Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Нянька (КВМ)
Нянька
STRANGE_and_STUPIDДата: Вторник, 07.07.2009, 12:44 | Сообщение # 16
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 18
Репутация: 243
Статус: Offline
Глава 3. [День 1]
Виктор Михайлович уже во сне почувствовал вкусный запах. Открыв по очереди оба глаза, он, не раздумывая, встал и отправился на кухню. Его удивлению небыло предела. У плиты стояла Ленка, а сковородка на плите сердито шипела.
-Ничего себе!-выдал Виктор,- Ты готовишь?
-Ну да.- она улыбнулась,- Кстати доброе утро. Будете?- кивнула на сковородку.
Степнов подошел, чтобы изучить содержимое. Там был очень аппетитный омлетик с помидорами.
-Что за дурацкий вопрос? Конечно!
Лена улыбнулась. Она по прежнему была бледная, но лицо было отдохнувшее. Когда завтрак был готов, Лена разложила все по тарелкам и спросила:
-Что пить будете?
-Сок, если есть.
Кивок. Ставит стакан и пачку сока перед мужчиной. Себе наливает кофе. Завтракают в тишине, пока девушка не задает вопрос
-Какие планы?
Степнов, прищурившись, ответил:
-Да вот, на пробежку собирался.
Лена заметно оживилась.
-А можно с вами?
-Если решила опять деру дать, могла бы придумать что-нибудь пооригинальнее.
-Не собираюсь я пока от вас никуда убегать. Я правда бегаю по утрам,- наткнувшись на удивленные глаза собеседника, добавила,- Обычно.
-Ладно. Все съела? Тогда пятиминутная готовность.
Довольная девушка резво соскачила со стула и понеслась одеваться. Ровно через пять минут Ленка в простых спортивных штанах и футболке вместе с Виктором Михайловичем выходила из подъезда. Он внимательно следил за каждым ее движением. Глубоко вдыхает чуть прохладный воздух, улыбается.
-Ну что, куда бежим?
-Давай по парку кружочек?
-С радостью.
Бегала она и впрямь очень хорошо, не смотря на вчерашние раны. Ни разу не отстала от мужчины и не сказала ни слова. Когда они вместе остановились, чтобы перевести дух, он похвалил ее:
-Молодец, Ленка! Не ожидал. А ты, оказывается, крепкий орешек.
-Стараюсь,- кинула ему девушка, уже продолжая бег. Ухмылка. И вот Виктор уже несется на перегонки с ней обратно к дому. Вот и подъезд. Вдруг Лена говорит:
-Может пройдемся до ближайшей палатки? Переведем дух...
-Ладно,- Степнов напрягся, но любопытство брало верх. Палатка оказалась совсем неподалеку. Когда они были уже в двух шагах, Лена жестом попросила «няньку» подождать здесь.
«Скрывает что-то»,- подумал он, внимательно следя, как девушка подходит к палатке. Вот она отдает деньги, берет что-то и быстро прячет в карман. Поворачивается, улыбается, кивает. Как только они заходят в квариру, быстро убегает в комнату. Выходит через мгновенье и спрашивает:
-Кто первый в душ?
-Давай ты. Я после.
Снова кивок. «Да, не очень-то она разговорчива.» После ванной Лена снова обосновалась в своей комнате. Виктор решил, что не станет докучать ей своим вниманием, и приземлился на диване в гостинной, переключая телевизор на спортивный канал.
Уже ближе к ночи «нянька» решил проверить, на месте ли его подопечная. Тихонько подходит к двери. Слышит как звучит гитара. «Ну на месте, уже хорошо»,- подумал Виктор. От двери он не отходил еще минут 5. Она все играла и играла, а он, как завороженный, слушал. Все это время Виктор не шевелится. Вдруг, попытавшись размять затекшую ногу, он теряет равновесие и чуть не падает, но стукается об дверь. Мелодия тут же прекращается. Мгновение- и дверь резко распахнулась. Степнов, опиравшийся на дверь, падает в ноги девушке. Смотрит ей в глаза и пытается понять, злится она или смеется.
-А я думала, вы спортсмен,- скептически произносит Лена.
-Я и есть спортсмен, просто... Стоп. А ты это откуда узнала?
-Ну..,-Лена замялась. Степнов был уверен, что если бы в коридоре не было так темно, он бы увидел румянец на ее щеках.
-Ладно, Кулемина. А ты чего не спишь-то?
-Не могу уснуть.
-Тогда пошли на кухню, чайку выпьем.
Кивок. Вот они уже сидят за одним столом.
-А ты чем увлекаешься?
-Всмысле?- по ее лицу было ясно, что она играет. «Ну давай поиграем, дурочка»,- подумал Виктор.
-Ну музыка или...
-Да, музыка.
-На гитаре играешь или еще на чем?
Прищурилась.
-Только на гитаре.
-Спорт любишь?
Лена сделала кошачьи глаза, ехидно улыбнулась и прошипела:
-Ненавижу спорт.
Степнов взбесился не на шутку. Эта хамка задела его за живое.
-А знаешь, какую я заметил закономерность?
-Какую?
-Все музыканты очень обыденные, скушные личности. Кроме музыки ни в чем не смыслят, ничем не интересуются.
-Мило. Чтож, рада что мы с вами поговорили. Теперь я знаю, как мне к вам относиться,- тон абсолютно спокойный.
Степнов был в шоке. Он ожидал абсолютно другой реакции. Ждал истерики, грязи в ответ, сцены побега или удара в нос. А она только сделала свои изумрудные глаза холодными, как лед, лицо наполнилось откровенной неприязнью и безразличием. Молча помыла за собой чашку и ушла в свою комнату. Виктор был рассторен. Он не хотел портить с ней отношения.
Разочарованый собой мужчина открыл окно, чтобы подышать свежим воздухом. Его взгляд упал на футбольную площадку под окнами. Там, в свете фонарей, носились ребята и гоняли пятнистый мяч. Из темноты на поле появляется еще один игрок и встает на место нападающего одной из команд. Начинается серъезный бой. Этот новый игрок забивает гол за голом в ворота противника. Решающий гол и над полем разносится дружное «Ура!». «Ленок, молодец!», доносится до Степнова. Его сердце начинает биться чаще. «Улизнула»,- в ужасе подумал он. Бегом в ее комнату. Включает свет. Окно на распашку.
«Она что, выпрыгнула?»,- Степнов был озадачен, но доволен. Она не однобокая. И спорт она любит. А домой она вернется, куда денется. Довольный Виктор выключил свет и пошел спать.


"В конце"
все мои фики можно скачать ТУТ
 
SkittlezДата: Вторник, 07.07.2009, 12:50 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
ЕЩЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! angry
 


MashyliasweetДата: Вторник, 07.07.2009, 13:02 | Сообщение # 18
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Награды: 78
Репутация: 1329
Статус: Offline
STRANGE_and_STUPID, классный фик!!! Жду проду!!! Мне очень нравится!!!!

Мои фанфы:
Последний герой
Просто домработница или что-то большее
Любовь спасёт мир
FOR EVER TOGETHER
Любовь с первого взгляда
Мы созданы друг для друга
Что нам делать
незнакомка
 
snow-flakeДата: Вторник, 07.07.2009, 13:02 | Сообщение # 19
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 88
Репутация: 689
Статус: Offline
Quote (Skittlez)
Лена жестом попросила «няньку» подождать здесь.
«Скрывает что-то»,- подумал он, внимательно следя, как девушка подходит к палатке. Вот она отдает деньги, берет что-то и быстро прячет в карман.

очень интересно что же, возможно сигареты? biggrin

STRANGE_and_STUPID, очень интересно!!!! Ещё хочется smile


Tia - ЛУЧШИЙ АВТОР
 
Ranetki777Дата: Вторник, 07.07.2009, 14:10 | Сообщение # 20
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
STRANGE_and_STUPID, просто здорово пишеш, мне ооочччееенььь нравиться! молодец!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile а сегодня еще проду ждать??? biggrin

http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 
STRANGE_and_STUPIDДата: Вторник, 07.07.2009, 17:17 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 18
Репутация: 243
Статус: Offline
Ranetki777, да, вечерком.)

"В конце"
все мои фики можно скачать ТУТ
 
MARYASHKAДата: Вторник, 07.07.2009, 17:22 | Сообщение # 22
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 130
Статус: Offline
Просто супер!!!!Мне очень нравится)))жду продолжения))
 
Gilzas94Дата: Вторник, 07.07.2009, 18:49 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 20
Репутация: 276
Статус: Offline
Вот терь я подсела на твой фик. ЖДУ ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Чтобы стать счастливыми, людям порой нужно просто выпить и перестать себя контролировать…
 


STRANGE_and_STUPIDДата: Вторник, 07.07.2009, 18:52 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 18
Репутация: 243
Статус: Offline
Глава 4. [День 2]
Сонный Виктор перед очередной пробежкой топает на кухню и застывает на пороге. За столом спит Лена собственной персоной. Рядом с блондинистой головой, на столе лежат cигареты, черная зажигалка и телефон. Он оперся о дверной косяк и стал рассматривать спящую красавицу. Золотые волосы, тонкие ручки в ссадинах...его взгляд упал на ее шею. Чистая кожа манила к себе. Подошел чуть ближе. Заметил на шее едва заметный шрам. Коснулся его. Судя по величине рубца, рана была довольно глубокой. Лена вдруг встрепенулась и сонным, испуганным взглядом окинула Виктора.
-Вы давно здесь?
-Нет. А ты чего здесь, а не в постели? Мягче?- улыбнулся мужчина.
-Нет, просто...,- снова окинула его взглядом,- Не важно. Есть хотите?
-Не откажусь.
Яичница. Степнов съел свою порцию за несколько минут- настолько вкусной она была. Девушка только улыбнулась.
-Ты просто волшебница!
-Только учусь,- отмахнулась Лена,- Вы сегодня идете на пробежку?
-Да, а что? Хочешь еще пачку сигарет купить?
Лена разозлилась. Она ничего не сказала, но на лице была написана ярость.
-Ладно тебе, Ленка, не бери в голову. Не хотел я тебя обидеть. Вот только учти одну вещь: если хочешь эту неделю нормально провести со мной, будь честнее. Я тебе не «Нянечка», терпеть твои капризы и хулиганства не собираюсь.
-Хорошо. Тогда и вы учтите одну вещь: вы никто и звать никак для меня. Исходя из этого вам ничего о себе рассказывать я не собираюсь. Так что не смейте даже пытаться лезть мне в душу, иначе по возвращению деда я вам устрою веселье,- все это она говорила с наглой ухмылкой и с дьявольским огнем в глазах,- И еще. Вы тут на эту неделю заперты как и я. И заперты чтобы следить за мной и терпеть как раз все мои капризы и хулиганства. Так что вы очень даже «Нянечка». И от предыдущих ничем не отличаетесь.
Мгновения напряженного молчания. Она парировала, ему сказать нечего. Она чертовски права. Ему жаль, безумно жаль, что у них не выходит нормального общения. Эта хулиганка с изумрудными глазами сводила его с ума. Настолько разная, непонятная, сложная. Но в то же время такая простая, открытая, легкая. Степнов не знал что сказать, чтобы разрядить обстановку. Но она помогла ему:
-У нас в холодильнике пусто, я хотела после пробежки потащить вас в универмаг. Иначе завтра мне нечем будет вас кормить.
-Прости меня, Лен.
-Ничего,-она улыбнулась и посмотрела ему в глаза,- все нормально. Ну что, идем?
-Конечно.
Вышли, с улыбкой переглянулись и без слов побежали в парк. Когда оба выдохлись, плюхнулись на скамейку.
-Лен, а все таки, почему ты мне соврала?
-Когда?
-Ну про спорт. Ты сказала, что ненавидишь его.
-Ненавижу. В каком месте я вам соврала?
-Я видел как ты ты играла в футбол с ребятами.
Она замолчала. Посмотрела куда –то вдаль невидящими глазами. Вздохнула. Повернулась к нему. Заговорила.
-Если человек спортсмен это еще не значит, что он любит спорт. Может просто так получилось. Степнов ничего не ответил. Да что он мог ответить? Сейчас в глазах этой дикарки он увидел боль. Самую настоящую, не типичную для барышень ее возраста. Тех, которые не знают горестей, лишений и разочарований. Никаких проблем, трудностей, целей. А она другая. Он все видел в ее глазах. В ее точных, уверенных действиях. Во всей ней было знание настоящей жизни. А еще она улыбалась. Такой улыбкой как она, не мог улыбаться никто. Виктор знал это на все сто. Вздох.
-Пойдем в магазин?
-Да, пошли.
Звонок. Виктор Михайлович уже и забыл, что у него есть телефон. «Але...Привет...Да тут такое дело...Меня попросили за девченкой приглядеть недельку...Да, можно..Буду рад...Все ждем. Пока» Лена с выжиданием смотрела на него.
-Ко мне друг прийдет, ты не против?
Задумалась.
-В общем нет...он хоть симпотичный?
-Ну вроде да...,-Степнов вдруг понял суть вопроса. Выпучил глаза,- Кулемина! Ты чего, совсем что ли? Засмеялась. Он улыбнулся.
Дошли до магазина.
Вот они уже идут вдоль полок. Ленка толкает тележку. Виктор внимательно смотрит, что она берет. Сыр, масло, сметана, молоко, кефир, хлеб, что-то из фруктов и овощей, хлеб, сок, печенье, кофе, сахар, мясо, пельмени, макароны, рис, овсянка, варенье. Останавливается, думает. Оглядывается на Виктора. Убивает его своим взглядом и улыбкой.
-Вы так и будете ходить за мной как хвост? Для себя ничего взять не хотите, я ведь не знаю, что вы любите?
-Да, конечно.
Пошел в другую сторону. Сам не знал, что брал с полок. Все мысли были обращены только в сторону девушки с магической улыбкой. Вернулся к ней спустя пять минут. Она скептически окинула все принесенное.
-Вы любите сладкую вату?
Виктор как очнулся. Посмотрел, что принес. Действительно, в руках была упаковочка с зеленым ватным комочком.
-Да... Рассказов, мой друг, любит. Это для него.
-Прикольно.
Она снова улыбается, а он тихо сходит с ума. Касса. Она вытаскивает кошелек.
-Лена,- Виктор отрицательно поматал головой, вынимая деньги. Она, немного прищурившись посмотрела на него, но спорить не стала. Ее дикие глазки успели пройтись по деньгам мужчины и по заискивающему лицу кассирши. Не говоря больше ни слова, быстро распихали все по пакетам и удалились во свояси. Щелчок замка. Виктор помогает девушке донести пакеты до кухни. Как только он ставит последний пакет на пол, она спрашивает:
-Когда этот ваш Рассказов прийдет?
-Через час должен, он у нас сама пунктуальность.
Кивнула. Толкнула его к выходу из кухни и закрыла за ним дверь. Он так и остался стоять у двери улыбаясь. «Такая вся злюка, а на самом деле милая.»,- подумал Степнов и, улыбаясь, ушел в комнату ждать друга.
Ровно через час в дверь позвонили. Виктор открыл.
-Привет, нянька!
-Да не нянька я!
Рассказов откровенно ржал над другом. Степнов сделал гримассу похожую на улыбку и пригласил Игоря войти. Прошли на кухню. Лены там не было, никаких видных следов какой-то деятельности не было. Виктор немного расстроился.
-Ну что, расскажи хоть немного. Как это тебя сюда занесло? Я бы вот в жизни не поверил, что Виктор Михайлович няньчит маленькую девочку.
-Да если бы маленькую!-воскликнул он,- Ей...блин, а сколько ж ей лет?
-Очень мило. Ты, друг мой, даже познакомиться с ней толком не смог.
-Ага, познакомишься с ней. Такая... даже слова не подберу. О, легка на помине.
На кухню вышла Лена. Кивнула Рассказову:
-Здравствуйте.
-Здравствуйте, девушка.
Было видно, что тот удивлен и без стеснения разглядывал ее. Она отвела глаза и спросила:
-Виктор Михайлович, а вы своего друга даже накормить не хотите?
-Так вроде нечем.
-Ну-ну. А под крышку сковородки смотреть не пробовали?
-Эээ...
-Ясно,- улыбнулась,- Вы есть будете?,- обратилась она к новому знакомому.
-Да, с удовольствием,-Рассказов так и пожирал молодую особу глазами.
Степнов понимал, что она это видит, но ее это не беспокоит. Что злило его больше, он еще не определился. Перед мужчинами появились тарелки с ароматными котлетами и пюре. -Ммм... Как вкусно пахнет,- лукаво улыбнулся гость.
-Приятного аппетита...А как вас кстати по имени отчеству?
-Рассказов Игорь Ильич,- гордо задрал нос мужчина.
-Очень приятно. Лена Кулемина.
-А отчество?- встрял Виктор.
Она задумалась.
-Насколько я помню, Никитишна. А может и нет.
-Ты не знаешь своего отца?
-Ни маму ни папу...Точнее я очень смутно их помню. Меня воспитывал дед. А брата формально.
-А где же твой брат?- спросил Игорь.
-У него сейчас гастроли...Он музыкант- вдруг она встрепенулась, как будто опомнившись,- Не важно.
К этому времени оба мужчины съели свой обед. Ленка налила им чай и вытащила сахарную вату, положила ее перед Рассказовым. Он отропел:
-Что это?
-Как что? Вата. Виктор сказал, что вы ее любите. Для вас взял.
Мужчины переглянулись. Игорь Ильич рассмеялся, взял вату и сказал:
-Ну спасибо.
Ленка с Виктором в улыбке переглянулись.
В тот миг их глаза как-будто послали друг-другу невидимые искры. Те столкнулись, образуя единое целое. Оба почувтсвовали это, но никак не показали.
«Я пропал»,- лишь смог подумать Виктор. Украдкой бросил на нее взгляд. «Может, не почувствовала?»,- задался он вопросом.
А она только прятала под челкой полные вопросов глаза.


"В конце"
все мои фики можно скачать ТУТ
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Вторник, 07.07.2009, 18:56 | Сообщение # 25
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Просто опупенно!!!!

 
MARYASHKAДата: Вторник, 07.07.2009, 19:02 | Сообщение # 26
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 130
Статус: Offline
продка просто блеск wink
 
LyudaДата: Вторник, 07.07.2009, 19:02 | Сообщение # 27
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3317
Награды: 122
Репутация: 1073
Статус: Offline
Приветик!!!!!!!!! Вот решила почитать и наткнулась на название очень понравилось! А когда прочитала Фик не могла оторваться!!!!!! Спасибо тебе!!!!! Жду продочку!!!!!!!!!!!!!

 
Gilzas94Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:03 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 20
Репутация: 276
Статус: Offline
Юхху)0 мне ленка еще больще нравиться))

Чтобы стать счастливыми, людям порой нужно просто выпить и перестать себя контролировать…
 
MashyliasweetДата: Вторник, 07.07.2009, 20:27 | Сообщение # 29
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Награды: 78
Репутация: 1329
Статус: Offline
ого!!! Мега-прода!!! Мне очень нравится!!! Жду следующую..............)))))))))))))))

Мои фанфы:
Последний герой
Просто домработница или что-то большее
Любовь спасёт мир
FOR EVER TOGETHER
Любовь с первого взгляда
Мы созданы друг для друга
Что нам делать
незнакомка
 


DulceДата: Вторник, 07.07.2009, 20:58 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
Я пока еще на первой странице читаю , но мне уже нравится)). Люблю, когда пишут грамотно, умничка wink
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Нянька (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: