Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Нянька (КВМ)
Нянька
snow-flakeДата: Воскресенье, 12.07.2009, 16:03 | Сообщение # 76
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 88
Репутация: 689
Статус: Offline
класс!!! Очень интеремно))

Tia - ЛУЧШИЙ АВТОР
 
EizasДата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:03 | Сообщение # 77
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1033
Награды: 68
Репутация: 325
Статус: Offline
Проду! happy

 


STRANGE_and_STUPIDДата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:22 | Сообщение # 78
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 18
Репутация: 243
Статус: Offline
зайки, прода завтра happy
рада, что понравилось. kiss


"В конце"
все мои фики можно скачать ТУТ
 
LyudaДата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:32 | Сообщение # 79
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3317
Награды: 122
Репутация: 1073
Статус: Offline
Ах как до завтра долго ждать!!!!!!! Ну что ж до завтра!!!!!!!!! Буду ждать с нетерпением продочки!!!!!!!!

 
MashyliasweetДата: Воскресенье, 12.07.2009, 20:49 | Сообщение # 80
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Награды: 78
Репутация: 1329
Статус: Offline
прикольная продка!!!! Жду ещё!!!!

Мои фанфы:
Последний герой
Просто домработница или что-то большее
Любовь спасёт мир
FOR EVER TOGETHER
Любовь с первого взгляда
Мы созданы друг для друга
Что нам делать
незнакомка
 
Ranetki777Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 23:46 | Сообщение # 81
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
Ждем проду! biggrin

http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 
crazyДата: Понедельник, 13.07.2009, 10:19 | Сообщение # 82
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
STRANGE_and_STUPID, прода супер
классный фик
 
STRANGE_and_STUPIDДата: Понедельник, 13.07.2009, 10:21 | Сообщение # 83
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 236
Награды: 18
Репутация: 243
Статус: Offline
Глава 9. [День 4]
Очередное утро. Виктор выходит на кухню. Лена уже сидит там. Пьет кофе, о чем-то думает.
-Привет,-тихо сказал он.
-Доброе утро,- она улыбнулась.
Степнов почувствовал, что начинает выходить из себя. Ну нельзя же так, будто ничего и не было. Даже не пообижалась, нос не поворотила.
-Есть хотите?
Заветная фраза. Он уже больше не злится.
-Очень хочу.
-М...Сырники будете?
-С удовольствием.
Что очень нравилось мужчине, так это то, как быстро она готовит. Раз и все. А главное:
-Ленка, очень вкусно,- пробубнил Витя с набитым ртом.
Она в ответ ему только обворожительно улыбнулась. Тут зазвонил ее телефон. Подняла трубку. «Але. Привет, тупица! Ты где вчера пропадал? А сегодня? Да, дома. У меня нянька новая. Нет, все нормально. Хорошо, ждем. Пока.». Степнов ждал, пока она скажет что-нибудь. Но она молчала, будто ничего и не было. «Ладно. Поглядим»,- решил он. Когда сырники были съедены, Ленка ускакала к себе в комнату. Где-то через пол часа в дверь позвонили. «Нянька» пошел открывать. На пороге стоял парень с фотографии.
-Здрасьте,- поздоровался он,- я к Лене.
-Здравствуйте, а вы, собственно, кто?
-Это Дима,- вышедшая из комнаты Ленка аккуратно оттолкнула мужчину, взяла парня за руку и повела на кухню.
У Витеньки зачесались кулаки, он закрыл дверь и пошел к ребятам. Лена налила Диме чай, они о чем-то тихо переговаривались. Когда они друг другу улыбнулись, Виктор воскликнул:
-А вы чертовски похожи!
-Ну не исключено, все таки брат и сестра,- улыбнулся пацан.
-Вот я дурак а,- Степнов развел руками. Лена хмыкнула.
-Ну что, куда наш дедок на этот раз свалил?- Дима с прищуром смотрел на «няньку».
-В Германию...на какой-то там слет. Надоели уже все эти «няньки». Столько планов было...
-Что, опять набег?
-Дим,- Лена зло зыркнула на брата.
Виктор решил дать им возможность поговорить без посторонних.
-Я пойду телевизор посмотрю.
Вышел, закрыл дверь. Притих за дверю, навострил уши.
-Какой понятливый,- протянул парень,-Нормальный-то?
-Да вроде. Ну по крайней мере не лезет.
-Хорошо. Если что, говори. Я его поставлю на место.
Лена как-то сдавленно хмыкнула.
-Не сомневаюсь.
-Ладно, систер. Я к тебе вообще-то по делу. Мне короче предложили написать саундтрек к новому фильму, но нужна женская партия. Проблема для меня заключается в том, что ее партия не должна быть репом. Я вообще не представляю, что ей можно придумать. И главное- музыка. Никаких идей...
-А фильм-то готов?
-Да. Теперь музыку к нему ищут.
-Так. Давай мне фильм и твой текст. Подгоню тебе что-нибудь.
-Ленок, знал, не подведешь. Спасибо. Я тогда пойду. Не проважай.
Дима вышел в корридор, увидел Степнова и быстро подлетел к нему. Схватил за «грудкИ», с силой прижал к стене и тихо прошептал:
-Рискнешь к ней полезть, от тебя живого места не оставлю, понял?
-Ух, какие мы грозные.
Виктор вывернулся, перехватил руки парня и мгновенно его уложил. Тот вскрикнул. Из кухни выбежала Лена.
-Какого...?
-Пусти, ублюдок!
Дима вырывался, вертелся, почти ревел. Выглядел он в тот момент просто жалко. Девушка подбежала к Степнову и c силой хлопнула по его щеке ладонью. Звук пощечины эхом раздался в корридоре. Сердце мужчины свернулось в комок, как у запуганного котенка. Дима прекратил вырываться. В глазах Лены читалась злость и разочарование. Виктор отпустил руки парня, взял куртку и громко хлопнул дверью.
Он сел на скамейку около соседнего крыльца и стал глубоко дышать, пытаясь успокоиться. Через несколько минут он увидел как Дима выходит из подъезда с рассеченной губой. «Ого-го»,- подумал Степнов. Только он хотел пойти обратно, как в кармане завибрировал телефон. Как оказалось, владелец компании, конкурирующей с его, хочет встретиться с глазу на глаз и что-то там обсудить. Ехать надо было уже сейчас.
А Лена, воспользовавшаяся отстутствием «няньки» вытащила из ящика в столе несколько ножей и костет. Распихала все по краманам, позвонила приятелю и быстро вышла из квартиры. Виктор сидел в богато обставленной квартире. Ему подали горячий чай, но он к нему даже не притронулся. После долгих переговоров Степнов понял, что приехал зря. Так и сказал собеседнику. Тот в ответ зло ухмыльнулся.
-Чтож, раз вы не хотите по хорошему...
Не успел он договорить, как во дворе послышался громкий мат и смех. А потом:
-Эй ты, богач хренов, глянь-ка сюда!
Оба мужчины, забыв о разногласиях, выглянули в окно. Компания ребят с битами стояли вокруг, залитой цветными красками, машины конкурента Виктора. В основном в компашке были парни, но была и пара девушек. Блондинка с короткими волосами звонко засмеялась и подняла над головой биту. Ребята улыбаясь, кивали. Она ловко запрыгнула на капот и вдребезги разбила лобовое стекло машины. Сигнализация начала зверски орать.
-Мой бэнтли...,- тихо прошептал потерпевший. Несясь по лестнице во вдвор, он дрожащими руками пытался набрать чей-то номер.
-Олег, ** твою мать! Где ты шляешься?! Мне машину в дребезги разбили во дворе! В магазине?! Поймать их всех на **й и забить до полусмерти чтобы знали как играть со мной!
Виктор успел спустился вниз первым. Ребята продолжали долбать битами по машине, которая бентли уже не напоминала. Девушка, рисовавшая черной краской из болончика могильный крест, повернулась к вышедшему мужчине. Глаза обоих округлились.
-Лена...
Из подъезда вылетел запыхавшийся потерпевший и заорал:
-С*ки!
Вдруг откуда ни возьмись прибежало четверо накачаных мужиков. Разбойники бросились в рассыпную. Виктор, махнув конкуренту рукой на прощание, пошел в сторону, куда убежала его подопечная. Но вскоре он и сам перешел на бег. После полу часа беготни по району в поисках девушки, он решил пойти домой. «Ну не может же она не вернуться, так?»,- успокаивал себя он.
Когда он подходил к подъезду, увидел сидящую рядом с дверью девушку.
-Лена, я жду объяснений.
-Пошли вы.
-Лена!
Она попыталась встать, но повалилась назад. Ее правая нога явно отказывалась функционировать.
-Помочь?- решил быть с ней помягче.
-Нет. Я сама могу.
-Ну ну.
Даже в темноте он видел в ее глазах злость и отчаяние. Снова попыталась встать. Ногу опять покосило, но она вовремя ухватилась за ручку. Виктор тихо стоял рядом, готовый подхватить ее в любой момент. Зашли в подъезд. Лена хватается за все, что видит. Ни о какой лестнице и речи не шло, она облокотилась на стенку, в ожидании лифта.
-Лен, ты не...?
-Давайте не сейчас.
Пожалел. Не стал ничего больше спрашивать. Поднялись на нужный этаж. Лена пытается дойти до нужной двери, опираясь на стены. Ноги подкашиваются, ей не за что зацепиться. Степнов мигом подскачил и поймал ее. Чувствует, как увеличивается ритм ее сердца. Аккуратно держа за талию, помогает зайти в квартиру. Там она переползает в свою комнату и запирает дверь.
Через час, уже переодевшись в домашнюю одежду, выходит на кухню. С ногой все в порядке, будто и не было ничего. Молча наливает кофе. Сидящий за столом Виктор смотрит на нее и ждет, когда она заговорит. Она садится за стол. Справшивает:
-Зачем вы работете в школе?
-То есть? Чтобы деньги были.
-А спорткомплекс денег мало приносит?- щурится и смотрит ему в глаза.
Да, она явно знает о нем больше, чем он о ней. Это Степнова слгека пугало.
-Это…бизнес. Это очень скушно. Я хотел найти какую-нибудь интересную работу. Ты права, дело не в деньгах.
-И вы весь такой богатый до сих пор не женаты.
-Пока я не работал в школе, ко мне все время липли девки из силикона. Понятно, что им нужны только деньги. К черту мне такие отношения. А теперь «А ты где работешь?»,- пропищал мужчина,- скажешь, учителем, сразу отвянут.
-И не уж-то вы ни разу не воспользовались своим положением?
-Что за глупый вопрос,- переглянулись, он вздохнул,- Конечно, пользовался по началу. А потом старость в голову ударила и пошел в школу преподавать.
-Ясно. А в школе, конечно, про бизнес никто не знает?
-Нет, что ты. В рабочем коллективе почти все женщины. И так там от Светочки отбоя нет, узнают про вторую работу… съедят и не подавятся.
Лена засмеялась. Тут Виктор вспомнил, что Прокопьева говорила в кафе.
-Лен, а где ты учишься?
Она задумалась. Глотнула кофе.
-Я… училась в школе при интернате, а сейчас перехожу в другую школу. Наконец-то.
-А сколько лет назад тебя дед взял к себе?
-Год назад.
-А почему школу только сейчас решила сменить?
-Потому что не отпускали,-увидела удивленный взгляд мужчины,- Ну документы отдавать не хотели.
-И как ты отвоевала?
-Пошла в новую школу, объяснила директору ситуацию. Он дал мне тест по всем предметам. Сказал, что если пройду, поможет. Я прошла. Он подал заявку, но ему прислали отказ.
-И?
-Я устроила в школе драку. Им пришлось меня выгнать.
Виктор засмеялся.
-Ну ничего себе.
Она улыбнулась.
-А сейчас, во дворе, что было?
Пристально посмотрела в глаза.
-Я бы вам посоветовала встречаться со своими конкурентами на нейтральной территории, где много народу. В кафе скажем.
-Почему?
-Ну во первых на вас готовили покушение. А на счет, что я там делала… На самом деле мы за нашего парня мстить пошли. Этот урод ему горло перерезал. А когда на место пришли, узнали, что к нему конкурент на встречу пришел. Что там должно было быть, и ежу понятно. Начали орать, чтобы отвлечь. А потом уже машину долбать в отместку. Это еще не все, что планировалось, просто его бугаи быстро бегают. Виктор был ошарашен.
-А как вы убежали, они ведь за вами неслись?
-Мы в рассыпную бежим, так что поймать за ночь могли только четверых. Один козел побежал за мной. Догнал, повалил, пнул по больной ноге. Я пнула его здоровой, он упал. Ну двинула ему по носу костетом и на утек. Он, видимо, так и остался там лежать. Когда уже побегала к подъезду, нога отказала. На счет остальных не знаю. Завтра созвонимся.
Тихим, севшим голосом мужчина спросил:
-Это то, что называется «набег»?
-Ну да. В этот раз все очень хорошо прошло. По крайней мере для меня.
-Бывает хуже?
-Конечно. Помните, когда вы в первый день пришли?
-Да. Когда ты еще вернулась с окровавленным боком?
-Да. Бегали на одного козла, у него подпольная организация. Как выяснилось, нас сдали. Только пришли, выбежала толпа с ножами. Мы, конечно, в рассыпную. Но их было по несколько на человека. Меня загнали в тупик. Была драка. Но вроде мне повезло,- ее глаза горели бешенным огнем.
-Ясно. Хулиганка ты, Ленка.
-Буду считать, что это комплимент.
У Виктора на лице был написан испуг. «Убьют же ее когда-нибудь»,- думал он. Она это заметила.
-Да ладно вам. Ну, если вас это успокоит, я завязываю. Следующий набег- последний.
-Это хорошо. А почему?
-Ногу жалко.
-А что с ногой?
-Не важно.
-Ну все понятно. Кстати, а что у вас с братом случилось? Он с кровавой губой вышел.
-Это уже наши разборки, не берите в голову.
-Ну брат тебя не бьет?
-Димка? Нет, что вы. Только я его. Иногда,- улыбнулась.
-Это хорошо.
-Ладно, пойду-ка я спать. Доброй ночи.
-Доброй ночи.


"В конце"
все мои фики можно скачать ТУТ
 


dipachinДата: Понедельник, 13.07.2009, 10:35 | Сообщение # 84
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 220
Награды: 12
Репутация: 197
Статус: Offline
Прода супер.С нетерпением жду следующую. smile tongue happy

 
ULAДата: Понедельник, 13.07.2009, 12:19 | Сообщение # 85
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 866
Награды: 28
Репутация: 353
Статус: Offline
Круто!!! Офигенно!!! Сюжет вообще интересный!!! Жду проду!!!!

- Не буди во мне зверя!
-А я хомячков не боюсь! =)
 
LyudaДата: Понедельник, 13.07.2009, 14:09 | Сообщение # 86
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3317
Награды: 122
Репутация: 1073
Статус: Offline
Обалденно!!!!!!!!! А напишешь что было когда ВМ вышел на улицу, а Лена с братом осталась???????? Я уже умираю от любопытства!!!!!!!!???????? Жду оч оч продочки!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
DulceДата: Понедельник, 13.07.2009, 14:14 | Сообщение # 87
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1480
Награды: 206
Репутация: 999
Статус: Offline
STRANGE_and_STUPID, спаисбо за коммент, рада, что вернулась к нам)
 
snow-flakeДата: Понедельник, 13.07.2009, 14:14 | Сообщение # 88
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 1142
Награды: 88
Репутация: 689
Статус: Offline
STRANGE_and_STUPID, супер)))) очень классно))
Жду с нетерпеньем продолжения wink


Tia - ЛУЧШИЙ АВТОР
 
ТанюшкаДата: Понедельник, 13.07.2009, 14:16 | Сообщение # 89
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 48
Репутация: 376
Статус: Offline
STRANGE_and_STUPID, суперские продочки!!!! Все очень интересно!!!! Я жду продолжения!!!!
 


Ranetki777Дата: Понедельник, 13.07.2009, 14:39 | Сообщение # 90
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
Просто класс!!!!!!!!!!! smile smile smile
жду следующую проду!!!! biggrin


http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Нянька (КВМ)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: