Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Абдулов и Третьякова за кадром (мой 1 фанфик) (Как же вели себя эти 2 человека за кадром сериала.)
Абдулов и Третьякова за кадром (мой 1 фанфик)
lKittiДата: Пятница, 24.07.2009, 21:56 | Сообщение # 1
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 6
Репутация: 92
Статус: Offline
1 глава.
Впервые они познакомились в начале съемок сериала «Ранетки» и не могли подумать, чем это всё может закончиться. Первая встреча состоялась где-то в начале 2008 года. Представил их друг другу продюсер сериала.
-Лена, это Виталий Абдулов, он играет преподавателя физкультуры.
-Виталий, а это Лена.
-Очень приятно познакомиться, Виталий! – сказала Третьякова.
-Взаимно. Уже читала сценарий?- ответил Абдулов.
-Конечно, интересная у нас сюжетная линия.
-Не могу с тобой не согласиться, ладно, поболтаем в другой раз, мне сейчас к режиссеру нужно. Пока! – Попрощался Виталий.
-До свидания, рада была знакомству!!! – ответила Лена.
Через некоторое время Лена встретилась с девчонками из группы в кафе.
-Ну, что познакомились с кем-нибудь из актёров? – спросила Третьякова у остальных «Ранеток».
-Ага, вот меня познакомили с Артемом Лысковым, который Платона играет, - сказала Женька.
-А меня и Наташу с Артуром Сопельниковым, что Атона играет, - ответила Аня.
-И меня познакомили с актёром, с которым у нас любовь по сценарию, - добавила Лера.
-Девчонки вас всех познакомили с теми, с кем по сериалу любовь, а меня с Абдуловым, который физрука играет, а я не думаю, что у нас будет любовь… - сказала Лена.
- А что, интересный сюжет будет, - пошутила Лера.
-Ага, только такого мне не хватало!!! – сказала Третьякова.
Этим временем Абдулов сидел в своей квартире и думал о высокой блондинке, с которой его познакомили сегодня. Лена казалась ему какой-то не обыкновенной, не такой как все девушки… «Так, Виталий! Не хватало тебе еще влюбиться в девятнадцатилетнюю девчонку! –Сказал он сам себе. –Хотя, что в этом плохого, любовь всем возрастам покорна!!! А вдруг, я ей тоже понравился??? Было бы не плохо…»
И действительно, придя домой Лена достала свой личный дневник и написала: «Завтра первый съемочный день, а сегодня всех познакомили с актерами, с которыми по сюжету у них любовь, а меня сВиталием Абдуловым, который играет физрука, наверное, у нас тоже будет любовь, к сожалению об этом в начале сценария ничего нет, хотя, возможно, я бы была не против, он меня чем-то зацепил...»


 
K_aleДата: Пятница, 24.07.2009, 22:04 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 25
Репутация: 284
Статус: Offline
мне понравмлось)) давай проду))


 
lKittiДата: Пятница, 24.07.2009, 22:44 | Сообщение # 3
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 6
Репутация: 92
Статус: Offline
Первый читатель! K_ale, спасибо! лови проду!!!! Еще коменты - ещё проды. biggrin

Глава2.
Утром Лена проснулась от приятного звука будильника, еще 10 минут полежала в кровати, вспомнила про Абдулова и немного задумалась: «Интересно, я ему понравилась, хотя, наверное его интересуют девушки постарше, да и вообще, наверное он женат и дети у него есть…»
- Лена, вставай, завтрак уже готов! – Оборвала её мысли мама.
-Мам, я уже встала, только в душ схожу и к завтраку!!! – ответила Лена и пошла в ванную.
В это время Абдулов в холостяцкой квартире гладил рубашку, но его мысли были где-то далеко, он думал о той самой девушке, о Лене, одним словом Виталий влюбился по уши.
Через час Лена была готова и уже спешила на съемочную площадку, где Абдулов, «Ранетки» и другие актеры её уже ждали.
-Где, Лена? – спросил Виталий у Ани.
- Как обычно опаздывает!, - ответила девушка.
- Пойду прогуляюсь, пока она не пришла, - сказал Абдулов, а сам отправился к ступенькам школы, чтобы дождаться Лену.
«А-а-а, как же я опаздываю!!! – думала Лена, подбегая к школе, где проходят съемки и увидев Абдулова на крыльце, продолжила мысль – А он что тут делает? Меня что ли ждет? Нет, такогобыть не может!!!» Она глубоко заблуждалась, Виталий ждал именно её.
- Привет, Лен! – поздоровался Абдулов с ней.
- Здравствуйте, Виталий, а что это вы тут делаете? – ответила Третьякова.
- Тебя жду, чего это ты опаздываешь?
- В пробку с папой попали.
-Ясно. Лен, а что ты делаешь вечером?
- ??? Вообще у нас репетиция с девчонками, где-то до 9-10, а что это Вас так интересует?
- Да так, просто спросил, ладно пошли, нас уже ждут.
Увидев Лену вместе с Виталием девчонки переглянулись, а Наташа сказала: «Ну наконец-то, а то мы уже вас заждались!» Все отправились на съемки, сегодня снимали сцены в школе, в одной из них Третьякова была наедине с Абдуловым.
Из спортивного зала доносились реплики:
- Кулёмина, шла бы уже домой, поздно, родители хватяться, - сказал актер унося мячи из спортзала.
- Не хватятся, они в Нигерии, ответила Лена, играя на отключенной бас-гитаре.
-Стоп! Снято! Спасибо! На сегодня всё, до завтра! – сказал режиссер.
Лена уже собралась выйти из спортзала, но её окликнул Абдулов:
-Можно тебя на секундочку???
- Да, что Вы хотите? – подошла Третьякова к Виталию.
- Лен, можно я тебя встречу после репетиции и провожу домой?
Девушка не знала, что ответить и поддалась зову сердца:
- Хорошо, я согласна, приходите в 21:30 на улицу Ленина, д.27, я буду ждать.
Абдулов не мог поверить своему счастью.
- Я обязательно приду!!! Можно тебя кое о чём попросить???
- Просите.
- Называй меня на ты, а то я себя чувствую себя каким-то старичком!
- Хорошо, я попробую, до встречи! – Попрощалась Лена и убежала на репетицию группы.
- Пока! – ответил Абдулов и побежал в цветочный магазин.
- Лена, ну где ты ходишь? Нам 2 часа на репетицию осталось! Зачем тебя Абдулов звал? – спросила Лера.
- Да так, Виталий про сценарий спрашивал, - сказала девушка широко улыбаясь.
- Да, а нам так не показалось, по-моему он по личному вопросу к тебе обратился??? – сказала Женя.
- Всё, девчонки, проехали, давайте репетировать, потом сами всё узнаете! – отмазалась Третьякова.
После репетиции Лена вперед всех побежала на улицу и, увидев Абдулова, пошла к нему.
-Привет, Лен, я так рад тебя видеть!!! – сказал он.
- Привет, я тоже очень рада Ва…, то есть тебя видеть!!! – сказала Лена.
Выйдя на улицу девчонки из группы увидели их вместе и замерли от удивления.
- Надо бы завтра у нашей Леночки, поинтересоваться что это такое, - сказала Аня, а остальные «Ранетки» с ней согласились.


 
IrochkaДата: Пятница, 24.07.2009, 23:05 | Сообщение # 4
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 25
Репутация: 288
Статус: Offline
lKitti, интересное начало,жду продку
 
K_aleДата: Пятница, 24.07.2009, 23:21 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 25
Репутация: 284
Статус: Offline
ну от расспросов теперь Лене точно не отвертеться) проду))


 


lKittiДата: Пятница, 24.07.2009, 23:29 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 6
Репутация: 92
Статус: Offline
Девчонки, я уже спать побежала, все-таки 3 ночи, а завтра вечерком будет прода, обязательно наваяю!!! =)))))))))))

 
ketrin4Дата: Суббота, 25.07.2009, 18:06 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 4
Репутация: 115
Статус: Offline
ну lKitti ты молодец, жду продолжения, очень интересное начало)))))))))))))))) молодец)))))))))))))))))
 
lKittiДата: Суббота, 25.07.2009, 20:16 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 6
Репутация: 92
Статус: Offline
А вот и я!!! Продолжение уже готово! Читайте на здоровье!

Тем временем Абдулов преподнес Лене цветы и они пошли домой, болтая обо всём на свете. В этот момент девушка чувствовала себя самой счастливой на свете, а Виталий не верил, что идёт рядом со своей любимой и единственной.
- Мы пришли, - сказала Лена, оборвав этот счастливый момент для двоих.
-Жаль, что ты близко живёшь, я бы гулял с тобой вечно! – признался Абдулов.
- Виталь, не расстраивайся, завтра увидимся!
- Обязательно! Я буду ждать! Пока, Ленок!
- Пока!
Абдулов проводил девушку взглядом и пошёл домой. Лена зашла домой, светясь от счастья.
- А почему моя дочь такая счастливая, да еще и с букетом? – поинтересовался папа.
-Папочка, кажется твоя дочь влюбилась!!! – ответила Лена и пританцовывая отправилась в комнату.
Не успев переодеться в домашнее девушка услышала звонок телефона. «Кто бы это мог быть?» - подумала она.
- Алло, - подняла трубку Лена.
- Привет, Лен, это Лера, как поживаешь?
- Привет, недавно же виделись, что могло случиться за эти 2 часа?
- Как это что? А ты не догадываешься???????
- Я тебя не понимаю, ты о чем?
- Эх, Лена –Лена! Не умеешь ты скрываться!!!!!!! Мы с девчонками тебя рядом с Абдуловым видели.
- Лер, да это мы так случайно встретились.
- Ага! И у него случайно оказался букет цветов для тебя?!
- Ну, хорошо, ты меня раскусила, он меня встретил после репетиции и проводил домой, - призналась Третьякова.
- У вас что, любовь?
- Я пока еще не знаю, но он мне нравится, я ему, вроде, тоже. Лера, я знаю какая ты болтушка, поэтому никому не говори об этом.
- А если девчонки спросят, что я им скажу? «Он случайно с букетом тут торчал?» Так что ли?
- Я с этим сама разберусь! Давай, пока!
- Пока, до завтра!
«Блин, они нас видели! Что же я им скажу, опять сочинение на заданную тему. Еще и родителям надо как-то сказать, что встречаюсь с тридцатилетним мужчиной. Ладно, пойду спать, утром что-нибудь в голову придёт» - подумала Лена и пошла спать.
Утром Лена проснулась от звука будильника и приятного запаха с кухни – это мама готовила завтрак для любимой дочери.
«Так, у меня сегодня сложный день, надо объяснить девчонкам, что у нас с Абдуловым, а мысль в голову так и не пришла. Эх…» - сказала Третьякова сама себе и пошла в душ, откуда отправилась на кухню.
- Доброе утро, мамочка, что готовишь?
- Привет, Леночка, твои любимые блинчики, позови папу и садись завтракать.
Когда вся семья заканчивала завтрак. К Лене обратился отец:
- Лен, расскажи про своего нового парня.
Лене стало немного не по себе. «Родители хотят услышать про парня, а у меня мужчина, - подумала девушка, глубоко вздохнув она начала:
- Ну слушайте. Он снимается в сериале «Ранетки», играет физрука, зовут Виталий Абдулов. Похоже, у нас взаимное чувство.
- Он тебя намного старше? – спокойно спросил папа, чему Лена очень удивилась.
- Ну где-то лет на 15.
- Понятно, ладно, беги на съемки, до вечера.
Лена была в шоке, почему родители так спокойно отреагировали, она этого не ожидала. Обычно родителям не нравится, когда парень старше их дочери на много лет. В этот момент девушка поняла, какие у неё хорошие родители.
Сегодня Лена добиралась до места съемок своим ходом. Дождавшись своего автобуса девушка села на единственное свободное место в салоне рядом с мужчиной в очках.


 
IrochkaДата: Суббота, 25.07.2009, 21:10 | Сообщение # 9
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 25
Репутация: 288
Статус: Offline
lKitti, классная прода,еще будет сегодня?
 
LerkOДата: Суббота, 25.07.2009, 21:23 | Сообщение # 10
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Награды: 78
Репутация: 449
Статус: Offline
lKitti, интересно))жду продочку)

 
lKittiДата: Суббота, 25.07.2009, 21:26 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 6
Репутация: 92
Статус: Offline
Конечно будет! specially for you!!! =))

- О, Ленок, привет, какими судьбами ты здесь? – сказал мужчина снимая очки.
- Привет, да у папы сегодня выходной, я своим ходом, - девушка явно была рада встречи.
- Я очень рад тебя видеть, прошла всего ночь, а я очень соскучился по тебе.
- Я тоже. Кстати, я рассказала своим родителям про тебя, и девчонки с группы нас вчера видели, вот не знаю что им сказать.
- и что родители?
- Спокойно отреагировали.
- Ясно, а девчонкам скажи всё как есть, зачем скрываться.
- Ты думаешь? Хорошо, я так и сделаю. Кстати, наша остановка, выходим.
- Пошли.
Лене казалось, что рядом с ней идёт самый родной человек, после родителей, как будто она знает его не 3 дня, а много лет, её счастью не было предела.
Тем временем, глядя из окна, за парочкой наблюдали девчонки с группы
- Они опять вместе, странно как-то. – Сказала Аня.
- Может случайно встретились по дороге? – Предположила Лера, которой всё было известно.
- Да нет, не случайно, глянь, как он на нашу Лену смотрит, ясно, что не по-дружески, так парень на любимую девушку смотрит. – Сказала Женя.
- Короче, пора у неё всё расспросить, после съёмок поговорим, - предложила Наташа и все согласились.
В это время Лена и Виталий заходили в школу, остановившись у самой двери Абдулов сказал:
- Если у тебя нет сегодня репетиции, то давай сходим в кафе после съемок.
Лена не долго думая согласилась:
- Ок, буду ждать этой встречи!
- Лен, давай обменяемся номерами, а то мало ли.
- Давай, вот мой, - она продиктовала номер.
- Записывай мой номер, звони, если что!
-Хорошо, пошли уже а то все уже ждут, наверное.
После съёмок «Ранетки» подошли к Лене.
- Лен, можно тебя на секундочку? – спросила Лера.
- Конечно, - сказала девушка, говоря Виталию, что скоро придёт в кафе.
- Девушка, а что это у вас с Абдуловым? – поинтересовалась Женя.
- Ни чего особенного, просто он нравится мне, а я ему. – Ответила Лена.
Девчонки не ожидали такого ответа, особенно была удивлена Лера, ведь ещё вчера Лена не хотела говорить об этих отношениях девчонкам. Аня спросила:
- Давно это у вас?
- Нет, 3 дня, но думаю, что надолго.
- Тогда мы можем пожелать тебе только удачи, наконец-то у тебя кто-то появился, тот, кого ты действительно любишь! – Сказала Наташа.
- Спасибо, девчонки, я знала, что вы так воспримите эту новость, спасибо за всё, а сейчас я побежала, у меня свидание, - сказала Третьякова и убежала.
- Да, давно я не видела её такой счастливой! Прямо светится! Ой, не знаю, что из этого получится.., - сказала Женя и девчонки разошлись по домам.
В это время Лена и Виталий уже сидели в кафе и мило болтали, он рассказал ей о себе, своих родителях, она тоже. К ним подошёл официант:
- Что будете заказывать?
- Мне вот это мороженное и кофе, -сделала заказ Лена.
- Мне, пожалуй, тоже самое, - сказал Абдулов.
- Хорошо, сейчас принесу заказ.
-Лена, я бы хотел познакомиться с твоими родителями, - продолжил разговор Виталий.
- Я им скажу об этом, думаю, они согласятся! – ответила Лена.
- Вот и хорошо!
В этот момент им принесли заказ. Справившись с мороженным и кофе, Абдулов проводил Третьякову домой.
- Лен, спасибо, что ты есть, я еще не встречал таких людей, как ты! – сказал Абдулов.
- Спасибо, я тоже самое могу сказать о тебе, - поговорила девушки и обняла любимого.
- Спасибо! Я бы тут с тобой еще долго стоял, но уже поздно, тебе пора домой, родители, наверное, уже заждались.
- Ты прав, ладно, до завтра, звони, пиши, не забывай!!! =)
- Тебя забудешь! Пока – пока, привет родителям!!!
- Хорошо, сказала девушка и пошла домой.
Абдулов тоже пошёл домой, думая о той единственной, любимой, кроме которой ему не нужен ни кто.
- Привет, родители, я дома! – сказала Лена, заходя в квартиру.
- Привет, с Виталием гуляла? – спросила мама.
- Да, а ты откуда знаешь?
- В окно вас видела.
- И как он тебе?
- Приличный мужчина, мне понравился.
Лена была на 7 небе от счастья:
-Здорово, кстати, он хочет с вами познакомиться!
- Я бы тоже с ним познакомился, - вступил в разговор папа Лены.
- Пусть он приходит завтра к нам после съемок, - предложила мама.
- Я ему скажу, а сейчас в свою комнату, спокойной ночи, родители!!!
- Похоже наша дочь на самом деле влюбилась! – сказал папа.
- Ты знаешь, а я рада, что он ее старше, а то эта молодежь, не серьезные парни, - ответила мама.
- Главное, что бы нашей Леночке было с ним хорошо!
У себя в комнате девушка набрала СмС: «Завтра после съёмок у тебя встреча с родителями. Готовься!» и отправила Виталию. Ответ не заставил себя ждать: «Буду ждать встречи! Спокойной ночи!» С улыбкой на лице Лена уснула.
Следующий день пролетел на одном дыхании: подъём, завтрак, съёмки, обед с девчонками, опять съемки и вот она, долгожданная встреча с родителями. По дороге домой Лена беседовала с Виталием:
- Ты не волнуйся, мои родители хорошие люди, тем более мама видела нас вчера возле дома и ты ей понравился.
- Так то так, а как отнесётся ко мне твой отец?
- Ты понравишься папе, я более чем уверена! Мы пришли, ну с Богом!, - сказала Лена и они зашли в квартиру.
- Мам, мы пришли! – Сказала Лена.


 


lKittiДата: Суббота, 25.07.2009, 21:35 | Сообщение # 12
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 6
Репутация: 92
Статус: Offline
Заготовлена еще одна прода на сегодня! Покоментируете - получите!!! =)))))

 
IrochkaДата: Суббота, 25.07.2009, 21:39 | Сообщение # 13
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 25
Репутация: 288
Статус: Offline
lKitti, Быстро у них biggrin ,уже с родителями встреча,супер мне понравилось
 
LerkOДата: Суббота, 25.07.2009, 21:45 | Сообщение # 14
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1938
Награды: 78
Репутация: 449
Статус: Offline
lKitti, продки блеск))
а у них приключения на жопу будут потом?? smile


 
lKittiДата: Суббота, 25.07.2009, 22:07 | Сообщение # 15
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 6
Репутация: 92
Статус: Offline
Спасибо!!!
Quote (LerkO)
а у них приключения на жопу будут потом?

будут!!! Вот на сегодня последняя достаточно большая прода, а завтра вечером будут приключения!!!! Сасибо за внимание!!! biggrin biggrin biggrin

- Ну наконец-то, а то мы уже вас заждались, проходите в гостиную! – сказала мама Лены.
Когда все уже сидели за столом папа Лены вдруг сказал: «Лен, сходи в магазин за хлебом».
Третьякова сразу поняла зачем её выпроваживают из дома – родители хотят поговорить с Виталием без неё: «Хорошо, я схожу.» Она решила потом расспросить его о разговоре. Возвращаясь с магазина она увидела, что родители уже прощаются с Абдуловым.
- А вот и я. Ты уже уходишь? Можно тебя проводить? – обратилась девушка к Виталию.
- Лен, не надо. Завтра встретимся. Я позвоню. – Ответил он и ушёл какой-то задумчивый.
- Как хочешь. Пока. –Сказала она и обратилась к родителям:
- Ну, что вы ему сказали, что он ушёл такой задумчивый?
- Мы серьёзно с ним поговорили и сделали вывод, что он хороший мужчина и ты можешь с ним встречаться, - сказал папа.
Лениному счастью не было предела, эти 3 дня казались ей самыми счастливыми в жизни, но её мучил вопрос: «Почему её любимый ушел такой странный?» Лена пошла себе в комнату, ей на ум пришли строчки: «Лети за мной, лети, и ты узнаешь, я люблю тебя…» Вдруг её мысли оборвал звонок телефона:
- Алло, -ответила она.
- Лен, привет, узнала?
- Конечно, Виталь, я узнала тебя! – слава Богу, он позвонил – пролетело в голове у девушки.
- Прости, что я так быстро убежал от вас! Твои родители милые люди.
- А почему тогда ты такой задумчивый ушёл?
- Давай завтра часиков в 6 встретимся, я тебе всё объясню. Ладно?
- Хорошо. Пока.
- Давай, до встречи!
«Всё-таки всё хорошо, я зря расстраивалась!» - подумала Лена и заснула.
На следующий день съёмок не было, а после репетиции группы «Ранетки» она отправилась в кафе, где её уже ждал Абдулов.
- Привет, Виталь! – сказала девушка садясь за столик.
- Привет, Ленок! Это тебе, прости, что рано ушёл! – ответил мужчина и протянул букет роз.
- Спасибо! Ты обещал рассказать, почему ушёл в таком состоянии.
- Просто, понимаешь, твои родители очень серьезно со мной говорили, я их понимаю, ты единственная дочь, они хотят счастья для тебя.
- Так что именно они тебе сказали?
- Чтобы я был осторожен, внимателен, аккуратен в своих поступках, они думают, что у меня может снести крышу, что я могу натворить много дел, которые потом сложно будет разрешить, ну, ты поняла меня. Вот.
- Да уж. Но я думаю, что ты умный человек и можешь контролировать свои действия.
- Спасибо за такие слова! Ты самый хороший человечек! Мы с тобой вместе не наделаем глупостей. Еще раз СПАСИБО за поддержку! Передавай привет родителям!
- Обязательно. Пошли в парк, а то, что тут сидеть.
- Пойдем.
Они гуляли по парку, чувствовали себя самыми счастливыми, а с неба сыпались снежинки, словно танцуя вальс, словно радуясь, что два влюблённых сердечка нашли друг друга. Говорят, что когда две половинки находят друг друга, соединяются в единое целое, где-то далеко – далеко вырастает прекрасный цветок. Сегодня на один такой цветок стало больше…

3 глава.
Прошло несколько недель, может месяц. Лена и Виталий до сих пор были вместе, гуляли, ходили в кафе, но никто ещё не решился признаться в любви. Уже начали снимать 2 сезон сериала. В один из съёмочных дней к Третьяковой подошёл Абдулов и сказал:
- У меня для тебя есть сюрприз. Не убегай после съёмок, дождись меня.
- Хорошо, буду ждать с нетерпением, только смотри, вдруг умру от любопытства.
- Не вздумай, как я буду без тебя???
- Ладно не буду! До встречи.
Оставшийся съёмочный день Лена мучилась мыслями, что же приготовил для нее любимый. И вот, наконец, долгожданная фраза: «Стоп. Снято. Всем спасибо.» И девушка ждёт своего мужчину у двери школы. А вот и он. «Вау! Абдулов в костюме. Сюрпризы уже начались!» - Подумала она.
- Леночка, ты уже здесь? Это тебе. – Он протянул шикарный букет из белых и розовых роз.
- Спасибо! Я тебя сначала не узнала, тебе очень идёт этот костюм!
- Спасибо! Пошли, нас уже ждут.
И тут Лена увидела повозку с лошадьми за воротами школы.
- Это для меня? – Девушка была в шоке от удивления.
- Да! Нравится?
- Очень!!! Для меня еще никто никогда такого не делал!!!!! Спасибо!!!
- Пошли уже, а то нас заждались.
Они сели в повозку, счастью Лены не было предела. Когда они остановились и оказались перед дверьми ресторана, Абдулов сказал:
- Ленок, закрой глаза и не открывай пока я тебе не скажу.
- Хорошо, я попробую!
Девушка закрыла глаза и почувствовала как любимый взял её за талию и куда-то повел.
- Леночка, открывай глазки, - прошептал Абдулов.
Когда она открыла глаза, то увидела, что в ресторане никого не было, был накрыт один столик для двоих. Был приглушённый свет, на столе стояли 2 свечи. Весь стол был покрыт лепестками розовых и красных роз так, как будто на нем совсем не было скатерти. В зале играла тихая спокойная музыка. Лене хотелось плакать от счастья!
- Виталь, это чудесно, так романтично, мне еще никто не делал таких сюрпризов!!! – сказала девушки и из её зеленых глаз покатилась слеза.
- Леночка, солнышко, не за что! А почему ты плачешь? – спросил Абдулов.
- Понимаешь, я не ожидала такого! – сказала девушка смахивая выступившие слёзы – А ещё я очень-очень люблю тебя, ты лучший мужчина на свете!!!
- Я тоже тебя люблю сильнее всех на свете! Родной ты мой человечек! – сказал Виталий глядя в глаза любимой и обнял её. – Пойдем к столу.
Этот вечер Лена запомнила на всю жизнь. Они ели вкусные блюда, пили красное вино, признавались в любви, для этих двоих влюбленных людей наступил счастливый момент – они наконец-то признались в любви друг другу. Лене показалось, что этот вечер длился не 2 часа, а пролетел за 5 минут.
- Спасибо тебе, мой любимый,
Ты у меня самый красивый,
Самый родной на свете
И единственный на планете!!! – такие строки родились у девушки в голове и она произнесла их для любимого.
- Это тебе спасибо, что ты есть у меня!!! Мне пора доставить тебя домой, а то родители будут волноваться!
- Я не хочу с тобой расставаться, даже на ночь!!!! – сказала Лена.
- Я тоже не хочу, но надо!!!
Они пошли домой. Почти всю дорогу они молчали, крепко держа друг друга за руку. Ближе к дому Абдулов вспомнил про съемки:
-Помнишь, что мы завтра снимаем сцены тренировки приёмов в спортзале.
- Конечно помню, мне же тебя бить завтра!
- Смотри сильно не бей, а то буду со светящимся глазом ходить…
- Я буду аккуратна! Ну вот мы пришли, надо расставаться!
- Да… Давай до завтра! Я тебя люблю!
Он обнял Лену и нежно и крепко в одно и тоже время. После этого девушки взглянула в глаза любимому и направилась к подъезду. Уже у двери обернулась, увидела, что Абдулов еще стоит произнесла:
- Я тебя ЛЮБЛЮ!!! – И скрылась в подъезде.


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Абдулов и Третьякова за кадром (мой 1 фанфик) (Как же вели себя эти 2 человека за кадром сериала.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: