Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Место для шага вперед... (Первый фик про ВАЛТ)
Место для шага вперед...
draiferДата: Среда, 29.07.2009, 13:00 | Сообщение # 31
Лучший поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Награды: 153
Репутация: 1268
Статус: Offline
Quote (КВМовечечка)
ой, всю свою жизнь я жила с папой и бабушкой, я потеряла маму, когда мне было 4 года, а вот недавно я потеряла ещё и бабушку... cry cry cry Теперь живу с папой... Мне очень больно... Но жизнь продолжается...

сочувствую,главное крепись,жизнь и правда продолжается,и что бы не случилось мы должны быть сильными


 
ЛеноФФкаДата: Среда, 29.07.2009, 16:55 | Сообщение # 32
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
Quote (КВМовечечка)
ЛеноФФка, ой, всю свою жизнь я жила с папой и бабушкой, я потеряла маму, когда мне было 4 года, а вот недавно я потеряла ещё и бабушку... Теперь живу с папой... Мне очень больно... Но жизнь продолжается... Спасибочк

cry сожалею........не за что.....


:D
 
ЛеноФФкаДата: Среда, 29.07.2009, 16:56 | Сообщение # 33
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2943
Награды: 90
Репутация: 671
Статус: Offline
Quote (draifer)
сочувствую,главное крепись,жизнь и правда продолжается,и что бы не случилось мы должны быть сильными

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!


:D
 
Ranetki777Дата: Среда, 29.07.2009, 20:21 | Сообщение # 34
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
Quote (КВМовечечка)
всю свою жизнь я жила с папой и бабушкой, я потеряла маму, когда мне было 4 года, а вот недавно я потеряла ещё и бабушку... Теперь живу с папой... Мне очень больно... Но жизнь продолжается... Спасибочки...

КВМовечечка, я тебе сочувствую, cry но ты давай держись!!!!!! Я уверена, что всё у тебя будет хорошо! smile Наша жизнь, она как зебра, состоит из чёрных и белых полосок, даже, когда идёт чёрная полоса, то нужно стараться её пережить, ведь за чёрной обязательно наступит белая... smile

А продка СУПЕЕЕР!!!!! Жду с нетерпением ещё!!!! wink


http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 
КВМовечечкаДата: Четверг, 30.07.2009, 15:37 | Сообщение # 35
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 65
Репутация: 415
Статус: Offline
Девочки мои спасибо вам ОГРОМНОЕ, за поддержку, за слова... За всё...
А вот и продолжение:
Виталий отпустил такси и сел обратно в машину.
-Ладно поехали, -сказал он
-Давно пора,- пробурчала Лена
-Нет, ты ещё скажи, что это я стоял тут и кочевряжился: Не поеду, отвали, - передразнил Абдулов Лену
-Ладно, я, но я тебя не просила меня подвозить, так что, сам виноват,- надулась Третьякова
-Не просила, Лен, можно тебя спросить?- мягко начал Виталий
-О чём это?
-Что с тобой? У тебя неприятности?
-С чего ты взял?- Лена удивлённо посмотрела на него
-А вот с того, что изменилась, ходишь как тень, молчишь всегда, на тебя совсем не похоже.
-А тебе надо чтобы я носилась как угорелая, орала что- ли?
-Вот видишь, я просто культурно спросил, а ты срываешься
-Виталь, прости, правда, все хорошо, просто устала, очень...
-Ну как хочешь, ну что, поехали?- Виталий нежно улыбнулся
-Поехали,- Лена отвела взгляд на проезжую часть, темно, но миллионы огней освещают всё как днем, красиво... Раньше не замечала... Ночной город, прекрасно... Тихо погрузившись в свои мысли, Лена уснула.
В это время они уже подъехали к дому, где жила Лена. Виталий повернулся к ней, но увидел, что Ленка спала
"Красивая... ЧТО???? Абдулов ты что совсем шифер потерял??? И ничего я не потерял, Ленка и правда очень красивая... Да ты что??? Это же та самая постоянно дымящая, твердолобая и упрямая пацанка. Ну и что? Главное очень красивая. Давно заметил, что она всегда в перерывах ободок одевает, да и так часто с ним ходит. Лоб далеко раздавшийся в ширину и высоту - большой ум. Да точно, читал где- то. Поэтому у неё такая длинная челка. Вот, а над правым глазом шрам, интересно от куда. Очень захотелось заглянуть в глаза, но Лена спала. Красивый, аккуратный носик. Чуть приоткрытые розовые губки. Интересно как она целуется? Тааак, Абдулов, ну ты совсем!!! Буди её! Да ладно, что такого, если я заметил, что Третьякова красивая девушка..." Завели с собой спор разум и сердце.
-Лена, Леен, приехали,- тихо дотронулся Виталя до плеча нашей спящей королевы
-А, что?- проснулась Лена
-Вставай, говорю, приехали.
-Ой, я уснула, прости,- улыбнулась Лена
-Третьякова, да что ты у меня постоянно прощения просишь?- засмеялся Виталий
-Ну прости,- теперь очередь Лены смеяться- То есть я пошла,- только Лена хотела выйти, как увидела в своих окнах свет:
-Чёрт, Макс,- тихо выругалась она.
-Что- то не так?- поинтересовался Виталий
-Виталь, я тут кое- что забыла, подожди, я сейчас,- Лена порылась в своей сумке и достала телефон, начала набирать номер:
-Да что же это такое, Лерунька, ну возьми трубку,- шептала Ленка. Но на том конце провода молчали. Ладно, ещё раз
-Димась, приветик, прости, что так поздно, ты дома?- скороговоркой выпалила Третьякова
-***
-Можно я к тебе подъеду?
-***
-У меня небольшие неприятности, только на одну ночь
-***
-Димась, спасибочки тебе, большое, ну всё жди.
-***
-Чмоки.
Лена нажала красную кнопку и закинула телефон обратно в сумку.
-Виталь, прости, ты не мог бы меня забросить по адресу:****
-Третьякова! Так это же совершенно в другую сторону!
-Блин, не хочешь так и скажи! Я такси вызову!- Лена уже стала выходить из машины, когда Абдулов поймал её за руку и задержал обратно.
-Ладно, ладно, Лен, не психуй! Проблем, говоришь, у тебя нет, ну- ну... Виталий усмехнулся и стал заводить мотор.
"Вот чёрт! Как же я забыла, что Макс дома! Так не хочу опять скандалов на сегодня с меня достаточно, устала... Что- то Лерка трубку не берёт, ладно у Димки перекантуюсь."
Они уже больше полу часа ехали в заданном направлении и молчали. Лена говорить не хотела, а Виталий и так понял, что у Ленки что- то не так дома.
"Странно, вроде слышал, что она одна квартиру снимает, давно съехала от родителей, может с парнем поругались. Ха, вечно они себе напридумывают, раздуют из мухи слона, а я парюсь, думал у неё что- то серьёзное, а тут... Ладно, так и быть до пункта назначения довезу. Интересно, что это за Дима, не наш ли ловелас Тихонов? Так у него вроде девушка... Хотя они и с Третьяковой постоянно в одной компашке, с ними ещё Шмелёв с Леркой постоянно. Скорее всего, просто по- дружески помог."
Прошло ещё минут 10 и она подъехали к дому Тихонова.
-Спасибо Виталь,- улыбнулась Лена
-Да ладно, что уж там,- ответил Абдулов
Лена вышла из машины и вошла в подъезд. Виталий уже отъехал, когда она на лифте доехала на 5 этаж, выйдя их лифта она увидела страшную картину...
Коментарики ждут=)


Самые прекрасные цветы растут из грязи,
Самые прекрасные люди - это мрази,
Самые падшие женщины неприступны,
Самые благие деяния преступны.
 


Ranetki777Дата: Четверг, 30.07.2009, 17:34 | Сообщение # 36
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
Quote (КВМовечечка)
"Красивая... ЧТО???? Абдулов ты что совсем шифер потерял??? И ничего я не потерял, Ленка и правда очень красивая... Да ты что??? Это же та самая постоянно дымящая, твердолобая и упрямая пацанка. Ну и что? Главное очень красивая. Давно заметил, что она всегда в перерывах ободок одевает, да и так часто с ним ходит. Лоб далеко раздавшийся в ширину и высоту - большой ум. Да точно, читал где- то. Поэтому у неё такая длинная челка. Вот, а над правым глазом шрам, интересно от куда. Очень захотелось заглянуть в глаза, но Лена спала. Красивый, аккуратный носик. Чуть приоткрытые розовые губки. Интересно как она целуется? Тааак, Абдулов, ну ты совсем!!! Буди её! Да ладно, что такого, если я заметил, что Третьякова красивая девушка..." Завели с собой спор разум и сердце.

biggrin biggrin biggrin обожаю, когда такие диалоги ведуться biggrin
Quote (КВМовечечка)
Лена вышла из машины и вошла в подъезд. Виталий уже отъехал, когда она на лифте доехала на 5 этаж, выйдя их лифта она увидела страшную картину...

блин, у меня прям мурашки по телу пробежались... surprised
Заинтриговала! Жду ПРОДУ!!!!!


http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 
КВМовечечкаДата: Пятница, 31.07.2009, 16:50 | Сообщение # 37
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 65
Репутация: 415
Статус: Offline
Ranetki777, спасибки солнце=) Меня Ира зовут, привычнее Руська. Давайте знакомиться!
А вот и продолжение:
Лена вышла из машины и вошла в подъезд. Виталий уже отъехал, когда она на лифте доехала на 5 этаж, выйдя их лифта она увидела страшную картину...
Дверь Диминой квартиры была настежь открыта, в прихожей, освещённой только настенным бра, была слышна возня, сдавленный шепот, громкие маты, было слышно, как падают какие- то предметы. У Лены в голове пронеслось:"Дерутся что- ли?" Она осторожно прошла в квартиру, так и есть! По полу катаются два сплетённых дракой тела, когда они оказались под светом бра, Лена впала в ступор... Один из этих тел, как она и думала, был Дима, а вот второго она не узнала, точнее узнала, просто не могла поверить в то, что она видит это правда! А именно второй из этих тел был Сергей! Серёжка, её родной, самый любимый и единственный брат, который заменил ей отца, который провёл с ней все детство, который не смотря на свою молодость, всегда учил её жизни, сейчас дрался с Димкой! Всё в голове смешалось:" Что здесь делает Сергей, от куда он знает Тихонова, из- за чего она дерутся и в конце концов, ЧТО ЗДЕСЬ ПРОИСХОДИТ?????"
-СЕРЁЖА! ДИМА! ПРЕКРАТИТЕ!!!!- закричала Лена
Знакомый, хриплый и низкий голос ввел парней в ступор, несколько секунд они просто лежали на полу, первым очухался Серёжа:
-Оо, Ленчик, а ты чего здесь делаешь?- спросил он как ни в чем не бывало
-Я??? Это я хотела у тебя спросить!!!- Лена была напугана, но больше возмущена
-Ленчик, ты спускайся вниз, дома поговорим, а я сейчас,- при последних словах он с ненавистью посмотрела на Тихонова, который все это время стоял оперившись на стенку, тяжело дыша. Лицо избито, руки в крови, одежда изорвана, Сергей был точно такой же.
-Ага, сейчас, уже! Бегом на кухню, сейчас я с вами обоями поговорю!- Третьякова то ли со злостью, то ли с укорой посмотрела на двух парней. Они не послушавшись её, остались на местах.
-БЕГОМ, Я СКАЗАЛА!!!- взгремела Лена
-Тихо, Лен, весь дом перебудишь,- наконец подал голос Димка
-Ничего, потерпят, я сейчас с вами разберусь!- со злостью прошипела Ленка, она взяла обоих хулиганов за уши и повела на кухню, как нашкодивших школьников злая учительница. Парни брыкались, кричали на неё, но Лена была непреклонна. Третьякова посадила их за стол друг против друга, а сама села во главе стола:
-Нуууу, я слушаю...
-Что?- сделал вид, что не понял о чем Лена, Сергей
-Так! Вы мне тут дурочку не включайте! Я спрашиваю, что тут происходит???- Третьякова разошлась не на шутку
-Ленчик, ты успокойся, это наши дела! Поехали домой, я тебе всё объясню, а?- нежно посмотрел на сестрёнку брат. Дима все так же молчал.
-Ладно, мы с тобой поговорим ещё! Ты иди, такси вызови, а я пока Димке помогу, - она с тревогой посмотрела на молчавшего Тихонова.
-Только ты не долго! И нечего ему помогать, сам справиться, не маленький,- Сергей с ненавистью посмотрел на Димку
-Так, ты мне ещё тут поговори!-прикрикнула на брата Лена
-Я не понял кто у нас тут старший, а?
-Ты, но в последнее время, ты ведёшь себя как- будто тебя слишком рано из детского сада забрали! Так что бразды правления переходят мне! Иди уже!- крикнула, теперь уже старшая сестра.
-Ой, ой, ой! Нашлась мне тут воспитатель,- передразнил "малыш" Лену
-Иди, я тебе сказала! Так Дим, где у тебя йод, бинты?- посмотрела она на Тихонова,- Надо лицо обработать
-Лен, ты иди, иди, я сам справлюсь,- тихо проговорил Димка
-Ещё чего, сами мы с усами! Говори, где аптечка!
-Воон в том ящичке, верхнем, - показал Дима на верхний ящик кухонного гарнитура. Лена быстро обработала раны.
-Как же ты так завтра на съёмках покажешься, Арланов прибьёт!- Третьякова осматривала лицо Димки, несколько ссадин, синяки точно будут, губа разбита.
-Да ничего, Катенька(гримёр) все замулюет, ничего никто и не заметит!
-Дим, ты прости его, он спокойный, я сама испугалась, не знаю, что на него нашло!- Лена решила перевести тему разговора и извиниться за брата, но расспрашивать Димку ни о чем не стала, не в оом он состоянии, а вот с брателлой я своим ещё разберусь, подумала Лена...
-Лен, это наши дела, сам нарвался,- ответил Тихонов
-Нарвался не нарвался, это не повод избивать человека... Дим, ты прости, мне так неудобно!
-Ленка, ну перестань, ты тут совершенно не при чем!!! Это наши дела- мужские
-Эххх, мужчины вы мои,- Третьякова нежно приобняла его,- Ладно, я пойду, а ты лечись, может завтра не пойдёшь на съёмки?
-Ну Лен, что же ты со мной разговариваешь, как- будто я при смерти! Все хорошо, а шрамы только украшают мужчину!
-Вот, вот, шрамы, а не синяки,- усмехнулась Лена, - Ладно, Димась, там же Серый ждёт, я побежала, -спохватилась она и чмокнув Тихонова упорхнула за дверь
-Лен, подожди! Так ты переночевать хотела,- крикнул ей в след он, но в ответ тишина...
Жду критики=)


Самые прекрасные цветы растут из грязи,
Самые прекрасные люди - это мрази,
Самые падшие женщины неприступны,
Самые благие деяния преступны.
 
draiferДата: Пятница, 31.07.2009, 19:59 | Сообщение # 38
Лучший поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Награды: 153
Репутация: 1268
Статус: Offline
КВМовечечка, продка супер! smile

 
КВМовечечкаДата: Пятница, 31.07.2009, 20:25 | Сообщение # 39
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 65
Репутация: 415
Статус: Offline
draifer, Спасибочки=) Я ж говорю, я Ира, привычнее Руська, а то так как- то неудобно=)

Самые прекрасные цветы растут из грязи,
Самые прекрасные люди - это мрази,
Самые падшие женщины неприступны,
Самые благие деяния преступны.
 
draiferДата: Пятница, 31.07.2009, 21:00 | Сообщение # 40
Лучший поэт
Группа: Проверенные
Сообщений: 3073
Награды: 153
Репутация: 1268
Статус: Offline
Quote (КВМовечечка)
draifer, Спасибочки=) Я ж говорю, я Ира, привычнее Руська, а то так как- то неудобно=)

Ир, я Лена,рада познокомиться


 
Ranetki777Дата: Суббота, 01.08.2009, 11:47 | Сообщение # 41
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
Quote (КВМовечечка)
Меня Ира зовут, привычнее Руська. Давайте знакомиться!

Двавай! Меня Маша, очень рада с тобой познакомиться! biggrin

Ир, прода класс!!!!!!!!!!!!!!

Quote (КВМовечечка)
-БЕГОМ, Я СКАЗАЛА!!!- взгремела Лена
-Тихо, Лен, весь дом перебудишь,- наконец подал голос Димка
-Ничего, потерпят, я сейчас с вами разберусь!- со злостью прошипела Ленка, она взяла обоих хулиганов за уши и повела на кухню, как нашкодивших школьников злая учительница. Парни брыкались, кричали на неё, но Лена была непреклонна.

Да, Ленка у нас такая biggrin biggrin biggrin

С нетерпением жду проды!!!!! biggrin biggrin biggrin


http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 


Ranetki777Дата: Понедельник, 03.08.2009, 17:26 | Сообщение # 42
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду! Проду!
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 
Ranetki777Дата: Вторник, 11.08.2009, 23:32 | Сообщение # 43
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
Ира, ты куда пропала? sad Когда прода? biggrin
Мы тебя ждём!!!!! biggrin biggrin biggrin


http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 
МаРиШкА-РаНеТкАДата: Суббота, 15.08.2009, 22:06 | Сообщение # 44
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Награды: 40
Репутация: 329
Статус: Offline
Сепер))))))Супер)))))Сепер))))))Супер)))))
Супер))))))Супер)))))Супер))))))Супер)))))Супер))))))
Супер)))))Супер))))))Супер)))))Супер))))) )Суп ер))))))Супер)))))Супер))))))Супер)))))Супер))))))
Супер)))))Супер))))))Супер)))))Супер))))))Супер)))))Супер))))))Супер)))))Супер))))))
Ре бя та мои фан фики http://seriali-online.ru/forum/38-3902-1 и http://seriali-online.ru/forum/38-4158-1#1015283


http://seriali-online.ru/forum/52-4575-1


Сообщение отредактировал МаРиШкА-РаНеТкА - Суббота, 15.08.2009, 22:09
 
Ranetki777Дата: Вторник, 25.08.2009, 17:15 | Сообщение # 45
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
Верим, надеемся, ждём!!!! biggrin
Руська, мы ждём проду!!!!!!!!!!! biggrin


http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Место для шага вперед... (Первый фик про ВАЛТ)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: