Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Место для шага вперед... (Первый фик про ВАЛТ)
Место для шага вперед...
КВМовечечкаДата: Пятница, 25.09.2009, 20:09 | Сообщение # 46
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 65
Репутация: 415
Статус: Offline
Девочки, две недели без и- нета, одна без компа и месяц без музы и вдохновения! Зато теперь целых три тетради с каракулями и законченный фанф))) Осталось только выкладывать... Ну что ж, продолжим...
Quote (КВМовечечка)
-Вот, вот, шрамы, а не синяки,- усмехнулась Лена, - Ладно, Димась, там же Серый ждёт, я побежала, -спохватилась она и чмокнув Тихонова упорхнула за дверь -Лен, подожди! Так ты переночевать хотела,- крикнул ей в след он, но в ответ тишина...

Ленка выпорхнула из подъезда и вышла на улицу, морозный воздух обдал лицо, но к сожалению мысли в голове кипели и ни как не хотели остывать. Под светом фонаря стоял Сергей, курил и ждал такси, Лена подошла к нему:
-Дай...
-Хватит,- он сразу понял, что она имела ввиду- никотин.
-Серёга, давай, ещё тебе осталось в МинЗдрав записаться и на каждом шагу мне твердить: КУРЕНИЕ ВРЕДИТ ВАШЕМУ ЗДОРОВЬЮ!
-А вот вазьмусь и запишусь
-Ха, да кто тебя возьмёт??? Сам дымишь как паровоз, ещё и возникает!
Сергей улыбнулся, но ничего не ответил, а только достал из пачки сигарету и отдал сестре
-Зажигалку,- Лена уже засунула ядовитый свёрток себе в рот
-Курильщица, блин, свои надо иметь!
-Ладно не выступай!! Холодно, а лезть в сумку не охота, да и твои покрепче, мне сейчас такие и нужны. Лена закурила и с шумом выдохнула дым изо рта
-Хорошо... ладно, рассказывай, она с укоризмой посмотрела на брата.
-Чего?
-Дурака не включай!, рявкнула Лена, да, да, именно рявкнула, Из- за чего с Димкой дрались, я спрашиваю???
-Лена, давай дома,- он видел, что она злиться, а весь этот милый диалог о курение просто затишье перед бурей, от которой дома никак не отделаешься, это он знал точно, она же твердолобая, вся в отца... -Вот и такси, давай не на людях?
-Не на людях, на людях разговаривать ему значит стыдно, а дубасить их ничего!!! Всё нормально!!! Ну я ещё с тобой побеседую...
Наша пара села в такси и поехала домой, где их ждал довольно неприятный разговор. Ленка была в сметении, она совершенно ничего не понимала: "Серёжка, родной, любимый, понимающий, самый лучший брат на свете, который всю жизнь учил её жить, выживать, любить и прощать, пол часа назад дрался с Димкой, её верным другом и просто замечательным человеком! Я ничего не понимаю, я их никогда не знакомила, от куда они знают друг друга? Да это и не важно, может что и не поделили, но драться... Нет, этого не может быть, Серёжка, он же всю жизнь мне повторял, что кулаками махать это последнее дело, он же сам отмазывал её перед учителями, когда они снова ловили его сестричку за дракой с мальчишками, а порой и девчонками. Это же он отчитывал её за это, но не рассказывал родителям. Это же он просто взбесился, когда узнал, что она начала заниматься восточными единоборствами, и сам же её от туда забрал, сказав, всё что угодно только не драки! Он боялся за неё... А теперь она же сама застала его за таким низким занятием... Что же случилось?" За этими мыслями они подъехали к дому. Когда вошли в квартиру, Лена ничего не говоря, пошла на кухню, поставила чайник и села за стол. Сергей прошел за ней. Начал первым:
-Лен, послушай, я понимаю, он твой друг и всё такое, но я не знал, честно, не знал! Пойми, у нас личные счёты, да, для тебя он, наверное, очень хороший друг, но пойми...- Сергей немного замялся, но потом собравшись с силами продолжил: он у меня девушку увёл... Я не мог простить...
Молчание длилось минуты три, потом Лена сухим и ровным голосом спросила:
-Бил зачем?
-Не сдержался...
-А в детстве всё было по другому, помнишь?
-Помню... Лен, в детстве... В детстве... Мы уже взрослые, не заметила?
-Заметила... Но это ничего не меняет, тебя в детстве учили, что старших уважать нужно, что бабушке в автобусе место уступать нужно, а в магазине вперёд пропускать?
-При чем сдесь это?
-Нет, ты скажи, учили?
-Нууу
-Что, нуу?
-Учили...
-И что? Ты ведь до сих пор это помнишь и делаешь?
-Делаю...
-Ну вот! А ты меня в детстве учил, тому, что драться нельзя, что это не только физическое, но и моральное унижение человека, ты учил меня этому, а я тебя слушала!!! Я брала с тебя пример!!! Ставила другим: Смотрите какой у меня брат!! Самый умный и понимающий!!!! -Лена начинала разгораться, она уже встала и широкими шагами мерила кухню, а в руках нервно теребила сигарету:- Это подло, слышишь, подло???? Серёжка, ты же мне самый родной, но сегодня, я чуть в обморок не упала, когда увидела всю эту картину...Почему ты Димку бил, если он увёл, а девушка твоя ушла, значит с ней надо разбираться, Димка конечно тоже не прав, но бить... Это удел слабых, слышишь, слабых! А ты не такой... Лена уже начинала оправдывать брата, да она такая, она любит людей и считает, что каждый по своему прекрасен, поэтому долго злиться не могла и быстро прощала,- Ты не такой! Ты сильный, мудрый, самый лучший,- это она сказала уже почти шепотом, перехватило дыхание, глаза зарезало, предательски накатывались слёзы...- Я люблю тебя и очень боюсь потерять... Не делай так больше...
Сергей стоял ссзади сестры и в сердце с каждым её словом разливалась жгучая злость и ненависть к... себе... он ненавидел себя, за то, что заставил этого маленького и самого родного человечка плакать. Серёжа обнял её за плечи и тихо прошептал на ухо:
-Прости...
Жду критики)))


Самые прекрасные цветы растут из грязи,
Самые прекрасные люди - это мрази,
Самые падшие женщины неприступны,
Самые благие деяния преступны.
 
PoluSikДата: Вторник, 06.10.2009, 20:12 | Сообщение # 47
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
КВМовечечка, привет, начинаю читать!) Начало классное)

Слезы - слабость женщин.
 


КВМовечечкаДата: Вторник, 06.10.2009, 20:34 | Сообщение # 48
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 65
Репутация: 415
Статус: Offline
PoluSik, привет) Спасибо, как дочитаешь, жду помидоров)))

Самые прекрасные цветы растут из грязи,
Самые прекрасные люди - это мрази,
Самые падшие женщины неприступны,
Самые благие деяния преступны.
 
PoluSikДата: Вторник, 06.10.2009, 21:42 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3735
Награды: 62
Репутация: 600
Статус: Offline
Quote (КВМовечечка)
привет) Спасибо, как дочитаешь, жду помидоров))

А зачем помидоры? Написано круто, да, есть некоторые моменты... но иногда!


Слезы - слабость женщин.
 
КВМовечечкаДата: Среда, 07.10.2009, 11:56 | Сообщение # 50
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 65
Репутация: 415
Статус: Offline
Quote (PoluSik)
А зачем помидоры? Написано круто, да, есть некоторые моменты... но иногда!

Ну- ка, что за моменты? Мне очень приятно, когда меня исправляют, жду критики, чтобы в дальнейшем такого не повторилось)))


Самые прекрасные цветы растут из грязи,
Самые прекрасные люди - это мрази,
Самые падшие женщины неприступны,
Самые благие деяния преступны.
 
GazZpromДата: Среда, 07.10.2009, 15:49 | Сообщение # 51
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 16
Репутация: 224
Статус: Offline
КВМовечечка, привет! Примешь нового читателя? Мне очень понравился твой фик, все-все моменты.
 
КВМовечечкаДата: Среда, 07.10.2009, 17:09 | Сообщение # 52
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 65
Репутация: 415
Статус: Offline
GazZprom, привет))) Конечно приму))) Не нового, а второго biggrin biggrin biggrin Я рада, что вам нравится бред моей воспалённой фантазии))) biggrin biggrin biggrin

Самые прекрасные цветы растут из грязи,
Самые прекрасные люди - это мрази,
Самые падшие женщины неприступны,
Самые благие деяния преступны.
 
НаtусяДата: Суббота, 07.11.2009, 16:45 | Сообщение # 53
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 21
Репутация: 116
Статус: Offline
Так камент как обещала.
Ириш,ты вообще мего автор.Я знаю только два таких человека это ты и Вика,одна девчонка))))Но ты пишешь намного лучше....Твои слова в фике....как сказать..цепляют,и сильно...Просто реально чувствуешь каждую фразу на себе.И понимаешь состояние каждого героя.
Ириш,я тебя давно знаю,но вот не знала,что ты пишешь фанф.Но как прочитала не поверила что это первый....у тебя просто талант......
И проду буду ждать с неткрпением))))))Умничка) wink


Любовь пришла, быть не могло иначе,
И в плен взяла немыслимой тоской,
И позвала, и вновь кричит и плачет,
А я ждала, ждала ее такой...
 


КВМовечечкаДата: Суббота, 07.11.2009, 17:09 | Сообщение # 54
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 65
Репутация: 415
Статус: Offline
Наtуся, ой, родная, спасибо большое тебе!!! Мне очень приятно))) Я так рада, что ты прочла и тебе понравилось))) Ради тебя попробую сейчас что- нибудь выжать на продочку))) wink flirt friends

Самые прекрасные цветы растут из грязи,
Самые прекрасные люди - это мрази,
Самые падшие женщины неприступны,
Самые благие деяния преступны.
 
НаtусяДата: Суббота, 07.11.2009, 17:14 | Сообщение # 55
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 21
Репутация: 116
Статус: Offline
Жду,ты талантище))))))))))) wink

Любовь пришла, быть не могло иначе,
И в плен взяла немыслимой тоской,
И позвала, и вновь кричит и плачет,
А я ждала, ждала ее такой...
 
КВМовечечкаДата: Понедельник, 16.11.2009, 13:42 | Сообщение # 56
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 65
Репутация: 415
Статус: Offline
Лена проснулась рано, потянулась в кровати, и опять запуталась в тёплое одеяло, прекрасно!!!! Сегодня целый день можно никуда не спешить, бежать, торопиться, сегодня ВЫХОДНОЙ!!!! Даааа, теперь эти редкие дни Ранетки отмечают красным цветом в календаре. Захотелось покурить, Лена встала, осмотрела комнату, сигарет на горизонте не видно, раз, и ножки в тёплых, домашних тапочках, Ленка вышла в прихожую, в сумке привычного Парламента не оказалась, а вот на тумбочке лежали, забытые вчера Серёжкой Camel, не плохие сигареты, Парламент привычнее, но выйти на улицу и сбегать в ближайший ларёк было лень, Лена взяла открытую пачку и отправилась на кухню, она включила телевизор и открыла окно, в комнату ворвался свежий, если так можно назвать воздух Москвы, а всё равно приятно... Зажигалка как всегда валяется на холодильнике, щелчок, затяжка, блаженство... Лена довольно, подобно кошке промурчала. Выкурив сигарету, закрыв окно и поставив чайник, Третьякова полезла в холодильник, до неё дошла речь телеведущего, который с независимым видом рассказывал что- то о заседании Гос Думы, Лену никогда не интересовала политика, но переключить на другой канал было лень, и она принялась за более приятное занятие, а именно готовка будербродов, для себя любимой! Неожиданно голос телеведущего стал громче и тревожнее, Лена прислушалась: Срочное сообщение!

Пассажирский самолет Ту-154, совершавший рейс из Тель-Авива в Новороссийск, упал сегодня в Черное море в 190 км южнее Новороссийска.

Как сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в дежурной части Северокавказского регионального центра по делам ГО и ЧС, катастрофа произошла приблизительно 13.35 мск. Сколько находилось пассажиров на Ту-154 пока неизвестно. По неподтвержденным данным, на борту произошел взрыв.

К месту аварии срочно вылетел самолет из Геленджика. В район бедствия вышло спасательное судно. Севкавказский региональный центр по делам ГО и ЧС высылает спасательную бригаду к месту происшествия.

По неподтвержденным данным 10 членов экипажа погибло и 66 пассажиров ранены"
Лена перестала нарезать колбасу и полнось вслушивалась в речь телеведущего, когда он закончил, Лена подумала: Дааа, вот так мотаешься по гастролям, каждый день из одного аэропорта в другой, каждый день новые самолёты, а так вот, раз, какая- нибудь неполадка, и нет уже Лены Третьяковы... Брррр, Лена сама ужаснулась своим мыслям, хотя доля правды конечно в этом есть, почему не она сегодня летела на этом самолёте? Кто знает, кто знает...
Лена переключила канал, из телека послышалось:
Fly like you do it
Like you're high
Like you do it
Like you fly
Like you do it
Like a women
Распевала красивая девушка Inna, Третьякова стала громко подпевать. Из песнопения и прыгания по небольшой кухне в широченных пижамных штанах в Микки Маусах Лену вырвал звонок... Кто знает может именно он изменит её жизнь окончательно и бесповоротно... wink
Комментарии никто не отменял))


Самые прекрасные цветы растут из грязи,
Самые прекрасные люди - это мрази,
Самые падшие женщины неприступны,
Самые благие деяния преступны.
 
НаtусяДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:15 | Сообщение # 57
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 21
Репутация: 116
Статус: Offline
Ириш,круто!!!!!!!!!!!!!!!Вот блин,умеешь заинтриговать!!!!Проду!!!!!!!!!!! wink

Любовь пришла, быть не могло иначе,
И в плен взяла немыслимой тоской,
И позвала, и вновь кричит и плачет,
А я ждала, ждала ее такой...
 
КВМовечечкаДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:08 | Сообщение # 58
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 65
Репутация: 415
Статус: Offline
Quote (Наtуся)
Ириш,круто!!!!!!!!!!!!!!!Вот блин,умеешь заинтриговать!!!!Проду!!!!!!!!!!!

Спасибо зайка))) Ещё на сегодня небольшая прода)))
Звонок. На дисплее крупными буквами: АБДУЛОВ и "позитивная" мелодия, которая стоит только на его абоненте: Я убью тебя, лодочник, Я убью тебя, лодочник!!!!- разрывался телефон, надо брать:
-Театр у микрофона,- ответила Лена
-Лена, ты дома?- голос какой- то подавленный
-Нет, я теперь с утра на Луне живу!- язык мой враг))
-Ясно... Можно я к тебе подъеду?
*Странно, ничего не ответил на мои прерикания, голос тусклый какой- то, может что- то случилось*
-Мммм... Ну можно, а что такое?
-Жди, я буду через минут 20.
*опять проигнорил мой вопрос, нет, явно что- то случилось!*
Виталий решил всё уже этой ночью, когда узнал, что теперь всё... Он один... Он уже превратился в московского пижона, цинника, и лишь она одна могла разбередить его душу, вернуть его настоящего... А теперь... Её нет... И он один, он бы погиб... Он так её любил, она ушла, но не навсегда, не без поворотно, она оставила ему маленького человечка, которому он теперь посвятит свою жизнь, он никуда его не отдаст, не отпустит, этот маленький комочек теперь только его... Он вырастит Его за Неё, Он не очернит её память...
А теперь он мчался по утреннему шоссе, Москва только просыпалась, Он ехал к Ней, совершенно не зная зачем, что он ей скажет, просто, Он так решил, если делить этот комочек, то только с Ней...


Самые прекрасные цветы растут из грязи,
Самые прекрасные люди - это мрази,
Самые падшие женщины неприступны,
Самые благие деяния преступны.


Сообщение отредактировал КВМовечечка - Понедельник, 16.11.2009, 20:12
 
НаtусяДата: Понедельник, 16.11.2009, 21:20 | Сообщение # 59
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 21
Репутация: 116
Статус: Offline
cry cry cry Всё,я замочила клаву...просто здоровски.....Ириш,респект,проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Любовь пришла, быть не могло иначе,
И в плен взяла немыслимой тоской,
И позвала, и вновь кричит и плачет,
А я ждала, ждала ее такой...
 


НаtусяДата: Воскресенье, 29.11.2009, 09:42 | Сообщение # 60
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 21
Репутация: 116
Статус: Offline
Иришка....где прода???Ты када обещала????Я заждалася уже!!!! happy

Любовь пришла, быть не могло иначе,
И в плен взяла немыслимой тоской,
И позвала, и вновь кричит и плачет,
А я ждала, ждала ее такой...
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Место для шага вперед... (Первый фик про ВАЛТ)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: