Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » А МОЖНО ЛИ ИЗМЕНИТЬ ПРОШЛОЕ???!!! (ВАЛТ - самая удивительная история любви)
А МОЖНО ЛИ ИЗМЕНИТЬ ПРОШЛОЕ???!!!
mali6a4kaДата: Вторник, 16.06.2009, 17:51 | Сообщение # 46
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4876
Награды: 123
Репутация: 1045
Статус: Offline
Танюшка, ты заставляешь меня пить успокоительное и ждать пока ты нам наконец расскажешь что случилось с Леной не томи что в следующей проде всё было. А то будешь навешать меня в больнице biggrin biggrin
 
ТанюшкаДата: Вторник, 16.06.2009, 17:51 | Сообщение # 47
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 48
Репутация: 376
Статус: Offline
maja, LerkO, pusik, спасибки!!!!! В следующей проде обязательно узнаете!!!!!!!!
В эту рассказ не влез..... по обьему....... smile smile smile smile smile smile smile smile
 


ТанюшкаДата: Вторник, 16.06.2009, 17:53 | Сообщение # 48
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 48
Репутация: 376
Статус: Offline
mali6a4ka, не преживай!!!!!! Я считаю, что в больнице тебе нечего делать!!!!!!!! В следующей обязательно выложу!!!!!!!! smile smile smile smile smile
 
pusikДата: Вторник, 16.06.2009, 17:56 | Сообщение # 49
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 5244
Награды: 35
Репутация: 441
Статус: Offline
Quote (Танюшка)
Я считаю, что в больнице тебе нечего делать!!!!!!!!

ну если ты не хочешь,чтобы кто-нибудь оказался в больнице, то пиши продолжение и выкладывай скорей, а то я чувствую что с mali6a4ka залягу в больницу...если не узнаю что же там было....


Мой фан-фик: Любовь-нельзя убить...(без флуда)
Русский студент - это единственный человек в мире, который способен вспомнить на экзамене то, чего сроду не знал...
 
ТанюшкаДата: Вторник, 16.06.2009, 18:07 | Сообщение # 50
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 48
Репутация: 376
Статус: Offline
pusik, я постораюсь.......
 
психолог:)))Дата: Вторник, 16.06.2009, 18:54 | Сообщение # 51
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
sad sad sad sad sad sad опять на самом интересном месте обломала???!!!!!!! sad sad sad sad очень жду продочку!!!!!ну прямо очень!!!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin


 
SvetylyaДата: Вторник, 16.06.2009, 23:44 | Сообщение # 52
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 834
Награды: 18
Репутация: 299
Статус: Offline
Танюшка, продки отпадные!!!!!!!!!! smile
Но все таки что же там случилось 4 года назад......


http://seriali-online.ru/forum/38-2855-1 Мои фан фик.... "Разлюби..... если сможешь...."
 
ТанюшкаДата: Среда, 17.06.2009, 08:10 | Сообщение # 53
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 48
Репутация: 376
Статус: Offline
психолог:))), Svetylya, спасибки!!!!!!!

Девчонки, простите, что вчера не выложила продочку... Интернет заглюк.... В него невозможно было зайти... Наверное, провайдера надо меня.... Ведь такое уде не первый раз.... cry cry sad sad sad

Но сегодня я вас обязательно порадую новыми продочками!!!!!!

 


crazyДата: Среда, 17.06.2009, 08:34 | Сообщение # 54
Флудер
Группа: Проверенные
Сообщений: 1570
Награды: 43
Репутация: 365
Статус: Offline
Танюшка, прода супер, но что же всё-таки случилось?
Quote (Танюшка)
Но сегодня я вас обязательно порадую новыми продочками!!!!!!

ждём с нетерпением
 
ТанюшкаДата: Среда, 17.06.2009, 09:41 | Сообщение # 55
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 48
Репутация: 376
Статус: Offline
crazy, спасибки!!!!! Скоро приступлю к проде!!!!!!!!
 
K_aleДата: Среда, 17.06.2009, 09:46 | Сообщение # 56
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 628
Награды: 25
Репутация: 284
Статус: Offline
блин проду !! народ требует зрелищ)))


 
majaДата: Среда, 17.06.2009, 10:43 | Сообщение # 57
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 84
Репутация: 1312
Статус: Offline
Танюшка,очень ждем проду!

 
ТанюшкаДата: Среда, 17.06.2009, 10:44 | Сообщение # 58
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 48
Репутация: 376
Статус: Offline
K_ale, спасибки!!!!! Уже скоро выложу!!!!!!!!
 
ТанюшкаДата: Среда, 17.06.2009, 10:59 | Сообщение # 59
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 48
Репутация: 376
Статус: Offline
Вот и продочка!!!!!!

-Все произошло 4 года назад……. Тогда я была совсем не пай девочкой….
-Я тебя и сейчас такой не считаю….
-Но по сравнению с тем, что было….. Короче я училась в 11 классе. Посередине учебного года к нам пришла новенькая девочка…. Мы тогда не знали, почему ее выгнали из предыдущий школы… Относились к ней очень хорошо…. С уважением…. В классе я была самая активная…. Очень увлекалась спортом… Вела активную внешкольную деятельность: ходила по клубам, тусила, любила немного выпить…. Так вот, эта новенькая, Инна, стала со мной общаться… Постепенно мы сдружились… Она предложила мне пойти на тусовку в какой – то подпольный ночной клуб…
Я, конечно же, согласилась… Но когда я пришла туда, я опешила…. Там сидели такие же одинадцатиклассники, как и я…. Но все они выглядели очень странно…. Не совсем вменяемые…
Но Инна сказала, что все в порядке и повела меня к одному из столов… Представила меня всем сидевшим… В компанию меня приняли нормально… Но там был один пацан, как позже оказалось он был самым главным и влиятельным во всем этом клубе, который начал подкатывать ко мне…. Я испугалась и ушла….. На следующий день около школы меня ждали он и Инна… Он, Артем, извинился передо мной… и попросил сегодня снова прийти на тусу…. Я согласилась….
Так я каждый вечер стала ходить в этот клуб….. Там мы много пили…. Меня научили курить…. Предлагали наркотики, но я кое – как отказалась….. Позже мы стали встречаться в Артемом…. Мне казалось, что это и есть самая настоящая любовь…. Мы были просто не разлей вода….
Родители были очень недовольны мной… А как можно быть довольными, если я каждый день прихожу в 2 часа ночи вся пьяная, от меня воняет куривом…. Начались постоянные скандалы…. Ссоры… Когда мама узнала, что резко ухудшилась моя успеваемость… и что я совсем забросила спорт…. Она очень сильно на меня наорала…. После этого я ушла из дома…. Идти было некуда, я пошла к Артему…. Он принял меня… Жил он один…. Снимал квартиру….Хотя ему не было 18….
Я стали жить с ним…. В школу престала ходить…. Вот как распределялся мой день….Ночью клуб…. Утро и день мы проводили в постели…. – Лена нервно вздохнула…..
-Может быть, тебе воды принести???
-Да, пожалуйста…
Виталик быстро встал, налил из графина воды в стакан и поднес его Лене…
-Спасибо ….– Третьякова сделала несколько глотков….
-Лен, если тебе тяжело говорить, можешь дальше не продолжать…
-Нет…Нет…. Я расскажу, что было дальше… Однажды на улице, я встретила своего брата Сережу… Он рассказал, как переживают родители и он сам… В общем, он убедил меня вернуться домой… И продолжать учебу в школе…. Я всегда очень прислушивалась к мнению своего брата, считая… его единственным человеком, которым может понять меня….. Вечером я очень сильно поссорилась с Артемом по поводу моего ухода….
Так месяц я жила дома, ходила в школу…. Почти исправилась… Но тут снова на горизонте появился… Артем… И мы снова сошлись…. Я снова стала ходить в этот клуб… Только намного реже….
И вот в один из вечеров… я пришла в клуб пораньше и увидела, как Артем целуется с Инной… Я была в негодовании… Но Артем сказал, что это нормально и ничего зазорного он в этом не видит…
Я ужасно разозлилась и решила ему отомстить…..
Весь вечер я пила… Еле стояла на ногах…. Тут я увидела, как в клуб зашел самый близкий друг Артема, Дима… Я спокойно подошла к нему… Наклонилась… И поцеловала на глазах у всех…. Поцелуй был очень страстный…. Артем быстро подлетел ко мне…. Назвал меня шлюхой…. И сильно удар по лицу….
Не знаю, что на меня нашло… Но я стала громко кричать, послала всех… и сказала, что сдам всех в милицию…. Что всех повяжут из – за употребления наркоты…
Тут Артем сделал какой – то жест своим пацанам…Схватил меня… И повел на улицу….
Завел за угол… В темный переулок…. И наставил на меня пушку…… И на Диму…..
Сказал, что предали их… Что нам нет жизни и прощения……
Прозвучал громкий выстрел…. Дима упал на асфальт… Я громко закричала….
-Теперь ты понимаешь, что я с тобой в игрушки играть не собираюсь…. Я ведь не пай мальчик… Простить тебя я не могу….
Прозвучал еще один выстрел……

Очень жду ваши комменты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile smile

 


психолог:)))Дата: Среда, 17.06.2009, 11:07 | Сообщение # 60
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 3315
Награды: 149
Репутация: 459
Статус: Offline
surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised surprised cry cry cry cry а когда продочку ждать????что там случилось???????ну раз Лена это рассказывает,значит с ней всё в порядке,а кто тогда пострадал,не уж-то брат???? cry cry


 
Форум » Фан-Фики к сериалу "Ранетки" (Новые, в процессе написания) » Архив Фан-Фиков (заброшенные фан-фики) » А МОЖНО ЛИ ИЗМЕНИТЬ ПРОШЛОЕ???!!! (ВАЛТ - самая удивительная история любви)
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: