Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Нянька (КВМ)
Нянька
sofarik199Дата: Пятница, 17.07.2009, 16:42 | Сообщение # 121
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 28
Репутация: 360
Статус: Offline
Супер!Продку!


Проголосуйте пожалуйста за меня в конкурсе фото=)Я оч старалась=))))
http://foto.mail.ru/mail/sofarik19/_myphoto/19.html
 
Ranetki777Дата: Пятница, 17.07.2009, 16:54 | Сообщение # 122
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
Quote (STRANGE_and_STUPID)
Представляешь, Светочка спросила Игоря, где я сейчас живу. Он ей сказал и только потом догадался узнать зачем. А она ответила, мол если она узнает и скажет нужным людям, они сделают так, что я на ней женюсь.
-Очень мило. Не дай Бог этой Светочке встретиться со мной.

biggrin biggrin biggrin biggrin добрая Светочка как всегда в своем репертуаре biggrin , а Ленка молодец biggrin
Quote (taNchez)
Ленка засмеялась и захлопала в ладоши. Он чмокнул ее и стал чистить карошку. Через пять минут усердного труда, мужчина почувствовал нежные руки на своем торсе.
-Лена, ты чего творишь?
-Ты мой?
-Да.
-Ну вот. Я лапаю своего мужчину.
Смеются. Он поварачивается и целует ее в шею. Картошку они так и не пожарили.

biggrin biggrin biggrin biggrin
Суперская прода!!!!!!!!!
жду следующую!!! smile smile smile


http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 
LyudaДата: Пятница, 17.07.2009, 20:20 | Сообщение # 123
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3317
Награды: 122
Репутация: 1073
Статус: Offline
Я в ауте ну Ленок и дает!!!!!!!!!!!! Супермен в юбке защищает мужчину которого любит!!!!!!!!!!!!! Жду продочку!!!!!!!!!!

 
STRANGE_and_STUPIDДата: Пятница, 17.07.2009, 22:20 | Сообщение # 124
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 18
Репутация: 243
Статус: Offline
crazy, да вот, не пишется ничерта. нашла трупик муза, вот хоронила.
надеюсь, появится новый.
спасибо, девчат, за ваши отзывы. это для меня самое важное.
люблю вас.


"В конце"
все мои фики можно скачать ТУТ
 
sofarik199Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 12:57 | Сообщение # 125
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 28
Репутация: 360
Статус: Offline
Quote (STRANGE_and_STUPID)
да вот, не пишется ничерта. нашла трупик муза, вот хоронила. надеюсь, появится новый. спасибо, девчат, за ваши отзывы. это для меня самое важное. люблю вас.

Мы сейчас быстро вернём твою музу! biggrin



Проголосуйте пожалуйста за меня в конкурсе фото=)Я оч старалась=))))
http://foto.mail.ru/mail/sofarik19/_myphoto/19.html
 


dipachinДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:16 | Сообщение # 126
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 12
Репутация: 197
Статус: Offline
проду smile

 
STRANGE_and_STUPIDДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:17 | Сообщение # 127
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 18
Репутация: 243
Статус: Offline
Глава 13. [День 7]
Лена проснулась рано утром и сразу же пошла на кухню. Выкурила одну сигарету и выбросила ее в окно. Помахав руками, убирая дым, сделала кофе. Телефон пропищал. Смс от деда. “Лена, привет, прилетаю сегодня в четыре часа по полудню. Надеюсь, у вас все в порядке. Целую.”. Девушка ухмыльнулась. Быстро ополоснув за собой чашку, пошла в свою комнату. Открыла окно и начала уборку. Со стола неимоверную кучу листов: половину в мусор, половину в тумбочку. Тетрадь в ящик с замком. Коробку, вынутую Степновым, она на место так и не поставила. Вытащила оттуда какую-то старую справку, закрыла, с трудом затолкала на полку, замаскировала книжками. Огляделась. В вазе на столе уже завядшая розочка. В мусор. Заправила диван. Вытащила учебники и аккуратно разложила на столе. Вспомнила про пачку сигарет, оставшуюся на кухне. Быстро сбегала, забрала. Все сигареты, которые нашла в комнате и в карманах-в ящик с замком. «Оружие. Черт.»,- вспомнила Лена. Прошлась по комнате и по карманам одежды, все костеты и ножи собрала в одну кучу, под замок. Снова наткнулась на вынутую ей же из коробки справку, тяжело вздохнула, аккуратно вложила в любимую тетрадку. -Ленка, ты чего убежала? -Дед приедет в четыре.
-Ну хорошо.
Обнял, прижал к себе. Осмотрелся, засмеялся.
-Ленок, ты это так для деда комнату вылизала? Прям ни сучка ни задоринки.
-Да, для деда,- обернулась, посмотрела в глаза,- А что будет дальше?
-То есть?
-Ну приедет дед. И ты уйдешь?
-Да. Ну а что я должен?
-Ничего не должен.
Отвернулась, еще раз оглядела комнату. Запихнула гитару под диван. Виктор пошел на кухню, размышляя, чего же она ждала. Лена вскоре пришла на кухню, что-то приготовила и убрала в холодильник. Ушла в душ. Мужчина остался сидеть на кухне. Вдруг он услышал тихий стук в окно Лениной комнаты. Пошел туда. За окном никого небыло, только на подоконнике с той стороны лежала красная роза. Выгляул в окно. От дома шел парень лет двадцати, которого Степнов еще ни разу не видел. В комнату вошла Лена.
-Кто это?- рассерженный мужчина указал в сторону окна. Лена глянула за спину Виктора, увидела розу. С невозмутимым лицом отвернулась и стала вытираться. Такой наглости он не ожадал, но решил, что не отступит от своего. Он повторил свой вопрос. На этот раз девушка вовсе скинула с себя полотенце и стала что-то искать в шкафу, будто не замечая мужчину. Подошел вплотную к ней и резко развернул к себе лицом. Ее абсолютно невозмутимый взгляд, спокойное дыхание заставили мужчину подумать: «Ничего не получится.». Отпустил ее и, хлопнув дверью, покинул комнату. Лена улыбаясь открыла окно, достала цветок, поставила его в вазу и стала одеваться. Виктор снова вошел в комнату девушки когда было без десяти четыре. Лена брызгала комнату духами, потому что ей казалось, будто вся комната пропахла куревом насквозь. Мужчина чихнул. Она обернулась и спросила:
-Что надо?
-Зачем так грубо?
-Как всегда.
-Вчера ты была нежнее.
-Ну это было вчера. А уже сегодня.
-И что изменилось сегодня?
-Ну вы мне теперь ничего не должны. Значит и я вам ничего не должна. Разве не так?
-Я и не был тебе ничего должен. И ты мне ничего не была должна.
Виктор злился.
-Ну вот и отлично. Значит, мы все выяснили. Поэтому закройте дверь с той стороны.
-С какой стати Я должен тебя слушаться?
-С такой стати, что это МОЯ квартира,-Лена говорила абсолютно спокойно, Виктор же орал во все горло.
-А я твоя «нянька»! Разве нет, милочка? Так что Я тебя слушаться не собираюсь.
Лена подошла к столу, убирая со стола новые смятые листы.
-Я вас тоже.
Виктор подошел к девушке и резко развернул к себе. Сильно тряханул и крикнул:
-Как раз ТЫ будешь меня слушаться. И даже не думай спорить, ясно?!
По щеке мужчины с громким хлопком прошлась ее ладонь. Он стал краснеть от злости. Поднял правую руку, собираясь тоже ударить ее, но вдруг почувствовал резкую боль в колене. Лена с силой пнула его по колену а потом по нижней части ноги. Мужчина, с криком, упал. Пока он катался по полу, крича какие-то ругательства, девушка взяла его за больную ногу и с трудом выволокла в коридор. Только он попытался встать, она толкнула его обратно ногой и быстро вбежала в свою комнату, заперев дверь, чего не заметил Виктор. Когда он все-таки смог встать,сильно дернул за ручку, от чего у него заболела рука.
-С*ка! Открой сейчас же!
-И не подумаю. А если вы сейчас не угомонитесь, я сделаю так, что вы в этой квартире больше никогда не появитесь.
-Так. Хорошо. Я спокоен. Открой дверь.
-Идите умойтесь холодной водой, остыньте.
-Лена, мать твою!- взревел он, ударив по двери кулаком,-Открой немедленно!
-Я все сказала.
Степнов от бессилия зарычал.
-И еще кое-что,-вдруг сказала Кулемина,- Хоть одно слово деду о том, что было здесь за эту неделю- вы покойник.
-Это ты. Покойница. Лена, какого хрена вообще, а? Какого хрена ты угрожаешь мне? Ты же любишь меня! -Знаете как говорят? Любовь бывает только взаимной. Если один человек любит, а другой нет, то это не любовь а х*йня какая-то. Вот у нас с вами так и получилось. При чем кто кого любил- не понятно. -Да небыло никакой любви. Я тебя просто трахнул, дурочка, не уж-то ты так этого и не поняла? Ты меня спасла от смерти, я же должен был как-то тебя отблагодарить. Ты хочень хотела, чтобы я был у тебя первым. Получилась очень выгодная для нас обоих сделка, не находишь?- от злости Виктор уже сам не осознавал, что говорл.
-Тупой вы мужик, Виктор Михайлович. Вы тоже кое-чего так и не поняли. Небыли вы у меня первым. А вот на счет выгоды вы правы. Благодаря нашему «договору» мне все сходило с рук, не находите? И этот мальчик, который приносит мне розочки каждый день, любит меня. Мы с ним были в ссоре, он заявил, будто он у меня единственный и я от него завишу. Я, естественно, закатила скандал и сказала, что он очень ошибается. Только я хотела устроить ему показательное выступление с толпами парней в моей квартире, как появились вы. Тот мальчик, Никита, с которым вы тогда меня застали, был частью концерта вовсе не для вас. В это время обычно приходит мальчик с розами, я решила воспользоваться вашим отсутствием. Но вы сделали мой спектакль еще веселее.
-А тогда, после ванной? Ты же говорила...?
-Я планировала воспользоваться вами позже. Но для того же концерта.
-Тварь.
-Дед ведь предупреждал вас, что мне не стоит доверять,так? Вы, видимо, его не восприняли всеръез. Как и меня. Это типичная ошибка всех мужчиков. Вот теперь и пожинайте. И повторюсь: скажете деду хоть что-то, я вам устрою сладкую жизнь.
-Я все понял,-Виктор постоял спиной к двери еще несколько минут и только потом решился сказать,- Спасибо тебе. И прости меня.
Все как в тумане. Идет в ванную, ополаскивает лицо. Вода кажется слишком горячей. Включает холодную. Снова умывается. Слышит, как звонят в дверь. Выходит. Лена, светящаяся ярче солнца, выбегает открыть деду дверь. Она улыбается.
-Привет, дедуль!
-Привет, внуча. Как ваши дела?- смотрит на мужчину,- Видимо, не очень.
-Все нормально. Правда, Виктор Михайлович?
Мужчина с трудом смог выговорить:
-Да. Да, конечно. Я пойду, пожалуй. Миссию выполнил, Петр Никанорыч. Внучка ваша целая и невредимая.
Натянул улыбку. Взял сумку и куртку. Пожал руку Кулемину и как ужаленый выскочил из квартиры.
-Чего это с ним?- удивился дедуля.
-Не знаю. Наверное, водой ошпарился, когда умывался,- хмыкнула Лена, приглашая деда на кухню. Пока дед за чашкой чая рассказывал про свое путешествие, девушка думала о Викторе. «Господи, неужели все, что он сказал- правда? И зачем я все это начала в ответ говорить? Какая же я дура! Ну если втянула мужика, зачем его грязью облила? Он ведь прав. Ничего он мне не должен. И все таки он хороший. И ушел так красиво. По мужски. Надеюсь, у него все будет хорошо. Эти бандюги от него отвяжутся. И жену найдет. Нет, жену не надо. Было бы прикольно с ним когда-нибудь снова встретиться. Вот дура, зачем?! Чтобы снова во всю эту «любовь» окунуться? А может и нет... Может, чтобы просто узнать, что у него все хорошо. А если он скажет тогда, что у него уже семья и трое прекрасных ребятишек? А мне будет все равно. Черт, не будет... Интересно, а каких он женщин предпочитает? Наверное, пышных, видных... И наверное блондинок. Нет, он же спортсмен. Скорее всего, пышных, но чтоб активные. И помоложе. Чтобы глупенькие, они же как перчатки. Но ведь это не для семьи... Хотя почему нет? Послушная, слова поперек не скажет...»
-Лена! Лена! Ты что?
-Ой, дед, прости, задумалась.
-Однако. Минут десять до тебя докричаться не могу.
-Я в комнату к себе пойду, дедуль. Мне в школу завтра нужно. Да и спать охота.
-Боишься в новую школу идти?
-Да чего мне там бояться-то? Все, пойду.
-Давай.
Виктор шел с курткой в руках. Одеть ее у него небыло ни сил ни желания. Холод отрезвляюще действовал на его разум. «Лена. Лена Лена Лена. Господи, за что это мне? Ну почему, почему я все это ей наговорил? Это же все ложь. Какой я идиот. Неужели то, что она сказала- правда? Леночка, неужели это все правда? Нет, нет. Я отказываюсь в это верить. Он же сопляк, он не нужен ей. Она просто играет? Зачем? Какая-то глупая, бесполезная игра. Боже, меня так еще ни разу не... А что она сделала? Я сам допустил ошибку. Сам сказал, что у нас ничего не было. Лена сделала все правильно. Унизила меня как пустышку в ее жизни. Будто и небыло ничего. Она сделала все правильно. Только продолжила линию моих же слов. А вот я идиот. Сначала подарил ей мяч, исписаный словом «люблю», а после этого... Стоп. Я ведь не подарил ей его. Черт, дурак. А где я его оставил-то? Я принес его, поставил у кровати в комнате...Деда! Вот попадалово! Бедная моя Ленка, как будет перед дедом оправдываться? Нет. Не моя. Повезет тому, кому она станет принадлежать. Будет у нее и муж и куча детишек. Хотелось бы с ней как-нибудь встретиться и узнать, как она. Хватит. Хватит, Виктор! Нужно ее забыть. Забыть эту неделю как ничего не значащий сон. Да кому я вру?! Самый важный и самый волшебный сон в жизни. Нужно забыть.». Лена сидела в своей комнате и невидяще смотрела в учебник истории. В дверь робко постучал дед.
-Да, входи.
-Лен, слушай, у меня в комнате у кровати пакет стоял, я думаю твой.
Лена сразу узнала этот пакет.
-А это откуда?- прищурился дедулечка.
-Не важно, дедуль. Спасибо.
Девушка вывалила все содержимое на диван. Первое- взяла в руки мяч и внимательно оглядела его. С рисницы на щеку упала слеза. Весь мяч был исписан маркерами разных цветов. Написано было слово «люблю» неимоверное количество раз. Из остальных выделялась только маленькая подпись «Твой С.». «Когда писал-был мой, а теперь...»,- грустно подумала Лена. Посмотрев на новую оранжевую тетрадку, встала, открыла сумку, с которой собиралась идти завтра в школу, и положила свой подарок туда.
Всю ночь ни Виктор ни Лена не могли уснуть. Их мысли были только друг о друге. И о том, как все может быстро поменяться. Даже самые сильные чувства.
Даже любовь.


"В конце"
все мои фики можно скачать ТУТ
 
STRANGE_and_STUPIDДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:19 | Сообщение # 128
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 18
Репутация: 243
Статус: Offline
кстати, заеньки мои! Хотела еще раз вас всех поблагодарить, что вы есть! Теперь проды будут появляться регулярно, правда их осталось немного, ибо я никогда не пишу крупные фики!
Фанфик закончен, финал написан!
И [барабанная дробь] я начала новый фик!
Рабочее его название "страх", но оно, скорее всего изменится!
Не могу с вами не поделиться этой новостью!
И надеюсь, конечно, что этот фик своим финалом (да и вообще) вас не разочарует! happy


"В конце"
все мои фики можно скачать ТУТ
 
dipachinДата: Воскресенье, 19.07.2009, 18:59 | Сообщение # 129
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 12
Репутация: 197
Статус: Offline
Жду проду с нетерпением smile

 
Ranetki777Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:21 | Сообщение # 130
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
Суперская прода!!!! smile Надеюсь они будут все-таки вместе.... smile smile smile
Здорово!!!!!!!! новый фик!!!!!!!!! буду с нетерпением ждать! biggrin biggrin biggrin
и как всегда: ПРОДУ!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin


http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 
Dasha)))))))Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:40 | Сообщение # 131
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 889
Награды: 20
Репутация: 248
Статус: Offline
супер!!! biggrin проду


фанфик"Жизнь-это не игра, ты не сможеш начать сночало
 


LyudaДата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:46 | Сообщение # 132
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3317
Награды: 122
Репутация: 1073
Статус: Offline
Великолепная продка!!!!!!!!!!! Спасибо тебе жду не дождусь новых прод!!!!!!!!!!!!!

 
taNchezДата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:52 | Сообщение # 133
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 17
Репутация: 191
Статус: Offline
Жду проду!!!!!!!!!!11
 
ULAДата: Воскресенье, 19.07.2009, 19:55 | Сообщение # 134
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Награды: 28
Репутация: 353
Статус: Offline
Очень классная прода, потрясающе!!!

- Не буди во мне зверя!
-А я хомячков не боюсь! =)
 
sofarik199Дата: Воскресенье, 19.07.2009, 22:51 | Сообщение # 135
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 416
Награды: 28
Репутация: 360
Статус: Offline
Круто,проду! biggrin


Проголосуйте пожалуйста за меня в конкурсе фото=)Я оч старалась=))))
http://foto.mail.ru/mail/sofarik19/_myphoto/19.html
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Нянька (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: