Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Нянька (КВМ)
Нянька
STRANGE_and_STUPIDДата: Понедельник, 06.07.2009, 19:13 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 18
Репутация: 243
Статус: Offline
Всем привет, я тут новенькая.
Зарегилась по настоянию подруги-беты, очень волнуюсь.
Жду ваших честных отзывов по поводу моего 4ого творения. happy
Прикрепления: 3385703.jpg (234.5 Kb)
 
STRANGE_and_STUPIDДата: Понедельник, 06.07.2009, 19:18 | Сообщение # 2
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 18
Репутация: 243
Статус: Offline
Вступление.
Петр Никанорыч открыл входную дверь. На пороге стоял улыбающийся Степнов.
-Здравствуй, Виктор!- поприветствовал долгожданного гостя фантаст.
-Здрасте здрасьте,- ответил мужчина,- как ваши дела? -Да потихоньку...Ты проходи. Мужчины прошли на кухню, дед поставил чайник и сел за стол.
-Ну так что, Петр Никанорыч, что за дело-то такое строчное?
-Да ты понимаешь, Вить, я уезжаю на слет писателей в Германию на неделю. А у меня же внучка... не хотелось бы ее одну оставлять. Вот я хотел тебя попросить, чтобы ты пожил с ней эту неделю.
-Ну,- отказать старому знакомому было неудобно, - Ладно, посижу я. Как звать-то ее?
-Ленка. Хулиганка просто страшная. Это она только с виду такая милая, на самом деле просто кошмар а не ребенок. Не доверяй ей ни в коем случае. И ты, если что, не бойся ее воспитывать, разрешаю. -А когда вы уезжаете? Мне же еще за вещами съездить нужно. -Уезжаю сегодня вечером. Ленка прийдет где-то через часа 3,у тебя есть время съездить домой. Теперь, собственно, главное правило, ради которого ты здесь. Не давай ей выходить из дома просто так. Только в крайних случаях. Пусть сидит дома. -А почему? Она наказана? -Не то чтобы. Просто она все время шляется где-то, а где и с кем я не знаю. Не говорит она мне ничего. То ли не доверяет, то ли есть что скрывать. Но я больше склоняюсь ко второму.
-Ясно. Хорошо, Петр Никанорыч, не волнуйтесь. Все будет сделано в лучшем виде. Будет у меня паенькой, дома сидеть. Ну что, тогда я пулей к себе и обратно?
-Да, мы ждем тебя. И не тормози особо,- погрозил пальцем дедулечка.
-Да-да. До скорого.

Глава 1. [Знакомство]
Дверь в квартиру тихо открылась. Девушка с кошачьими глазами тихо вошла и так же тихо положила на тумбу ключи.
-О, слышал?- насторожился Петр Никанорыч,- Кажется пришла. -
Я не слышал ничего,- осторожно ответил Степнов.
-Значит точно, пришла.
Мужчины вместе поднялись со своих мест и пошли в коридор. К удивлению Виктора, старый фантаст оказался прав. Высокая, стройная девушка в черной кожаной куртке, в слегка потертых джинсах и кедах, пыталась развязать запутаные шнурки. Услышав звук приближающихся шагов, откинула длинную рваную челку с глаз, подведенных черным карандашем, и диким взглядом окинула пришедших. Но только окинула. Через мгновенье она вернулась к своему занятию, так и не произнеся ни слова.
-Привет, Ленка, - улыбнулся дед.
Справившись, наконец, со шнурками, внучка ответила:
-Привет,- повернула голову к Степнову,- Здравствуйте.
-Ты чего крадешься?- прищурился дедок.
-Ничего,- тут же ответила девушка. Она явно хотела быстрее оказаться в своей комнате, но дед перегораживал ей путь.
-Пошли с нами чай пить, знакомиться?- что вопрос риторический поняли все.
-Ох, ладно,-с мученическим лицом Лена отправилась за дедом.
Трое сидели за столом. Степнов украдкой посматривал на Лену, пытаясь ее рассмтореть. Момент с вопросом «А сколько ей лет?» он как-то упустил. Сказки принес, дурень. А вот девушке, казалось, совсем не интересно, что за мужчина сидит с ней рядом. Неожиданно, она нарушила молчание:
-И куда на этот раз?- к чаю даже не прикоснулась. Смотрит на Петра Никанорыча.
-В Германию на слет...
-Дед, отмазки придумывать не надоело? Ведь каждый год одно и тоже! Не проще ли просто сказать «Я еду к другу на дачу, у нас там тусовка?» Зачем врать с три короба и еще ко мне нянек приставлять?
-Лен, в этот раз я действительно еду в Германию. «Нянек» к тебе никто не приставляет, я просто забочусь, чтобы ты глупостей не натворила пока меня нет.
-Каких глупостей?
-Откуда я знаю! Вдруг ты квартиру разберешь, позовешь черти кого и они все вынесут? Не доверяю я тебе! -Понятно,- Лена встала, собираясь удалиться в свои покои.
-Стоп,- громко сказал дед,от чего даже молча следивший за этой разборкой Степнов вздрогнул,- Ты чего курту не снимаешь?
-Не хочется,- тихо ответила внучка,смотря на деда из-под челки.
-Сними.
-Не хочу.
-Сними я сказал,- закричал Кулемин старший.
Лена нехотя стала стаскивать с себя куртку. Под ней оказалась белая футболка. Точнее она, наверное, когда-то была белой. Куча темных и красных пятен давали понять, что хозяйка падала раз этак десять. Когда же девушка оголила руки у Степнова вырвалось неприличное выражение. Тонкие руки были изодраны в кровь.
-И как мне такой доверять?- тихо прошептал Петр Никанорыч.
Вдруг зазвонил телефон, дед поднял трубку,
-Мне ехать уже нужно. Степнов, ты помнишь все, что я тебе сказал?
-Да, не волнуйтесь.
-Так, последнее. Елена, ключи.
-На тумбочке.
Дед взял ключи и отдал Виктору.
-Под семью замками держи. Мне пора. Удачи.
И он уехал.


"В конце"
все мои фики можно скачать ТУТ


Сообщение отредактировал STRANGE_and_STUPID - Понедельник, 06.07.2009, 19:18
 
ТанюшкаДата: Понедельник, 06.07.2009, 19:25 | Сообщение # 3
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 48
Репутация: 376
Статус: Offline
STRANGE_and_STUPID, классное начало!!!! Очень интересно!!!!! Я очень жду продочку!!!!! Надеюсь она будт скоро))))))))))))))
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Понедельник, 06.07.2009, 19:26 | Сообщение # 4
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Quote (STRANGE_and_STUPID)
Будет у меня паенькой, дома сидеть

ой как я сомневаюсь biggrin
клевое начало!


 
natbinДата: Понедельник, 06.07.2009, 19:28 | Сообщение # 5
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 7
Репутация: 109
Статус: Offline
STRANGE_and_STUPID, начало супер!ПРОДУ!!!
 


STRANGE_and_STUPIDДата: Понедельник, 06.07.2009, 19:28 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 18
Репутация: 243
Статус: Offline
Глава 2. [Первые мгновения]
Степнов тихо вошел на кухню, где все еще должна была быть Лена. Чашку с остывшим чаем на столе сменила кружка с горячим кофе. Девушка же вытаскивала из ящика перекись и йод. Руки все еще кровоточили.
-Как ты все-таки так умудрилась?
-Убегала, упала. Что такого-то? Нормально со мной все, ничего не болит.
-От кого убегала?- Виктор сам не знал,почему так испугался за эту хрупкую девочку в потертых джинсах. Зазвонил телефон. Лена, чтобы выудить из кармана мобильный, потянула за висевший брелок. Но кроме телефона из кармана выпала какая то железка. Оба одновременно дернулись за ней. Степнов оказался первым. В его руке оказался костет, немного измазанный в крови.Глаза мужчины полезли на лоб. Девушка ответила на звонок.
«Да....почему?...но ведь...черт,я не могу!...хорошо постараюсь. Пока»
Мужчина все еще удивленно смотрел на девчонку. Она подошла к нему и, гипнотизируя взглядом, вынула из руки железяку. Потом, не отрывая глаз, потянулась в карман мужчины. Тонкие пальцы аккуратно выудили связку ключей. Не успел Степнов опомниться, как слабые ручки с силой толкнули его к стене, засверкали пятки, хлопнула дверь кухни.
«ТВОЮ МАТЬ»,- вскричал шокированный мужчина, распахивая хлопнувшую дверь. Лена успела уже открыть дверь в квартиру и, не закрыв ее, неслась по лестнице. Когда Виктор спустился вниз, девушки уже и след простыл.
«Чертовка»,- думал он, возвращаяясь в квартиру.
Где-то в два часа ночи дверь снова тихо открылась. Лена положила ключи на тумбочку скинула куртку и хотела уйти в свою комнату. Но вдруг сильные мужские руки прижали ее к стене. Она поднимает ногу, чтобы дать ему коленом под дых. Виктор, как будто ждал этого, ловко поймал ее ногу, от чего девушка чуть не потеряла равновесие. Чтобы этого не случилось, мужчина сильнее прижал ее к стене. Сейчас, находясь так близко, оба боялись пошевелиться. Степнов чувствовал на своей шее ее частое, горячее дыхание, телом чувствовал ее напряжение, в тишине слышал как отбивает чечетку девичье сердце.
-Что надо?- хрипловатый голос прервал тишину.
-Ты что себе позволяешь, девчонка?
-А что вам не понравилось? Разве что-то случилось?
Степнов, чтобы усмирить ее пыл страхом, опустил руку тонкую талию. Вдруг он понял, что что-то не так. Бок девшуки был мокрым. Он резко отпустил ее, от чего она потеряла равновесие и шлепнулась на пол. Включил свет. «О Господи!»- единственное, что смог подумать Виктор. Футболка порвана, на боку огромная рана. Идет кровь. Из теперь еще больше разодраных рук, тоже. На лице небольшая ссадина, но это не страшно. Она была бледная, как мел. Ей явно было очень плохо, силы ее покидали.
«Ты ненормальная»,- пробубнил Виктор, беря теряющую сознание дувушку на руки. Для большего удобства, положить ее нужно было на кухне, но как оказалось, некуда.
Снеся все со стола, Степнов поместил раненую на холодную поверхность. Виктор аккуратно снял с нее футболку и кинул куда-то в угол. Вид молодого девичьего тела приводил мужчину в состояние небытия. Взяв себя в руки, он обработал ее раны, забинтовал самые крупные и стал мокрым полотенцем протирать грязные руки, шею.
Когда он прикоснулся к ее лицу, она открыла глаза и с диким видом посмотрела на него. Виктор убрал от нее руки. Она медленно поднялась, превозмогая боль, и огляделась. По ее лицу было ясно, что ситуация, в которой она находится, ей не нравится. Оглядела себя. Раны обработаны, руки чистые. Поднимает изумрудные глаза и говорит:
-Спасибо.
-Не за что.
Она улыбается.
-Как вас зовут?
-Степнов Виктор Михайлович.
Она кивнула.
-Я пойду спать.
-Давай.
Девушка аккуратно слезла со стола и ушла к себе. Виктор стоял, продолжая улыбаться.
«Я попал»,- подумал он.
 
ТанюшкаДата: Понедельник, 06.07.2009, 19:33 | Сообщение # 7
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 48
Репутация: 376
Статус: Offline
STRANGE_and_STUPID, супер!!!! супер!!!!! супер!!!!!! Очень интересно!!!!!! Ты просто умничка!!!!!!
Я жду продолжения!!!!!!!!
 
snow-flakeДата: Понедельник, 06.07.2009, 19:35 | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 88
Репутация: 689
Статус: Offline
STRANGE_and_STUPID, очень интересно))))

Tia - ЛУЧШИЙ АВТОР
 
Ranetki777Дата: Понедельник, 06.07.2009, 23:59 | Сообщение # 9
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
Воооббщщее класс!!!!!!!!!! с нетерпением жду продолжения! очень захватывающе! smile smile smile

http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 
Glamurnaya_MakaroninaДата: Вторник, 07.07.2009, 00:14 | Сообщение # 10
Живу здесь
Группа: Модератор Форума
Сообщений: 3556
Награды: 246
Репутация: 773
Статус: Offline
Quote (STRANGE_and_STUPID)
«Я попал»,- подумал он.

еще как!!!
Вот это Ленка, прям хулиганка!
Клевый фик!
*пусть не очень красив, но высказалась*


 
MARYASHKAДата: Вторник, 07.07.2009, 00:21 | Сообщение # 11
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 3
Репутация: 130
Статус: Offline
просто супер wink
 


SkittlezДата: Вторник, 07.07.2009, 01:23 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 37
Статус: Offline
Ну, подруга, ты как всегда шикарно пишешь.
Где продолжение?
Я тут, понимаешь, чаи гоняю, учитываюсь...а тут так мало выложено)))
Ждуууу...
*завтра жди в гости*
 
-Leli4ka-Дата: Вторник, 07.07.2009, 02:15 | Сообщение # 13
Освоившийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 6
Репутация: 181
Статус: Offline
вау! супер! жду проду!))
 
РитуZZонДата: Вторник, 07.07.2009, 10:16 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 5
Репутация: 69
Статус: Offline
прооодочки ))))
 
snow-flakeДата: Вторник, 07.07.2009, 12:32 | Сообщение # 15
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 88
Репутация: 689
Статус: Offline
Жду с нетерепеньем продолжения smile

Tia - ЛУЧШИЙ АВТОР
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Нянька (КВМ)
  • Страница 1 из 13
  • 1
  • 2
  • 3
  • 12
  • 13
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: