Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Мерзкая, двуличная, падшая....! (КВМ при непосредственном участии Лерки Новиковой)
Мерзкая, двуличная, падшая....!
Knopka@@@Дата: Понедельник, 20.07.2009, 12:53 | Сообщение # 76
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 68
Репутация: 333
Статус: Offline
Приветик Надюш!!) Рада что ты пришла)))=** Догадки...ахах..ну вот почти..но не совсем точно!!))))Я тоже надеюсь что вечерком могу Вас порадовать! Спасибо тебе =**

[Помешаться безумно в 16 лет,
Безнадежность свою понимать..
Ты пройдешь, улыбнешься, скажешь: "Привет",
А я не буду больше ночью спать (с)]
 
Knopka@@@Дата: Понедельник, 20.07.2009, 12:55 | Сообщение # 77
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 68
Репутация: 333
Статус: Offline
Ахахах..Анечка моя пришла...пля....)) ну да...я же скромная девушка, с Кавказа, не привыкла кричать)) и звать..Солнце моё без обид, я же знаю ты не очень любишь читать...)Но ты пришла и я в экстазе!!)))

[Помешаться безумно в 16 лет,
Безнадежность свою понимать..
Ты пройдешь, улыбнешься, скажешь: "Привет",
А я не буду больше ночью спать (с)]
 


PurpurДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:57 | Сообщение # 78
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 21
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (Knopka@@@)
Ахахах..Анечка моя пришла...пля....)) ну да...я же скромная девушка, с Кавказа, не привыкла кричать)) и звать..Солнце моё без обид, я же знаю ты не очень любишь читать...)Но ты пришла и я в экстазе!!)))

тебя это не оправдывает....!!!!!сама скромность..это ты мне рассказываешь!!!!!!
это я то не люблю читать???*сделал глаза по 5 рублей* другой вопрос что ц меня времени не хватает!!!ух..аррр


Целлофан с пупырышками - скажи стрессу ЧПОК!!
 
Knopka@@@Дата: Понедельник, 20.07.2009, 13:00 | Сообщение # 79
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 68
Репутация: 333
Статус: Offline
Quote (Purpur)
тебя это не оправдывает....!!!!!сама скромность..это ты мне рассказываешь!!!!!! это я то не люблю читать???*сделал глаза по 5 рублей* другой вопрос что ц меня времени не хватает!!!ух..аррр

Солнце мое, не ругайся на меня!!! я молю прощения...ахах..) ну да... мы же деловые колбасы....и скромняжки....я всё понимаю я поступила не хорошо, ая-я! я больше так не буду не вели казнить...) я ухожу на работу..не сердись на меня. а то я не смогу работать, а виновата будешь ты!!! Всё....целую во все щечки и убегаю! ссорииииииииииии


[Помешаться безумно в 16 лет,
Безнадежность свою понимать..
Ты пройдешь, улыбнешься, скажешь: "Привет",
А я не буду больше ночью спать (с)]
 
PurpurДата: Понедельник, 20.07.2009, 13:03 | Сообщение # 80
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 21
Репутация: 193
Статус: Offline
Quote (Knopka@@@)
Солнце мое, не ругайся на меня!!! я молю прощения...ахах..) ну да... мы же деловые колбасы....и скромняжки....я всё понимаю я поступила не хорошо, ая-я! я больше так не буду не вели казнить...) я ухожу на работу..не сердись на меня. а то я не смогу работать, а виновата будешь ты!!! Всё....целую во все щечки и убегаю! ссориииииииииии

арр как всегда Аня узнаёт последняя...вот ай ай!!!!
да да деловые,скромняжки biggrin
я пришла с работы..ух.. удачно порабатать .тоже убегаю через 30 минут...я ещё разбирусь с тобой!!!!!!!


Целлофан с пупырышками - скажи стрессу ЧПОК!!

Сообщение отредактировал Purpur - Понедельник, 20.07.2009, 13:03
 
SpiderVikДата: Понедельник, 20.07.2009, 14:03 | Сообщение # 81
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Награды: 15
Репутация: 248
Статус: Offline
Knopka@@@, привет! Наконец-то вырвалась, чтобы прокомментить. Продки супер! Грустные, но очень интересные. Лерку жалко, да и Ленку тоже. Очень надеюсь, что они помирятся (и очень хочу чтобы на Кулёмину таким образом повлиял Степнов! smile happy ) Жду проду! smile

 
384276891Дата: Понедельник, 20.07.2009, 15:22 | Сообщение # 82
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1258
Награды: 82
Репутация: 396
Статус: Offline
Knopka@@@, Ну я как всегда в шоке!Лена на шпильке!Я просто не могу представить!
Очень красиво всё описано,а эта продка очень грустная!
А на счёт реакции Лены:Думаю она что-то съязвит,хотя кто его знает,вариантов может быть много)


 
ЛисенаДата: Понедельник, 20.07.2009, 18:03 | Сообщение # 83
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Награды: 17
Репутация: 234
Статус: Offline
Люба)) Ну блин ты даешь...пардон что так некрасноречиво)) Мда...комменты - не мой конек) Ну ладно...напишу как умею))) Бывает же такая фантазия у людей! Я думаю Ленка по любому съязвит...или подшутит как нить wink

Мой фанфик о КВМ "Небо плачет дождем" http://seriali-online.ru/forum/38-3601-1
 


Viktoriya_20Дата: Вторник, 21.07.2009, 00:42 | Сообщение # 84
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2370
Награды: 134
Репутация: 337
Статус: Offline
Стась, привет, моя любимочка!
Что я хочу тебе сказать?
Почти угадала с новой компанией Ленки, раз это МГИМО, то я сомневаюсь, что там сплошь городская беднота учится. Наверняка, элита Москвы.
До сих пор не представляю среди этого контингента Лену - размалёванную, в короткой юбочке и на шпильках, хотя ты так здОрово описываешь, что она буквально рядом со мной сейчас сидит, как будто)))
Да-да! Возможно Вика малЕнько переработала и сошла с ума, но Кулёмина бродит где-то рядом…
Сейчас ещё Parliament свой достанет….
Упс, молчу про сигареты! Мы сильные, мы держимся, мы можем обойтись без них!
Так, о чём это я?
Ах, да! Прода.
Твоя Кулёмина конечно сучка – это просто ты+я+Машка вместе взятые, только твоя красавица малёхо, хотя нет, скорее, конкретно подлючая…..
Так предала свою подругу, пусть и бывшую…
В моей голове это не укладывается!!!
Ну, надеюсь, твоя Кулёмина исправится и встанет на путь исправления….
Ну, не сейчас…Потом… Со временем…
Кажись, кто появится в её жизни…
Повлияет на неё…
А может этот кто-то сам будет ещё тот раздолбай и повеса…
Будут два сапога пара…
И кому-то придётся поумнеть первым…
Кстати, у меня тут созрел вопрос…точнее два вопроса...
А Лера всё ещё со Стасом, да? Они вместе в этом МГИМО учатся?
И всё-таки время после выпускного они провели ВЕСЕЛООООО…
По крайней мере могли бы........
Так, я молчу….ты знаешь, как я люблю развивать эту замечательную тему)...
_________________
И опять Кулёмина…
Новая встреча в рамках института…
Я вот раздумываю над этой сценой встречи…
Что-то мне подсказывает, она не будет тёплой…
Вспоминается первая часть фика, когда Новикова пирожком чуть не подавилась, когда увидела наше светловолосое гламурное чудо по имени Лена…
Явно между ними холодок….причём сквозит конкретно…..
Как говорится: «Закрой холодильник, мне дУет!»…XDDD….
Ну, ты меня поняла)))
Я уверена, что Лена не струсит и скажет Новиковой, так сказать, слова приветствия!
Только та вряд ли обрадуется!
______________________
Впрочем, не буду гадать, жду автора!
Люблю тебя, Мась! <333


Я НЕ МОГУ С ТОБОЙ, НЕ МОГУ БЕЗ ТЕБЯ...
UNFAITHFUL
СОРОКАЛЕТНИЙ ДЕВСТВЕННИК
 
ЛисенаДата: Вторник, 21.07.2009, 13:48 | Сообщение # 85
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Награды: 17
Репутация: 234
Статус: Offline
Любася! Когда прода? И почему я от тебя, мой злостный критик smile , не увидела коммента? Я уже давным-давно продку выложила wink

Мой фанфик о КВМ "Небо плачет дождем" http://seriali-online.ru/forum/38-3601-1
 
Knopka@@@Дата: Среда, 22.07.2009, 12:06 | Сообщение # 86
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 68
Репутация: 333
Статус: Offline
Приветик девочки,дорогие! Я пришла к Вам с благодарностями) Так рада что читаете)) Вчера не смогла выложить, по техническим причинам, сегодня принесла продку! Не очень большую,но как мне кажется, нужную)) И еще...я смотрю тут ни у кого не вяжется в голове образ Лены в моем фике..Так вот у меня самой не вяжется, но послушав всю историю с её слов, кое-что все таки свяжется я думаю)) Приятного чтения!^_^

«…На секунду мне показалось, что на лице промелькнула радость, но это только секунда. Она с интересом на меня смотрела, не произнося ни слова.
-Девушка..вам чего? Автограф?- раздался голос справа от меня. Это сказала девушка, я узнала её. Модель какая-то. Пару раз видела её на обложке гламурных журналов. Такая же худая, как и моя Ленка (пора отвыкать…Не моя она), такие же длинные худые ноги. Аккуратные, коротко стриженные черные волосы, и кокетливо зачесанная на бок челка (это Элла. Они теперь с Леной - закадычные подружки). Её голос вывел меня из ступора.
-Да, мне автограф, пожалуйста,- зачем то сказала я и вытащила из рюкзака ручку и вот эту самую розовую тетрадку. Элла быстро мне расписалась и продолжила разговор. А я всё стояла. Лена молчала, но на меня не смотрела. Увидев что я не отхожу, Элла спросила
-Девушка вам чего еще?
-Лена распишись и ты, пожалуйста.
Боже, зачем я это сказала?! Что тогда на меня нашло?? Она так удивленно на меня посмотрела, замешкалась, но всего на пару секунд. Взяла из моих рук тетрадку, поставила роспись, и…
-А кому подписать-то? Как вас зовут?
Холодный голос, холодный взгляд. Не помнишь имени? Даже так... Кажется я чуть не расплакалась.
-Не подписывай.- Я вырвала с силой тетрадку, и на ходу пихая её в свой рюкзак, убежала.
После этого инцидента, мы виделись еще тысячу раз. Она никогда не была одна, всегда в компании худых моделек, и красивых, популярных парней. Похоже, она не была заводилой в этом обществе, скорее так, бесплатное приложение к Элле. Та крутила ей, как хотела. А я все поверить не могла, что человек может ТАК измениться! Она делала вид, что не знает меня. Потому что НИ РАЗУ не подошла. Не спросила "Как дела?" как я жила все это время? не попросила прощения за тот случай на выпускном…Я бы простила!!! Я бы все забыла простила, но она не подходила, и тогда я решила играть по её правилам. то есть усиленно делала вид, что мы никогда раньше не были знакомы. А они, наша светская публика, во главе с Эллочкой и Леночкой затеяли игру, старую как мир. Доставать ботаников, и серых мышек нашего курса. Какие подлые штучки они проделывали! Унижали всех и всё. Издевались над своими воздыхателями, которые табунами за ними носились. Да, они были очень популярны и... жестоки. Я за всем этим долгое время, наблюдала со стороны, но однажды мое терпение лопнуло. Я сказала этим двоим всё, что я о них думаю. Знаете что было ответом?
-Ленуся...ты что-нибудь слышишь?
-Я? Неа...
-А я слышу...кажется где-то муха жужжит. Пошли дорогая, я тебе лучше кое-что расскажу.
И взявшись под руки Шерочка с Машерочкой удалились, стуча каблуками на весь коридор. Вот так вот. Но сказать что они забыли мои слова нельзя. Скоро последовала месть…»


[Помешаться безумно в 16 лет,
Безнадежность свою понимать..
Ты пройдешь, улыбнешься, скажешь: "Привет",
А я не буду больше ночью спать (с)]


Сообщение отредактировал Knopka@@@ - Среда, 22.07.2009, 12:08
 
MusaДата: Среда, 22.07.2009, 12:17 | Сообщение # 87
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Награды: 35
Репутация: 313
Статус: Offline
Knopka@@@, классно....только если и дальше будут ТАКИЕ проды , предупреждай! Я буду знать что мне надо с утреца почитать! А то вон хожу еле живая и туплю на протяжение утра для меня и обеда для всех остальных!

Но ты слышишь, как бьется одно из шести миллиардов сердец...
 
Knopka@@@Дата: Среда, 22.07.2009, 12:23 | Сообщение # 88
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 68
Репутация: 333
Статус: Offline
Musa, хахах)) а какие такие проды?7)

[Помешаться безумно в 16 лет,
Безнадежность свою понимать..
Ты пройдешь, улыбнешься, скажешь: "Привет",
А я не буду больше ночью спать (с)]
 
MusaДата: Среда, 22.07.2009, 12:27 | Сообщение # 89
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Награды: 35
Репутация: 313
Статус: Offline
Knopka@@@, волнующие! я может башкой больше в стенку стукатся не буду!

Но ты слышишь, как бьется одно из шести миллиардов сердец...
 


Knopka@@@Дата: Среда, 22.07.2009, 12:40 | Сообщение # 90
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 68
Репутация: 333
Статус: Offline
Musa, оу)) ну я попробую тебя предупреждать)) Просто сама не всегда знаю какой будет прода))Что в голову стукнет! Но попробую!!) Спасибо за коментарий! happy

[Помешаться безумно в 16 лет,
Безнадежность свою понимать..
Ты пройдешь, улыбнешься, скажешь: "Привет",
А я не буду больше ночью спать (с)]
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Мерзкая, двуличная, падшая....! (КВМ при непосредственном участии Лерки Новиковой)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: