Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Мерзкая, двуличная, падшая....! (КВМ при непосредственном участии Лерки Новиковой)
Мерзкая, двуличная, падшая....!
alya12Дата: Суббота, 08.08.2009, 18:17 | Сообщение # 181
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
Quote (Viktoriya_20)
Кулёмина! С ума сошла ты, что дружишь с этой нервно-больной! Смотри, Кулёмина, вдруг это заразно! Тогда в карантине будешь с Элкой лежать, а не со Степновым!

вот это я понимаю, все слова прямо в яблочко, ахахах, со Степновым тогда ей не быть, Эллочка заразит (блин, в рифму biggrin )


Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 
ЛисенаДата: Суббота, 08.08.2009, 18:20 | Сообщение # 182
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Награды: 17
Репутация: 234
Статус: Offline
Люба! Ну ты монстр! С такой скоростью проды пишешь! ОчуметЬ!!!!!!!!!!!
Таааак:

Quote (Knopka@@@)
Полный ноль...-

Quote (Knopka@@@)
Слова "Элла" и "старается" не сочетаются в одном предложении!

О как это точно сказано!!!! surprised biggrin
Quote (Knopka@@@)
ты уже доказала, что ты верная подруга

А по-моему она еще раз доказала, что она тряпка.....ой....нельзя так про Леночку говорить.....нууу....тряпочка biggrin
Quote (Knopka@@@)
Лена влезла в свои любимые просторные джинсы, удобную летнюю майку

О, как же долго я этого ждала! happy
Quote (Knopka@@@)
помещение влетела разъяренная Элла.
- Привет, ты чего шумишь?- с порога спросила её Лена, отрываясь от книги
- Чего шумишь... Кулемина ты идиотка!- Элла быстро преодолела расстояние, разделяющее их, и оказалась рядом
Лена с интересом и в полном спокойствии посмотрела на подругу, отложила книгу и встала напротив.
- Я идиотка?- переспросила она, изучая худое, заостренное лицо Мешковой
- Полная! - Элла на эмоциях швырнула маленькую сумочку, которую держала в руках, в угол. Модный аксессуар, пересек всю комнату и шмякнулся об противоположную стену.
Лена проследила за этим её жестом, а Элла тем временем продолжила
- Я же тебя просила! По человечески!! Ты разговаривала с психологичкой??
- Разговаривала...- все так же спокойно ответила её Лена
- Ты уверена??! Что же ты ей такого сказала, что она даже отсрочку мою отменила! Ты понимаешь, что я завалила экзамен??!- тонкие ноздри Эллочки раздувались, губы подрагивали, что придавало ей еще более безумный вид, чем обычно.
Лена же оказалась полной противоположностью. Полное спокойствие, никаких истерик, ровный голос, и цвет лица заодно.
-Я правда попыталась с ней поговорить..- снова начала было она, но Элле кажется было не интересно, что именно она скажет.
-Уходи!
-Что?
-Пошла вон! Уходи из этой комнаты! Я не хочу тебя видеть! Пошла вон!- Мешкова кажется, обезумела, по лицу пошли красные пятна, а голос сорвался до свинячьего визга,- Пошла вон!- повторяла она, и начала подталкивать Лену к выходу.
Та не сразу сориентировалась, что делать в случае истерики, а когда собралась с мыслями, перед носом уже захлопывалась дверь комнаты.

А вот за это я бы точно китайшн-каратэйшн устроила!!! За такой поступок не врезать по этой гламурной морде - просто непростительно!!!! angry Пардон, за немного жесткие выражения)))

Quote (Knopka@@@)
Лена постояла в коридоре, осознавая, что её только что выгнали из её же комнаты, и что её же комнату оккупировала сумасшедшая, неуравновешенная Эллочка, и что возвращаться опасно для её же физического здоровья.
-С ума сошла...- тихо проговорила она, в пустоту.
"И что теперь делать?"

ИДИ К СТЕПНОВУ!!!!!! БЫСТРО!!!!! Он тебя точно поймет....он ведь с этой истеричкой "встречается" dry
Люба!!! Проду, проду, продууууу!!!!! Жду, жду, ждуууу!!!! biggrin


Мой фанфик о КВМ "Небо плачет дождем" http://seriali-online.ru/forum/38-3601-1
 
nastena052296Дата: Суббота, 08.08.2009, 18:23 | Сообщение # 183
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline
Приветик всем! Я твой новый читетель. Просто фигею от твоего фика. Ленка сама на себя не похожа. По началу было очень жалко Лерочку, но сейчас я полностью уверена. В том, что Ленка с Лерой помирятся.

Quote
-А вот твоей подруге... Мешковой..я не знаю что с ней делать! Полный ноль...- вдруг снова заговорила Ольга Владимировна, печально смерив взглядом Лену

Это правда. Она ноль. На шпильках, с силиконовыми( сами понимаете чем). С голосом, как буд-то чем0то проводят по стеклу и это стекло очень скрипит.
Quote
- Чего шумишь... Кулемина ты идиотка!- Элла быстро преодолела расстояние, разделяющее их, и оказалась рядом

Еще раз обзовешь Леночку, тебе не жить!
Quote
-Пошла вон! Уходи из этой комнаты! Я не хочу тебя видеть! Пошла вон!- Мешкова кажется, обезумела, по лицу пошли красные пятна, а голос сорвался до свинячьего визга,- Пошла вон!- повторяла она, и начала подталкивать Лену к выходу.

Слышь, ты. Щас из окна вылетишь. На кого бочку катишь? Смотри, под бочкой скроет. Как -будто тебя там и не было.
Quote
-С ума сошла...- тихо проговорила она, в пустоту.
"И что теперь делать?"

Леночка, господи. Наваляй ты ей по самое не хочу. И давай уже мирись с Новиковой. Поесть не забудь!


 
alya12Дата: Суббота, 08.08.2009, 18:24 | Сообщение # 184
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
Лисена, как ты права.. миленькая тряпочка...Но тряпочка улетучится останеться только фингал под глазом у Эллы biggrin

Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 
alya12Дата: Суббота, 08.08.2009, 18:26 | Сообщение # 185
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
Quote (nastena052296)
С голосом, как буд-то чем0то проводят по стеклу и это стекло очень скрипит.

меня раздражает, когда что-то скрипит, это режет слух и я вне себя от злости! dry


Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 


alya12Дата: Суббота, 08.08.2009, 18:26 | Сообщение # 186
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
Quote (nastena052296)
Еще раз обзовешь Леночку, тебе не жить!

я тоже самое ей говорила! biggrin


Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 
alya12Дата: Суббота, 08.08.2009, 18:29 | Сообщение # 187
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
Quote (Лисена)
А вот за это я бы точно китайшн-каратэйшн устроила!!! За такой поступок не врезать по этой гламурной морде - просто непростительно!!!!

аххаха, если что я помогу!!!!!с привеликим удовольствием! biggrin biggrin biggrin
Quote (Лисена)
Пардон, за немного жесткие выражения)))

ничё в самый раз!!!!!!!! biggrin


Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 
nastena052296Дата: Суббота, 08.08.2009, 18:31 | Сообщение # 188
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline
Я ей бошку откручу! Мозги все выжму( мозгов то нет) Испинаю закидаю, застрелю devil loony meowth moil ninja ohyes spiteful tommy vinsent wizard angry Берегись козлина это моя банда!

 
Knopka@@@Дата: Суббота, 08.08.2009, 18:31 | Сообщение # 189
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 68
Репутация: 333
Статус: Offline
alya12, Привет! рада приветствовать тебя в своем фан-фике) Вижу ты вся на эмоциях) Ахаха..вы nastena052296, (кстати тоже рада видеть тебя здесь, и рада что читаешь мой милый бред) в киллеры записались?)
Спокойно красавицы) я правда еще не решила как будем Эллу на место ставить, но уж не сомневайтесь, безнаказанной она не останется)
Лесечка, Аленка..и Викуля моя...хи)
Спасибо девочки мои! Отвечу поподробней перед тем, как выложить след главу! Люблю Вас девочки, ПЧелки!<З


[Помешаться безумно в 16 лет,
Безнадежность свою понимать..
Ты пройдешь, улыбнешься, скажешь: "Привет",
А я не буду больше ночью спать (с)]
 
alya12Дата: Суббота, 08.08.2009, 18:37 | Сообщение # 190
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
Quote (Knopka@@@)
alya12, Привет! рада приветствовать тебя в своем фан-фике) Вижу ты вся на эмоциях) Ахаха..вы nastena052296, (кстати тоже рада видеть тебя здесь, и рада что читаешь мой милый бред) в киллеры записались?)

оуууу, это ж ещё мягко....сделано biggrin киллеры, эт фигня, чё покруче надо biggrin


Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 
alya12Дата: Суббота, 08.08.2009, 18:39 | Сообщение # 191
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
Knopka@@@, надеюсь скоро прода?

Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 


nastena052296Дата: Суббота, 08.08.2009, 18:41 | Сообщение # 192
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Награды: 40
Репутация: 851
Статус: Offline
Кнопочка, когда прода? surprised

 
Knopka@@@Дата: Суббота, 08.08.2009, 18:51 | Сообщение # 193
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 963
Награды: 68
Репутация: 333
Статус: Offline
Настюша, Аля, девочки, завтра только завтра..
Уж извиняйте! спасибо за то, что читаете)=*


[Помешаться безумно в 16 лет,
Безнадежность свою понимать..
Ты пройдешь, улыбнешься, скажешь: "Привет",
А я не буду больше ночью спать (с)]
 
alya12Дата: Суббота, 08.08.2009, 18:55 | Сообщение # 194
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
Quote (Knopka@@@)
Настюша, Аля, девочки, завтра только завтра..
Уж извиняйте! спасибо за то, что читаете)=*

ладно, будем ждать! Меня привлекло название, ахаха вообще супер! biggrin


Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 
ПозитиффДата: Суббота, 08.08.2009, 21:05 | Сообщение # 195
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 115
Репутация: 473
Статус: Offline
Любочка ну я как всегда ,,во время" , ну думаю ты уже привыкла ))) Сорри за опаздание , но седня целый день кручусь как белка в колесе , еле вырвалась в нет ))))Я как всегда не о том , возвращаюсь к проде , которую я очень ждала )))

Knopka@@@,

Quote (Knopka@@@)
просить за Эллу? Или не стОит?".

да не стоимт конечно!!!! Это и дураку понятно!!!!
Quote (Knopka@@@)
Как оказалось, когда Эллы нету рядом, и никто не отвлекает каждые две минуты, не жужжит над ухом, и не скачет под музыку по комнате, материал запоминается гораздо легче!

Ну еще бы )))) Такую как Элла надо в зоопарк сдать , она же просто ценейший экземпляр , брюнетка с ветром в голове ,хотя она наверно крашеная ))) biggrin biggrin biggrin
Quote (Knopka@@@)
-Ну, Элла... А нельзя что-нибудь сделать? Она правда старается.. но..
-Лена! Кто старается? Элла

Слова Элла и старается просто несовместимы!!! Она старается у Вити на шее подольше повесеть , но я надеюсь на ее скорую отставку)))
Quote (Knopka@@@)
Слова "Элла" и "старается" не сочетаются в одном предложении!

Солласна на все 100!!! cool
Quote (Knopka@@@)
и в помещение влетела разъяренная Элла.

Смешное зрелище))) biggrin biggrin biggrin
Quote (Knopka@@@)
Лена постояла в коридоре, осознавая, что её только что выгнали из её же комнаты, и что её же комнату оккупировала сумасшедшая, неуравновешенная Эллочка, и что возвращаться опасно для её же физического здоровья

И после этого подруги , такой термин тут не уместен ))) Их парочку надо назвать истеричка и спокойная , а еще лучше красавица и сумасшедшее чудовище !!!! biggrin biggrin biggrin ДЖумаю прямо в точку!!!
Quote (Knopka@@@)
-С ума сошла...- тихо проговорила она, в пустоту.

Наконец дошло)) Я же говорила что ее давно надо на Карибы нервишки подлечить!!!!
Quote (Knopka@@@)
"И что теперь делать?"

Я знаю , знаю!!! К Вите идти!!!! ну можно еще и к Лере !!!! да куда угодно лишь бы подальше от открытого дня в психушке!!!! happy


Я уже начала разговаривать с креслом, флиртовать с телевизором, завтракать с тостером... напиши мне, пока я не вступила в серьёзные отношения с пылесосом.
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Мерзкая, двуличная, падшая....! (КВМ при непосредственном участии Лерки Новиковой)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: