Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Место для шага вперед... (Первый фик про ВАЛТ)
Место для шага вперед...
КВМовечечкаДата: Понедельник, 13.07.2009, 07:43 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 65
Репутация: 415
Статус: Offline
В темной комнате, освещённой только лунным светом, на широком подоконнике сидела хрупкая, светловолосая девушка и размышляла:" Боже мой, ну когда же это все кончится???!!! Как мне всё это надоело... Опять поссорилась с Катюхой, с Максом тоже не все в порядке... Ну почему они совершенно меня не понимают, или не хотят понимать... С чего они взяли, что я зазвездилась, ну почему они решили, что я их бросила, что они мне не интересны, что я теперь другая! Да такая же я, точно такая! Просто у меня стало меньше времени на все... На общение с друзьями, парнями, родными... Ну они же ведь ВСЕ знают! Знают, что я работаю, работаю, работаю, как лошадь, ужасно устаю... НО всегда пытаюсь выкрасть хотя бы пару минут для общения с ними! Да... Не всегда получается, но я же не виновата... ЗНАЮТ и все равно обвиняют меня! Просто темп моей жизни стал другой... И я просто всего НЕ МОГУ успеть, НЕ МОГУ, а Не хочу, как они думают... Вот Катюха обиделась, потому что я не пришла к ней на Днюху... Макс закатил скандал, что меня опять не застанешь дома, телефон постоянно перегружен, что на него опять наорали соседи, ведь мой подъезд снова исписали в любовных признаниях фанаты! Ха, Третьякова, что у тебя все Снова, да Опять... Да просто надоело все, жизнь катиться по накатанной дорожке, а это не для меня! И что я опять занялась самокопанием! Пусть они копаются в себе, не хотят понимать, не надо! Значит, это не мои люди... Да вот так, день за днем, друзей становиться все меньше... Ну и ладно, зато теперь я знаю кто настоящий друг, а кто нет..." Мысли девушки прервал, негромкой писк будильника, который отметил 03:00 "Ничего себе!!! Уже 3, а я все думу думаю, хватит, я же всегда говорю, что у меня все будет круто, не смотря ни на какие проблемы! Чего раскисла, давай, вставай и бегом в постель, завтра будет сложный день, завтра..." Она слезла с подоконника и отправилась на встречу сновидениям.
Лена Третьякова... Обычная, да обычная 20летняя девушка, это для фанатов, для поклонников её творчества, она кумир, звезда, а для НАСТОЯЩИХ друзей, она обычная, хотя нет... Было что- то в Ленке другое, манящее что- ли, она всегда была загадкой, кажется знаешь её с пелёнок, но все- равно, все- равно, остается и всегда останется в ней эта загадка... Она хоть и музыкант, но по совместительству ещё и тонкий психолог, которым, кстати, в детстве хотела стать, к ней всегда можно прийти с проблемой, бедой и она всегда отзовется, поможет, глядя на ней, в её глаза, самопроизвольно открываешься, выдаешь все секреты, потому что уже где- то в глубине души, что- то подсказывало, она не предаст, она не выдаст тебя, она обязательно поможет и это действительно так... Лена любила таких людей, открытых, но сама такой не была, да, выслушает, поможет, даст совет, подзарядит позитивом, но никогда не поделится своим чем- нибудь сокровенным, она привыкла решать все сама, она с детства была такой, решительной, смелой, боевой, может спорт её так закалил, ведь Ленка была ярой спортсменкой, занималась футболом, восточными единоборствами и т.д. Когда пришлось уйти из спорта очень скучала, началась депрессия, но потом все прошло, она опять выкарабкалась сама, потому что она сильная! В детстве её было тяжело, развод родителей, очень сказался на её характере, когда из семьи ушел отец, Лена поняла, будет невыносимо трудно, но она справиться, ведь она ТРЕТЬЯКОВА! Папа был для неё ближе, роднее, чем мать, он разделял её увлечения спортом, искал ей секции для футбола, поддерживал и всегда помогал, а потом он ушёл, Лене стало трудно без него, без его слова и так сказать, мужского плеча... Да, она встречалась с ним по выходным, но этого не хватало, всегда хотелось к нему, хотелось быть с ним, но это было невозможно... Поэтому она стала искать поддержку у брата, он стал для неё настоящим другом, наверное, это единственный человек, который знает про неё все. Она его любит, она ему благодарна, тогда, когда ушла из спорта, Лена просто не знала чем себя занять, появилась куча свободного времени, которое раньше уходило на тренировки и соревнования, а теперь стало чего- то жутко не хватать, и тогда именно Сергей показал её пару аккордов на гитаре и может это мы сейчас должны его благодарить, за то, что именно он подарил нам сегодняшнюю Лену Третьякову, а теперь ещё и Ранетку, Бас- гитаристку группы "Ранетки" и просто позитивного человечка, который в сердцах миллионов людей засел светлым лучиком улыбки и радости...
Это так сказать вступление, очень жду комментариев, критики и предложений...


Самые прекрасные цветы растут из грязи,
Самые прекрасные люди - это мрази,
Самые падшие женщины неприступны,
Самые благие деяния преступны.
 
незабудкаДата: Понедельник, 13.07.2009, 08:06 | Сообщение # 2
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 20
Репутация: 169
Статус: Offline
КВМовечечка,приветик!!!!!Начало прикольное,очень понравилось!С нетерпением жду продочку smile


ВАЛТ лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
КВМовечечкаДата: Понедельник, 13.07.2009, 08:17 | Сообщение # 3
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 65
Репутация: 415
Статус: Offline
незабудка, ой, можно, просто, Ира! Спасибо! Надеюсь, кто- нибудь ещё прочтёт, но даже ради одного читателя будет продолжение!=) wink

Самые прекрасные цветы растут из грязи,
Самые прекрасные люди - это мрази,
Самые падшие женщины неприступны,
Самые благие деяния преступны.
 
незабудкаДата: Понедельник, 13.07.2009, 08:22 | Сообщение # 4
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 20
Репутация: 169
Статус: Offline
Можно буду называть Иришка?,мне так легче happy Хорошо буду ждать!А ты сразу пишешь или у тя заготовки есть?Меня кстати Машей зовут.


ВАЛТ лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
КВМовечечкаДата: Понедельник, 13.07.2009, 08:28 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 65
Репутация: 415
Статус: Offline
Конечно можно, тогда я Машуня, можно? wink Да нет, я все на ходу придумываю, вот сидела, сидела, у меня утро ещё, я что- то подорвалась, думаю, дай напишу, ну не получиться, не буду продолжать и все!

Самые прекрасные цветы растут из грязи,
Самые прекрасные люди - это мрази,
Самые падшие женщины неприступны,
Самые благие деяния преступны.
 


незабудкаДата: Понедельник, 13.07.2009, 08:49 | Сообщение # 6
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 20
Репутация: 169
Статус: Offline
Конечно можно!У тя сколько времени,у меня например 11-45!Ты продолжай,я буду читать! biggrin А ты какие фанфики читаешь,мож мне посоветуешь?Я вот только читаю
"Неправильно не означает ненормально"
"На предельной"
"Взгляд изнутри"



ВАЛТ лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
КВМовечечкаДата: Понедельник, 13.07.2009, 09:01 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 65
Репутация: 415
Статус: Offline
А у меня 12:00, спасибо, что будешь читать, для меня это очень важно! Я вечерком ну или к обеду обязательно напишу проду, просто сейчас нужно бежать по делам! Я не советую, а настаиваю прочитать фанфики "Не отрекаются ЛЮБЯ" "Мохито" и "ВАЛТ-война, каждый сам за себя", это мои любимые, конечно, после них выкладывать свою писанину стыдно, ну и ладно, не будут читать, удалю.. попытка не пытка, ну а пока, до встречи!

Самые прекрасные цветы растут из грязи,
Самые прекрасные люди - это мрази,
Самые падшие женщины неприступны,
Самые благие деяния преступны.
 
незабудкаДата: Понедельник, 13.07.2009, 09:07 | Сообщение # 8
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 20
Репутация: 169
Статус: Offline
"Не отрекаются ЛЮБЯ" "Мохито" я читала очень классные!А вот "ВАЛТ-война, каждый сам за себя" не читала,обязательно почитаю,пасибки за совет!
Удачного дня тебе smile А я тебе советую почитать которые читала я,как я понила ты за квм и валт,тогда тебе понравится!Я когда их читаю прям визжу от удовольствия. biggrin сама поклонница этих пар!!!



ВАЛТ лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
KIRAДата: Вторник, 14.07.2009, 19:55 | Сообщение # 9
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Награды: 113
Репутация: 375
Статус: Offline
Написано довольно интересно а главное от души.... happy happy happy Ждем продолжения..... smile smile
 
Ranetki777Дата: Вторник, 14.07.2009, 20:09 | Сообщение # 10
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
Классное начало!!! проду!!!! biggrin

http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 
K_aleДата: Вторник, 14.07.2009, 20:19 | Сообщение # 11
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 25
Репутация: 284
Статус: Offline
мне тоже продочку плз))))


 


ан4уляДата: Вторник, 14.07.2009, 21:03 | Сообщение # 12
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1022
Награды: 87
Репутация: 1153
Статус: Offline
ОЧЕНЬ интересное начало потому что это почти из настояшей жизни ленки! biggrin видно что с душой и большим сердцем написано smile
 
незабудкаДата: Среда, 15.07.2009, 08:20 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 20
Репутация: 169
Статус: Offline
Иришка,ну где же обещенная продочка,я уже соскучалась! happy


ВАЛТ лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
КВМовечечкаДата: Среда, 15.07.2009, 21:51 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 65
Репутация: 415
Статус: Offline
незабудка, ан4уля, K_ale, Ranetki777, KIRA, Девоньки, спасибо Вам ОГРОМНОЕ! Мне ОЧЕНЬ приятно! Простите меня, такую врушку, обещала и не выложила, вся в заботах, вся в делах! wacko wink НО больше такого не повториться, обещаю исправиться! Ещё раз Большое спасибо, всех люблю=*** =)))
Утро... Дождь... Звук будильника... Мужчина, который лежит в кровати, проснулся минут 15 назад, но не открывал глаза, он все ждал этого противного звука, как спортсмены ждут свистка перед стартом, вот и настал этот момент, он медленно открывает глаза, в голове текут невесёлые мысли:" Мдааа... Как сказал кто- то из великих: Пессимизм- это настроение, оптимизм- воля. Это точно! Уже который день подряд я прилагаю огромные силы, пробую свою волю, чтобы казаться весёлым и жизнерадостным! Зачем? Да чтобы избежать этих глупых вопросов: Что случилось? У тебя всё в порядке? Почему такой невесёлый? Да чему радоваться??? Работы нет, только рекламные ролики, да эпизодические роли в кино, Степнов самая главная на этот момент моя роль... Вот только где??? В молодёжном сериале "Ранетки"! Я конечно хорошо отношусь к девчонкам, но... Не то, о чем я мечтал... А личная жизнь? Ха, да что это такое??? Я уже и забыл... Да и в ближайшем будущем никаких продвижений не наблюдается... Ладно, Абдулов не дрейфь, прорвёмся!" Мужчина уже вышел из душа и пошёл на кухню, чашечка кофе, перед трудовыми буднями, это святое.
Он уже вышел на улицу и подошёл к своей машине, как почувствовал в кармане куртки вибрацию телефона, а на дисплее яркое: ТРЕТЬЯКОВА "Хмм, а ей то что в такую рань нужно?" мелькнуло в голове
-Да...
-Виталька, привет, слушай, ты не мог бы ко мне подъехать, у Милки колесо спустило, исправить не успею, а если опоздаю, Арланов убьёт и фамилию не спросит, я вчера опоздала, так он рвал и метал!- скороговоркой выдала Лена.
-Кхм, ну здравствуй, Лена... Во- первых не ори, во- вторых медленно, с чувством и с расстановкой повтори, куда подъехать, кто такая Милка и что у неё спустило?
-Виталик, повторяю, подъехать ко мне и быстро доставить меня к пункту назначения, а именно школа, где проводятся съёмки сериала "Ранетки" , Милка это не КТО, а ЧТО, а именно моя машина и у неё спустило колесо!!!- Так понятней, сладко- певуче напела ему Третьякова, она была на предела, очень опаздывала и нервничала.
-А я могу отказаться...- не договорив, Абдулов услышал:
-НЕТ!!!!- Ленку взбесила его реакция.
-Нуууу, тогда придётся, тебе, Третьякова пешочком или на метро, ПОТОМУ ЧТО Я НЕНАВИЖУ, КОГДА НА МЕНЯ ОРУТ!!!!
-Виталик, ну прости, прости, я просто очень опаздываю, ну ты же не хочешь, чтобы у тебя партнёрша была мертвая, потому что если я не появлюсь на площадке, Арланов меня повешает!- "проплакала" Лена.
-Да я б тебя сам повешал,- пробубнил себе под нос Виталий, -Ладно, говори адрес, сейчас буду!
Лена продиктовала адрес и стала нервно ждать приезда Абдулова...
Пока, все... Завтра, кровь из носа, продочка больше будет, а пока комментим=)


Самые прекрасные цветы растут из грязи,
Самые прекрасные люди - это мрази,
Самые падшие женщины неприступны,
Самые благие деяния преступны.
 
VeraokaДата: Среда, 15.07.2009, 22:07 | Сообщение # 15
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1360
Награды: 54
Репутация: 710
Статус: Offline
Интересное начало!жду проду

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Место для шага вперед... (Первый фик про ВАЛТ)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: