Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Место для шага вперед... (Первый фик про ВАЛТ)
Место для шага вперед...
Ranetki777Дата: Среда, 15.07.2009, 23:15 | Сообщение # 16
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
Здорово!!!! biggrin
буду ждать проду!! smile


http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 
незабудкаДата: Четверг, 16.07.2009, 19:10 | Сообщение # 17
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 63
Награды: 20
Репутация: 169
Статус: Offline
Иришка,здорово что ты продолжила писать,сейчас пойду читать,завтра про коменчу!


ВАЛТ лучшие!!!!!!!!!!!!!!!!!
 


КВМовечечкаДата: Четверг, 16.07.2009, 21:33 | Сообщение # 18
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 65
Репутация: 415
Статус: Offline
Veraoka, новый читатель, Спасибо, мне очень приятно!=) А вот и продолжение, как и обещала!
Лена нервно ходила по кухне и частенько поглядывала в окно, не подъехал ли там Абдулов?
"Вот чёрт! Ну и денёк! Только начался, а уже настроение ниже плинтуса! Колесо спустило, теперь Милку в автосервис вести. Опаздываю, а точнее уже опоздала! Пришлось Витальку потревожить... Да уж... Абдулов явно не в восторге, по голосу понятно... Вот что он меня так не любит? Нет, мы с ним замечательные партнёры в кино, но только в кадре... А в жизни, такое чувство, будто, он меня избегает! Да я и сама не очень то тянусь к нему, с ним сложно... Нет, с ним ОЧЕНЬ сложно... Вот пообщалась я с ним, такое впечатление, что он больше всех на свете живет и больше всех на свете знает... Учит, нет, скорее, поучает жизни постоянно... Философия у него странная... Он вожак, лидер что- ли... Упёртый, твердолобый... Есть только два мнения, его и неправильное..."
Абдулов мчался по дороге довольно быстро, на удивление пробок не было. С такой же скоростью проносились мысли в его голове:" Эх, Третьякова, все у неё не слава Богу! Ха, Милка, что за дурацкое имя или, скорее, название... ААА, да, помню, она как- то Димке Тихонову рассказывала, что Милка, это МИцубиши ЛАнсер. Дааа, до такого додуматься может только Третьякова! Нет, с ней же невозможно общаться! Упёртая как баран! А какая она, к чёрту, девушка??? Да это гордое звание могут носить нежные, утонченные барышни... А она??? Кхм, футболом занималась, вроде и каким то единоборством увлекалась, ещё и курит... А что носит??? постоянно эти джинсы, ну ладно бы ещё как все нормальные люди ходила, так нет! Опустит их на самый низ задницы и ходит своими трусами светит! А эти футболки, посмотришь иной раз, так толи глюки у тебя, толи это рисунок такой... Что уж говорить о огромном количестве кед и кроссовок! Короче, девушкой её можно назвать с большой натяжкой! Правда, говорят, что она собеседник хороший... Не знаю, пытался я с ней наладить контакт ещё когда первый сезон снимали, да вот не срослось... Как начнём о чем- нибудь говорить, только скандал и выходил... Слишком мы с ней разные, Слишком...Так и остановили наше общение на сериальных диалогах, ну и иногда невзначай переброшенных фраз"
Машина Виталия подъехала к нужному дому, точно по продиктованному адресу. Лена ждала его уже возле подъезда. "Ха, ну что я говорил, курит..." пронеслось в голове у Абдулова. Тем временем Лена выбросила сигарету и заскочила в машину.
-Привет, прости, что отвлекла, но сам понимаешь...
-Да ладно, Третьякова, не парься, мне же тоже на съёмки!!
Они замолчали, стало как- то не уютно, молчание давило. Но так никто и не нашёл тему для разговора. Ленкин телефон уже минут 10 разрывало от звонков, но она делала вид, что не слышит.
-Может возьмёшь трубку?- сказал Абдулов
-Не хочу...- тихо проговорила Третьякова
-Ладно,- Виталий понял, что лучше не вмешиваться.
Дальше ехали молча. Прибыв на съёмки, Лена выслушала истерику режиссера, единственное, что она поняла, это то, что она, Третьякова, совсем распустилась, что в сроки они не укладываются, было видно, что в плохом, даже истерическом настроении была виновна не только Лена, просто попала под горячую руку, она это понимала, но как ни странно, мочала, Виталий очень удивился, обычно, Третьякова, не даст на себя наезжать, язык у неё ещё тот, бритва, а не язык, но сейчас она просто молчала, опустив глаза. Виталий понял, нужно вмешаться:
-Ладно, Серёга, не ори! Ну в пробку мы попали, что ты не понимаешь, Ленка тут не при чем!
-Да, блин, как хорошо, когда Вы все на метро ездили, никто не опаздывал, а тут все крутые стали, на тачках разъезжают, а сроки??? Кто о сроках думает???- не унимался Арланов.
-Да успеем, всё мы успеем! Хочешь сегодня за два дня все отработаем?
-Хочу, хочу!!! Вам сегодня не повезло ребятки! Сами напросились...- Арланов, что- то продолжал бубнить про сроки, и то, что все распустились, но все таки ушёл...
-Спасибо,- тихо произнесла Лена.
-Ты сегодня моя должница, второй раз тебя спасаю,- постарался пошутить и разрядить обстановку Виталий.
-Да, спасибо, спасибо...- рассеяно пробурчала Лена и скрылась за дверью гримёрке.
"Странная, на звонки не отвечает, рассеяна, молчит, что- то совершенно не похоже на Третьякову, нужно узнать, что случилось." подумал Абдулов и тоже пошёл на грим.
На сегодня все, как всегда жду критики=)


Самые прекрасные цветы растут из грязи,
Самые прекрасные люди - это мрази,
Самые падшие женщины неприступны,
Самые благие деяния преступны.
 
KIRAДата: Пятница, 17.07.2009, 16:31 | Сообщение # 19
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2139
Награды: 113
Репутация: 375
Статус: Offline
Quote (КВМовечечка)
А что носит??? постоянно эти джинсы, ну ладно бы ещё как все нормальные люди ходила, так нет! Опустит их на самый низ задницы и ходит своими трусами светит! А эти футболки, посмотришь иной раз, так толи глюки у тебя, толи это рисунок такой...

biggrin biggrin biggrin Нравятся проды.... smile И юмор и мысли героев.... happy Токо не забывай проды выставлять.... smile
 
Ranetki777Дата: Пятница, 17.07.2009, 16:42 | Сообщение # 20
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
Quote (КВМовечечка)
А эти футболки, посмотришь иной раз, так толи глюки у тебя, толи это рисунок такой...

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Классно!!! жду проду!!!! smile


http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 
КВМовечечкаДата: Пятница, 17.07.2009, 21:18 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 65
Репутация: 415
Статус: Offline
Девоньки всем спасибо, кто читает, смотрю таких не много, ну и ладно... А вот и продолжение: wink
Весь день Виталий пытался поговорить с Леной, ну или хотя бы узнать у Лерки, что это с Третьяковой, но не тут то было, похоже Арланов решил оторваться на них по- полной.
Начало дня, гримёрка. Лена ввалилась туда и хотела уже позвать Катю(гримёра), но с наслаждением увидела там только Димку Тихонова, ну и хорошо, я за ней бегать не собираюсь, сама придёт, а мне торопиться пока не куда, снимают эпизоды с девчонками, Арланов только орал больше! Она с наслаждением плюхнулась на диван и вытянула свои бесконечные ноги, прикрыв глаза.
-Ленок, ты чего? День только начался, а ты как будто выжатый лимон,- своеобразно поприветствовал Дима, Третьякову
-Привет, Дим, что реально так хреново выгляжу?
-Ну, предположим, выглядишь ты всегда сногсшибательно, но по тебе видно, что сильно устала,- и Дима не лукавил, Ленка ему нравилась, нет даже ОЧЕНЬ нравилась, ещё когда при первой встрече на съёмочной площадке, она поразила его своей улыбкой, они начали общаться, но только во втором сезоне, когда совместной работы стало больше, появилась отдельная компашка: Лена, Лера, Дима и Стас, она осталась и до сих пор, даже после ухода Леры из группы, они не переставали дружить, "Ранетки" стали немного отрешённей относиться к Лене, Аня и Наташа совсем не контактировали с Лерой, а Женька и Нюта иногда могли с ней поболтать, только с Третьяковой они не перестали дружить, правда время для общения стало меньше, но их компания всегда была вместе. Ленка одна из группы ходила на концерты ЛеРы и "Балабамы" (группы Димы Тихонова), они всегда были вместе на тусовках, вместе ходили в клубы, и каждый проведённый час с Леной, Димка понимал, она нравиться ему больше и больше, все в ней, казалось идеальным и всё смешивалось гремучей смесью, открытость и в тоже время загадочность и отрешённость, нежность и грубость, романтичность и реалистичность, оторва и монахиня, она талантлива во всём, она может всё! Да у Тихонова была девушка Вика, но он устал, устал от глянца, гламура и силикона, хотелось все чаще и чаще быть вместе с Ней, такой решительной, смелой и спортивной девушкой. Димка безумно завидовал Абдулову, ведь именно Он каждый день проводит с ней на площадке, практически каждый эпизод был совместно с Ней, а он мудила, кажется её совсем не замечает, да если бы только у него была такая возможность, он бы точно её не упустил, всё так, но вот только Лена всегда воспринимала и будет его воспринимать как закадычного друга и кореша. Ну пусть так, главное чтобы она не исчезла из его жизни навсегда.
-Спасибо, Димка! Я реально устала... Что- то совсем раскисла,- Лена попыталась изобразить подобие улыбки
-Да Лена, я понимаю, Лерка ушла, всё на тебе держится, раньше хоть вдвоём несли всё, а теперь одна, группа на тебе стоит!
-Да ладно, спасибо Женьке, без неё я бы не выдержала!
В это время в гримёрку вошла Катя и Лена пошла, как она говорила на боевой раскарасс, а Диму кто- то позвал и он чмокнув Третьякову в щечку, попрощался до вечера.
Конец рабочего дня... Лена уже думала, что это никогда не кончится, иногда она жалела, что в сутках ТОЛЬКО 24 часа, но сейчас она молила чтобы они уменьшились хотя бы в двое...
Девочки, порокомментите эту часть, из- за компа гонят! Утром продолжение! smile


Самые прекрасные цветы растут из грязи,
Самые прекрасные люди - это мрази,
Самые падшие женщины неприступны,
Самые благие деяния преступны.
 
ЛеноФФкаДата: Пятница, 17.07.2009, 23:22 | Сообщение # 22
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
супер0мсё хатюююююююююю

:D
 
draiferДата: Пятница, 17.07.2009, 23:48 | Сообщение # 23
Лучший поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Награды: 153
Репутация: 1268
Статус: Offline
КВМовечечка, фик суперский,прими нового читателя.Жду продку!

 


ИнкасДата: Пятница, 17.07.2009, 23:58 | Сообщение # 24
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 307
Награды: 34
Репутация: 165
Статус: Offline
Quote (draifer)
draifer

Привет!!!И ты здесь!!Тогда двинься-мне тож почитать охота biggrin


Не обламывайте нам крылья-чтобы потом не пришлось покупать нам метлу!!!
Грезы о ВАЛТ
В обьятьях ночи
 
Ranetki777Дата: Суббота, 18.07.2009, 00:26 | Сообщение # 25
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
Класс!!!!!!!! жду продку!!! biggrin biggrin biggrin

http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 
Ranetki777Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 16:23 | Сообщение # 26
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ! ПРОДУ!
biggrin biggrin biggrin


http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 
КВМовечечкаДата: Среда, 29.07.2009, 10:09 | Сообщение # 27
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 65
Репутация: 415
Статус: Offline
Приветик мои дорогие, простите меня за то, что так долго не выкладывала продолжение, просто у мене в семье случилось горе, я до сих пор отойти не могу, но дальше нужно как то жить, мне очень нужна ваша поддержка. Рада новым читателям! Места всем хватит! Огромное спасибо всем за комментарии. У меня прямо появилось чувство, что я кому- то нужна. Ещё раз СПАСИБО. Ну начнём=)))
Лена ужасно устала, просто валилась с ног. Она доползла до гримёрки и упала на диван, с наслаждением вытянув ноги, это была её сама любимая, и как ей казалось самая удобная поза для расслабления. Лена потянулась за сумкой, в которой долго искала телефон, вызвав такси, так как, её Милка осталась дома, со спущенным колесом, а метро уже давно закрыто, Лена почувствовала острую нехватку никотина в крови, это желание пересилило её и она пошла на крыльцо, покурить.
Абдулов сегодня устал, как никогда. Арланов, похоже, не шутил, когда решил на них отыграться, орал как сумасшедший, это ему не так, то ему не этак. Снимали сегодня много и долго. Наконец раздались слова, которые на данный момент, он хотел услышать больше всего на свете: Стоп. Снято. Всем спасибо. До завтра. Он тут же пошёл на стоянку, хотелось быстрее в душ и постель, чтобы не видеть ни эту площадку, ни Арланова, ни Третьякову, которая за сегодня попортила ему много крови. ТАК. СТОП. Третьякова, да она вообще была сегодня? ну конечно была, ты что Абдулов??? Но почему- то именно сегодня, когда он так устал, она была тихой и молчаливой, отыграв одну сцену, сразу куда- то уходила, молча слушала все подсказки и его, и режиссера, хотя она в них практически не нуждалась, Ленка играла хорошо, нет, даже Очень хорошо. Блин, да что же это с Третьяковой твориться???? Нет, мне конечно по барабану, но всё таки, любопытно. Знаешь, Абдулов, любопытство- не порок, а свинство. Ну всё равно, что же происходит, надо по- тихому узнать. Виталий вышел на крыльцо, вздохнул свежий вечерний воздух, но тут же почувствовал в нем густую примесь табачного дыма.
-Всё дымишь, Третьякова, смотри, позовут скоро паровозы раскуривать и потеряет группа такого "надёжного" человека как ты,- хоть Абдулов и понимал, что скорее всего у Ленки какие- то неприятности, но не подколоть и не позлить её, было выше его сил
-Виталь, будь человеком, отстань, а?
"Эх, опять облом, так хотелось позлить её в словесной дуэли, но опять она не в настроении."
-Ладно, ты чего здесь стоишь? Рабочий день давно закончился,- поинтересовался Виталий
-Такси жду,- сухо ответила Лена
"А вот и повод поговорить! Подвезу- ка я её домой. Чего это ты Абдулов такой добрый???- спорил сам с собой разум и сердце. Ничего это я не добрый. Нет, я конечно доброй души человек, но только не по отношению к Третьяковой. Мне просто любопытно, кто или что высосал из нашей вечно позитивной и весёлой Леночки все силы, кому так крупно повезло???? А то тут стараешься, подкалываешь, а она как была на позитивной волне, так и оставалась, по крайней мере, так было раньше. Вот сейчас подвезу и узнаю, кто такой счастливчик."
-А чего ждать- то! Давай я подброшу?
Лена с недоверием покосилась на Абдулова:
-Слушай, отвянь, а! Чего ты ко мне прикапался? сама доберусь, без "Вашей" помощи,- Лена специально выделила слово "Вашей"
-Да ладно, Ленка, не капризничай! Все мы устали, мечтаем о душе и теплой постели, давай садись, тем более, нам в одну сторону.
-А чего это ты такой заботливый стал? Утром меня подвёз, от Арланова спас, на съёмках не мучил, а сейчас вот до дома предлагаешь подвезти, Виталик, ты не заболел?- Лена с наигранной тревогой в глазах, потрогала лоб Абдулова своей рукой
-Уфф, вроде температуры нет, от куда такие перемены?
-А может во мне проснулось и встрепенулось сердце благородного рыцаря,- Виталий поклонился перед Леной и приложил руку к груди.
-Ха, тогда я не твоя прекрасная дама,- Лена сделала реверанс в сторону Виталия и отвернулась.
-Ну а это уже мне решать!- Виталия начинало это бесить, он устал, хочет спать, а она стоит тут кочевряжится! Он вплотную подошёл к Лене, так как они пока "мило" беседовали, потихоньку подобрались к его машине и сейчас Лена своей попкой подпирала дверь пассажирского сиденья. Абдулов прижал Третьякову к двери, одной рукой обнял Лену за талию, а второй открыл дверь и буквально впихнул её в машину. Сначала Лена растерялась от такого поведения Витали и собралась с мыслями только когда Абдулов уже сидел в машине и с наглой ухмылкой разглядывал её растерявшееся выражение лица. Наконец Лена очнулась и начала орать на Виталика:
- Ты что совсем офонарел??? Выпусти меня!- она начала дёргать ручку двери, но она не открывалась.
-Давай, давай, ручку мне ещё сломай! Не дёргая, я тебе сказал, двери заблокированы!
-Выпусти меня, я сказала,- Лена зашипела как змея, -Вот уже такси подъехало...
-Ладно, Лен, ну что ты в самом деле? Или боишься?- Абдулов коварно блеснул своей холодной голубизной глаз. Лена фыркнула:
-Кого??? Тебя? Хах, напугал ежа голой жопой!
-Ну вот, я сейчас такси отпущу и доставлю тебя домой, в целости и сохранности...
Виталий вышел из машины и отпустил такси.
Через пол часика ещё... Комментим=)


Самые прекрасные цветы растут из грязи,
Самые прекрасные люди - это мрази,
Самые падшие женщины неприступны,
Самые благие деяния преступны.
 
ЛеноФФкаДата: Среда, 29.07.2009, 12:20 | Сообщение # 28
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
Quote (КВМовечечка)
Приветик мои дорогие, простите меня за то, что так долго не выкладывала продолжение, просто у мене в семье случилось горе, я до сих пор отойти не могу, но дальше нужно как то жить, мне очень нужна ваша поддержка. Рада новым читателям! Места всем хватит! Огромное спасибо всем за комментарии. У меня прямо появилось чувство, что я кому- то нужна. Ещё раз СПАСИБО. Ну начнём=)))

а что случилось?? surprised
продка супеееееееееееер)хД


:D
 
КВМовечечкаДата: Среда, 29.07.2009, 12:32 | Сообщение # 29
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 65
Репутация: 415
Статус: Offline
ЛеноФФка, ой, всю свою жизнь я жила с папой и бабушкой, я потеряла маму, когда мне было 4 года, а вот недавно я потеряла ещё и бабушку... cry cry cry Теперь живу с папой... Мне очень больно... Но жизнь продолжается... Спасибочки...

Самые прекрасные цветы растут из грязи,
Самые прекрасные люди - это мрази,
Самые падшие женщины неприступны,
Самые благие деяния преступны.
 


draiferДата: Среда, 29.07.2009, 12:59 | Сообщение # 30
Лучший поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Награды: 153
Репутация: 1268
Статус: Offline
КВМовечечка, продка супер
Quote (КВМовечечка)
Через пол часика ещё.

очень жду


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Место для шага вперед... (Первый фик про ВАЛТ)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: