Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Нянька (КВМ)
Нянька
CLUBНИЧК@Дата: Понедельник, 13.07.2009, 14:43 | Сообщение # 91
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Награды: 28
Репутация: 456
Статус: Offline
STRANGE_and_STUPID, ВеЛиКоЛеПнАя ПрОдА!!)))

 
Лу4инкАДата: Понедельник, 13.07.2009, 14:50 | Сообщение # 92
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Награды: 3
Репутация: 76
Статус: Offline
проду!!!

- Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею.
У. Шекспир
- Любовь - единственная страсть, не признающая ни прошлого, ни будущего.
О. Бальзак
 
MashyliasweetДата: Понедельник, 13.07.2009, 19:17 | Сообщение # 93
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Награды: 78
Репутация: 1329
Статус: Offline
суперская продка!!!!! Я тут на две недели уезжаю, а когда приеду надеюсь на огромное количество прод!!!!!

Мои фанфы:
Последний герой
Просто домработница или что-то большее
Любовь спасёт мир
FOR EVER TOGETHER
Любовь с первого взгляда
Мы созданы друг для друга
Что нам делать
незнакомка
 
qwqwqwДата: Понедельник, 13.07.2009, 23:23 | Сообщение # 94
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 31
Репутация: 404
Статус: Offline
ну ленка.зашибись!круто,проду! wink

КУЛЕМИНА+ВИКТОР МИХАЛЫЧ=БЕЗУПРЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ
ВАЛТ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
crazyДата: Вторник, 14.07.2009, 10:03 | Сообщение # 95
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
STRANGE_and_STUPID, прода супер, просто класс
жду продолжения
 


Ranetki777Дата: Вторник, 14.07.2009, 19:58 | Сообщение # 96
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
Проду! biggrin

http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 
LyudaДата: Вторник, 14.07.2009, 20:27 | Сообщение # 97
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3317
Награды: 122
Репутация: 1073
Статус: Offline
Проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
dipachinДата: Вторник, 14.07.2009, 20:27 | Сообщение # 98
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 12
Репутация: 197
Статус: Offline
Проду! smile

 
julia09Дата: Вторник, 14.07.2009, 20:28 | Сообщение # 99
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 218
Награды: 9
Репутация: 213
Статус: Offline
Продочку!!!
 
STRANGE_and_STUPIDДата: Вторник, 14.07.2009, 22:19 | Сообщение # 100
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 18
Репутация: 243
Статус: Offline
Заеньки мои, извените, что так задержалась! Дабы реабилитироваться, выкладываю 2 главы сразу! Приятного прочтения. wink

Глава 10.
Виктору было не до сна. Из его головы не хотела уходить Лена.
С ума сойти, она, такая на вид славная и милая девушка, спасла его от смерти. Казалась ему такой хрупкой, а оказалась очень крепкой. И что удивтельно, при этом она оставалась очень красивой и женственной. Ему так хотелось сейчас побыть с ней, поблагодарить ее. Повертевшись еще пятнадцать минут в постели, решил заглянуть в ее комнату. Приоткрыл дверь. В комнате горел свет, Лена сидела на разложенном диване в обнимку с гитарой. По щекам одна за одной катились слезы. Он сел с ней рядом, она как будто не заметила. Судорожно стерла капли воды со своей кожи.
-Эй, ты чего?
Только сейчас он думал, какая она сильная. А теперь Ленка, та Ленка, сидит и тихо плачет.
-Ничего. Все в порядке. Вы чего не спите?
-Да я поблагодарить тебя хотел. И просто зайти.
Улыбнулась. Так честно и открыто. Глаза в глаза.
-Ну иди сюда,- сгреб девушку в охапку и крепко прижал к себе,-Не реви, Кулемина.
Засмеялась.
-Все. Все, не реву я. Извините меня.
-Брось ты.
Чмокнул ее в макушку. Чувствуя ее рядом, сходит с ума. От тепла кружится голова, от тонкого аромата ее тела все мысли путаются. Немного подумав, Виктор решился озвучить мучавший его вопрос.
-Лена.
-Что?
-А ты... Ну, у тебя был уже кто-то?
-А вам какое дело?- напряглась.
-Просто интересно,- ответил мужчина, а сам подумал «значит, нет. Проблема.»,- ладно, пойду я. Извини меня. И еще раз спасибо.
Кивнула.
Той ночью Виктор так и не смокнул глаз.

Глава 11. [День 5]
С рассветом Виктор уже сидел на кухне. Где-то в семь часов утра он услышал, как захлопнулась дверь ванной. «Проснулась»,- понял он. Готовить он не умел, потому и не стал. Решил налить себе чай, а ей кофе. Вытащил одну чашку и поставил на стол. Полез за второй, выронил. Чашка разбилась, разлетевшись мелкими осколками по всей кухне. Решил собрать. Не заметил крошечный осколок, тот вонзился ему в руку. Забыв обо всем, Степнов бежит в ванную, где остался йод. Открывает дверь и застывает на пороге. Лена в одном нижнем белье стоит спиной к двери. Замечает мужчину в зеркале.
-Вы чего?
-А... Я руку поранил вот,- показывает кровоточащую ладонь.
Она быстро накидывает майку, которая ей явно большая. Виктор понимает, что эту майку в ванной оставил он. Выглядит так, будто это супер короткое платьице. Быстро достает йод и бинт.
-Ополоснули рану?
-Нет.
Смотрит на его ладонь.
-Там стекло еще.
Берет в свои нежные руки его ладонь, берет маленькие щипчики.
-Ау,- для вида сказал он.
-Терпите,- насторженно смотрит на ладонь,- вроде все.
Подставляет его руку под холодную воду, вытирает, вокруг ранки мажет йодом, плотно забинтовывает.
-Вот. Я снова спасла вам жизнь,- смеется.
-Спасибо, что бы я без тебя делал?
Она вдруг понимает, что все еще держит его руку. Отпускает и немного пугливо смотрит ему в глаза. Им обоим становится нечем дышать. Виктор подходит к ней чуть ближе и теперь сам берет ее руки в свои. Аккуратно прислоняет ее к стене и к ней же прижимает ее руки. Она по прежнему смотрит ему в глаза и часто дышит. Все еще боясь получить отпор, приближается губами к шее. Лена делает судорожный вдох. Виктор чуть поднимает колено, упираясь им ей между ног. Свободной рукой он осторожно приподнимает майку. Она резко начинает извиваться. Виктор прижимает ее сильнее, аккуратно сжимает ее грудь. Снова судорожный вдох. Он целует ее манящие губы, она страстно ему отвечает. Отпускает ее руки. Лена обхватывает его шею и снова тянется к губам. Он снимает с нее майку и расстегивает лиф. Губами обхватывает ее грудь, рукой терзает другую. Она стонет и выгибается на встречу его ласкам. Он прижимает ее к себе, давая почувствовать, как возбужен. Ленка хватается за его одежду, пытаясь притянуть мужчину еще ближе. Целуя, он несет ее в комнату и кладет на диван. Снимает с себя футболку, ложится сверху. Ее мягкие, нежные руки несмело скользят по накачанному торсу. Степнов снимает с нее трусики. Прижимает своим телом к дивану. Сдавленный стон. Проводит рукой по животику, спускаясь все ниже.
-Лена...Мы не должны... Я не должен.
Она медленно приходит в себя, привстает. Он смотрит на нее, пытается понять, что за чувство сейчас в ее глазах. Тянет на себя одеяло, пытаясь укрыться.
-Зачем вы это делаете?
-Что именно?
Он подходит к ней, садится рядом. Берет за подбородок, заставляя посмотреть в глаза. Пустота.
-Прости меня, слышишь? Ты такая... Лена, я не хочу сделать тебе больно.
Немного подумав, она тихо прошептала:
-Спасибо.
Погладил ее по плечу.
-А тот вопрос, который вы вчера задавали... Для этого?
-Лен, нет, просто я...Ох...
-Все ясно. А я могу спросить...?
-Да.
-А если бы у меня до вас кто-то был, и вы бы знали об этом... Вы бы это сделали?
Степнов был в замешательстве. Немного подумав, сказал:
-Я сам не знаю.
-А если честно? Не кривя душой.
-Я думаю да.
-Понятно.
Виктор видел, что она не хочет встречаться с ним взглядом. Она расстроено смотрела на стену. Закрыла лицо руками. Она не плакала, просто о чем-то думала.
-Лен, прости меня, что так получилось, ладно? Я правда не хотел.
-Все в порядке.
Вышел из ее комнаты, закрыл за собой дверь. Прошелся по квартире, понял, что ему очень душно. Решил пойти прогуляться, одел на голое тело куртку, взял мобильный и ушел. Лена быстро оделась, подкрасилась и стала искать в шкафу телефон. «Але, Никит, привет. Да, я. У меня «нянька» слиняла, может зайдешь ко мне? Да не важно. Что случилось? Ну так что? Хорошо, жду.»
Виктор шел по улице и думал, куда же ему пойти. Решил, к Рассказову. Походя к дому, мужчина столкнулся с парнем, болтавшим по телефону. Он услышал обрывок разговора «Ачто за нянька?» при столконовении он буркнул «Твою мать!» и снова в трубку «Да с мужиком столкнулся. Ну хорошо, Ленка, договорились, сейчас прийду. Жди.». Степнов в шоке остановился. В том, что этот парень идет к его Ленке, он не сомневался. «Да пошла она. Пусть делает что хочет»,- решил Виктор, внутри него кипела злость. У Игоря мужчина сидел как на иголках и в итоге рассказал историю этого утра. -Ну вы даете. Степнов сидел весь понурый.
-Погоди, но если этот парень идет к Лене, почему ты сидишь здесь?
-А что мне нужно делать?
-Да ты хоть понимаешь, за чем он к ней идет?! Степнов, ты лопух!- закричал Игорь.
Степнов был шокирован.
-Я ничего не понимаю.
-Она сама спросила, был бы ты к ней ближе, если бы до тебя у нее кто-то был, так?
-Так.
-У вас еще два дня вместе, не считая сегодняшний, так?
-Так.
-Ну все ясно. Тогда она сейчас с этим пацаном перепихнется, а потом тебе скажет об этом. И ты конечно, как настоящий мужлан, ее трахнешь не раздумывая.
-Подожди, но зачем она это делает?- внутри Виктора теперь была настоящая истерика.
-Либо она очень хочет затащить тебя в койку...
-Либо?
-Либо она в тебя втюхалась и думает, что тебе, чтобы любить девушку, нужно только это.
-Что это?
-Вить, ну ты совсем уже сдурел. Секс это.
-П*здец. Я тебе потом позвоню.
Виктор резко соскачил со стула, перевернув его, и понесся к дому.
Подъезд, лестница, дверь. «Где же ключи?». Нашел. Трясущимися руками открывает дверь. Забегает в квартиру. Дверь в ее комнату закрыта. За дверью голоса. Не раздумывая ни секунды, влетает туда. Как в тумане видит ее и этого парня. Стоят рядом с диваном, целуются. Его руки бесстыдно гладят ее. Виктор дернул парня за шиворот и с разворота врезал ему в челюсь. Крик, мат. Все так же за шиворот, выкидывает орущего парня на лестничную площадку. Запирает дверь. Еще немного покричав, Никита успокаивается и уходит. Виктор возвращается в Ленину комнату. Она сидит на диване с абсолютно недоуменным лицом.
-Прости, что испортил тебе тусовку.
-Переживу.
-Лен, какого хрена?
-Что именно?
-Зачем ты это?
-Парня привела?
-Да.
-А вы сами как думаете?
-Сцену ревности хотела увидеть? Довольна?- пробасил мужчина.
-Ну во первых не смейте на меня орать. А во вторых сцена ревности меня абсолютно не интересовала. За любой гараж зайдите, мордобой покруче вашего будет.
-Тогда зачем?
-Потому что мне захотелось,- в глаза не смотрит. Врет.
Сел рядом, повернул к себе лицом. Посмотрел в глаза и прильнул к губам. Она сразу ответила, как будто ждала этого.
-Какая ты глупенькая, Лена. Как маленькая, честное слово. Ей эти слова не понравились.
-Лена, послушай меня. Я люблю тебя. Я понимаю, что я может слишком взрослый или ты относишься ко мне не серъезно. Но я правда люблю тебя. Ты перевернула весь мой мир, все, что внутри меня. Я потому тогда и не позволил себе ничего. Ты для меня очень дорога, я не хочу сделать тебе больно.
Смотрит в глаза. Степнов сейчас готов был поклясться, что он видит в ее глазах ответное чувство. Она лишь улыбнулась. Что сказать, не знает, а он ничего и не ждал. Просто снова поцеловал ее. Лена прильнула к нему, как будто пытаясь согреться. Сколько они так просидели, никто не знал. Они просто были рядом, чувствовали тепло и биение сердец. Уже ближе к ночи, она, посмотрев на него и улыбнувшись, спросила:
-А можно я буду вас на «ты» называть?
Он засмеялся.
-Конечно.
Поцеловал ее. Сначала игриво, но поцелуй стал более страастным. Они повалились на диван, не прекращая поцелуи. Чувствует ее напор, ее желание.
-Ты делаешь это потому что...?
-Потому что люблю.
Резко оторвался от нее.
-Лен, если ты думаешь, что я про любовь только ради этого говорил, ты ошибаешься. Она улыбнулась.Потянула его на себя. Вскоре вся ее одежда валялась на полу. Когда там оказались и его джинсы, он спросил:
-Боишься? Она решительно притянула мужчину, требуя очередного поцелуя.
-Лен, если...
-Затнись.
Поцелуй. Он обнимает ее, гладит девичье тело
-Леночка...
Степнов уже не мог себя сдерживать и стал двигаться быстрее. Она стонет, требует поцелуев.
Уже лежа в обнимку на диване, спросил:
-Ты как?
-Лучше всех.
Она улыбнулась и чмокнула его в губы. Он крепко прижал ее к себе и сказал: -
Никуда не отпущу, слышишь? И никому не отдам.
Смеется.
От мысли, что самая красивая улыбка в мире принадлежит ему, Виктор сходит с ума. Целует девушку еще раз. А потом снова и снова. Вскоре Лена, прижавшись к Степнову, уснула.
Полюбовавшись любимой, мужчина тоже провалился в сон.

 
dipachinДата: Вторник, 14.07.2009, 22:30 | Сообщение # 101
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 12
Репутация: 197
Статус: Offline
супер прода!

 


ЛелюблюВиДата: Вторник, 14.07.2009, 23:03 | Сообщение # 102
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 2154
Награды: 63
Репутация: 1353
Статус: Offline
Честно сказать фик просто супер, мне очень понравилось!!! Пиши ещё продку!!! smile
 
Ranetki777Дата: Вторник, 14.07.2009, 23:43 | Сообщение # 103
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
АААААААА суперская продка!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin STRANGE_and_STUPID ты гений!!!!!!!! офигительно пишешь, с нетерпением жду проду! smile smile wink

http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 
CLUBНИЧК@Дата: Среда, 15.07.2009, 00:32 | Сообщение # 104
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1277
Награды: 28
Репутация: 456
Статус: Offline
ААААА!!! СУУУУУУУУУУУУУУУУПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕР ПРОООООООООООООДААААААААААААА!!!!!!!!!!

 
nsДата: Среда, 15.07.2009, 01:03 | Сообщение # 105
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3457
Награды: 96
Репутация: 341
Статус: Offline
класс.......
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Нянька (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: