Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Шпионка ((КВМ))
Шпионка
Иринка2009Дата: Суббота, 27.06.2009, 12:03 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 34
Репутация: 259
Статус: Offline
чуть позже, может еще выложу wink

Думаешь, не полюбишь?! Ха… (ВАЛТ)
И тебя вылечим... И меня вылечим... (КВМ)
 
Иринка2009Дата: Суббота, 27.06.2009, 12:16 | Сообщение # 17
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 34
Репутация: 259
Статус: Offline
ЧАСТЬ 4

Лена восхищенно оглядела открывшуюся перед ней панораму искусственного озера . Искрящаяся голубая вода и песчаный берег завораживали.

— Мы будем там через несколько минут, — сказал Степнов, когда они свернули с трассы на укатанную проселочную дорогу, тянувшуюся вдоль опушки соснового леса. Через несколько минут Степнов повернул налево на не обозначенное на карте асфальтированную трассу. Еще по крайней мере километр они ехали по этой частной дороге, по бокам которой росли рябины с гроздьями ярко-красных ягод.

Лена взглянула на утонченный пейзаж и вдруг поняла, что вряд ли увидит обыкновенный домик, который она себе представила, когда Виктор пригласил ее на выходные. Однако она была совсем не готова к тому зрелищу, которое ей открылось, когда они выехали из тени деревьев на залитую солнцем площадку и припарковались в конце огромного ряда дорогих машин.

Над высоким обрывом во всем своем великолепии возвышался трехэтажный дом, построенный в стиле модерн из стекла и бетона. Перед домом лежала пышная зеленая лужайка, уставленная столиками под разноцветными зонтами. Широкие каменные лестницы вели вниз, на песчаный пляж. Официанты в светло-голубой униформе сновали с подносами среди гостей, которых было по крайней мере человек сто. Одни сидели, развалившись в креслах, Вокруг гигантского бассейна, другие прогуливались по пляжу. Все оживленно разговаривали и смеялись.

Степнов вышел из машины и обошел ее, чтобы открыть дверцу для своей спутницы. Поддерживая Лену за локоть, Степнов повел ее мимо ярких иностранных спортивных машин к гостям.

На краю лужайки Кулёмина остановилась и оглядела людей, среди которых ей придется провести два дня. Кроме нескольких известных киноактеров, здесь было много других смутно знакомых лиц — она не раз видела их фотографии в журнальных статьях о сливках общества и денежных тузах.

Она взглянула на Виктора, пристально изучавшего толпу. Он ничуть не был подавлен или напуган этой блистательной ассамблеей, напротив, он казался несколько раздраженным. Когда он заговорил, в его голосе прозвучала та же досада, которая была написана на лице:

— Мне очень жаль, Лена. Если бы я знал, что «маленькая вечеринка»у Кристины будет такой, я бы никогда тебя сюда не привез. Здесь слишком много народу, шум, суета.

Хотя Лена чувствовала себя довольно неловко в этой великосветской пестроте, она все-таки сумела ответить беззаботной улыбкой:

— Может быть, если нам повезет, мы сумеем ото всех спрятаться.

— Даже не рассчитывай на это, — сухо предупредил он.

Они прогуливались вдоль газона в тени деревьев. Подойдя к бару, сооруженному специально для гостей, Степнов остановился. Чувствуя, что сейчас уставится на него как полная идиотка, Лена заставила себя отвернуться и рассматривать окружающую ее обстановку. В тот момент когда ее взгляд остановился на шумной маленькой группке молодых людей, находящаяся среди них обладательница золотистой головки оглянулась и увидела Степнова.

С великолепной улыбкой, озарившей четкие, черты ее лица, женщина заспешила по направлению к Степнову и Кулёминой. Ее широкие светлые брюки были сшиты по последней моде.

— Витенька, дорогой! — заговорила она смеясь. Ее изящные руки легли ему на плечи, в то время как она уже тянулась, чтобы поцеловать его.


Думаешь, не полюбишь?! Ха… (ВАЛТ)
И тебя вылечим... И меня вылечим... (КВМ)
 


Иринка2009Дата: Суббота, 27.06.2009, 12:53 | Сообщение # 18
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 34
Репутация: 259
Статус: Offline
ну что, продолжать?

Думаешь, не полюбишь?! Ха… (ВАЛТ)
И тебя вылечим... И меня вылечим... (КВМ)
 
alya12Дата: Суббота, 27.06.2009, 13:03 | Сообщение # 19
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1533
Награды: 47
Репутация: 549
Статус: Offline
привет, примите нового читателя? продолжай...=)

Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки.
 
Simple_smileДата: Суббота, 27.06.2009, 13:14 | Сообщение # 20
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Награды: 13
Репутация: 184
Статус: Offline
Да, продолжай, очень миленько получается)))

Времени нет и нет расстояний... (КВМ) - http://seriali-online.ru/forum/38-2933-1
Кто я без тебя (ВАЛТ) - http://seriali-online.ru/forum/38-3327-1
 
crazyДата: Суббота, 27.06.2009, 14:26 | Сообщение # 21
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Quote (Иринка2009)
ну что, продолжать?

конечно
Примешь в свои ряды нового читателя
Проды просто супер
 
ТишкаДата: Суббота, 27.06.2009, 20:41 | Сообщение # 22
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1248
Награды: 133
Репутация: 528
Статус: Offline
Иринка2009, Конечно продолжать)))) Мне безумно понравилось))) Очень интересно))) Сюжет захватывает)))) И безумно хочется продолжения)))) Пишешь ты просто замечательно)))
Прикрепления: 6907401.jpg (86.8 Kb)


Мои фанфики:
СОЖИТЕЛИ
Не забудь, ты обещал на мне жениться!
~*ПУТЬ*~
 
ViskozaДата: Воскресенье, 28.06.2009, 19:41 | Сообщение # 23
Общительный
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Награды: 15
Репутация: 192
Статус: Offline
happy ..хм...продолжение!!!
 


crazyДата: Понедельник, 29.06.2009, 09:51 | Сообщение # 24
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
а где прода? cry
 
Иринка2009Дата: Понедельник, 13.07.2009, 15:19 | Сообщение # 25
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 34
Репутация: 259
Статус: Offline
Степнов поставил бутылку ликера на стол, вежливо обнял ее и ответил на поцелуй.

Лена заметила, что даже после того, как он ее отпустил, «золотистая головка» все еще держала его за руку.

— Все беспокоились, что ты разочаруешь нас и не приедешь, — продолжила она. — Но я знала, что ты будешь здесь, потому что все телефоны уже раскалились от звонков из твоего офиса. Слуги и все остальные принимают телефонограммы для тебя уже полдня. А это кто? — бойко спросила она, наконец отпустив его руку и отступив на шаг, чтобы получше разглядеть Кулёмину.

— Лена, это Полина Зеленова, — представил Степнов незнакомку.

— Зовите меня просто Поля, меня все так называют.

Женщина повернулась к Степнову и продолжила разговор, как будто Лены уже здесь не было:

— Я думала, что ты приедешь с Кристиной.

— Неужели? — усмехнулся Степнов. — А я думал, что вы с Андреем в Риме.

— Мы были там, — объяснила Поля, — но там скучно.

Через несколько минут, когда она ушла, Степнов начал:

— Поля…

— Я знаю, кто она такая, — мягко прервала Лена. — Я десятки раз видела ее фотографии в журналах и газетах.

Полина Зеленова была любимицей отделов светской хроники ведущих журналов, наследницей нефтяного магната. Она была замужем за сказочно богатым греческим промышленником.

Степнов протянул Лене бокал, из своего сделал глоток и повернулся навстречу приближающейся к ним паре. . — Может быть, ты знаешь и кого-нибудь из этих двух?

— Нет, — призналась Лена. — Кажется, в журналах я их не встречала. Степнов усмехнулся:

— В таком случае я представлю тебя. Так получилось, что они и есть хозяева этого безобразия и к тому же мои очень хорошие друзья.

Готовясь к неизбежной процедуре знакомства, Лена внимательно посмотрела на красивую брюнетку лет тридцати и на идущего рядом с ней мужчину, которому было на вид около тридцати пяти.

— Витя! — радостно закричала женщина, кидаясь к нему в объятия и целуя его с такой же, как Поля, фамильярностью и энтузиазмом. — Мы не видели тебя несколько месяцев! — проворчала она, несколько отступая назад. — Где тебя черти носили?

— Некоторые из нас еще и работают, чтобы иметь кусок хлеба, — оправдывался Степнов с улыбкой.

Затем он взял Лорен за руку и подтолкнул вперед.

— Лена, познакомься с нашими дорогими хозяевами. Ирина и Игорь Рассказовы.

— Очень приятно познакомиться, Леночка, — сказала Ирина и обратилась к Степнову:

— Почему это вы стоите здесь, в стороне ото всех? Так вы ни с кем не увидитесь.

— Именно поэтому я здесь и стою, — прямо ответил Степнов.

Ира засмеялась и виновато объяснила:

— Я обещала тебе маленькую вечеринку, но мы не ожидали, что почти все приглашенные действительно придут. Ты не можешь себе представить, сколько у нас из-за этого возникло проблем.

Она подняла голову к багровеющему небу и затем оглянулась. Следуя за ее взглядом, Лена увидела, что гости стали стекаться к дому или направлялись вниз на набережнуюкоторые должны были. Официанты начали устанавливать столы под огромным полосатым тентом, вокруг бассейна зажгли огни. Музыканты переносили свои инструменты на огромную сцену, сооруженную около дальнего конца бассейна.

— Все одеваются к обеду, — констатировала Ирина Рассказова. — А вы поедете к тебе, чтобы переодеться, или переоденетесь здесь?

У Лены закружилась голова. Одеваться к обеду? У нее не было абсолютно ничего подходящего для такого случая. Она же не миллионерша!

Не обращая внимания на то, что Лена судорожно сжала его руку, Степнов сказал:

— Лена переоденется здесь, а я отправлюсь к себе, чтобы ответить на самые срочные звонки, и там переоденусь.

Ирина улыбнулась Лене:

— Дом уже лопается по швам; мы с вами можем воспользоваться нашей комнатой, а Игорёк найдет, где ему переодеться. Пойдемте? — пригласила она, уже поворачиваясь, чтобы идти.

Степнов с пониманием посмотрел на растерянное лицо Лены.

— Мне нужно кое-что сказать Леночке. Вы идите, она вас догонит.

Как только Ира и Игорь отошли на такое расстояние, что не могли их услышать, Кулёмина отчаянно воскликнула:

— Степнов! Мне нечего надеть! Конечно, тебе тоже? Что нам делать?

— У меня есть кое-какие вещи в моём доме, и я найду там и для тебя платье. Оно будет через час в комнате Иры.

Дом был заполнен шумом и суетой. Смех и разговоры доносились разом из двадцати комнат, расположенных на трех этажах. Слуги бегали взад и вперед, неся в руках свежевыглаженную одежду и подносы с напитками.

Степнов остановил одного из них, чтобы узнать, кто ему звонил. Ему торжественно вручили длинный список. Виктор повернулся к Лене:

— Встретимся около бассейна примерно через час. Ты сможешь обойтись без меня так долго? Не испугаешься?

— Все будет в порядке, — заверила его Кулёмина. — Занимайся своими делами.

— Ты уверена?

Смотря в его властные колдовские глаза, она не была уверена даже в собственном имени, но тем не менее кивнула. Когда он ушел, Лена оглянулась и увидела Полю Зеленову, наблюдавшую за ней с откровенным любопытством.

— скажите, где здесь телефон? — спросила Лена, она хотела позвонить деду.

— Пойдемте. - оветила Поля.

Лена вошла вслед за ней в роскошный кабинет, где на столе стояло несколько сверхмодных телефонных аппаратов, сделанных в стиле ретро.

Затем Полина ушла, закрыв за собой дверь. Пётр Никонорович гордо ахнул, когда узнал о ее новой работе и большой зарплате. Он обрадовался, услышав, что Филип Градов предложил ей жить бесплатно в его квартире. Лена не упомянула о сделке с Филипом, чтобы не волновать деда, у которого и так сердце работало через раз. Главное, что она хотела ему сказать, — то, что в финансовом отношении ему теперь будет гораздо легче.

Повесив трубку, Лена прошла через кабинет и открыла было дверь, но остановилась при звуке веселого женского голоса:

— Поля, дорогая, ты превосходно выглядишь, я сто лет тебя не видела. Ты случайно не знаешь, будет ли здесь Витенька Степнов?

— Не будет. Потому что он уже здесь, — ответила Поля. — Я с ним говорила.

— Слава Богу, что он здесь! — воскликнула другая женщина. — Борис притащил меня сюда с божественного бермудского пляжа только для того, чтобы поговорить с Виктором о каких-то делах.

— Борису придется подождать своей очереди, — безразлично проговорила Поля. — Мы с Андреем здесь тоже из-за Степнова. Андрей будет обговаривать с ним строительство сети международных отелей. Он пытался дозвониться Вите из Рима в течение двух недель, но безуспешно, поэтому мы вчера приехали сюда.

— Я что-то не видела Кристину, — поинтересовалась еще одна женщина.

— Ты ее не видела, потому что ее здесь нет, но подожди — и ты увидишь, кого Степнов привез вместо нее. — Этот насмешливый тон заставил Лену оцепенеть еще до того, как Поля добавила:

— Ты не поверишь; ей около восемнадцати, и она прямо из какого-то захолустья. Витя, прежде чем оставить ее на час одну, спросил, сможет ли она обойтись без него…

Голоса стали удаляться.

Услышанное ошеломило и разозлило Лену, но она спокойно открыла дверь и вышла в холл.

Часом позже, сидя за туалетным столиком в комнате Иры, Лена расчесала свои золотистые волосы так, что они послушными прядками обрамили ее лицо. Затем она наскоро слегка подкрасила глаза, провела по губам блеском и бросила косметику в сумочку.

Виктор наверняка был уже внизу около бассейна и ждал ее. От этой мысли ее зеленые глаза радостно засветились. Она приблизилась к зеркалу и осторожно надела серьги, принадлежавшие когда-то ее матери.

Закончив туалет, Лена отступила на несколько шагов, чтобы как следует оценить великолепное розовое платье из легкой ткани, которое ей доставили от Степнова, пока она принимала ванну. Мягкая ткань подчеркивала высокую упругую грудь. Спина была абсолютно открытой, а само платье не доходило до колен. на ногах красовались одолженные у Иры изящные золотые босоножки.

— Потрясающе! — улыбнулась Ирина. — Повернись, чтобы я могла посмотреть сзади. - Лена послушно повернулась.

— Я никогда не видела, чтобы какая-нибудь вещь выглядела одновременно так строго спереди и так сокрушительно сзади! — восторженно произнесла хозяйка, глядя на золотистую от загара спину Лены, которая была обнажена почти до пояса.

— Ну, может уже можно идти?

Когда они проходили по балкону, через открытые окна со стороны бассейна долетали звуки шумного веселья. Женские смеющиеся голоса смешивались с мужскими, и все это — на фоне ритмичной оркестровой музыки.

Через несколько секунд, когда они проходили по внутреннему дворику, Ирина была окружена и похищена шумной компанией, а Лена осталась одна.

Она вглядывалась в толпу, ища Степнова. Сделав два шага вперед, она заметила его посреди большой группы людей у дальнего края бассейна.

Не сводя глаз с его высокой фигуры, Лена осторожно пробиралась между гостями, слугами, факелами и столиками.

Когда она подошла ближе, то увидела, что сразу несколько человек что-то оживленно говорили Виктору. Он, казалось, слушал очень внимательно, но время от времени его взгляд отрывался от собеседников и скользил по толпе. «Он ищет меня!»— радостно подумала Лена. И, как будто услышав ее мысли, он поднял голову и встретился с ней глазами. Он тут же отрывисто кивнул говорившим и без единого слова просто вышел из их круга, что могло показаться совершенно невежливым.

Он шел так целеустремленно, что все расступались, пропуская его. Наконец их уже никто не разделял, и Лена смогла как следует рассмотреть его. У нее просто захватило дух! Черный с блестящим отливом смокинг сидел на нем так, как будто был сшит по заказу лучшим портным. Ослепительная белизна украшенной оборками рубашки красиво контрастировала с его бронзовым загаром и официальной черной бабочкой. И было очевидно, что он чувствует себя в этом наряде абсолютно уверенно, как человек, издавна привыкший к такой одежде. Лена почувствовала гордость за него и не пыталась скрыть ее, когда он наконец оказался возле нее.

— Тебе кто-нибудь говорил, что ты очень красивый? — спросила она мягко.

Его губы медленно расплылись в мальчишеской улыбке.

— А что ты скажешь, если я отвечу «нет»? - Лена рассмеялась:

— Я скажу, что ты пытаешься выглядеть скромным.

— В таком случае что мне теперь сделать, чтобы поддержать это мнение? — серьезно осведомился он.

— Я думаю, что теперь ты должен покраснеть и смутиться от лести.

— Меня совсем нелегко смутить.

— Ну, тогда ты можешь попробовать смутить меня, сказав, как я выгляжу, — посоветовала Лена.

Она медленно повернулась, чтобы он мог полностью оценить контраст между строгим лифом и вызывающе обнаженной спиной. Яркие отсветы плясали на ее блестящих волосах. Восхищенный взгляд Виктора заскользил по ее сияющему лицу, по всей стройной фигуре.

— Ну? — шутливо спросила она. — Что ты думаешь?

Его синие глаза горели, но вместо ответа он перевел взгляд на ее фигуру. Немного помедлив, он наконец резко произнес:

— Я думаю, что это платье тебе очень идет.

Лена взорвалась от смеха:

— Никогда никому не позволяй говорить, что ты льстец, потому что ты совсем не умеешь льстить.

— Да? — вызывающе усмехнулся Степнов. — Ну, тогда я скажу тебе, что я на самом деле думаю. Я думаю, что ты потрясающе привлекательна и обладаешь удивительной способностью выглядеть одновременно утонченной соблазнительницей и ангельской маленькой девочкой. И мне ужасно жаль, что мы заперты здесь, как в ловушке, на несколько часов с сотней других людей, потому что, когда я смотрю на тебя, мне становится просто неудобно от моего безумного желания… узнать, как ты будешь чувствовать себя в моих объятиях сегодня вечером.

Щеки Лены просто запылали. Она была не таким уж «ангелом»и прекрасно поняла, что он имеет в виду под фразой «становится неудобно от желания». Она отвела взгляд от его смеющихся серых глаз и стала смотреть на гостей, куда угодно, только не на его высокую сильную фигуру. Почему он говорит так прямо? Может, он подозревает, что она никогда ни с кем не спала, и умышленно хочет смутить ее? Будет ли для него иметь какое-нибудь значение то, что она девственница?

Возможно, не было ничего такого, что он не знал или не попробовал. Несмотря на это, Лена чувствовала, что он не стал бы соблазнять и укладывать в постель девственницу. Правда, сама девственница хотела бы, чтобы ее соблазнили, но не так быстро и не так легко. Она должна подождать, пока не убедится, что он ее по-настоящему любит. Должна, но не уверена, что сможет это сделать.

Крепко зажав ее лицо в ладонях, Степнов повернул Лену к себе:

— Если я такой красивый, то почему ты не хочешь на меня смотреть?

— Было глупо с моей стороны сказать тебе это, — с достоинством ответила Лена, — к тому же…

— Это, определенно, было большое преувеличение, — улыбнулся Степнов, убирая руки с ее лица, — но мне оно понравилось. И если хочешь знать, — добавил он сухо, — мне никто этого раньше не говорил.

Кто-то окликнул его по имени, но он сделал вид, что не расслышал. Поддерживая Лену под локоть, он повел ее к полосатому тенту, установленному на газоне, где официант подавал горячие и холодные закуски.

— Давай ты что-нибудь выпьешь и перекусишь.

За несколько последующих минут еще человек пять или шесть обращались к Виктору. На седьмой раз он вышел из себя:

— Чем больше мне хочется провести этот вечер с тобой наедине, тем больше приходится общаться с другими людьми. Я же не могу притворяться глухим и слепым.

— Я понимаю, — сочувственно сказала Лена, — они очень богаты и избалованны, поэтому думают, что если ты на них работаешь, то являешься их собственностью.

Его темные брови удивленно поднялись:

— С чего ты взяла, что я на них работаю?

— Я случайно услышала, как Полина Зеленова сказала кому-то, что ее муж приехал сюда из Рима для того, чтобы поговорить с тобой о строительстве международных отелей. А другая женщина ответила, что ее муж, которого зовут Борис, здесь также для того, чтобы обсудить с тобой какие-то дела.

Виктор бросил раздраженный взгляд на окружающую их толпу, как будто каждый присутствующий лично угрожал его спокойствию.

— Я приехал сюда, потому что в течение двух месяцев работал до потери сознания и хочу отдохнуть хотя бы два дня, — зло проговорил он.

— Если ты действительно не хочешь говорить о делах, то почему ты должен это делать?

— — Когда люди проехали тысячи миль, чтобы поговорить с тобой, они обычно бывают очень настойчивы, — ответил Степнов, опять оглядывая гостей, — и пока я теряюсь в догадках, что мне делать. Я вижу еще по крайней мере четверых, приехавших с той же целью.

— Оставь их мне, — сказала Лена с чарующей улыбкой. — Я справлюсь с ними.

— Ты справишься? — усмехнулся Степнов. — И как же ты это сделаешь?

Глаза Лены засверкали из-под густых ресниц.

— Как только кто-нибудь заговорит с тобой о деле, я вмешаюсь и буду отвлекать тебя. Взгляд Степнова упал на ее губы.

— Это будет несложно, ты все время отвлекаешь меня.

Следующие три часа Лена вела себя так, как обещала. С тактическим блеском, которому позавидовал бы сам Наполеон Бонапарт, она спасла Виктора по крайней мере от дюжины деловых разговоров. Как только дискуссия заходила слишком далеко, она вмешивалась, мягко напоминая, что он обещал принести ей выпить, пойти прогуляться, показать местность — все, что в этот момент приходило ей в голову.

И Степнов подчинялся, благословляя про себя ее изобретательность.

Держа в одной руке бокал, а другой обнимая Лену за талию, он бесстыдно использовал ее как добровольный щит. Но чем больше проходило времени и чем больше текло ликеру, тем громче становились разговоры, веселее смех, непристойнее шутки, и люди, желавшие захватить Степнова, становились все более настойчивыми.

— Тебе действительно нужно размять затекшую ногу? — дразнящим шепотом спросил Виктор, когда они вырвались от яхтсмена с багровым лицом, который хотел, чтобы Виктор рассказал ему все, что он знает, о какой-то нефтяной компании.

Лена потягивала третий бокал изумительнейшего напитка, который по вкусу и виду напоминал шоколадный, но был гораздо крепче, чем она думала.

— Конечно, нет, с моими ногами все в полном порядке, — весело сообщила Лена, повернувшись, чтобы взглянуть на шестерых ненормальных, играющих парами на корте, предназначенном только для двоих теннисистов. Одна из женщин, кинозвезда, скинула юбку и осталась в расшитой стразами свободной блузе, выглядывавших из-под нее кружевных трусиках и в туфлях на высоком каблуке.

Степнов взял из рук Лены пустой бокал и отставил подальше:

— Пойдем прогуляемся по пляжу? .
Виктор и Лена стояли вдвоем на пляже, слушая музыку и смех, с вечеринки, и любуясь лунной дорожкой, пересекавшей озеро, — Потанцуй со мной, — попросил Степнов, и Лена послушно шагнула в его объятия.

Прислонившись щекой к его черному пиджаку, она двигалась под медленную оркестровую музыку.

С тех пор как она проснулась сегодня утром, произошла масса событий: она встречалась с Ветровым, прошла собеседование у Юрия Кустова, затем был обед с Виктором и долгая дорога, а теперь эта вечеринка, где она выпила столько, сколько не пила никогда в жизни. Волнение, надежда и страсть — и все в один день! И сейчас она танцует с мужчиной своей мечты. Слишком много всего: она чувствовала себя приятно обессилевшей, у нее слегка кружилась голова.

Ее мысли вернулись к полуголой кинозвезде, и она тихо рассмеялась:

— Если бы я была на месте той женщины, которая играет в теннис, то я сняла бы туфли и оставила юбку. И ты знаешь почему?

— Чтобы лучше играть? — рассеянно пробормотал Степнов, вдыхая аромат ее шелковых волос.

— Не-а, я вообще не умею играть в теннис. — Резко подняв голову, Лорен доверительно сообщила:

— Я бы не стала снимать юбку, потому что я скромная. Или я просто сдержанная? Ну, во всяком случае, либо то, либо другое.

Она прислонилась щекой к его груди. Степнов усмехнулся, и его рука скользнула вниз по ее обнаженной спине. Он прижал податливую Лену к своему разгоряченному телу.

— На самом деле, — сонно продолжила она, — я и не скромная и не сдержанная. То, что я есть, — это результат смеси полупуританского воспитания и либерального образования. Это означает, что сама я ничего себе не позволю, но я думаю, что другие люди могут делать все, что захотят. Я понятно говорю?

Виктор проигнорировал ее вопрос и вместо ответа задал свой:

— Ленок, каким образом ты успела опьянеть?

— Я не думаю…

— Перестань, — скомандовал он. Хотя это было сказано спокойным тоном, но звучало как приказ, которому следовало повиноваться. Собираясь выразить протест против его авторитарного поведения, Лена резко подняла голову, но ее губы мгновенно привлекли его внимание.

— Ты лучше молчи, — строго проворчал он. Затем его рот накрыл ее губы. Этот ошеломляющий поцелуй поверг ее в бездну, где ничего не существовало, кроме чувственных горячих мужских губ. Ее рука скользнула в его густые волосы, а его язык проникал все глубже, пока Лена инстинктивно не сделала то, что он хотел. Ее губы расслабились и начали двигаться вместе с его губами. Сквозь ткань Кулёмина почувствовала прямое свидетельство его разгорающейся страсти и задрожала от растущего в ней желания. Она начала терять контроль над своим телом. Бессознательно желая доставить ему больше удовольствия, она выгнулась вперед, и его руки легли на ее бедра, прижимая Лену еще ближе.

С трудом оторвавшись от нее, Степнов прошептал охрипшим голосом:

— Барышня, вы целуетесь совсем не как пуританка.

Дрожа от наслаждения и страха, Лена опустила голову ему на плечо. Она погрузилась в бездну желания слишком быстро и слишком глубоко, чтобы освободиться. Его следующая фраза подтвердила, что продолжение следует:

— Поедем ко мне.

— Вить, я…

Он нежно обнял ее за плечи и слегка потянул за собой.

— Посмотри на меня, — сказал он мягко. Лена подняла на него затуманенные глаза.

— Я хочу тебя, Лена.

Это спокойное прямое заявление обожгло ее, словно огнем.

— Я знаю, — прошептала она нетвердо. — И я рада, что это так.

Он тепло улыбнулся, одобряя ее искренность.

— Ну и?..

Кулёмина вздохнула, не в состоянии отвести от него взгляд или солгать.

— И я тоже хочу тебя, — неуверенно призналась она.

Его пальцы заскользили по ее волосам.

— В таком случае, — хрипло проговорил он, — почему мы здесь стоим?

— Эй, Степнов! — загремел в нескольких шагах от них дружеский голос. — Это ты?

Лена так резко отпрянула от Виктора, как будто была поймана за каким-то просто немыслимым занятием, а потом чуть было не рассмеялась, когда Степнов спокойно ответил:

— Степнов ушел несколько часов назад.

— Да неужели? Интересно: почему? — спросил мужчина, подходя ближе и подозрительно приглядываясь к ним.

— Очевидно, у него было чем заняться, — медленно произнес Степнов.

— Ну да, я понимаю, — благодушно согласился мужчина.

Наконец поймав свою жертву, он не проявил ни малейшего желания понять ясный намек и уйти. С милейшей улыбкой на толстом лице, он медленной походкой вышел из тени — полный, смуглый, сразу же напомнивший Лене плюшевого медведя. Его смокинг и вечерняя рубашка с оборками были расстегнуты, и черная бабочка одиноко болталась вокруг шеи. Кулёмина решила, что он очень мило выглядит. Степнов представил его как Романа Габисова.

— Приятно познакомиться, Роман, — сказала она вежливо.

— Мне тоже очень приятно познакомиться, барышня, — ответил он приветливо. Затем повернулся к Степнову:

— Возле бассейна играют в блэк-джек. Полечка Зеленова только что спустила пять тысяч долларов. Иришка Рассказова сорвала куш в три тысячи долларов, а Игорю на обе руки выпало по четыре одинаковых масти, вероятность того, чтобы такое произошло один раз, — один к четырем тысячам, а чтобы два — это будет примерно…

Слушая, как Роман Габисов подсчитывает какие-то смутные вероятности, Лена с учтивой улыбкой опустила голову на грудь Степнова, пододвигаясь поближе к нему, чтобы согреться. Она не только замерзла, но и ужасно хотела спать. Она сдержала зевок, затем другой, и через несколько минут ее веки опустились.

— Я действую на твою подругу как снотворное, Степнов, — извинился Намберс, прервав рассказ о счете уже четвертого футбольного матча.

Степнов со смехом наблюдал, как Лена с усилием выпрямилась, пытаясь изобразить на своем сонном лице бодрую улыбку.

— Я думаю, — сказал он, — что моей подруге пора спать.

Роман Габисов взглянул на нее и подмигнул Степнову:

— Повезло тебе.

Махнув рукой, он повернулся и зашагал к дому. Обняв Лену, Виктор крепко прижал ее к себе и спрятал лицо в ее благоухающих волосах.

— Это так, Ленок?

Лена, устраиваясь поуютнее в теплом кольце его рук, невнятно пробормотала:

— Так? Что?

— Мне повезет сегодня ночью?

— Нет, — сонно ответила Кулёмина.

— Я так и подумал, — улыбнулся Степнов. Слегка отстранившись, он взглянул на ее сонное лицо и покачал головой:

— Да ты уже заснула!

Придерживая Лену за плечи, он повел ее к дому.

— Мне понравился Габисов. - Степнов взглянул на нее с улыбкой. — Он просто математический гений. И он вообще очень милый, такой дружелюбный и похож на…

— На букмекера.

— На кого? — Лена чуть было не споткнулась от удивления.

Весь дом ослепительно сверкал, и вечеринка была в самом разгаре, несмотря на поздний час.

— А что, эти люди никогда не спят? — поинтересовалась Лена, когда Степнов открыл входную дверь и на них обрушился шквал шума и смеха.

— Нет, если они в состоянии бодрствовать, — ответил Виктор, оглядываясь вокруг.

Спросив слугу, какая комната выделена для Лены, он проводил ее наверх.

— Я буду ночевать у себя в доме. Завтрашний день мы проведем там Одни, — пообещал Степнов и, открыв дверь в комнату Лены, добавил:

— Утром я пришлю за тобой такси. Все, что тебе нужно сделать, — это сказать водителю чтобы он проехал по трассе два километра на север до первого поворота налево, затем пусть повернет и едит до конца дороги. Там стоит один-единственный дом, так что ошибиться нельзя. Я жду тебя в одиннадцать.

Его самонадеянная уверенность в том, что она поедет к нему и вообще будет делать то, что он захочет, удивила и разозлила Кулёмину.

— А может, тебе стоило сначала спросить, хочу ли я быть там наедине с тобой?

— Хочешь. — И он ласково потрепал Лену по щеке, смотря на нее как на девятилетнюю девочку. — Если нет, то ты всегда можешь повернуть на юг и отправиться домой, к дедушке.

Затем он заключил ее в объятия и страстно поцеловал.

— Увидимся в одиннадцать.

— Если я не решу уехать к дедушке, — дерзко возразила Лена.

Когда он ушел, она скользнула в кровать и на ее губах заиграла непроизвольная улыбка. Кто еще может быть настолько уверенным в себе, самонадеянным и… великолепным? Лена всегда была слишком занята учебой, работой, музыкой, чтобы серьезно кем-либо увлечься. Но сейчас она уже взрослая женщина и знает чего хочет. Она хочет Степнова. В нем было все, что должно быть в мужчине, — сила, мягкость, ум, мудрость и чувство юмора. Он был очень красивым и…

Лена со счастливой улыбкой схватила подушку, прижала ее к своей груди и потерлась щекой о белую наволочку, как будто это была его рубашка. Пока он играл с ней, но она хотела, чтобы он полюбил ее, она хотела победить его. Для этого ей нужно стать для него особенной, чем-то отличаться от других женщин, которых он знал.

Лена перевернулась на спину и уставилась в потолок. Он был слишком уверен в ней. Например, он не сомневается, что она приедет к нему. Надо вывести его из равновесия и этим помочь делу. Поэтому она просто немного опоздает, чтобы он подумал, что она не приедет. Одиннадцать тридцать — то, что нужно. К этому времени он уже решит, что она не приедет, но не успеет куда-нибудь уехать. Все еще прижимая к себе подушку и продолжая улыбаться, Лена заснула. Она спала с внутренним спокойствием и глубокой радостью женщины, которая встретила мужчину своей мечты.


Думаешь, не полюбишь?! Ха… (ВАЛТ)
И тебя вылечим... И меня вылечим... (КВМ)
 
ТанюшкаДата: Понедельник, 13.07.2009, 16:42 | Сообщение # 26
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 48
Репутация: 376
Статус: Offline
Иринка2009, суперский фанф!!!! Мне очень нравится!!!! Очень жду продолжение!!!
 
Иринка2009Дата: Пятница, 17.07.2009, 11:33 | Сообщение # 27
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 34
Репутация: 259
Статус: Offline
ЧАСТЬ 5

Решив приехать в Степнову чуть-чуть позже, Лена отослаал такси, которое он прислал за ней и вызвала новое, попросив приехать за ней только в одиннадцать двадцать. Но выйдя к дороге в назначенное время, Лену машина еще не ожидала, когда долгожданное такси, наконец-то приехало, часы показывали уже без пятнадцати двенадцать и Лена не на шутку нервничала. Выезжая на шоссе, она нервно посматривала на водителя. А что, если он решил не ждать ее?

Проехав ровно два километра, Лена увидела слева асфальтированную дорогу. Повернув, она помчалась по крутой извилистой дороге, распугивая живших в лесу кроликов и белок.

Наконец показались очертания Г-образного дома, очень эффектного благодаря сочетанию стекла и грубо распиленного кедра. Лена припарковалась, схватила сумочку и поспешила по вымощенной плитами дорожке к входной двери.

Она позвонила и подождала немного, затем снова позвонила. Когда она нажала кнопку в третий раз, то уже знала, что никто не откроет. За дверью никого не было.

Повернувшись, Лена окинула взглядом маленький аккуратный газончик. Не было никакого смысла обходить дом, поскольку он был расположен на самом краю обрыва и «сзади ничего не было, кроме сотни футов полнейшей пустоты и висящей над ней площадки из кедровых бревен.

« Витя не захотел ждать меня слишком долго «, — подавленно подумала Лена. Когда она не приехала вовремя, он, должно быть, решил, что она предпочла уехать к дедушке.

Тяжело вздохнув, Лена открыла дверцу машины на которой приехала и которая еще не успела уехать, и бросила сумочку на сиденье. На прощание взглянув на окружавшую ее красоту, она уже собралась уезжать, но тут ее внимание привлекли ступени, выдолбленные в скале. Снизу доносился странный металлический звук. Ступеньки, вне вся кого сомнения, вели на пляж, и там кто-то был. Ее сердце сильно забилось, и она поспешила вниз по лестнице.

На последней ступеньке она остановилась, переполненная радостью при виде знакомой гибкой фигуры. В одних только теннисных шортах, Степнов, согнувшись, копался в моторе маленькой лодки, привязанной около узкого песчаного пляжа. Какое-то время Лена просто молча наблюдала за ним, восхищаясь красотой его широких плеч и сильных рук, бронзовых от загара.

Пока она так стояла, Степнов закончил работу и посмотрел на часы. Затем он медленно повернул голову куда-то направо. Лена проследовала за его взглядом, и сердце ее наполнилось нежностью. На песке были расстелены одеяла, и над ними возвышался большой пляжный зонт. На полотняной скатерти были аккуратно расставлены фарфор, хрусталь и серебро. Рядом стояли три плетеные корзины с закусками, в одной из которых сверху лежала, поблескивая, бутылка вина.» Ему, наверное, раз десять пришлось спуститься и подняться по этой лестнице «, — предположила Лена. Несколько минут назад она думала, что ему наплевать на нее, поскольку он даже не удосужился ее дождаться. Поэтому свидетельство заботы и внимания было особенно трогательным, » Но не надо так обольщаться «, — одернула себя Лена, безуспешно пытаясь сдержать улыбку. В конце концов, то, что она видела, выглядело как хорошо подготовленная сцена для ее соблазнения…» Попытки соблазнения «, — поправила себя Лена. Удачной ли, она еще не решила.

Разгладив ярко-зеленый открытый велюровый блузон, подобранный в тон шортам, она решила сказать что-нибудь остроумное в качестве приветствия. Степнов, конечно, будет несколько небрежным и сделает вид, что не заметил ее опоздания. С таким сценарием в голове Лена шагнула вперед. К сожалению, она не могла придумать ничего остроумного.

— Привет, — выкрикнула она бодро. Степнов медленно повернулся, держа в руке гаечный ключ, и устреми на нее холодные синие глаза:

— Ты опоздала.

Его реакция была настолько неожиданной, что у Лены чуть было не вырвался изумленный смешок.

— А ты думал, что я не приеду? — спросила она невинно.

Он иронически поднял брови:

— А что, предполагалось, что я так подумаю?

Это был не вопрос, это было холодное обвинение, и первой мыслью Лены было оправдаться. Но вместо этого она кивнула и расплылась в неудержимой улыбке.

— Да, — мягко сказала она, наблюдая за тем, как его глаза теплеют и в них зажигается интерес. — Ты был разочарован?

— Очень разочарован, — спокойно произнес Степнов.

Лену как будто жаром обдало. И когда Степнов положил гаечный ключ и медленно направился к ней, она предусмотрительно отступила на шаг назад.

— Лена?

— Да?

— Может, ты хочешь сначала поесть?

— Сначала, — прошептала она хрипло, — а что потом?

— А потом мы отправимся в плавание.

— В плавание? — рассмеялась Лена. — Да, спасибо, я хочу сначала поесть. И я ужасно хочу отправиться в плавание.

ЧАСТЬ 6

Это был один из самых прекрасных дней в жизни Кулёминой. Прошло два часа с тех пор, как они отчалили от берега, и за это время на лодке возникла теплая дружеская атмосфера, сотканная из спонтанных замечаний, веселого смеха и долгого безмятежного молчания.

По сияющему небу плыли белые облака, лодка с наполненными парусами бесшумно скользила по воде. Лена перевела взгляд на сидящего на корме Виктора. Он улыбнулся ей, и она улыбнулась ему в ответ. Затем она подставила свое лицо солнечным лучам, наслаждаясь теплом и сознанием того, что Степнов не отрывал от нее восхищенного взгляда.

— Мы могли бы бросить здесь якорь, позагорать и половить рыбу. Хочешь?

— Да, очень хочу.

Степнов начал убирать паруса.

— Нам нужно добыть пару рыбешек для обеда, — сказал он через несколько минут, доставая удочки. — Здесь водится много судака.

Лена много раз ловила рыбу в детстве с отцом с набережных маленьких речек, но с лодки — никогда. Если мужчине, которого она любит, нравится ловить рыбу с лодки, то ей тоже будет это нравиться.

— Клюет! — сказал Степнов, с шумом вытаскивая удочку.

Лена побежала на корму, выкрикивая указания:

— Не дергай! Подними конец удочки вверх! Натяни леску! Он удирает, держи!

— А ты хорошо командуешь! — усмехнулся Степнов, и Лена с раскаянием замолчала, увидев, как он профессионально управляется с рыбой.

Спустя несколько минут, перегнувшись через борт лодки, он вытащил огромного карпа. Гордый своим трофеем как мальчишка, Степнов протянул Лене дергающуюся рыбу:

— Ну, что скажешь?

Только взглянув на мальчишеское выражение его лица, Лена вся загорелась от нахлынувших на нее чувств.» Ты замечательный «, — подумала она, а вслух сказала:

— Он просто замечательный!

И в этот, казалось, ничем не примечательный момент Лена приняла самое важное решение в своей жизни. Степнов уже завладел ее сердцем, и правильно будет, если сегодня вечером он получит и ее тело.

Солнце становилось уже багровым, когда Виктор поднял паруса и они поплыли обратно к тому месту, от куда отчалили. Лена снова почувствовала на себе его пристальный взгляд. Становилось прохладно, и она прижала колени к груди и обхватила их руками. Кулёмина уже представляла себе, как они проведут сегодняшнюю ночь, но ее волновало, что она почти ничего не знала о человеке, которого обожала.

— О чем ты думаешь? — тихо спросил Степнов.

— О том, что очень мало о тебе знаю.

— А что бы ты хотела знать? Именно этого вопроса Лена очень долго ждала.

— Ну, для начала, откуда ты знаешь Ирину Рассказову и всю эту толпу у нее на вечеринке?

Как будто оттягивая время, Степнов вынул из кармана пачку сигарет, достал одну и медленно, не торопясь закурил, а затем ответил:

— Ирина была в детстве моей ближайшей соседкой, она жила в соседнем доме. Это около того места, где сейчас находится ресторан Ярослава.

Лена была удивлена. Ресторан Ярослава находился в отреставрированном модном районе, но пятнадцать или двадцать лет назад, когда Виктор и Ирина были детьми, он был совсем не таким симпатичным.

Наблюдая за сменой эмоций на лице Лены, Виктор угадал направление ее мыслей.

— Ира вышла замуж за Игоря, чтобы сбежать из этого района, из прежней жизни.

Совершенно случайно он коснулся темы, которую старательно избегал, и это вызвало глубокий интерес у Кулёминой.

— Витя, ты сказал, что твой отец умер, когда тебе было четыре года, и тебя воспитывали бабушка и дедушка. Но что случилось с твоей мамой?

— Ничего с ней не случилось. После смерти моего отца она вернулась к своим родителям.

Как это ни странно, но именно полное безразличие в его голосе насторожило Лену. Его лицо было спокойным. Слишком спокойным. Оно напоминало маску. Лена не хотела казаться любопытной, но она влюбилась в этого неотразимого, загадочного, страстного мужчину, и ей необходимо было понять его.

— Твоя мама не взяла тебя с собой? - Степнов был не очень доволен тем направлением, которое принимал их разговор, о чем можно было судить по его тону, но он все же ответил:

— Моя мать была богатой, избалованной девицей и познакомилась с моим отцом, когда он пришел в дом ее родителей на Рублевке, чтобы починить электропроводку. Через несколько месяцев она отвергла своего богатого жениха и вышла замуж за моего гордого, но бедного отца. Очевидно, она тут же об этом пожалела. Отец настаивал, чтобы она жила только на заработанные им деньги, и она просто возненавидела его за это. Даже после того как его дела пошли в гору, она презирала и свою жизнь, и моего отца.

— Тогда почему она не ушла от него?

— Как говорил мой дедушка, — сухо ответил Степнов, — была одна область, в которой она находила моего отца просто неотразимым.

— А ты похож на своего отца? — вдруг спросила Лена.

— Почти копия, как мне говорили. А что?

— Это не важно, — сказала Лена. Но она себе прекрасно представляла, насколько, должно быть, отец Виктора был неотразим для его матери. — Продолжай, пожалуйста.

— Да в общем-то я почти все рассказал. На следующий день после похорон она заявила, что хочет забыть ту убогую жизнь, которой жила, и переехала к своим родителям на Рублевку. Очевидно, я был частью того, что она хотела забыть, поскольку оставила меня с бабушкой и дедушкой. Через три месяца она вышла замуж за своего бывшего жениха и родила еще одного сына, моего сводного брата.

— Но ведь она приходила навещать тебя, не правда ли?

— Нет.

Лена пришла в ужас от мысли, что мать бросает своего ребенка и живет в роскоши всего лишь в нескольких километрах от него. нНа Рублевке. Она знает этот район, там живут Градовы, и он недалеко от того места, где вырос Виктор.

— Ты хочешь сказать, что никогда не видел ее после этого?

— Я видел ее иногда, но только случайно. Однажды вечером она подъехала к заправочной станции, на которой я работал.

— И что она сказала?

— Она попросила меня проверить масло, — спокойно ответил Степнов.

Несмотря на явное безразличие, слышавшееся в его голосе, Лена не могла поверить, что и тогда он был так же неуязвим, как теперь. То, что родная мать забыла о его существовании, должно было сильно ранить его.

— Это все, что она сказала? — не сдавалась Лена.

Не замечая, что Лена не разделяет его иронии по поводу этой истории, он ответил:

— Нет, помнится, она еще попросила меня подкачать шины.

Кулемина старалась сохранить спокойствие, но это оказалось слишком сложным. На ее глазах заблестели слезы, и, чтобы скрыть их, она запрокинула голову, делая вид, что смотрит на облака, иногда заслоняющие луну.

— Лена? — резко прозвучал его голос.

— М-м-м? — вопрошающе промычала она, так пристально рассматривая ночное светило, словно была астрономом-любителем.

Подойдя к ней, Виктор взял ее за подбородок и повернул лицом к себе. Увидев блестевшие на ее глазах слезы, он застыл в удивлении:

— Ты плачешь! - Лена замахала руками:

— Не обращай на меня внимания, я над фильмами тоже плачу.

Виктор рассмеялся и, подхватив ее, посадил к себе на колени. В Лене неожиданно проснулись материнские чувства, она обняла его и успокаивающе погладила по темным густым волосам. И все-таки ей было горько.

— Наверное, когда ты рос, у твоего брата было все, о чем ты мог только мечтать. Новые машины и все что угодно.

Степнов улыбнулся, глядя на ее дрожащие губы:

— У меня были чудесные бабушка с дедушкой, и я тебя уверяю, что я ничуть не переживал из-за того, что произошло у меня с матерью.

— Конечно же, переживал! Как, впрочем, и любой бы на твоем месте. Она тебя бросила и затем, практически на твоих глазах, одаривала своим вниманием и заботой другого сына…

— Перестань, а то и я расплачусь.

— Я плачу по тому мальчику, которым ты был, а не по тому мужчине, которым ты стал. Несмотря на все, что случилось, нет, даже наоборот, благодаря этому, ты стал сильным, независимым человеком. На самом деле если уж кто достоин жалости, так это твой сводный брат.

Степнов усмехнулся:

— Ты права, он просто задница.

Лена пропустила его замечание мимо ушей.

— Я имею в виду, что ты всего добился сам, без помощи богатых родителей. Это делает тебя мужчиной, а он все еще остается маменькиным сынком.

— Это делает меня мужчиной? — пошутил Степнов. — А я всегда думал, что другое.

— Степнов, я пытаюсь говорить с тобой серьезно!

— Извини.

— В детстве ты, должно быть, мечтал стать таким же богатым и преуспевающим, как муж и сын твоей матери.

— Богаче. И добиться большего, чем они.

— Поэтому ты пошел в колледж и получил степень по технической специальности, — сделала вывод Лена. — А что ты делал потом?

— Я хотел начать свое дело, но у меня не было достаточного количества денег.

— Какая жалость, — сочувственно сказала Лена.

— И на этом довольно моей личной истории. Мы уже почти дома.


Думаешь, не полюбишь?! Ха… (ВАЛТ)
И тебя вылечим... И меня вылечим... (КВМ)
 
crazyДата: Пятница, 17.07.2009, 13:46 | Сообщение # 28
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo
Иринка2009, рада, что у тебя всё в номе,
продка просто супер
как это он решился всё рассказать Лене
Quote (Иринка2009)
Она позвонила и подождала немного, затем снова позвонила. Когда она нажала кнопку в третий раз, то уже знала, что никто не откроет. За дверью никого не было. Повернувшись, Лена окинула взглядом маленький аккуратный газончик. Не было никакого смысла обходить дом, поскольку он был расположен на самом краю обрыва и «сзади ничего не было, кроме сотни футов полнейшей пустоты и висящей над ней площадки из кедровых бревен. « Витя не захотел ждать меня слишком долго «, — подавленно подумала Лена. Когда она не приехала вовремя, он, должно быть, решил, что она предпочла уехать к дедушке. Тяжело вздохнув, Лена открыла дверцу машины на которой приехала и которая еще не успела уехать, и бросила сумочку на сиденье. На прощание взглянув на окружавшую ее красоту, она уже собралась уезжать, но тут ее внимание привлекли ступени, выдолбленные в скале. Снизу доносился странный металлический звук. Ступеньки, вне вся кого сомнения, вели на пляж, и там кто-то был. Ее сердце сильно забилось, и она поспешила вниз по лестнице.

я тоже подумала, что он не дождался, но....
Quote (Иринка2009)
Разгладив ярко-зеленый открытый велюровый блузон, подобранный в тон шортам, она решила сказать что-нибудь остроумное в качестве приветствия. Степнов, конечно, будет несколько небрежным и сделает вид, что не заметил ее опоздания. С таким сценарием в голове Лена шагнула вперед. К сожалению, она не могла придумать ничего остроумного. — Привет, — выкрикнула она бодро.

Да, действительно не очень остроумно, но зато привычно
Quote (Иринка2009)
Моя мать была богатой, избалованной девицей и познакомилась с моим отцом, когда он пришел в дом ее родителей на Рублевке, чтобы починить электропроводку. Через несколько месяцев она отвергла своего богатого жениха и вышла замуж за моего гордого, но бедного отца. Очевидно, она тут же об этом пожалела. Отец настаивал, чтобы она жила только на заработанные им деньги, и она просто возненавидела его за это. Даже после того как его дела пошли в гору, она презирала и свою жизнь, и моего отца.

sad sad sad
жду продолжения продууууу
 
Иринка2009Дата: Пятница, 17.07.2009, 20:27 | Сообщение # 29
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 34
Репутация: 259
Статус: Offline
ЧАСТЬ 7

Возникшие между ними на обратном пути душевная близость и теплота все еще соединяли их, когда они обедали при свете огромных фонарей на бревенчатом настиле над обрывом.

— Не беспокойся, — сказал Виктор, когда Лена встала с намерением убрать со стола посуду. — Управляющий позаботится об этом утром.

Он открыл бутылку» Гранд Марнье»и налил немного ликера в два хрупких бокала. Протянул ей один из них и плавно откинулся в кресле. Поднеся бокал к губам, он рассматривал ее поверх тонкого ободка.

Лена крутила бокал в руках, стараясь не обращать внимания на воцарившуюся атмосферу ожидания. Ее время подходило к концу: Степнов уже удовлетворил физический голод и теперь лениво готовится к тому, чтобы удовлетворить голод сексуальный, Об этом говорили и его собственнический взгляд, и его интимная улыбка. Она подняла бокал и сделала глоток апельсиново-коньячного напитка. В любой момент он может встать и повести ее в дом. Она посмотрела, как он закуривает. В мерцающем свете фонарей его лицо казалось мрачным и хищным. По телу Лены пробежала мелкая дрожь, вызванная смесью страха и восторга.

— Ты замерзла? — мягко спросил Степнов. Лена быстро замотала головой, испугавшись, что он сразу же предложит пройти в дом. Затем, подумав, что он заметил ее дрожь, она добавила:

— То есть я хотела сказать, что немного прохладно, но здесь так хорошо, что не хочется уходить.

Через некоторое время Степнов выбросил сигарету и отодвинулся от стола. Кулёмина тут же протянула ему свой бокал:

— Я хочу еще немного.

На его лице мелькнула тень удивления, но он молча подлил ликера в оба бокала и снова откинулся назад, открыто разглядывая ее.

Лена Слишком нервничала и была не в состоянии ни ответить на его взгляд, ни сделать вид, что не замечает его. Она встала и подошла к краю настила, любуясь огнями, горевшими вдали, на другом берегу озера. Она очень хотела доставить ему удовольствие, любым путем, но что, если у нее ничего не получится? Виктор был таким зрелым и опытным, что ее невинность может быть для него досадной помехой.

Он неслышно приблизился и встал сзади. Когда он обнял ее за плечи, она от неожиданности вздрогнула.

— Ты замерзла, — прошептал он, прижимая ее к своей груди и обнимая еще крепче, чтобы согреть. — Так лучше?

От прикосновения его сильных рук Лена, казалось, потеряла дар речи. Она кивнула и снова задрожала.

— Ты вся дрожишь.

Его рука переместилась на ее талию, и он повел Лену в дом:

— Пойдем внутрь, там тепло.

Кулёмина так нервничала, что не понимала, куда идет, пока не оказалась в роскошной спальне, выдержанной в бежево-коричневых и белых тонах, и пока не увидела королевских размеров кровать. Она услышала, как Степнов закрывает стеклянную дверь, и вся напряглась.

Обняв ее сзади одной рукой за талию, он откинул в сторону ее шелковистые волосы, обнажая шею, Лена вся замерла, когда его губы коснулись шеи и заскользили по направлению к уху, в то время как руки стали двигаться вверх.

— Вить, — запротестовала Лена, — я совсем не устала.

— Это хорошо, потому что я еще не скоро позволю тебе уснуть.

— Я имела в виду, что…

Его ласкающий язык посылал горячие импульсы по всему телу Кулёминой. Ослабев, она откинулась назад, прижимаясь к нему, и почувствовала явное доказательство его возрастающей страсти.

— Я имела в виду, что… я еще не готова лечь в кровать.

Его глубокий голос действовал на Лену возбуждающе:

— Я ждал тебя целую вечность, и не проси меня подождать еще.

То, что Лена поняла из этих слов, рассеяло ее последние сомнения относительно глубины его чувств и правильности ее решения. Она не сделала ни одного движения, чтобы остановить Виктора, когда его руки скользнули под ее велюровый блузон, но когда он снял его и повернул Лену лицом к себе, сердце у нее бешено заколотилось.

— Посмотри на меня.

Лена попыталась поднять глаза, но не смогла. Она судорожно вздохнула. Гладя Лену по волосам, Степнов осторожно поднял ее голову.

— Мы будем делать это вместе, — сказал он тихо и положил ее руку к себе на грудь. — Расстегни мою рубашку.

Среди хаоса, творившегося у нее в голове, у Лены возникла мысль, что Степнов, очевидно, думает, что она колеблется, потому что другие, менее опытные любовники не научили ее любовной игре и сейчас он пытается это сделать.

Длинные густые ресницы отбрасывали тени на пылающие щеки Лены, когда она негнущимися пальцами выполняла требование Степнова. Ее ощущения представляли собой смесь паники и радости. Ее медлительность еще больше возбудила Виктора, и он нетерпеливо расстегнул ее кружевной бюстгальтер.

— Прикоснись ко мне, — хрипло попросил Степнов.

Лене уже не требовались какие-либо просьбы или инструкции. Движимая любовью и инстинктом, она провела рукой по темным волосам на его груди и наклонилась вперед, целуя его сильное тело. Он вздрогнул от прикосновения ее губ и, проведя рукой по ее мягким, шелковистым волосам, повернул ее лицо к себе. Некоторое время он просто смотрел на нее полным желания взглядом, а потом склонил к ней свое лицо.

Его губы были сначала теплыми и потрясающе нежными, а затем стали жесткими и требовательными, сводя Лену с ума. Она изогнулась, гладя его обнаженную грудь. Степнов поднял голову. Взглянув в озера ее глаз, он увидел там отражение своего желания. Он тяжело вздохнул, стараясь сдержать свою страсть, но не смог:

— Боже мой, как я тебя хочу! - Его губы впились в рот Лены, язык, лаская, проникал все глубже и глубже, по всему ее телу побежали огненные волны.

Лена застонала, теснее прижимаясь к нему, и его руки заскользили по ее груди и спине, затем ниже, прижимая ее бедра к своим.

Весь мир опрокинулся, когда он поднял ее на руки и понес к кровати. Его губы не отрывались от нее, в то время как он накрыл ее своим телом. Затем он начал ласкать ее обнаженную грудь, пока соски совсем не затвердели и она не застонала от наслаждения. Он жадно припал к ее губам, а его опытные руки исследовали, лаская, ее тело. Все ощущения Лены смешались, и родилось что-то новое, неизведанное, наполняя желанием каждую клеточку ее дрожащего тела. Оно поднялось в ней, дикое и неистовое, готовя ее принять Виктора. Но когда он попытался раздвинуть ее ноги, Лена непроизвольно сжалась.

— Вить! — прошептала она, сжимая ноги. — Витя, подожди, я…

Двумя короткими словами Степнов прервал ее запоздалый отказ:

— Не надо, Лена.

Боль, прозвучавшая в его голосе, сломила сопротивление Кулёминой, и она подняла свои бедра навстречу ему и привлекла его к себе, обвив руками его широкие сильные плечи. Степнов одним сильным движением полностью погрузился в нее. Сначала Лена почувствовала только острую боль, но она прошла и забылась, как только он начал двигаться внутри с мучительной медлительностью.

— Я ждал тебя всего несколько дней, но кажется, будто прошла вечность.

Он начал постепенно наращивать темп до тех пор, пока все внутри Лены не взорвалось в ослепительном экстазе. Степнов крепко прижался к ней, содрогнулся и полетел в дикое и сладкое забвение.

Приходя в себя после эйфории, в которой она пребывала, счастливая и удовлетворенная, Лена медленно начала ощущать тепло его тела и тяжесть обнимающих ее рук. И тут какое-то смутное воспоминание всплыло в ее голове. Она попыталась прогнать его прочь, чтобы не нарушить очарование этого мига, но было уже поздно. Когда он обнимал ее и был весь в ней, он сказал: «Я ждал тебя всего несколько дней, но кажется, будто прошла вечность». Суровая действительность пришла на место ее счастью и удовлетворению. Она не правильно поняла прозвучавшее в его речи слово «вечность». Он всего лишь хотел сказать, что те несколько дней, которые он ждал, чтобы заняться с ней любовью, показались ему вечностью. Это, конечно, не меняет ее отношения к нему, но все усложняет.

Заметил ли он ее девственность? Как он на это прореагирует? А что, если он спросит, почему она согласилась лечь с ним в постель? Конечно, она пока не станет говорить, что любит его и ждет от него взаимности.

Лена решила, что ей надо по возможности избежать разговора на эту тему. Она нерешительно открыла глаза. Степнов лежал, подперев голову рукой, и внимательно изучал ее лицо. Он выглядел озадаченным, смущенным, кажется, сердитым. Он заметил. И судя по выражению его лица, намеревался это обсудить.

Лена выскользнула из его объятий и поспешно села, повернувшись к нему лицом. Взяв рубашку, лежавшую у его ног, она быстро надела ее, стараясь скрыть наготу.

— Я хочу выпить кофе, — пробормотала она, надеясь благодаря этому избежать расспросов. — Пойду приготовлю.

Она встала и, посмотрев на любимого, вспыхнула. Его взгляд спокойно скользил по всему ее телу, а затем достиг лица.

Никогда еще она не чувствовала себя так неуверенно, как в этот момент, стоя перед ним в одной мужской рубашке.

— Ты… ты не против, что я надела твою рубашку? — спросила Лена, пытаясь нащупать пуговицы.

— Ну что ты, я даже «за».

В его глазах заиграли искорки смеха. Его веселье полностью вывело Кулёмину из равновесия, у нее начали дрожать руки. Сосредоточенно заворачивая манжеты рубашки, она спросила:

— Как ты любишь?

— Именно так, как мы это делали. - Она резко взглянула на него, и щеки ее запылали.

— Нет. — Она быстро замотала головой. — Я спросила, как ты любишь кофе.

— Черный, без молока.

— Ты хочешь немного?

— Немного чего? — усмехнулся Степнов.

— Немного кофе!

— Да, спасибо.

— За что? — колко спросила Лена, платя ему той же монетой.

Затем она повернулась и быстро вышла пока он не успел ответить.

Несмотря на внешнюю бодрость, с которой она выходила из спальни, Лена была близка к слезам. Степнов смеялся над ней. Такой реакции она от него никак не ожидала. Неужели она, отдавая все, ничего ему не дала.

Она услышала, как Виктор вошел в кухню, и стала быстро насыпать кофе в кофейник.

— Почему все эти шкафы пусты? Кроме того, что мы ели сегодня вечером, никакой еды нет.

— Потому что дом продается, — ответил Степнов. Он жестко обнял ее за талию, крепко прижимая к себе. Грубая джинсовая ткань коснулась ее обнаженных ног.

— Почему ты мне не сказала?

— Не сказала что?

— Ты очень хорошо знаешь что. - Лена устремила свой взгляд в окно:

— Я абсолютно об этом забыла.

— Не правда. Попробуй еще раз.

— Об этом никогда не заходил разговор. И я не думала, что ты заметишь.

— Не заходил потому, что в наше время двадцатитрехлетние девственницы встречаются так же редко, как святые и черти. А двадцатитрехлетние девственницы, которые выглядят как ты, — еще реже. А что касается всего остального, то как же я мог не заметить?

Лена повернулась и посмотрела ему в глаза:

— Но до этого ты не понял, что я еще не…

— Я не имел никакого понятия о том, что ты девственница до тех пор, пока это уже не перестало иметь значения для нас обоих. — Он обнял ее и добавил:

— Но тебе следовало сказать мне об этом прежде, чем мы легли в постель.

— А если бы я тебе сказала, то ты бы передумал? — спросила Лена, наслаждаясь звуком его голоса и близостью его тела.

— Нет, но я бы постарался быть осторожнее. — Он немного отстранился от Лены и посмотрел на нее с удивлением:

— А почему я должен был передумать?

— Ну, я не знаю. Я думала, может быть, у тебя какое-нибудь предубеждение против…

— Против чего? Против кражи того, что принадлежит твоему будущему мужу? Не будь такой наивной. Он и не будет рассчитывать на то, что ты девственница; мужчины уже больше не восхваляют девственность. Мы совсем не хотим и не ждем того, чтобы женщина была невинной и неопытной. Мы стали более либеральными. У тебя, Ленок, есть такие же физиологические потребности, как и у меня, и ты имеешь право удовлетворять их с тем, с кем захочешь.

Лена опустила глаза, и ее взгляд упал на висящий у него на шее золотой медальон.

— Ты кого-нибудь в своей жизни любил по-настоящему?

— Некоторых — да.

— И ты не был бы против того, чтобы они занимались сексом с другими мужчинами?

— Конечно, нет.

— Это очень хладнокровное отношение. - Он посмотрел на пол, на стол, на Лену:

— Если я на тебя произвел впечатление хладнокровного мужчины, то, я думаю, нам надо вернуться в спальню.

«Интересно, он намеренно не правильно истолковал мои слова, чтобы избежать этой темы? — подумала Кулёмина. — Если он действительно любил этих женщин, то ведь его должны были волновать их отношения с другими мужчинами».

И если он серьезно относится к ней, то разве не должен быть рад, что стал ее первым мужчиной? Лена подняла на него взволнованный взгляд:

— Витя?

В его объятиях была юная красота. На плечи сбегали мягкие прядки волос, алел нежный рот, соблазнительно выглядывала из-под рубашки упругая грудь. Степнов взял ее в ладони, слегка наклонив голову.

— Что? — пробормотал он, и ее ответ потонул в глубоком страстном поцелуе. ***

Уже рассвело, когда Лена повернулась и увидела на соседней подушке темноволосую голову Степнова. Сонно улыбнувшись, она закрыла глаза и опять погрузилась в глубокий, счастливый сон. Она снова проснулась, когда Степнов уже поставил около нее на столик чашку с кофе и сел на кровать.

— Доброе утро, — весело произнесла Лена, но ее улыбка погасла, когда она увидела, что Степнов уже успел умыться и побриться. На нем были серые брюки спортивного покроя и серая рубашка с открытым воротом. — Что-нибудь случилось? — спросила она, пытаясь натянуть на себя простыню.

Лена остро и унизительно чувствовала себя совершенно обнаженной, в то время как он был полностью одет, но Виктор, казалось, не замечал ни ее смятения, ни ее наготы.

— Ленок, я боюсь, что нам придется урезать сегодняшний день. Один мой… мой деловой партнер позвонил сегодня утром, и он будет здесь через час. Я позже поеду в город.

Кулёмина была ужасно разочарована, а через сорок минут, когда Степнов провожал ее до такси, ее разочарование переросло в смятение и тревогу. Страстный любовник, которого она видела вчера, исчез. Сегодня Степнов вел себя дружелюбно, но безразлично, как будто они не занимались любовью, а провели приятную, но ничего не значащую ночь за игрой в карты. Или, может быть, все мужчины ведут себя так после этого? «Наверное, я просто чересчур чувствительна», — подумала Лена, подходя к машине.

Она надеялась, что он обнимет и поцелует ее на прощание, но вместо этого он засунул руки в карманы и, спокойно посмотрев на нее, спросил:

— Лена, ты приняла какие-нибудь меры предосторожности этой ночью?

«Беременность!» Лену словно огнем обожгло, и она медленно покачала головой.

Ее ответ, по-видимому, разозлил Степнова, но его голос звучал совершенно ровно и бесцветно:

— Если будут какие-нибудь последствия, я хочу, чтобы ты дала мне об этом знать. Не пытайся справиться в одиночку. Ты обещаешь, что дашь мне знать?

Лена была слишком смущена, чтобы ответить. Она просто кивнула, и он открыл перед ней дверцу машины. Когда Лена отъезжала, Виктор уже шагал по направлению к дому.

Проезжая по шоссе , Лена взглянула на часы. «Если будут какие-нибудь последствия, я хочу, чтобы ты дала мне об этом знать». Дала мне знать… Эти три слова не переставая вертелись в ее голове.

Он прекрасно знал ее номер телефона и то, где она живет. Почему же тогда он говорил так, как будто они встретятся, только если ей нужно будет сообщить ему, что она беременна?

Лицо Лены исказилось от непролитых слез. Ею попользовались и выкинули! Они вместе смеялись и разговаривали, узнавая друг друга все больше и больше; она чувствовала себя так, словно они были очень близкими людьми, и он, без сомнения, чувствовал то же самое. Конечно же, он не сможет просто забыть о ней.

Она любит Виктора Степнова и уверена, что нравится ему. Возможно, он даже начал влюбляться в нее… А может быть, именно поэтому он был таким замкнутым и равнодушным сегодня? После того как его отвергла родная мать и после тридцати четырех лет независимости Степнов не хотел, чтобы его счастье зависело от какой-либо женщины. «Чем сильнее он будет влюбляться, тем сильнее будет бороться с чувством», — решила Лена.

когда Лена приехала домой - в квартиру, которую ей придоставил Филипп Градов, она была полна оптимизма. Когда Виктор поймет, что она значит для него, он позвонит ей. Возможно, он подождет до субботы или до воскресенья, но никак не дольше недели.


Думаешь, не полюбишь?! Ха… (ВАЛТ)
И тебя вылечим... И меня вылечим... (КВМ)


Сообщение отредактировал Иринка2009 - Пятница, 17.07.2009, 20:30
 


Иринка2009Дата: Пятница, 17.07.2009, 21:03 | Сообщение # 30
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 512
Награды: 34
Репутация: 259
Статус: Offline
ЧАСТЬ 8

Оптимизм не покидал Лену в течение всех дней, проведенных в ожидании звонка. когда в четверг утром она, вышла рано утром на пробежку, то вернувшись через 2 часа, ей на встречу поднялся из-за своего рабочего места-стола консьерж и сказал:

— Филипп Викторович приехал полчаса назад, Леночка. — Затем он, почтительно улыбнулся ей.

— Насколько я понимаю, вы будете здесь жить продолжительное время. Если я понадоблюсь, сообщите мне.

Лена забыла о своей усталости, как только увидела дружелюбное лицо консьержа.

— Ну, что скажешь, как дела твои? — спросил он Филипп, когда Лена вошла в квартиру.

— все супер, — с энтузиазмом отозвалась Лена, заходя в ванную.

выйдя через 10 минут из ванной Лена обратилась к Филипу:

— А что делать со всей этой одеждой в шкафу? - Обширное пространство за зеркалами шифоньера было забито великолепными нарядами. По фирменным знакам Лена узнала работы известных модельеров, некоторые вещи были привезены из Парижа. На большинстве из них все еще висели бирки, и было очевидно, что эти вещи никогда не надевались, и что самое интересное, вся одежда очень нравилась Лене - она была как раз в том стиле. который любила носить Лена.

- это вещи моей сестры. она недавно перебирала свой гардероб и попоросила приютить ее вещи, пока она не придумает, что с ней делать. или пока я не придумаю.

— Вашей сестре, по-видимому, нравится молодежная мода, энергичный стиль, — прокомментировала Лена.

— Моя сестрица — любительница побегать по магазинам, — раздраженно сказал Филип. — Я позвоню в какую-нибудь благотворительную организацию и попрошу прийти и забрать все это барахло.

Лена провела рукой по суперскому комбинезону цвета хаки, штанины которого доходили до середины голени, а талия была занижена. Эта женщина не только любила модную одежду, но и размер у нее был такой же, как у Лорен.

— Филип Викторович, а можно я куплю некоторые из этих вещей?

Он пожал плечами;

— Возьми все, что тебе подойдет, а остальное отдай; этим ты только облегчишь мне задачу.

Лена выключила свет и вышла из комнаты вслед за Филипом.

— Но это очень дорогие вещи.

— Я знаю, сколько они стоят, — прервал ее Филип. — Я за них платил. Возьми, какие тебе понравятся, они твои.

Филип направился к двери, чтобы уйти.

— Кстати, — сказал он, остановившись у двери, — моя жена не знает, что я купил эту квартиру. Мне бы хотелось, чтобы ты тоже об этом помалкивала.

— Хорошо, конечно, я не скажу, — пообещала Лена.

«Моя жена не знает, что я купил для тети этот дом. Поэтому мне хотелось бы, чтобы ты тоже об этом помалкивала…»

Понимающая улыбка медленно появилась на лице Лены, когда она еще раз оглядела квартиру. Не сестра, а любовница! В недалеком прошлом у Филипа Градова была любовница. На этом Лена прервала свои размышления: в конце концов, это не ее дело.

Она подошла к телефону и, подняв трубку, с облегчением вздохнула: телефон работал. Завтра будет пятница, и Виктор, возможно, позвонит.

На следующее утро Лена сидела за кухонным столом и составляла список покупок. Ей совершенно необходим «Гранд Марнье» на тот случай, если Степнов придет к ней. Взяв сумочку, она взглянула на телефон. А может быть, он никогда и не позвонит? Но она тут же отогнала эту мысль. Виктор безумно хотел ее в своем доме в Подмосковье, он этого и не скрывал. Если ничего больше, то хотя бы сексуальное влечение приведет его к ней.

Через два часа она вернулась с покупками из магазина и стала разбирать висевшую в шкафах одежду. Примеряя каждую вещь, Лена выбирала те, которые ей подходили. Пришло время ложиться спать, а Степнов так и не позвонил, но она успокоила себя мыслью, что он обязательно позвонит в субботу.

Следующий день Лена провела разлаживая отобранные вещи по полочкам в шкафу и упаковывая оставшиеся в пакеты и крутясь около телефона. В воскресенье она села и составила смету своих расходов, чтобы рассчитать, сколько денег она сможет посылать домой деду.

Десять тысяч долларов, награда, обещанная Филипом, были, конечно, очень соблазнительны. Если только она сможет выяснить имя шпиона или узнать что-нибудь полезное для компании Градова. Последнее Лена отбросила. Выдав Филипу конфиденциальную информацию, она сама будет ничем не лучше шпиона, которого собирается разоблачить.

Кроме денег, которые она пошлет деду, были счета за телефон, электричество, расходы на продукты. Нужны были деньги на проезд … Казалось, этому списку не будет конца.

Ложась в воскресенье вечером спать, Лена приготовила одежду, которую она собиралась надеть в свой первый рабочий день, и решительно подумала: «Завтра он позвонит, он обязательно позвонит, чтобы пожелать мне удачи».


Думаешь, не полюбишь?! Ха… (ВАЛТ)
И тебя вылечим... И меня вылечим... (КВМ)
 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » Шпионка ((КВМ))
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: