Приветствую Вас Гость | RSS


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Зарегистрируйтесь, и вы больше не увидите рекламу на сайте.
РЕГИСТРАЦИЯ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Hateful-Mary, alisa0705, Скрытная, TomVJerry  
РАНЕТКИ.СОРОК ЛЕТ СПУСТЯ
Angel_74Дата: Понедельник, 22.06.2009, 17:57 | Сообщение # 316
Болтун
Группа: Проверенные
Сообщений: 934
Награды: 19
Репутация: 250
Статус: Offline
FamousGirl, отпад!
 
Mashle4_kaДата: Понедельник, 22.06.2009, 18:00 | Сообщение # 317
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 11759
Награды: 134
Репутация: 515
Статус: Offline
FamousGirl, прикольненько biggrin
 


FamousGirlДата: Понедельник, 22.06.2009, 18:10 | Сообщение # 318
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
Angel_74, спс
Mashle4_ka, спс



 
katrjamberДата: Понедельник, 22.06.2009, 18:36 | Сообщение # 319
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4323
Награды: 108
Репутация: 588
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
Последняя песня посвящается всем нашим поклонникам, а также вашему директору Игорю Ильичу, который и создал эту группу, – сказала Наташа. – Если бы не он и Виктор Михалыч, то мы бы сейчас не стояли на этой сцене. Спасибо нашим родным людям, знакомым, друзьям, которые верили в нас и поддерживали все время. Также эту песню мы посвящаем выпускникам и желаем, чтобы вас не изменили ни трудности, ни препятствия, и вы всегда шли к своей цели с высоко поднятой головой. Как мы.

отлично Наташка сказала!!

Quote (FamousGirl)
Пусть их песни наивны, легки для восприятия, но они искренние. Они жили этими песнями, переживали целую жизнь в них.

абсолютно точно сказано!!!

Quote (FamousGirl)
Антон встал с плачущей Аней, Гуцул обнял счастливую Лену, Коля подыграл Жене одной рукой, а Стас крикнул в микрофон:
- Верьте в чудеса, потому что одно из них свершилось сегодня!

ваще суперррр))))))

фик просто супер!!!жду чем же все закончится)))

 
FamousGirlДата: Понедельник, 22.06.2009, 19:01 | Сообщение # 320
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
katrjamber, спасибооооо


 
EvGeShaДата: Понедельник, 22.06.2009, 19:44 | Сообщение # 321
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
FamousGirl, прода очень прикольная))))))Молодцы девчонки, так зажгли))))))))
Буду ждать конец)))))) wink


 
FamousGirlДата: Понедельник, 22.06.2009, 19:56 | Сообщение # 322
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
EvGeSha, спасибочки


 
marina10Дата: Понедельник, 22.06.2009, 19:56 | Сообщение # 323
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 820
Награды: 16
Репутация: 189
Статус: Offline
FamousGirl, классно пишешь! Мне оч нравится...продолжай в том же духе!

Мой новый фик! (Жми)
 


FamousGirlДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:04 | Сообщение # 324
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
marina10, спасибо большое =*


 
SupernataliДата: Понедельник, 22.06.2009, 21:06 | Сообщение # 325
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 869
Награды: 37
Репутация: 228
Статус: Offline
FamousGirl, МО_ЛО_ДЕЦ!!! )) я очень жду следующей продки, а так же фик смешной про ЛиС и Гущиных )))

Всем ЛиСятам сюда!! Люблю, но не хочу признаться в этом!!)))
 
FamousGirlДата: Понедельник, 22.06.2009, 22:05 | Сообщение # 326
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
Supernatali, спас0) ооо это будет мега фик)))


 
Mani4kaДата: Вторник, 23.06.2009, 00:39 | Сообщение # 327
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 228
Награды: 16
Репутация: 255
Статус: Offline
FamousGirl, приветик))) Пророчитала твои продочки)))) Такие классные, лёгкие и добрые)) Ты умничка)) Жаль, что конец..но я жду продку))))
 
FamousGirlДата: Вторник, 23.06.2009, 10:17 | Сообщение # 328
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
Mani4ka, спасибо большое =*


 
FamousGirlДата: Вторник, 23.06.2009, 10:22 | Сообщение # 329
Фанатик
Группа: Проверенные
Сообщений: 891
Награды: 59
Репутация: 338
Статус: Offline
ПОСЛЕДНЯЯ ПРОДА! Дорогие друзья, комментируйте эту проду и скажите все в итоге, чт удалось, что нет и тд

- А теперь нужно отметить! – громко провозгласил Гуцулов, когда все ушли за кулисы.
- Парни, спасибо вам большое за все - растроганно ответила Анна Михайловна. – Если бы не ваша поддержка и любовь, мы бы так никогда хорошо не выступили.
- Выступили бы, - засмеялся Станислав Петрович. – Потому что вы талантливые.
- Берем стаканчики, - командовал Гуцулов, разливая пузырящее шампанское.
- Я скажу тост,- Маркин поднял свой стаканчик и посмотрел на Анну Михайловну. – За Ранеток! За то, чтобы эта замечательная группа была вечна! Ура!
- Ура! – подхватили все и стали чокаться.
- Это было триумфально, девчонки! – улыбаясь, сказал Платонов. – По сравнению с вами, Роллинг Стоунз отдыхают! Вы просто супер!
- Спасибо, - засмеялась Наталья Борисовна.- А мы видели, как за нас болели за кулисами.
- Кстати, нас и по телику покажут, - похвасталась Валерия Андреевна. – Я волновалась, вдруг, у меня тушь растеклась.
- Лен, ты это искренне сказала? – спросил Степнов, когда они отошли в сторонку. – А как жеГуцулов?
Елена Никитична улыбнулась.
- Я всегда говорю то, что чувствую. Со Игорем проблем не будет, мы с ним на эту тему разговаривали давно, и он все понял.
- Понял что? – переспросил Виктор Михалыч, чувствуя, как сердце замерло.
- Что мне нужен только ты, - просто ответила она. – Такой бесстрашный, веселый, заботливый.…Как семнадцать лет назад. Я поняла это, когда пела тебе песню.
- Блин, неужели и ко мне пришло счастье? – не поверил Степнов, медленно улыбаясь. – Ленка! я самый счастливый человек на свете!
- Ты на меня больше не сердишься? – виновато спросила Валерия Андреевна у мужа.
- За что? – удивился Комаров.
- Я так легкомысленно вела себя, все о вещах думала, о фигне какой-то, - горячо ответила Валерия Андреевна. – И как ты меня терпишь такую уже сорок лет? Другая на месте меня была бы куда лучше…
- Не нужна мне никакая другая, - серьезно ответил Станислав Петрович. – Ты у меня единственная и любимая. И нас не разлучит никакая Надя Гущина и ни какие-то другие люди.
- Правда? – прошептала Валерия Андреевна.
- Правда, - подтвердил ее муж. – Кстати, спасибо за твой каталог одежды. Именно благодаря нему я так оделся.
Валерия Андреевна в ответ неверяще засмеялась.
- Женька, ты видела, как твои коллеги по работе на тебя смотрели?- спросил Платонов.
- Я думала, их удар хватит, - засмеялась его жена. – Кстати, ты тоже зажег.
Я вот думаю: может, тебе завтра на работу в этой футболке придти?
- А что? – задумался Платонов. – Отличная идея! Побуду денек мажором!
- Анечка, Наташа, какие вы умницы, - восхищался Маркин. – Вы хоть знаете, что сегодня покорили всех?
- Ну, одного человека я точно покорила, - засмеялась Анна Михайловна.- Если бы ты не вернулся ко мне, я бы так никогда не сыграла.
- Побежали встречать салют! – закричал Гуцулов и все, словно семнадцатилетние школьники, выбежали во двор школы вместе с выпускниками. Гуцул выпустил в небо один фейерверк , а Степнов поцеловал радостную Лену под переливающиеся огни в темном небе. Под счастливые крики и красивый второй фейерверк Стас поцеловал плачущую Леру, которая ответила ему тем же. Антон, закружив в объятиях Аню, под третий салют ее поцеловал. Под следующий фейерверк Коля поцеловал счастливую Женю.
- Урра! – вопили все, обнимаясь и целуясь, плача и смеясь.
Гуцул запустил в небо последнюю ракету, и на небе засиял салют, огни которого складывались в одно слово – РАНЕТКИ.
- Вы великие!- кричал Степнов.
- Вы неповторимые! – вторил ему Рассказов.
В темном небе вспыхивали яркие огни, слышались счастливые крики, смех, Гуцул разливал шампанское, Аня и Наташа прыгали, обнявшись, Лена обнимала Гуцула и Степнова одновременно, Женя и Коля смеялись, обмениваясь мнениями, Антон горланил песни Ранеток, а Лера, молча в стороне, смотрела на этот праздник.
- Тебе грустно? – Стас подошел к ней сзади и нежно обнял.
- Все кончилось, - тихо ответила она. – Это финал.
- Все только начинается, - улыбнулся Комаров. – Вся жизнь еще впереди. И ее новая страничка начнется с завтрашнего дня. Просто нужно всегда верить в лучшее, и оно обязательно сбудется.
- Ты, правда, так считаешь? – Лера посмотрел ему в глаза, и он увидел там слезы радости.
- Конечно, - улыбнулся Стас, взяв ее за руку.
Смотря друг на друга, они почувствовали желание вот так стоять вечно, любуясь друг другом. Поскорее бы эта орава свинтила куда-нибудь, хоть в кафе, хоть домой…
- Эй, влюбленные, вы еще с нами?- их мысли внезапно прервали веселые Лена и Гуцул. – Пошли отмечать?
- Пошли! - засмеялись Лера и Стас и, взявшись за руки, побежали ко всем под разноцветные огни, вспыхивающие в небе…

КОНЕЦ.

Спасибо всем, кто читал, кто комментировал и просто кто зашел! Я вас всех очень люблю и ценю ваше мнение!! Но с этими словами я не прощаюсь: в четверг (!) состоится премьера моего нового фика не менее смешного чем этот, поэтому добро пожаловать!
С любовью, ваша FamousGirl, Надя happy



 


EvGeShaДата: Вторник, 23.06.2009, 10:33 | Сообщение # 330
Живу здесь
Группа: Проверенные
Сообщений: 4440
Награды: 80
Репутация: 462
Статус: Offline
Quote (FamousGirl)
- Понял что? – переспросил Виктор Михалыч, чувствуя, как сердце замерло. - Что мне нужен только ты, - просто ответила она. – Такой бесстрашный, веселый, заботливый.…Как семнадцать лет назад. Я поняла это, когда пела тебе песню. - Блин, неужели и ко мне пришло счастье? – не поверил Степнов, медленно улыбаясь. – Ленка! я самый счастливый человек на свете!

Как мило)))))) wink
Quote (FamousGirl)
– Кстати, спасибо за твой каталог одежды. Именно благодаря нему я так оделся.

smile smile smile
Quote (FamousGirl)
- А что? – задумался Платонов. – Отличная идея! Побуду денек мажором!

Оболдеть, ну, Коля дает biggrin
Quote (FamousGirl)
Гуцул запустил в небо последнюю ракету, и на небе засиял салют, огни которого складывались в одно слово – РАНЕТКИ. - Вы великие!- кричал Степнов. - Вы неповторимые! – вторил ему Рассказов.

Вот это вечер))))))Классно)))))
Quote (FamousGirl)
Гуцул выпустил в небо один фейерверк , а Степнов поцеловал радостную Лену под переливающиеся огни в темном небе. Под счастливые крики и красивый второй фейерверк Стас поцеловал плачущую Леру, которая ответила ему тем же. Антон, закружив в объятиях Аню, под третий салют ее поцеловал. Под следующий фейерверк Коля поцеловал счастливую Женю.

Так романтично)))))) happy
Конец обворожительный)))))))Так офигенно закочила)))))Молодец wink Буду ждать нового фанфа)))


 
Поиск:

Rambler's Top100
Создание сайтов в анапе, интернет реклама в анапе: zheka-master
Поисковые запросы: