Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Мерзкая, двуличная, падшая....! (КВМ при непосредственном участии Лерки Новиковой)
Мерзкая, двуличная, падшая....!
MusaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 20:42 | Сообщение # 61
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Награды: 35
Репутация: 313
Статус: Offline
Knopka@@@, ты точно смерти моей хочешь! у меня между прочим какая-то там ерунда и что то там ещё! мы три дня назад в больнице были! нервничать мне запретили! Сволочи!

Но ты слышишь, как бьется одно из шести миллиардов сердец...
 
384276891Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:06 | Сообщение # 62
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1258
Награды: 82
Репутация: 396
Статус: Offline
Knopka@@@, Ну блин,меня всё больше и больше поражает Лена!
Но у тебя классно получается писать,всё так понятно и легко!
Всё супер!Жду завтра проду))


 
ЛисенаДата: Воскресенье, 19.07.2009, 21:49 | Сообщение # 63
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Награды: 17
Репутация: 234
Статус: Offline
Люб! Ну ты монстр! И еще мне говорит что я нормально пишу! Ты вообще мега автор! Тебе медаль надо дать! wink

Мой фанфик о КВМ "Небо плачет дождем" http://seriali-online.ru/forum/38-3601-1
 
MysticismДата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:34 | Сообщение # 64
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 12
Репутация: 187
Статус: Offline
Люба, отличная прода! Интересно, там потом и Леру особо жеско грязью полили или...В общем жду проду, очень интересно узнать, что же там дальше...

Мой фик "Звезда ринга"
 
Knopka@@@Дата: Понедельник, 20.07.2009, 12:03 | Сообщение # 65
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 68
Репутация: 333
Статус: Offline
Приветик девочки! Спасибо огромное Вам за поддержку! Вот Вам продка..) Спасибо что Вы со мной! Приятного чтения, крепко-крепко обнимаю! =**

«…Кажется ей было без разницы, что людей поливают грязью...и самое страшное, мне показалось, что она принимала непосредственное участие в сборе "новостей". И тут…
- А наша Но-о-о-викова Лера… в начале года залетела!- пронеслось по всему залу.
Я подумала что ослышалась, подумала что сплю, подумала, что схожу с ума.. Все взгляды были устремлены на меня. Я посмотрела на Стаса и наткнулась на непонимающий взгляд. Мне стало стыдно, мерзко… Я просто не могла стоять на месте и выжидать пока уляжется буря шепотков… про меня. Я рванула с места и не видя ничего, выбежала из зала.. Сколько я в тот вечер плакала, и сколько бежала не могу сказать до сих пор.
Только она. Только Лена знала про это. Только моя Лена знала. А самое ужасное, что она прекрасно знала и то, что я не залетела, а нам просто так показалось, но ничего не подтвердилось! Она знала! Она сдала меня с потрохами! Ради выпускного, рады минутной забавы, она рассказала всем мой секрет! Я прибежала тогда домой, ворвалась в комнату и просто стала уничтожать ВСЁ, что напоминала мне о ней. Все фотографии наши совместные (коих было ОХ как не мало), все подарки, что мы когда-либо дарили друг другу, все её вещи, которые я брала поносить и так и не вернула (забыла*). Всё, что попадалось мне под руку. Я ругала себя последними словами, за эту татуировку на плече, которая *не желала смываться*. Я чуть кожу себе не содрала мочалкой в тот вечер, а татуировке - хоть бы хны! У меня была истерика.
Я жалела только об одном... Что когда убегала, не взглянула на неё. Не посмотрела, ЧТО она почувствовала.
Удовлетворение? Смеялась? А может просто радость, чувство мести. Я гадала всю ночь, пока в дверь не раздался звонок. На подкошенных ногах, с макияжем на щеках, я открыла дверь. На пороге стоял Стас. Увидев его я разу стала оправдываться, говорить, что это не правда.. Но Стас сказал, что не хочет ничего слушать, потому что.. он и так верит мне!! Как я была счастлива! Тогда в тот вечер он впервые признался мне в любви. Наш выпускной конечно был испорчен, но вместо бессмысленных танцулек в спортзале, мы со Стасом с пользой провели время.…О чем вы сейчас подумали?? Нет! Он мне просто помогал избавиться от "раздражающих факторов", то есть от всего того что напоминало мне о Кулеминой.
А дальше времени думать о ней у меня просто не было. Всё лето я усиленно готовилась к поступлению. Думаю объяснять, что музыкальное училище мне надломилось не стоит? Да и без Лены мне туда не хотелось поступать. И я стала выбирать другой ВУЗ, и выбрала! Выбор пал на МГИМО. А факультет я выбрала - журналистики. Мне нравилось писать. Ну конечно не без связей моего отца, но я поступила! Про Кулемину я ничего не слышала. Как то пришел папа и рассказал, что сегодня они с отцом оформляли визу. Значит за границу катит. Я тогда решила: она радуется жизни по полной? Ну и отлично. Пусть катится на все четыре стороны. Решила я это для себя, наверное, уже в сотый раз. Обида все еще терзала мою душу. В тот вечер ведь она даже не поинтересовалась что со мной. Как я.. Ведь я убежала с выпускного вся в слезах. А ей без разницы. Как же мне было больно. А теперь... вы себе не представляете моё удивление, когда в сентябре, я пришла на первое занятие в институт и увидела здесь Лену! Я на время потеряла дар речи, и способность двигаться, но я не могла обознаться. На подоконнике в кругу, каких-то девушек и парней сидела Лена. Да, она похудела, до неприличия. На ней была короткая джинсовая юбка, блузка с вырезом от Dior, картину дополняли босоножки на шпильке, да, сменила прическу, опустила челку, но улыбка… Она всё та же. Такая же, как и пять лет назад, искренняя и не узнать было просто не возможно. Теперь конечно она сияла направо и налево отбеленными зубками, но сама улыбка не изменилась. Ни сколько.
Что тогда происходило внутри меня? Сама разобраться не могу. Сначала захотелось подскочить и заехать ей по фейсу, потом я так обрадовалась, что с ней все в порядке, захотелось подбежать и обнять её, а потом все сменилось пустотой. Захотелось просто заглянуть ей в глаза. И я так и сделала. Уверенной походкой я подошла к их компании. Смех стих, все уставились на меня. Я смотрела на Лену. На секунду мне показалось, что на лице промелькнула радость… Но это только секунда. Она с интересом на меня смотрела, не произнося ни слова…»

А Вы как думаете, какова будет реакция Лены??? happy


[Помешаться безумно в 16 лет,
Безнадежность свою понимать..
Ты пройдешь, улыбнешься, скажешь: "Привет",
А я не буду больше ночью спать (с)]
 


MysticismДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:14 | Сообщение # 66
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 12
Репутация: 187
Статус: Offline
Люб, прода класс! Так жалко Леру...Бедная, столького натерпелась. И Лену, ведь она не спроста так изменилась...Очень хорошо все описала, так красиво, искренне, молодец Люб! Жду продолжения!

Quote (Knopka@@@)
А Вы как думаете, какова будет реакция Лены???

Я думаю, что она либо просто не узнает Леру, либо просто поздаровается как с просто знакомой.


Мой фик "Звезда ринга"
 
MusaДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:19 | Сообщение # 67
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Награды: 35
Репутация: 313
Статус: Offline
Knopka@@@, капут....... опять обморок.....
классно! классно!


Но ты слышишь, как бьется одно из шести миллиардов сердец...
 
Knopka@@@Дата: Понедельник, 20.07.2009, 12:24 | Сообщение # 68
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 68
Репутация: 333
Статус: Offline
Quote (Mysticism)
Люб, прода класс! Так жалко Леру...Бедная, столького натерпелась. И Лену, ведь она не спроста так изменилась...Очень хорошо все описала, так красиво, искренне, молодец Люб! Жду продолжения!

Приветик Лен!!! Спасибо за поддержку, спасибо что читаешь. Рада, что нравится! happy
Quote (Mysticism)
Я думаю, что она либо просто не узнает Леру, либо просто поздаровается как с просто знакомой.

Не совсем))
______________________________________________________
Musa, вот видишь а ты переживала! прочитала же! самый эмоциональный читатель)) Спасибо. happy


[Помешаться безумно в 16 лет,
Безнадежность свою понимать..
Ты пройдешь, улыбнешься, скажешь: "Привет",
А я не буду больше ночью спать (с)]
 
MusaДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:25 | Сообщение # 69
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Награды: 35
Репутация: 313
Статус: Offline
Knopka@@@, а дальше когда?

Но ты слышишь, как бьется одно из шести миллиардов сердец...
 
Knopka@@@Дата: Понедельник, 20.07.2009, 12:29 | Сообщение # 70
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 68
Репутация: 333
Статус: Offline
Musa, ну не знаю, мне к часу на работу бежать. Если вечером останется хоть немного сил, я настрочу, хоть немного...)))

[Помешаться безумно в 16 лет,
Безнадежность свою понимать..
Ты пройдешь, улыбнешься, скажешь: "Привет",
А я не буду больше ночью спать (с)]
 
MusaДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:36 | Сообщение # 71
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Награды: 35
Репутация: 313
Статус: Offline
Knopka@@@, хоть немного!

Но ты слышишь, как бьется одно из шести миллиардов сердец...
 


Knopka@@@Дата: Понедельник, 20.07.2009, 12:37 | Сообщение # 72
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 68
Репутация: 333
Статус: Offline
Musa, я постараюсь!!! happy

[Помешаться безумно в 16 лет,
Безнадежность свою понимать..
Ты пройдешь, улыбнешься, скажешь: "Привет",
А я не буду больше ночью спать (с)]


Сообщение отредактировал Knopka@@@ - Понедельник, 20.07.2009, 12:39
 
MusaДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:45 | Сообщение # 73
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2762
Награды: 35
Репутация: 313
Статус: Offline
Knopka@@@, обязательно!

Но ты слышишь, как бьется одно из шести миллиардов сердец...
 
Миранд@Дата: Понедельник, 20.07.2009, 12:51 | Сообщение # 74
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 503
Награды: 6
Репутация: 245
Статус: Offline
Любаш, приветик! Продка замечательная happy Лерку жалко, эти девчонки просто стервы(((((( dry А Стасик молодец, правильно повел себя smile
А Ленка... даж не знаю, думаю потом сожалела об этом, хотя.....
Quote (Knopka@@@)
А Вы как думаете, какова будет реакция Лены???

Мммммм spiteful Думаю, она ей скажет что-нить нейтральное, с холодком)) А может и что-нибудь примиряющее, хотя вряд ли dry
Надеюсь, вечерком все проясниться wink


ПоДаРоК дЛя ЛюБиМоЙ
 
PurpurДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:52 | Сообщение # 75
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 863
Награды: 21
Репутация: 193
Статус: Offline
Здравствуй Люба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
нет нц вы посмотрите на неё начала фанфик (умничка моя9 , и я мне и не сказала...аррррррррррррррр
Начала читать..мне нравится..ррр


Целлофан с пупырышками - скажи стрессу ЧПОК!!

Сообщение отредактировал Purpur - Понедельник, 20.07.2009, 12:53
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Мерзкая, двуличная, падшая....! (КВМ при непосредственном участии Лерки Новиковой)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: