Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Абдулов и Третьякова за кадром (мой 1 фанфик) (Как же вели себя эти 2 человека за кадром сериала.)
Абдулов и Третьякова за кадром (мой 1 фанфик)
SemisvetikДата: Понедельник, 27.07.2009, 00:31 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
Quote (lKitti)
- Я и не собирался обизаться, любимая!

мой тоже так же разговаривал когда я ему случайно въехала в челюсть, я там ходила сначала со смеху сгибалась, а он помоему смеялся больше меня, потом все стало хорошо, вобщем клевая продочка


Нас теперь двое))))
 
ketrin4Дата: Понедельник, 27.07.2009, 06:37 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 4
Репутация: 115
Статус: Offline
Лена замахивается, ударяет слегка Абдулова по челюсти, тот делает вид, что ему очень больно, падает, девушка склоняется к любимому, что бы спросить по сценарию, больно ли ему, но вместо этого смотрит ему в глаза, а он – ей. Они медленно приближаются к друг другу и вот, их первый, долгожданный поцелуй! Это просто отпад, как написанно. wink Ты умница, дальше с удовольствием почитаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile
 
lKittiДата: Понедельник, 27.07.2009, 20:32 | Сообщение # 33
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 6
Репутация: 92
Статус: Offline
Я пришла с продолжением! biggrin Сегодня опять вдохновение где-то заблудилось angry , только вечером пришло. angry Вот вам на суд, чуть позже, еще кину прду! smile smile smile

Еще в больнице врач объяснил девушке, что есть Виталий сможет только жидкую пищу, еще и через соломинку. Но ухаживать за любимым девушке было в радость, тем более она до сих пор считала себя очень виноватой во всём произошедшем.
Домой к Абдулову они пришли где-то к 9 вечера. За время их взаимоотношений Лена впервые была дома у Виталия, в отличии от того, что он частенько заходил к ней. Мужчина жил в 2-х комнатной просторной светлой квартире, на стенах в спальне висели различные фотографии.
- А чьи это снимки? – спросила Лена
- Да это я иногда. – Ответил Абдулов.
- Здорово! Ты вообще талантище! И актер, и фотограф не плохой! – Восхитилась девушка.
- Спасибо…
- Может, ты есть хочешь? А то ведь и не обедали даже сегодня.
- Честно – хочу.
- Пойду на кухню, посмотрю, что у тебя есть, а ты полежи, отдохни, - сказала Лена и пошла на кухню.
«Как же мне с ней повезло! Жаль не могу ей всё сказать – челюсть очень болит!» - подумал мужчина и прилег на диван.
Тем временем на кухне Лена обнаружила в холодильнике курицу и решила приготовить бульон для любимого. Через час с небольшим еда была готова и, обнаружив в кухонном шкафчике соломинку, девушка понесла Абдулову ужин.
- Виталь, я тут бульончик сготовила – поешь немного, - сказала девушка, поднося еду к любимому.
- Ленок, спасибо огромное, стобы я без тебя делал! – Поблагодарил мужчина.
- Не за что ешь, а главное, выздоравливай по-быстрее!
Виталий ел, а девушка наблюдала: ей было забавно видеть, как мужчина пьёт бульон через трубочку и на лице девушки появилась улыбка.
- Ты чего улыбаесся? – Поинтересовался Абдулов.
- Просто ты такой хороший, я так тебя люблю! – сказала девушка и обняла мужчин у.
Неожиданно их счастливый момент прервал звонок мобильного телефона Лены.
- Алло! – Ответила девушка.
- Лен, а ты где?
- Ой, мамочка, я забыла тебе позвонить, но я честно-честно собиралась это сделать! Мам, я сегодня у Виталия останусь ночевать.
- Как это??? Зачем??? – удивилась Ленина мама.
- Понимаешь, я на съемках немного не рассчитала силу и сломала ему челюсть, ты же знаешь какой у меня удар. У него в Москве никого нет, вот, я и решила за ним поухаживать.
- Лен, мне это кажется каким-то странным!
- Мама, ты что, мне не веришь?
- Верю-верю! Просто как-то это странно!
- Мам, ты что? Боишься, что ли?
- Нет, не то, что боюсь, скорее опасаюсь!
- Мама, всё будет хорошо, я обещаю! Я ведь не маленький ребёнок и могу контролировать свои действия, а Виталий вообще болеет, как я его брошу!!! – Уже не выдерживала девушка.
- Лен, я на тебя надеюсь! Давай, до завтра!
- Хорошо, мам! Пока, привет папе. Целую. – Сказала Третьякова и положила трубку.
- Ну, что она тебе сказала? – Поинтересовался Абдулов.


 
lKittiДата: Понедельник, 27.07.2009, 23:35 | Сообщение # 34
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 6
Репутация: 92
Статус: Offline
sad sad sad sad sad sad cry cry cry cry cry

 
lKittiДата: Понедельник, 27.07.2009, 23:37 | Сообщение # 35
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 6
Репутация: 92
Статус: Offline
- Она сначала не поверила, что я тебе челюсть сломала, даже немного испугалась, что я у тебя остаюсь, но, вроде, я её убедила, что всё будет хорошо! – Рассказала Лена.
- Да, твоя мама волнуется за дочь!
- Ага, только иногда перегибает палку!
- Леночка, солныско, не переживай. Твои родители хотят, стобы ты не попала в неприятную ситуацию. – Прошепелявил Виталий.
- Я это прекрасно понимаю!
- Малыс, узе поздно, мозет спать?
- Да, любимый, уже пора ложиться!
- Ты где лязесь?
- Можно с тобой??? – спросила девушка.
- Думаю, не стоит. Пусть твоим родителям будет спокойнее спать. – Ответил отказом Абдулов.
- Жаль, но ты прав! Тогда я на диване себе постелю, а ты топай в спальню, спокойной ночи! – Сказала Лена, обняла Виталия и поцеловала в нос.
- Как зе я тебя ЛЮБЛЮ!!!!!!!!! Спи спокойно!!!!!!! До утра!!!!!!!!!! – Пожелал ей мужчина и ушёл в спальню. А Лена постелила себе на диване и легла, но ей не спалось… Она думала о родителях, любимом человеке, группе «Ранетки», о том, сколько интересного произошло за время съемок сериала… Ей в голову пришла мысль: «А если бы брат не научил играть меня на гитаре, то я бы не участвовала в группе, не снималась в сериале, а главное……. ВРЯДЛИ бы встретила своего любимого! Надо бы позвонить Серёге и поблагодарить за все!» Ближе к утру, Лена заснула. Где-то около 10 часов девушка проснулась от звука звенящей посуды на кухне.
- Ты чего встал? – Спросила девушка, протирая глаза.
- Я завтрак тебе сделал, - ответил мужчина.
- Ты же болеешь?!
- Руки – ноги целые, я зе могу тебя побаловать!!!
- Хорошо! А сам-то что будешь есть? Картошечку с бифштексом через соломинку?
- Ой, а я о себе не подумал!
- Эх, ты! Давай молоко, мы тебе сейчас пюре пожиже сделаем, и поешь, но без бифштекса! – Нашла выход Третьякова.
- Ленок, сто бы я без тебя делал!!!
После завтрака девушка обратилась к мужчине:
- Виталь, пойдём до меня сходим, а то, чувствую, что мама мне не поверит, что у тебя челюсть сломана.
- Ну, посли, если надо!
Через два часа они уже звонили в дверь Лениной квартиры. Дверь открыла мама.
- Проходите. Привет, Леночка! Здравствуй, Виталий… А что это с тобой? – спросила мама.
Лена опередила Абдулова и сказала:
- Я же тебе говорила, что нечаянно сломала ему челюсть, силу не рассчитала.
- Да, дела… А я тебе не верила. Кстати, чай будете?
- Только если у Вас есть соломинка, - послышался голос Виталия.
- Конечно, есть! Проходите на кухню.
На кухне они пили чай и Лена спросила:
- Мам, можно я еще у него переночую, а то ему одному сложновато будет.
- Конечно, я думаю, ему с тобой будет легче! – Сказала мама.
- Спасибо! Я знала, что ты у меня самая лучшая!!! Я только возьму с собой кое-какие вещи, а то сегодня пришлось спать в футболке Витали.
- Хорошо.
Где-то через 3 часа парочка влюбленных отправилась домой. Лена практически жила у Абдулова до тех пор, пока он не выздоровел. Приходя домой и каждый раз беря какие-то вещи, Лена можно сказать переехала жить к нему.


 


LerkOДата: Вторник, 28.07.2009, 08:22 | Сообщение # 36
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Награды: 78
Репутация: 449
Статус: Offline
lKitti, продки блеск)))
жду продолжения банкета)


 
ЛеноФФкаДата: Вторник, 28.07.2009, 19:21 | Сообщение # 37
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
супееееееееееееееееееееееер)ещё!

:D
 
SemisvetikДата: Вторник, 28.07.2009, 19:50 | Сообщение # 38
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
УРРАААААААА))))продочки, да еще какие))))мама не горюй)))))просто отпад, хочу продолжения
это для тебя
Прикрепления: 2960227.jpg (54.4 Kb)


Нас теперь двое))))
 
lKittiДата: Вторник, 28.07.2009, 21:05 | Сообщение # 39
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 6
Репутация: 92
Статус: Offline
А вот и Я!!!!!! =))))) Со мною прода!!!!!! Читайте!!!!!!!!! Кстати, Semisvetik, спасибо за цветочки, обожаю розы!!!! =))))))))

4 глава.
Лена практически жила у Абдулова до тех пор, пока он не выздоровел. Приходя домой и каждый раз беря какие-то вещи, Лена, можно сказать, переехала жить к нему.
Однажды Лена подошла к любимому и протянула конверт:
- Это тебе.
- Что это? – Поинтересовался мужчина.
- Это путёвка в санаторий, тебе нужно восстановиться после болезни.
- Спасибо, конечно, но не стоило! – поблагодарил Абдулов.
- Не за что! Я хочу, чтобы ты у меня был самым здоровым и красивым!
- Спасибо, тебе, девочка моя, я тебя очень-очень люблю!!! – сказал Виталий, обнял Лену, и они поцеловались. Этот поцелуй был первым после выздоровления, такой же долгожданный, как и их первый поцелуй, такой долгий, нежный и страстный…
- Я тебя просто обожаю! – сказала Лена после поцелуя.
- Я тоже! Кстати, а когда я уезжаю?
- Через 2 дня.
- Так скоро, я же не успею собраться!
- Ну, ты же не девушка, быстро соберешься, тем более я тебе помогу!!!
- Спасибо, Ленок!
На следующий день Третьякова помогла любимому собраться, а ещё через день он уехал...
Для Лены начались медленно тянуться эти 15 дней, за это время Лена снималась в сериале в тех сценах, где была задействована она без Абдулова, были небольшой концерт в Москве, но главное это время она провела с родителями! Конечно, девушка скучала по Виталию, каждый день они созванивались, говорили по-долгу. Но последние несколько дней до приезда Абдулова Лена перестала звонить ему, отвечать на звонки и смс....
Приехав домой мужчина первым делом пошёл к своей возлюбленной. Лена не хотела открывать дверь и разговаривать с ним, но через некоторое время сдалась и впустила мужчину на разговор.
- Лена, это как вообще понимать??? На телефон не отвечаешь, где пропала? - спросил мужчина.
- Извиняюсь, конечно, но я не так давно забрела в интернете на один сайт и что я вижу!!!! Ты в обнимочку с какой-то блондиночкой, что я уже не нужна, стоит тебя куда-то отправить, так сразу замену нашел!!!!!!!! Да я и сама хороша! Отправила тебя, думала, отдохнешь, поправишься, а ты??????? Эх, я дура-дура.......... - Практически кричала Третьякова.
- Лен, это я просто с ней сфотался, она меня попросила....
- Да нет, не держи меня за идиотку, так мужчина на знакомых девушек не смотрит и не обнимает!!!!!! Так что вали из моей квартиры, а вещи я потом заберу! Всё! Прощай!!!
- Лен, ну, прости! Я - дурак!!!!
- Я знаю, что ты ДУРАК, все, не могу тебя видеть, уходи, - Лена вытолкнула Абдулова, захлопнула дверь и со слезами на глазах убежала в свою комнату.
А что Абдулов??? Он медленно плелся домой, думая на фига он фотался с кем попало и как помирится с Леной, ведь без неё он н есможет...........


 
LerkOДата: Вторник, 28.07.2009, 21:13 | Сообщение # 40
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Награды: 78
Репутация: 449
Статус: Offline
lKitti, от продок тащусь))
Quote (lKitti)
- Лен, это я просто с ней сфотался, она меня попросила....
- Да нет, не держи меня за идиотку, так мужчина на знакомых девушек не смотрит и не обнимает!!!!!! Так что вали из моей квартиры, а вещи я потом заберу! Всё! Прощай!!!
- Лен, ну, прости! Я - дурак!!!!
- Я знаю, что ты ДУРАК, все, не могу тебя видеть, уходи, - Лена вытолкнула Абдулова, захлопнула дверь и со слезами на глазах убежала в свою комнату.
А что Абдулов??? Он медленно плелся домой, думая на фига он фотался с кем попало и как помирится с Леной, ведь без неё он н есможет...........

cry о майн гад....они поссорились cry

lKitti, ты просто умничка,продки супер))


 
IrochkaДата: Вторник, 28.07.2009, 21:27 | Сообщение # 41
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 25
Репутация: 288
Статус: Offline
lKitti, надеюсь сегодня еще будет продка?продка класс
 


ketrin4Дата: Вторник, 28.07.2009, 21:32 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 4
Репутация: 115
Статус: Offline
да продки, супер, ты гениальный писатель, Пушкин отдыхает)))))))))))))))))))))))))))))
люблю, жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прикрепления: 2737563.jpg (19.7 Kb)
 
lKittiДата: Вторник, 28.07.2009, 21:32 | Сообщение # 43
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 6
Репутация: 92
Статус: Offline
Благодарю... К сожалению sad , сегодня, была занята весь день и только это написала, но завтра исправлюсь!!! =))))) smile

 
SemisvetikДата: Вторник, 28.07.2009, 21:43 | Сообщение # 44
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 552
Награды: 46
Репутация: 370
Статус: Offline
за продочку)))))как говориться все как в жизни
Прикрепления: 2874705.jpg (68.3 Kb)


Нас теперь двое))))
 
lKittiДата: Среда, 29.07.2009, 20:51 | Сообщение # 45
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 6
Репутация: 92
Статус: Offline
Привет-привет-привет!!! biggrin Спасибо всем-всем!!! biggrin Вот продолжение! smile А как они помирились smile или нет, sad вы узнаете немного поже!!! smile

***
В это время в сериале возобновили съемки сцен с участием Абдулова и Третьяковой. И сегодня снимали сцену в квартире Кулеминой, когда физрук ухаживает за ней после боёв. Но у Лены никак не клеились съемки: ей нужно было влюбленным взглядом, но девушке было не очень приятно вообще на него смотреть, а тем более в глаза. Режиссер после определенного количества дублей, конечно, уже не выдерживал:
- Лена, что с тобой??? Мы уже столько раз снимаем одно и то же! У Виталия всё отлично получается, а ты? То они целуются, когда не надо, то просто не можешь влюблено на него посмотреть! Ну, что за дела?
- Тот поцелуй был ошибкой и, вообще не напоминайте мне об этом, мне неприятно, - сказала девушка. В это время Абдулов стоял и не хотел вмешиваться в разговор, так как понимал, что еще одной ссоры не избежать.
- Виталий, а ты чего молчишь? Что у вас произошло? – обратился сценарист к мужчине.
- Ни чего у нас не произошло, просто поссорились не много, я сам виноват! Потому что дурак.
«Понял, наконец-то…» - Подумала Лена и сказала:
- Я выйду на минутку.
Когда она вышла из спортивного зала, сценарист сказал Абдулову:
- И, что, мы теперь должны мучиться? У нас вообще-то время ограниченно, уже 2 день не можем эту сцену нормально сделать, вы бы уже помирились, а то на Лену вообще смотреть страшно – ходит вся в себе, задумчивая, грустная, видно, что без тебя ей тяжело. Это же девушка, они все гордые, первая помириться, никогда не подойдёт.
- Я это понимаю, не маленький уже! Но не знаю, как помириться, понимаешь, к ней на хромой кобыле не подъедешь, просто так не простит… Я уже несколько дней места себе не нахожу, думаю – думаю, что бы для неё сделать, но… ничего в голову не приходит. – Сказал мужчина.
- У меня есть кое-какая идея, так как сериал надо срочно спасать. Слушай. – Один из сценаристов прошептал Абдулову что-то на ухо. – Думаю, поможет. А на сегодня съёмок хватит, все равно толку нет никакого. Как помиритесь – звони.
- Спасибо! Думаю, это мне подойдёт! – Обрадовался Абдулов и куда-то убежал, чуть не снеся Лену.
- Осторожней можно! А куда это он? – спросила девушка у сценаристов.
- Мы решили, что сегодня толку от вас нет, и отправили его домой. Пока не помиритесь – снимать не будем.
- Понятно, тогда я тоже, пожалуй, пойду, до встречи, - попрощалась Лена и ушла.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Абдулов и Третьякова за кадром (мой 1 фанфик) (Как же вели себя эти 2 человека за кадром сериала.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: