Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Испорченный сценарий
ChipДата: Понедельник, 06.07.2009, 19:57 | Сообщение # 31
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (maja)
Романтично!

да не тут ещё нету романтики)
а вот дальше будет и страсть,и романтика,и ненависть, и т.д.


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
IrochkaДата: Понедельник, 06.07.2009, 20:05 | Сообщение # 32
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 165
Награды: 25
Репутация: 288
Статус: Offline
Chip, очень классно smile
 
ChipДата: Понедельник, 06.07.2009, 20:44 | Сообщение # 33
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
Вот совсем маленькая прода для тех кому нравится этот фан-фик.читайте и обязательно пишите свои мнения)

я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
ChipДата: Понедельник, 06.07.2009, 21:48 | Сообщение # 34
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
XD совсем забыла проду выложить,хотя написала о ней)

Глава 7

-А повод есть? - удивительно подняла глаза Лена
-Ну…нашу дружбу
-Нет, Виталь... не удобно... да и... не надо... - Третьякову бросило в дрожь.. оттого, что может случиться!
Ведь она понимала… отпраздновать значит выпить... ну от выпивки каждый знает последствия...
-Лен, ну ты чего? Мы же друзья, помнишь...?
-Друзья… - тихо эхом повторила девушка и слезы начали накапливаться в глаза....
-Ну ты чего? Поехали, а то ты замерзла... дрожишь вся - мужчина приобнял Лену, согревая ее своим телом.
Ей стало так уютно... что не хотелось ни о чем думать... они были словно отрезаны от мира…полного суеты и страхов...
-Ладно, поехали - шепотом произнесла Лена…практически губами...
Абдулов поспешно встал в лавки и подал девушке руку. Лена встала и направилась вместе с Виталиев в его машину.
Там было тепло и уютно. Небольшой прозрачный ароматизатор, висевший на зеркальце, приятно пах. Третьякова удобно расположилась на переднем сидении и отвернулась к окну. Машина тронулась... Всю дорогу они ехали молча и это уже начало напрягать девушку. Она заговорила первой
-А ты далеко живешь?
-Нет... еще минуты две
На этом и закончился их разговор. Лена не знала, что спросить. Было как-то странно - неловко. Они с Виталием были очень хорошими друзьями, всегда в перерывах между съемками упоенно о чем-то болтали, шутили, смеялись, да и в свободное время могли говорить о чем угодно, но сейчас... сейчас словно все темы закончились, и в воздухе висело напряженное молчание.
Через пару минут машина завернула во двор. В нем стояли десяти, двенадцати этажки и одинокий четырнадцати этажный дом. Он был розового цвета с белыми балконами. Там жил Абдулов. Машина остановилась. Виталий и Лена вышли из нее и все так же молча отправились в квартиру.
-Раздевайся - сказал мужчина, но это получилось как-то слишком резко


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
majaДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:33 | Сообщение # 35
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Хорошая прода!.............РАЗДЕВАЙСЯ!!Ага,обстановка еще больше накалилась!!!Уже приближается жара!!!Чувства скоро выйдут наружу!!!ЖДУ ПРОДУ!!

 


ChipДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:34 | Сообщение # 36
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
ой да там такие страсти.я когда читала оторваться не могла)

я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
ChipДата: Понедельник, 06.07.2009, 22:37 | Сообщение # 37
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
да и ещё спасибо девчонкам которые тут уже в читатели записались,радует что фик читают)
а так же просто спасибо тем кто читает но отмалчивается.


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
Ranetki777Дата: Понедельник, 06.07.2009, 23:42 | Сообщение # 38
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Награды: 14
Репутация: 192
Статус: Offline
Quote (Chip)
Ведь она понимала… отпраздновать значит выпить... ну от выпивки каждый знает последствия...
-Лен, ну ты чего? Мы же друзья, помнишь...?
-Друзья… - тихо эхом повторила девушка и слезы начали накапливаться в глаза....
-Ну ты чего? Поехали, а то ты замерзла... дрожишь вся - мужчина приобнял Лену, согревая ее своим телом.
Ей стало так уютно... что не хотелось ни о чем думать... они были словно отрезаны от мира…полного суеты и страхов...

этот момент мне очень понравился smile smile smile
Quote (Chip)
-Раздевайся - сказал мужчина, но это получилось как-то слишком резко

вот это вообще класс!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
а когда прода???


http://seriali-online.ru/forum/52-4986-1-мой Первый фик=)))
 
ChipДата: Вторник, 07.07.2009, 11:00 | Сообщение # 39
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
а вот и продолжение для тех кому интересно)

я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
ChipДата: Вторник, 07.07.2009, 11:00 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
Глава 8

-ЧТО?!- не поняла Лена
-Ой, Лен…прости! Я не хотел... это случайно так вышло - мямлил Абдулов - я говорю, снимай куртку! Проходи на кухню, я сейчас чайник поставлю
Девушка немного смутилась
"Блин…сама же не о том думаю"
-Уже иду - кончиками губ улыбнулась она
Войдя на кухню Лена удивилась. Все было так чисто, уютно... Абдулов что-то готовил... чайник закипел
Через пару минут на столе стояли две кружечки ароматного кофе и корзинка с конфетами
-Угощайся, чего не ешь?!- искренне улыбнулся Виталий. Он и сам забыл, когда и кому в последний раз так искренне, от всей души улыбался.
-Спасибо, Виталь!- девушка потянулась за конфеткой... Взяв ее в руки Лена немного изменилась в лице, какое-то смущение- Ferrero Rocher-вслух прочитала она - Очень дорогие конфеты
Изящная зеленоватая обертка в белой подставочке....
-Эта с фисташкой - сказал Абдулов
Третьякова развернула обертку и положила конфету в рот
-ммм... как вкусно - протянула Лена - запивая кофе
-согласен…мои любимые конфеты...
Прошло полчаса... а Виталий и Ленка так и болтали... смеялись...
Оттого смущения, которое было в машине, не осталось и следа
Девушка украдкой взглянула на часы... восемь часов... поздно... на улице темно....
-Виталь, прости, но я уже наверно пойду. Засиделась я... - смущенно пробормотала девушка
-Ленка, ну ты чё?? давай немного еще посидим
-Нет, Виталь... поздно уже... глянь как темно - Лена отодвинула занавеску на кухне и показала, что уже стемнело.
-Ну тогда оставайся на совсем!
-Жить что ль?- засмеялась Третьякова
*Хм... а я не против*
-Нет, ну что ты…оставайся сегодня у меня ночевать!
-Да ну тебя, совсем что ли?- Лена покрутила указательным пальцем у виска, при этом улыбаясь во все 32 зуба
Абдулов хрипло рассмеялся, убрав руку девушки с виска
-Нет, не совсем! Да ладно тебе Ленка, мы же друзья!
-Друзья... но все равно не удобно!- Третьякова встала из-за стола и пошла собираться
-А где мои вещи? - крикнула она из прихожей
-Они в комнате... я их на кровать положил - в ответ крикнул мужчина
*Надо ее как то остановить...* - пронеслось у него в голове
Виталий быстро метнулся в прихожую, взял сапожки Лены и отправился в ванную. Закрыв за собой замок, он включил душ и стал поливать сапоги девушки. Третьякова услышала воду в ванне....
-Абдулов, а меня не проводишь? Душ решил принять?- спросила Лена выходя в прихожую, но, не увидев свои сапоги, заорала - Виталь, ты, что там делаешь? Где мои сапоги?- девушка рванула к ванной. Судорожно дёргая за ручку. Но дверь не поддавалась.
Она прислонилась спиной к двери и медленно съехала вниз. Вода перестала шуметь. Через пару минут Абдулов открыл дверь.
-Не поняла, что за шутки? Где мои сапоги - накинулась девушка на Виталия
Он осторожно высунул из-за спины мокрую обувь, виновато улыбнувшись
-Идиот!!!!!!! Что ты сделал?- девушка легонько толкнула его и кончиками губ улыбнулась. Она ненавидела его, но почему-то ей было весело
-Да... идиот - мечтательно протянул он - что не сделаешь, чтобы девушка у тебя осталась - Он поднял ее на руки и, дойдя до кухни немного покружил
-Отпусти меня!- девушка отстранилась, и надув губки сложила руки
-Да лааааадно тебе! Не волнуйся ничего я с тобой не сделаю! Ну не дуйся только!
Лена недовольно фыркнула и отвернулась от него
-А где я спать буду?
-Эмм... в комнате
-А ты?
-В зале, а ты чего боишься?- он развернул ее к себе
-Ничего! Блин, Абдулов... все из-за тебя! И вообще, зачем я к тебе ехала! Только сапоги мои испортил!
-Ты не пожалеешь, что приехала... - он заглянул ей в глаза - обещаю... - почти шепотом сказал он
-Ладно, Виталь, я в душ схожу перед сном. Не против?
-Конечно, нет, иди!- Улыбнулся мужчина
Девушка вышла из кухни и пошла в душ. Тем временем Абдулов стал убирать со стола.
*Эх, все-таки зря я так с ней...* - подумал он и, убрав на кухне, поставил сушиться сапоги. Взглянул на часы - девять вечера.
Завтра съемки... опять съемки! Виталий решил пойти и расстелить постели. Тем временем Лена что-то напевала в ванной из репертуара Димы Билана, стоя под горячими струйками воды. Обмывшись, она вылезла из ванной, завернулась в полотенце и вышла. Она прошла в комнату, где Абдулов стелил ей постель
*Боже, как это мило*- пронеслось у нее в голове
-Эмм... - неловко начала Лена - Виталь…у тебя ничего нет, чтобы мне одеть?- мужчина повернулся... потеряв дар речи...
*Какая она... ммм... привлекательная... в этом одном тоненьком полотенце. Боже Абдулов о чем ты думаешь?*
-Что? а... да... есть... - он отошел назад и полез в шкаф. Порывшись пару минут в нем, Виталий протянул Лене футболку - Вот держи, она длинная!
-Спасибо!- девушка быстро чмокнула его в щечку и снова убежала в ванну, чтобы одеться.
*Ха, такой смешной этот Абдулов. Женщин что ли в полотенце не видел?*- подумала Ленка и рассмеялась
Она откинула полотенце и одела футболку, по всей видимости Виталия. Она была не слишком длинная: чуть ниже бедер, чуть выше колен.
Серого цвета с черной надписью "The best for you".
-По-моему здорово - девушка немного покрутилась перед зеркалом и вышла из ванной комнаты
Лена вышла из ванной и направилась на кухню, чтобы немного покурить перед сном. Она села на холодный подоконник и только хотела достать сигареты, как вспомнила, что она в одной только майке, а сигареты в куртке. Спрыгнув с подоконника, она подошла к куртке, достала сигареты и зажигалку и, вернувшись обратно, запрыгнула на окно и открыла форточку. Комнату сразу начала наполнять свежий морозный воздух. Щелчок зажигалки. Огонь. Лена прикурила сигарету, затянулась и, выпуская в форточку маленькие кружочки едкого дыма.


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
ChipДата: Вторник, 07.07.2009, 11:11 | Сообщение # 41
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
народ чем больше коментариев,хоть плохих,хоть хороших,тем быстрее прода biggrin

я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 


majaДата: Вторник, 07.07.2009, 11:26 | Сообщение # 42
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Родная,мне очень понравилось!От меня только положительные комменты!Мне изначально твой фик понравился!А ПРОДЫ ВАЩЕ СУПЕР!!!!!Я обожаю когда всё начинается с дружбы!Это так мило!!!Жду еще проду! smile

 
ChipДата: Вторник, 07.07.2009, 11:28 | Сообщение # 43
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
Quote (maja)
Родная,мне очень понравилось!От меня только положительные комменты!Мне изначально твой фик понравился!А ПРОДЫ ВАЩЕ СУПЕР!!!!!Я обожаю когда всё начинается с дружбы!Это так мило!!!Жду еще проду!

спасибо,рада что читателям нравится.значит тут он ещё не публиковался)
проду обязательно скоро выложу)


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
AngelDevilДата: Вторник, 07.07.2009, 12:10 | Сообщение # 44
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 9951
Награды: 126
Репутация: 668
Статус: Offline
Chip,Фик МЕГО прикольный аааа___))) Продуууу!


Всё тает в воздухе, словно дым сигарет... Остается толлько привычка или привязанность.
 
ChipДата: Вторник, 07.07.2009, 12:51 | Сообщение # 45
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Награды: 23
Репутация: 262
Статус: Offline
вот ещё одно продолжение)

Глава 9

Виталий уже расстелил постель и пошел на кухню, чтобы позвать девушку. Зайдя, мужчина потерял дар речи.
*Третьякова, ты меня с ума сведешь*- подумал он и сглотнул
Лена сидела в его любимой футболке, которая немного задралась, оголяя бедро девушки. Из под футболки показались розовые трусики.
Третьякова сидела на подоконнике и каким-то пустым взглядом смотрела в окно.
-Лен...- Виталий медленно подошел к ней
-Да?- девушка повернулась к нему лицом
Глаза мужчины тут же скользнули ниже...
*Третьякова... ты, что правда решила меня с ума свести? Я же из последних сил держусь!* - про себя завыл Абдулов
Футболка немного намокла и прилипла к телу, открывая четкую линию груди
-Виталь ты чего?- девушка непонимающе посмотрела в его глаза и, уловив взгляд, смущенно прикрылась - Так что ты хотел?
-Я? я... это... того... эм... лег... ой…то есть... - Абдулов тряхнул головой - я постелил тебе в спальне
-Аааа…спасибо - Лена рассмеялась - я сейчас пойду спать, только докурю
-Здоровье себе губишь... спортсменка еще - пробурчал под нос мужчина
-Не тебе судить... иди спать - девушка отвернулась
-Ладно, спокойной ночи
-ага, давай - сказала Лена не отворачиваясь от окна
-Пока – как-то рассеяно прошептал Абдулов и, подойдя ближе смущенно поцеловал Третьякову в щечку
После того, как он скрылся из виду, девушка докурила сигарету и выкинула ее в окно, затем закрыла форточку и пошла спать.
По телу пробежал холодок, конечно, какого сидеть на подоконнике в одной футболке. Проходя в комнату мимо зала она увидела расстилающего постель Виталия, он что-то бормотал себе под нос и Лена невольно рассмеялась, после чего добежала до комнаты и упала на холодную простыню.
Ночь выдалась не самой лучшей. Было ужасно холодно, все время хотелось встать, пойти к Виталию и попросить одеяло...
Лена никак не могла уснуть. Было просто непривычно спать у него, у ее напарника дома. Тусклый свет луны пробивался через бардовые занавески в комнате. Третьякова подошла к окну и облокотилась на подоконник. Пустая улочка, освещаемая городскими фонарями, хлопьями падающий снег, редкие машины, легкий ветерок, сметающий снег с голых деревьев. Все как обычно. Постояв еще пару минут у окна, девушка решила лечь спать. Прошло полчаса, час, а Лена никак не могла уснуть. *Что за напасть?*- недовольно подумала она. Посмотрев на часы, она скривилась-5 утра, через час подъем. Третьякова окончательно замерзла и все-таки решила пойти за одеялом к Абдулову. Тихонько встав с постели и пройдя на носочках в зал, Лена увидела прекрасную картину.
Виталий стоит у окна, тихо вздыхая. Его профиль освещает луна.
*так милый*- кончиками губ улыбнулась девушка
Она тихо подошла к нему сзади и решила напугать
-Бу!- прикрикнула она, дернув за плечи
Виталия аж передернуло. Он медленно повернулся. Его глаза, были такие, словно он только что увидел приведение.
-Третьякова, дура! Вот дура честное слово!!! Ты совсем, что ли так людей пугать?- на весь дом заорал Абдулов и схватился за сердце
Ленка громко рассмеялась и, упав на диван, схватилась за живот
-Ой, Абдулов, ты как ребенок! А...нет... как мой дед, по-сериалу, уже за сердце хватаешься! Может тебе чего-нибудь принести…ну... от сердца?- девушка еле проговорила, давясь от смеха
-Вот дура - фыркнул Виталий и отвернулся к окну. Она действительно его очень напугала...
Прошло несколько минут, а в зале так и стояла тишина, лишь несколько раз Лена начинала смеяться, а Абдулов что-то недовольное говорил себе под нос.


я тоже умею крякать
мокрый асфальт
похороните меня за плинтусом
 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: