Я не знаю, что делать? Я поговорил с Леной, а она только накричала. Я вообще раздавлен, у меня нет сил…
- Виталь, успокойся, ну, что она тебе такого сказала? – поинтересовалась Ксения.
- Она сказала, что я не честно с ней поступил.
- То есть?
- Ну, она сказала, что не честно с тобой целоваться, а к ней бегать...
- Ты пробовал ей все объяснить?
- Пробовал. А толку-то! Она меня и слушать не стала... Вот идиот! 2 раз за историю отношений ссоримся, 2 раз виноват я и, наконец, 2 раз в этом замешенна ты.
- А почему 2 раз я замешенна?
- Помнишь, в доме отдыха мы сфотографировались? Так вот, кто-то выложил эти фото в интернет, а Лена увидила и крик подняла.
- Значит я должна поиочь тебе помириться с ней! - Сказала девушка.
- И как ты собираешься это сделать? - поинтересовался мужчина.
- Ну, для начала я с ней поговорю.
- Ну, удачи тебе! Я уже пыталься поговорить, сама знаешь, что вышло из этого.
- Все-таки я попробую. Скажи её адрес, пожалуйста!!!
Ксения записала адрес и отправилась к Третьяковой домой. А Абдулов остался на съёмочной площадке, думая, что из этого выдет.
Через 15-20 минут Ксения была возле квартиры Лены.


 
lKittiДата: Понедельник, 03.08.2009, 20:30 | Сообщение # 83
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 6
Репутация: 92
Статус: Offline
Кстати, завтра иду на День рождения! smile Будем отмечать 18-летие! biggrin Так что проды не будет! sad Извините, конечно! %)



Сообщение отредактировал lKitti - Понедельник, 03.08.2009, 20:32
 


ЛеноФФкаДата: Вторник, 04.08.2009, 23:20 | Сообщение # 84
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
ПРРРРРРРРРОДКУ

:D
 
lKittiДата: Четверг, 06.08.2009, 22:59 | Сообщение # 85
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 6
Репутация: 92
Статус: Offline
3 дня не могла зайти!!! Вот я тут!

Ксения позвонила в дверь. Лена открыла:
- Чего пришла?
- Поговорить можно.
- Думаю, не стоит.
- Почему? Хотя я догадываюсь. Лен, знаешь, ты тогда всё не так поняла.
- А как я должна это понимать? Стоят, целуются. – Сказала Лена, с таким выражением лица, как будто она ненавидит ни её, ни его, а на самом деле ей было очень больно говорить на эту тему, ведь она очень любила до сих пор Абдулова.
- Хочешь, верь, хочешь, нет, но мы тогда действительно репетировали, а Виталий тебя любит, причем очень сильно, на него смотреть больно, ходит такой замученный, а ты ведь его тоже любишь, хоть и пытаешься показать, что тебе все равно.
- Знаешь, а ты права, я его люблю и мне очень больно, когда я вижу его с другой, особенно целующимся. Он ведь мог мне рассказать, что будут съемки такой сцены, я бы поняла, не стала бы устраивать скандалов.
- Ты все верно говоришь, я тебя, конечно, понимаю. Но, пожалуйста, помирись с ним, а то смотреть на него больно.
- Ладно, я попробую. – Пообещала Лена.
- Вот и хорошо, я знаю, у вас все будет хорошо.
- Может чаю? Посидим, поговорим? – Предложила Третьякова.
- Можно. – Согласилась Ксения.
- Проходи на кухню. Какой чай будешь?
- Давай зеленый.
Девушки пили чай, болтали, а Виталий сидел дома и думал, как же прошел разговор, когда терпение уже заканчивалось, он набрал СмС Ксении: «Ну, как поговорили?» В квартире Третьяковых заиграл мобильный телефон.
- Ой, это мне СмС пришло, - сказала Ксения и продолжила:
- Лен, Виталий спрашивает, как мы поговорили, что ответить?
- Ни чего, - хитро ответила девушка.
- Как это? Он же переживает!
- А вот так! Я ему сама напишу!
- А я уже испугалась!
- Не бойся, сейчас наберу! - Сказала Лена и отправила Абдулову сообщение такого содержания: «Поговорили отлично».
У мужчины заиграл телефон, Виталий чуть не бегом отправился к телефону, ведь он услышал мелодию, которая стояла на Лене: «Неужели она написала!» - Пронеслось у него в голове.
- Поговорили отлично. Стоп. А откуда она знает, что я Ксении писал. – Сказал вслух Абдулов. – Так и напишем: «Ты рядом с Ксенией?»
В ответ пришло: Да.
Абдулов: Понятно. Леночка, прости меня, пожалуйста! Я без тебя не смогу! Ты для меня все!
Лена: Виталь, ты тоже прости меня. Мне очень тяжело без тебя. Ты самый лучший мужчина на Земле! Прости!!!
Абдулов: Спасибо тебе за такие слова! Мы помирились! УРАААААААА!
Лена: Давай с тобой встретимся, погуляем по парку???
Абдулов: Давай, 30 минут хватит на сборы? 
Лена: Ради встречи с тобой, мне на сборы и 5 минут хватит! Я тебя люблю! <З
Абдулов: Я тоже тебя люблю! До встречи!!!
Лена: Ага, целую.
Виталий стал готовиться к встрече с любимой.
- Ура! Мы помирились! Сейчас пойдем гулять!!! – радовалась Лена.
- Здорово! Я пойду домой. – сказала Ксения.
- Хорошо. Спасибо тебе за все! Что бы я без тебя делала! А еще и говорить не хотела! Спасибо!
- Не за что! Закрывай дверь, я пошла! Пока!
- До встречи! – сказала Лена и пошла собираться.
Через 30 минут Абдулов уже ждал девушку у её дома, а вот и Лена выбегает из подъезда, подходит к любимому и дарит ему свой поцелуй.


 
ГАБИДата: Четверг, 06.08.2009, 23:13 | Сообщение # 86
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 14
Репутация: 372
Статус: Offline
Класс!

КВМ-есть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
lKittiДата: Четверг, 06.08.2009, 23:33 | Сообщение # 87
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 6
Репутация: 92
Статус: Offline
ГАБИ, СПАСИБО!!!! smile ok

 
IrochkaДата: Понедельник, 10.08.2009, 22:06 | Сообщение # 88
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 25
Репутация: 288
Статус: Offline
lKitti, классная продка,а будет продолжение?
 
ЛеноФФкаДата: Вторник, 11.08.2009, 12:02 | Сообщение # 89
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
lKitti, Ну-С?Где продка ?

:D
 


club3xДата: Среда, 12.08.2009, 10:59 | Сообщение # 90
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1133
Награды: 16
Репутация: 297
Статус: Offline
А когда прода будет???? sad

Заходите буду рада вас видеть в моем фике-Любовь на двоих:
http://seriali-online.ru/forum/38-6479-1
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Абдулов и Третьякова за кадром (мой 1 фанфик) (Как же вели себя эти 2 человека за кадром сериала.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: