Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Нянька (КВМ)
Нянька
dipachinДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:05 | Сообщение # 136
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 12
Репутация: 197
Статус: Offline
Ну и где прода? cry cry cry

 
crazyДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:20 | Сообщение # 137
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
STRANGE_and_STUPID, продка супер
вот мы узнали, что он написал на мяче...
 


lomovakatiДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:39 | Сообщение # 138
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 14
Репутация: 245
Статус: Offline
STRANGE_and_STUPID спасибо тебе большое за классный фик , с продой не тороплю так как сама поэт пишу стихи и по себе знаю какой это иногда долгий процесс
УДАЧИ! smile


Запомни что после белой полосы всегда наступает черная и именно на этом и заканчивается жизнь!
 
qwqwqwДата: Понедельник, 20.07.2009, 16:01 | Сообщение # 139
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 31
Репутация: 404
Статус: Offline
Очень круто!молодец! wink ПРОДУ!!!

КУЛЕМИНА+ВИКТОР МИХАЛЫЧ=БЕЗУПРЕЧНАЯ ЛЮБОВЬ
ВАЛТ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
LyudaДата: Понедельник, 20.07.2009, 17:28 | Сообщение # 140
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3317
Награды: 122
Репутация: 1073
Статус: Offline
Проду!!!!!!!!ПРОДУ!!!!!!!!!!!Проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
STRANGE_and_STUPIDДата: Понедельник, 20.07.2009, 20:20 | Сообщение # 141
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 18
Репутация: 243
Статус: Offline
Глава 14.
-Николай Палыч, можно войти?
-Да, Леночка, заходи. Ну что, готова к труду и обороне?
-Да.
-Ну вот и молодец. Так. Вот твой дневник, там есть расписание уроков на эту четверть. Твой классный руководитель- Рассказов Игорь Ильич...
-Что?- Лена подскочила.
-Ты что? Ну Рассказов, очень хороший, ребята его очень любят.
-Ага,- села, успокоилась.
-Так. Ладно, первый урок у твоего класса- физкультура, но я так понял, у тебя освобождение?
-Угу, пожизненное.
-Что ж с тобой такое-то?
-С ногой проблемы.
-Откуда?
Немного подумав, она сказала:
-Я упала с лестницы.
-Забавно. Я разговаривал о тебе с директором твой прежней школы, он сказал, что ты всем учителям говорила разные версии произошедшего. Может хоть кто-то из нас узнает правду?
-А какая разница, что случилось? Ну есть и есть.
-Ладно. Так, Лен, еще кое что хотел сказать. Я также выяснил, что у вас были разногласия с физ-руком в прежней школе.
Лена начала заливисто смеяться.
-Лена, это совсем не смешно. Я все могу понять, но запирать учителя в подсобке.. За что хоть?
-С тех пор, как эта справка поступила в школу, вход на урок физической культуры мне стал закрыт. Травма серъезная, обычно ребята садятся на инвалидную коляску. И освобождение строгое. На урок я не ходила, но после занятий всегда шла в зал. Сначало было очень сложно, невыносимо больно даже ходить. А потом уже восстановила старую форму. Коляска не понадобилась. Но вот учитель моих целей не понял. Он почему-то стал кричать, мол я хочу проблем на его голову. Потом он пошел взять мою справку в подсобке, чтобы показать ее мне, а я выхватила ключ и заперла его там. Орал так... Все русское красноречие воспроизвел.
-Понятно, но Лен, очень прошу. Давай в этот раз без конфликтных ситуаций.
-А у вас учитель физ-ры Степнов, так?
-Да, а откуда ты знаешь?
-Долгая история. А куда мне тогда сейчас?
-Я бы на твоем месте сейчас к Игорю Ильичу. Он тебе и учебники даст и экскурсию по школе сделает.
-Хорошо. А кабинет...?
-Все в дневнике написано.
-Ага, спасибо.
-Удачи.

-Игорь Ильич, здравствуйте. Можно?
-Здравствуй, Лена. Конечно, заходи. Не ожидал тебя тут увидеть.
-Я вас тоже,- улыбнулась,- Мне Николай Палыч дневник уже выдал, сказал идти к вам.
-А первый урок?
-У меня от физ-ры освобождение.
-Ясно. Так, ну давай дневник. Ну что, все работы ты написала очень хорошо, я как историк, впечатлен. Желаю тебе удачи. Ну что, пошли по школе пройдемся? Покажу тебе, что да как тут у нас.
-Нет, спасибо Игорь Ильич, мне проще самой все изучить.
-Ну ладно.
-До свидания.

-Класс, стройся!
Все ученики подскочили, побежали в строй.
-Значит так. Сейчас пять минут бегаем по залу, потом прыжчки через козла. Кто нормативы не сдаст, будет после уроков отдуваться, пока не сдаст прилично. Мне уже из-за вас выговор делают, что ничерта сдать не можете! Так, разговорчики в строю! Сейчас перекличка!
-Ну Виктор Михайлович, все здесь. Чего опять кричать-то?- заныла Новикова, которая больше всех боялась не сдать нормативы.
-Ладно тебе, Новикова. Так эти все здесь...Новикова... Лужина тут?
-Тут.
-Так...Кулем.. Что? Какая Кулемина?
-Виктор Михайлович, вы бредите? У нас в класе нет никакой Кулеминой.
-А в списке есть. В конце. Вот.
-Может новенькая?- класс сразу же зашумел.
-А почему на уроке нет?
-А мы откуда знаем?- завозмущались ребята- Мы сами ее в глаза не видели еще.
-Ладно. Все, успокоились,- у Виктора начала кружиться голова,- Бегом по залу марш!
Пока не кончился урок, Степнов был как на иголках. В его голове крутилась только фраза: «О Господи!». Звонок. Ученики начинают ныть: «Как я сдал?».
-Всем ставлю четыре! Все свободны!
Пулей вылетел из зала.
-Рассказов, ты мне не поверишь!
-Ты мне тоже.
-В списке десятого «А» класса появилась фамилия...
-Кулемина. Я в курсе. Все таки мой класс. Она уже была у меня.
В горле физ-рука все пересохло.
-Это она?
-Да.
-Черт.
-Да чего ты расстраиваешься? Вы же с ней...
-Игорь Ильич, можно? В кабинет дружно ввалился десятый «А».
-Можно, у вас ведь урок сейчас.
-Игорь Ильич, а мы спросить хотели.
-Ну ка.
-А нам Виктор Михайлович сказал, что у нас в классе новенькая. Мы хотели...
-Девушка прийдет на этот урок и сама вам все о себе расскажет...
-Как же,-встрял Степнов. Никто на его слова внимания не обратил.
-А почему ее на физ-ре небыло?
-Освобождение.
Ребята довольно засмеялись.
-Значит наш человек.
Физрук скривился.
За несколько минут до звонка, когда Виктор уже ушел, в класс пришла Лена. Кивнула Рассказову.
-Ленка, ты чего так долго? Тебя ребята заждались уже, не терпится познакомиться. Заблудилась что ли?
-Нет, меня женщина поймала. Просто уау. Я такого адреналина уже давно не получала,-весь класс насторожено следил за девушкой, а Новикова радовалась, что ее новая подруга теперь еще и ее одноклассница.
-А что за женщина-то?
-Не знаю. Одета как в предыдущем столетии и меня еще с ног до головы просканировала...За несколько минут успела мне все обо мне рассказать. И об одежде и вообще… Аж глаза на лоб полезли.
-Борзова, я так понимаю.
-Наверное. А куда мне садиться?
-Ну ты не торопись,- прозвенел звонок,- Итак, ребята. Ну о том, что в нашем классе новенькая, говорить уже не нужно. Зовут вашу новую одноклассницу Лена Кулемина. Лен, дабы не срывать урок целиком, коротко расскажи о себе.
-Если бы не была знакома с некоторыми ребятами из этого класса, сказала бы, что рассказать нечего.-улыбнулась,- Рассказать-то действительно нечего. Мне недавно исполнилось семнадцать лет. Живу с дедушкой, родители живут и работают в Нигерии, мы не виделись больше десяти лет. Играю на гитаре... Не знаю, что еще.
Кто-то из парней крикнул:
-А спорт?
-Не люблю.
-Все понятно.
-Ладно. Садись, Лена,- сказал учитель.
На следующей, большой перемене, директор собрал педагогов в учительской.
-Ну во первых хочу всех поздравить с началом новой учебной четверти...
-Николай Палыч, давайте сразу к делу,- затараторила, сегодня особенно рассерженная, Борзова,- В наших десятых классах сегодня пополнение и...
-Да да, Людмила Федоровна. Как раз именно на эту тему я хотел с вами поговорить.. Эта девушка очень долго не могла попасть в нашу школу. Училась в школе при интернате, была там лучшей ученицей. Из-за этого ей не хотели отдавать документы, устроила драку, выгнали.
-И вы взяли ее в нашу школу?- возмутилась завуч.
-Она сделала это только для того, чтобы попасть к нам. Прошу вас не забывать об этом.
-Подождите, Николай Палыч, как же при интернате? Она что- сирота?- спросила Ирина Ренатовна.
-Ее бросили родители уже в сознательном возрасте. Ее и брата. Оба жили в приюте. Они устроили побег, когда ей было четырнадцать, а ему шестнадцать. Парню бежать удалось, а вот Лену поймали. Уже в том возрасте она решила во что бы то ни стало перейти хотябы в другую школу. Подала заявку на сдачу экзаменов на переход, но получила отказ, потому что была сиротой. Но когда ей стукнуло шестнадцать, ее нашел дед. При чем ее родной дед. Забрал ее к себе и взял на опекунство брата. Формально, разумеется. Ну про остальное я сказал, она теперь учится у нас. Так вот я все это к чему... Я у Лены спрашивал, как она сама себя ощущает, когда речь заходит о родителях. Она, как девушка очень сильная, ответила, что ей уже все равно и она относится абсолютно спокойно. Но я на своем веку сирот повидал не мало, потому прошу вас, дорогие мои коллеги, проявить к ней понимание и как можно меньше говорить о родителях. Все проблемы решать непосредственно с ней, у деда больное сердце, по поводу двоек беспокоить его не обязательно.
-Николай Палыч,- Рассказов поправил очки,- но Лена сегодня говорила о родителях. При чем действительно абсолютно спокойно.
-Даа? И что сказала?
-Сказала, что с родителями не виделась более десяти лет, что они живут и работают в Нигерии. И о приюте вообще ни слова.
-Интересно, интересно.
-Разрешите все же мне высказаться,- поднялась Борзова,- я считаю, что эта девушка от остальных учеников ничем не отличается. И я считаю, что в нашей школе такой грубой и неотесанной девице делать нечего.
-Ну ну, Бог с вами, Людмила Федоровна.
-В общем, я сделаю все, чтобы эту вздорную девицу приструнить.
-Людмила Федоровна, я вас очень прошу, не надо так.
Учительница поджала губы и ушла к себе в кабинет.
-Виктор Михайлович, у меня к вам отдельная просьба.
-Какая?
-Лене на уроках физической культуры появляться нельзя, но она так трепетно относится к спорту, что я бы попросил вас согласиться со мной и сделать исключение. Если Кулемина прийдет на ваш урок, не выгоняйте ее и про травму не говорите. Пусть делает то, что может.
-Да, только ученикам я как смогу объяснить мое поведение?
-Скажете, что Ленина группа здоровья позволяет ей сдавать не все нормативы. Хотя я думаю, проблем не будет.
-Хорошо, я все понял.

Виктор шел по корридору. Его поразило, как легко Лене удалось добиться расположения Савченко. Почему-то его это не бесило, чего ему так хотелось. Он ее уважал. Задумавшись, он с кем-то столкнулся. -Ты чего вперед не смотришь, Ку...ленмина,- встретить ее совсем не ожидал.
-Я не очень люблю когда меня называют по фамилии. Доброе утро.
-Ну, с первым днем в школе.
Виктор еле удержался, чтобы не дать себе по башке. Надо же было сморозить такую дурь. Лена засмеялась.
-Спасибо.
-Лен, я спросить хотел... То, что ты тогда говорила- правда?
-Да. А вы?
-Нет.
-Простите меня. Мне жаль что так получилось. И спасибо за мяч.
-Не за что.
Мужчина только собирался уйти, как Лена сказала:
-Подождите,- она порылась в сумке, вынула оттуда какой-то лист и протянула Виктору.
-Что это?
-Это мой вам подарок.
-Кто тебе сказал, что сегодня мой день рождения?- отшутился Виктор, забирая листок и засовывая в карман.
-Никто. Я просто хотела отдать его вам.
Они стояли и смотрери друг другу в глаза. Но вдруг:
-Виктор Михайлович, здравствуйте!- Светлана Михайловна улыбалась во всю челюсть и преданно смотрела на Степнова. Потом недовольно глянула на Лену и спросила,- А это кто?
-Это Лена Кулемина, она новенькая,- ответил Виктор, в страхе ожидая чего-то от Кулеминой.
-Ага, очень приятно,- буркнула Светочка и вновь засияла, обращаясь к Степнову,- Виктор Михайлович, а вы бы не могли мне помочь шкаф передвинуть?
-Я бы с удовольствием, но...
-Виктор Михайлович уже обещал мне обзорную экскурсию по школе,- Лена улыбнулась, будто издеваясь над библиотекаршей.
-Ну попроси кого-нибудь другого. А мне срочно нужно,- возмутилась женщина.
-Замуж?
-Что?
-Замуж срочно нужно?
-Да как ты...?- закудахтала рыжая Чтобы предотвратить намечающийся скандал, Виктор сказал:
-Светочка, я и в правду обещал Лене показать школу..
-Светочка?!- воскликнула Кулемина,- Ахренеть блин! Ну тогда счастливой вам совместной жизни с вашими шкафами и Светочкой!- девушка развернулась и пошла прочь.
-Лена!
-Виктор Михайлович, я не поняла, что это сейчас было?
-Забудьте, Светлана Михайловна. Пойдемте, со шкафами помогу.
Виктор нехотя плелся за библиотекоршей и думал: «Ну Кулемина. Ну дает.», а на его губах играла улыбка. «И что бы там она не говорила, она ревнует.».
Как только уроки кончились, Лена вышла на крыльцо. Безумно хотелось курить. В ее голове эхом отдавалось произнесенное Виктором слово. «Светочка». Зазвонил телефон. «Привет. Я в школе. Нет, не прийду, настроения нет. Даже не знаю. На самом деле нет, жутко не понравилась. Я вообще не понимаю, зачем именно в эту школу поперлась. Проще было на экстернат пойти. Знаю, что трудно. Где наша не пропадала? Ладно, все. Давай пока. Да не прийду я! Домой тоже не хочу, там дед с расспросами про новую школу. Не, лучше пойду в “гараж”, хоть нервные клетки восстановлю. Все, все пока.». Только завидев учителя физической культуры на крыльце, Лена вскочила.
-Лен, да стой ты. Развернулась так резко, что они столкнулись.
-Это что за представление было на счет «Светочки»?
-Резко захотелось вам насолить,- соврала девушка. Она и сама не знала, что на нее нашло.
-Все понятно. Ты сейчас домой? Проводить?
-Нет, не домой. Провожать не нужно. До свидания.
-Подожди, а куда ты? -А разве это ваше дело?- сверкнув на прощанье измрудными глазами, Лена ушла, оставив расстроенного Виктора на иждевение выходящей из школы Светочки. Всю дорогу, пока Виктор провожал Светлану домой, та усилено проедала дырку в его мозгу. Проела до того, что, ставший безвольным, Степнов согласился прийти к библиоткерше вечером в гости, помочь с переездом. Только прийдя домой, чтобы «переодеться, перекусить и передохнуть», мужчина понял, во что вляпался. Идти к библиотекарше пешком и тратить силы ему не хотелось, решил на машине, стоявшей в гараже. Он и сам не знал, для чего не так давно купил себе BMW X5, решил, что хоть сейчас пригодится. Но на пол пути, из под капота стал доноситься странный звук. Взгляд водителя упал на незаметный автосервис около дороги. «И оправдание для Светы будет»,- довольно подумал он. Заехал в гараж. Двое молодых ребят и пожилой дядечка. Последний указал ребятам на машину, а сам ушел куда-то. К Степнову подошел парень лет двадцати.
-Здрасьте. Какие проблемы?
-Да под капотом че-то шумит.
Только когда второй подошел, Виктор понял, что это девушка. На ней была черная футболка, сильно облегающая молодое тело и драные джинсы с заниженой талией. Она бесцеремонно открыла капот и сказала:
-Сереж, глянь. Ну как может шуметь такая красота?
Двигатель и всю остальную начинку машины Виктор сменил сразу же. Поставил все самое лучшее и дорогое. Поэтому все находящееся под капотом выглядело как клад сокровищ.
-Эта красота только с виду такая красивая. Раз шумит, значит что-то не так,- сказал парень глянув под капот. Виктор думал, что их обоих уже где-то видел, особенно знакомой казалась девушка. Мужчина ждал, когда она уже поднимет голову, чтобы увидеть ее лицо.
-Когда шумит-то? Когда едете или заводите?-спросил паренек.
Она подняла голову и глянула на мужчину. Растерялись оба. Лена опомнилась первой.
-Да ничего у него тут не шумит. Сереж, выгони его.
-Начало шуметь на середине пути.- спокойно сказал Виктор,- Я останавливался на обочине, глушил двигатель. Стучит когда еду тихо, когда торможу или газую-громко.
-У него, видимо, там что-то раскрутилось.
Снова пришел их старший.
-Все нормально?
Лена нехотя ответила:
-Да.
Ребята взяли по гаечному ключу и стали внимательно искать. Через пятнадцать минут Лена сказала:
-Можете дернуть машину? Посмотрим, стукнет опять или нет.
Виктор завел машину, нажал на газ и тут же на тормоз. Ничего не стукнуло. Сережа сказал:
-У вас очень слабые шурупы. Периодически нужно подкручивать, чтобы не стулчало и не раскрутилось совсем.
-А имеет смысл их поменять?
-Ну имеет, но вам в фирменом салоне огромную сумму заломят, а у нас таких деталек нет.
-Ясно. Ну и на этом спасибо. Сколько с меня?
-Сто рублей, отдавать тому дядьке,- парень махнул на главного. Виктор пошел расплачиваться, украдкой поглядывая на Лену. Та подошла к парню. Они о чем-то заговорили. Парень постоянно бросал взгляд на Степнова. Когда он возвращался к машине, услышал как она сказала:
-Сережа, ты как ребенок честное слово.
-Лен, я не понимаю, с чего вдруг? То ты мне пытаешься что-то доказать, то говоришь, что не любишь и что между нами все кончено.
-Ты тоже меня не любишь. Поэтому я думаю, что нет смысла мучить друг друга.
-Да с чего ты взяла, что я тебя не люблю?
-Если бы ты любил, мне бы не пришлось тебе ничего доказывать. Любящий человек не предъявляет претензий, мол «ты мне не изменяешь».
-Я так не говорил.
-Но это так прозвучало.
-Но тебе это труда не составило.
-А ты этого и хотел. Я так поняла, что ты от меня ждешь адреналина. Измен, хамства, чтобы была причина устроить истерику и скандал. Ну так вот, на прощанье, дарую тебе маленький скандал. Я знаю, что ты встречаешься еще с двумя девками.
-Не двумя.
-Значит больше. Это дела не меняет. Короче я не люблю устраивать длинные сцены ревности, тем более мне даже разбить сейчас нечего. Так что давай разойдемся с миром.
-Идет. Значит, друзья?
-Куда от тебя деваться.
-Ну я рад. Ты извини меня.
-Да ладно тебе. Забыли. Ну что, моя смена закончилась, я домой.
-Давай. Пока.
Лена накинула куртку, подошла к главному чтобы получить деньги, взяла сумку и вышла из гаража. Виктор подъехал к девушке и сказал:
-Давай подвезу.
-Мне не далеко.
-Поздно уже, а тебе в школу завтра.
-Ладно.
Лена села в машину и пристегнулась.
-Давно в сервисе?
-Год.
-Зачем?
-Откуда мне деньги брать?
-А дед не дает?
-А двести рублей в неделю это достаточно?
-Понятно.
-Ну, мы приехали.
-Жаль.
Лена хотела было открыть дверь, но Степнов нажал на кнопку и дверь заблокировалась.
-Подожди.
-Что еще? -Я хотел еще раз извиниться.
-Не за что вам извиняться.
Лежащий на заднем сиденье телефон завибрировал, на экране высветилось «Светочка».
-Вас ваша невеста уже потеряла. Откройте дверь пожалуйста.
Вместо этого Виктор приблизился к Лене, обхватил ее лицо руками и поцеловал. Она стала ему отвечать, но вдруг очнувшись, оттолкнула, открыла дверь и бросив “до свидания” вышла из машины.
Вечером Виктор в поисках телефона, наткнулся на лист, подареный Леной. Он так и не успел прочитать, что там.

Я так тихо войду, что меня не услышишь.
Я стою за спиной, телом чувствую, как дышишь.
Выпивай меня больше и вдыхай меня глубже
Как таблетку от боли и ремнями потуже
Затяни, чтобы я от тебя не сбежала.
Затяни, чтобы мне не казалось, что слабо.
И во мне на дне нет даже места для злости.
Отпусти меня в небо, Отпусти и не бойся.
Пока я еще жива. Пока.
Твои пальцы скользят по моей коже.
Все что хочешь во мне ты возьми, если сможешь.
Но в моей груди нет даже места для сердца.
Ты возьми его в руку и попробуй согреться.
Пока я еще жива. Пока. Я еще жива пока.

Виктор никогда в жизни не писал песни.
Но в тот вечер она сама сложилась в его голове.


"В конце"
все мои фики можно скачать ТУТ
 
STRANGE_and_STUPIDДата: Понедельник, 20.07.2009, 20:21 | Сообщение # 142
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 18
Репутация: 243
Статус: Offline
заеньки мои, осталась последняя продка, которая будет завтра. cry
надеюсь, что вам правда нравится.
люблю вас
простите за задержку.


"В конце"
все мои фики можно скачать ТУТ
 
ULAДата: Понедельник, 20.07.2009, 20:36 | Сообщение # 143
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Награды: 28
Репутация: 353
Статус: Offline
STRANGE_and_STUPID, мне очень нравится, потрясающе, жалко только что фанф заканчивается, но я надеюсь, что это не последнее твое произведение!!!!

- Не буди во мне зверя!
-А я хомячков не боюсь! =)
 


STRANGE_and_STUPIDДата: Понедельник, 20.07.2009, 20:45 | Сообщение # 144
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 18
Репутация: 243
Статус: Offline
ULA, ну не первое и не последнее. happy
http://ginny-red.narod.ru/fan-fic.html
если интересно, тут есть все мои фанфики.


"В конце"
все мои фики можно скачать ТУТ
 
Ranetki777Дата: Понедельник, 20.07.2009, 20:48 | Сообщение # 145
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
С нетерпением жду проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Правда жаль, что последнюю.... cry
Ты просто молодец! фик офигенный!!!!!!!!!! smile smile smile smile smile


http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 
SkittlezДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:02 | Сообщение # 146
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
а я дочитала
а я дочитала
а я дочитала
15 глава, ееееааа =Ъ
СУПЕР, Линд, просто АХРЕНЕННЫЙ фанфик!!!
 
dipachinДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:04 | Сообщение # 147
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 12
Репутация: 197
Статус: Offline
С нетерпением жду следующую проду!Надеюсь что конец будет романтичный! smile smile smile

 
SkittlezДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:09 | Сообщение # 148
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
ошень романтишный wink
 
SvetuxaДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:11 | Сообщение # 149
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 527
Награды: 20
Репутация: 223
Статус: Offline
очень коруто, у меня нет слов!!!!
Quote (STRANGE_and_STUPID)
Я так тихо войду, что меня не услышишь.
Я стою за спиной, телом чувствую, как дышишь.
Выпивай меня больше и вдыхай меня глубже
Как таблетку от боли и ремнями потуже
Затяни, чтобы я от тебя не сбежала.
Затяни, чтобы мне не казалось, что слабо.
И во мне на дне нет даже места для злости.
Отпусти меня в небо, Отпусти и не бойся.
Пока я еще жива. Пока.
Твои пальцы скользят по моей коже.
Все что хочешь во мне ты возьми, если сможешь.
Но в моей груди нет даже места для сердца.
Ты возьми его в руку и попробуй согреться.
Пока я еще жива. Пока. Я еще жива пока.

очень красиво!!!!!!!!!
кто автор?
КОГДА ПРОДА, ОНА СЕГОДНЯ??????????????

 


SkittlezДата: Понедельник, 20.07.2009, 22:15 | Сообщение # 150
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
прода завтро =Ъ

я внештатный представитель S&S
^^)

 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Нянька (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: